Страница 484 из 2194 ПерваяПервая ... 284384454474481482483484485486487494514584684 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14 491 по 14 520 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #14491
    Кошка меня злит , она вообще в принципе не моя родная кошка , а прошлогодний котёнок, которого не забрали, напилась она сегодня молока , и спит , я ее к котятам , она с такой мордой безразличной , пока они ели, хочется кошку прибить.
    Котята орут , в прошлом году когда моя кошка родила шесть штук , я вообще не замечала каких то проблем с котятами , она о них заботилась .
    А эта же их не чистит , сегодня мыла их под шлангом , от какашек , жуткое отвращение и злость , хочется чтобы они все исчезли вместе с кошкой .

  2. #14492
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Кошка меня злит , она вообще в принципе не моя родная кошка , а прошлогодний котёнок, которого не забрали, напилась она сегодня молока , и спит , я ее к котятам , она с такой мордой безразличной , пока они ели, хочется кошку прибить.
    Котята орут , в прошлом году когда моя кошка родила шесть штук , я вообще не замечала каких то проблем с котятами , она о них заботилась .
    А эта же их не чистит , сегодня мыла их под шлангом , от какашек , жуткое отвращение и злость , хочется чтобы они все исчезли вместе с кошкой .
    так Вы же стали прикармливать котят верно я поняла? как толко начался прикорм - не вылизывают мамки
    кроме вылизыания, с так поняла, претензии только в том что не с тем выражением морды кормит?
    или сама не идет кормить? может она еще не пришла в себя....обезвоживание у нее прошло?

  3. #14493
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот только не обижайтесь
    Просто я на форуме впервые с таким столкнулась что бывают люди не умеющие плавать. А вчера с мужем поспорил на он говорит: не бывает такого.
    Как Вам это удалось? В смысле вот в детстве ни на речку, ни на пруд не бегали? У вас в городе не было водоемов?
    я не умею плават, не могу держатся на воде
    много и всяко разно купалис в детстве...в принципе можно свалит что в 14 лет у меня парен утонул с которым нас отец на озеро привез и я еще полдня по берегу бегала, одной вернутся было не реально, ждала когда отец приедет...но с другой стороны я ж и до этого плавать не умела, и после этого ничего не изменилось так и не умею....


    про секс девушки поддерживаю - пуст предохраняются хорошо и гут
    а взамуж выдавать глупо - это типа она не имея опыта на гормонах вместо разового секса взамуж сразу - а зачем?

  4. #14494
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    так Вы же стали прикармливать котят верно я поняла? как толко начался прикорм - не вылизывают мамки
    кроме вылизыания, с так поняла, претензии только в том что не с тем выражением морды кормит?
    или сама не идет кормить? может она еще не пришла в себя....обезвоживание у нее прошло?
    Претензия да в том что напоминать надо о том что они есть в наличии . Я ее отношу , кладу , вытягиваю , чтобы все дотянулись . Первый день прикорм вчера был . Лоток я им поставила .
    Кошка да бесит своим поведением пофигистичным.

    К вечеру вроде все улеглись есть .

  5. #14495
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Претензия да в том что напоминать надо о том что они есть в наличии . Я ее отношу , кладу , вытягиваю , чтобы все дотянулись . Первый день прикорм вчера был . Лоток я им поставила .
    Кошка да бесит своим поведением пофигистичным.

    К вечеру вроде все улеглись есть .
    мне кажется Вы что-то на нее проецируете

  6. #14496
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мне кажется Вы что-то на нее проецируете
    Да я не скрываю) .
    Мамаша моя нерадивая вылитая .

    А другая моя кошка которая всех выкормила , вырастила приличных котят - это я .

  7. #14497
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да я не скрываю) .
    Мамаша моя нерадивая вылитая .

    А другая моя кошка которая всех выкормила , вырастила приличных котят - это я .
    и зачем это все так? что-то дает\решает?
    может только распаляет? может как-то на маман гнев иначе реализовать, не через кошку?....кошка не имеет таких чувств о каких Вы пишете, она это все не делает - с ней это все происходит...ей забота Ваша нужна...

