Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 304
Тема:

У мужа много лет хранится статья

  1. #91
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Правильно ли я вас понимаю : для вас важно что сестра выслушивает все то, что не хочет выслушивать муж?

    А можете привести какой-нибудь другой пример, не связанный с женщинами, когда муж не захотел вас выслушивать?
    Про сестру правильно.
    Например, машина. Мне столько надо сказать, почему мне надо ездить на машине, какие неудобства я испытываю пешком и вообще, но не слушает - уходит. Уже сказал, что я разобью машину и ему нечем будет платить за нее и ушел опять.

  2. #92
    Кстати, изза отсутствия секса придумывает мне санкции - не поедешь на машине! ну это смешно...
    Довольно мягкие санкции, должна заметить.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Katya1971 Посмотреть сообщение
    Например, машина. Мне столько надо сказать, почему мне надо ездить на машине, какие неудобства я испытываю пешком и вообще, но не слушает - уходит. Уже сказал, что я разобью машину и ему нечем будет платить за нее и ушел опять.
    Почему не ездите на такси?

  4. #94
    но все равно равнодушие какое-то с его стороны, хотя говорит что любит
    Демонстрируете равнодушие, хотя любит... точно так же как это делали ваши родители
    Теперь догадались почему вы выбрали себе именно такого мужа и откуда растут ноги у вашей проблемы?

  5. #95
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Катя, а вам не приходит в голову, что вы сама провоцируете мужа на леваки? При недостатке секса любой здоровый мужчина пойдет искать любовницу. И мораль тут не при чем, против природы не попрешь.
    Поясните плиз - каких ухаживаний в браке перед сексом вы ожидаете от мужа через 15 лет брака???
    Да встретить элементарно у автобуса? Дверь подержать? полно мужиков стоят жен встречают. Помоги по хозяйству - я падаю к вечеру. У меня три мужика в доме и кот! поздравь с днем свадьбы за 15 лет! Ни разу не поздравил.Я говорила, что хочу быть поздравленной с днем свадьбы , купила подарок на 3 года - он сказал, что это не праздник. Я подарок выбросила

  6. #96
    Цитата Сообщение от Katya1971 Посмотреть сообщение
    Нет, мне все равно было.
    А вот тут включились защиты)) Не может такого быть: что б вам было все равно на успехи сестры и что б вы не испытывали в детстве к ней ни зависти ни восхищения. Ведь вы были ребенком, а не роботом.

  7. #97
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вот тут включились защиты)) Не может такого быть: что б вам было все равно на успехи сестры и что б вы не испытывали в детстве к ней ни зависти ни восхищения. Ведь вы были ребенком, а не роботом.
    тут надо подумать. Я наверное знала что я хуже. Я была в очках и считала что мне одеваться не положено хорошо, всего стеснялась. а она была без очков.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Katya1971 Посмотреть сообщение
    Про сестру правильно.
    В таком случает у вас все отлично: сестра выполняет функции "жилетки", а вы почему-то ждете этого от мужа. Мужчинам это не свойственно.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Katya1971 Посмотреть сообщение
    У меня три мужика в доме и кот!
    Какие у Ваших сыновей есть обязанности по дому?

  10. #100
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Какие у Ваших сыновей есть обязанности по дому?
    вынести мусор, сложить всю посуду в посудомойку, кормить кота, летом подмести пол. Зимой старший не подметает - он уроки до поздна делает. Младший не умеет подметать. Иногда ходят в магазин.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Katya1971 Посмотреть сообщение
    вынести мусор, сложить всю посуду в посудомойку, кормить кота, летом подмести пол. Зимой старший не подметает - он уроки до поздна делает. Младший не умеет подметать. Иногда ходят в магазин.
    А почему не пропылесосить?
    Старший сын может научить младшего подметать - сейчас лето, времени полно.

    Ув. Катя, на мой вопрос из поста № 93 ответьте, пожалуйста.

  12. #102
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Почему не ездите на такси?
    на такси мне дорого. я никогда не езжу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А почему не пропылесосить?
    Старший сын может научить младшего подметать - сейчас лето, времени полно.

    Ув. Катя, на мой вопрос из поста № 93 ответьте, пожалуйста.
    пылесосить нечего - ковров нет. попробуем младшего научить подметать. Старшего он совсем не слушается.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Katya1971 Посмотреть сообщение
    на такси мне дорого. я никогда не езжу.
    А на машине разве дешевле?
    Вы хотите водить ту машину, на которой ездит муж? Или купить ещё одну?
    пылесосить нечего - ковров нет. попробуем младшего научить подметать. Старшего он совсем не слушается.
    А отца своего сыновья слушаются?

