Страница 57 из 95 ПерваяПервая ... 2747545556575859606787 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 681 по 1 710 из 2834
Тема:

Последние 5-6 лет у меня напрочь исчезла радость жизни

  1. #1681
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Да я в общем имела в виду не фильмы о войне, а просто фильмы. Как "Девчата". Что в нем сложного для восприятия?
    Реалии
    Вот ты недавно предлагала "Судьбу барабанщика"
    За что отца посадили? В чем не права мачеха? Почему Яков скрывается? Что происходит вообще?
    То же "Девчата"
    Что такое распределение и как она туда попала? Передовики производства это как? Что ценного в часах? И т.д.
    Предлагаемые обстоятльства заданы для конкретного времени

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Да я в общем имела в виду не фильмы о войне, а просто фильмы. Как "Девчата". Что в нем сложного для восприятия?
    Хотя на мой взгляд "Девчата" фильм совершенно лишний для ребенка потому что там все крутится вокруг любффи и основной посыл у него вредный
    Есть хороший советский фильм "Медовый месяц"
    Последний раз редактировалось Гретхен; 20.07.2018 в 13:47.

  2. #1682
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Реалии
    Вот ты недавно предлагала "Судьбу барабанщика"
    За что отца посадили? В чем не права мачеха? Почему Яков скрывается? Что происходит вообще?
    То же "Девчата"
    Что такое распределение и как она туда попала? Передовики производства это как? Что ценного в часах? И т.д.
    О. тут можно продолжать до бесконечности))) Мои эти фильмы смотрели лет с 4, были сплошные "почему"))))

    Почему все вместе живут? Что такое общежитие? Коммуналка? Почему подушек нет?? Кто такие пионеры? Зачем маршировать и дудеть в горн???..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Хотя на мой взгляд "Девчата" фильм совершенно лишний для ребенка потому что там все крутится вокруг любффи и основной посыл у него вредный
    Есть хороший советский фильм "Медовый месяц"
    Ась, я бы не была столь категоричной. Любой фильм - это просто повод для разговора с ребенком, в ходе которого можно все объяснить, разъяснить. Так закладываются традиции семейных бесед.

  3. #1683
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    О. тут можно продолжать до бесконечности))) Мои эти фильмы смотрели лет с 4, были сплошные "почему"))))

    Почему все вместе живут? Что такое общежитие? Коммуналка? Почему подушек нет?? Кто такие пионеры? Зачем маршировать и дудеть в горн???..
    Ага))
    Это не значит что смотреть эти фильмы не надо но объяснять приходится)))

  4. #1684
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ага))
    Это не значит что смотреть эти фильмы не надо но объяснять приходится)))
    так это ж классно) Не надо тему для разговоров придумывать)
    И мне кажется. именно кинофильмы с очень раннего возраста пробудили интерес к людям, к жизни. Эмпатию в какой-то мере тоже..

  5. #1685
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ась, я бы не была столь категоричной. Любой фильм - это просто повод для разговора с ребенком, в ходе которого можно все объяснить, разъяснить. Так закладываются традиции семейных бесед.
    Ну я не знаю
    У меня все-таки свои особенности воспитания
    Но как бы установки что вот есть любовь и это что-то такое совершенно прекрасное ИМХО детям давать нельзя
    А обсуждать в духе: вот они в конце поженятся а через неделю он начнет ей изменять а она его ненавидеть - так лучше вообще не смотреть.

  6. #1686
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Но как бы установки что вот есть любовь и это что-то такое совершенно прекрасное ИМХО детям давать нельзя
    а почему?
    чтобы потом не разбились розовые очки?)))
    мне кажется это 2 крайности, а есть же золотая середина: в любви как в жизни есть плохое и хорошее
    совсем без любви тоже нехорошо

  7. #1687
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    так это ж классно) Не надо тему для разговоров придумывать)
    И мне кажется. именно кинофильмы с очень раннего возраста пробудили интерес к людям, к жизни. Эмпатию в какой-то мере тоже..
    Да))
    Так я с этим и не спорю) Совершенно)
    И мы пстоянно смтрим фильмы вместе и обсуждаем) И Пашке это позволило избежать многой зубрежки кстати которая у меня в детстве была

  8. #1688
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    так это ж классно) Не надо тему для разговоров придумывать)
    И мне кажется. именно кинофильмы с очень раннего возраста пробудили интерес к людям, к жизни. Эмпатию в какой-то мере тоже..
    а до фильмов? ну когда кино не было? спектакли?

