Страница 30 из 34 ПерваяПервая ... 2027282930313233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 900 из 1007
Тема:

Как найти в себе точку опоры

  1. #871
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    А с чего Вы взяли, что он вообще "смеётся" над Вашими проблемами или вспоминает о них после Вашего ухода?
    ув. серенити кстати не первая
    еще у кого-то в теме было
    да прям психиатрам заняться нечем, кроме как над пациентами ржать
    а другие врачи все серьезные)
    ржут только психиатры)

  2. #872
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение

    Если это "мелкие негативные хренюшки", зачем о них говорить?
    Больше не о чем?
    Угу, как будто где-то подсознательно нравятся даже такие истории. Но неосознанно.
    Знаете, какая у меня тётя скандалистка. Ууу. Хотя она местами по делу, слов нет, но это нечто)
    Она ооочень умная и спокойная, но так гнёт свою линию мама не горюй. Как бульдозер.
    Уже своими действиями даже в общественной жизни добилась, громкое дело было.
    Иногда кажется, что в нее превращаюсь. Поэтому всем негативным хернюшкам огласка.
    А лучше как муж... Сидеть про самолеты читать.

    Заметьте, разговор наш с Вами возвращается в исходную точку.

    Так Ваша суета на работе и выполнение рабочих задач вместо обеда - те же яйца, только в профиль.
    Посмотрите, какой я золотой работник! Увидьте и похвалите. А если не увидите, я буду себя грызть и всю себя съем.
    Так понятно?
    Мне, конечно, хочется с Вами поспорить, поскольку никто не видит, что я в обед работаю.
    А если увидят, то всем будет насрать. Мои проблемы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ой, какая прелесть.
    И поэтому Вы предпочтёте дальше мозгодрочить на свои "страхи"?
    Лишь бы доктору было удобно?
    А с чего Вы взяли, что он вообще "смеётся" над Вашими проблемами или вспоминает о них после Вашего ухода?

    К тому же, на этом конкретном враче специалисты, способные подобрать Вам качественные средства для "отключения головы" закончились?

    Ув. Серенити, Вы хоть понимаете, что сейчас изображаете из себя самого больного Карлсона в мире?
    Не смеется. Просто мои проблемы — это фигня по сравнению с реальными проблемами психов.
    Да он сам мне говорил, мол, ура, наконец-то нормальный человек на приеме.
    Какой вспоминает, он и не вспомнит даже обо мне, у него таких пациентов пруд пруди.

  3. #873
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ув. серенити кстати не первая
    еще у кого-то в теме было
    да прям психиатрам заняться нечем, кроме как над пациентами ржать
    а другие врачи все серьезные)
    ржут только психиатры)
    Ой, щас расскажу страшное дело)))

    По работе мы с коллегами сталкиваемся и с уголовными делами, и с бракоразводными процессами, общаемся с фигурантами, в том числе, о глубоко личных вещах.
    И да, мы периодически как лошади ржём над отдельными деталями, обстоятельствами, высказываниями этих самых фигурантов, а также адвокатов, следователей, судей.
    Ржём в своём кабинете, иногда вспоминаем самые смачные случаи через год-два-пять.
    Однако наш смех - это наш способ реагировать на стресс, работу, обстоятельства, а также на то, что действительно смешно.
    И от этого никому нет никакого ущерба.
    Пострадавших нет.
    Претензий к качеству нашей работы тоже нет.

  4. #874
    Вроде ж понятно трахаться с мужем и не предохраняться .
    Может здесь необходимо уточнение , каждый день заниматься сексом и чтобы все стерлось и дым коромыслом стоял , при чем по Вашей конституции Вы ув. Серенити - огонь , снимите уже это пальтишко - отличницы, хорошей девочки, наебитесь с мужем он души и не дрочите в теме .
    Кто то авторитетный должен сказать , ув. Серенити ?

