Страница 474 из 2194 ПерваяПервая ... 274374444464471472473474475476477484504574674 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14 191 по 14 220 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #14191
    ПИЗДЕЦ всему настроению, опустошенное оно...Нет у меня ресурса! Хватит тянуть с меня, я пустая... поймите! Горько, одна только горечь... Я же живая,не робот... оййййй не то окрудение я для себя выбрала, ой не то... ай, аж телефон из рук падает.
    Тяжело очень, и на ресурс нет возможности пока,...
    Сука-любовь и воспитание сделают своё дело и все пойдет по плану Всё пойдет а я останусь
    http//youtu.be/NySapx2RwNo
    Последний раз редактировалось рыжая кошка; 15.07.2018 в 22:30.

  2. #14192
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    ПИЗДЕЦ всему настроению, опустошенное оно...Нет у меня ресурса! Хватит тянуть с меня, я пустая... поймите! Горько, одна только горечь... Я же живая,не робот... оййййй не то окрудение я для себя выбрала, ой не то... ай, аж телефон из рук падает.
    Тяжело очень, и на ресурс нет возможности пока,...
    Сука-любовь и воспитание сделают своё дело и все пойдет по плану Всё пойдет а я останусь
    http//youtu.be/NySapx2RwNo

    Что-то случилось ув Кошка?

  3. #14193
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Решились таки писать))) Это замечательно) Рада за Вас
    ПС На мой взгляд акрил ни для чего кроме миниатюры не пригоден но это вкусовщина

    --- Добавлено ---



    Ну по сути я собиралась уходить. Из-за конфликта с шефом. Дорабатывала контракт
    Теперь - внезапно - шефа нет и что будет не понятно
    Если раскол то с кем лучше. И есть ли выбор - не зовут ведь никуда. Словом я осторожна но мир ощущается головоломкой
    Возможно шеф вел себя так нагло потому что знал, скоро на покой

  4. #14194
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Возможно шеф вел себя так нагло потому что знал, скоро на покой
    Да нет
    Он совершенно внезапно пропал - никто был не в курсе
    Что-то со здоровьем наверное
    Но иначе были бы проводы на пенсию и все такое

  5. #14195
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Что-то случилось ув Кошка?
    Случилось ув. Гретхен, я уже плачу сейчас, в самый не походящий момент, я потерялась, потеряла терпение и силы, я сейчас в сильном отчаянии, я заболела, я не хочу жаловаться и ныть но я сейчас в ванной с малым(он моется-я формально наблюдаю, скорее прячусь) у нас завтра воду отключат горячую. Ногти пыталась нарастить-не получилось(а красоты хочетя до ужаса прям), не знаю - навалилось что ли. Нет поддержки(да ладно-никогда и не было), понимания, не знаю, сильно растеряна и очень одиноко мне сейчас. Аж до рыданий. Одно на другое наложилось, кузина не соответсвует никаким нормам вообще, мои дети глядя га нее слишком много себе позволяют. Нет времяи места на ресурсные занятия (ногти, рисование, прописи левой не рабочей рукой), эти занятия(мои! мне пользу приносящие, "отстаньте от их смысла-вам не понять, не поднимайте на смех"),постоянные оправдания, хотя я стараюсь не оправдываться ни перед кем. Покоя привычного нет и тяжело а тяжесть слезами сопровождается. Сдаю я, и по физике и по лирике))) и плачу... знаю, что все пройдет но сегодня рыдаю, из за того, что гогьи нарастить не получилось, т. е. это было последней каплей. И еще осознала, что очень одинока-сирота при живых родственниках.
    В общем ною сегодня

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    ПИЗДЕЦ всему настроению, опустошенное оно...Нет у меня ресурса! Хватит тянуть с меня, я пустая... поймите! Горько, одна только горечь... Я же живая,не робот... оййййй не то окрудение я для себя выбрала, ой не то... ай, аж телефон из рук падает.
    Тяжело очень, и на ресурс нет возможности пока,...
    Сука-любовь и воспитание сделают своё дело и все пойдет по плану Всё пойдет а я останусь
    http//youtu.be/NySapx2RwNo
    Очень много ошибок, простите, хотела сказать, что все пройдет и клип гр. 312 оставить...

  6. #14196
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    ПИЗДЕЦ всему настроению, опустошенное оно...Нет у меня ресурса! Хватит тянуть с меня, я пустая... поймите! Горько, одна только горечь... Я же живая,не робот... оййййй не то окрудение я для себя выбрала, ой не то... ай, аж телефон из рук падает.
    Тяжело очень, и на ресурс нет возможности пока,...
    Сука-любовь и воспитание сделают своё дело и все пойдет по плану Всё пойдет а я останусь
    http//youtu.be/NySapx2RwNo



  7. #14197
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Случилось ув. Гретхен, я уже плачу сейчас, в самый не походящий момент, я потерялась, потеряла терпение и силы, я сейчас в сильном отчаянии, я заболела, я не хочу жаловаться и ныть но я сейчас в ванной с малым(он моется-я формально наблюдаю, скорее прячусь) у нас завтра воду отключат горячую. Ногти пыталась нарастить-не получилось(а красоты хочетя до ужаса прям), не знаю - навалилось что ли. Нет поддержки(да ладно-никогда и не было), понимания, не знаю, сильно растеряна и очень одиноко мне сейчас. Аж до рыданий. Одно на другое наложилось, кузина не соответсвует никаким нормам вообще, мои дети глядя га нее слишком много себе позволяют. Нет времяи места на ресурсные занятия (ногти, рисование, прописи левой не рабочей рукой), эти занятия(мои! мне пользу приносящие, "отстаньте от их смысла-вам не понять, не поднимайте на смех"),постоянные оправдания, хотя я стараюсь не оправдываться ни перед кем. Покоя привычного нет и тяжело а тяжесть слезами сопровождается. Сдаю я, и по физике и по лирике))) и плачу... знаю, что все пройдет но сегодня рыдаю, из за того, что гогьи нарастить не получилось, т. е. это было последней каплей. И еще осознала, что очень одинока-сирота при живых родственниках.
    В общем ною сегодня

