Страница 482 из 2194 ПерваяПервая ... 282382452472479480481482483484485492512582682 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14 431 по 14 460 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #14431
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Надо было просто убрать их с солнца т покормить .
    Все нормально , за задохликом смотрю .
    фффууууу отлегло
    хорошо оч рада

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так это наверное близкие знакомые были?
    Близкие они - да на вкус ведутся и даже договариваются: а можно обязательно приготовить вот тот яблочный пирог/рулет из кролика и т.д.
    А вот когда седьмая вода на киселе типа клиентов которых видишь первый раз в жизни или какой-нибудь проверяющий командированный с работы - тем на вкус пофиг
    та ни...у нас народ просто не балованный наверное
    но вообще да - зонтики меняют все, я как-то всю ночь канапе строгала оно вышло не вкусное/вкусным были основные блюда/ но похвалы сорвала больше чем обычно, работает метод

  2. #14432
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Спасибо, записала
    Правда виноград...недешевый
    Его в варенье как-то жаль. Но звучит вкусно.
    Осенью уже недорогой, типа сорта Молдова.

  3. #14433
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    От чувства вины они мучились,что обслуживала женщина с малышом.
    И помогать не будешь,ибо нанятый персонал и чувствуешь себя эксплуататором.

    --- Добавлено ---



    Не знаю
    Меня благодарят за обычный растворимый кофе
    Кто нанятый персонал?
    Та нее. Это была не работа, я для друзей готовила. Просто первый раз так основательно старалась, раньше на это не было времени, а какой-то особенной ос не получила, уже поняла что не должна была

  4. #14434
    Ну вот я точно человек-лженевопрос (), со своими недосвиданиями дурацкими...

  5. #14435
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну вот я точно человек-лженевопрос (), со своими недосвиданиями дурацкими...
    Что-то случилось Анаис?

  6. #14436
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Что-то случилось Анаис?
    Нет, по части свиданий всё по-старому. Сначала завлекаю, а потом обламываю. Ничего нового.

  7. #14437
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Нет, по части свиданий всё по-старому. Сначала завлекаю, а потом обламываю. Ничего нового.
    И это пройдет

  8. #14438
    Ув. Ми как раздражал меня с начала темы, так и раздражает
    У меня с начала темы был перенос, скандалы родителей, кокон, запрет этот самый, сегодня читаю про клуб и осень, а ещё и парашюты.
    Так и хочется ударить его и закричать "Трус, трус!"

    Ненавижу трусов.

    ну хотя бы первый секс у него был не под алко, и то ладно.

  9. #14439
    Малой крыхтит во сне. Не плачет не орет, крыхтит. Муж меня в такие моменты будит, вчера до 3 ночи нянькалась, в эту ночь тупо забила на его крехтения. Спал отлично попыхтел и успакоился. Я бы тоже выспалась если бы не средний ну зачем вставать в 6 утра? ЗАЧЕМ?

  10. #14440
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение

    Ув.Ханум,а глазки почему у котят воспалились?
    причин может быть много, надо врачу показать

  11. #14441
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ув. Ми как раздражал меня с начала темы, так и раздражает
    У меня с начала темы был перенос, скандалы родителей, кокон, запрет этот самый, сегодня читаю про клуб и осень, а ещё и парашюты.
    Так и хочется ударить его и закричать "Трус, трус!"

    Ненавижу трусов.

    ну хотя бы первый секс у него был не под алко, и то ладно.
    У меня - сочувствие . С самого начала темы .

  12. #14442
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У меня - сочувствие . С самого начала темы .
    Аналогично.

  13. #14443
    И я, и я того же мнения..(с) Сочувствие. И симпатия.

    Рационализм мешает товарищу Ми сделать хоть одно лишнее движение и шизоидность (безопасность превыше всего). Я его как шизоида воспринимаю.. может ошибочно

    Доброе утро.

