Страница 35 из 43 ПерваяПервая ... 52532333435363738 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 021 по 1 050 из 1288
Тема:

Отношения с людьми

  1. #1021
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    офигенное у вас место есть!за исключением может трезвости жителей лишь в утренние часы... у меня тоже есть такое место неподалеку, малая моя родина, и оно меня напитывает силами, ну или я им напитываюсь.подарок мироздания
    спасибо.. Место да, клёвое. Есть ещё. Но далеко и туда не пойдешь, как приспичит. Горный Алтай. Там мощь и сила такая вокруг.. Мне столько ресурсов добавляет.. Горы, воздух, тишина и небо.. Ну и энергетика тех мест потрясающая штука. Хотя я видела как некоторых людей это пугало. А я наоборот как дома там была. Было очень спокойно среди гор и в этом поле. Уютно. Самое правильное место в мире. Даже была мысль переехать. Там посёлок есть. Ну блин деревня и я.. Чёт я не решилась в общем. Там раньше шаманы жили и много там мест силы.
    Семинский перевал. Долина Духов. Слияние Катуни и Бии, двух рек, интересное тоже. Цвет рек разный..
    а можно ж не только пси-темы использовать и не только пси-форумы. есть ведь кроме них разные другие приятные места, темы, люди. а то все вокруг болячек, да вокруг болячек. исследуйте и другие полянки в этом огромном лесу, с другими зайцами и ежами, ягодками и грибками, их много.)
    Я как то не особо активничаю сейчас в реале. Пинка энергии не хватает. Слишком много людей сразу новых мне тоже не очень.. Мест таких я думаю много.. В зал хотела пойти, в тренажёрку. Не дошла. Иду все. Я там работала раньше. Это тоже как какой то мой мир из прошлого. Хотя в роли клиента иначе немного все выглядит.

    Вот если получится на речку может сегодня схожу. Там же в деревне, где работа.

  2. #1022
    Ресурсы восстанавливаться стали и мне сейчас часто прям спать хочется. Я бы такая что на кроватке полежала. Поспала. Делаю выходные.. Четыре дня назад был выходной и два дня назад. Проспала до трех дня, хотя просыпалась покушать и кофе попить. Потом походила пару часов и снова спать часов в 6 легла. И ночью потом спала.. Мне видимо пока не достаточно. Ещё хочется...

  3. #1023
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    это не к спеху, если что.
    спасибо..

    И чёт грустно стало. Вспомнилось.. Когда я вот так рассуждаю, но висит упражнение.. Фраза моей бывшей пт - давай уже к практике, Кир.
    Угу, а потом - ниже.. Где то.. Будешь делать или не будешь, я все равно остаюсь с тобой рядом.
    а это как танец, вы встречаетесь и танцуете его по обоюдному согласию, находясь на одной волне. "смех и пристальный взгляд" - такое приглашение: "потанцуем?)"
    "танцорам" он знаком - этот знак.
    еще со времен младенчества. ребенок приглашает взглядом, звуками, в контакт, а мама отзывается. и наоборот. в этом смысле, улыбка, смех - это сигнал, означающий удовольствие, радость.
    радость и удовольствие от того что напротив сидящему погано сейчас? Тер в младенца что ли превращается...? Как и клиенты?) раз говорит что не могла сказать...

    и так между ними энергия ходит туда-сюда, безопасная привязанность, связь налаживается, крепчает.
    а бывает, что не повезло такую привязанность сформировать, она где-то соскочила с шестеренок, и так в этом месте и проскальзывает. вот вы с тером этот момент и нашли.
    я поняла.. Спасибо

    Кира, это же невозможно - не попадать в эти зоны.
    Мне кажется наоборот. Возможно.. У меня есть такой опыт. И вот вы тоже в них видимо не попадаете.

  4. #1024
    Вчера статью читала необычную.. Необычна она мне тем что в ней пт описывает свои ошибки и свой провал терапии с одной из клиентов. Сильно очень.. Вот так на весь сайт говорить об этом.. Сама статья тяжёлая такая..
    Отзывалось.. Неудачей моей очередной. В терапии. Хотелось потихоньку сложить эту неудачу в какую то штуку и похоронить. Типа умерла так умерла. Дать ей уже умереть спокойно. Почему то тоже как маленькая смерть эта неудача очередная терапии. И пусть останется лишь воспоминанием. Так вчера хотелось. Не хотелось совсем в тот момент ничего исправлять, казалось бессмысленным, безнадёжным вариантом. И я к этому приложила руку.. Угу.. Не могу я не косячить.. Делаю часто фигню всякую

  5. #1025
    Думала щас про младенцев, танцоров.. Про смех и улыбку и про взгляд.. Подумалось что ещё это же про флирт..

