Страница 483 из 2194 ПерваяПервая ... 283383453473480481482483484485486493513583683 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14 461 по 14 490 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #14461
    Какие все разные все таки.
    Счастье быть такой спокойной,как ув.Женщина

  2. #14462
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Какие все разные все таки.
    Счастье быть такой спокойной,как ув.Женщина
    Ага)

  3. #14463
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я прыгала первый раз когда на ТВ работала. У нас открылся в городе парашютный клуб приехали снимать, сюжет, интервью и тут мне звонит начальница: будешь прыгать тебе камеру закрепят наболтаешь перебивку в воздухе. А то премии лишу. Буквально 5мнут инстуктажа - это туда это сюда(я ни черта не поняла) впихнули в самолет инструктор меня выкинул. Какие там перебивки можно сказать я так и не поняла. Тем более что в голове все мысли были только матом и паника что камеру разобью
    это как-то совсем жестко) вы серьезно думали про камеру?) нас готовили часа четыре, но я очень боюсь высоты поэтому ничего толком не запомнила. И страшнее всего было в дребезжащем самолетике подниматься, смотришь в эту открытую дверку и ААААА

  4. #14464
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Ну я умею плавать не больше метра,сколько меня не учили
    Да я с мужем поспорила вчера
    Он у меня вообще считает что я людей с форума придумываю чтоб отмазывать своих тараканов. Ну вот как тогда про машины - что бывают женщины которые не занимаются тех.обслуживанием своей машины
    Вот вчера разругались я пообещала спросить и ему рассказать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    это как-то совсем жестко) вы серьезно думали про камеру?) нас готовили часа четыре, но я очень боюсь высоты поэтому ничего толком не запомнила. И страшнее всего было в дребезжащем самолетике подниматься, смотришь в эту открытую дверку и ААААА
    Деть был маленький денег не было тогда сдохнуть казалось не так страшно как остаться без денег

  5. #14465
    Я подписана на плавчиху, она так интересно описывает свои подготовки ко всяким соревнованиям мирового уровня. Она переплывала Босфор. Я начиталась и тоже захотела

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Деть был маленький денег не было тогда сдохнуть казалось не так страшно как остаться без денег
    А еще не хочется?

  6. #14466
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А еще не хочется?
    Не особо
    Я прыгала в прошлом году с мужем за компанию
    Я не любитель адреналина, каких-то внутренних барьеров мне прыжки не ломают. Если про полетать то пароплан как-то приятнее. Ну и полета больше и ощущения свободы))
    Вот пароплан кстати - да)))))))

  7. #14467
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Да вроде нет , не драматизирую, я спокойна
    обычно в таких ситуациях огласка имеет куда больше негативных последствий для девушки. Свекровь не дура же.

    Надеюсь, вы провели с ней воспитательную работу, что не надо входить в чужие комнаты без стука??

  8. #14468
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не особо
    Я прыгала в прошлом году с мужем за компанию
    Я не любитель адреналина, каких-то внутренних барьеров мне прыжки не ломают. Если про полетать то пароплан как-то приятнее. Ну и полета больше и ощущения свободы))
    Вот пароплан кстати - да)))))))
    На параплане я не летала, но хочу. Я вообще все хочу.
    Но мне сложно отойти от придуманной картинки. Я на пароплане в Крыму хотела полететь. Вчера белеты попались почти даром на 3 дня, не успела купить

  9. #14469
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да я с мужем поспорила вчера
    Он у меня вообще считает что я людей с форума придумываю чтоб отмазывать своих тараканов. Ну вот как тогда про машины - что бывают женщины которые не занимаются тех.обслуживанием своей машины
    Вот вчера разругались я пообещала спросить и ему рассказать
    а что значит уметь/не уметь плавать? Сын всем говорит, что не умеет. Хотя в детстве лихо так плыл по-собачьи. А потом угодил в водоворот и видимо испугался. Сейчас оооооочень редко купается и всех уверяет, что не умеет плавать. Хотя понятно, что не утонет, если попадет в воду.

