Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 304
Тема:

У мужа много лет хранится статья

  1. #121
    Цитата Сообщение от Katya1971 Посмотреть сообщение
    Да встретить элементарно у автобуса? Дверь подержать? полно мужиков стоят жен встречают. Помоги по хозяйству - я падаю к вечеру. У меня три мужика в доме и кот! поздравь с днем свадьбы за 15 лет! Ни разу не поздравил.Я говорила, что хочу быть поздравленной с днем свадьбы , купила подарок на 3 года - он сказал, что это не праздник. Я подарок выбросила
    А секс тут при чем??? Скажите, а вам само секса не хочется? Вот буквально так, что б залезть мужу в трусы и сказать:"Хочу!" ?

  2. #122
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну раз он расстраивается, что его ругают за несделанные уроки - значит, у него есть стимул их выполнять
    Зачем тогда вы его с боем заставляете их делать?
    Не могу перешагнуть барьер двоек и троек. Сейчас электронные дневники - открываешь - два красным цветом, три - оранжевым! У меня красных никогда не было, оранжевых мало. Тут надо как то позволить себе , чтобы они были. и длаее ждать выработает ли ребенок правильную реакцию? Когда выработает? сколько будет красных? У меня есть пример, когда ребенок после такого эксперимента махнул рукой на учебу совсем и стал двоечником

  3. #123
    Цитата Сообщение от Katya1971 Посмотреть сообщение
    Не могу перешагнуть барьер двоек и троек. Сейчас электронные дневники - открываешь - два красным цветом, три - оранжевым! У меня красных никогда не было, оранжевых мало. Тут надо как то позволить себе , чтобы они были. и длаее ждать выработает ли ребенок правильную реакцию? Когда выработает? сколько будет красных? У меня есть пример, когда ребенок после такого эксперимента махнул рукой на учебу совсем и стал двоечником
    Ув. Катя, ну так прекратите открывать дневник. Пусть сын сам этим занимается и сам следит за своими оценками.

    Заметьте, тревожный звонок уже звучит, но с другой стороны.
    У Вас 10-летний сын не умеет подметать!!!

    Если Вы просто это констатитруете вместо того, чтобы исправлять, с чего Вы взяли, что Ваше совместное деланье уроков ему на пользу?

  4. #124
    нет, все не так. Дама была до меня, во время конфетного периода и после свадьбы. Когда у него все было в лучшем виде, она все равно была. Я бы еще поняла, если она сейчас появилась. Но она была, когда он делал предложение и была любовь-морковь! Я не понимаю.
    Тем более ваша задача - устраивать мужу такой секс, что б мыслей о других дамах не возникало!

  5. #125
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тем более ваша задача - устраивать мужу такой секс, что б мыслей о других дамах не возникало!
    А у мужа есть какие нибудь задачи?я уже ему завидую - любовнице звонить можно, ухаживать не надо, требовать всего надо. У него прямо не жизнь , а малина.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Катя, ну так прекратите открывать дневник. Пусть сын сам этим занимается и сам следит за своими оценками.

    Заметьте, тревожный звонок уже звучит, но с другой стороны.
    У Вас 10-летний сын не умеет подметать!!!

    Если Вы просто это констатитруете вместо того, чтобы исправлять, с чего Вы взяли, что Ваше совместное деланье уроков ему на пользу?
    Почему вместо? Работаем. Просто все не охватить за вечер после работы. Да и наверное я не макаренко, но я стараюсь.
    Последний раз редактировалось Katya1971; 17.07.2018 в 14:50.

  6. #126
    Цитата Сообщение от Katya1971 Посмотреть сообщение
    Просто все не охватить за вечер после работы. Да и наверное я не макаренко, но я стараюсь.
    Если в результате Ваших "стараний" сын всё равно на том же уровне - чуть отпусти, и станет двоечником - есть польза от Ваших "стараний"?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Katya1971 Посмотреть сообщение
    А у мужа есть какие нибудь задачи?
    У Вашего - судя по Вашим описаниям, выслушивать Ваше нытьё и терпеть отказы в сексе(((

  7. #127
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Если в результате Ваших "стараний" сын всё равно на том же уровне - чуть отпусти, и станет двоечником - есть польза от Ваших "стараний"?

    --- Добавлено ---


    У Вашего - судя по Вашим описаниям, выслушивать Ваше нытьё и терпеть отказы в сексе(((
    Сегодня приду его пожалею. и подарок купллю. И сама лююбовнице позвоню - передам привет.
    Про сына все не так.