  8. #14498
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да я не скрываю) .
    Мамаша моя нерадивая вылитая .

    А другая моя кошка которая всех выкормила , вырастила приличных котят - это я .
    я так поняла что эта плохая кошка - котенок той классной кошки
    ошибаюсь?

    и самый мой живой вопрос - зачем все это? от чего не кастрируете? занимаетес племенным разведением?

  9. #14499
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А вы на "большой воде" боитесь или в бассейне тоже?
    В большой воде, в бассейне, наверное тоже, если глубоко - не лезу и стыдно, что не умею плавать. самое забавное, что я "Рыбы", живу возле реки, в 10 мин. хотьбы, Воду люблю - смотреть, слушать, купаться тоже, но плавать не умею. Как-то я в нарукавниках плыву типа, возле берега, а мне мимо проплывающие:"Девушка, вы не так машете ногами", я стала думать КАК и в итоге голова с жопой тянут в глубину - не держит вода, как топор..
    На том же проклятом спортивном катамаране, там парус, бортов нет практически, это у меня был роман с "капитаном", в общем меня с него столкнули, но в жилете на несколько размеров больше меня, сначала паника, глубоко, дна не видно, потом реально барахталась как колокольчик, смешно и удовольствие. Позже с ним же поплыли к дельфинам на Большой Утриш, назад плыть, а ветра нет, гребли руками и чем придется - крышками что-то около 5 часов, я в гидрокостюме чужом 50 размера, он на мне надувается местами, я как жирная гусеница и морда сгорела. В общем, 3 месяца на море с проработкой страха воды.. Все равно не научилась плавать. Может когда-нибудь, в нарукавниках 3 метра - личный рекорд. А так.. захожу в воду по грудь, машу крылами, прыгаю и поджимаю ноги - плаваю, типа или лежу русалкой на камнях в воде, возле берега..))
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 22.07.2018 в 19:02.

  10. #14500
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    В большой воде, в бассейне, наверное тоже, если глубоко - не лезу и стыдно, что не умею плавать. самое забавное, что я "Рыбы", живу возле реки, в 10 мин. хотьбы, Воду люблю - смотреть, слушать, купаться тоже, но плавать не умею. Как-то я в нарукавниках плыву типа, возле берега, а мне мимо проплывающие:"Девушка, вы не так машете ногами", я стала думать КАК и в итоге голова с жопой тянут в глубину - не держит вода, как топор..
    На том же проклятом спортивном катамаране, там парус, бортов нет практически, это у меня был роман с "капитаном", в общем меня с него столкнули, но в жилете на несколько размеров больше меня, сначала паника, глубоко, дна не видно, потом реально барахталась как колокольчик, смешно и удовольствие. Позже с ним же поплыли к дельфинам на Большой Утриш, назад плыть, а ветра нет, гребли руками и чем придется - крышками что-то около 5 часов, я в гидрокостюме чужом 50 размера, он на мне надувается местами, я как жирная гусеница и морда сгорела. В общем, 3 месяца на море с проработкой страха воды.. Все равно не научилась плавать. Может когда-нибудь, в нарукавниках 3 метра - личный рекорд. А так.. захожу в воду по грудь, машу крылами, прыгаю и поджимаю ноги - плаваю, типа или лежу русалкой на камнях в воде, возле берега..))
    Учитесь лежать на воде. Голову по уши в воду, руки и ноги немного развести, набрать немного воздуха, оттолкнуться, расслабиться и вперед.