  6. #1026
    Ещё опыт вспомнился.. Когда было все плохо. Это в группе с Пт было. Тоже безнадёжно казалось. Но удалось реанимировать и все исправить. Та пт очень отзывалось на мои стоны, что она как слонёнок..топчется по границам. Слушала и слышала и признавала, что ок, для меня это так. Исправляла. Когда мне удалось после паузы начать говорить ей все вслух. И там мне удалось понять как мне безопасно.
    Щас пока нет.. (

    Как определить когда есть смысл оставаться и пытаться исправить и когда его нет? Никак?

  7. #1027
    не обязательно провокация. например, меня, напротивсидящую, кто-то захотел съесть. и показывает это намерение, или говорит о нем. а я быть съеденной не желаю и не вижу в этом пользы ни для себя, ни для него. и говорю - нет уж, батенька, увольте. это фрустрация, у клиента облом.

    "Безопасность перекосится?"

    и доверие перекосится. и задачи совместной работы не будут осуществлены.
    получается.. Не смотря на собственную небезопасность для себя, тера.. Поддержать клиента. Не знать за него как ему лучше и что ему полезно. Вроде, лучше него же этого вряд ли кто знает..
    Так?

  8. #1028
    А бывает так что теру и клиенту одновременно безопасно? Когда теру небезопасно, а клиенту безопасно тоже же как то не кайф.. Так же как когда и мне небезопасно, а ему безопасно.

  9. #1029
    Цитата Сообщение от K i r a Посмотреть сообщение
    Отзывалось.. Неудачей моей очередной. В терапии. Хотелось потихоньку сложить эту неудачу в какую то штуку и похоронить. Типа умерла так умерла. Дать ей уже умереть спокойно. Почему то тоже как маленькая смерть эта неудача очередная терапии.
    и терапию эту тоже похоронить.. Пусть уже дохнет...

    И злюсь что так.. И сверху крышкой прикрыть чтобы сдохла наверняка уже эта терапия..

  10. #1030
    бриллиантики свои вернуть и просто и не просто.

    для начала мысленно погрузитесь в свои телесные эротические и/или сексуальные ощущения рядом с тером и попробуйте их как-то описать, эти ощущения. картиной ли, или музыкой, или представьте, что вы поэт, слагающий оду этим ощущениям и переживаниям. какие краски вы выбрали бы для картины, в каком стиле она была бы написана, что было бы изображено? может просто взять бумагу и краски и нарисовать что нарисуется...
    Небо бы я нарисовала. Чистое, голубое. Может быть чуть радуги и облако. Как светлое небо после непогоды.
    а затем посмотрите на рисунок и прислушайтесь - какая музыка звучать начинает. жанр, ритм, плавность, мелодичность...
    Плавная, ровная.
    ну а затем, предположим, пришел поэт, посмотрел изображение, послушал музыку и воспел это все дело в стихах, либо прозе. вот что его особенно вдохновило, впечатлило в увиденном и услышанном?
    Его впечатлило что все от сердца. Глубина. Душевность. Так наверно
    и во время этого всего действа замечайте что с энергией вашей жизненной. когда ее прибывает особенно, какая она.
    В самом начале её прибывает. Она ровная и спокойная почему-то ощущается.
    Последний раз редактировалось K i r a; 20.07.2018 в 12:58.

  11. #1031
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от K i r a Посмотреть сообщение
    Небо бы я нарисовала. Чистое, голубое. Может быть чуть радуги и облако. Как светлое небо после непогоды.
    Плавная, ровная.
    Его впечатлило что все от сердца. Глубина. Душевность. Так наверно
    В самом начале её прибывает. Она ровная и спокойная почему-то ощущается.
    да, красивая глубина, красивая душевность, красивая ровность и плавность. если слово красивая использовать как эпитет, а не как оценку.
    и это ваше всё, Кира. все богатство - ваше.
    ходить за этой красотой к другим и искать ее у них и потом зависеть от этих других, когда она - вот она, ваша собственная, - очень уж нерадостное занятие.
    попробуйте теперь в теле найти эти все переживания и ощущения и присвоить их себе - "это мои переживания и ощущения красоты, глубины, душевности, ровности и плавности. они прекрасны и всегда со мной."

