Страница 2 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 304
Тема:

У мужа много лет хранится статья

  1. #31
    Выше вы писали что смс-ки только поздравительные...[/QUOTE] - значит вы тоже видите в них плохое? Он меня уверяет, что излишне ревнивая, но моя душа протестует!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Катя, а сыновья у Вас от этого мужчины?
    да это мой первый и единственный брак.

  2. #32
    Обеспечивает - сложный вопрос. Когда мы поженились, я получала в 5 раз больше него. он сразу обозначил, что бюджет у нас раздельный. при этом его долги за свадьбу отдала я.
    Нет, мне было 30 лет. Я была достаточно взрослой, чтобы понять, что за него можно выйти замуж.
    Т.е. вы ДО свадьбы видели , что кормилец из него плохой, но поняли, что можно выйти замуж....

  3. #33
    Ув. Катя, а Вы-то чего хотите?
    Развестись или дальше жить с этим мужчиной?

  4. #34
    это были 90-е. У него высшее образование и всегда была работа. я понимала, что миллионером не будет, но я и сама не из богатых.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Katya1971 Посмотреть сообщение
    тоже видите в них плохое? Он меня уверяет, что излишне ревнивая, но моя душа протестует!Выше вы писали что смс-ки только поздравительные...
    [/QUOTE]
    Я вижу только то, что вы тут пишите. Вначале вы писали, что смс-ки были лишь с поздравлениями, потмо вы пишите, что смс-ки носили романтический характер...
    Вначале вы пишите, что муж злой и тут же приводите пример его отзывчивости посторонней женщины-водителю...
    Пишите, что бюджет у вас раздельный и тут же пишите что сама материально не потяните
    Вот как вас понимать????



  6. #36
    Ув. Катя, в какие спортивные секции ходят Ваши сыновья?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Katya1971 Посмотреть сообщение
    я хочу развода, мне не нравится жить с ним, но с ним живу не только я, но и дети. Мальчики. Мое воспитание будет женским. Дети не хотят развода.
    А почему воспитание будет "женским"?
    Сыновья перестанут общаться с отцом в случае развода?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Катя, скажите, пожалуйста, а от форума Вы чего хотите?
    форум в лице меня вообще в растерянности, мол, чего от меня требуется.
    По-моему, ув. Катя сильно человек настроения. Муж то хороший, то плохой, то "я хочу развода, мне не нравится жить с ним", то "хочу быть только с мужем, а не с кем-то ещё" -

    Я спросила реакцию людей на статью - интересен был второй ответ.
    Ваш запрос удовлетворен?

    У меня лично вообще никакой реакции на эту статью нет, я же её не читала. Может, она вовсе и не смешно написана.

    Ув. Катя, вы можете сформулировать, что именно вы хотите выяснить с помощью форума?
    Зачем вам другие мнения о статье, что бы вы хотели понять о жизни, чтобы прийти к чему?
    Получать от мужа больше внимания, сменить мужа, стать самодостаточной и не зависеть от внимания мужа - что именно?

  8. #38
    В интмной жизни все плохо - такое "отношение" меня не вдохновляет. он злится.
    Тоже прошу пояснений: что именно плохо? Вы отказываете мужу в сексе из-за того, что обижаетесь на него?

    --- Добавлено ---

    ув. Катя сильно человек настроения. Муж то хороший, то плохой, то "я хочу развода, мне не нравится жить с ним", то "хочу быть только с мужем, а не с кем-то ещё"

    Ув. Катя, вы согласны с этим утвержднием?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Katya1971 Посмотреть сообщение
    Я спросила реакцию людей на статью - интересен был второй ответ. Далее были вопросы, на которые я ответила. Интересен взгляд со стороны - может я чего не понимаю в этой жизни? Он неплохой мужчина, я вообще хорошая, но ничего не клеится!
    А Вас надо доводить до развода ув Катя
    Если поймете что муж тянотится браком просто так не отпустите его?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    форум в лице меня вообще в растерянности, мол, чего от меня требуется.
    По-моему, ув. Катя сильно человек настроения. Муж то хороший, то плохой, то "я хочу развода, мне не нравится жить с ним", то "хочу быть только с мужем, а не с кем-то ещё" -



    Ваш запрос удовлетворен?