  5. #875
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ой, щас расскажу страшное дело)))

    По работе мы с коллегами сталкиваемся и с уголовными делами, и с бракоразводными процессами, общаемся с фигурантами, в том числе, о глубоко личных вещах.
    И да, мы периодически как лошади ржём над отдельными деталями, обстоятельствами, высказываниями этих самых фигурантов, а также адвокатов, следователей, судей.
    Ржём в своём кабинете, иногда вспоминаем самые смачные случаи через год-два-пять.
    Однако наш смех - это наш способ реагировать на стресс, работу, обстоятельства, а также на то, что действительно смешно.
    И от этого никому нет никакого ущерба.
    Пострадавших нет.
    Претензий к качеству нашей работы тоже нет.
    Я вот тоже люблю, когда Вы надо мной подтруниваете
    Ощущение сразу, что всё Ок.

  6. #876
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вроде ж понятно трахаться с мужем и не предохраняться .
    Может здесь необходимо уточнение , каждый день заниматься сексом и чтобы все стерлось и дым коромыслом стоял , при чем по Вашей конституции Вы ув. Серенити - огонь , снимите уже это пальтишко - отличницы, хорошей девочки, наебитесь с мужем он души и не дрочите в теме .
    Кто то авторитетный должен сказать , ув. Серенити ?
    Ув. Ниоба, Вы просто богиня
    Восхищение моё - до небес, с которых Вы с мудрой иронией и восхитительным юмором созерцаете происходящее.

  7. #877
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вроде ж понятно трахаться с мужем и не предохраняться .
    Может здесь необходимо уточнение , каждый день заниматься сексом и чтобы все стерлось и дым коромыслом стоял , при чем по Вашей конституции Вы ув. Серенити - огонь , снимите уже это пальтишко - отличницы, хорошей девочки, наебитесь с мужем он души и не дрочите в теме .
    Кто то авторитетный должен сказать , ув. Серенити ?

    Думаете, мужу охота? Он то «давай на выходных», то «устал», то «спать хочу»

  8. #878
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ой, щас расскажу страшное дело)))

    По работе мы с коллегами сталкиваемся и с уголовными делами, и с бракоразводными процессами, общаемся с фигурантами, в том числе, о глубоко личных вещах.
    И да, мы периодически как лошади ржём над отдельными деталями, обстоятельствами, высказываниями этих самых фигурантов, а также адвокатов, следователей, судей.
    Ржём в своём кабинете, иногда вспоминаем самые смачные случаи через год-два-пять.
    Однако наш смех - это наш способ реагировать на стресс, работу, обстоятельства, а также на то, что действительно смешно.
    И от этого никому нет никакого ущерба.
    Пострадавших нет.
    Претензий к качеству нашей работы тоже нет.
    так о чем и речь, ну поржут и что страшного?
    как говориться пока меня нет, пусть они меня хоть бьют

  9. #879
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    так о чем и речь, ну поржут и что страшного?
    как говориться пока меня нет, пусть они меня хоть бьют
    Тут и я ничего страшного не вижу, наоборот)

  10. #880
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    так о чем и речь, ну поржут и что страшного?
    как говориться пока меня нет, пусть они меня хоть бьют
    Из свеженького:
    Очная ставка уволенной барышни и бывшего шефа (мужчина за 50).
    Барышня следователю: И вообще, он слаб по молодым девочкам! Зафиксируйте в протоколе! Слаб! Он их столько перебрал...
    Мужчина: Нуууу раз много их перебрал... значит, силён, а не слаб. Что ж Вы меня оскорбляете?


    Ну и как тут не посмеяться?)))

  11. #881
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Из свеженького:
    Очная ставка уволенной барышни и бывшего шефа (мужчина за 50).
    Барышня следователю: И вообще, он слаб по молодым девочкам! Зафиксируйте в протоколе! Слаб! Он их столько перебрал...
    Мужчина: Нуууу раз много их перебрал... значит, силён, а не слаб. Что ж Вы меня оскорбляете?


    Ну и как тут не посмеяться?)))
    да уж это надо завидную выдержку иметь, чтобы прямо при очной ставке не засмеяться)

  12. #882
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение

    Думаете, мужу охота? Он то «давай на выходных», то «устал», то «спать хочу»
    Отсосите у него
    Думаю он пересмотрит свои взгляды на «устал» .