  12. #1032
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от K i r a Посмотреть сообщение
    Неудачей моей очередной. В терапии. Хотелось потихоньку сложить эту неудачу в какую то штуку и похоронить. Типа умерла так умерла. Дать ей уже умереть спокойно. Почему то тоже как маленькая смерть эта неудача очередная терапии. И пусть останется лишь воспоминанием. Так вчера хотелось. Не хотелось совсем в тот момент ничего исправлять, казалось бессмысленным, безнадёжным вариантом. И я к этому приложила руку.. Угу.. Не могу я не косячить.. Делаю часто фигню всякую
    не похоже на неудачу. если только удачей в терапии считать внезапно откуда ни возьмись нахлынувшее счастье, типа волшебной трансформации и перерождения в иное, внеземное существо...
    а так-то вон сколько у вас чувств, наблюдений, знаний о себе, вопросов, ответов, неответов, и т.д... точно уж не неудача.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от K i r a Посмотреть сообщение
    и терапию эту тоже похоронить.. Пусть уже дохнет...

    И злюсь что так.. И сверху крышкой прикрыть чтобы сдохла наверняка уже эта терапия..
    похороны иллюзии скорее тут.
    о какой-то несбывшейся мечте о прекрасном. прекрасном, которое придет извне.
    а на самом деле, все прекрасное - в вас: "...Чистое, голубое. Может быть чуть радуги и облако. Как светлое небо после непогоды.
    Плавная, ровная.
    Его впечатлило что все от сердца. Глубина. Душевность. Так наверно
    В самом начале её прибывает. Она ровная и спокойная почему-то ощущается."

  13. #1033
    не похоже на неудачу
    а на что тогда похожи эти отношения с этим пт?

  14. #1034
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от K i r a Посмотреть сообщение
    а на что тогда похожи эти отношения с этим пт?
    на жизнь.)
    все как в жизни в них.

  15. #1035
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от K i r a Посмотреть сообщение
    спасибо.. Место да, клёвое. Есть ещё. Но далеко и туда не пойдешь, как приспичит. Горный Алтай. Там мощь и сила такая вокруг.. Мне столько ресурсов добавляет.. Горы, воздух, тишина и небо.. Ну и энергетика тех мест потрясающая штука. Хотя я видела как некоторых людей это пугало. А я наоборот как дома там была. Было очень спокойно среди гор и в этом поле. Уютно. Самое правильное место в мире. Даже была мысль переехать. Там посёлок есть. Ну блин деревня и я.. Чёт я не решилась в общем. Там раньше шаманы жили и много там мест силы.
    Семинский перевал. Долина Духов. Слияние Катуни и Бии, двух рек, интересное тоже. Цвет рек разный..
    была в этом месте.) шикарное!

    Я как то не особо активничаю сейчас в реале. Пинка энергии не хватает. Слишком много людей сразу новых мне тоже не очень.. Мест таких я думаю много.. В зал хотела пойти, в тренажёрку. Не дошла. Иду все. Я там работала раньше. Это тоже как какой то мой мир из прошлого. Хотя в роли клиента иначе немного все выглядит.

    Вот если получится на речку может сегодня схожу. Там же в деревне, где работа.
    подумалось вот что: если бы вы рассказывали другим о том, что и как видите вокруг вас, природа, места, люди, события большие и маленькие, случающиеся в этих местах, и завели бы какой-нибудь блог в интернете об этом, то другие получили бы возможность соприкасаться с красотой вашего мира, внутреннего и того что вовне вас. и это было бы обоюдно полезно. и энергии прибывало бы, потому что обмен тем что увлекает, к чему сердце тянется, он такой... насыщающий. в обе стороны насыщающий.
    фото, видео, описание словами, эмоциями. это вот и есть - реализация либидиозной энергии. в вас ее много, Кира, а применения маловато как будто.
    а там бы и созвучные вам души подтянулись бы к общению, и им ведь тоже нужны такие как вы. но сидят где-нибудь и не знают, что есть такая Кира.