    У меня лично вообще никакой реакции на эту статью нет, я же её не читала. Может, она вовсе и не смешно написана
    Я бы никак не стала примеривать ее к себе
    Глупость какая-то(в смысле примеривать) Мало ли что человек читает
    Я вот книжечку храню куда вариаты всяких порч записываю в том числе и мужскую "нестояху" вот что муж подумает прочитав

  10. #40
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я вот книжечку храню куда вариаты всяких порч записываю в том числе и мужскую "нестояху" вот что муж подумает прочитав
    во-во

    Глупость какая-то(в смысле примеривать)
    а то ж. она самая
    как тут примеришь. ситуации же слишком разные.

    Один вон письма нашел в шкафу 20-летней давности и в Янтарь загремел.
    А другому жена с начальником изменяет - и ничего. Весел, всем доволен, свеж.

    как тут примеришь. ситуации же слишком разные.
    Хотя можно смоделироватьЕсли обобщить - это, стало быть, находишь что-то, что подрывает доверие.
    Гм. Но все равно я лично по-разному среагировать могла бы. Мало ли какая предыстория.
    Не...способ решать свои проблемы в отношения, узнавая "а как у них" или "а как вы бы поступили" вообще никуда не годится...

  11. #41
    Цитата Сообщение от Katya1971 Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    У мужа в почте 8 лет хранится статья - Как довести жену до развода. Наряду с другой почтой. Почтовый ящик тщательно отобран, хранится около 100 писем разных лет.Задала вопрос напрямую - зачем ты это читал? Он ответил, что хотел почитать со мной и посмеяться. Но, во-первых, ничего смешного, во вторых, не почитал со мной. Чтобы вы подумали, увидев у второй половины такую статью? Как отреагировали?
    я бы обрадовалась, муж изучает какие ошибки можно допустить в браке, боится меня потерять
    это же от противного, такие статьи читают ровно чтобы понять как не надо делать

  12. #42
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тоже прошу пояснений: что именно плохо? Вы отказываете мужу в сексе из-за того, что обижаетесь на него?

    --- Добавлено ---


    Ув. Катя, вы согласны с этим утвержднием?
    нет. не согласна. Я практичный человек . по профессии аналитик.

  13. #43
    Я вижу только то, что вы тут пишите. Вначале вы писали, что смс-ки были лишь с поздравлениями, потмо вы пишите, что смс-ки носили романтический характер...
    Вначале вы пишите, что муж злой и тут же приводите пример его отзывчивости посторонней женщины-водителю...
    Пишите, что бюджет у вас раздельный и тут же пишите что сама материально не потяните
    Вот как вас понимать????


    [/QUOTE]
    Раздельный - это значит. что доходы и расходы поделены. а не все на мне.Я пишу как есть - извините. если запутала - не хотела.
    Спасибо всем за участие в моей проблеме и желание помочь. За ответ возьму этот:
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я бы обрадовалась, муж изучает какие ошибки можно допустить в браке, боится меня потерять
    это же от противного, такие статьи читают ровно чтобы понять как не надо делать
    Буду считать. что так правильно.
    Последний раз редактировалось Katya1971; 16.07.2018 в 20:20.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Katya1971 Посмотреть сообщение
    За ответ возьму этот:

    Буду считать. что так правильно.
    Почему?