    --- Добавлено ---

  13. #883
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ниоба, Вы просто богиня
    Восхищение моё - до небес, с которых Вы с мудрой иронией и восхитительным юмором созерцаете происходящее.
    Спасибо , ув. Darya

  14. #884
    Ув. Ниоба, ув. Дарья, спасибо!
    Займусь Вашими рекомендациями и квартирными делами)

  15. #885
    Добрый вечер. Ув. участники, у кого было или есть двое детей, поделитесь, пожалуйста, как у Вас дети живут/жили - у каждого было по комнате или дети жили в одной комнате?
    Очень нужен Ваш опыт.
    Сегодня всё-таки подумали остановиться на варианте 2,5 комнаты квартиры, чтобы сразу на будущее. Там 2 спальни и кухня-зал. Около 70 метров.
    Сейчас уже если решаем окончательно, то нужно будет квартиру продавать и вкладываться в новый вариант.
    Меня беспокоит всё равно (так как нет такого опыта), нормально ли, что у ребенка каждого не будет по отдельной комнате. Нормально ли это для его личностных границ и самоощущения.
    Большую квартиру перехотелось после сообщения ув. Солнышки. Действительно, получается, что это будет задел на коммуну, а по-хорошему, нужно, чтоб дети после школы разъехались. Смысл тогда большой квартиры - на 10 лет примерно, чтоб у каждого было по комнате? Но стоит ли оно того.

    Насколько знаю, отдельно от родителей ребенок должен спать после 3 лет, в отдельной кровати, но необязательно в другой комнате. В другой комнате вроде бы с 6-7 лет. Беспокоит, если дети разнополые, уживутся ли в одной комнате потом. Да и однополые еще хуже может быть дискомфорт от совместного проживания.

    Решение сейчас принимаем стратегическое, поскольку в эту квартиру 2,5 нужно будет значительно вкладываться, поэтому не хотелось бы переезжать через 9 лет, например.
    Просто у меня какой-то пунктник насчет комнат, но почитав форум, понимаю, что это, скорее всего, неверно.
    Сестра вот тоже взяла огромную квартиру в ипотеку, говорит, что я сейчас просто не понимаю, так как детей нет и на будущее пойму, что нужна большая квартира.
    Но вот то, что после школы дети захотят уехать - это вполне представляется, поэтому, кажется, что большая квартира не нужна. Но момент до окончания школы в 2,5 комнатной, где у каждого нет свой комнаты, где можно закрыться, заниматься своими делами вне глаз других, вот этот момент не представляю и это очень беспокоит.
    Но, может, я гипертрофирую и детям не настолько нужна отдельная комната каждому?
    Спасибо.

  16. #886
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Ув. участники, у кого было или есть двое детей, поделитесь, пожалуйста, как у Вас дети живут/жили - у каждого было по комнате или дети жили в одной комнате?
    Очень нужен Ваш опыт.
    Сегодня всё-таки подумали остановиться на варианте 2,5 комнаты квартиры, чтобы сразу на будущее. Там 2 спальни и кухня-зал. Около 70 метров.
    Сейчас уже если решаем окончательно, то нужно будет квартиру продавать и вкладываться в новый вариант.
    Меня беспокоит всё равно (так как нет такого опыта), нормально ли, что у ребенка каждого не будет по отдельной комнате. Нормально ли это для его личностных границ и самоощущения.
    Большую квартиру перехотелось после сообщения ув. Солнышки. Действительно, получается, что это будет задел на коммуну, а по-хорошему, нужно, чтоб дети после школы разъехались. Смысл тогда большой квартиры - на 10 лет примерно, чтоб у каждого было по комнате? Но стоит ли оно того.

    Насколько знаю, отдельно от родителей ребенок должен спать после 3 лет, в отдельной кровати, но необязательно в другой комнате. В другой комнате вроде бы с 6-7 лет. Беспокоит, если дети разнополые, уживутся ли в одной комнате потом. Да и однополые еще хуже может быть дискомфорт от совместного проживания.

