Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 8910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 375
Тема:

Не могу принять выбор профессии сына

  1. #301
    Цитата Сообщение от natalevin Посмотреть сообщение
    ув Anaisetta, это как в любом боевом виде спорта.
    С кем боретесь? И зачем?
    «Снова за окнами белый день... День вызывает меня на бой. Я чувствую, закрывая глаза, весь мир идёт на меня войной...»

  2. #302
    Цитата Сообщение от natalevin Посмотреть сообщение
    У лошади вчера свет отключили - гроза и ветер, обрыв на линии. А с планшета, не удобно, сайт тяжелый и не грузится.
    Со всеми извинениями и всевозможным уважением.
    извиняться не за что
    а вот почему Вы и сейчас задание не выполнили?

  3. #303
    Цитата Сообщение от natalevin Посмотреть сообщение
    ув Anaisetta, это как в любом боевом виде спорта. Есть позиция в которую либо ты соперника, либо он тебя. Например - туше. Но фраза "загнать под плинтус" - нравится по силе экспрессии. Она - яркая. Динамичная. И дает ясную картинку.
    Да я уж поняла. Весь мир - ринг.
    А вы думаете, ваши "соперники" так уж загоняются под плинтус, потому что вы им сказали пару слов?...
    Может, им пофиг на ваши слова. Ну или они просто подумали: "вот же дурища, на пустом месте подняла бучу", пожали плечами, и пошли себе дальше.

  4. #304
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    извиняться не за что
    а вот почему Вы и сейчас задание не выполнили?
    Как это не выполнила, оно выше в ответе, ув.Ханум. Но я могу сюда перенести. просто, мне покзалось, вероятно, ошибочно, что задание поступило от ув. Птички Тари.

    Но дублирую.

    Это, как при чтении медицинской энциклопедии…Читаешь и на-ходишь у себя все болезни. Психологическая защита, двадцать видов, названия умные…аж, до скрежета зубовного. Но суть одна – уйти от дискомфорта, травмирующей реальности. Но уйти неосознанно, что ли. Иллюзорно. Примерно как от огня закрыться ладонью. Не вижу – значит, проблемы нет.
    Не справляюсь с работой, ибо лень и интернет под рукой, зараза. Значит, начальник – сволочь. Это по-умному называется «проекция».
    Не хочу по-умному, хочу по-простому. И названия всех этих «замещений», «катарсисов», «слияний»…писать не хочу.
    Знаешь ты их или не знаешь, сути не играет. Суть в том, что надо научиться принимать жизнь такой, как она есть. Это как? Вспомнился мне рассказ о пианисте, что попал в ГУЛАГ. Так он, едва освобождалось хоть какое-то время, отстукивал по нарисованным на подоконнике барака клавишам все произведения, которые знал. Он играл на воображаемом рояле. Просто для того, чтоб не потерять технику. Помню, читала и удивлялась мужеству. Сейчас удивляюсь его умению принимать жизнь такой, какая она есть. И вере в то, что все одолимо. Он выжил, кстати, этот Музыкант. И после учил детей музыке. Наверное, он очень правильно сформулировал для себя восприятие. «Да, вот это есть. Это реальность. И надо подумать, как жить в реальности вертухаев, вышек, баланды и опасности, жить и оставаться музыкантом. Что я могу? Я могу работать над техникой»
    Принять и жить – это самое сложное. Но, уйди он в улитку, начни жалеть себя, отодвигать реальность, было бы еще хуже. Деградация и смерть, как творца. А может просто смерть. Для таких людей потеря творчества, как потеря воздуха.
    Давно-давно, еще во времена Союза и моего розового детства, были в селе, кажется в Белоруссии, и видели старую женщину, что сорок лет выходила к околице и ждала сына, погибшего на войне. Ждала с утра до темноты. Или до тех пор, пока выросшие, по сути, без неё дети не забирали мать насильно.
    Детей поднял на ноги отец. Мать ждала сына, забыв обо всем и обо всех. Наверное, поначалу это и было психологической защитой - «Я не верю похоронке. Сын жив», а стало безумием. Не берусь ни судить, ни делать выводы. Господи, упокой её душу. И отведи стороной от нас всех долю матери, потерявшей свое дитя.
    Принять жизнь, не пряча голову в песок. Немыслимо трудно. Но единственно верное. Впрочем, тут ведь каждый решает для себя сам – тушить пожар или закрываться от него рукой.



