Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 67891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 304
Тема:

У мужа много лет хранится статья

  1. #241
    Я хорошо помню , что я чувствовала. До 3 класса я была абсолютно счастливым человеком - никаких проблем и копмплексов. Дружила со всем классом. В 3 меня перевели в другой класс и встала необходимость одеть очки. Это был конец моей спокойной жизни. Начались дразнилки, я замкнулась и перестала общаться. Но кстати, доставалось не только мне - была еще кудрявая девочка - овца, рыжая. Была очень красивая девочкая. Пробыла до 8 класса в бойкотах и ушла в другую школу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Невозможно решать, подходит эта версия или нет, если речь идет о неосознаваемых вещах.
    Почитайте о психологических защитах.
    Версия была выдвинута на основании рассказанного вами и происходящего вами сейчас. И да, обосновано вполне.
    В детстве вы вытеснили свою потребность во внимании и признании и теперь требуете этого от мужа. Который, и это понятно, ваш шантаж сексом и просьбы "поухаживать" воспринимает с недоумением.
    Если бы эти потребности были удовлетворены ещё тогда, в детстве, сегодня вы бы получали удовольствие от регулярного секса, а не от того, что вам в попу дуют, как пятилетней девочке.
    Большое спасибо! теперь все мне про меня понятно.

    Похоже вся радость в жизни сводится к регулярному сексу . Чего то я в этой жизни не поняла.

  2. #242
    Цитата Сообщение от Katya1971 Посмотреть сообщение
    Похоже вся радость в жизни сводится к регулярному сексу .
    Нет.
    Еще радости получают: от флирта с коллегами, от внимания окружающих мужчин, от досуга с подругами, от хобби, от реализованности в профессии ну и т. п.
    Да и муж, как говорила одна моя преподавательница в ВУЗе: "не родственник, его и поменять можно".
    Вы об этих радостях разве не знаете?
    Вообще, мне не очень приятно писать очевидные вещи, и я, пожалуй, пойду.

    Ув. Катя. Откланиваюсь и желаю удачно вам решить ваши проблемы.

  3. #243
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Нет.

    Вы об этих радостях разве не знаете?
    .
    А вам это интересно? Всего хорошего.
    Последний раз редактировалось Katya1971; 17.07.2018 в 20:04.

  4. #244
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Невозможно решать, подходит эта версия или нет, если речь идет о неосознаваемых вещах.
    Почитайте о психологических защитах.
    Версия была выдвинута на основании рассказанного вами и происходящего вами сейчас. И да, обосновано вполне.
    В детстве вы вытеснили свою потребность во внимании и признании и теперь требуете этого от мужа. Который, и это понятно, ваш шантаж сексом и просьбы "поухаживать" воспринимает с недоумением.
    Если бы эти потребности были удовлетворены ещё тогда, в детстве, сегодня вы бы получали удовольствие от регулярного секса, а не от того, что вам в попу дуют, как пятилетней девочке.

    ППКС!

  5. #245
    Цитата Сообщение от Katya1971 Посмотреть сообщение
    Я хорошо помню , что я чувствовала. .
    Ув. Катя, отсутсивие ярких переживаний в дестве по отношению к сестре говорит о том, что вы их протсо вытеснили (это получается ПОДСОЗНАТЕЛЬНО, т.е. вы сама этого не осознаете).
    Вот смотрите: две дочки с небольшой разницей, но одну хвалют, другую -нет. Тут должны возникнуть эмоции по отношению к сестре: или ревность ( что нормально, или наоборот - восхищение (в подражение родителям). Но у вас с ваших слов все было ровно и дружно. Этого не может быть - потому что не может быть ни когда
    Поговорите со своей сестрой - может у нее больше ярких воспоминаний о вашем детстве?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Katya1971 Посмотреть сообщение
    Похоже вся радость в жизни сводится к регулярному сексу . Чего то я в этой жизни не поняла.
    (с) Если женщина не стонет ночью - она кричит днем.
    Слышали такую поговорку?