    Решение сейчас принимаем стратегическое, поскольку в эту квартиру 2,5 нужно будет значительно вкладываться, поэтому не хотелось бы переезжать через 9 лет, например.
    Просто у меня какой-то пунктник насчет комнат, но почитав форум, понимаю, что это, скорее всего, неверно.
    Сестра вот тоже взяла огромную квартиру в ипотеку, говорит, что я сейчас просто не понимаю, так как детей нет и на будущее пойму, что нужна большая квартира.
    Но вот то, что после школы дети захотят уехать - это вполне представляется, поэтому, кажется, что большая квартира не нужна. Но момент до окончания школы в 2,5 комнатной, где у каждого нет свой комнаты, где можно закрыться, заниматься своими делами вне глаз других, вот этот момент не представляю и это очень беспокоит.
    Но, может, я гипертрофирую и детям не настолько нужна отдельная комната каждому?
    Спасибо.
    Ну у меня ребенок спал отдельно сразу а в другой комнате с двух лет. Что за история про До 3х спать с родителями - первый раз слышу
    Что там будет когда хотя бы первому Вашему ребенку исполнится 3 года никто не знает. Да и вообще планировать жилье на такой срок глупо - мало ли куда зачем соберетесь переезжать: в москву, в деревню, заграницу
    Думать что будет с квартирой когда дети(которых еще дай бог родить) закончат школу - вообще за гранью добра и зла

    --- Добавлено ---

    Решение сейчас принимаем стратегическое, поскольку в эту квартиру 2,5 нужно будет значительно вкладываться, поэтому не хотелось бы переезжать через 9 лет, например.
    И да - вложение в квартиру это вложение в НАСТОЯЩЕЕ
    В свой текущий комфорт, в жизнь сегодня.
    Если вложений на СЕГОДНЯ жалко - не надо их делать вообще потому что будущее не купишь
    Да и счастливым оно не будет

  17. #887
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Но, может, я гипертрофирую и детям не настолько нужна отдельная комната каждому?
    О себе бы подумали...

    Все кого я знаю, решают такие вопросы по мере их поступления и исходя из личных (своих, а не детей) потребностей.
    У меня есть знакомая, которая озаботилась покупкой отдельной квартиры каждому ребенку, еще задолго до того, как они вообще доросли до таких потребностей.
    Ну вот любит она, чтобы просторно было и ей никто рядом не мешал. Она любит, а не дети её.
    Но вот чтобы так планировать, пока никаких детей ещё нет (ни однополых ни разнополых) - никого не знаю.
    Вы ставите в зависимость от детей, которых нет, то, что нужно вам сегодня. Странно это как-то.

  18. #888
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Ув. участники, у кого было или есть двое детей, поделитесь, пожалуйста, как у Вас дети живут/жили - у каждого было по комнате или дети жили в одной комнате?
    А, ну у меня в детстве была одна комната с братом, но комната была большой, а потом когда мы подросли, её перегородили и сделали занавеску вместо двери. В каждой получившейся комнате была своя кровать, стол и пр. В общем, полноценные отдельные комнаты.
    Мне хватало. Особенно много я дома как-то не сидела, не обращала внимания. Даже читать было приятнее на улице, если летом, или на диване в гостиной, если это зима.

  19. #889
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Сегодня всё-таки подумали остановиться на варианте 2,5 комнаты квартиры, чтобы сразу на будущее. Там 2 спальни и кухня-зал. Около 70 метров.
    Сейчас уже если решаем окончательно, то нужно будет квартиру продавать и вкладываться в новый вариант.
    Меня беспокоит всё равно (так как нет такого опыта), нормально ли, что у ребенка каждого не будет по отдельной комнате. Нормально ли это для его личностных границ и самоощущения.
    Это же фактически получается три комнаты. Если захочется уединиться, один из детей может пойти в кухню-зал. Вы так заботитесь о нерожденных детях, чтоя уже поверила в их существование. Нормально такая квартира для двоих детей. И если будут разнополые и захотят жить в разных комнатах, пацана можно в кухню-зал. Почему нет?