    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да я уж поняла. Весь мир - ринг.
    А вы думаете, ваши "соперники" так уж загоняются под плинтус, потому что вы им сказали пару слов?...
    Может, им пофиг на ваши слова. Ну или они просто подумали: "вот же дурища, на пустом месте подняла бучу", пожали плечами, и пошли себе дальше.
    Как бы они ни думали, главное, что думаю я)))) Ведь все это же исходит от желания себя защитить, или создать иллюзию защиты, как я теперь понимаю.

  5. #305
    Цитата Сообщение от natalevin Посмотреть сообщение
    Как это не выполнила, оно выше в ответе, ув.Ханум. Но я могу сюда перенести. просто, мне покзалось, вероятно, ошибочно, что задание поступило от ув. Птички Тари.

    Но дублирую.

    Это, как при чтении медицинской энциклопедии…Читаешь и на-ходишь у себя все болезни. Психологическая защита, двадцать видов, названия умные…аж, до скрежета зубовного. Но суть одна – уйти от дискомфорта, травмирующей реальности. Но уйти неосознанно, что ли. Иллюзорно. Примерно как от огня закрыться ладонью. Не вижу – значит, проблемы нет.
    Не справляюсь с работой, ибо лень и интернет под рукой, зараза. Значит, начальник – сволочь. Это по-умному называется «проекция».
    Не хочу по-умному, хочу по-простому. И названия всех этих «замещений», «катарсисов», «слияний»…писать не хочу.
    Знаешь ты их или не знаешь, сути не играет. Суть в том, что надо научиться принимать жизнь такой, как она есть. Это как? Вспомнился мне рассказ о пианисте, что попал в ГУЛАГ. Так он, едва освобождалось хоть какое-то время, отстукивал по нарисованным на подоконнике барака клавишам все произведения, которые знал. Он играл на воображаемом рояле. Просто для того, чтоб не потерять технику. Помню, читала и удивлялась мужеству. Сейчас удивляюсь его умению принимать жизнь такой, какая она есть. И вере в то, что все одолимо. Он выжил, кстати, этот Музыкант. И после учил детей музыке. Наверное, он очень правильно сформулировал для себя восприятие. «Да, вот это есть. Это реальность. И надо подумать, как жить в реальности вертухаев, вышек, баланды и опасности, жить и оставаться музыкантом. Что я могу? Я могу работать над техникой»
    Принять и жить – это самое сложное. Но, уйди он в улитку, начни жалеть себя, отодвигать реальность, было бы еще хуже. Деградация и смерть, как творца. А может просто смерть. Для таких людей потеря творчества, как потеря воздуха.
    Давно-давно, еще во времена Союза и моего розового детства, были в селе, кажется в Белоруссии, и видели старую женщину, что сорок лет выходила к околице и ждала сына, погибшего на войне. Ждала с утра до темноты. Или до тех пор, пока выросшие, по сути, без неё дети не забирали мать насильно.
    Детей поднял на ноги отец. Мать ждала сына, забыв обо всем и обо всех. Наверное, поначалу это и было психологической защитой - «Я не верю похоронке. Сын жив», а стало безумием. Не берусь ни судить, ни делать выводы. Господи, упокой её душу. И отведи стороной от нас всех долю матери, потерявшей свое дитя.
    Принять жизнь, не пряча голову в песок. Немыслимо трудно. Но единственно верное. Впрочем, тут ведь каждый решает для себя сам – тушить пожар или закрываться от него рукой.