  16. #1036
    Усталость почему то снова сейчас такая.. Вот как в работе с тером было в конце. Не очень мне как то сейчас хорошо. Я конечно днем попереживала сильно.. Я здесь это не готова точно озвучить. Может потому? От переживаний.. Или.. Фиг знает почему. Но надолго похоже пока нормального состояния не хватает.

    Я только вот думаю.. Можно в личку это вам написать? Или... может не надо.. Блин

  17. #1037
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    на жизнь.)
    все как в жизни в них.
    Блин.. А на терапию - не.. Не похоже?

  18. #1038
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от K i r a Посмотреть сообщение
    Усталость почему то снова сейчас такая.. Вот как в работе с тером было в конце. Не очень мне как то сейчас хорошо. Я конечно днем попереживала сильно.. Я здесь это не готова точно озвучить. Может потому? От переживаний.. Или.. Фиг знает почему. Но надолго похоже пока нормального состояния не хватает.

    Я только вот думаю.. Можно в личку это вам написать? Или... может не надо.. Блин
    может и от переживаний, конечно.
    в личку, вы знаете, не по правилам у нас. поскольку это уже платно.
    но вы можете, если хотите, как-то все же изложить то, что считаете возможным изложить в открытом месте.

    Цитата Сообщение от K i r a Посмотреть сообщение
    Блин.. А на терапию - не.. Не похоже?
    терапия это тоже жизнь, но в особом формате.) и особый не означает парничок такой, в который свет, вода и воздух поступают через специфические фильтры.
    но в ваших словах читаю сильные эмоции.
    а они тоже ведь живые и естественные.

  19. #1039
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    может и от переживаний, конечно.
    в личку, вы знаете, не по правилам у нас. поскольку это уже платно.
    но вы можете, если хотите, как-то все же изложить то, что считаете возможным изложить в открытом месте.
    Не. Я не знала. Теперь знаю.. Ок.. Я поняла..

  20. #1040
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от K i r a Посмотреть сообщение
    Не. Я не знала. Теперь знаю.. Ок.. Я поняла..
    это было сказано мною в смысле "... а вы знаете, ...", а не в смысле "вы знаете, но нарушаете".)

  21. #1041
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    это было сказано мною в смысле "... а вы знаете, ...", а не в смысле "вы знаете, но нарушаете".)
    Ага, ясн.. Спасибо.. Я уже когда написала подумала про это.. Что так возможно

  22. #1042
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    терапия это тоже жизнь, но в особом формате.) и особый не означает парничок такой, в который свет, вода и воздух поступают через специфические фильтры.
    но в ваших словах читаю сильные эмоции.
    а они тоже ведь живые и естественные
    так то да.. Но безопасно я хочу чтобы мне это было. У меня не получается ничего иначе. Но где взять не знаю

    Да, эмоций много. Слетела днем снова куда то. Почти решено. 95‰ что продолжения не будет. Я не смогу. Хотя мне и уйти непросто похоже будет, но с этим я надеюсь справлюсь, мне не привыкать
    Последний раз редактировалось K i r a; 21.07.2018 в 01:51.

  23. #1043
    Цитата Сообщение от K i r a Посмотреть сообщение
    так то да.. Но безопасно я хочу чтобы мне это было. У меня не получается ничего иначе. Но где взять не знаю

    Да, эмоций много. Слетела днем снова куда то. Почти решено. 95‰ что продолжения не будет. Я не смогу. Хотя мне и уйти непросто похоже будет, но с этим я надеюсь справлюсь, мне не привыкать
    5% на форсмажор, который вряд ли будет

  24. #1044
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от K i r a Посмотреть сообщение
    так то да.. Но безопасно я хочу чтобы мне это было. У меня не получается ничего иначе. Но где взять не знаю

    Да, эмоций много. Слетела днем снова куда то. Почти решено. 95‰ что продолжения не будет. Я не смогу. Хотя мне и уйти непросто похоже будет, но с этим я надеюсь справлюсь, мне не привыкать
    Цитата Сообщение от K i r a Посмотреть сообщение
    5% на форсмажор, который вряд ли будет
    да, безопасно - это важно.
    слет эмоций был про вопрос продолжения?
    держите мишку в любом случае, Кира

  25. #1045
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    да, безопасно - это важно.
    слет эмоций был про вопрос продолжения?
    держите мишку в любом случае, Кира
    Спасибо..
    Про вопрос продолжения, да. И я встретила её на форуме с новой темой с каким то из клиентов.
    Отпуск раньше похоже закончился.