  14. #104
    Цитата Сообщение от Katya1971 Посмотреть сообщение
    Да встретить элементарно у автобуса? Дверь подержать? полно мужиков стоят жен встречают. Помоги по хозяйству - я падаю к вечеру. У меня три мужика в доме и кот! поздравь с днем свадьбы за 15 лет! Ни разу не поздравил.Я говорила, что хочу быть поздравленной с днем свадьбы , купила подарок на 3 года - он сказал, что это не праздник. Я подарок выбросила
    Вот скажите - как на это не обижаться? У меня брат отслеживает каждую дату свадьбу - ситцевая, гранатовая - и делает жене сюрприз. А у нас это не праздник.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А на машине разве дешевле?
    Вы хотите водить ту машину, на которой ездит муж? Или купить ещё одну?

    А отца своего сыновья слушаются?
    Конечно на машине дешевле. Мне все равно какую машину - мне были бы колеса. Но она у нас одна. Сыновья его слушаются. Даже очень.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Katya1971 Посмотреть сообщение
    Вот скажите - как на это не обижаться?
    А какой прок от Вашей обиды?
    В чём выгода или польза от того, что Вы обиделись?

    И заметьте, муж, по Вашим словам, ни разу Вас с днём свадьбы не поздравлял, подарков не дарил.
    Где была логика и прок в Вашей суете с подарком и в его выбрасывании?

    У меня брат отслеживает каждую дату свадьбу - ситцевая, гранатовая - и делает жене сюрприз. А у нас это не праздник.
    Ну Вы же замужем за своим мужем. Он вот такой. И всегда таким был. Причём тут Ваш брат???

    Конечно на машине дешевле. Мне все равно какую машину - мне были бы колеса. Но она у нас одна.
    И муж не даёт Вам сесть за руль?
    Сыновья его слушаются. Даже очень.
    Так, может, Вам вопросы в деланием уроков и обучением подметанию переадресовать к мужу?

  16. #106
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Катя, а вам не приходит в голову, что вы сама провоцируете мужа на леваки? При недостатке секса любой здоровый мужчина пойдет искать любовницу. И мораль тут не при чем, против природы не попрешь.
    Поясните плиз - каких ухаживаний в браке перед сексом вы ожидаете от мужа через 15 лет брака???
    нет, все не так. Дама была до меня, во время конфетного периода и после свадьбы. Когда у него все было в лучшем виде, она все равно была. Я бы еще поняла, если она сейчас появилась. Но она была, когда он делал предложение и была любовь-морковь! Я не понимаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А какой прок от Вашей обиды?
    В чём выгода или польза от того, что Вы обиделись?

    И заметьте, муж, по Вашим словам, ни разу Вас с днём свадьбы не поздравлял, подарков не дарил.
    Где была логика и прок в Вашей суете с подарком и в его выбрасывании?


    Ну Вы же замужем за своим мужем. Он вот такой. И всегда таким был. Причём тут Ваш брат???


    И муж не даёт Вам сесть за руль?

    Так, может, Вам вопросы в деланием уроков и обучением подметанию переадресовать к мужу?
    Можно переадресовать, только он не будет делать. Он говорит, что это женское дело. За руль сесть дает, когда вместе едем. Если не он не едет, то мне не положено. Иногда мы проопускаем занятия ребенка - везти некому. муж не может, а мне нельзя. Хотя занятия оплачены.
    получается, если муж такой, он будет жить как хочет, а я тоже ТАКАЯ и тоже хочу жить как хочу, то как мы вместе то?

    Проку нет от моей обиды. Я не отмечаю день свадьбы и не вспоминаю вслух о нем. но она есть независимо от прока.
    Последний раз редактировалось Katya1971; 17.07.2018 в 13:42.

  17. #107
    Цитата Сообщение от Katya1971 Посмотреть сообщение
    нет, все не так. Дама была до меня, во время конфетного периода и после свадьбы. Когда у него все было в лучшем виде, она все равно была.
    Ну если дама была и в лучшие времена Вашего брака, почему в не самые хорошие она должна исчезнуть?
    Разве она чем-то мешает?
    Можно переадресовать, только он не будет делать. Он говорит, что это женское дело.
    Ув. Катя, а что будет делать Ваш муж, если у младшего уроки не выучены, и сыновья дома не подмели?