  14. #14444
    У нас ЧП, можно сказать. Средний сын напакостил. Приехала в гости троюродная сестра, 13 лет, и они похоже, того, сексились.
    Они были на даче у свекрови, она сказала, что утром встала, и увидела их в одной постели. Она же пожилая, рано встает.
    Ну вот, не знаю что делать теперь.
    Там девочка очень рано развитая, я ее в последний раз год назад видела, ей было 12, у нее были такие женственные формы - грудь третий размер, попа шире моей. Я еще в прошлом году говорила свекрови не брать ее к себе в гости, вдруг она замутит с каким-нибудь взрослым дачником, а свекрови отвечать потом. Вот как в воду глядела, получается, только не думала конечно про своего сына
    Он тоже лет на 16-17 выглядит
    Главное, у него и девушки не было еще, к нему вроде как проявляют интерес девчонки, а он морозится, никто особо не нравится
    И тут никакая не любовь , а тупо секс двух офигевших от гормонов подростков
    Блин, замутил бы хоть с какой взрослой девицей, а то ребенок же! По законодательству
    Что теперь будет

    --- Добавлено ---

    Вот не зря цыгане в этом возрасте замуж отдают и женят. Зато у них девки не гуляют.

  15. #14445
    Про парашют.. иногда хочется прыгнуть, хотелось, но страшно сломать чего-нибудь и приземлиться в воду. Муж прыгал вместе с дочерью, на ее ДР, даже без инструктора в связке. Я трусиха, в принципе трусиха. Один раз по пьяни сразу же после фотосессии "Девушка с веслом" на море, меня при помощи "слабо" сунули в катамаран с парусом, чтобы я до мыса, где банки доплыла и обратно.. И никто не вспомнил про спасжилет, а я совсем не умею плавать, ни по собачьи, ни по лягушачьи, никак.. воды боюсь, глубины, мне надо ногами чувствовать дно.. а тут "пробкой" на пластике, весом с тебя, выносит в море, в открытое.. ты моментально трезвеешь, при помощи известной матери получается развернуться и вернуться.. после ненавидишь себя, этих "добрых людей", а после, когда попустит ставишь галочку "я молодец! сделала это!".. но больше ни-ког-да.. И крепкое спиртное тоже, тем более никогда не любила, тут стадный рефлекс, за компанию с выпендрица.. получила. дура..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    У нас ЧП, можно сказать. Средний сын напакостил. Приехала в гости троюродная сестра, 13 лет, и они похоже, того, сексились.
    Они были на даче у свекрови, она сказала, что утром встала, и увидела их в одной постели. Она же пожилая, рано встает.
    Ну вот, не знаю что делать теперь.
    Там девочка очень рано развитая, я ее в последний раз год назад видела, ей было 12, у нее были такие женственные формы - грудь третий размер, попа шире моей. Я еще в прошлом году говорила свекрови не брать ее к себе в гости, вдруг она замутит с каким-нибудь взрослым дачником, а свекрови отвечать потом. Вот как в воду глядела, получается, только не думала конечно про своего сына
    Он тоже лет на 16-17 выглядит
    Главное, у него и девушки не было еще, к нему вроде как проявляют интерес девчонки, а он морозится, никто особо не нравится
    И тут никакая не любовь , а тупо секс двух офигевших от гормонов подростков
    Блин, замутил бы хоть с какой взрослой девицей, а то ребенок же! По законодательству
    Что теперь будет

    --- Добавлено ---

    Вот не зря цыгане в этом возрасте замуж отдают и женят. Зато у них девки не гуляют.
    а у этой девочки папа есть?

  16. #14446
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Про парашют.. иногда хочется прыгнуть, хотелось, но страшно сломать чего-нибудь и приземлиться в воду. Муж прыгал вместе с дочерью, на ее ДР, даже без инструктора в связке. Я трусиха, в принципе трусиха. Один раз по пьяни сразу же после фотосессии "Девушка с веслом" на море, меня при помощи "слабо" сунули в катамаран с парусом, чтобы я до мыса, где банки доплыла и обратно.. И никто не вспомнил про спасжилет, а я совсем не умею плавать, ни по собачьи, ни по лягушачьи, никак.. воды боюсь, глубины, мне надо ногами чувствовать дно.. а тут "пробкой" на пластике, весом с тебя, выносит в море, в открытое.. ты моментально трезвеешь, при помощи известной матери получается развернуться и вернуться.. после ненавидишь себя, этих "добрых людей", а после, когда попустит ставишь галочку "я молодец! сделала это!".. но больше ни-ког-да.. И крепкое спиртное тоже, тем более никогда не любила, тут стадный рефлекс, за компанию с выпендрица.. получила. дура..