    Ко мне как-будто вернулись многие ощущения до побега которые были. Усталость такая же..

    Я щас написала ей письмо.. Не отправляла. Поплакала. Вроде сначала полегче стало. Но щас снова как тогда и как вчера.

    Там были усталость... небезопасность, ощущение тупика, бессмысленность и безнадёжность, и боль тихонько фонит. Сейчас все то-же..

  26. #1046
    ...., здравствуй. Мне хочется поделиться с тобой своими чувствами и ощущениями, которые возникали в процессе работы с тобой. Я могу щас перейти на личности, сорри если так.
    Было ощущение что давишь на меня с этим перепроживаением чувств. Когда я без сил и ресурсов. И злюсь от того, что ты кроме своего любимого метода ничего не предлагаешь. Меня бесит эта твоя техника. Знаешь ведь и сама сколько нужно сил чтобы это сделать. Или не и опыты на мне проводишь?
    Знаешь, это как у мамы.. Когда она кормила меня одной лишь манной кашей в младенчестве, как будто другой еды в мире нет.. Так и ты с этой техникой, как если она единственная в мире. Учишься же ещё, тебе нужен отчёт может для твоего препода? Который тебя учит.. Да? Здесь же все открыто и ты так старательно это делаешь.. Давишь ещё по ощущениям. Можно идти хвастаться.. Для меня это значит что тебе все равно на меня и мои чувства. Техника важнее..

    Почему ты проходишь мимо, когда я делюсь с тобой чувствами и ощущениями? Это в лучшем случае. В худшем было ощущение что отпихиваешь меня чтобы не встретиться эмоционально. Чувства эти тогда превращаются в футбольный мячик и летят мне назад. Типа забери свое, нефиг его здесь по полю расбрасывать. Не, ну да.. Это же не восхищение тобой, как в соседних темах от твоих фанаток. Хотя ты и там не реагируешь на их вопли восхищённые, но слышишь их, раз говорила мне о чем это..

    Помнишь свои ощущения потери и боль? После моего побега. Помнишь как ты трогательно меня встретила? Я же вернулась, значит терапия не упала.. Меня бесит что ты упираешься в дверь своей самоуверенностью и не идёшь к супервизору. Ты ж итак крутая. Твоего нарцисс погладили, угу..

    Мне вообще непонятно что теперь происходит и отчего ты не идёшь в тему отношений между мной и тобой. Этот ведь процесс рулит.. Мне это важно. И для меня значит что тебе пофиг.

    Мне мало от тебя поддержки. Ты только говоришь что я крутая.. Когда я делаю твоё любимое упражнение.. Ага, крутая.. Круто работаю и люди ломятся толпой в личку.. На консы приходят. Потому нахер тебе паузы поддерживать.. Давай делай.. Мне это выгодно. Так? Или как? Ты тоже спешишь куда то, как и я. Два спешащих человека в одном контакте это ужасно.

    Мне мало искренних и настоящих реакций.
    Куда ты деваешь в этом формате все искреннее и настоящее..? Ты иногда тёплая прям такая и пишешь душевно и трогательно. В странные моменты когда тебе кажется что щас пздц случится..? А настоящие такие моменты пропускаешь..

    Бесит эта твоя самоуверенная позиция когда ты за меня все знаешь сама. Даже не тем что это могло быть нарушением моих границ, а тем что меня то тогда ты не слушаешь...... И не слышишь. Ну вот сама и делай тогда.. Раз знаешь все за меня.

    Нафик ты тянешь в контакт со мной третьего кого то постоянно.. Говоришь мне про этих левых для меня девочек. Хотя я просила не делать так.. Тебе плевать на это? Не нужна мне такая поддержка, слышишь? Не станет мне безопаснее от того что я знаю их ОС. Этот факт рассказывает мне о том что они продолжают жить в моей теме, заглядывая в неё по самый пояс. Собой бы лучше занимались. Работает это наоборот. И ты каждый раз напоминаешь мне это...

