Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 263
Тема:

Каток сознания

  1. #91
    Вчера читала про Лыковых.
    Мать семейства умерла в год ,когда снегопад в июне накрыл все из посадки

  2. #92
    Кстати если интересно - скандал с новой шефиней закончился тем что *лядство осталось на прежнем уровне а пьянство и тунеядство поднялись на ранее невиданные высоты.
    В субботу вечером Себастьяну ( который сейчас как раз на а/б сидит) она заявила что тот пьян. На предложение понюхать - тогда укурен вон и глаза красные. На вопрос какие должны быть у человека глаза когда он с бронхитом и температурой пашет как проклятый попыталась пригрозить штрафом. Себастьян плюнул и ушел.
    Тогда шефиня пригрозила оштрафовать всех за срыв программы. Все развернулась и ушли в кабак. Она побегал с соплями: нельзя пить, оштрафую! После чего вырубила генератор. На что хозяин кабака сказал что без холодильника мед до завтра скиснет и придется выпить его весь. После чего...
    Ну и вот так я весело провела все "рабочие" выходные.
    Денег ни черта не привезла((
    Зато в воскресенье сделала на спор с подругой прическу в парикмахерской и это было круто)))
    Еще похоже все-таки начала потихому адюльтерить а по приезду накатила мужу сцену ревности. Чему он был крайне доволен и до сих пор ходит как сметаны обьевшись и даже не спросил почему я без денег

  3. #93
    Но в целом я все равно наверное уйду из этой фирмы. Личный конфликт с шефом или общий с шефиней... Что совой о пень что пнем по сове

  4. #94
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Кстати если интересно - скандал с новой шефиней закончился тем что *лядство осталось на прежнем уровне а пьянство и тунеядство поднялись на ранее невиданные высоты.
    В субботу вечером Себастьяну ( который сейчас как раз на а/б сидит) она заявила что тот пьян. На предложение понюхать - тогда укурен вон и глаза красные. На вопрос какие должны быть у человека глаза когда он с бронхитом и температурой пашет как проклятый попыталась пригрозить штрафом. Себастьян плюнул и ушел.
    Тогда шефиня пригрозила оштрафовать всех за срыв программы. Все развернулась и ушли в кабак. Она побегал с соплями: нельзя пить, оштрафую! После чего вырубила генератор. На что хозяин кабака сказал что без холодильника мед до завтра скиснет и придется выпить его весь. После чего...
    Ну и вот так я весело провела все "рабочие" выходные.
    Денег ни черта не привезла((
    Зато в воскресенье сделала на спор с подругой прическу в парикмахерской и это было круто)))
    Еще похоже все-таки начала потихому адюльтерить а по приезду накатила мужу сцену ревности. Чему он был крайне доволен и до сих пор ходит как сметаны обьевшись и даже не спросил почему я без денег
    Какая хорошая подруга)

  5. #95
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Какая хорошая подруга)
    Ну это оказалось совсем не дорого) как 4 чашки кофе. Но совершенно волшебно)))
    Я от парикмахерских все жду что меня выставят как-то обидно типа куда полезла это не для тебя.
    Это в "о чем говорят мужчины " было: все время ждешь что официант тебя разоблачит)
    А потом коллег страшно - подумают а чего это она и будут смеяться
    Но в тот момент когда понимаешь что оба страха пустые - очень приятно))

  6. #96
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Кстати если интересно - скандал с новой шефиней закончился тем что *лядство осталось на прежнем уровне а пьянство и тунеядство поднялись на ранее невиданные высоты.
    ха-ха)))
    я этого ждала.
    ну просто изначально смешной план без команды надсмотрщиков из расчета 1 работник = 1 надсмотрщик

    Еще похоже все-таки начала потихому адюльтерить а по приезду накатила мужу сцену ревности. Чему он был крайне доволен и до сих пор ходит как сметаны обьевшись
    ух ты, классно развлекаетесь

  7. #97
    Ув. Гретхен, а зачем вам любовник?