  11. #14501
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    В большой воде, в бассейне, наверное тоже, если глубоко - не лезу и стыдно, что не умею плавать. самое забавное, что я "Рыбы", живу возле реки, в 10 мин. хотьбы, Воду люблю - смотреть, слушать, купаться тоже, но плавать не умею. Как-то я в нарукавниках плыву типа, возле берега, а мне мимо проплывающие:"Девушка, вы не так машете ногами", я стала думать КАК и в итоге голова с жопой тянут в глубину - не держит вода, как топор..
    На том же проклятом спортивном катамаране, там парус, бортов нет практически, это у меня был роман с "капитаном", в общем меня с него столкнули, но в жилете на несколько размеров больше меня, сначала паника, глубоко, дна не видно, потом реально барахталась как колокольчик, смешно и удовольствие. Позже с ним же поплыли к дельфинам на Большой Утриш, назад плыть, а ветра нет, гребли руками и чем придется - крышками что-то около 5 часов, я в гидрокостюме чужом 50 размера, он на мне надувается местами, я как жирная гусеница и морда сгорела. В общем, 3 месяца на море с проработкой страха воды.. Все равно не научилась плавать. Может когда-нибудь, в нарукавниках 3 метра - личный рекорд. А так.. захожу в воду по грудь, машу крылами, прыгаю и поджимаю ноги - плаваю, типа или лежу русалкой на камнях в воде, возле берега..))
    Вы так описываете ваши приключения, что и не скажешь, что вы боитесь воды)
    Можно попробовать от бортика до бортика в бассейне плавать в узкой части, сильно оттолкнувшись ногами?(поперек)

  12. #14502
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да я с мужем поспорила вчера
    Он у меня вообще считает что я людей с форума придумываю чтоб отмазывать своих тараканов. Ну вот как тогда про машины - что бывают женщины которые не занимаются тех.обслуживанием своей машины
    Вот вчера разругались я пообещала спросить и ему рассказать
    Я тоже плавать не умела до 38 лет, сейчас немножко умею. И брат мой тоже не умеет, он мой ровесник. Причина - на речку нас не пускали, потому что она казалась маме грязной, на море мы ни разу не ездили, не было денег, бассейна тоже нет в нашем населенном пункте. В лагере была один раз - не смогла научиться тогда. Второй брат научился лет так в 40 примерно, когда взрослые дети, умеющие плавать, и жена, умеющая плавать, с которыми он ежегодно ездил на море, научили его как-то.

    А насчет машины - мне скорее кажется нормой, когда женщина ничего не знает о тех.обслуживании, чем когда наоборот.

  13. #14503
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    и зачем это все так? что-то дает\решает?
    может только распаляет? может как-то на маман гнев иначе реализовать, не через кошку?....кошка не имеет таких чувств о каких Вы пишете, она это все не делает - с ней это все происходит...ей забота Ваша нужна...
    У кошки послеродовой парез какой то , вет приехал взял анализы . Вымываются кальций и прочее , действует на неврологию .

  14. #14504
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    От Лотар так же говорит))
    "Если человек говорит что не умеет плавать он прибедняется или просто не хочет. А неуметь вообще чтоб не поплыть если придется невозможно"
    Возможно. Я ни по собачьи, ни как не умела, пока в бассейн не стала ходит, при помощи тренера заниматься.

  15. #14505
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Я б спросила и дала постинор.
    Если забеременеет,не надо никакого заявления,все пойдет через опеку,из больницы сообщат про секс с несовершеннолетней и родители напишут заявление,как ее представители.ибо надо выяснить,кто был партнером,пацан или взрослый.
    Ответственность он не понесет но понесете вы,могут и на учет в пнд сообщить
    Постинор уже поздно, сколько времени прошло. В пятницу утром они уже уехали.
    Сын поругался с бабушкой, приехал сегодня домой.
    Я с ним разговаривала, он говорит, что ничего не было. Мам, ты что, мне всего 14 лет!
    А спал в одном пологе, потому что уснуть не мог над баней. Там дело в деревне происходит, все спят на чердаке в большом пологе (от комаров), на полу на сене
    Им бабушка над баней постелила, говорит, жарко и куры кудахчут, птицы по крыше ходят, короче, шумно.
    Вот он и пришел в дом, там два больших полога - в одном бабушка с дедушкой, в другом эта девочка. Вообще места мног, в одном пологе 4 человека поместятся
    Я ему конечно сказала все что нужно и дала еще презик, от старшего сына остался. А он говорит, я тебе сказал, что мне не нужно пока
    Ну вот, я не знаю, особо не пытала его, конечно, сказала, что верю ему

  16. #14506
    Было, не было - принципиально ничего не меняет. Зато профилактичекую беседу провела

  17. #14507
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Было, не было - принципиально ничего не меняет. Зато профилактичекую беседу провела
    Ой , я бы презик не дала так , трушу . Неудобно как то нарушать интимные границы ребёнка . И вообще касаться вопроса сексуальности своего чада подрлсшего. И постинор тоже не дала бы .