  10. #14470
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    На параплане я не летала, но хочу. Я вообще все хочу.
    Но мне сложно отойти от придуманной картинки. Я на пароплане в Крыму хотела полететь. Вчера белеты попались почти даром на 3 дня, не успела купить
    Ну еще два месяца)) Еще попадутся
    Кстати мы на пароплане летали в Выборге - один персонаж его купил рассчитывая сделать бизнес. С бизнесом не вышло но для своих

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а что значит уметь/не уметь плавать? Сын всем говорит, что не умеет. Хотя в детстве лихо так плыл по-собачьи. А потом угодил в водоворот и видимо испугался. Сейчас оооооочень редко купается и всех уверяет, что не умеет плавать. Хотя понятно, что не утонет, если попадет в воду.
    От Лотар так же говорит))
    "Если человек говорит что не умеет плавать он прибедняется или просто не хочет. А неуметь вообще чтоб не поплыть если придется невозможно"

  11. #14471
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну еще два месяца)) Еще попадутся
    Кстати мы на пароплане летали в Выборге - один персонаж его купил рассчитывая сделать бизнес. С бизнесом не вышло но для своих
    ага

  12. #14472
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну еще два месяца)) Еще попадутся
    Кстати мы на пароплане летали в Выборге - один персонаж его купил рассчитывая сделать бизнес. С бизнесом не вышло но для своих

    --- Добавлено ---


    От Лотар так же говорит))
    "Если человек говорит что не умеет плавать он прибедняется или просто не хочет. А неуметь вообще чтоб не поплыть если придется невозможно"
    Но люди же тонут. И в спокойной воде у берега. Сама была свидетелем, как взрослая женщина на глубине по грудь вдруг стала тонуть. И, если бы рядом никого не было, вполне возможно, утонула бы. Поэтому говорить, что "прибедняется или просто не хочет", наверное, неправильно. Понятно, что тут все от головы. Но голову-то не выключить.


  13. #14473
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Но люди же тонут. И в спокойной воде у берега. Сама была свидетелем, как взрослая женщина на глубине по грудь вдруг стала тонуть. И, если бы рядом никого не было, вполне возможно, утонула бы. Поэтому говорить, что "прибедняется или просто не хочет", наверное, неправильно. Понятно, что тут все от головы. Но голову-то не выключить.
    Это я его цитирую - я с ним не согласна
    А тонут чаще всего от спазмов или случайно глотнув воды - как раз не от головы а от чистой физиологии
    Мы коша мелкие в Урале плавали обязательно в трусы булавку вкалывали чтоб если спазмом сведет руку или ногу - уколоть

  14. #14474
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    От Лотар так же говорит))
    "Если человек говорит что не умеет плавать он прибедняется или просто не хочет. А неуметь вообще чтоб не поплыть если придется невозможно"
    Я не умею. В детстве никогда на речку не ходили.
    В школе попробовали на физре научить в бассейне, не получалось. Физручка забила. В классе 4 девочки не умели. У кого деревень не было)
    Сомневаюсь, что если сейчас бросить в воду, то поплыву)
    Папа рассказывал, что его в детстве с обрыва скинули ребята. И он и поплыл))

  15. #14475
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Я не умею. В детстве никогда на речку не ходили.
    В школе попробовали на физре научить в бассейне, не получалось. Физручка забила. В классе 4 девочки не умели. У кого деревень не было)
    Сомневаюсь, что если сейчас бросить в воду, то поплыву)
    Папа рассказывал, что его в детстве с обрыва скинули ребята. И он и поплыл))
    Я с детства в воде, любая речка , канал , часами до посинения , меня бросили и поплыла , помню такое сильное волевое - инстинкт видимо , и по собачьи .
    Хотя до сих пор это не мой метод , бросать резко себя куда то , но увы он действенен . Жить захочешь - поплывёшь .

  16. #14476
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это я его цитирую - я с ним не согласна
    А тонут чаще всего от спазмов или случайно глотнув воды - как раз не от головы а от чистой физиологии
    Мы коша мелкие в Урале плавали обязательно в трусы булавку вкалывали чтоб если спазмом сведет руку или ногу - уколоть
    мне кажется, вы с ним о разном.
    Он - о физической способности, перебирая конечностями, держаться на воде.
    Ты - о способности гарантированно не утонуть.. Но при этом еще и перемешаться в толще воды в заданном направлении.
    О, как сформулировала!

  17. #14477
    Я родилась в Поволжье и не уметь плавать было странно. Хотя сама научилась поздно, лет в 11. А по-собачьи не считалось
    А учили с раннего детства, подбрасывали вверх на глубине и плыви. Тонула много раз, но воду очень люблю

  18. #14478
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Он - о физической способности, перебирая конечностями, держаться на воде.
    Так и эта способность есть не у всех.

    Но при этом еще и перемешаться в толще воды в заданном направлении.
    Вопрос ведь в том, на какое расстояние может переместиться человек, не умеющий плавать. Может несколько метров пробултыхаться, а дальше все, пойдет под воду.

  19. #14479
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Так и эта способность есть не у всех.