  6. #246
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Катя, отсутсивие ярких переживаний в дестве по отношению к сестре говорит о том, что вы их протсо вытеснили (это получается ПОДСОЗНАТЕЛЬНО, т.е. вы сама этого не осознаете).
    Вот смотрите: две дочки с небольшой разницей, но одну хвалют, другую -нет. Тут должны возникнуть эмоции по отношению к сестре: или ревность ( что нормально, или наоборот - восхищение (в подражение родителям). Но у вас с ваших слов все было ровно и дружно. Этого не может быть - потому что не может быть ни когда
    Поговорите со своей сестрой - может у нее больше ярких воспоминаний о вашем детстве?

    --- Добавлено ---


    (с) Если женщина не стонет ночью - она кричит днем.
    Слышали такую поговорку?
    Я не чувствовала себя обделенной вниманием родителей. Меня тоже любили. Я больше болела и со мной возились. переживали. В 89 году. когда в стране появились первые констактные линзы. зная мои проблемы. родители купили их мне. за всю зп одного из них! я это помню. мне это важнее. чем то. что сестру похвалили. Только с родителями я чувствовала себя защищенной - мне всегда помогут и делом и советом. Это был просто факт. что она лучше. Почему это должно меня задевать? меня же не задевает. что Алла Пугачева хорошо поет? А Оксана Федорова мисс мира? У меня свои достоинства есть.
    Последний раз редактировалось Katya1971; 17.07.2018 в 20:48.

  7. #247
    Цитата Сообщение от Katya1971 Посмотреть сообщение
    У меня свои достоинства есть.
    Перечислите их, пожалуйста.

  8. #248
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Перечислите их, пожалуйста.
    1.У меня есть семья и дети.
    2. У меня есть работа, она мне нравится.
    3.Я закончила престижный вуз, который позволил мне два раза быть принятой на работу без собеседования.
    4.Я довольна своей внешностью - считаю себя красивой. Выгляжу моложе своих лет. Хорошо одеваюсь и считаю это важным.
    5. Я хорошо готовлю.
    6.Я хорошо шью и вяжу.
    7. В принципе все, что я хочу, рано или поздно у меня получается.

  9. #249
    Цитата Сообщение от Katya1971 Посмотреть сообщение
    7. В принципе все, что я хочу, рано или поздно у меня получается.
    А вот тут мы возвращаемся к моему вопросу.
    Вы говорили о своём желании, чтобы муж Вас выслушал.
    Что и какими словами Вы хотите сказать мужу?
    Сейчас подходящее время для ответа на эти вопросы?

  10. #250
    Цитата Сообщение от Katya1971 Посмотреть сообщение
    Почему это должно меня задевать?
    Вас это задевало, потому что сейчас вы мужу ни чего не готовы дать просто от души, все у вас идет :"а как же я? я обделена буду!"
    Пример с известными личностями некорректен. Зависть чувсвуют к равным, которые выбились вперед. К примеру внезапно разбогатевшему соседу будет завидовать весь дом , а Абрамовичу нет

  11. #251
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вас это задевало, потому что сейчас вы мужу ни чего не готовы дать просто от души, все у вас идет :"а как же я? я обделена буду!"
    Пример с известными личностями некорректен. Зависть чувсвуют к равным, которые выбились вперед. К примеру внезапно разбогатевшему соседу будет завидовать весь дом , а Абрамовичу нет
    Немного другой крик души - не обижай меня! достаточно!
    Я столько раз делала ему хорошее. просто так. Дарила подарки его детям. отдавала последние накопления на машину.....А он меня бросал в трудной ситуации. Говорил - сама. Этоо уже просто чувство самосохранения. а не поиск выгоды.
    У меня нет амбиции быть лучше других или быть в центре внимания. иметь особый почет. Мне нравится быть как все.
    Последний раз редактировалось Katya1971; 17.07.2018 в 22:22.

  12. #252
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А вот тут мы возвращаемся к моему вопросу.
    Вы говорили о своём желании, чтобы муж Вас выслушал.
    Что и какими словами Вы хотите сказать мужу?
    Сейчас подходящее время для ответа на эти вопросы?
    Я не могу к нему обратиться - он меня не слушает. Он разворачивается и уходит.