    Может потому что не сталкивалась с такой ситуацией в реале .

  18. #14508
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Попробую по осени, ради интереса.
    У нас совсем нет сувенирки своей,а отдыхающие хотят что привезти из поездки.
    А вы варенье дарить хотите или продавать?
    Я каждое лето развлекаюсь - варю джем. Потому что проверено: баночка джема - лучший подарок на ДР. И ко "Дню варенья" идеально подходит, ну и вообще необычно и вкусно. Все очень радуются такому подарку.

    Все подруги говорят - пора джем продавать. А я никак не соображу - за сколько? Себестоимость 250 граммовой баночки 80 руб. Магазинный джем стоит до 200.
    Вот за сколько бы вы купили баночку джема черешня половинками в вишневом соке + декор всякий - бумажка на крышке, веревочка, бирка на ней, наклеечка?

  19. #14509
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У кошки послеродовой парез какой то , вет приехал взял анализы . Вымываются кальций и прочее , действует на неврологию .
    ооооо, бедняга...калций\магний ей бы...что доктоор прописал?

  20. #14510
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Было, не было - принципиально ничего не меняет. Зато профилактичекую беседу провела
    Гуманистка Вы)

  21. #14511
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Учитесь лежать на воде. Голову по уши в воду, руки и ноги немного развести, набрать немного воздуха, оттолкнуться, расслабиться и вперед.
    Уши в воде пугают..( либо дышу не так, либо с расслаблением проблемы..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Вы так описываете ваши приключения, что и не скажешь, что вы боитесь воды)
    Можно попробовать от бортика до бортика в бассейне плавать в узкой части, сильно оттолкнувшись ногами?(поперек)
    Так то писанина спустя время, бывает кураж, а глубины боюсь.. высоты тоже, в одно время открытая в комнату дверь пугала ночами.. хотелось закрыть, что и делала)

  22. #14512
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Уши в воде пугают..( либо дышу не так, либо с расслаблением проблемы..
    Потренируйтесь в ваной. В этом нет ничего страшного. А без ушей в воде нормально плавать не получится.

  23. #14513
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Потренируйтесь в ваной. В этом нет ничего страшного. А без ушей в воде нормально плавать не получится.
    беруши можно попробовать

  24. #14514
    У меня ж река рядом и детский пляж с..ямами. Ходили с девчонками на речку, я в яму попала - дна не чувствовала - паника, после и не купалась в ней.
    Море люблю, но странною любовью, в детстве не могли затащить в воду, могла приехать на море и сидеть рисовать на берегу, ни разу не искупаться. Сейчас если на море, то масса условностей, стесняюсь , когда много народа, если желание пересилит, то могу и с подушечкой зайти или было дело с нарукавниками: дети учатся и я рядом кружусь, в волны люблю прыгать. Не приятны водоросли и медузы. Если отпуск, то выбирается не пляжный вариант и без экстрима. Хотя муж умеет плавать всеми видами, пытался учить, потом плюнул.. В принципе, у меня все поздно, велик освоила где-то в 14, машину после 40, может к пенсии и плавать научусь)

  25. #14515
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ооооо, бедняга...калций\магний ей бы...что доктоор прописал?
    Все оказалось ещё хуже , инфекция , завтра ждём анализа крови , молока у неё не было уже , не до него . Теперь главное чтобы не заболели другие .
    50 % что заразятся взрослые кошки , но котята точно .
    Уколы сделали антибиотик пока анализы прийдут .

