Страница 478 из 2194 ПерваяПервая ... 278378448468475476477478479480481488508578678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14 311 по 14 340 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #14311

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    ничего нет, ближе к затылку я увидела небольшой участок сыпи, типа крапивницы, о чем сказала, после она ходила к врачу, но ничего.. уже врачей меняет, но специализация та же и результат тоже..

    Я как раз на Веже читала тему от женщины с такой проблемой, а позже бац и у знакомой такая же беда.. увидела когда, купила себе маску - впечатлилась..
    А что в жизни происходит и что случилось,когда начала лысеть?
    Может психосоматика?

  2. #14312
    Цитата Сообщение от ры
    ая кошка;2706196
    Мне было 26...
    Что то происходило в 25?

    --- Добавлено ---

    Читала какую то статью про моментальное посещение.
    Почему человек просыпается седыми, если перенес стресс, ведь седина связана с мелатонином и седой волос растет постепенно.
    Ответ таков- от страха резко спазмируется кожа головы и волосяная луковица погибает,волос выпадает.
    А седые остаются и кажется,что человек моментально поседел

  3. #14313
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    какое же счастье, что цифры иногда ошибаются.
    мой врач предположил, что на результат гормонов мог повлиять биотин, который я какое-то время тому назад стала принимать против выпадения волос
    выкину нафиг все витамины, если окажется, что это правда. Подождать 3 недели до повторных результатов и возможно возможно возможно....( даже боюсь произносить вслух)
    Ув. Makeda, я только прочитала про ваш поход к врачу и результаты анализов. Желаю вам, чтобы всё поскорее наладилось и получилось, как вы хотите

  4. #14314
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    кусками-прядями..(

    жёстко всё..
    это могут быть гормоны

  5. #14315
    Резкое облысение - это либо ищите стрессовый/инфекционный/токсический фактор месяца за 3-4 до начала облысения, либо это аутоиммунная алопеция. Имхо.
    Все остальное - гормоны, микроэлементы и тд резкого облысени не дают, ну если они не в паре с токсич/аутоимм фактором идут. Имхо, опять же, я не трихолог, но по логике выходит так.

  6. #14316
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Makeda, я только прочитала про ваш поход к врачу и результаты анализов. Желаю вам, чтобы всё поскорее наладилось и получилось, как вы хотите
    ув. Enigma, спасибо вам большое
    я тогда переволновалась сильно, сейчас уже настрой боевой

  7. #14317
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Не удивлюсь, если через год двойню будете няньчить)
    Спасибо, ув. Македа)))
    Ну вот я три дня могла готовиться. Но заставить себя не получалось. Ну я по чуть-чуть уговариваю себя. Один звоночнк, пару строчек... пока не назвать успехом)

    ув. Anavel, у меня сейчас перед отпуском также
    сижу на работе и стараюсь не отсвечивать даже
    знаю, что надо навести порядок в делах, но вот этот последний рывок мне всегда сложнее всего дается. Я выдыхаюсь ближе к концу

  8. #14318
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение

    ув. Anavel, у меня сейчас перед отпуском также
    сижу на работе и стараюсь не отсвечивать даже
    знаю, что надо навести порядок в делах, но вот этот последний рывок мне всегда сложнее всего дается. Я выдыхаюсь ближе к концу
    ув. Македа, а что вы обычно делаете, чтобы не прокастинировать или чтгбы не париться по этому поводу?

  9. #14319
    Сегодня звонили по делу с угрозами в легкой форме , я спрашиваю вот она тебе кто это дама ? Меня что обидело - дама внешне некрасивая , скандалистка и вот за неё позвонили заступаются хоть и в незаконной форме . Подумала даже у самой страшной горланистой бабы есть заступники, и естественно сталосебя жалко . Вокруг меня такие рыцари слава богу не ходют, но и вообще никаких нет .

  10. #14320
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сегодня звонили по делу с угрозами в легкой форме , я спрашиваю вот она тебе кто это дама ? Меня что обидело - дама внешне некрасивая , скандалистка и вот за неё позвонили заступаются хоть и в незаконной форме . Подумала даже у самой страшной горланистой бабы есть заступники, и естественно сталосебя жалко . Вокруг меня такие рыцари слава богу не ходют, но и вообще никаких нет .
    Значит, эта горланистая баба хорошо прикидывается жертвой.
    Сегодня как раз об этом думала. Вот стоит сделать жалкий (трогательно-беззащитный) вид, на остановке там заесть в ночь глухую....так тут же набирается nn-ое количество желающих...
    Мне "жалкий вид" не особо уже интересен...А вот раньше хорошо шло. А теперь не идёт...вообще никак не примеряется.

  11. #14321
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А теперь не идёт...вообще никак не примеряется.
    И хорошо!)

    Меня сам факт возмущает что ведутся !

  12. #14322
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    И хорошо!)

