Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 145
Тема:

Я готова продолжать сложные отношения ради ребенка, он - нет

  1. #61
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Tamina Посмотреть сообщение
    Либо выпивал, либо бил, либо изменил, либо трудоголик и ему изменили, либо вообще самодостаточный - перечсилять?
    Можете навести мне положительные примеры разводов? Положительные примеры разведенных мужчин?
    ЛеХХко! Вам уже писали - что мужчина взрослеют позднее женщин лет на 7. Поэтмоу браки, заключенные между ровесниками лет в 22-25 часто распадаются в 40+. Причина - мужчина созревает и хочет видеть рядом с собой молодую и фертильную женщину.
    Кстати, такие мужчины обычно поддерживают отношения с бывшими женами и детьми от них.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Tamina Посмотреть сообщение
    Удерживать нет смысла. если бы я не видела, что он хочет остаться, я бы не удерживала.
    А как Вы "видите что он хочет остаться"? В чем это выражается?
    Вот если человек хочет пить он облизывает губы, и совершает глотательные движения горлом. А если "хочет остаться"?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Tamina Посмотреть сообщение
    Я хочу изменить условия нашей совместной жизни.
    Так продолжать не хочу.
    Удерживать нет смысла. если бы я не видела, что он хочет остаться, я бы не удерживала.
    Что именно Вы хотите изменить?
    Списком обозначьте, пожалуйста, желаемые изменения.
    А вот через какое-то время я планировать ничего не могу, так как от меня через какое-то время уже ничего не зависит
    Это как?
    Решить для себя, что данное расставание последнее, и впредь Вы товарища в дом к себе впустить откажетесь, Вы можете?
    Что тут сложного?

    Кстати, мужчина Ваш с сыном время проводит? Играет, гуляет, разговаривает с ним? Может им позаниматься, пока Вы готовите или убираетесь? Наедине с ним остаётся?
    Сын Ваш в садик ходит?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы это все откуда взяли?
    Сами сказали что опыта общения с ровестниками у Вас нет. Какие они в отношениях, чем живут и почему - не знаете. Так откуда вся вышеперечисленная информация?
    Среди моих знакомых нет разведенных мужчин. Есть женатые, которые ценят жен, детей и семью в целом.
    У моей мамы был небольшой опыт с разведенными - ничего хорошего.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Tamina Посмотреть сообщение
    Среди моих знакомых нет разведенных мужчин. Есть женатые, которые ценят жен, детей и семью в целом.
    У моей мамы был небольшой опыт с разведенными - ничего хорошего.
    Так откуда все эти построения?
    У мужчины моего возраста уже брошенная семья за спиной и возможно не одна - это логично?
    Причины могут быть разные - почему он в 40 лет без семьи.
    Либо выпивал, либо бил, либо изменил, либо трудоголик и ему изменили, либо вообще самодостаточный - перечислять?
    Прочитали в газете? Слышали по телевизору?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так откуда все эти построения?

    Прочитали в газете? Слышали по телевизору?
    Хорошо.
    Я безосновательно оклеветала разведенных 40+, основываясь на своих предположениях о причинах их разводов, а не на фактическом опросе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ЛеХХко! Вам уже писали - что мужчина взрослеют позднее женщин лет на 7. Поэтмоу браки, заключенные между ровесниками лет в 22-25 часто распадаются в 40+. Причина - мужчина созревает и хочет видеть рядом с собой молодую и фертильную женщину.
    Кстати, такие мужчины обычно поддерживают отношения с бывшими женами и детьми от них.
    И добавлю к своим предположениям, что мужчины 40+ так же хотят себя обезопасить от "опытных" разведенных женщин 40+, выбирая фертильную спутницу 20-35 лет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А как Вы "видите что он хочет остаться"? В чем это выражается?
    Вот если человек хочет пить он облизывает губы, и совершает глотательные движения горлом. А если "хочет остаться"?
    Попробую с простого - он предлагает и обсуждает условия, при которых совместная жизнь для него будет комфортной
    Или от обратного: если бы хотел уйти - ушел бы не обсуждая и не растягивая "удовольствие" жить с нелюбимым, неудобным и т.п человеком
    Хотя от обратного Ваш пример не работает