  9. #1689
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Реалии
    Вот ты недавно предлагала "Судьбу барабанщика"
    За что отца посадили? В чем не права мачеха? Почему Яков скрывается? Что происходит вообще?
    То же "Девчата"
    Что такое распределение и как она туда попала? Передовики производства это как? Что ценного в часах? И т.д.
    Предлагаемые обстоятльства заданы для конкретного времени
    Там главное, что мальчика разводили всю дорогу. Вначале гопник, потом аферисты. Это и так понятно, без знаний истории.

  10. #1690
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а почему?
    чтобы потом не разбились розовые очки?)))
    Потому что мысли наши все равно крутятся вокруг того от чего мы ожидаем счастья. И деть должен ждать радости от работы, от достижений, от воспитания детей, от посадки сада от танцев т.д. Но не должен ждать: вот меня маничкой накроет и я буду счастлив
    Это по сути психология наркомана
    И приводит к диструктивным семьям или вообще как Ромео и Джульету

  11. #1691
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а до фильмов? ну когда кино не было? спектакли?
    были семейные чтения, дедушкины сказки, девичьи посиделки... А еще раньше - библия

  12. #1692
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    были семейные чтения, дедушкины сказки, девичьи посиделки...
    Истории которые рассказывает шаман у костра...))

  13. #1693
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а до фильмов? ну когда кино не было? спектакли?
    Мне кажется, книги. Для пацанов раньше это было как сейчас комп игры. Приключения, интересная жизнь. Про Шукшина я читала, что он читал запоем в детстве. Благодаря этому видимо из обычного мальчишки получился известный режиссер.

  14. #1694
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Истории которые рассказывает шаман у костра...))
    ага)

  15. #1695
    Проснулся в 6.30/вышел с рыжей собакой на короткую прогулку/ было свежо,очень приятное утро/вернулись домой/ помыл грязные собачьи лапы/быстро съел холодный завтрак/сделал утреннюю запись /произвел стандартные действия по гигиене/ тихо,чтобы никого не разбудить вышел.

    По дороге к близлежащей станции метро слушал интересную лекцию по истории дредноутов.
    В переполненном метро сесть удалось только в середине длинного пути/подремал.
    Эмоции:никаких

    Успел залогиниться в рабочую систему вовремя.
    Просмотрел рабочую почту/выслал необходимые письма/ занимался с двумя техническими неполадками до обеда.
    Эмоции:стресс+скука.

    Проголодался/вышел к близлежащему магазину/взял стандартный обед/потом сидел долго у большого фонтанна/вернулся обратно в темный офис.
    Эмоции:скука

    До конца рабочего дня смотрел ролики с язвительной критикой всяческих психо тренингов.
    Закончил рабочий день/добежал до близлежащей станции метро/сесть не удалось, стоял до середины длинного пути/сел-заснул

    Пришел домой/пообедал/ вышли все вместе на долгую прогулку по кварталу/встретили большую тусовку собачатников, рыжая собака порезвилась вволю/ вернулись уже после 20.00
    Поужинали/накормили уставшего ребенка/потом я его выкупал и уложил спать
    Эмоции: спокойствие

    Сил на жонглирование не осталось

    Сейчас немного интересного ютуба/может какой-то фильм по диагонали и спать
    Новое:сегодня ничего

  16. #1696
    Ув. Ми, Вы выигрыш по ставке (футбол) забрали? Приятность была какая-нибудь, когда "ручку золотили"? Как распорядитесь выигрышем?

    --- Добавлено ---

    Ув. Ми, как Вы обычно отмечаете свой ДР и вообще отмечаете ли? Опишите кратко как проходит мероприятие, что вы чувствуете обычно, когда Вас поздравляют, дарят подарки и пр.?

  17. #1697
    + Вы в какое время года родились? Осень/зима?

    Ув. Ми, осмелюсь дать задание: вспомните свой самый яркий (по эмоциям) День рождения и опишите его, небольшой рассказ, с подробностями и указанием фактического возраста на тот момент.

    И Вы продолжаете кувыркаться или завязали?

  18. #1698
    + См. личку, ув. Ми.

  19. #1699
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Ув. Ми, Вы выигрыш по ставке (футбол) забрали?
    Еще нет. Требуют все новых и новых документов. Писал, говорил на чате с сотрудником. Возможно и не удастся забрать.