  13. #253
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вас это задевало, потому что сейчас вы мужу ни чего не готовы дать просто от души, все у вас идет :"а как же я? я обделена буду!"
    Пример с известными личностями некорректен. Зависть чувсвуют к равным, которые выбились вперед. К примеру внезапно разбогатевшему соседу будет завидовать весь дом , а Абрамовичу нет
    Я была с ним, когда с сыном случилось несчастье и сколько мне досталось!
    Я сидела в больнице три недели без спального места, когда он был в кровати, выслушивала оскорбления, потому что он белен и ему было плохо. Это все далось мне трудом и терпением.Все воспринимается как должное, так и должно быть! а если нет, то мне сделают замечание! я человек вроде как а не собака. как там говорится? доброе слово и кошке приятно? Жалко доброго слова - после 15 лет брака? Положен только регулярный секс? А эти мужья, что встречают на станции своих жен , дураки? Не знают как надо жить с удоувольствием?

  14. #254
    Цитата Сообщение от Katya1971 Посмотреть сообщение
    Немного другой крик души - не обижай меня! достаточно!
    Я столько раз делала ему хорошее. просто так. Дарила подарки его детям. отдавала последние накопления на машину.....А он меня бросал в трудной ситуации. Говорил - сама. Этоо уже просто чувство самосохранения. а не поиск выгоды.
    У меня нет амбиции быть лучше других или быть в центре внимания. иметь особый почет. Мне нравится быть как все.
    А конкретику обид мужу проговаривали? Мне не нравится это и так-то по отношению ко мне.. - типа такого

    Что значит "мне нравится быть как все?" Кто эти "все"?

    И, как думаете "особый почёт" и быть центром внимания для мужа - это важно для Вас? Если нет амбиций, то откуда обиды на мужа?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Katya1971 Посмотреть сообщение
    Я не могу к нему обратиться - он меня не слушает. Он разворачивается и уходит.
    А Вы что делаете в этом случае?

  15. #255
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    А конкретику обид мужу проговаривали? Мне не нравится это и так-то по отношению ко мне.. - типа такого

    Что значит "мне нравится быть как все?" Кто эти "все"?

    И, как думаете "особый почёт" и быть центром внимания для мужа - это важно для Вас? Если нет амбиций, то откуда обиды на мужа?
    Все - это коллектив, соседи, люди. Я не говорю, что он должен сидеть рядом и быть на мне зациклен. Но элементарное внимание - да. Хочу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    А конкретику обид мужу проговаривали? Мне не нравится это и так-то по отношению ко мне.. - типа такого

    Что значит "мне нравится быть как все?" Кто эти "все"?

    И, как думаете "особый почёт" и быть центром внимания для мужа - это важно для Вас? Если нет амбиций, то откуда обиды на мужа?

    --- Добавлено ---



    А Вы что делаете в этом случае?
    ничего , дела делаю и думаю попутно....

  16. #256
    Цитата Сообщение от Katya1971 Посмотреть сообщение
    Все - это коллектив, соседи, люди. Я не говорю, что он должен сидеть рядом и быть на мне зациклен. Но элементарное внимание - да. Хочу.
    Все - это абстрактная масса посторонних разных людей. Я не очень понимаю Ваш ответ "мне нравится быть как все", Вы боитесь привлекать внимание и выделяться в толпе?

    Давайте перечислим нужное внимание мужа, чего конкретно хочется Вам:
    1. поздравлений с годовщиной свадьбы..
    2.
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    ....

  17. #257
    особого почета требует коллега на работе - ей нужно , чтобы ее хвалили больше других, выделяли среди всех. Иногда она объявляет, что у нее самая лучшая квалификация! Я смотрю и думаю - слава богу, что мне этого не надо!
    я в детсвте не была как все - я была в очках . Сейчас я как все! Привлекать внимание нет - не люблю.