  8. #98
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, а зачем вам любовник?
    Ну в свободном состоянии у меня муж занимается сексом раз в две- три недели . Это как бы многовато
    Зато с тех пор как я перестала к нему с сексом приставать мы ни разу не ссорились и вообще в отношениях полная идиллия
    Но секс два раза в месяц это вот честно не жизнь (

  9. #99
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ух ты, классно развлекаетесь
    Ну ему периодически не хватает от меня эмоций - я все- таки весьма отстраненный человек. Плюс он несколько таки комплексует из-за секса
    А тут я одновременно и польстила типа ты без меня тут такооое и проявила эмоциональную реакцию типа мне не пофиг. И при этом так что у него есть возможность легко все разрешить чтоб быть кругом правым
    Но в целом я такие "спектакли" редко устраивают - Ув Джубал мне как-то сказал про это: надо помнить что каждый тянет свои яйца когда в системе

  10. #100
    Я вообще не особо люблю бальные танцы.
    Но кросс степ вальс это такая концентрация всего хорошего из вальса танго и фокстрота
    Не танго конечно. Но если драмы нет то весьма приятно))
    Последний раз редактировалось Гретхен; 11.07.2018 в 20:53.

  11. #101
    Пришла фурнитура на сережки вот такаяНажмите на изображение для увеличения
Название: 1532088291622-572536595.jpg
Просмотров: 36
Размер:	66,8 Кб
ID:	82693
    Ну и ясное дело деньги растрачены, надо потратить еще(
    Поезла на сайт конторы у которой я камни покупаю а там... амозанит
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: products_1899_1193391879IMG_1622-1280x768-1024x682.jpg
Просмотров: 44
Размер:	111,7 Кб
ID:	82694
    Мягкий прозрачный нежный и глубокий одновременно)) Невероятный!
    Влюбилась просто))))
    Вместо мелочи а сережки(ну и мелочи купила тоже) купила крупных карбюшонов. И цитрина мелкого россыпью им будет хорошо вместе. И кианта немножко будет ночь на море)))
    Последний раз редактировалось Гретхен; 20.07.2018 в 15:12.

  12. #102
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я вообще не особо люблю бальные танцы.
    Но кросс степ вальс это такая концентрация всего хорошего из вальса танго и фокстрота
    Не танго конечно. Но если драмы нет то весьма приятно))
    а я почему-то квик-степ люблю
    а вот танго почему-то у нас преподавали хуже всего, и теперь всегда кажется, что в нём есть что-то пошлое -
    хотя это не так.
    пойду посмотрю, что за кросс степ вальс такой

  13. #103
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Пришла фурнитура на сережки вот такаяНажмите на изображение для увеличения
Название: 1532088291622-572536595.jpg
Просмотров: 36
Размер:	66,8 Кб
ID:	82693
    Ну и ясное дело деньги растрачены, надо потратить еще(
    Поезла на сайт конторы у которой я камни покупаю а там... амозанит
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: products_1899_1193391879IMG_1622-1280x768-1024x682.jpg
Просмотров: 44
Размер:	111,7 Кб
ID:	82694
    Мягкий прозрачный нежный и глубокий одновременно)) Невероятный!
    Влюбилась просто))))
    изумительный! я такого и не видела. а тоже камушками и изготовлением украшений увлекаюсь. на досуге.)

  14. #104
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    изумительный! я такого и не видела. а тоже камушками и изготовлением украшений увлекаюсь. на досуге.)
    Серьезно? А какими украшениями? Как - в какой технике? А покажете?