  8. #128
    Цитата Сообщение от Katya1971 Посмотреть сообщение
    Она лично мне не мешает - эта ситуация характеризует его как ненадежного человека без принципов и правил. Для меня это предательство и безразличие к моим чувствам. Я не могу на него опереться. и доверять нее могу.
    Ув. Катя, выше я вас спраишивала, но вы так и не ответили: какие положительные качества есть у вашего мужа. Ведь живете вы с ним аж 15 лет несмотря на его "безразличие" и двоих детей родили от этого "беспринципного" человека. Даже у последнего преступника можно положительные качества найти .
    Можете минимум 5 положительных качеств мужа назвать?

  9. #129
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Katya1971 Посмотреть сообщение
    пыталась все кроме купить машину. Хотя может и это пыталась - после просмотра предложения понимаешь, что денег на нее нет. муж нормально его возит, но если он не может, мы пропускаем. Хотя я могла бы отвезти, как это делают другие мамы. Иногда я прошу моего захватить других мам.
    а разве нельзя на общественном транспорте?

  10. #130
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а разве нельзя на общественном транспорте?
    нет, туда не ходит. На машине недалеко, а автобус не ходит.

  11. #131
    Цитата Сообщение от Katya1971 Посмотреть сообщение
    А у мужа есть какие нибудь задачи?я уже ему завидую - любовнице звонить можно, ухаживать не надо, требовать всего надо. У него прямо не жизнь , а малина.
    Ув. Катя, согласно Правилам этого форума мы тут разбиаем ВАШИ проблемы и ищем ВАШИ ошибки.
    Если б тему открыл ваш муж - тогда б ему был бы "разбор полетов".

  12. #132
    Цитата Сообщение от Katya1971 Посмотреть сообщение
    Сегодня приду его пожалею. и подарок купллю. И сама лююбовнице позвоню - передам привет.
    А может, придёте домой, и вместо всякой "бытовухи" займётесь с мужем сексом?
    От этого кому-то сплохеет?
    Или этот гад недостоин секса? Настолько, что и Вы сама готовы без секса остаться?
    Про сына все не так.
    А как всё про сына?
    Если Вы делаете всё за него, чему он сможет научиться?
    Как он сможет делать уроки сам, если это Вам нужнее, чем ему?

  13. #133
    Цитата Сообщение от Katya1971 Посмотреть сообщение
    Не могу перешагнуть барьер двоек и троек. Сейчас электронные дневники - открываешь - два красным цветом, три - оранжевым! У меня красных никогда не было, оранжевых мало. Тут надо как то позволить себе , чтобы они были. и длаее ждать выработает ли ребенок правильную реакцию? Когда выработает? сколько будет красных?
    Такое впечатление, что это ваш дневник и ваши оценки
    У меня есть пример, когда ребенок после такого эксперимента махнул рукой на учебу совсем и стал двоечником
    Судя по тому, что вы пишете - ваш сын уже махнул рукой на учебу(
    И разве кто-то предлагал рукой махнуть на его учебу?
    Просто одно дело - периодически проверять оценки и помогать при необходимости, и совсем другое - ежедневно вместе с ним делать уроки

  14. #134
    У меня красных никогда не было, оранжевых мало.
    Воот! Ключевое слово "у меня"! У вас не было плохих отметок, но родители все равно это не оценили)

  15. #135
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Катя, выше я вас спраишивала, но вы так и не ответили: какие положительные качества есть у вашего мужа. Ведь живете вы с ним аж 15 лет несмотря на его "безразличие" и двоих детей родили от этого "беспринципного" человека. Даже у последнего преступника можно положительные качества найти .
    Можете минимум 5 положительных качеств мужа назвать?
    я не успеваю отвечать..
    1. Он хорошо умеет чинить все подряд - электричество, бытовую технику любую, разобрать / собрать машину, смастерить инструмент. Могу сказать - золотые руки и голова есть.
    2. Он умеет решать проблемы. Например, детские школьные. Поскольку они мальчики, я не всегда вижу мужской выход. а им это необходимо.
    3. Он хорошо относится к матери и детям от первого брака. Никогда их не бросал.
    4. Он не пройдет мимо и всегда поможет постороннему.
    5. Не знаю....Первый пункт очень емкий - можно было на два растянуть. Напишу - трезвый ум. Когда у меня паника, он умеет собрать мысли и с делать ,что надо.

  16. #136
    Цитата Сообщение от Katya1971 Посмотреть сообщение
    я не успеваю отвечать..
    А спешки никакой нет.
    Прекратите уже хоть тут быть жертвой плохих оценок.
    Вопросы Вам заданы, они никуда не денутся и не прокиснут.
    Выберите время, когда сможете сосредоточиться на беседе, отвечать вдумчиво и содержательно.
    Или Вы решили, что все участники темы ждут Ваших ответов, как воздуха?