    Вопрос ведь в том, на какое расстояние может переместиться человек, не умеющий плавать. Может несколько метров пробултыхаться, а дальше все, пойдет под воду.
    Про оасстояние интересный вопрос. У меня подружка была, она не тонула, лежала на воде, а плавать не умела)

  20. #14480
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Так и эта способность есть не у всех.
    у всех. Расслабленное тело человека не тонет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я родилась в Поволжье и не уметь плавать было странно. Хотя сама научилась поздно, лет в 11. А по-собачьи не считалось
    А учили с раннего детства, подбрасывали вверх на глубине и плыви. Тонула много раз, но воду очень люблю
    я из Великого Новгорода. У нас как-то так устроено было, что все школьники в 4, 7 и 9 классе в обязательном порядке одну четверть на уроках физкультуры занимались плаванием в бассейне. Поэтому плавать умели все.
    А еще это было так классно!))

  21. #14481
    Я думаю, что умение плавать - это умение держаться на воде. Сгруппировать тело таким образом, чтобы оно именно лежало на воде, а не тонуло. Это наверное как умение кататься на велосипеде. Тоже вроде бы все умеют, но этому надо научиться.

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Про оасстояние интересный вопрос. У меня подружка была, она не тонула, лежала на воде, а плавать не умела)
    Если умеешь лежать на воде, то греби руками, и вот ты уже плывешь. И не утонешь никогда.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    у всех. Расслабленное тело человека не тонет
    Именно что нужно суметь так расслабить тело, чтобы не утонуть. Это могут не все. Боятся голову опустить, намочить уши. Не чувствуют воду.

    --- Добавлено ---

    А мы в первом классе всем классом ходили в бассейн. Там научили лежать на воде звездочкой. Считаю, что научили плавать.

  22. #14482
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    у всех. Расслабленное тело человека не тонет

    --- Добавлено ---



    я из Великого Новгорода. У нас как-то так устроено было, что все школьники в 4, 7 и 9 классе в обязательном порядке одну четверть на уроках физкультуры занимались плаванием в бассейне. Поэтому плавать умели все.
    А еще это было так классно!))
    У нас в городе бассейн был по-моему один и построили его уже классе во втором. Зато реки кругом. И на даче контейнер для полива был огромный, ржавый, но радости приносил огого сколько

  23. #14483
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    я из Великого Новгорода. У нас как-то так устроено было, что все школьники в 4, 7 и 9 классе в обязательном порядке одну четверть на уроках физкультуры занимались плаванием в бассейне. Поэтому плавать умели все.
    А еще это было так классно!))
    Я из Оренбурга - у нас Урал. Я не знаю с какого возраста времени бегали на речку. А в деревне у прабабушки там просто все время пропадали)))
    Но там проблема была не на воде держаться а сильное течение по пояс в воде уже не выстоишь - сносит. Вот выгрести против течения тяжело и уметь надо а так - чего заплываешь на середину реки и тебя несет)))
    Правда камни. У нас один пацан - Женька животом напоролся.

  24. #14484
    Ув. Гретхен, Вы прям из самого Оренбурга?

  25. #14485
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение

    Именно что нужно суметь так расслабить тело, чтобы не утонуть. Это могут не все. Боятся голову опустить, намочить уши. Не чувствуют воду.
    чтоб плыть по собачьи - не надо ложиться. Мне кто-то объяснял, что в вертикальном положении выталкивающая сила не очень большая - надо подгребать руками, чтобы быть над водой. Не обязательно грести под себя - дстаточно любых движений в горизонтальной плоскости...

    Животным в этом плане проще)

  26. #14486
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, Вы прям из самого Оренбурга?
    Ага) Я жила напротив хлебзавода у автомобильного моста

  27. #14487
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А ответственность ему грозит? С 14 вроде только за износ. Свекровь свидетель, что ни криков, ни жалоб со стороны девушки не было.
    Кажется, вы драматизируете.
    Я б спросила и дала постинор.
    Если забеременеет,не надо никакого заявления,все пойдет через опеку,из больницы сообщат про секс с несовершеннолетней и родители напишут заявление,как ее представители.ибо надо выяснить,кто был партнером,пацан или взрослый.
    Ответственность он не понесет но понесете вы,могут и на учет в пнд сообщить

  28. #14488
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение

    Если умеешь лежать на воде, то греби руками, и вот ты уже плывешь. И не утонешь никогда.
    У нее не получалось долго, а потом получилось. Мы были в Ялте и познакомились с парнем со шрамом на лице и я влюбилась... он нас повез ночью в Ливадию и там под луной она поплыла

  29. #14489
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ага) Я жила напротив хлебзавода у автомобильного моста
    Хотелось всегда побывать) родственники из Бузулука и Орска)

  30. #14490
    Ура, в отпуск решили съездить кроме Москвы и в Киев поехать, ура-ура, всегда мечтала

Страница 483 из 2194 ПерваяПервая ... 283383453473480481482483484485486493513583683 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь подросткам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search