  18. #258
    Цитата Сообщение от Katya1971 Посмотреть сообщение
    особого почета требует коллега на работе - ей нужно , чтобы ее хвалили больше других, выделяли среди всех. Иногда она объявляет, что у нее самая лучшая квалификация! Я смотрю и думаю - слава богу, что мне этого не надо!
    я в детсвте не была как все - я была в очках . Сейчас я как все! Привлекать внимание нет - не люблю.
    Почёт и уважуха.. Уважение других даёт права?

    --- Добавлено ---

    Я была всю жизнь без очков, щас пришлось, опять менять пора..

    Если контактные линзы, может проблему со зрением можно решить через операцию?

  19. #259
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Почёт и уважуха.. Уважение других даёт права?

    --- Добавлено ---

    Я была всю жизнь без очков, щас пришлось, опять менять пора..

    Если контактные линзы, может проблему со зрением можно решить через операцию?
    Ей ничего не нужно кроме того. чтобы все знали - она лучше всех. Люди как то не хотят понимать. пропускают мимо ушей. МНе ее жаль - она мучается от этого и вообще глупо выглядит.
    Сейчас очки красивее. чем в 80-х. Тогда были в толстой пластмассовой оправе. у меня уже тогда была большая близорукость с толстыми шикарными стеклами!!! Это было ужасно....Меня наболюдали у Федорова. в личной беседе врач не очень советовала делать коррекцию. она у всех дает разные послествия. Не факт. что зрение будет 100%. Я решила жить с линзами.

  20. #260
    Цитата Сообщение от Katya1971 Посмотреть сообщение
    Ей ничего не нужно кроме того. чтобы все знали - она лучше всех. Люди как то не хотят понимать. пропускают мимо ушей. МНе ее жаль - она мучается от этого.
    Сейчас очки красивее. чем в 80-х. Тогда были в толстой пластмассовой оправе. у меня уже тогда была большая близорукость с толстыми шикарными стеклами!!! Это было ужасно....Меня наболюдали у Федорова. в личной беседе врач не очень советовала делать коррекцию. она у всех дает разные послествия. Не факт. что зрение будет 100%. Я решила жить с линзами.
    У дочери мужа с - 10 до 100% зрения довели, а мужу в клинике Федорова влили не то, что надо и практически угробили глаз..


    На мой 256 ответьте, где 1.2.3....

    и на
    А конкретику обид мужу проговаривали? Мне не нравится это и так-то по отношению ко мне.. - типа такого


    Если нет амбиций, то откуда обиды на мужа?
    Последний раз редактировалось _Ия_; 17.07.2018 в 23:13.

  21. #261
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Все - это абстрактная масса посторонних разных людей. Я не очень понимаю Ваш ответ "мне нравится быть как все", Вы боитесь привлекать внимание и выделяться в толпе?

    Давайте перечислим нужное внимание мужа, чего конкретно хочется Вам:
    1. поздравлений с годовщиной свадьбы..
    2.
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    ....
    Неее....день свадьбы больше не надо! на три года проходили - не праздник. значит мне тоже не надо.
    Я хочу жить совместным бюджетом. делать крупные покупки вместе. Оказывать друг другу помощь при необходимости. Иметь помощь по хозяйству. Слушать партнера и делать как просят. а не наоборот. (Я слушала психолога - она сказала. что если одному партнеру важно. чтобы шторы были закрыты плотно. нужно делать так. Я с ней согласна. )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    У дочери мужа с - 10 до 100% зрения довели, а мужу в клинике Федорова влили не то, что надо и практически угробили глаз..


    На мой 256 ответьте, где 1.2.3....

    и на
    У меня нет именно тех амбиций. которые я перечислила. Быть в центре. выделяться и почет.

  22. #262
    Цитата Сообщение от Katya1971 Посмотреть сообщение
    Неее....день свадьбы больше не надо! на три года проходили - не праздник. значит мне тоже не надо.
    Я хочу жить совместным бюджетом. делать крупные покупки вместе. Оказывать друг другу помощь при необходимости. Иметь помощь по хозяйству. Слушать партнера и делать как просят. а не наоборот. (Я слушала психолога - она сказала. что если одному партнеру важно. чтобы шторы были закрыты плотно. нужно делать так. Я с ней согласна. )

    .
    А муж знает про Ваше хочу? Как доносите? Примеры информирования мужа приведите.

