Страница 1 из 11 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 304
Тема:

У мужа много лет хранится статья

  1. #1

    У мужа много лет хранится статья

    Добрый день.
    У мужа в почте 8 лет хранится статья - Как довести жену до развода. Наряду с другой почтой. Почтовый ящик тщательно отобран, хранится около 100 писем разных лет.Задала вопрос напрямую - зачем ты это читал? Он ответил, что хотел почитать со мной и посмеяться. Но, во-первых, ничего смешного, во вторых, не почитал со мной. Чтобы вы подумали, увидев у второй половины такую статью? Как отреагировали?

  2. #2
    Добрый, ув.Katya1971, раз 8 лет хранится, так сказать, без применения на практике, то и нехай с ним.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Katya1971 Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    У мужа в почте 8 лет хранится статья - Как довести жену до развода. Наряду с другой почтой. Почтовый ящик тщательно отобран, хранится около 100 писем разных лет.Задала вопрос напрямую - зачем ты это читал? Он ответил, что хотел почитать со мной и посмеяться. Но, во-первых, ничего смешного, во вторых, не почитал со мной. Чтобы вы подумали, увидев у второй половины такую статью? Как отреагировали?
    Муж вас доводит чем-то?
    Думаете о разводе?

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 473
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Katya1971 Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    У мужа в почте 8 лет хранится статья - Как довести жену до развода. Наряду с другой почтой. Почтовый ящик тщательно отобран, хранится около 100 писем разных лет.Задала вопрос напрямую - зачем ты это читал? Он ответил, что хотел почитать со мной и посмеяться. Но, во-первых, ничего смешного, во вторых, не почитал со мной. Чтобы вы подумали, увидев у второй половины такую статью? Как отреагировали?
    Какая Вам разница, как отреагировали бы другие, ув. Катя? Почему Вас волнует вопрос реагирования посторонних людей?

  5. #5
    Как-то да. Мысль была, что доводит до развода еще до статьи. Часто срывает гнев на меня - если я заплакала, то успокаивается и гнев проходит. Причем гнев не обязательно был вызван мною. Может снимать на видео, когда я плачу. У него я второй брак, до этого был развод, но он всегда говорил, что не ушел бы пока его не выгнали. Любит говорить - одна дура уже развелась. От меня тоже не уходит, говорит, что разводиться не хочет, но я живу в постоянных санкциях, в давлении, он меня морально давит, может ударить.

    --- Добавлено ---

    Потому что я чувствую, что эта статья не спроста. Он хочет развода. Но я в силу своей нерешительности пребываю в надежде и розовых очках. Это удобно потом говорить, что еще одна дура развелась, а он ни при чем. И еще я бываю мнительна и зацикливаюсь на некоторых вещах, на которые другие не обращают внимание. поэтому и спросила.
    Последний раз редактировалось Katya1971; 16.07.2018 в 15:22.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Katya1971 Посмотреть сообщение
    Как отреагировали?
    Я бы посмеялась А как вы отреагировали, ув. Катя?
    Кстати, а как ваш муж отреагировал на то, что лазите в его почте?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Katya1971 Посмотреть сообщение
    Как-то да. Мысль была, что доводит до развода еще до статьи. Часто срывает гнев на меня - если я заплакала, то успокаивается и гнев проходит. Причем гнев не обязательно был вызван мною. Может снимать на видео, когда я плачу. У него я второй брак, до этого был развод, но он всегда говорил, что не ушел бы пока его не выгнали. Любит говорить - одна дура уже развелась. От меня тоже не уходит, говорит, что разводиться не хочет, но я живу в постоянных санкциях, в давлении, он меня морально давит, может ударить.
    Ув. Катя, расскажите подробней о вашей семье: сколько лет вам, сколько вашему мужу, как давно вы в браке, чем вас изначально привлек муж, есть ли у вас дети и т.п.

