Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 375
Тема:

Не могу принять выбор профессии сына

  1. #61
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от natalevin Посмотреть сообщение
    Куда я поеду от мужа с инвалидностью? А бросить тут его, да ни за что, я его слишком люблю. Я и хочу поверить и с легкой душой отпустить, скажите как? Что-то из практик, книги статьи, что-то чтоб поработать над своим восприятием действительности.
    я не предлагала вам ехать, это был просто пример
    вы боитесь его отпускать, поэтому внушаете, что Москва ему недоступна?
    согласна с ув. Мариной, пусть поступает в вашем городе
    кстати недавно была передача про актрису, фамилию не вспомню к сожалению сейчас
    она закончила училище в своем городе, играла в своем театре
    приехал известный режиссер, увидел ее и пригласил к себе
    так что это дело случая, удача, успех- это все конечно лотерея
    но она не придет, если ничего не пытаться
    анекдот вспомнила
    мужик молит бога, господи, ну помоги в лотерею выиграть, ну помоги
    бог слушал-слушал и говорит, мужик я-то помогу, но ты хоть лотерейный билет-то купи)
    вот сын ваш как раз сейчас и пытается лотерейный билет купить
    а вы ему не даете)

  2. #62
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    я не предлагала вам ехать, это был просто пример
    вы боитесь его отпускать, поэтому внушаете, что Москва ему недоступна?
    согласна с ув. Мариной, пусть поступает в вашем городе
    кстати недавно была передача про актрису, фамилию не вспомню к сожалению сейчас
    она закончила училище в своем городе, играла в своем театре
    приехал известный режиссер, увидел ее и пригласил к себе
    так что это дело случая, удача, успех- это все конечно лотерея
    но она не придет, если ничего не пытаться
    анекдот вспомнила
    мужик молит бога, господи, ну помоги в лотерею выиграть, ну помоги
    бог слушал-слушал и говорит, мужик я-то помогу, но ты хоть лотерейный билет-то купи)
    вот сын ваш как раз сейчас и пытается лотерейный билет купить
    а вы ему не даете)
    Я ему это даю. Я слова против ему не сказала, и со всем упорством готовлю чтецкую программу. Я хочу себе какого-то покоя. Знаете, просто в ситуации, когда муж слег - компрессионный перелом позвоночника. Я так же никак не могла принять, что вот был сильный, сильный, а теперь слабый. Как у Герды, когда из сада вышла и попала в зиму. И пришлось учиться выживать и улыбаться, чтоб Миша даже не понял, как нам тяжело. И просто вычитала фразу: "Нельзя изменить действительность - меняй отношение к ней" И после подсела на всякого рода эзотерику о судьбе, карме и прочем. Вот это - карма моя. И даже родительская, мама же всю жизнь за сильным мужчиной, как за каменной стеной. пора было этой стене рухнуть. И как-то приняла, как новую роль, как предлагаемые обстоятельства. Играй сильного - станешь сильнее. А тут дикий страх что что-то у него будет не так, что он будет страдать, что разочаруется. Вот и искала ответа на в общем-то простой ответ "Как работать над собой, чтоб принять выбор сына" Буду искать дальше.

  3. #63
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от natalevin Посмотреть сообщение
    Да отпустить-то я его отпущу, я хочу это сделать с открытым сердцем. Но раз помочь ничем нельзя, то о чем речь?
    А что можно сделать, если в на протяжении 3 страниц темы спорите с собеседниками, доказывая свою правоту?
    Выходит - вам ваша нынешняя позиция - важна и нужна. И что тут можно сделать?????

  4. #64
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    "Как работать над собой, чтоб принять выбор сына"
    а вам и необязательно его принимать
    если вы не препятствуете, это уже хорошо
    и потом вы же не можете резко переключится
    вот вчера не принимала, а сегодня принимаю
    никакая работа тут не поможет, имхо на все нужно время

  5. #65
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от natalevin Посмотреть сообщение
    А тут дикий страх что что-то у него будет не так, что он будет страдать, что разочаруется. Вот и искала ответа на в общем-то простой ответ "Как работать над собой, чтоб принять выбор сына"
    Внятно и развернуто отвечать на все вопросы в этой теме, для начала.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А что можно сделать, если в на протяжении 3 страниц темы спорите с собеседниками, доказывая свою правоту?
    Выходит - вам ваша нынешняя позиция - важна и нужна. И что тут можно сделать?????
    А вы предлагаете мне сознаться в том, что я боюсь, что сын будет успешнее? Что я баловала его гиперопекой итд итп. Так это не так. Я пытаюсь найти червоточину в себе, доковыряться до сути, откуда этот страх и не желание признать его выбор. Страх сепарации. Но я всегда знала, что он поступит и уедет? В чем-то истина же есть? И уж точно, не страх, что он меня переплюнет. Я бы этим безумно гордилась. Наверное, страх разбитых коленок. Что? Вот с мужем я доковырялась до сути - причина в неверии в себя, как в человека, способного кормить семью. А тут ищу причины и не нахожу.