    Меня сам факт возмущает что ведутся !
    Папа сына рассказывал:
    Был у них подозреваемый, вообще чмо чмом, наркоман, безработный, уже сидел, да ещё и возрастом уже посушенный.
    По его делу допрашивали свидетельницу, молодую красивую девушку. Ну всем хорошая девушка. Так вот, она так его защищала!
    Папа сына: "мне так обидно тогда стало, вот почему не я??? молодой, красивый, при должности, меня бы хоть одна такая так любила!" (такая - в смысле нормальная и красивая)
    Я в ответ на тот рассказ смеялась, мол, а ты тоже стань наркоманом и отсиди - тоже тебя такая полюбит.

  13. #14323
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Значит, эта горланистая баба хорошо прикидывается жертвой.
    Сегодня как раз об этом думала. Вот стоит сделать жалкий (трогательно-беззащитный) вид, на остановке там заесть в ночь глухую....так тут же набирается nn-ое количество желающих...
    Мне "жалкий вид" не особо уже интересен...А вот раньше хорошо шло. А теперь не идёт...вообще никак не примеряется.
    ага
    Причем жалкий вид хорош с левыми людьми с близкими это плохая игра
    И этому "заступнику" ув Ниоба тетка та наверняка заплатит втидорога

    --- Добавлено ---

    У меня осоенно ведутся на жалкий вид за рулем. Черт его знает может потому что усилий особых не надо или потому что это вопрос безопасности

  14. #14324
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня осоенно ведутся на жалкий вид за рулем. Черт его знает может потому что усилий особых не надо или потому что это вопрос безопасности
    да что бабы вообще в авто понимают, женщина за рулем - обезьяна с гранатой
    ну и как её не наставить на путь истинный такому-растакому автомачо?

    хотя конечно нет.
    имхо, но на дороге вообще есть негласный кодекс поддержки. Зона повышенного внимания. Сама не водитель, но наблюдала много раз.

    вспомнился случай, хоть и не по теме
    Мы с БМ как-то в глухой тайге застряли. Ночь. Звезды с кулак. И нас начало заносить снегом. До ближайших деревень не дойти...Попробовали откопаться - никак. Дочери - 2 года. Но тут повезло несказанно, проехал мимо кто-то. Причем потом, конечно, оказалось, что он совершенно случайно поехал в это время. Совпадение - прямо как в пошлом рассказе. Метель. Пушкин.

  15. #14325
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мы с БМ как-то в глухой тайге застряли. Ночь. Звезды с кулак. И нас начало заносить снегом. До ближайших деревень не дойти...Попробовали откопаться - никак. Дочери - 2 года. Но тут повезло несказанно, проехал мимо кто-то. Причем потом, конечно, оказалось, что он совершенно случайно поехал в это время. Совпадение - прямо как в пошлом рассказе. Метель. Пушкин.

  16. #14326
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    ну у нас конечно без надрыва было.
    хотя кажется, успели испугаться
    но меня слишком очаровали звезды, где же еще такие огромные увидишь, в городе же не видно их почти

    у меня тогда было странное реагирование при страхе((
    я начинала смеяться.
    однажды муж даже рассердился. на нас собаки напали (на мотоцикле ехали, но очень медленно) и одна чуть не цапнула меня за ногу, я расхохоталась, он со злой досадой: "Она же укусить могла!"
    Я не стала пояснять, что я просто сильно и внезапно испугалась.

  17. #14327
    Только что позвали на еще одно мероприятие)))
    Итого у меня в сентябре выходит 27 рабочих дней

  18. #14328
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Только что позвали на еще одно мероприятие)))
    Итого у меня в сентябре выходит 27 рабочих дней
    не совсем поняла, в чем радость, но порадовалась

  19. #14329
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    не совсем поняла, в чем радость, но порадовалась
    Ну я востребована
    У меня не будет простояв таких как сейчас, будут деньги - я ж по сути "стрекоза" Крыловская привыкла получать деньги по мере необходимости. Да и вообще страшно вдруг оказаться никому не нужной

  20. #14330
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну я востребована
    У меня не будет простояв таких как сейчас, будут деньги - я ж по сути "стрекоза" Крыловская привыкла получать деньги по мере необходимости. Да и вообще страшно вдруг оказаться никому не нужной
    Ааааа, вот оно что))
    очень рада за вас

  21. #14331
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ааааа, вот оно что))
    очень рада за вас
    Спасибо

  22. #14332
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    за вас
    зато русский язык все чаще не радует((
    написала и тут же по привычке быстро перечитала
    "ЗА вас" аж резануло.
    Типа - ВМЕСТО вас.
    То ли дело на инглише. Там было бы как бы....ДЛЯ вас.
    Вот намного приятнее и понятнее...эх....
    ладно, не обращайте внимания. Глюки. Я с русским в ссоре. Ну мы разберемся.