    И сами можете ввести традиции в семье, нужные Вам?
    Моему тоже годовщина до лампы, к тому же у него 3 брак, а у меня 1. И тема Ваша меня подрывает знакомым, но поскольку важно мне, я на даты сама готовлю вкусненькое, подарки тоже делала безответные)

  23. #263
    Конечно я проговаривала. Обычно он встает в позу и начинает перечислять мои недостатки, становится агрессивным. Не слушая - просто перечисляет и все. Я начинаю реветь, он уходит с видом - на себя посмотри. Он подавляет меня морально. У него это получается.

  24. #264
    Цитата Сообщение от Katya1971 Посмотреть сообщение
    Конечно я проговаривала. Обычно он встает в позу и начинает перечислять мои недостатки, становится агрессивным. Не слушая - просто перечисляет и все. Я начинаю реветь, он уходит с видом - на себя посмотри. Он подавляет меня морально. У него это получается.
    Т.е. вы говорите: "Я считаю, что ..нам/мне/тебе нужно сделать то-то, а он ты такая-сякая (КАКАЯ? КАКИЕ НЕДОСТАТКИ?) В чем агрессия проявляется?

    Как-то связка не строится, я про переход с Ваших треб-пожеланий на замечания и оскорбления?
    С чего запуск происходит?
    Пожалуйста, вспомните пример разговора и приведите максимально дословно

    Вы его боитесь?

  25. #265
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    А муж знает про Ваше хочу? Как доносите? Примеры информирования мужа приведите.

    И сами можете ввести традиции в семье, нужные Вам?
    Моему тоже годовщина до лампы, к тому же у него 3 брак, а у меня 1. И тема Ваша меня подрывает знакомым, но поскольку важно мне, я на даты сама готовлю вкусненькое, подарки тоже делала безответные)
    Пример - дааай перейдем на совестный бюджет? например. столько оставляем на личные нужды - мы так привыкли. А все остальное в общую копилку. Что купить решаем вместе. Он - давай. Завтра принесем чеки куда ты дела деньги - будем считать и вести учет. (без контроля совметный бюджет невозможен - вдруг я истрачу куда то ). Собирание чеков превращается в нервотрепку - магазин. билет туда. сюда. проезд. детям. Я не могу так жить постоянно. Я - давай посчитаем обычный месяц и примем его расходы ха стандарт? чтобы не бегать с чеками всегда? он - нет. нельзя. После месяца собирания чеков мой потенциал заканчивается.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Т.е. вы говорите: "Я считаю, что ..нам/мне/тебе нужно сделать то-то, а он ты такая-сякая (КАКАЯ? КАКИЕ НЕДОСТАТКИ?) В чем агрессия проявляется?

    Вы его боитесь?
    Он злой становится. кулаки сжимает. злится. Иногда боюсь. что ударит. но как я поняла это больно морально. И унизительно. Физически терпимо. Не очень боюсь.

  26. #266
    Давайте, ув. Катя, вернемся к 264 и как можно более подробно ответьте.

    Какие недостатки упоминает муж?

    С чего именно запускается агрессия?

  27. #267
    Цитата Сообщение от Katya1971 Посмотреть сообщение
    Я не могу к нему обратиться - он меня не слушает. Он разворачивается и уходит.
    Но Ваше желание что-то сказать мужу ведь остаётся?

    Так что и как Вы хотите своему мужу сказать, ув. Катя?

  28. #268
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Т.е. вы говорите: "Я считаю, что ..нам/мне/тебе нужно сделать то-то, а он ты такая-сякая (КАКАЯ? КАКИЕ НЕДОСТАТКИ?) В чем агрессия проявляется?