    --- Добавлено ---



    Как бы они ни думали, главное, что думаю я)))) Ведь все это же исходит от желания себя защитить, или создать иллюзию защиты, как я теперь понимаю.
    Доброе утро.

    Вы какое-то эссе накатали, ув. natalevin, маслом по древу.. а конкретно
    в каких еще ситуациях вы испытывали чувство унижения.
    из текста не понятно

  6. #306
    Цитата Сообщение от natalevin Посмотреть сообщение
    А это как осадил увЛемминг. Можно же и под плинтус загнать. Но что снизу - вверх, что сверху вниз - позиция не верная для собеседников. Верная глаза в глаза.
    Вы чо? серезно верите что кого-то "осаживаете" и даже "загоняете под плинтус"?
    забавно.

  7. #307
    [QUOTE=_Ия_;2705924]Доброе утро.

    Вы какое-то эссе накатали, ув. natalevin, маслом по древу.. а конкретно
    [в каких еще ситуациях вы испытывали чувство унижения. /QUOTE] из текста не понятно
    Задание было - эссе "Психологические защиты". Не "Минуты унижения и позора".

  8. #308
    Цитата Сообщение от natalevin Посмотреть сообщение
    Как бы они ни думали, главное, что думаю я)))) Ведь все это же исходит от желания себя защитить, или создать иллюзию защиты, как я теперь понимаю.
    Сейчас, зная о том, что вы ежик, вы бы как в ситуации с бухгалтершей той прореагировали?

  9. #309
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    без излюбленного местечка под плинтусом никуда
    гы, точно
    кто-то должн сидеть под плинтусом иначе дома не уютно и мир не в равновесии)))

  10. #310
    [QUOTE=natalevin;2705927]
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Доброе утро.

    Вы какое-то эссе накатали, ув. natalevin, маслом по древу.. а конкретно

    Задание было - эссе "Психологические защиты". Не "Минуты унижения и позора".
    А где Вы в этом ?

  11. #311
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вы чо? серезно верите что кого-то "осаживаете" и даже "загоняете под плинтус"?
    забавно.
    Серьезно, если речь о реальных собеседниках. Реакцию-то вижу. Или вы о моей перепалке с сообществом? Здесь - нет. Да и как-то так вчера ушел образ врага. Бывает и такое. Вскипишь не по существу, а потом понимаешь - обидеть не хотели, манера речи такая. Ну или методы доковыряться до больного нерва.

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=_Ия_;2705930]
    Цитата Сообщение от natalevin Посмотреть сообщение

    А где Вы в этом ?
    А я - автор. Причем с весьма однозначной авторской позицией.

  12. #312
    Цитата Сообщение от natalevin Посмотреть сообщение
    Принять жизнь, не пряча голову в песок. Немыслимо трудно. Но единственно верное. Впрочем, тут ведь каждый решает для себя сам – тушить пожар или закрываться от него рукой.
    А почему примеры у вас такие драматические, ув.Наталья? Пианист в ГУЛАГе, обезумевшая мать...
    В обыденной жизни полно примеров психологических защит
    Не справляюсь с работой, ибо лень и интернет под рукой, зараза. Значит, начальник – сволочь. Это по-умному называется «проекция».
    Не хочу по-умному, хочу по-простому. И названия всех этих «замещений», «катарсисов», «слияний»…писать не хочу.
    Это не проекция)
    От текста осталось ощущение, что вам страшно не хотелось вникать в тему, поэтому вы спрятались за ерничаньем и пафосными лозунгами

  13. #313
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    гы, точно
    кто-то должн сидеть под плинтусом иначе дома не уютно и мир не в равновесии)))
    Ну отчего же, если меня предварительно туда не пытаются загнать, то мне даже уютнее.