  7. #67
    Цитата Сообщение от Tamina Посмотреть сообщение
    Или от обратного. если бы хотел уйти - ушел бы не обсуждая и не растягивая "удовольствие" жить с нелюбимым, неудобным и т.п человеком
    Ув. Тамина, Вы сама себя слышите???
    Чувак за 100 баксов живёт в Москве на полном пансионе - кормёжка, спальное место, секс.
    Свои заработки можно целиком откладывать на личные нужды.
    И при желании - повыёбываться и пошантажировать Вас уходом.

    Кто от такой халявы добровольно уходит-то?
    Вы о чём вообще рассуждаете?

    Кстати, когда получка у Вашего "квартиранта"?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Tamina Посмотреть сообщение
    Попробую с простого - он предлагает и обсуждает условия, при которых совместная жизнь для него будет комфортной
    Если бы он хотел остаться, он бы обсуждал условия, на которых совместная жизнь станет комфортней ДЛЯ ВАС

  9. #69
    Цитата Сообщение от Tamina Посмотреть сообщение
    Хорошо.
    Я безосновательно оклеветала разведенных 40+, основываясь на своих предположениях о причинах их разводов, а не на фактическом опросе.
    Ув Тамина я Вас ни в чем не убеждаю. Мне все равно что Вы думаете
    Вам по сути надо выработать методы анализа информации и оценки ее достоверности. Ну чтоб не болтаться дальше как лист в проруби а хоть как-то рулить своей жизнью
    По сути задумываться: а почему я так думаю? А как у меня сформировалось такое представление?
    Так что на МОЙ ВОПРОС ответьте пожалуйста

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tamina Посмотреть сообщение
    Или от обратного: если бы хотел уйти - ушел бы не обсуждая и не растягивая "удовольствие" жить с нелюбимым, неудобным и т.п человеком
    Удовольствия жить в бесплатной квартире на полном бытовом обслуживании?
    При том что Вы от него самого знаете чего он ждет - денег на съемное жилье
    Никакой критики не выдерживает
    Еще аргументы?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Tamina Посмотреть сообщение
    Я хочу изменить условия нашей совместной жизни.
    Так продолжать не хочу.
    А КАК бы вы хотели изменить условия вашей совместной жизни? Может перечислить вот буквально по пунктам:
    "Я бы хотела изменить следущее:
    1
    2
    3
    ...
    10
    ...20 и т.д."

  11. #71
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    [
    Чувак за 100 баксов живёт в Москве на полном пансионе - кормёжка, спальное место, секс.
    Небольшая поправка: чувак живет в Киеве, но и там съемное жилье тоже огого ))

    --- Добавлено ---

    Попробую с простого - он предлагает и обсуждает условия, при которых совместная жизнь для него будет комфортной
    И какие же это условия? Что еще от вас требуется сделать для ЕГО комфорта?
    з.ы. Вопросы не риторические. Прошу ответить.

    --- Добавлено ---

    Может поэтому и боюсь взрослых мужчин, что с ними могу влипнуть и посильнее.
    А молодой не так опасен.
    Ув. Тамина, у вас алкоголики в роду есть?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Tamina Посмотреть сообщение
    У мужчины моего возраста уже брошенная семья за спиной и возможно не одна - это логично?
    Причины могут быть разные - почему он в 40 лет без семьи.
    Либо выпивал, либо бил, либо изменил, либо трудоголик и ему изменили, либо вообще самодостаточный - перечислять?
    Можете навести мне положительные примеры разводов? Положительные примеры разведенных мужчин?
    Положительные примеры ни разу не женатых мужчин в 40 лет? В 50 лет?
    Замужних как вариант не рассматриваю.
    замужних - э? кого замужних не рассматриваете?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    замужних - э? кого замужних не рассматриваете?
    Оговорилась Женатых

  14. #74
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что именно Вы хотите изменить?
    Списком обозначьте, пожалуйста, желаемые изменения.