    ПС Я его тоже первый раз увидела))

  15. #105
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    я вне техники, по наитию.) браслетики, кулончики… сфотаю, выложу попозже.
    а сейчас купила лабрадорит, невозможно прекрасный и сияющий, думаю как его лучше обрамить, - бисером, или в полимерной глине:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: labr (480x640).jpg
Просмотров: 55
Размер:	141,2 Кб
ID:	82695

  16. #106
    Что, все украшениями и камушками увлекаются? можно я к вам?
    не, я ничего с ними не делаю (использую в вышивке бисером разным), нет времени, так, собираю просто пока (кабошоны),
    амазониты клёвые, у меня сильная слабость к морской гамме,
    амзониты ещё и по цене нормальные (в том магазе, где я беру кабошоны), а вот ларимары...
    а про бирюзу вообще молчу

  17. #107
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    я вне техники, по наитию.) браслетики, кулончики… сфотаю, выложу попозже.
    а сейчас купила лабрадорит, невозможно прекрасный и сияющий, думаю как его лучше обрамить, - бисером, или в полимерной глине:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: labr (480x640).jpg
Просмотров: 55
Размер:	141,2 Кб
ID:	82695
    Буду ждать)) Ужасно интересно!
    Лабродорит великолепный
    Мне кажется такой магический ближе к бисеру

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Что, все украшениями и камушками увлекаются? можно я к вам?

    А у меня бирюза самый дешевый камень
    А ламинар - дорогой да(

  18. #108
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    типа вот:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180720_152604.jpg
Просмотров: 63
Размер:	97,3 Кб
ID:	82696
    в брелке - искусственный кабошончик.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Что, все украшениями и камушками увлекаются? можно я к вам?
    не, я ничего с ними не делаю (использую в вышивке бисером разным), нет времени, так, собираю просто пока (кабошоны),
    амазониты клёвые, у меня сильная слабость к морской гамме,
    амзониты ещё и по цене нормальные (в том магазе, где я беру кабошоны), а вот ларимары...
    а про бирюзу вообще молчу
    талантливые мы, ух!)

  19. #109
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    типа вот:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180720_152604.jpg
Просмотров: 63
Размер:	97,3 Кб
ID:	82696
    в брелке - искусственный кабошончик.
    Красиво
    Очень изящно и со вкусом) А сердце вообще

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    типа вот:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180720_152604.jpg
Просмотров: 63
Размер:	97,3 Кб
ID:	82696
    в брелке - искусственный кабошончик.

    --- Добавлено ---



    талантливые мы, ух!)
    Еще Даша у нас мастерица))))

  20. #110
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Лабродорит великолепный
    Мне кажется такой магический ближе к бисеру
    наверное в бисер его, ага.
    но пока так любуюсь и заказала его еще. это невозможно остановить.)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Красиво
    Очень изящно и со вкусом) А сердце вообще

    --- Добавлено ---



    Еще Даша у нас мастерица))))
    спасибо.)
    а Даша, да, тоже мастерица. может примкнет к нашей небольшой галерейке.)

  21. #111
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    наверное в бисер его, ага.
    но пока так любуюсь и заказала его еще. это невозможно остановить)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1532090492095-1138689046.jpg
Просмотров: 62
Размер:	63,9 Кб
ID:	82697

  22. #112
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1532090492095-1138689046.jpg
Просмотров: 62
Размер:	63,9 Кб
ID:	82697
    мммняммм!)

  23. #113
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    я тоже смотрю на ваши камешки и облизываюсь... Какие вы все молодцы!)

  24. #114
    Прямо таки работа к работе)
    Вчера подумала что сентябрь какой-то пустой. И меня позвали на один фестиваль потм еще на один сегодня еще на два и фурнитуру прислали и... жизнь то налаживается))

  25. #115
    Вообще я последнее время ощущаю себя крыловской стрекозой в каком-то идеальном мире
    Где нет ни чижика, который клюнет, ибо от рожденья злой,
    ни муравья, который рявкнет: что, мол, скачешь?
    Законов общих знать не хочешь? Ничего, зимой поплачешь
    (с)
    У мня уже был такой период когда-то в ... ну в одном месте когда мне хватало всего и работы и близких и удовольствий и мир казался огромным летом))
    Потом выяснилось что все это было в долг и придется платить
    А сейчас... черт его знает