    от меня тоже не уходит, говорит, что разводиться не хочет, но я живу в постоянных санкциях, в давлении, он меня морально давит, может ударить.
    О каких именно санкциях идет речь? В чем он вас ограничивает? Из-за чего он на вас поднимал руку?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Katya1971 Посмотреть сообщение
    Потому что я чувствую, что эта статья не спроста. Он хочет развода. Но я в силу своей нерешительности пребываю в надежде и розовых очках.
    А вы хотите развода? Или вам нравится жить с человеком, который вас морально давит и даже бьет?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Katya1971 Посмотреть сообщение
    Любит говорить - одна дура уже развелась.
    Это удобно потом говорить, что еще одна дура развелась, а он ни при чем.
    Нда.
    Так она дура или нет?
    Ну та, что развелась.
    Ваше мнение какое?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Нда.
    Так она дура или нет?
    Ну та, что развелась.
    Ваше мнение какое?
    Я не знаю. Я о ней знаю только с его слов.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Я бы посмеялась А как вы отреагировали, ув. Катя?
    Я что говорится была в шоке. Посмеяться в голову не пришло. Очень расстроилась и стала думать. Думаю по сей день.
    Кстати, а как ваш муж отреагировал на то, что лазите в его почте? - нормально. Он тоже проверяет мою почту если открыта.

    --- Добавлено ---


    Ув. Катя, расскажите подробней о вашей семье: сколько лет вам, сколько вашему мужу, как давно вы в браке, чем вас изначально привлек муж, есть ли у вас дети и т.п.
    В браке 15 лет. 2 детей, мальчики. Привлек тем, что любил меня, в чем даже сомнения не возникало. А после свадьбы началась правда жизни.

    О каких именно санкциях идет речь? В чем он вас ограничивает? Из-за чего он на вас поднимал руку?
    Например, в вождении машины, изза чего мои передвижения сильно ограничены и я вынуждена просить его. А ему может показаться, что я плохо прошу. Или может сказать, что дети куда-то не пойдут, куда мы собрались идти. Поднимал руку, когда я кричала на него. При этом мне показалось, что он специально доводит до крика, т.е. делает то, что нельзя делать. пример - ребенок занимается в паре с другим ребенком с тренером. Перед самым занятием муж говорит, что ребенок не пойдет, потому что он не хочет сегодня. По моим понятиям так делать нельзя, т.к. другой ребенок платит полное занятие, это дорого и решается заранее. Никак не перед тренировкой, когда я сказала что мы едем. Я начала кричать иплакать, он ударил по лицу кулаком.
    --- Добавлено ---



    А вы хотите развода? Или вам нравится жить с человеком, который вас морально давит и даже бьет?
    я хочу развода, мне не нравится жить с ним, но с ним живу не только я, но и дети. Мальчики. Мое воспитание будет женским. Дети не хотят развода.

  10. #10
    повтор

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Katya1971 Посмотреть сообщение
    я хочу развода, мне не нравится жить с ним, но с ним живу не только я, но и дети. Мальчики. Мое воспитание будет женским. Дети не хотят развода.
    Сколько лет вашим сыновьям? Кому принадлежит жилье в котором вы живете?

    --- Добавлено ---

    Кстати, а как ваш муж отреагировал на то, что лазите в его почте? - нормально. Он тоже проверяет мою почту если открыта.
    Правильно ли я вас понимаю: у вас в семье взаимный контроль?

  11. #11
    10 и 15....У нас квартира на четврых в собственности. Ему выплата около полумиллиона. Всн равно таких денег нет

  12. #12
    Поднимал руку, когда я кричала на него. При этом мне показалось, что он специально доводит до крика, т.е. делает то, что нельзя делать. пример - ребенок занимается в паре с другим ребенком с тренером. Перед самым занятием муж говорит, что ребенок не пойдет, потому что он не хочет сегодня. По моим понятиям так делать нельзя, т.к. другой ребенок платит полное занятие, это дорого и решается заранее. Никак не перед тренировкой, когда я сказала что мы едем. Я начала кричать иплакать, он ударил по лицу кулаком.
    Как часто у вас случаются подобные скандалы?