    Это как?
    Решить для себя, что данное расставание последнее, и впредь Вы товарища в дом к себе впустить откажетесь, Вы можете?
    Что тут сложного?

    Кстати, мужчина Ваш с сыном время проводит? Играет, гуляет, разговаривает с ним? Может им позаниматься, пока Вы готовите или убираетесь? Наедине с ним остаётся?
    Сын Ваш в садик ходит?

    Спасибо, что так четко сформулировали
    Я не знаю, почему это сложно
    Может не хватает последней капли. Есть плюсы. Есть минусы. И вечно эти весы в голове.

    С ребенком гуляет, вместе в магазин ходят, вместе иногда даже готовят. Наедине оставаться не боится. И втроем мы часто гуляем. Он в этом плане легок на подъем, не диванный вариант
    ребенок в сад ходит, но чаще болеет и потому чаще дома.

    Про изменить думаю что именно и возможно ли.
    И думаю смогу ли я расстаться по Вашей схеме, если эти изменения нереальны
    Потому как поговорить и договориться не выходит. Либо так как он хочет, либо будет хуже

  15. #75
    Цитата Сообщение от Tamina Посмотреть сообщение
    Про изменить думаю что именно и возможно ли.
    И думаю смогу ли я расстаться по Вашей схеме, если эти изменения нереальны
    Потому как поговорить и договориться не выходит. Либо так как он хочет, либо будет хуже
    Ув. Тамина, ответьте пожалуйста КОНКРЕТНО! КАКИХ изменений вы хотите? ЧТО за условия он вам выдвигает?
    ПО ПУНКТАМ ПЕРЕЧИСЛИТЕ!

    --- Добавлено ---

    Ув. Тамина, у вас алкоголики в роду есть?
    Так виднее вопрос?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Тамина, у вас алкоголики в роду есть?
    Так виднее вопрос?
    Цитата Сообщение от Tamina Посмотреть сообщение
    Отвечу сразу на два вопроса: мой отец умер когда мне было еще 7 лет. Болел и умер рано. Не пил, курил правда (помню).
    И если с первого раза Вы не поняли, то уточню:
    Отец не пил
    Дед не пил и не курил
    Мужья теток не пьют (не пили)
    Женщин пьющих не было и нет
    -------------------
    Алкоголизмом в роду никто не страдал.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Тамина, ответьте пожалуйста КОНКРЕТНО! КАКИХ изменений вы хотите? ЧТО за условия он вам выдвигает?
    ПО ПУНКТАМ ПЕРЕЧИСЛИТЕ!
    Цитата Сообщение от Tamina Посмотреть сообщение

    Про изменить думаю что именно и возможно ли.
    Потому как поговорить и договориться не выходит.
    Либо так как он хочет, либо будет хуже
    Нужно подумать
    Знаю точно, что придирки уже достали и кажется, что это не изменить

  18. #78
    Цитата Сообщение от Tamina Посмотреть сообщение
    Нужно подумать
    Просто перечислите перечень его требований. Над чем тут думать? Он же озвучивал что он хочет?
    Или хотя б его придирки перечислите.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tamina Посмотреть сообщение
    -------------------
    Алкоголизмом в роду никто не страдал.
    Очень странно... Вы ведете себя в этих отношениях как типичная жена алкоголика - поэтому у меня возник такой вопрос.
    Расскажите подробней о ваших родителях. Где сейчас ваш отец?
    И еще уточните - по какой причине ваша мама переехала к вам с разу после рождения второго ребенка?
    Про квартирные условия, я тоже ответ не увидела. Не надо писать метраж жилья, просто скажите - у вас просторно? Все-таки 5 человек живут - места всем хватает?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Очень странно...
    Расскажите подробней о ваших родителях. Где сейчас ваш отец?

    Про квартирные условия, я тоже ответ не увидела. Не надо писать метраж жилья, просто скажите - у вас просторно? Все-таки 5 человек живут - места всем хватает?
    Хотите, буду Вам лично повторять?