    За руль сесть дает, когда вместе едем. Если не он не едет, то мне не положено. Иногда мы проопускаем занятия ребенка - везти некому. муж не может, а мне нельзя. Хотя занятия оплачены.
    В таких случаях Вы можете воспользоваться такси?
    Что мешает? О какой сумме за поездку идёт речь?

    получается, если муж такой, он будет жить как хочет, а я тоже ТАКАЯ и тоже хочу жить как хочу, то как мы вместе то?
    Это к Вам вопрос.
    Вы ведь уже 15 лет живёте с этим мужчиной.

  18. #108
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну если дама была и в лучшие времена Вашего брака, почему в не самые хорошие она должна исчезнуть?
    Разве она чем-то мешает?

    Ув. Катя, а что будет делать Ваш муж, если у младшего уроки не выучены, и сыновья дома не подмели?


    В таких случаях Вы можете воспользоваться такси?
    Что мешает? О какой сумме за поездку идёт речь?


    Это к Вам вопрос.
    Вы ведь уже 15 лет живёте с этим мужчиной.
    про такси - 1200 руб в день.
    Я не знаю как ответить на этот вопрос. И как с ним жить тоже.
    Она лично мне не мешает - эта ситуация характеризует его как ненадежного человека без принципов и правил. Для меня это предательство и безразличие к моим чувствам. Я не могу на него опереться. и доверять нее могу. Он предал друга, она предала мужа...ради секса? у них не было секса? ради секса можно пойти на все?
    Последний раз редактировалось Katya1971; 17.07.2018 в 13:51.

  19. #109
    Цитата Сообщение от Katya1971 Посмотреть сообщение
    про такси - 1200 руб в день.
    А оплаченные занятия сколько стоят?
    Кто их оплачивает - Вы или муж?
    Я не знаю как ответить на этот вопрос. И как с ним жить тоже.
    На какой вопрос?
    Она лично мне не мешает - эта ситуация характеризует его как ненадежного человека без принципов и правил. Для меня это предательство и безразличие к моим чувствам. Я не могу на него опереться. и доверять нее могу. Он предал друга, она предала мужа...
    Однако Вы продолжаете жить с этим "ненадёжным" человеком 15 лет. Зачем?
    Какого друга предал Ваш муж?
    ради секса? у них не было секса? ради секса можно пойти на все?
    Ну с Вами-то секса нет(((
    А разве переспать с другой женщиной, оставаясь при этом женатым, это прям "пойти на всё"?

  20. #110
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А оплаченные занятия сколько стоят?
    Кто их оплачивает - Вы или муж?

    На какой вопрос?

    Однако Вы продолжаете жить с этим "ненадёжным" человеком 15 лет. Зачем?
    Какого друга предал Ваш муж?

    Ну с Вами-то секса нет(((
    А разве переспать с другой женщиной, оставаясь при этом женатым, это прям "пойти на всё"?
    У меня с ним дети.
    Занятия плачу я.
    Можно я оставлю тему с дамой ? противно как то.
    Последний раз редактировалось Katya1971; 17.07.2018 в 14:00.

  21. #111
    Цитата Сообщение от Katya1971 Посмотреть сообщение
    дама - жена его друга. Они дружили , дружили и стали вместе спать. Это было до меня - я тут ни при чем. Нынче они вспоминают былое.
    Дама продолжает оставаться замужем за тем мужчиной?
    Если так, то разве есть какая-то проблема? Все ведь при своих семьях.
    Занятия плачу я.
    Какие у Вас есть способы решить проблему?
    Переложить на мужа эту обязанность?
    Найти занятия поближе к дому, чтоб такси было дешевле?
    Отправить сына на другие занятия?
    Вам купить себе собственную машину?
    Что из этого Вы уже сделали или попытались сделать?

  22. #112
    пыталась все кроме купить машину. Хотя может и это пыталась - после просмотра предложения понимаешь, что денег на нее нет. муж нормально его возит, но если он не может, мы пропускаем. Хотя я могла бы отвезти, как это делают другие мамы. Иногда я прошу моего захватить других мам.
    Последний раз редактировалось Katya1971; 17.07.2018 в 14:07.

  23. #113
    Ув. Катя, Вы не ответили - что сделает Ваш муж, если младший перестанет делать уроки и нахватает двоек, а старший не научит его подметать?