  7. #67
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а вам и необязательно его принимать
    если вы не препятствуете, это уже хорошо
    и потом вы же не можете резко переключится
    вот вчера не принимала, а сегодня принимаю
    никакая работа тут не поможет, имхо на все нужно время
    Значит просто абстрагироваться и готовить его так, как я готовила всех, кто шел в ИК или театральные училища. Вот просто еще один ученик, надо радоваться, я - хороший преподаватель, режиссер, раз ребята зажигаются театром. Да, сколько родителей мечтают, чтоб ребенок продолжил династию. Как-то так наверное?

  8. #68
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от natalevin Посмотреть сообщение
    А вы предлагаете мне сознаться в том, что я боюсь, что сын будет успешнее? Что я баловала его гиперопекой итд итп. Так это не так. Я пытаюсь найти червоточину в себе, доковыряться до сути, откуда этот страх и не желание признать его выбор. Страх сепарации. Но я всегда знала, что он поступит и уедет? В чем-то истина же есть? И уж точно, не страх, что он меня переплюнет. Я бы этим безумно гордилась. Наверное, страх разбитых коленок. Что? Вот с мужем я доковырялась до сути - причина в неверии в себя, как в человека, способного кормить семью. А тут ищу причины и не нахожу.
    и не найдете.
    Помните про бревно в своем глазу? Поэтому все ваши "находки" - это не истина, а самая удобная версия для вашей психики. Которая может быть ой как далека от истинного положения вещей.

    Я не пойму одного - в ем проблема просто отпустить сына, без вот это мозгодрочки? Да, пострадаете полгодика, потом привыкнете. Можете даже страдать под лозунгом "Вот какая я жертвенная мать!"

    Сколько лет было сыновьям, когда у вашего мужа случилась травма? Сейчас каково его состояние? Особенно - состояние половой сферы?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Внятно и развернуто отвечать на все вопросы в этой теме, для начала.
    а внятно и развернуто это как? Что от меня требуется? В каком ключе?

  10. #70
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от natalevin Посмотреть сообщение
    а внятно и развернуто это как? Что от меня требуется? В каком ключе?
    перечитать тему с начала и ответить на все заданные вам вопросы. На все, а не только на удобные. И полным ответом, первое, что приходит в голову, фиксируя при этом состояние эмоциональной сферы и ощущения в теле.
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 16.07.2018 в 10:49.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и не найдете.
    Помните про бревно в своем глазу? Поэтому все ваши "находки" - это не истина, а самая удобная версия для вашей психики.
    Хорошо, я баловала его гиперопекой, нет хотя было, на сцене, я с него срок шкур драла и гоняла до пота, даже ребятишки раз обиделись за него. Но я к нему напротив была строже, чем к другим. Наверное это обратный вариант гиперопеки? что такое гиперопека - сынок не упади и вот тебе деньги, сколько хочешь? вот зарабатывала бы я тысяч сто в месяц, вероятно, я бы с удовольствием ростила бы из мальчишек мажоров. Я это знаю в себе, мне бы хотелось им дать все. От любви до машин и квартир. я даже как-то сказала старшему, что он был бы таким же мажором, как Мара, если бы я была олигархом. Потому что это был кайф - покупать с ними одежду или кататься в город на карасулеи и в театры. Мне вечно хотелось купить им все. Да, наверное, я склонна к гиперопеке. Но возможностей-то не было

  12. #72
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от natalevin Посмотреть сообщение
    Хорошо, я баловала его гиперопекой, нет хотя было, на сцене, я с него срок шкур драла и гоняла до пота, даже ребятишки раз обиделись за него. Но я к нему напротив была строже, чем к другим. Наверное это обратный вариант гиперопеки? что такое гиперопека - сынок не упади и вот тебе деньги, сколько хочешь? вот зарабатывала бы я тысяч сто в месяц, вероятно, я бы с удовольствием ростила бы из мальчишек мажоров. Я это знаю в себе, мне бы хотелось им дать все. От любви до машин и квартир. я даже как-то сказала старшему, что он был бы таким же мажором, как Мара, если бы я была олигархом. Потому что это был кайф - покупать с ними одежду или кататься в город на карасулеи и в театры. Мне вечно хотелось купить им все. Да, наверное, я склонна к гиперопеке. Но возможностей-то не было
    У вас слияние. Вы пишете о 16 летнем сыне, словно он грудной младенец.