    --- Добавлено ---



    а у этой девочки папа есть?
    Есть. И брат есть старший. Они все втроем на даче были - брат, девочка, и мой сын
    Папа алкаш

  17. #14447
    Дааа уж ув.Женщина попадос.
    У нас брат двоюродных шибко озабочены был. Как то все это тщательно скидывались и умалчивалось. Имхо такие вещи обычно шибко не обсуждают ибо это же косяк взрослых в воспитании. Причем с мальчиков имхо спрос меньше.

  18. #14448
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Дааа уж ув.Женщина попадос.
    У нас брат двоюродных шибко озабочены был. Как то все это тщательно скидывались и умалчивалось. Имхо такие вещи обычно шибко не обсуждают ибо это же косяк взрослых в воспитании. Причем с мальчиков имхо спрос меньше.
    Да вообще на замечала, что он озабочен этим вопросом. Наоборот, девчонки к нему, а он равнодушно как будто

    --- Добавлено ---

    А муж не верит, что у них что-то было, им рано еще об этом думать
    С сыном не разговаривала, он у бабушки, а девочку домой отправили

  19. #14449
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    У нас ЧП, можно сказать. Средний сын напакостил. Приехала в гости троюродная сестра, 13 лет, и они похоже, того, сексились.
    Они были на даче у свекрови, она сказала, что утром встала, и увидела их в одной постели. Она же пожилая, рано встает.
    Ну вот, не знаю что делать теперь.
    Там девочка очень рано развитая, я ее в последний раз год назад видела, ей было 12, у нее были такие женственные формы - грудь третий размер, попа шире моей. Я еще в прошлом году говорила свекрови не брать ее к себе в гости, вдруг она замутит с каким-нибудь взрослым дачником, а свекрови отвечать потом. Вот как в воду глядела, получается, только не думала конечно про своего сына
    Он тоже лет на 16-17 выглядит
    Главное, у него и девушки не было еще, к нему вроде как проявляют интерес девчонки, а он морозится, никто особо не нравится
    И тут никакая не любовь , а тупо секс двух офигевших от гормонов подростков
    Блин, замутил бы хоть с какой взрослой девицей, а то ребенок же! По законодательству
    Что теперь будет

    --- Добавлено ---

    Вот не зря цыгане в этом возрасте замуж отдают и женят. Зато у них девки не гуляют.
    А сыну сколько?
    Чего это вообще обсуждается? Кто-то обижен? пишет заявление в полицию?

  20. #14450
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А сыну сколько?
    Чего это вообще обсуждается? Кто-то обижен? пишет заявление в полицию?
    Сыну 14 с половиной
    Пока нет заявления, но ведь неизвестно, как ее родители отреагируют, если узнают. Обсуждается на уровне меня и мужа, и со свекровью тоже
    С сыном надо поговорить, я думаю, он и не подозревает об уголовной ответственности. И насчет предохранения тоже

    --- Добавлено ---

    Насколько я понимаю эту статью - сексуальные отношения с лицом, не достигшим 14 летнего возраста- там неважно, обижена девочка или нет. От нее ничего не зависит, здесь полностью позиция родителей
    А моему есть 14, он уже за себя отвечает

    --- Добавлено ---

    Даже не родителей, а государства
    Если будет беременность, то привлекут и без заявления

  21. #14451
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Про парашют.. иногда хочется прыгнуть, хотелось, но страшно сломать чего-нибудь и приземлиться в воду. Муж прыгал вместе с дочерью, на ее ДР, даже без инструктора в связке. Я трусиха, в принципе трусиха. Один раз по пьяни сразу же после фотосессии "Девушка с веслом" на море, меня при помощи "слабо" сунули в катамаран с парусом, чтобы я до мыса, где банки доплыла и обратно.. И никто не вспомнил про спасжилет, а я совсем не умею плавать, ни по собачьи, ни по лягушачьи, никак.. воды боюсь, глубины, мне надо ногами чувствовать дно.. а тут "пробкой" на пластике, весом с тебя, выносит в море, в открытое.. ты моментально трезвеешь, при помощи известной матери получается развернуться и вернуться.. после ненавидишь себя, этих "добрых людей", а после, когда попустит ставишь галочку "я молодец! сделала это!".. но больше ни-ког-да.. И крепкое спиртное тоже, тем более никогда не любила, тут стадный рефлекс, за компанию с выпендрица.. получила. д
    Вот только не обижайтесь
    Просто я на форуме впервые с таким столкнулась что бывают люди не умеющие плавать. А вчера с мужем поспорил на он говорит: не бывает такого.
    Как Вам это удалось? В смысле вот в детстве ни на речку, ни на пруд не бегали? У вас в городе не было водоемов?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Сыну 14 с половиной
    Пока нет заявления, но ведь неизвестно, как ее родители отреагируют, если узнают. Обсуждается на уровне меня и мужа, и со свекровью тоже
    С сыном надо поговорить, я думаю, он и не подозревает об уголовной ответственности. И насчет предохранения тоже