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Приятность была какая-нибудь, когда "ручку золотили"?
    Ничего не почувствовал,когда увидел, что выиграл. Возможно из-за того,что сумма небольшая.

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Как распорядитесь выигрышем?
    Куплю килограмм кофе в зернах. Как раз залога и выигрыша хватит.

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Ув. Ми, как Вы обычно отмечаете свой ДР и вообще отмечаете ли?
    Никогда не отмечаю. В смысле-никаких застолий (когда друзья были) или мероприятий. Раньше даже забывал,что р.д. сегодня.

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Опишите кратко как проходит мероприятие, что вы чувствуете обычно, когда Вас поздравляют, дарят подарки и пр.?
    На работе по процедуре дают один свободный день (если д.р. выпадает на рабочий день) и дарят деньги.
    Чувства:приятные от получения денег. Ничего более.

    Супруга поздравляет, а подарок я себе покупаю в течении года. Т,е, какую-то нужную вещь покупаю и думаю-вот будет мне подарок на р.д.
    Брат звонит.
    Чувства:ощущение ложности поздравлений. Ведь это не радостный день-я стал еще на шаг ближе к смерти и мое тело стало еще немного дряхлее.

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    + Вы в какое время года родились? Осень/зима?
    Осень.

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Ув. Ми, осмелюсь дать задание: вспомните свой самый яркий (по эмоциям) День рождения и опишите его, небольшой рассказ, с подробностями и указанием фактического возраста на тот момент.
    Увы-не могу. Никогда не праздновал д.р.
    Хотя помню-когда я был маленьким тетка подарила мне на д.р. игрушку-желтый планетоход. Он ездил по комнате и упираясь в преграду отворачивал. Помню радость от подарка.

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    И Вы продолжаете кувыркаться или завязали?
    Завязал. Теперь по инструкции только жонглирование.

  20. #1700
    И родители не устраивали ДР, когда Вы были ребенком?!

    Вспомните подарок от родителей, был хоть 1?

    Вот, предположим, ДР выпадает на рабочий день, Вам дают выходной, как проходит этот день в семье?
    Стол супруга накрывает? Звонки от друзей есть? Отец поздравляет или только брат?
    _______

    ДР супруге отмечаете, ребенку?

    Если с ДР пролёт, как проходят праздники в семье, они есть?
    Последний раз редактировалось _Ия_; 21.07.2018 в 00:53.

  21. #1701
    Тогда прошу пофантазировать и написать рассказ "Мой идеальный ДР". Вот прям реклама, идеальная картинка одного дня с Вашим персональным Новым годом жизни (начало).
    В рассказе должны быть передана атмосфера, кого бы хотелось видеть в качестве гостей, место действия и мн. пр.

    Это не прямо сейчас, а на днях, как будет желание,возможность.
    Последний раз редактировалось _Ия_; 21.07.2018 в 01:01.

  22. #1702
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    И родители не устраивали ДР, когда Вы были ребенком?!
    Нет. Даже не знаю почему. Просто было не принято.

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Вот, предположим, ДР выпадает на рабочий день, Вам дают выходной, как проходит этот день в семье?
    Я его не использую,а переношу,чтобы присоединить к отпуску или взять в пятницу-чтобы сделать длинный уикэнд.

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Стол супруга накрывает? Звонки от друзей есть? Отец поздравляет или только брат?
    Я с самого нашего знакомства обьяснил,что не люблю д.р. так что никаких застольев нет. Друзей нет (студенческие остались в другой стране ну и время сделало свое)Поздравляет только брат.

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    ДР супруге отмечаете, ребенку?
    Супруге отмечаем-ходим в кино/ресторан+ с ее семьей, камерально. Ребенку тоже отмечали просто семейным обедом с семьей сестры и бабушкой.

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Если с ДР пролёт, как проходят праздники в семье, они есть?
    Ну вот р.д. супруги, теперь и ребенка. Больше ничего.

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Тогда прошу пофантазировать и написать рассказ "Мой идеальный ДР". Вот прям реклама, идеальная картинка одного дня с Вашим персональным Новым годом жизни (начало).
    В рассказе должны быть передана атмосфера, кого бы хотелось видеть в качестве гостей, место действия и мн. пр.