    И что такое гиперопека? Это когда мать психологически сливается с сыном или дочерью, реализуя за счет них СВОИ ЛИЧНОСТНЫЕ ПРОБЛЕМЫ. А вот форма реализация может быть любой - от чрезмерной опеки до демонстративного наплевательства, с последующим - "Видите, какая я никудышная мать!"

  13. #73
    Цитата Сообщение от natalevin Посмотреть сообщение
    А вы предлагаете мне сознаться в том, что я боюсь, что сын будет успешнее? Что я баловала его гиперопекой итд итп. Так это не так. Я пытаюсь найти червоточину в себе, доковыряться до сути, откуда этот страх и не желание признать его выбор. Страх сепарации. Но я всегда знала, что он поступит и уедет? В чем-то истина же есть? И уж точно, не страх, что он меня переплюнет. Я бы этим безумно гордилась. Наверное, страх разбитых коленок. Что? Вот с мужем я доковырялась до сути - причина в неверии в себя, как в человека, способного кормить семью. А тут ищу причины и не нахожу.
    А родители часто не хотят, чтобы дети получали творческие профессии. Это же нестабильность. Вы же сами писали про это в начале темы.

    И что по стопам матери - вечно в нищете, но с творчеством.
    На самом деле, вы настолько тесно с ним слились, что думаете - он повторит вашу судьбу. А такой судьбы вы ему не хотите. А чтобы не повторил, надо видимо, уехать из вашего города. Но вы этого тоже не хотите - с ним расстаться. Вот и выходит патовая ситуация.

  14. #74
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от natalevin Посмотреть сообщение
    Хорошо, я баловала его гиперопекой
    в моем посте был и еще один вопрос. Вы его пропустили.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    У вас слияние. Вы пишете о 16 летнем сыне, словно он грудной младенец.
    То есть я не принимаю его взросление? Да, я вот тут соглашусь, как-то старший родился сразу взрослым. Я его в некотором смысле побаиваюсь, нет то есть, если страший сказал "Мама, нам надо оставить деньги на то и то, потому что то и то" Я не спорю. А с младшим не так, да. И да чувства не трасформируются. То есть что взрослеет старший, да как-то он сразу другим был. Мне о нем говорили - он у вас родился мужиком. А младший да, есть такое я его чуть не потеряла при родах и потом от отека Квинке, и этот страх потери со мной всегда. Он когда задружил с девочкой, мне таким это странным казалось. Я его как у сердца держу. Но что с этим делать.

  16. #76
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от natalevin Посмотреть сообщение
    Я его как у сердца держу. Но что с этим делать.
    Заполнять пустоту у сердца другим. Обычно это мужья

  17. #77
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и не найдете.
    Помните про бревно в своем глазу? Поэтому все ваши "находки" - это не истина, а самая удобная версия для вашей психики. Которая может быть ой как далека от истинного положения вещей.

    Я не пойму одного - в ем проблема просто отпустить сына, без вот это мозгодрочки? Да, пострадаете полгодика, потом привыкнете. Можете даже страдать под лозунгом "Вот какая я жертвенная мать!"

    Сколько лет было сыновьям, когда у вашего мужа случилась травма? Сейчас каково его состояние? Особенно - состояние половой сферы?
    Старшему 15, младшему 11. Травма 7 лет назад. Сначала конечно, какой секс. А потом все в порядке, просто мне сложнее его принять, вероятно возраст уже сказывается, все же не двадцать лет. Пять лет ушло на то, чтоб встал с инвалидной коляски. Он ходит и нас с первой группы перевели на вторую. А главное он не сломался. Сейчас даже возможности подработки нашел. Ему это важно. Да и нам, он сильный, не подумайте, у нас вообще не было шансов на то, что будет ходить. Он сам занимается по методу Дикуля. И даже физическую форму вернул, я в сексе, как-то так все время опасаюсь, страшно. Но это имеет отношение к детям?