    Цитата Сообщение от Tamina Посмотреть сообщение
    Отвечу сразу на два вопроса: мой отец умер когда мне было еще 7 лет. Болел и умер рано. Не пил, курил правда (помню).
    Мама моя замуж больше не вышла - очень любила его и до сих пор в пример ставит...
    Цитата Сообщение от Tamina Посмотреть сообщение
    По жилью: у дочки своя комната, у мамы своя, у нас - своя.
    По кухне конфликты:
    Для меня все продукты общие.
    Для него есть "наши" а есть "их".
    Для мамы тоже есть ее, а есть его, которые она не берет.
    И хз как наладить. Все живущие в этом доме моя семья.
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Просто перечислите перечень его требований. Над чем тут думать? Он же озвучивал что он хочет?
    Или хотя б его придирки перечислите.
    Перечень его требований: Все такой же вклад в общие нужды по 100 y.e. + кп попалам
    Но он контролирует расходы. Дочке продукты покупаю лично я (пока свелось к молоку и маслу).
    Готовка на мне. Мусор выносит он.

    Придирки не перечислю, они все по мелочам и зачастую противоречивые
    По поводу тех же продуктов написала выше.

  20. #80
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а зачем налаживать?
    что плохого в разделении продуктов и питания мамы и вашей семьи?
    Мама для меня тоже семья.
    Да и не берет она ничего, скандалы его слышала.
    Я не обеднею от того что мама будет брать мои продукты.
    Она тоже свою пенсию на продукты тратит. Часто в магаз ходит и вкусняхи детям покупает.
    Живем в ее квартире. Как я могу сказать - вот наше, а вот твое? Язык не повернется.
    Да и в голове уложить не могу такой расклад, что бы такое выговорить.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Tamina Посмотреть сообщение
    Оговорилась Женатых
    а оговорочка-то по Фрейду
    знаете что это такое?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Tamina Посмотреть сообщение
    Мама для меня тоже семья.
    Да и не берет она ничего, скандалы его слышала.
    Я не обеднею от того что мама будет брать мои продукты.
    Она тоже свою пенсию на продукты тратит. Часто в магаз ходит и вкусняхи детям покупает.
    Живем в ее квартире. Как я могу сказать - вот наше, а вот твое? Язык не повернется.
    Да и в голове уложить не могу такой расклад, что бы такое выговорить.
    Вот в том-то и проблема, что у вас и вашего сожителя расплывчатые границы семьи.
    По сути он в живет в чужом доме на птичьих правах, а вы надеялись, что он так же как и вы будет вспринимать СЕМЬЮ совершенно посторонних ему людей : вашу маму и вашу дочь?
    Ув. Тамина, расставте по степени значимости для вас членов семьи. Вот так:
    1 место-...
    2 место-...
    и т.д.

    --- Добавлено ---

    Перечень его требований: Все такой же вклад в общие нужды по 100 y.e. + кп попалам
    Но он контролирует расходы. Дочке продукты покупаю лично я (пока свелось к молоку и маслу).
    Готовка на мне. Мусор выносит он.
    С чем вы готовы согласиться из этих требований?

  23. #83
    Я поняла чего я хочу. Я просто хочу что бы меня любили...
    Какие могут быть условия? Жить согласившись на какие-то условия с человеком который меня не любит?
    Наверное этот форум дал мне понять как я глупа.
    Но в то же время, каждый из вас скорее всего, был влюблен и терял голову. Не замечал очевидного, будучи ослеплен своею любовью. О том что любовь невзаимна можно понять только со временем. Когда все поутихнет.

    Но и обесценивать наши непростые отношения я не хочу. Пусть они и на песке построены. Не все люди выдерживают будучи в официальном браке эти первые три года после рождения ребенка.
    Последний раз редактировалось Tamina; 07.08.2018 в 00:39.