    --- Добавлено ---

    Насколько я понимаю эту статью - сексуальные отношения с лицом, не достигшим 14 летнего возраста- там неважно, обижена девочка или нет. От нее ничего не зависит, здесь полностью позиция родителей
    А моему есть 14, он уже за себя отвечает

    --- Добавлено ---

    Даже не родителей, а государства
    Если будет беременность, то привлекут и без заявления
    Не отвечает он в 14
    Если это пройдет в полиции - опеке то судить будут Вас. По какой-то ерунде административеной типа ненадлежащие исполнение родительские обязанностей
    У меня был такой эпизод в студии

    --- Добавлено ---

    Главное чтоб не забеременела

  22. #14452
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Сыну 14 с половиной
    Пока нет заявления, но ведь неизвестно, как ее родители отреагируют, если узнают. Обсуждается на уровне меня и мужа, и со свекровью тоже
    С сыном надо поговорить, я думаю, он и не подозревает об уголовной ответственности. И насчет предохранения тоже
    А ответственность ему грозит? С 14 вроде только за износ. Свекровь свидетель, что ни криков, ни жалоб со стороны девушки не было.
    Кажется, вы драматизируете.

  23. #14453
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот только не обижайтесь
    Просто я на форуме впервые с таким столкнулась что бывают люди не умеющие плавать. А вчера с мужем поспорил на он говорит: не бывает такого.
    Как Вам это удалось? В смысле вот в детстве ни на речку, ни на пруд не бегали? У вас в городе не было водоемов?
    Учили в детстве: отец забрасывал в воду, я орала и цеплялась, в пионерлагере: жаловалась на болезни чего угодно, лишь бы не делать звездочку в воде и не нырять.. Даже если в душе попадает вода, отплевываюсь, тру глаза., закрываю уши.. Тонула 3 раза, один раз чуть девочку не притопила, когда она меня решила прокатить на спине, поплавать вместе-научить.. Панически боюсь быть под водой с головой и не чувствовать дна,опоры. Вспомнила, что в детстве, когда мне было 4-5 я была в санатории для детей лёгочников, старый фонд, проблемы с водой, проживание с процедурами, одежда - байковый кошмар цвета бардо в цветочек.. В общем, там было купание в ванне, мойку проводила няня - бой-баба необъятных размеров, я ее боялась, после намыливания ребенок притапливался в воде, для быстрого смыва. Вода желтая, в одной воде по очереди мыли несколько детей.. может с этих времен страх воды - хз.. Плавать так и не научилась, хотя попытки были, неоднократные.. даже оранжевые нарукавники до сих пор в шкафу)

    --- Добавлено ---

    Для ув. Женщины: https://zakon.temaretik.com/11041146...o-nuzhno-znat/
    про возраст сексуального согласия

  24. #14454
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Учили в детстве: отец забрасывал в воду, я орала и цеплялась, в пионерлагере: жаловалась на болезни чего угодно, лишь бы не делать звездочку в воде и не нырять.. Даже если в душе попадает вода, отплевываюсь, тру глаза., закрываю уши.. Тонула 3 раза, один раз чуть девочку не притопила, когда она меня решила прокатить на спине, поплавать вместе-научить.. Панически боюсь быть под водой с головой и не чувствовать дна,опоры. Вспомнила, что в детстве, когда мне было 4-5 я была в санатории для детей лёгочников, старый фонд, проблемы с водой, проживание с процедурами, одежда - байковый кошмар цвета бардо в цветочек.. В общем, там было купание в ванне, мойку проводила няня - бой-баба необъятных размеров, я ее боялась, после намыливания ребенок притапливался в воде, для быстрого смыва. Вода желтая, в одной воде по очереди мыли несколько детей.. может с этих времен страх воды - хз.. Плавать так и не научилась, хотя попытки были, неоднократные.. даже оранжевые нарукавники до сих пор в шкафу)
    Ага понятно - фобия
    Спасибо