    Я бы тоже включила обиженку как мимнимум, как максимум - отзеркалила бы статью, написала бы от женщины про развод.. тоже для поржать вместе, посмотрела бы на реакцию мужа.)
    Последний раз редактировалось _Ия_; 16.07.2018 в 21:28.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Katya1971 Посмотреть сообщение
    я хочу развода, мне не нравится жить с ним, но с ним живу не только я, но и дети. Мальчики. Мое воспитание будет женским. Дети не хотят развода.
    На чём основаны выводы? Как муж относится к детям? Есть ли дети у него от предыдущего брака?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Katya1971 Посмотреть сообщение
    Буду считать. что так правильно.
    Так вы за "вкусным" ответом сюда пришли? )))))))

  17. #47
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так вы за "вкусным" ответом сюда пришли? )))))))
    А вы зачем это спросили? к чему эта язвительность?
    Последний раз редактировалось Katya1971; 16.07.2018 в 23:12.

  18. #48
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Почему?
    )
    так легче жить. Обиженку показала, а что дальше? дальше надо с этим жить, а обида мучает. Если не можешь изменить обстоятельства, значит надо изменить свое отношение к ним.

  19. #49
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Katya1971 Посмотреть сообщение
    А вы зачем это спросили? к чему эта язвительность?
    к тому, что решение психологических проблем - это всегда больно и страшно. Если чел выбирает "правильный" (красивый, удачный, понравившийся и т.п. ) ответ, это значит он во власти своих защит и своих тараканов (кои и привели к проблеме).

    а это значит, что через некоторое время он появится снова, с ужн более серьезной проблемой

  20. #50
    Цитата Сообщение от Katya1971 Посмотреть сообщение
    так легче жить. Обиженку показала, а что дальше? дальше надо с этим жить, а обида мучает. Если не можешь изменить обстоятельства, значит надо изменить свое отношение к ним.
    Показали как и какой была реакция мужа?

    А Вы пытались изменить, ув. Катя1971?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    к тому, что решение психологических проблем - это всегда больно и страшно. Если чел выбирает "правильный" (красивый, удачный, понравившийся и т.п. ) ответ, это значит он во власти своих защит и своих тараканов (кои и привели к проблеме).
    а это значит, что через некоторое время он появится снова, с ужн более серьезной проблемой
    Вот теперь понятен вопрос.
    я думаю, что взаимоотношениям людей между собой можно учиться , как мы учим физику и математику. Я описала проблему - есть разная реакция на нее. Я сделала драму, из нее вышла семейная ссора. Далее драма привела меня на ваш форум, потому что мучает. А кое-кто воспринял с юмором и отнесся легко. Так может поучиться у людей не устраивать драму? Не думать, что муж желает зла? Он никогда не расскажет какие тараканы заставили его это читать! Не могу же я остаток жизни посвятить разоблачению мужниных тараканов!
    Последний раз редактировалось Katya1971; 17.07.2018 в 00:13.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Katya1971 Посмотреть сообщение
    Вот теперь понятен вопрос.
    я думаю, что взаимоотношениям людей между собой можно учиться , как мы учим физику и математику. Я описала проблему - есть разная реакция на нее. Я сделала драму, из нее вышла семейная ссора. Далее драма привела меня на ваш форум, потому что мучает. А кое-кто воспринял с юмором и отнесся легко. Так может поучиться у людей не устраивать драму? Не думать, что муж желает зла? Он никогда не расскажет какие тараканы заставили его это читать! Не могу же я остаток жизни посвятить разоблачению мужниных тараканов!
    можно. Но это люди - в вашей ситуации - не были.
    ваших ощущений не чувствовали, с вашим мужем не взаимодействовали.
    вы берете чужую реакцию, и надеваете её на себя, как платье, не поняв ни размера, ни как сидит, даже в зеркало не посмотрелись и неизвестно, удобно ли будет вам (а не кому-то другому).

    дело ваше, конечно.
    продолжайте плевать на себя дальше, я так понимаю, дело привычное.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 17.07.2018 в 05:31.