  26. #14516

  27. #14517
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У меня - сочувствие . С самого начала темы .
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Аналогично.
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    И я, и я того же мнения..(с) Сочувствие. И симпатия.
    Ну я знаю что у меня деформация уже. Насмотрелась пакости, уже не сочувствую тем, у кого здоровые дети, полноценный брак, ну и т. п.
    А ув. Ми...злой, очень злой. И равнодушный. Хочется ему все время палец дверью прищемить, чтобы понял, как ему хорошо было до этого.
    вообще не буду больше читать. Все равно он ничего не хочет и делать не будет. Только отмазываться. Научится десятью жонглировать, и будет при этом в окно пялится со скучной миной на лице.

    Ну да ладно

    Что такое 2.5квартира?
    Планировка такая. Студия. Кухня объединена с гостиной.
    То есть 2,5 - это две полностью изолированные комнаты, а гостиная постепенно перетекает в кухню - они как одна, но большая.

    свои плюсы у такой планировки, но и минусы есть.
    Мне не очень нравится. Люблю когда кухня - сильно отдельное помещение.

  28. #14518
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну я знаю что у меня деформация уже. Насмотрелась пакости, уже не сочувствую тем, у кого здоровые дети, полноценный брак, ну и т. п.
    А ув. Ми...злой, очень злой. И равнодушный. Хочется ему все время палец дверью прищемить, чтобы понял, как ему хорошо было до этого.
    вообще не буду больше читать. Все равно он ничего не хочет и делать не будет. Только отмазываться. Научится десятью жонглировать, и будет при этом в окно пялится со скучной миной на лице.

    Ну да ладно


    Если Ми Вас бесит, значит Вам это важно и нужно, я бы наоборот, на Вашем месте заходила бы и читала, отслеживала свое..
    И толика агрессии ув. Ми не помешала бы, чтобы разбудить задавленную свою. Мое. Субъективное.

    Про прищемить палец - понравилось, хотелось бы увидеть,услышать живую реакцию на боль..

    --- Добавлено ---

    А я бы его послала на кладбище к матери и к отцу - поговорить, поднять непрожитые эмоции..

  29. #14519
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Если Ми Вас бесит, значит Вам это важно и нужно, я бы наоборот, на Вашем месте заходила бы и читала, отслеживала свое...
    И толика агрессии ув. Ми не помешала бы, чтобы разбудить задавленную свою. Мое. Субъективное.
    своё мне знакомо, там ничего интересного))))

    Так он бесится. Я же с ним поговорила несколько раз. Но выскальзывает. И не пишет сразу если сердится. Пишет потом и в стиле робота.
    Убегает...жаль конечно, но не его, а его - ребёнка. Примерно также мне было жаль брата, когда он убегал. Совсем маленький был, и очень пугался.
    Но жаль ли мне взрослого брата? Как-то нет
    ...ну может жонглирование принесет свои плоды, надеюсь, а разговоры в теме - не, на агрессию лица стороннего, моего например, не думаю, что среагирует он.
    Спрячется да и все. Спрятаться - это легко...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Все оказалось ещё хуже , инфекция , завтра ждём анализа крови , молока у неё не было уже , не до него . Теперь главное чтобы не заболели другие .
    50 % что заразятся взрослые кошки , но котята точно .
    Уколы сделали антибиотик пока анализы прийдут .
    Ничего себе.
    То есть, ещё не известно, какая именно?..

  30. #14520
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    Ничего себе.
    То есть, ещё не известно, какая именно?..
    Нет , предположительно назвал .
    Котят придётся в стационар если до тянут .
    Главное чтобы другие не заболели , сон пропал теперь .
    Я же в 9 уже сплю .
    Котов я не хоронила ещё .
    Сказал конечно что вовремя что незапущено, все тут обработались мирамистимом .

    Что показатель выживаемости хороший у взрослых .

Страница 484 из 2194 ПерваяПервая ... 284384454474481482483484485486487494514584684 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопросы детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search