  20. #890
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Насколько знаю, отдельно от родителей ребенок должен спать после 3 лет, в отдельной кровати, но необязательно в другой комнате. В другой комнате вроде бы с 6-7 лет. Беспокоит, если дети разнополые, уживутся ли в одной комнате потом. Да и однополые еще хуже может быть дискомфорт от совместного проживания.
    Во многих европейских странах вообще дети отдельно спят в другой комнате практически сразу. Даже не в отдельной кровати.
    Это ж кому как удобнее. Родителям.

    А вдруг у вас тройня будет
    даёшь отдельную комнату каждому. Большую. С плазмой. И со встроенным аквариумом.
    Нет. С двумя.

  21. #891
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Но, может, я гипертрофирую и детям не настолько нужна отдельная комната каждому?
    Спасибо.
    нужно отдельное пространство. Это может быть - этаж, комната, угол в комнате. кусочек стола и дивана..

  22. #892
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Во многих европейских странах вообще дети отдельно спят в другой комнате практически сразу. Даже не в отдельной кровати.
    Это ж кому как удобнее. Родителям.

    А вдруг у вас тройня будет
    даёшь отдельную комнату каждому. Большую. С плазмой. И со встроенным аквариумом.
    Нет. С двумя.
    Известны случаи рождения 9 и 10 близнецов

  23. #893
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    нужно отдельное пространство. Это может быть - этаж, комната, угол в комнате. кусочек стола и дивана..
    Да, кстати, комната может быть у каждого отдельной, а границы при этом не соблюдены...ну например, у ребенка своя комната, а все заходят туда как к себе и даже его не спрашивают.
    Так что...

    А с кусочком дивана и стола могут быть хорошо соблюдены.

  24. #894
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    И да - вложение в квартиру это вложение в НАСТОЯЩЕЕ
    В свой текущий комфорт, в жизнь сегодня.
    Если вложений на СЕГОДНЯ жалко - не надо их делать вообще потому что будущее не купишь
    Да и счастливым оно не будет
    То есть вообще не заморачиваться квартирой на будущее, а приобретать потом при необходимости?
    Мне в готовой новостройке почему-то не хочется жить. Не знаю, почему так, может, из-за того, что рядом с моей школой, а хочется максимально удалиться из этих мест) ну и она двухкомнатная, всё равно временный вариант, вероятно.
    А та, которая сейчас будет строиться, её сейчас можно выгодно купить, со временем она очень подорожает и будет уже не так просто купить. Но это вложение в будущее, не в сегодня...

  25. #895
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    О себе бы подумали...
    Вы ставите в зависимость от детей, которых нет, то, что нужно вам сегодня. Странно это как-то.
    Меня просто устраивает то, что есть сегодня в плане жилья. Особенно в плане уборки, не люблю убираться)
    Вообще сейчас я бы хотела умотать не в Москву в отпуск, а в Черногорию, например. Но из-за квартиры так тратиться не хотим. Но, может, это не из разряда нужного.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А, ну у меня в детстве была одна комната с братом, но комната была большой, а потом когда мы подросли, её перегородили и сделали занавеску вместо двери. В каждой получившейся комнате была своя кровать, стол и пр. В общем, полноценные отдельные комнаты.
    Мне хватало. Особенно много я дома как-то не сидела, не обращала внимания. Даже читать было приятнее на улице, если летом, или на диване в гостиной, если это зима.
    Спасибо, ув. Анаис! Вот точно, я же сужу по себе, а я вечно дома торчала.

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Это же фактически получается три комнаты. Если захочется уединиться, один из детей может пойти в кухню-зал. Вы так заботитесь о нерожденных детях, чтоя уже поверила в их существование. Нормально такая квартира для двоих детей. И если будут разнополые и захотят жить в разных комнатах, пацана можно в кухню-зал. Почему нет?
    Это не будет ущемление, что у одного целая комната, а другой в кухне-зале?
    Спасибо, ув. Марина, успокоили.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А вдруг у вас тройня будет
    даёшь отдельную комнату каждому. Большую. С плазмой. И со встроенным аквариумом.
    Нет. С двумя.
    Муж уже постебался, не нужна ли коту отдельная комната.
    У бабушки была двойня, так что не исключено))