  23. #14333
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Только что позвали на еще одно мероприятие)))
    Итого у меня в сентябре выходит 27 рабочих дней

  24. #14334
    Настроение пиздец! Старший приехал от заловки всера вечером и не успел продать глаза начал ныть: что дома скучно, что т.М постоянно куда то ездит, а мы дома сидим. А что я сделаю? Мне одной их таскать тяжело, мужу это нахер не надо он открытым текстом мне говорит "Машины нет, а я таскать детей не хочу". Он лучше дома поспать а вечером поедет один тусоватся к пацанам. В общем на фоне гормонального моего после родового всего сижу и реву.

  25. #14335
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Настроение пиздец! Старший приехал от заловки всера вечером и не успел продать глаза начал ныть: что дома скучно, что т.М постоянно куда то ездит, а мы дома сидим. А что я сделаю? Мне одной их таскать тяжело, мужу это нахер не надо он открытым текстом мне говорит "Машины нет, а я таскать детей не хочу". Он лучше дома поспать а вечером поедет один тусоватся к пацанам. В общем на фоне гормонального моего после родового всего сижу и реву.


    А делами старшего сына занять?
    чтоб ныть времени меньше было)))
    А золовка на подольше не возьмет?

  26. #14336
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Настроение пиздец! Старший приехал от заловки всера вечером и не успел продать глаза начал ныть: что дома скучно, что т.М постоянно куда то ездит, а мы дома сидим. А что я сделаю? Мне одной их таскать тяжело, мужу это нахер не надо он открытым текстом мне говорит "Машины нет, а я таскать детей не хочу". Он лучше дома поспать а вечером поедет один тусоватся к пацанам. В общем на фоне гормонального моего после родового всего сижу и реву.

    Таня наша хорошая, сил вам.

    П. С.
    У меня в доме нытье по поводу "мне скучно" считается позорным признаком бездельника, и тот, кто так делает, драит полы))
    В общем, таких жалоб не слышу, дочь предпочитает носиться со своими скетчбуками, нежели мыть полы, почему-то)))
    даже смешно бывает. Она как-то начала: "Мне ску.. я тут же: "О! Скука - это от безделья. Сейчас я тебе помогу скуку развеять. Надо вымыть пол. И еще в ванную почистишь. И..."
    Она тут же: "Ой, нет, мне совсем не скучно, не скучно!" и тут же ушла рисовать.

  27. #14337
    Таня,а пацаны не мастерят?
    Мой смотрит видео на ютубе,летом попущение на это, и делает какие то ловушки для рыб и пр.

  28. #14338
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Таня,а пацаны не мастерят?
    Мой смотрит видео на ютубе,летом попущение на это, и делает какие то ловушки для рыб и пр.
    Да, много интересных домашних пацанских дел, просто и правда это как-то папы же...
    ну или там дедушки...видимо, муж у Тани не из тех что "очумелые ручки"
    и не очень понятно, откуда время летом лишнее у ребенка есть?..моей задали список литры размером с портянку великана.
    Я еле её убедила, что "все читать не надо!"

  29. #14339
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Настроение пиздец! Старший приехал от заловки всера вечером и не успел продать глаза начал ныть: что дома скучно, что т.М постоянно куда то ездит, а мы дома сидим. А что я сделаю? Мне одной их таскать тяжело, мужу это нахер не надо он открытым текстом мне говорит "Машины нет, а я таскать детей не хочу". Он лучше дома поспать а вечером поедет один тусоватся к пацанам. В общем на фоне гормонального моего после родового всего сижу и реву.
    Таня, простой пример мои родители постоянно куда-то водят племяшку, там четверо взрослыхразвлекают одного реенка, и собака у нее и кошки и две квартиры в пластилине\красках\печеньках.....и ей всегда скучно! всегда. она не умеет занять себя сама. она всегда находит человека и начинает из него вымагат себе плюшки, причем по принципу - буду выжимать а там посмотрим что получится и надо ли оно мне
    и мои, никогда я их не развлекала - мне некогда и сил нет, сами находят себе занятие.

    но когда мои побывают в доме где взрослые развлекают детей - они тоже начинают за мной по пятам ходит и ныть что им скучно, через три дня картина восстанавливается - они сами находят себе занятие и нет проблем

    я к чему - крепись и не ведись
    как это бесит знаю на своей шкуре - просто закипает говно...нет слов...

  30. #14340
    У меня племяшка (7 лет) тоже любит жаловаться и ныть, что с ней никто не играет из взрослых. Раньше в 4-6 лет это вообще дико закалёбывало, стоило немного не поиграть — начиналось нытьё. Притом она сама себя прекрасно умеет развлекать (рисует, мастерит). Похоже, такой способ привлечения внимания что ли. Ну и сейчас, бывает, придет в гости и говорит: «Давай играть». Ну поиграем полчаса в настольную игру, на большее меня не хватает. Максимум книжку еше почитать. Хотя сейчас с котом играет.
    А у Вас вообще забот полон дом, какие уж там развлечения...

Страница 478 из 2194 ПерваяПервая ... 278378448468475476477478479480481488508578678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search