  13. #13
    Правильно ли я вас понимаю: у вас в семье взаимный контроль?[/QUOTE] - ну у меня к нему нет доверия. Только там можно узнать с кем я живу. Как оказалось, он далеко не тот за кого себя выдает. А он видимо хочет иметь какой то компромат на меня

  14. #14
    Привлек тем, что любил меня, в чем даже сомнения не возникало. А после свадьбы началась правда жизни
    Может подробней рассказать - в чем изначально проявлялась его любовь к вам?
    У вас кроме него были другие серьезные отношения с мужчинами?
    Вы так и не ответили на вопрос: сколько лет вам и вашему мужу?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Как часто у вас случаются подобные скандалы?
    нет, последние два года не было. Сдерживаемся. Оба понимаем что ужас.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Katya1971 Посмотреть сообщение
    - ну у меня к нему нет доверия.
    В каком плане вы ему не доверяете? Вы думает у него есть любовница?
    Как оказалось, он далеко не тот за кого себя выдает.
    Сорри, ни чего не поняла...
    КЕМ он себе выдает?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Katya1971 Посмотреть сообщение
    нет, последние два года не было. Сдерживаемся. Оба понимаем что ужас.
    А раньше часто были скандалы, которые заканчивались рукоприкладством? Дети при этом присутствовали?

  17. #17
    Ухаживал хорошо, делал сюрпризы, старался радовать. Радовался тому, что получилось. Хотел жениться. Говорил, что в разводе очень плохо жить. А после свадьбы это как он говорит не нужно - он До ухаживал, теперь все уже у него есть. У меня были отношения с мужчинами - один раз собиралась замуж, но другая сторона не собиралась. он меня обидел. Мне 46 , мужу 54

  18. #18
    Цитата Сообщение от Katya1971 Посмотреть сообщение
    10 и 15....У нас квартира на четврых в собственности. Ему выплата около полумиллиона. Всн равно таких денег нет
    Ув. Катя, просьба - объясняйтесь яснее! Выплата за что и в какой валюте? В случает развода - вы должны будете выплатить мужу компенсацию за квартиру? Почему нельзя продать квартиру и разделить деньги на 4 части?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Katya1971 Посмотреть сообщение
    Ухаживал хорошо, делал сюрпризы, старался радовать. Радовался тому, что получилось. Хотел жениться.
    И это все???? Красиво ухаживал и вы решили что этого достаточно для брака???
    Ув. Катя, а какие положительные качества есть у вашего мужа?

  19. #19
    У него есть дама, с которой он имел отношения в разводе - жена его друга. До меня они поссорились. Но все 15 лет нашего брака они имеют смс переписку - поздравления с праздниками. Я много раз просила это закончить, он говорит что там ничего нет и продолжает.
    Он не такой ласковый как преподносил себя, он злой человек по своей природе. К тому же с перепиской с бывшей любовницей.
    Раза три было, дети видели.
    Нет, мне было 30 лет. Я была достаточно взрослой, чтобы понять, что за него можно выйти замуж. Всего не перескажешь. У него ммного положительных качеств - он хороший отец, он помогает дргуим людям, моим родственникам. Он только ко мне странно относится. Он коллективист - любит быть в коллективе. Для него общее важнее личного. Мне кажется, что в это личное отношусь я. поэтому я всегда на последнем месте.
    Последний раз редактировалось Katya1971; 16.07.2018 в 16:22.