  17. #137
    Цитата Сообщение от Katya1971 Посмотреть сообщение
    я не успеваю отвечать..
    1. Он хорошо умеет чинить все подряд - электричество, бытовую технику любую, разобрать / собрать машину, смастерить инструмент. Могу сказать - золотые руки и голова есть.
    2. Он умеет решать проблемы. Например, детские школьные. Поскольку они мальчики, я не всегда вижу мужской выход. а им это необходимо.
    3. Он хорошо относится к матери и детям от первого брака. Никогда их не бросал.
    4. Он не пройдет мимо и всегда поможет постороннему.
    5. Не знаю....Первый пункт очень емкий - можно было на два растянуть.
    Ну вот видите - оказывается не все так плохо)
    Ну отсутвует романтизм у вашего мужа - так редко у кого это остается уже через несколько лет брака.
    На мой вопрос в посте №121 ответьте плиз.

  18. #138
    Цитата Сообщение от Katya1971 Посмотреть сообщение
    2. Он умеет решать проблемы. Например, детские школьные. Поскольку они мальчики, я не всегда вижу мужской выход. а им это необходимо.
    Прекрасно!
    Вот и пусть Ваш муж решает "проблему" оранжево-красного дневника своего сына.
    Почему Вы мешаете мужу и сыну общаться на столь важную тему?

  19. #139
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну вот видите - оказывается не все так плохо)
    Ну отсутвует романтизм у вашего мужа - так редко у кого это остается уже через несколько лет брака.
    На мой вопрос в посте №121 ответьте плиз.
    Можно плиз не отвечать?

  20. #140
    Цитата Сообщение от Katya1971 Посмотреть сообщение
    Можно плиз не отвечать?
    Да Вы можете вообще перестать отвечать в теме и заходить на форум.
    Проблема-то у Вас, ув. Катя.
    И как Вы с ней поступите - исключительно Ваше дело.
    Ага?

  21. #141
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Да Вы можете вообще перестать отвечать в теме и заходить на форум.
    Проблема-то у Вас, ув. Катя.
    И как Вы с ней поступите - исключительно Ваше дело.
    Ага?
    Я знала, что вы так напишите. Но вопрос был не вам, извините.

  22. #142
    Цитата Сообщение от Katya1971 Посмотреть сообщение
    Можно плиз не отвечать?
    На форуме дейсвует правило "Стоп" и вы можете им воспользоваться, но я бы хотела услышать ответ именно на этот вопрос. Это важно!

  23. #143
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    На форуме дейсвует правило "Стоп" и вы можете им воспользоваться, но я бы хотела услышать ответ именно на этот вопрос. Это важно!
    Тогда я предпочла бы лично ответить. Не всем.

  24. #144
    Цитата Сообщение от Katya1971 Посмотреть сообщение
    Тогда я предпочла бы лично ответить. Не всем.
    Правилами форума запрещен перевод темы в личку. Форум анонимный. Не пойму- чего вы стесняетесь?

  25. #145
    Цитата Сообщение от Katya1971 Посмотреть сообщение
    Я знала, что вы так напишите. Но вопрос был не вам, извините.
    А я присоединяюсь к вопросу ув. Окстисии.
    Кроме того, выше я тоже задала Вам вопросы на тему секса, потому что это важно для обсуждения.

  26. #146
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Правилами форума запрещен перевод темы в личку. Форум анонимный. Не пойму- чего вы стесняетесь?
    Тогда я воспользуюсь правом Стоп. Это слишком личное.

  27. #147
    Цитата Сообщение от Katya1971 Посмотреть сообщение
    Тогда я воспользуюсь правом Стоп. Это слишком личное.
    Ок. Тогда вопрос сугубо медицинский: у вас понижено либидо?

  28. #148
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ок. Тогда вопрос сугубо медицинский: у вас понижено либидо?
    есть вещи, которые обсуждают только с мужем. Я не обсуждаю это ни с кем кроме него, даже с сестрой.

  29. #149
    Цитата Сообщение от Katya1971 Посмотреть сообщение
    3. Он хорошо относится к матери и детям от первого брака. Никогда их не бросал.
    Цитата Сообщение от Katya1971 Посмотреть сообщение
    У него я второй брак, до этого был развод, но он всегда говорил, что не ушел бы пока его не выгнали. Любит говорить - одна дура уже развелась.
    А в чём проявляется хорошее отношение Вашего мужа к бывшей жене?
    Как именно он "никогда не бросал" её и детей от первого брака? Что делал?

  30. #150
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А в чём проявляется хорошее отношение Вашего мужа к бывшей жене?
    Как именно он "никогда не бросал" её и детей от первого брака? Что делал?
    Я не писала о бывшей жене. Я писала о матери. О своей. мне нравится как он к ней относится и к своим детям от первого брака.

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не хочу мужа, брак 6 лет.
    от Karamelka в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 22.08.2014, 17:29
  2. Ответов: 89
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 07:37
  3. жена изменила много лет назад теперь хочет уйти
    от сергей20012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 28.02.2012, 22:22
  4. Много лет пьёт сестра
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 12:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы семейного психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search