    Это не прямо сейчас, а на днях, как будет желание,возможность.
    Ясно.Спасибо.

  23. #1703
    Мой идеальный ДР

    Это день свободный от рутины, работы, забот.
    С утра-долго валяться в постели без нужды вставать и что то делать. Потом такой же длинный завтрак/кофе с семьей на кухне.Чтоб я мог искренне смеяться как когда-то и чтобы в воздухе пахло радостью нового дня,как когда-то.
    Обед-с родственниками с обеих сторон, с детьми. Чтобы спокойно пообщаться и порасспросить двоюродных братьев/сестер как-что у тех,кого лет 20 уже не видел. Чтобы вспоминать дедушек/бабушек и радоваться новым членам семьи. Чтобы был штрудель с маком и сушоными вишнями.
    Вечер-с 4-5 друзьями набухаться или вштыриться чешским амфетамином и поехать в ночной клуб с стриптизом, борьбой в киселе и зажигать там с блядями (пардон).
    Ночь-возвращаться домой самому пешком по велосипедным дорожкам у реки,ощущать свежий ночной ветер,смотреть на огни старого города и чтобы запах осени кружил голову как когда-то.

  24. #1704
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Мой идеальный ДР

    Это день свободный от рутины, работы, забот.
    С утра-долго валяться в постели без нужды вставать и что то делать. Потом такой же длинный завтрак/кофе с семьей на кухне.Чтоб я мог искренне смеяться как когда-то и чтобы в воздухе пахло радостью нового дня,как когда-то.
    Обед-с родственниками с обеих сторон, с детьми. Чтобы спокойно пообщаться и порасспросить двоюродных братьев/сестер как-что у тех,кого лет 20 уже не видел. Чтобы вспоминать дедушек/бабушек и радоваться новым членам семьи. Чтобы был штрудель с маком и сушоными вишнями.
    Вечер-с 4-5 друзьями набухаться или вштыриться чешским амфетамином и поехать в ночной клуб с стриптизом, борьбой в киселе и зажигать там с блядями (пардон).
    Ночь-возвращаться домой самому пешком по велосипедным дорожкам у реки,ощущать свежий ночной ветер,смотреть на огни старого города и чтобы запах осени кружил голову как когда-то.

    Порадовали немного прилагательные и желание эмоций.

    В году в среднем 365 дней, праздники обычно яркие пятна в календаре, фиксация дат и времени. У Вас праздников практически нет, "День Сурка", картинка и эмоции статичны. Работа, дом обязывают.. НГ тоже не отмечаете, ув. Ми?


    Сразу уточняющие вопросы по 2-й части:
    Стриптиз и бляди - это как атрибут молодости, нехватка какой-то части в сексе, что ув. Ми, как семейный человек не может позволить себе с женой, как нарушение запрета? Если подумать, что ув. Ми ищет в этом обществе?

    Набухаться или наштыриться, потому что хочется: расслабиться, тянет к тем ощущениям, атрибут молодости, нарушение запретов, для чего ув. Ми , чтобы получить что на выходе?
    Поясните развернуто, плиз.

  25. #1705
    Годовщина свадьбы тоже мимо?

    Свадьба была у вас, рождение ребенка, новоселье, в конце концов - важные события отмечались как-то в Вашей семейной жизни?

  26. #1706
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    НГ тоже не отмечаете, ув. Ми?
    Нет. Я обычно с утра 1 января на работу (по праздникам платят в двойне). Ложимся в 10, потом просыпаемся от канонады и снова спать.

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Стриптиз и бляди - это как атрибут молодости, нехватка какой-то части в сексе, что ув. Ми, как семейный человек не может позволить себе с женой, как нарушение запрета?
    Как-то не срослось пойти на стриптиз в молодости Другие жещнщины не нужны, просто общество развязных пьяных оторв было бы приятным на один вечер.

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Если подумать, что ув. Ми ищет в этом обществе?
    Радости.

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Набухаться или наштыриться, потому что хочется: расслабиться, тянет к тем ощущениям, атрибут молодости, нарушение запретов, для чего ув. Ми , чтобы получить что на выходе?
    Веселия наверное. Чтобы посмеяться, поорать глупости с не чужими мне людьми. С теми с которыми у меня ассоциируется моя молодость. Хотя-мы уже все бородато-пузатые дядьки с детьми и кредитами и все давно друг-дружку забыли.