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    нужно отдельное пространство. Это может быть - этаж, комната, угол в комнате. кусочек стола и дивана..
    То есть в принципе можно комнату разделить, и всё в порядке будет? Спасибо.
    В моем представлении просто почему-то именно у каждого по комнате и каждый за закрытой дверью занимается тем, что другие видеть не должны и чтоб его не беспокоили. А в варианте, когда двое в одной комнате - не представляю, как можно скрытно что-то делать, уединенно.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да, кстати, комната может быть у каждого отдельной, а границы при этом не соблюдены...ну например, у ребенка своя комната, а все заходят туда как к себе и даже его не спрашивают.
    Так что...
    Это прям про меня. То ли комната, а то ли виденье)

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А с кусочком дивана и стола могут быть хорошо соблюдены.
    Никому нельзя садиться на эту часть дивана или класть вещи на часть стола?

  26. #896
    Я заморачивалась , вернее у меня как то сразу в крови - все живут отдельно , квартиру брали трёхкомнатную , но в ней был зал , спальня и детская на двоих пока маленьких , спали с 9 месяцев отдельно в своей комнате , потом позже передумали . В доме отдельные спальни у сыновей.

  27. #897
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Никому нельзя садиться на эту часть дивана или класть вещи на часть стола?
    Решает владелец части дивана и части стола.
    Может быть, он позволяет садиться и класть))))
    Но решает - он.

  28. #898
    Точно знаю, что у моей не будет большой комнаты. Маленькая намного лучше для ребенка, имхо. У меня в детстве была большая. Было неуютно и местами страшно. Была как тюрьма. Там меня запирали, когда я хотела быть с родителями и ее от меня запирали, когда мне нужно было во внутырь. Т.е. тоже не было своего угла по сути. Сейчас, когда брали кв, посчитала что лучше именно деткий угол, а не комната. Может в перспективе отделим.

  29. #899
    у меня двухкомнатная, дети разнополые в одной комнате живут
    подумываю о расширении квартиры, как раз чтобы у детей по комнате было, т.к. растут
    живут дружно и даже засыпает сын без наличия сестры в комнате неохотно - ему надо, чтобы все были на своих местах
    подумываю об ипотеке давно, но как-то впрягаться в эту кабалу неохота, оттягиваю

  30. #900
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Точно знаю, что у моей не будет большой комнаты. Маленькая намного лучше для ребенка, имхо. У меня в детстве была большая. Было неуютно и местами страшно. Была как тюрьма. Там меня запирали, когда я хотела быть с родителями и ее от меня запирали, когда мне нужно было во внутырь. Т.е. тоже не было своего угла по сути. Сейчас, когда брали кв, посчитала что лучше именно деткий угол, а не комната. Может в перспективе отделим.
    Ув. Солнышка, если не секрет, Вы одного ребенка хотите?
    А большая это сколько метров?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    у меня двухкомнатная, дети разнополые в одной комнате живут
    подумываю о расширении квартиры, как раз чтобы у детей по комнате было, т.к. растут
    живут дружно и даже засыпает сын без наличия сестры в комнате неохотно - ему надо, чтобы все были на своих местах
    подумываю об ипотеке давно, но как-то впрягаться в эту кабалу неохота, оттягиваю
    У Вас, получается, спальня и детская? А гостей на кухне принимаете?
    Да, ипотека кабала... Нам в принципе даже если на 2,5 менять, тоже, возможно, придется впрягаться
    Потому что там даже на этапе котлована метр дороже, чем у нашей готовой. Плюс там черновая отделка, а тут чистовая, тоже затраты(
    А ребенка уже точно откладывать не станем.

Страница 30 из 34 ПерваяПервая ... 2027282930313233 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как найти в себе силы радоваться жизни и жить дальше?
    от Akaten в разделе Психология Личности
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.01.2016, 14:01
  2. Как найти в себе силы бороться с раком?
    от Екатерина Ц в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.10.2014, 14:20
  3. Где найти в себе силы?
    от Ирина--- в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.06.2014, 19:35
  4. Помогите не сойти с ума и найти в себе сил бороться.
    от missis_N в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.03.2013, 14:57
  5. Долго не могу найти работу и потеряла уверенность в себе
    от Ира18 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 12:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейная психология форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search