  18. #78
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от natalevin Посмотреть сообщение
    Он ходит и нас с первой группы перевели на вторую.
    У вас тоже вторая группа????
    я в сексе, как-то так все время опасаюсь, страшно. Но это имеет отношение к детям?
    Самое прямое - у вас сыновья в пубертате были.
    Сейчас как часто занимаетесь сексом? Кто инициатор обычно? вы оргазмируете?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Заполнять пустоту у сердца другим. Обычно это мужья
    А он всегда в моем сердце, просто чуть-чуть иное отношение. Нет уже былого "вау". Но он родной до капельки.Я безумно боюсь его потерять. второй страх после страха потерять мальчишек. Но да ему сейчас меньше внимания достается - готовимся к поступлению.

  20. #80
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от natalevin Посмотреть сообщение
    А он всегда в моем сердце, просто чуть-чуть иное отношение. Нет уже былого "вау". Но он родной до капельки.Я безумно боюсь его потерять. второй страх после страха потерять мальчишек. Но да ему сейчас меньше внимания достается - готовимся к поступлению.
    как-то у вас все отношения замешаны на страхе потерять.. ((((

  21. #81
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    У вас тоже вторая группа????
    Самое прямое - у вас сыновья в пубертате были.
    Сейчас как часто занимаетесь сексом? Кто инициатор обычно? вы оргазмируете?
    Раз в неделю. И он по-прежнему хороший любовник, но оргазм такой, как бы технический что ли, и Мишка не успокоится пока не поймет, что мне с ним хорошо, то есть включаю воображение.Симулировать бесполезно, поймет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    как-то у вас все отношения замешаны на страхе потерять.. ((((
    Так в этом нет ничего удивительного - мужа чуть не убило, младший дважды чуть не умер. Старшему, тьфу-тьфу-тьфу везло. И родился легко. И рос крепким парнем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    У вас тоже вторая группа????
    Самое прямое - у вас сыновья в пубертате были.
    Сейчас как часто занимаетесь сексом? Кто инициатор обычно? вы оргазмируете?
    Манера так говорить. Всегда "мы". У мужа, конечно, простите.

  22. #82
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от natalevin Посмотреть сообщение
    Манера так говорить. Всегда "мы". У мужа, конечно, простите.
    вот это и есть - психологическое слияние. Т.е. оно - ваша МАНЕРА. В чем еще оно проявляется?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от natalevin Посмотреть сообщение
    Так в этом нет ничего удивительного - мужа чуть не убило, младший дважды чуть не умер. Старшему, тьфу-тьфу-тьфу везло. И родился легко. И рос крепким парнем.
    т.е. если вы потеряете, то вы .... Закончите фразу.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вот это и есть - психологическое слияние. Т.е. оно - ваша МАНЕРА. В чем еще оно проявляется?

    --- Добавлено ---



    т.е. если вы потеряете, то вы .... Закончите фразу.
    Господи, не дай Бог. просто жить не буду. Зачем без них?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вот это и есть - психологическое слияние. Т.е. оно - ваша МАНЕРА. В чем еще оно проявляется?

    --- Добавлено ---



    т.е. если вы потеряете, то вы .... Закончите фразу.
    В чем? Не знаю, мы - потому что мы. Я просто не знаю, в чем оно может проявляться. В том, что всегда советуюсь с мужем, даже в том, что приготовить на ужин. Честно говоря, в тупике от вопроса. Мне всегда казалось, что это нормально. я знаю, что слияния нет когда речь о моем театре заходит, я же не говорю мы ставим спектакль, я говрю - я ставлю спектакль. А так всегда мы нынче посадили десять соток картошки, мы хотим поехать на озера, даже если я хочу. Или муж хочет. Это плохо?

  24. #84
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    я говрю - я ставлю спектакль.
    а муж ваш, когда про вас рассказывает говорит, мы поставили спектакль?

  25. #85
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а муж ваш, когда про вас рассказывает говорит, мы поставили спектакль?
    Он - нет, и я не говорила "мы сегодня лесосеку чистили" Но что касается домашних дел - у него тоже - мы везде. Это, наверное, деревенское благоприобретение, выжить в селе можно только если - есть это мы. А нет еще я, когда речь о цветах моих. Потому что все остальное - мы.

  26. #86
    Как работать над собой, чтоб принять выбор сына"
    ув.Автор, Вы не ответили, ответьте на вопрос пожалуйста
    "историк это уважение" - че уважение? кто уважать-то будет?

    тут случайных вопросов не бывает, прошу найти ответ на этот.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув.Автор, Вы не ответили, ответьте на вопрос пожалуйста
    "историк это уважение" - че уважение? кто уважать-то будет?

    тут случайных вопросов не бывает, прошу найти ответ на этот.
    В селе педагог - уважаем. Мне уже стописят человек сказали, заставляй сдавать документы, пока есть время на историка. Уважение - от людей, односельчан, даже от моих коллег.
    Простите, вероятно, не заметила вопроса.