    Несмотря на формат делюсь я с тобой.. А не с девочкой там какой то. Она может прочитать. И пусть делает это молча. Мне все равно помогает моя тема кому то или нет понимать себя. Я здесь не для них. И голова бы моя не болела что кому то так легче себя понимать. Знаешь что интересно.. А щас вот.. Как она себя понимает? Затык сразу в терапии? Тупит сидит? Или как? Когда я там это все не пишу.
    Мне больно от этого. Мне это как использование меня ну ладно для рекламы тебя как спеца. Но блин... Пусть твои новые клиенты сами может поработают..? Без заглядывания такого активного в мою жизнь, своей может пусть займутся?
    Мне важно только лишь то, что люди приходят к тебе через мою тему. Сам этот факт. Это все....

    Мне когда очень больно и плохо хочется поделиться с тобой болью. Но это бессмысленно.... Разве что опять странную твою какую нить реакцию получить..? Злюсь и отомстить хочется.. У тебя же вот потеря клиента из терапии похоже болит... Дать твоему нарциссу пострадать.. Прийти и сбежать... От тебя специально.. Например.

    Потому что ощущение тупика, давления, не безопасности и отвержения... Потому что ощущение безнадёжности и море боли.... И ощущение что тебе пофиг, я там ваще лишняя в этих твоих темах..

    Почему так стало??? Начало же нормальное было. Куда все делось. Кажется что шансов исправить нет. Но мне со всей силы жаль наработанного материала. Да. И этот контакт потенциально мог быть сильным с тобой. Если бы не мои косяки и твои странности. Кажется.. Что тебе наплевать на меня.

    Тему ты открытой зачем оставила.. хвасталась своей хорошестью? Типа ты Кир и то обо мне подумала когда удалялась когда тебе плохо было.. А я.... Теперь вот и я тоже.. Думаю о тебе.. Кому ты врешь то... Ты думаешь о себе и только... В этот момент.

    И может быть о каком то клиенте который не справился с переносом с твоих слов . Это не он не справился. Нравится тебе или нет. Ты не знаешь что с ним делать.. Послушай себя когда ты говоришь.. Я помню как ты испугалась.. Помнишь в коридоре? Когда вместе вышли..?

    Но я НЕ ТА Клиентка.... Я другая.. И мне даже в голову не придёт причинить тебе вред... Каким бы ни был аффект и переносные чувства. Мне в жизни в голову не придёт применить к тебе эротич/секс импульс. Другие они важны для меня... Ты - важна, как человек в роли терапевта. Да.

    Но смысла продолжать я не вижу. Я сожалею что так все. Но сейчас реально экологичнее уйти чем остаться. Мне непросто это сделать. Но я надеюсь справиться. Мне не привыкать. Оставаться мне небезопасно.. Мне страшно очень. От всего этого.

    Я сожалею. Мне бы хотелось чтобы все удалось. Шансы все были для этого. Сейчас их больше нет... Только ощущение тупика. Я не могу вернуться. Я хочу бросить все нафик. Спасибо за опыт. За нежность, душевность и тепло. Спасибо тебе за то что ты умеешь быть живой. Спасибо что была рядом в этом отрезке моего пути. Спасибо за искренность и человечность.. Ты крутая...
    Последний раз редактировалось K i r a; 21.07.2018 в 14:26.

  27. #1047
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    была в этом месте.) шикарное!

    подумалось вот что: если бы вы рассказывали другим о том, что и как видите вокруг вас, природа, места, люди, события большие и маленькие, случающиеся в этих местах, и завели бы какой-нибудь блог в интернете об этом, то другие получили бы возможность соприкасаться с красотой вашего мира, внутреннего и того что вовне вас. и это было бы обоюдно полезно. и энергии прибывало бы, потому что обмен тем что увлекает, к чему сердце тянется, он такой... насыщающий. в обе стороны насыщающий.
    фото, видео, описание словами, эмоциями. это вот и есть - реализация либидиозной энергии. в вас ее много, Кира, а применения маловато как будто.
    а там бы и созвучные вам души подтянулись бы к общению, и им ведь тоже нужны такие как вы. но сидят где-нибудь и не знают, что есть такая Кира.
    Да, у меня есть уже.. Но.. Я щас только поняла. Я делюсь от рацио. Сухо. Без эмоций и глубины...