    Как-то связка не строится, я про переход с Ваших треб-пожеланий на замечания и оскорбления?
    С чего запуск происходит?
    Пожалуйста, вспомните пример разговора и приведите максимально дословно

    Вы его боитесь?
    Например. он звал меня поехать на новый год к другу ночевать. Мне не хотелось - я очень устала. После НГ примерно дней через 5 я спрашиваю - давай поедем в театр? Он в театр? Мы с бывшей женой как то х одили в театр. Вообще я бы никогда не ушел. если бы она не выггнала...и продолжает спокойным тоном это все.Я собираюсь и еду в театр одна. Конечно в соплях и анализируя - что это было?для чего? А это месть . что я не поехала к другу. А мужу хотелось. но он этого не сказал. Промолчал и отомстил - просто довел до слез. Потом он удовлетворился и начал звонить мне - ну ты где? Такие поступки меня пугают .

  29. #269
    Цитата Сообщение от Katya1971 Посмотреть сообщение
    Например. он звал меня поехать на новый год к другу ночевать. Мне не хотелось - я очень устала. После НГ примерно дней через 5 я спрашиваю - давай поедем в театр? Он в театр? Мы с бывшей женой как то х одили в театр. Вообще я бы никогда не ушел. если бы она не выггнала...и продолжает спокойным тоном это все.Я собираюсь и еду в театр одна. Конечно в соплях и анализируя - что это было?для чего? А это месть . что я не поехала к другу. А мужу хотелось. но он этого не сказал. Промолчал и отомстил - просто довел до слез. Потом он удовлетворился и начал звонить мне - ну ты где? Такие поступки меня пугают .
    Муж зеркалит Вас. "Ты мне, я тебе"..
    Муж хотел с вами провести время. Праздник, НГ, его друг. Вам не хочется. Мужу это важно, вам нет. После театр, ситуация равноценная.

    вы неравнодушны друг к другу, но каждый чешет свое эго. и за чужой счет..

    Вы мужу говорили, что устали? И не интересуетесь каким боком в ваш театр влезла его БЖ?

  30. #270
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Т.е. вы говорите: "Я считаю, что ..нам/мне/тебе нужно сделать то-то, а он ты такая-сякая (КАКАЯ? КАКИЕ НЕДОСТАТКИ?) В чем агрессия проявляется?

    Как-то связка не строится, я про переход с Ваших треб-пожеланий на замечания и оскорбления?
    С чего запуск происходит?
    Пожалуйста, вспомните пример разговора и приведите максимально дословно

    Вы его боитесь?
    Дословно не могу вспомнить. Запуск идет. наверное когда я его прошу с претензией. не максимально вежливо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Муж зеркалит Вас. "Ты мне, я тебе"..
    Муж хотел с вами провести время. Праздник, НГ, его друг. Вам не хочется. Мужу это важно, вам нет. После театр, ситуация равноценная.

    вы неравнодушны друг к другу, но каждый чешет свое эго. и за чужой счет..

    Вы мужу говорили, что устали? И не интересуетесь каким боком в ваш театр влезла его БЖ?
    Это точно. эгоисты. Говорила. что устала ссориться. и он говорил и говорит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Муж зеркалит Вас. "Ты мне, я тебе"..
    Муж хотел с вами провести время. Праздник, НГ, его друг. Вам не хочется. Мужу это важно, вам нет. После театр, ситуация равноценная.

    вы неравнодушны друг к другу, но каждый чешет свое эго. и за чужой счет..

    Вы мужу говорили, что устали? И не интересуетесь каким боком в ваш театр влезла его БЖ?
    Так вообще то мы его вместе провели - дома. Он не со мной хотел - с другом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Муж зеркалит Вас. "Ты мне, я тебе"..
    Муж хотел с вами провести время. Праздник, НГ, его друг. Вам не хочется. Мужу это важно, вам нет. После театр, ситуация равноценная.

    вы неравнодушны друг к другу, но каждый чешет свое эго. и за чужой счет..

    Вы мужу говорили, что устали? И не интересуетесь каким боком в ваш театр влезла его БЖ?
    интересуюсь! он ответил - ты к другу не поехала - вот тебе.

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 67891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не хочу мужа, брак 6 лет.
    от Karamelka в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 22.08.2014, 17:29
  2. Ответов: 89
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 07:37
  3. жена изменила много лет назад теперь хочет уйти
    от сергей20012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 28.02.2012, 22:22
  4. Много лет пьёт сестра
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 12:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search