  24. #84
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Но в то же время, каждый из вас скорее всего, был влюблен и терял голову. Не замечал очевидного, будучи ослеплен своею любовью. О том что любовь невзаимна можно понять только со временем. Когда все поутихнет.
    Как вы ловко перекидываете ответственность! За себя лично отвечать не желаете? Предпочитаете обвинить сразу ВСЕХ?

    Я просто хочу что бы меня любили...
    А ваш сожитель вас разве любит? И , выходит, вы изначально лгали, что хотите сохранять отношения ради ребенка? И лжете сейчас. Вам плевать на ребенка, вы желаете висеть на сожителе, в попытке выколотить из него любовь

  25. #85
    Цитата Сообщение от Tamina Посмотреть сообщение
    Но и обесценивать наши непростые отношения я не хочу. Пусть они и на песке построены. Не все люди выдерживают будучи в официальном браке эти первые три года после рождения ребенка.
    т.е. то, что вы три года держитесь за равнодушного к вам мужчину - это подвиг, на который немногие способны?)
    Или вы о мужчине? Вы думаете, ваши с ним отношения испортило рождение ребенка?

  26. #86
    Цитата Сообщение от Tamina Посмотреть сообщение
    Я поняла чего я хочу. Я просто хочу что бы меня любили...
    Какие могут быть условия? Жить согласившись на какие-то условия с человеком который меня не любит?
    Наверное этот форум дал мне понять как я глупа.
    Но в то же время, каждый из вас скорее всего, был влюблен и терял голову. Не замечал очевидного, будучи ослеплен своею любовью. О том что любовь невзаимна можно понять только со временем. Когда все поутихнет.

    Но и обесценивать наши непростые отношения я не хочу. Пусть они и на песке построены. Не все люди выдерживают будучи в официальном браке эти первые три года после рождения ребенка.
    фу какая пафосная гадость

  27. #87
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Как вы ловко перекидываете ответственность! За себя лично отвечать не желаете? Предпочитаете обвинить сразу ВСЕХ?
    Я не пыталась перекинуть на кого-либо ответственность. Я Это написала к тому, что бы было понятнее. Многие из вас живут сейчас в гармонии с собой, в гармонии с супругом. А меня камнями забрасываете. Я хочу тоже найти гармонию. Ищу поддержки здесь, но не нахожу.
    Ведь многие по молодости ошибались. Кто-то сделал правильные выводы. Хотелось что бы услышать, какие выводы сделали вы. Я понимаю, что я должна сделать свои выводы. Хочется, чтобы поддержали, озвучив свои ощущения, которые возникают сейчас оглядываясь назад. На прошлые ошибки. А получается, что все вокруг идеальные. Никто не ошибался. А я вот ошиблась и сама виновата. Да, так оно и есть - сама виновата.



    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А ваш сожитель вас разве любит? И , выходит, вы изначально лгали, что хотите сохранять отношения ради ребенка? И лжете сейчас. Вам плевать на ребенка, вы желаете висеть на сожителе, в попытке выколотить из него любовь
    Да, я хотела "выколотить" из него любовь. Я верила его словам о том, что он нас любит. Он это говорил часто. А вот оценила поступки и поняла, что это только слова. Я ему отравляю жизнь своим присутствием в ней, своими ожиданиями любви и вообще ожиданиями хоть чего-то хорошего. Мы расстались. И я хочу оставить человека в покое, не "выколачивать" и не ожидать.
    Лгала что хочу сохранить отношения? Нет. Я хотела сохранить их из собственного эгоизма. Потому что страшно оставаться одной с двумя детьми.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    т.е. то, что вы три года держитесь за равнодушного к вам мужчину - это подвиг, на который немногие способны?)
    Или вы о мужчине? Вы думаете, ваши с ним отношения испортило рождение ребенка?
    Почему же держусь? Мы пытались построить. Но не получилось. Я не умею находить компромисы и он не умеет.
    Я не к тому, что рождение ребенка испортило отношения. Уж кто-кто а ребенок не виноват.
    Я к тому, что это сложный период для обоих.
    Такое чувство что на форуме не женщины у которых дети, а роботы, которые только вопросы задают и даже ответы не читают и комментируют "фу какая пафосная гадость "
    Последний раз редактировалось Tamina; 07.08.2018 в 12:52.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Tamina Посмотреть сообщение
    Я не пыталась перекинуть на кого-либо ответственность. Я Это написала к тому, что бы было понятнее. Многие из вас живут сейчас в гармонии с собой, в гармонии с супругом. А меня камнями забрасываете. Я хочу тоже найти гармонию. Ищу поддержки здесь, но не нахожу.
    Ведь многие по молодости ошибались. Кто-то сделал правильные выводы. Хотелось что бы услышать, какие выводы сделали вы. Я понимаю, что я должна сделать свои выводы. Хочется, чтобы поддержали, озвучив свои ощущения, которые возникают сейчас оглядываясь назад. На прошлые ошибки. А получается, что все вокруг идеальные. Никто не ошибался. А я вот ошиблась и сама виновата. Да, так оно и есть - сама виновата.