  20. #20
    вчера не смог проехать мимо безнадежно стоящей с пробитым колесом у машины женщины. Остановился и поменял колесо. А, например, меня в 12 ночи провожать не пойдет и не позвонит спросить как я дошла. Мне странно такое отношение и обидно. Или он считает, что на праздниках танцевать со своей женой неприлично - нужно танцевать с другими женами. При этом жены обычно хотят танцевать со своими мужчинами и странно на него смотрят. Я тоже не люблю с чужими мужчинами, поэтому злюсь, что мой убежал.
    В статье как раз был пункт - не ухаживайте за своей женой, не оказывайте никаких знаков внимания, пусть она будет одна. Получается, он прямо следует этой статье.
    Последний раз редактировалось Katya1971; 16.07.2018 в 16:41.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Katya1971 Посмотреть сообщение
    Он не такой ласковый как преподносил себя, он злой человек по своей природе. К тому же с перепиской с бывшей любовницей.
    вчера не смог проехать мимо безнадежно стоящей с пробитым колесом у машины женщины. Остановился и поменял колесо.
    Как-то не соответсвует пример с колесом характеристике мужа как злого человека...
    Давайте я поставлю вопрос по-другому: сейчас у мужа есть качества за которые вы его цените? Или уже ни чего не осталось?
    Муж хорошо обеспечиваете семью? В интимной жизни все ок? Свободное время вы как обычно проводите?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Katya1971 Посмотреть сообщение
    Получается, он прямо следует этой статье.
    а может он сам её написал?...

    зачем вообще ему следовать этой статье -
    чтобы развестись? и при этом получить море садистского удовольствия...."это есть вылитый вампир" (с)

    Секс у вас с мужем как часто?
    О том, что вам нужны знаки внимания от него говорили?
    У вас есть подруги/друзья/коллеги/поклонники?
    Работа вас увлекает? Есть хобби? На независимую жизнь от мужа ваших заработков хватит?
    Почему если муж не уделит вам внимания, вы останетесь одна?

  23. #23
    Но все 15 лет нашего брака они имеют смс переписку - поздравления с праздниками. Я много раз просила это закончить, он говорит что там ничего нет и продолжает.
    А что такого ужасного в поздравлениях с праздниками?

    --- Добавлено ---

    Я тоже не люблю с чужими мужчинами, поэтому злюсь, что мой убежал.
    А что вам мешает на празднике пригласить мужа потанцевать?

    --- Добавлено ---

    А, например, меня в 12 ночи провожать не пойдет и не позвонит спросить как я дошла.
    Сорри, не поняла... а где вы гуляете без мужа до полуночи???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а может он сам её написал?...
    Тоже склоняюсь к версии, что муж возможно сам написал эту статью, что б подразнить мнительную жену))

  24. #24
    Вы знаете, он разный. Бывают периоды, когда все хорошо - он старается, тогда я его ценю и могу написать много хороших качеств. Потом у него срыв - злоба, раздражение. и тогда я его ненавижу. Сейчас я очень обижена и не могу вспомнить хорошего кроме колеса. Обеспечивает - сложный вопрос. Когда мы поженились, я получала в 5 раз больше него. он сразу обозначил, что бюджет у нас раздельный. при этом его долги за свадьбу отдала я. далее были декреты, когда я жила натуральным хозяйством. Скажи что купить и я куплю, а денег в руки не дам. После декрета он просто выгнал меня на работу. Сейчас зп примерно одинакова. Деньги врозь. Что-то купить - споры. потому что он не знает всех расходов на детей и у меня вся зп расходится. Он платит за квартиру и кредит на машину. Он може т мне на кассе в магазине сказать - ты не хочешь заплатить? Или про какой то большой оплате спрашивает денег, я даю в рассчете, что он мне также поможет, но он не помогает. говорит - у меня нету. В интмной жизни все плохо - такое "отношение" меня не вдохновляет. он злится.