  28. #1048
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    да, красивая глубина, красивая душевность, красивая ровность и плавность. если слово красивая использовать как эпитет, а не как оценку.
    и это ваше всё, Кира. все богатство - ваше.
    ходить за этой красотой к другим и искать ее у них и потом зависеть от этих других, когда она - вот она, ваша собственная, - очень уж нерадостное занятие.
    попробуйте теперь в теле найти эти все переживания и ощущения и присвоить их себе - "это мои переживания и ощущения красоты, глубины, душевности, ровности и плавности. они прекрасны и всегда со мной."
    Я чуть позже сделаю

  29. #1049
    Цитата Сообщение от K i r a Посмотреть сообщение
    ...., здравствуй. Мне хочется поделиться с тобой своими чувствами и ощущениями, которые возникали в процессе работы с тобой. Я могу щас перейти на личности, сорри если так.
    Было ощущение что давишь на меня с этим перепроживаением чувств. Когда я без сил и ресурсов. И злюсь от того, что ты кроме своего любимого метода ничего не предлагаешь. Меня бесит эта твоя техника. Знаешь ведь и сама сколько нужно сил чтобы это сделать. Или не и опыты на мне проводишь?
    Знаешь, это как у мамы.. Когда она кормила меня одной лишь манной кашей в младенчестве, как будто другой еды в мире нет.. Так и ты с этой техникой, как если она единственная в мире. Учишься же ещё, тебе нужен отчёт может для твоего препода? Который тебя учит.. Да? Здесь же все открыто и ты так старательно это делаешь.. Давишь ещё по ощущениям. Можно идти хвастаться.. Для меня это значит что тебе все равно на меня и мои чувства. Техника важнее..

    Почему ты проходишь мимо, когда я делюсь с тобой чувствами и ощущениями? Это в лучшем случае. В худшем было ощущение что отпихиваешь меня чтобы не встретиться эмоционально. Чувства эти тогда превращаются в футбольный мячик и летят мне назад. Типа забери свое, нефиг его здесь по полю расбрасывать. Не, ну да.. Это же не восхищение тобой, как в соседних темах от твоих фанаток. Хотя ты и там не реагируешь на их вопли восхищённые, но слышишь их, раз говорила мне о чем это..

    Помнишь свои ощущения потери и боль? После моего побега. Помнишь как ты трогательно меня встретила? Я же вернулась, значит терапия не упала.. Меня бесит что ты упираешься в дверь своей самоуверенностью и не идёшь к супервизору. Ты ж итак крутая. Твоего нарцисс погладили, угу..

    Мне вообще непонятно что теперь происходит и отчего ты не идёшь в тему отношений между мной и тобой. Этот ведь процесс рулит.. Мне это важно. И для меня значит что тебе пофиг.

    Мне мало от тебя поддержки. Ты только говоришь что я крутая.. Когда я делаю твоё любимое упражнение.. Ага, крутая.. Круто работаю и люди ломятся толпой в личку.. На консы приходят. Потому нахер тебе паузы поддерживать.. Давай делай.. Мне это выгодно. Так? Или как? Ты тоже спешишь куда то, как и я. Два спешащих человека в одном контакте это ужасно.

    Мне мало искренних и настоящих реакций.
    Куда ты деваешь в этом формате все искреннее и настоящее..? Ты иногда тёплая прям такая и пишешь душевно и трогательно. В странные моменты когда тебе кажется что щас пздц случится..? А настоящие такие моменты пропускаешь..

    Бесит эта твоя самоуверенная позиция когда ты за меня все знаешь сама. Даже не тем что это могло быть нарушением моих границ, а тем что меня то тогда ты не слушаешь...... И не слышишь. Ну вот сама и делай тогда.. Раз знаешь все за меня.

    Нафик ты тянешь в контакт со мной третьего кого то постоянно.. Говоришь мне про этих левых для меня девочек. Хотя я просила не делать так.. Тебе плевать на это? Не нужна мне такая поддержка, слышишь? Не станет мне безопаснее от того что я знаю их ОС. Этот факт рассказывает мне о том что они продолжают жить в моей теме, заглядывая в неё по самый пояс. Собой бы лучше занимались. Работает это наоборот. И ты каждый раз напоминаешь мне это...