  25. #14455
    [QUOTE=_Ия_;2706900]Про парашют.. иногда хочется прыгнуть, хотелось, но страшно сломать чего-нибудь и приземлиться в воду. Муж прыгал вместе с дочерью, на ее ДР, даже без инструктора в связке. Я трусиха, в принципе трусиха. Один раз по пьяни сразу же после фотосессии "Девушка с веслом" на море, меня при помощи "слабо" сунули в катамаран с парусом, чтобы я до мыса, где банки доплыла и обратно.. И никто не вспомнил про спасжилет, а я совсем не умею плавать, ни по собачьи, ни по лягушачьи, никак.. воды боюсь, глубины, мне надо ногами чувствовать дно.. а тут "пробкой" на пластике, весом с тебя, выносит в море, в открытое.. ты моментально трезвеешь, при помощи известной матери получается развернуться и вернуться.. после ненавидишь себя, этих "добрых людей", а после, когда попустит ставишь галочку "я молодец! сделала это!".. но больше ни-ког-да.. И крепкое спиртное тоже, тем более никогда не любила, тут стадный рефлекс, за компанию с выпендрица.. получила. дура..

    --- Добавлено ---
    Так всем страшно прыгать А если без инструктора, то подготавливают несколько часов и приземляться учат. Я хочу еще раз зимй попробовать, у меня брат в десанте служил, говорит, что на снег мягче приземляться и ощущения совсем другие.
    А вы на "большой воде" боитесь или в бассейне тоже?

  26. #14456
    Ув. Женщина, погодите переживать, может, не было ничего или без проникновений.
    Скоро сын приедет?

  27. #14457
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А ответственность ему грозит? С 14 вроде только за износ. Свекровь свидетель, что ни криков, ни жалоб со стороны девушки не было.
    Кажется, вы драматизируете.
    Да вроде нет , не драматизирую, я спокойна

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Женщина, погодите переживать, может, не было ничего или без проникновений.
    Скоро сын приедет?
    Не знаю, в принципе это недалеко, в любой день может приехать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот только не обижайтесь
    Просто я на форуме впервые с таким столкнулась что бывают люди не умеющие плавать. А вчера с мужем поспорил на он говорит: не бывает такого.
    Как Вам это удалось? В смысле вот в детстве ни на речку, ни на пруд не бегали? У вас в городе не было водоемов?

    --- Добавлено ---



    Не отвечает он в 14
    Если это пройдет в полиции - опеке то судить будут Вас. По какой-то ерунде административеной типа ненадлежащие исполнение родительские обязанностей
    У меня был такой эпизод в студии

    --- Добавлено ---

    Главное чтоб не забеременела
    Это да, насчет ребенка думаю заберем к себе. Не знаю только, как документально это оформить

  28. #14458
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Это да, насчет ребенка думаю заберем к себе. Не знаю только, как документально это оформить
    Ой да как все оформляют - типа сама родила(в смысле Вы а не девочка)
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 22.07.2018 в 19:02.

  29. #14459
    Ну я умею плавать не больше метра,сколько меня не учили

  30. #14460
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Так всем страшно прыгать А если без инструктора, то подготавливают несколько часов и приземляться учат.
    Я прыгала первый раз когда на ТВ работала. У нас открылся в городе парашютный клуб приехали снимать, сюжет, интервью и тут мне звонит начальница: будешь прыгать тебе камеру закрепят наболтаешь перебивку в воздухе. А то премии лишу. Буквально 5мнут инстуктажа - это туда это сюда(я ни черта не поняла) впихнули в самолет инструктор меня выкинул. Какие там перебивки можно сказать я так и не поняла. Тем более что в голове все мысли были только матом и паника что камеру разобью

Страница 482 из 2194 ПерваяПервая ... 282382452472479480481482483484485492512582682 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search