    --- Добавлено ---

    Про знаки внимания говорила - он говорит, что они были до свадьбы. У меня есть подруги, поклонников нет - мне не нужно. на независимую жизнь вряд ли хватит. Останусь одна, потому что я хочу быть с мужем, а не с кем то еще.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Katya1971 Посмотреть сообщение
    вчера не смог проехать мимо безнадежно стоящей с пробитым колесом у машины женщины. Остановился и поменял колесо. А, например, меня в 12 ночи провожать не пойдет и не позвонит спросить как я дошла. Мне странно такое отношение и обидно.
    А ему вы об этом говорили? Просили чтобы проводил или говорили, что вам бы было приятно если бы он позвонил и узнал как вы дошли? Как он реагирует на такие просьбы?
    Или он считает, что на праздниках танцевать со своей женой неприлично - нужно танцевать с другими женами. При этом жены обычно хотят танцевать со своими мужчинами и странно на него смотрят.
    Хм, ну это же его мнение и женщинам же он не пистолет к голове приставляет, когда приглашает- значит для них тоже норма. Если бы меня другой мужчина пригласил, я бы просто вежливо отказала, но все люди разные и для каждого "нормально" свое.
    Я тоже не люблю с чужими мужчинами, поэтому злюсь, что мой убежал.
    Так зачем соглашаетесь танцевать, если вам это неприятно? А вы мужу говорили, что хотели бы потанцевать с ним? Где вообще это происходит, вы куда-то ходите танцевать?
    В статье как раз был пункт - не ухаживайте за своей женой, не оказывайте никаких знаков внимания, пусть она будет одна. Получается, он прямо следует этой статье.
    И зачем по вашему мнению ему развод? Для него в нем есть какая-то выгода?

  26. #26
    Наверное я уже не хочу с ним танцевать, потому что он не хочет. Я в детстве занималась танцами и хорошо это делаю. поэтому переживаю, что вынуждена сидеть. Мужчин, желающих танцевать с чужими женами , мало. Да и другие женщины - приглашенные, не понимают. Мне даже стыдно за него в эти моменты. Нужен развод? мне кажется он не умеет жить семьей, он умеет быть в коллективе. У него родители плохо жили и развелтсь. У него нет примера дружной семьи.
    Я не шляюсь в 12 ночи - нужно было по делу.
    В переписке с бывшей любовницей я нахожу много плохого- для них обоих это некий романтик, воспоминания, возможность если что.....мало ли что...иногда она ему пишет - на улице дождь, а у меня нет зонтика! женщина ищет романтизма. Или Люблю, целую, обнимаю. Мне не нужен муж, которого любит и целует бывшая. Я не согласна. К тому же я не могу быть уверена, что там только переписка, если для них обоих иметь связь вне брака - ничего такого. Нет доверия.
    Последний раз редактировалось Katya1971; 16.07.2018 в 17:12.

  27. #27
    Ув. Катя, скажите, пожалуйста, а от форума Вы чего хотите?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Катя, скажите, пожалуйста, а от форума Вы чего хотите?
    Я спросила реакцию людей на статью - интересен был второй ответ. Далее были вопросы, на которые я ответила. Интересен взгляд со стороны - может я чего не понимаю в этой жизни? Он неплохой мужчина, я вообще хорошая, но ничего не клеится!
    Последний раз редактировалось Katya1971; 16.07.2018 в 17:18.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Katya1971 Посмотреть сообщение
    Вы знаете, он разный. Бывают периоды, когда все хорошо - он старается, тогда я его ценю и могу написать много хороших качеств.
    Так перечислите эти хорошие качества!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Katya1971 Посмотреть сообщение
    В переписке с бывшей любовницей я нахожу много плохого- для них обоих это некий романтик, воспоминания, возможность если что.....мало ли что...иногда она ему пишет - на улице дождь, а у меня нет зонтика! женщина ищет романтизма. Или Люблю, целую, обнимаю. Мне не нужен муж, которого любит и целует бывшая. Я не согласна. К тому же я не могу быть уверена, что там только переписка, если для них обоих иметь связь вне брака - ничего такого. Нет доверия.
    Выше вы писали что смс-ки только поздравительные...

  30. #30
    Ув. Катя, а сыновья у Вас от этого мужчины?

Страница 1 из 11 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не хочу мужа, брак 6 лет.
    от Karamelka в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 22.08.2014, 17:29
  2. Ответов: 89
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 07:37
  3. жена изменила много лет назад теперь хочет уйти
    от сергей20012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 28.02.2012, 22:22
  4. Много лет пьёт сестра
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 12:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search