    Несмотря на формат делюсь я с тобой.. А не с девочкой там какой то. Она может прочитать. И пусть делает это молча. Мне все равно помогает моя тема кому то или нет понимать себя. Я здесь не для них. И голова бы моя не болела что кому то так легче себя понимать. Знаешь что интересно.. А щас вот.. Как она себя понимает? Затык сразу в терапии? Тупит сидит? Или как? Когда я там это все не пишу.
    Мне больно от этого. Мне это как использование меня ну ладно для рекламы тебя как спеца. Но блин... Пусть твои новые клиенты сами может поработают..? Без заглядывания такого активного в мою жизнь, своей может пусть займутся?
    Мне важно только лишь то, что люди приходят к тебе через мою тему. Сам этот факт. Это все....

    Мне когда очень больно и плохо хочется поделиться с тобой болью. Но это бессмысленно.... Разве что опять странную твою какую нить реакцию получить..? Злюсь и отомстить хочется.. У тебя же вот потеря клиента из терапии похоже болит... Дать твоему нарциссу пострадать.. Прийти и сбежать... От тебя специально.. Например.

    Потому что ощущение тупика, давления, не безопасности и отвержения... Потому что ощущение безнадёжности и море боли.... И ощущение что тебе пофиг, я там ваще лишняя в этих твоих темах..

    Почему так стало??? Начало же нормальное было. Куда все делось. Кажется что шансов исправить нет. Но мне со всей силы жаль наработанного материала. Да. И этот контакт потенциально мог быть сильным с тобой. Если бы не мои косяки и твои странности. Кажется.. Что тебе наплевать на меня.

    Тему ты открытой зачем оставила.. хвасталась своей хорошестью? Типа ты Кир и то обо мне подумала когда удалялась когда тебе плохо было.. А я.... Теперь вот и я тоже.. Думаю о тебе.. Кому ты врешь то... Ты думаешь о себе и только... В этот момент.

    И может быть о каком то клиенте который не справился с переносом с твоих слов . Это не он не справился. Нравится тебе или нет. Ты не знаешь что с ним делать.. Послушай себя когда ты говоришь.. Я помню как ты испугалась.. Помнишь в коридоре? Когда вместе вышли..?

    Но я НЕ ТА Клиентка.... Я другая.. И мне даже в голову не придёт причинить тебе вред... Каким бы ни был аффект и переносные чувства. Мне в жизни в голову не придёт применить к тебе эротич/секс импульс. Другие они важны для меня... Ты - важна, как человек в роли терапевта. Да.

    Но смысла продолжать я не вижу. Я сожалею что так все. Но сейчас реально экологичнее уйти чем остаться. Мне непросто это сделать. Но я надеюсь справиться. Мне не привыкать. Оставаться мне небезопасно.. Мне страшно очень. От всего этого.

    Я сожалею. Мне бы хотелось чтобы все удалось. Шансы все были для этого. Сейчас их больше нет... Только ощущение тупика. Я не могу вернуться. Я хочу бросить все нафик. Спасибо за опыт. За нежность, душевность и тепло. Спасибо тебе за то что ты умеешь быть живой. Спасибо что была рядом в этом отрезке моего пути. Спасибо за искренность и человечность.. Ты крутая...
    Маленькую часть этого письма я писала теру. После того как сбежала. Про давление и про небезопасность. Про то что ей пофиг на меня, техники важнее. Про то что не слышит меня. Она спросила какие безопасные варианты я вижу для себя. Я сказала что мне нечего сказать, я не вижу их. Ну и собственно вот...

  30. #1050
    Я наверно обесцениваю в этом письме.. Ну как то так вдруг написалось..

Страница 35 из 43 ПерваяПервая ... 52532333435363738 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отношения с другими людьми или все дело во мне
    от Atlanta19 в разделе Психология Личности
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.10.2015, 16:58
  2. Не складываются отношения с окружающими людьми
    от eclipce в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.12.2013, 19:19
  3. Трудно поддерживать отношения с людьми
    от Марина88 в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 19:08
  4. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум о любви | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search