    Да, я хотела "выколотить" из него любовь. Я верила его словам о том, что он нас любит. Он это говорил часто. А вот оценила поступки и поняла, что это только слова. Я ему отравляю жизнь своим присутствием в ней, своими ожиданиями любви и вообще ожиданиями хоть чего-то хорошего. Мы расстались. И я хочу оставить человека в покое, не "выколачивать" и не ожидать.
    Лгала что хочу сохранить отношения? Нет. Я хотела сохранить их из собственного эгоизма. Потому что страшно оставаться одной с двумя детьми.

    --- Добавлено ---



    Почему же держусь? Мы пытались построить. Но не получилось. Я не умею находить компромисы и он не умеет.
    Я не к тому, что рождение ребенка испортило отношения. Уж кто-кто а ребенок не виноват.
    Я к тому, что это сложный период для обоих.
    Такое чувство что на форуме не женщины у которых дети, а роботы, которые только вопросы задают и даже ответы не читают и комментируют "фу какая пафосная гадость "
    Ув Тамара ключевые слова: ПО МОЛОДОСТИ и ВЫВОДЫ
    Какое из них к Вашей ситуации относится?

  29. #89
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    фу какая пафосная гадость
    А на счет пафосности. Я пытаюсь для себя понять как с этим жить. Сказать "все мужики козлы" - будет не пафосно? Или как будет не пафосно? Я хочу продолжать верить в сказки и верить в любовь (хотя многие считают что любви нет, есть только взаимное уважение и привязанность). Пусть мне будет 60, 70, я хочу хоть чем-то украсить реальность. пусть даже идеализирую кого-то или что-то

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Тамара ключевые слова: ПО МОЛОДОСТИ и ВЫВОДЫ
    Какое из них к Вашей ситуации относится?
    Я выводы не сделала в молодости. И сейчас не сделала. Мне пока очень тяжело. Я не могу найти точку опоры. Я ее ищу. Надеюсь свои выводы сделать, когда эмоции поутихнут.

  30. #90
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Tamina Посмотреть сообщение
    А на счет пафосности. Я пытаюсь для себя понять как с этим жить. Сказать "все мужики козлы" - будет не пафосно? Или как будет не пафосно? Я хочу продолжать верить в сказки и верить в любовь (хотя многие считают что любви нет, есть только взаимное уважение и привязанность). Пусть мне будет 60, 70, я хочу хоть чем-то украсить реальность. пусть даже идеализирую кого-то или что-то
    Зачем???? и чью реальность вы собрались украшать?

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сложные отношения с мамой
    от Anna2013 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.07.2013, 00:08
  2. Сложные отношения с родителями, мне 25 лет, надоело....помогите разобраться
    от каммила в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 17.02.2013, 22:10
  3. Сложные отношения матери и дочери
    от Pavla в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 09:09
  4. Тётя и племянник.Сложные отношения.
    от Йоло4ка в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 27.07.2012, 12:03
  5. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 16.10.2011, 17:19
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search