  14. #314
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да я уж поняла. Весь мир - ринг.
    А вы думаете, ваши "соперники" так уж загоняются под плинтус, потому что вы им сказали пару слов?...
    Может, им пофиг на ваши слова. Ну или они просто подумали: "вот же дурища, на пустом месте подняла бучу", пожали плечами, и пошли себе дальше.
    самый прикол, что мы пока не знаем что же будет если кто-то реално решит наехать
    ну то ест не "Наташка" а прям по серезке приложат...как умеют трактористы, с которыми почему-то гонор ув.Автора не проявляется
    обижаться на добродушных расположенных к тебе людей и "ставит их на место" - это не ринг, это буря в стакане
    вед мы даже знаем что там чиновница /чудовищно быдляцкая/ оправдывалас за "Наташку" и брала ответственност на себя - "я простая деревенская мне так привычно"
    я представляю что бы ответил тракторист на такие заявы...и он бы это ответил даже не разозлившись, оттаскал бы на хуях и не заметил даже....
    положа руку на сердце, встрется мы в реале с ув.Автором...и предяви она мне претензии....вот эти гнилые какие мы в теме видим...
    и я бы при этом даже не заметила ничего, ну сказала и сказала, на дибилные придирки ответила и досвидос - буду я еще внимание обращать...

    вот у меня вопрос назрел, ув.Автор - как ВЫ загоните под плинтус того кто не обращает на Вас внимание?
    вот работает с Вами но реално срать хотел на Ваше имхо....Вы такая ему что-то начнете говорить а он развернется и пойдет, не услышал...будете бежат за ним чтобы "на место его поставить"?

  15. #315
    Ув. автор, я читаю несколько пафосное эссе, безличностное, я не нахожу в нем воспоминаний о Ваших защитах и от чего защищались, собственно тоже.. Это второе эссе за утро. Первое было с сарказмом, но тоже не в точечку.)

  16. #316
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А почему примеры у вас такие драматические, ув.Наталья? Пианист в ГУЛАГе, обезумевшая мать...
    В обыденной жизни полно примеров психологических защит

    Это не проекция)
    От текста осталось ощущение, что вам страшно не хотелось вникать в тему, поэтому вы спрятались за ерничаньем и пафосными лозунгами
    А вы ожидали текст с суровым изложением научных фактов? Так я не психолог. Примеры, по опыту знаю, лучше брать поярче, доходчивее. Был задан вопрос для кого писать? получен ответ "Нас читают не только психологи" Целевая аудитория - народ не знающий психологии. А значит попросту то, что поняла сама. Просто о сложном. Дилетант дилетанту. Ну и - всякий пишущий - продавец эмоций. А чем ярче пример - тем сильнее эмоции. Надеюсь, понятно объясняю? Да, спасибо за замечания, ув. Инфузория

  17. #317
    Цитата Сообщение от natalevin Посмотреть сообщение
    А вы ожидали текст с суровым изложением научных фактов? Так я не психолог. Примеры, по опыту знаю, лучше брать поярче, доходчивее. Был задан вопрос для кого писать? получен ответ "Нас читают не только психологи" Целевая аудитория - народ не знающий психологии. А значит попросту то, что поняла сама. Просто о сложном. Дилетант дилетанту. Ну и - всякий пишущий - продавец эмоций. А чем ярче пример - тем сильнее эмоции. Надеюсь, понятно объясняю? Да, спасибо за замечания, ув. Инфузория
    так Вы ж не на сцене, зачем руки заламывать и про др. людей, а не от себя?)


    Трактористам нужно попроще и душевнее)

  18. #318
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Ув. автор, я читаю несколько пафосное эссе, безличностное, я не нахожу в нем воспоминаний о Ваших защитах и от чего защищались, собственно тоже.. Это второе эссе за утро. Первое было с сарказмом, но тоже не в точечку.)
    Это одно и тоже эссе. Я не писала второе. прочтите чуть внимательнее, ув. Ия.
    И еще раз повторю: задание было "Психологические защиты". Не "Твои психологические защиты" А просто "Психологические защиты" . Плюс -эссе - весьма свободный жанр.