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Годовщина свадьбы тоже мимо?
    Да нет-покупаю подарок жене обычно.

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Свадьба была у вас, рождение ребенка, новоселье, в конце концов - важные события отмечались как-то в Вашей семейной жизни?
    Свадьба была на 12 человек-камеральная. Рождение ребенка было с цесарским сечением-не до праздников в послеоперационный период было. Новоселье-нет,мы на сьемной квартире.

  27. #1707
    Ув. mimu, у меня, чела мимо проходящего после Ваших отчетов куча вопросов.

    Кажется, что Вы ждете, что очередной день сурка принесет небывалую эйфорию, а когда такого чуда не случается, о мелких моментах писать не считаете нужным.

    Собака Ваша, утренняя рыжая, стабильно нервирующая - единственный почти живой персонаж.
    В какой момент утром из обычной обязаловки превращается в грязную тварь?
    За что Вы её похвалили, когда она мелкой собачонке отпор дала? Что чувствовали - гордость? злорадство?
    При всей нелюбви она Вас ни разу не достала?
    Не влезла в тухлятину на прогулке?
    Не перепачкалась от носа до хвоста?
    Вы ни разу не крикнули, не стукнули? Только "меняли локацию"?

    Ув. Леминг спрашивала Вас о сексе, но Вы ведь не ответили, отписались.
    Что, секс не вызывает никаких эмоций?
    Это технически возможно %) ??
    Ж: Дорогой, врач сказал попробовать сегодня плодиться и размножаться.
    М: ОК, дорогая. Полюбись об меня, мне это особо не помешает, только лекцию по отношениям Маркса с Энгельсом включу.

    Вы иногда пишите, что жена устала. Как Вы это понимаете? Она вялая, растрепанная, сонная - что? Что-то Вы чувствуете же, что не игнорируете, а предлагаете помощь?

    Про парнищу Вашего... Что, таки за все время написания отчетов Вы ни разу не наступили на брошенный паровозик голой пяткой, не получили творогом в лицо, ложкой по лбу? Не оттаскивали ре от собачьей миски? Не отмывали от невовремя снятого памперса квартиру, собаку и самого ре?
    Когда резались зубы и Вы подрывались по утрам - не было гнева, раздражения?
    Вы каждый вечер с ним играете и ничего не чувствуете?
    Смех? Усталость после работы с раздражением? Умиление? Злость?
    Во что Вы играете? Или как с обедом - всегда в одно и то же?

    Что Вы чувствуете, когда достаете из холодильника свой неизменный "холодный-питательный-завтрак"? Удовольствие от стабильности и неизменности? Голод и предвкушение? Раздражение на тему - ну скока можна этой фигней давиться?

    Вы скрупулезно отмечаете на сколько опоздали на работу. Это так важно? Вас ругают? Штрафуют? Это бесит?

    Хоть несколько моментов в день зафиксируйте. Вечером их не вспомнить. По-моему, надо сразу "ловить за хвост", задавать себе вопросы-поймать мелкую эмоцию- опознать- поставить галочку. )

  28. #1708
    наступили на брошенный паровозик голой пяткой, не получили творогом в лицо, ложкой по лбу? Не оттаскивали ре от собачьей миски? Не отмывали от невовремя снятого памперса квартиру, собаку и самого ре?
    форева... это наше всё!

  29. #1709
    Цитата Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
    Хоть несколько моментов в день зафиксируйте. Вечером их не вспомнить. По-моему, надо сразу "ловить за хвост", задавать себе вопросы-поймать мелкую эмоцию- опознать- поставить галочку. )
    Спасибо. Буду точнее.

    Жонглировал:прошло хорошо. Факелы редко выпадали.
    Мысли:просто смотрел в окно-не видно ничего из за вещей развешенных на балконе.
    Эмоции: кроме усталости ничего особенного

    Вчера ночью посмотрел рекомендованную "Седьмую печать". Перепевка глубокой мысли "Все там будем".
    Сегодня и завтра без описаний.

  30. #1710
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Спасибо. Буду точнее.

    Жонглировал:прошло хорошо. Факелы редко выпадали.
    Три?

Страница 57 из 95 ПерваяПервая ... 2747545556575859606787 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Чего достигла Россия за последние 10 лет?
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 1618
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 11:58
  2. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 21:16
  3. Сын избегает видеть мать. Возраст: 5 лет
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 28.02.2010, 19:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search