  23. #53
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Katya1971 Посмотреть сообщение
    Не могу же я остаток жизни посвятить разоблачению мужниных тараканов!
    Лучше начать со своих.
    И первый - почему вы так много внимание и жизненных сил уделили статье 8-летней давности? Хотя самый простой и очевидный вариант ответа вам озвучил муж.
    Почему же он вас не устроил???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    можно. Но это люди - в вашей ситуации - не были.
    ваших ощущений не чувствовали, с вашим мужем не взаимодействовали.
    вы берете чужую реакцию, и надеваете её на себя, как платье, не поняв ни размера, ни как сидит, даже в зеркало не посмотрелись и неизвестно, удобно ли будет вам (а не кому-то другому).
    а собственно со статьей произошло то же самое....

  24. #54
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    можно. Но это люди - в вашей ситуации - не были.
    ваших ощущений не чувствовали, с вашим мужем не взаимодействовали.
    вы берете чужую реакцию, и надеваете её на себя, как платье, не поняв ни размера, ни как сидит, даже в зеркало не посмотрелись и неизвестно, удобно ли будет вам (а не кому-то другому).
    Так не померив и не поймешь - подошло или нет! Мне нравится это платье, я хочу в нем быть.

  25. #55
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Katya1971 Посмотреть сообщение
    Так не померив и не поймешь - подошло или нет! Мне нравится это платье, я хочу в нем быть.
    а ваша жизнь - это платье?))))))

  26. #56
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    продолжайте плевать на себя дальше, я так понимаю, дело привычное.
    А что делать? Есть конкретный совет? Выйти на разговоры за 15 лет сто раз пыталась. Муж не хочет ничего обсуждать. Он говорит, что мы помирились - зачем ты опять начинаешь ворошить? давай жить дальше. Конкретно про статью он сказал, что хотел посмеяться. Мне не смешно. Но мне нигде не смешно, у меня все слишком серьезно.

  27. #57
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Katya1971 Посмотреть сообщение
    А что делать? Есть конкретный совет? Выйти на разговоры за 15 лет сто раз пыталась. Муж не хочет ничего обсуждать. Он говорит, что мы помирились - зачем ты опять начинаешь ворошить? давай жить дальше. Конкретно про статью он сказал, что хотел посмеяться. Мне не смешно. Но мне нигде не смешно, у меня все слишком серьезно.
    тут не дают советов. Почему - вам выше уже объяснили.

  28. #58

  29. #59
    Цитата Сообщение от Katya1971 Посмотреть сообщение
    Так не померив и не поймешь - подошло или нет! Мне нравится это платье, я хочу в нем быть.
    Ну..про платье я привела, чтобы понятнее было.

    Но можно и далее использовать эту аналогию. Одного платья вам на все случаи жизни хватит не может. Да и изнашиваются они.
    Вы сейчас отнесетесь с юмором к найденной статье, а дальше попадется/случится что-то ещё и....не говоря уже о том, что ваши истинные чувства - гнев на мужа, неудовлетворенность - даже если вы их прикроете натужным юмором, никуда не денутся. Верный путь к психосоматике.
    Короче, возвращаемся к тому, что сказала ув. Птичка Тари. "Проблема все равно вылезет".
    Но если сейчас все нормально, и запроса к форуму нет, то рада за вас. Приходите ещё, если что

  30. #60
    Цитата Сообщение от Katya1971 Посмотреть сообщение
    А что делать? Есть конкретный совет? Выйти на разговоры за 15 лет сто раз пыталась. Муж не хочет ничего обсуждать. Он говорит, что мы помирились - зачем ты опять начинаешь ворошить? давай жить дальше. Конкретно про статью он сказал, что хотел посмеяться. Мне не смешно. Но мне нигде не смешно, у меня все слишком серьезно.
    Вот вам конкретный совет: с целью укрепления семьи поработайте над уменьшением своей обидчивости и мнительности, которая приводит к семейным скандалам.
    Готовы?

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не хочу мужа, брак 6 лет.
    от Karamelka в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 22.08.2014, 17:29
  2. Ответов: 89
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 07:37
  3. жена изменила много лет назад теперь хочет уйти
    от сергей20012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 28.02.2012, 22:22
  4. Много лет пьёт сестра
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 12:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search