  19. #319
    Цитата Сообщение от natalevin Посмотреть сообщение
    Это одно и тоже эссе. Я не писала второе. прочтите чуть внимательнее, ув. Ия.
    И еще раз повторю: задание было "Психологические защиты". Не "Твои психологические защиты" А просто "Психологические защиты" . Плюс -эссе - весьма свободный жанр.
    Вы где? Вы прикрылись чужими образами.

    П.с. Да, одно, извините, ув. автор.)

  20. #320
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    так Вы ж не на сцене, зачем руки заламывать и про др. людей, а не от себя?)


    Трактористам нужно попроще и душевнее)
    Ох, ребята, до трактористов надо еще дорасти. Ну или три года в училище отучиться, а после под солнышком и дождем в поле попахать.
    Заламывание рук на сцене - не есть хорошо.
    Можно я цитатку кину "Эссе - это прозаическое сочинение небольшого объема и свободной композиции, выражающее индивидуальные впечатления и соображения по конкретному поводу или вопросу и заведомо не претендующее на определяющую или исчерпывающую трактовку предмета"
    Предмет - не я. Предмет - "Психологические защиты"

    Задания формулируйте четче.

  21. #321
    Цитата Сообщение от natalevin Посмотреть сообщение
    Это одно и тоже эссе. Я не писала второе. прочтите чуть внимательнее, ув. Ия.
    И еще раз повторю: задание было "Психологические защиты". Не "Твои психологические защиты" А просто "Психологические защиты" . Плюс -эссе - весьма свободный жанр.
    Угу
    То есть, вы по разному могли его написать.
    Но почему-то здесь, в вашей теме, где разбираются ваши проблемы, вы написали эссе в котором вас и вашей индивидуальности нет вообще.
    Ожидаемо, что уж. Вы же под плинтусом сидите.

  22. #322
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Угу
    То есть, вы по разному могли его написать.
    Но почему-то здесь, в вашей теме, где разбираются ваши проблемы, вы написали эссе в котором вас и вашей индивидуальности нет вообще.
    Ожидаемо, что уж. Вы же под плинтусом сидите.
    Забавно. ""Пива нет" - аллюзия.
    Я тупо скопировала текст и тупо его повторила во втором посте. Не переделывая. Можете взять оба и сравнить - по буквам, звукам, фонемам, морфемам....
    Хотя вероятно вы что-то другое приняли за эссе?

  23. #323
    Цитата Сообщение от natalevin Посмотреть сообщение
    Ох, ребята, до трактористов надо еще дорасти. Ну или три года в училище отучиться, а после под солнышком и дождем в поле попахать.
    Заламывание рук на сцене - не есть хорошо.
    Можно я цитатку кину "Эссе - это прозаическое сочинение небольшого объема и свободной композиции, выражающее индивидуальные впечатления и соображения по конкретному поводу или вопросу и заведомо не претендующее на определяющую или исчерпывающую трактовку предмета"
    Предмет - не я. Предмет - "Психологические защиты"

    Задания формулируйте четче.
    А Вы скопируйте сюда пост с заданием ув. Птички Тари, чтобы не было испорченного телефона, там есть конкретика.

    Тут не приемная комиссия в театральный ВУЗ.

  24. #324
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    С кем боретесь? И зачем?
    «Снова за окнами белый день... День вызывает меня на бой. Я чувствую, закрывая глаза, весь мир идёт на меня войной...»
    Может с ветряными мельницами. Может, не исключаю. Но как тогда реагировать на попытку тебя унизить? Смолчать? Проглотить? И после день перегорать этим ощущением? И срываться на детей или мужа? Многие так и делают. Я предпочитаю вернуть обидчику его эмоции. Чтоб не тащить в семью. Наверное, я не права, но как тогда.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    А Вы скопируйте сюда пост с заданием ув. Птички Тари, чтобы не было испорченного телефона, там есть конкретика.