  24. #114
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Катя, Вы не ответили - что сделает Ваш муж, если младший перестанет делать уроки и нахватает двоек, а старший не научит его подметать?
    Я не знаю. Муж не узнает, что ребенок нахватал двоек - он не ходит на собрания и не смотрит дневник. Предположим, ему расскажу я. Наверное он примет какие то меры - накажет, лишит компа. и скажет делать уроки . несколько двоек утащат успеваемость моего ребенка далеко вниз. Я выслушаю на собрании, что не занималась ребенком, не нахожу минуту для него такую нужную! Что мы перекладываем отвественность за своего ребенка на других. Почему ктото должен заниматься моим ребенком? мы всегда э то слушаем.
    На собраниях , даже у старшего, нам всегда рекомендуют проверять уроки.

  25. #115
    Цитата Сообщение от Katya1971 Посмотреть сообщение
    Я не знаю. Муж не узнает, что ребенок нахватал двоек - он не ходит на собрания и не смотрит дневник. Предположим, ему расскажу я. Наверное он примет какие то меры - накажет, лишит компа. и скажет делать уроки . несколько двоек утащат успеваемость моего ребенка далеко вниз. Я выслушаю на собрании, что не занималась ребенком, не нахожу минуту для него такую нужную! Что мы перекладываем отвественность за своего ребенка на других. Почему ктото должен заниматься моим ребенком? мы всегда э то слушаем.
    На собраниях , даже у старшего, нам всегда рекомендуют проверять уроки.
    Вы считаете своего младшего сына настолько тупым, что без Вашей помощи (контроля) он уроков не выучит и погрязнет в двойках?

  26. #116
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы считаете своего младшего сына настолько тупым, что без Вашей помощи (контроля) он уроков не выучит и погрязнет в двойках?
    нет, не считаю. Но терпеть не может школу и уроки. Каждый раз говорит - не могу я делать уроки! ты можешь это мама понять? я их терпеть не могу. и не делает уроки.

  27. #117
    Цитата Сообщение от Katya1971 Посмотреть сообщение
    Я не знаю. Муж не узнает, что ребенок нахватал двоек - он не ходит на собрания и не смотрит дневник. Предположим, ему расскажу я. Наверное он примет какие то меры - накажет, лишит компа. и скажет делать уроки . несколько двоек утащат успеваемость моего ребенка далеко вниз. Я выслушаю на собрании, что не занималась ребенком, не нахожу минуту для него такую нужную! Что мы перекладываем отвественность за своего ребенка на других. Почему ктото должен заниматься моим ребенком? мы всегда э то слушаем.
    На собраниях , даже у старшего, нам всегда рекомендуют проверять уроки.
    т.е. вы уроки с сыном делаете, чтобы вас учительница не ругала?)

  28. #118
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    т.е. вы уроки с сыном делаете, чтобы вас учительница не ругала?)
    мы делаем с ним уроки, чтобы он пришел в школу подготовленным, получил хорошие оценки, был собой доволен и не расстраивался, что его опять наругали. Я прислушиваюсь к рекомендациям учителей - у меня два класса, обе говорят, что надо проверять уроки. У моих детей есть особенность не доделать до конца. Или просто не знают как сделать хорошо - подскажешь и все хорошо.

  29. #119
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Katya1971 Посмотреть сообщение
    Почему ктото должен заниматься моим ребенком?
    потому что это их обязанность, согласно Конституции

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Katya1971 Посмотреть сообщение
    мы делаем с ним уроки, чтобы он пришел в школу подготовленным, получил хорошие оценки, был собой доволен и не расстраивался, что его опять наругали. Я прислушиваюсь к рекомендациям учителей - у меня два класса, обе говорят, что надо проверять уроки. У моих детей есть особенность не доделать до конца. Или просто не знают как сделать хорошо - подскажешь и все хорошо.
    проверять или делать вместе с ребенком? вы сильно рискуете к 13 годам получить 2 беспомощных существа, не желающих ничему учиться

  30. #120
    Цитата Сообщение от Katya1971 Посмотреть сообщение
    мы делаем с ним уроки, чтобы он пришел в школу подготовленным, получил хорошие оценки, был собой доволен и не расстраивался, что его опять наругали.
    Ну раз он расстраивается, что его ругают за несделанные уроки - значит, у него есть стимул их выполнять
    Зачем тогда вы его с боем заставляете их делать?

Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не хочу мужа, брак 6 лет.
    от Karamelka в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 22.08.2014, 17:29
  2. Ответов: 89
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 07:37
  3. жена изменила много лет назад теперь хочет уйти
    от сергей20012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 28.02.2012, 22:22
  4. Много лет пьёт сестра
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 12:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search