  26. #116
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Прямо таки работа к работе)
    Вчера подумала что сентябрь какой-то пустой. И меня позвали на один фестиваль потм еще на один сегодня еще на два и фурнитуру прислали и... жизнь то налаживается))
    Ув.Гретхен, простите, что напоминаю, вы же хотели свой собственный проект и даже планировали к 26 числу снять рекламный ролик. Он готов, поделитесь? жутко интересно!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    я тоже смотрю на ваши камешки и облизываюсь... Какие вы все молодцы!)
    Да, вот бы тоже научиться... Это на бисероплетение надо идти? на курсы какие-нибудь

  27. #117
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ув.Гретхен, простите, что напоминаю, вы же хотели свой собственный проект и даже планировали к 26 числу снять рекламный ролик. Он готов, поделитесь? жутко интересно!
    Да не готов конечно)
    Планировала но придумала себе сотни три отмазок от "Ну хоть чуть-чуть похудеть смотреть же на меня страшно" до "веера купила не те вот освою паутинки на хорошем уровне тогда..."
    Сейчас у меня дед-лайн следующие выходные.- это я уже договорилась с одним фотографом мне будет совсем неудобно сворачивать.
    Естественно поделюсь когда сделаю

    --- Добавлено ---

    В порядке восторга: воэ это люди работают

    Мечта

  28. #118
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Прямо таки работа к работе)
    Вчера подумала что сентябрь какой-то пустой. И меня позвали на один фестиваль потм еще на один сегодня еще на два и фурнитуру прислали и... жизнь то налаживается))

    Приятно читать хорошие новости от Вас, ув. Гретхен)))

  29. #119
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да не готов конечно)
    Планировала но придумала себе сотни три отмазок от "Ну хоть чуть-чуть похудеть смотреть же на меня страшно" до "веера купила не те вот освою паутинки на хорошем уровне тогда..."
    Сейчас у меня дед-лайн следующие выходные.- это я уже договорилась с одним фотографом мне будет совсем неудобно сворачивать.
    Естественно поделюсь когда сделаю

    --- Добавлено ---

    В порядке восторга: воэ это люди работают

    Мечта
    Танец конечно эффектный, за счет вееров этих, с градацией цвета. Как пламя. Стильно, как кино черно-белое. К сожалению, смотрю на работе, без звука. Наверно, что-то на испанский мотив
    А по технике танец простой мне показался. Я часто хожу на фестивали по хореографии, ну там конечно совсем другой уровень.

    Это танцевальная группа, которая танцует на корпоративах, я так понимаю? Один раз на банкете выступала подобная группа, мальчиковая. Там официанты в форме сновали по залу, на них и внимания никто не обращал. Вдруг один из официантов с оглушительным грохотом роняет поднос с посудой, все обрачиваются, он судорожно подбирает ножи и вилки, и начинает танцевать при этом. Включается музыка, к нему бегут на помощь другие официанты, присоединяются, начинают танцевать все вместе. Очень было неожиданно, прямо восторг. Как флэшмоб получился

    Я уверена, у вас получится прекрасный ролик! Даже еще лучше

    --- Добавлено ---

    P.S. В Питере удалось только по Алексанро-Невской лавре прогуляться и в Петергоф съездить Все остальное в следующий раз

  30. #120
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Танец конечно эффектный, за счет вееров этих, с градацией цвета. Как пламя. Стильно, как кино черно-белое. К сожалению, смотрю на работе, без звука. Наверно, что-то на испанский мотив
    А по технике танец простой мне показался. Я часто хожу на фестивали по хореографии, ну там конечно совсем другой уровень.
    О!...
    ну вот я посмотрела, и на музыку запала, я такое люблю, моё. Даже глаза в некоторые моменты закрыла, чтобы послушать)))

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.10.2011, 18:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологов | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search