    Тут не приемная комиссия в театральный ВУЗ.
    И? Подтекст "Мы можем дать задание, как хотим, но ты сделай то, что нам надо"?

  25. #325
    Цитата Сообщение от natalevin Посмотреть сообщение
    Забавно. ""Пива нет" - аллюзия.
    Я тупо скопировала текст и тупо его повторила во втором посте. Не переделывая. Можете взять оба и сравнить - по буквам, звукам, фонемам, морфемам....
    Хотя вероятно вы что-то другое приняли за эссе?
    Ничего не поняла. Вы это точно мне? Я прочитала только первое, а второе я вообще не читала, потому что вы же там написали, что скопировали его, там же написано "я дублирую".
    Я про первое говорю. Ну сами перечитайте. Мне лично напомнило стиль А. Фадеева. Герои и страдальцы. Советская пропаганда любила такое.
    А защиты по поводам попроще бывают?

  26. #326
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Повторяю вопрос и прошу обойтись без словоблудия.
    Итак - Она намеренно хотела вас оскорбить и выбрала такой способ? Или это вы почувствовали подобное обращение - оскорблением?

    Вы пишете, что она не ставила перед собой целью оскорбить вас. Т.е. ....



    Вы не в состоянии планировать свою деятельность и придерживаться плана?

    Задание такое. Написать небольшое эссе на тему "Психологические защиты".
    Вот задание.

  27. #327
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мне лично напомнило стиль А. Фадеева. Герои и страдальцы. Советская пропаганда любила такое.
    Это Вы про "Молодую Гвардию", коли о А. Фадееве, ув. Анаис?

  28. #328
    Цитата Сообщение от natalevin Посмотреть сообщение
    И? Подтекст "Мы можем дать задание, как хотим, но ты сделай то, что нам надо"?
    во придумали))))
    Вы бы сначала научились читать/узнавать прямой смысл, а потом уже подтексты искали...)))
    Да...общение с вами - штука занятная)))) Уже хочется постучать по ракушке "Эй, там есть кто живой"

    И правда Янтарём отдает((
    но не сильно. Местами.

  29. #329
    Цитата Сообщение от natalevin Посмотреть сообщение
    Может с ветряными мельницами. Может, не исключаю. Но как тогда реагировать на попытку тебя унизить? Смолчать? Проглотить? И после день перегорать этим ощущением? И срываться на детей или мужа? Многие так и делают. Я предпочитаю вернуть обидчику его эмоции. Чтоб не тащить в семью. Наверное, я не права, но как тогда.

    --- Добавлено ---



    И? Подтекст "Мы можем дать задание, как хотим, но ты сделай то, что нам надо"?
    А я Вам уже дублировала в 305, черным на белом, без подтекста, цитата, ув. Птички Тари, мимо сознания прошло..)

  30. #330
    Цитата Сообщение от natalevin Посмотреть сообщение
    Может с ветряными мельницами. Может, не исключаю. Но как тогда реагировать на попытку тебя унизить? Смолчать? Проглотить? И после день перегорать этим ощущением? И срываться на детей или мужа? Многие так и делают. Я предпочитаю вернуть обидчику его эмоции. Чтоб не тащить в семью. Наверное, я не права, но как тогда.
    Воистину, только умеющий слышать услышит - *возводит очи горе*


    Да какая попытка унизить???
    А если не было попытки???
    Если он просто...говорит на другом языке, а вы его не понимаете???
    Как вы узнаёте, какие у обидчика эмоции???
    С чего вы взяли, что возвращаете ему ЕГО эмоции???

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 8910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу принять прошлое любимой
    от red_snow в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 266
    Последнее сообщение: 16.05.2018, 00:30
  2. Не могу принять свою дочь.
    от Ольча в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.11.2013, 14:53
  3. Ребенок уже родился, а я так и не могу принять его
    от йцукен в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 293
    Последнее сообщение: 12.06.2013, 23:24
  4. Не могу принять решение
    от RinRin в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 01:13
  5. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.11.2012, 21:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search