  28. #88
    Цитата Сообщение от natalevin Посмотреть сообщение
    Подскажите, что делать с собой. Сын готовился стать историком. Но в последний момент забрал документы из вуза и подал в театральное училище. И я чувствую себя виноватой в этом. Я - режиссер детского самодеятельного коллектива, сама испортила мальчишке жизнь. Он с детства на сцене. И вот театральное училище в провинции, а мог бы - у него были все данные поступить на факультет истории и права, это высшее образование, это не статус культработника, это уважение и возможности карьерного роста. Возможности научной работы. Одним словом - это некая стабильность. Но выпускник провинциального театрального, это районный культработник с копеешной зарплатой, без проходных и выходных, единственный плюс - бесконечное творчество, да оно затягивает, да - это наслаждение, это такой своеобразный наркотик, но выдав премьеру, ты после сидишь и считаешь жалкие копейки и пребываешь в ощущении, что ты всего лишь шут гороховый, даже со статусами народного театра и званием "Заслуженный работник культуры" А главная низкая зарплата. В звезды не выбиться. И что по стопам матери - вечно в нищите, но с творчеством. Я тихо тут себя ненавижу. Я его этой бациллой заразила. Я, как идиотка, до истерики люблю свое дело. Но он - мужчина, ему семью кормить. Как заставить себя принять его выбор, как доказать себе, что нищета культработника - это вечный кайф и сын пошел туда, куда он пошел. я готовлю его к поступлению, а душу выворачивает, я не хочу чтоб он, как я всю жизнь прыгал по сцене, не хочу и всё. А он еще и талантлив, куча грамот, победы в республиканских конкурсах и диплом лучшего исполнителя главной роли. понимаете, но талант не всегда - деньги. И не всегда стабильность. В условиях провинции он ничего кроме добрых слов твоих односельчан и стопки грамот не дает, хоть из шкуры выпрыгни. И вот сама обрекла ребенка на этот путь. А самое обидное я ведь подготовлю его. Я ж не могу плохо выполнять совю работу, готовим с ним чтецкую программу и я на всю катушку отрабатываю. Я душу опять вкладываю. Зачем? И вру ему "Это твой выбор. я не могу с ним спорить" А спорить хочу, хочу орать, что ты делаешь, сын, остановись. Но сама же виновата, сама. Простите за эмоциональность.
    Ув Наталевен вот я выпускник провинциального театрального)
    Работаю по специальности примерно за две тысячи евро в месяц
    И в России работала по специальности и на квартиру к 25 заработала
    Чтоб Вы в сына совсем не верите то?

  29. #89
    Цитата Сообщение от natalevin Посмотреть сообщение
    В селе педагог - уважаем. Мне уже стописят человек сказали, заставляй сдавать документы, пока есть время на историка. Уважение - от людей, односельчан, даже от моих коллег.
    Простите, вероятно, не заметила вопроса.
    то есть "от всех вокруг" уважение так чтоли?
    как будет выражаться это уважение? можете описать?
    зачем молодому мужчине это самое "уважение от людей"?

    Вы так чуднО расссказываете про село...Вы реально думаете что тут все Москвички да?

  30. #90
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Наталевен вот я выпускник провинциального театрального)
    Работаю по специальности примерно за две тысячи евро в месяц
    И в России работала по специальности и на квартиру к 25 заработала
    Чтоб Вы в сына совсем не верите то?
    Я не столько в него не верю, сколько в страну. Хотя и твержу сыну, что все в его руках.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    то есть "от всех вокруг" уважение так чтоли?
    как будет выражаться это уважение? можете описать?
    зачем молодому мужчине это самое "уважение от людей"?

    Вы так чуднО расссказываете про село...Вы реально думаете что тут все Москвички да?
    Просто у села своя специфика, как человек выросший в городе миллионнике, я не могу этого не видеть. А уважение, а как без него? Оно всем нужно. чтоб осознать свою необходимость там, где ты есть это уважение ой, как необходимо.

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу принять прошлое любимой
    от red_snow в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 266
    Последнее сообщение: 16.05.2018, 00:30
  2. Не могу принять свою дочь.
    от Ольча в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.11.2013, 14:53
  3. Ребенок уже родился, а я так и не могу принять его
    от йцукен в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 293
    Последнее сообщение: 12.06.2013, 23:24
  4. Не могу принять решение
    от RinRin в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 01:13
  5. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.11.2012, 21:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search