    --- Добавлено ---



    Очень много ошибок, простите, хотела сказать, что все пройдет и клип гр. 312 оставить...
    Ой ув Кошечка тут только можно обнять Вас и посидеть рядом
    Это пройдет
    И муж - гад конечно но исправится, и ногти будут еще самые красивые на свете

  8. #14198
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    И еще осознала, что очень одинока-сирота при живых родственниках.
    А родственники что сделали не так, ув. Кошка?

  9. #14199
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение


    Спасибо, я постараюсь успокоиться побыстрее, двое детей и последний день наличия горячнй воды обязывают)))
    Я хахаха, сука, простите, смеюсь и плачу, кажется схожу с ума

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ой ув Кошечка тут только можно обнять Вас и посидеть рядом
    Это пройдет
    И муж - гад конечно но исправится, и ногти будут еще самые красивые на свете
    Да ув. Гретхен, сегодня времени на красоту не хватило, когда освобожусь-я обязательно все красиво сделаю и муж будет мужчиной.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А родственники что сделали не так, ув. Кошка?
    Приехали в Тулу со своимсамоваром\пряником, я точно не помню, но потерплю, иначе что же это такое? Катерина что? не гостепритмная хамка? Нет.. единсьвенный положительный момент, это то, что я поняла, что я не железная, я нормальный живой чел, со слабостями и имею право такой быть.)

  10. #14200
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Спасибо, я постараюсь успокоиться побыстрее, двое детей и последний день наличия горячнй воды обязывают)))
    Я хахаха, сука, простите, смеюсь и плачу, кажется схожу с ума
    Ув. Кошка ,
    Все проходит. И это тоже пройдет.
    Завтра все будет лучше

  11. #14201
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ув. Кошка ,
    Все проходит. И это тоже пройдет.
    Завтра все будет лучше
    Ув. Македа все пройдет 24 июля, я знаю.
    Ну если не пройдет, то точно будет легче)
    Я знаю, я оптимист

  12. #14202
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Будете к венчанию готовиться?
    У меня через 1,5 месяца 2 недели отпуска, скорей бы)
    Да. Для всех родственников это возможность нас поздравить . Мы же расписались в другой стране.
    Вообще уже устала всех поправлять, что будет венчание и торжество после, а не свадьба , и что я не невеста , а уже почти год как жена
    Короче есть и плюсы и минусы в том, что все разложили на 2 года

  13. #14203
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ув. Македа все пройдет 24 июля, я знаю.
    Ну если не пройдет, то точно будет легче)
    Я знаю, я оптимист
    Я не теме, не знаю, что у Вас случилось, почему родня, почему не так.. Но наличие мужа, детей и красивых ногтей - это уже много хорошо. Имхо)

    Про приезд родни, в детстве был перевалочный пункт, выросла - напрягает присутствие гостей, особенно проживающих со мной в одном пространстве..
    Последний раз редактировалось _Ия_; 15.07.2018 в 23:26.

  14. #14204
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ув. Македа все пройдет 24 июля, я знаю.
    Ну если не пройдет, то точно будет легче)
    Я знаю, я оптимист
    Ну отлично . Всего немного подождать осталось

  15. #14205
    Полная хрень, то ли сорвала спину, то ли что, я сегодня не могу двигаться(
    Лежу
    Ни встать, ни тем более все остальное
    С дочкой сегодня муж
    Завтра у него 7 операций, ни отменить, ни заменить, мне блин НАДО встать к утру любой ценой
    Напилась всего и укололась всем чем можно, даже не совсем правильно, но цель снять отек, чтобы начать двигаться, но пока ноль эффекта
    Пытаюсь шевелиться в кровати как-то, хз как, в башке только паника, что надо что-то делать
    Пипец конечно, кажется что проблем дохрена ровно до того момента, как вот так тупо не можешь встать

    Все, я поныла

    Друзья, мож у кого есть лайфхаки, как быстро встать в таких случаях, а?

  16. #14206
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение

    Друзья, мож у кого есть лайфхаки, как быстро встать в таких случаях, а?
    Свет, совсем некого не помощь позвать?
    Какие тут лайфхаки?(((

  17. #14207
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Напилась всего и укололась всем чем можно, даже не совсем правильно, но цель снять отек, чтобы начать двигаться, но пока ноль эффекта
    Пытаюсь шевелиться в кровати как-то, хз как, в башке только паника, что надо что-то делать
    а скорую почему не вызывали, ув. Леона?
    У них же чемоданчик укомплектованный. В том числе и набор травматологический там же. Первичной диагностике обучены. Вкололи что нужно и уехали себе. Можно и участкового терапевта на дом вызвать.
    А то тыкать самостоятельно что пришлось, не зная даже, то ли спина, то ли что - как-то....

  18. #14208
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Свет, совсем некого не помощь позвать?
    Какие тут лайфхаки?(((
    Совсем(( как назло((
    Юля только в среду прилетает
    Инн, НАДО

  19. #14209
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Совсем(( как назло((
    Юля только в среду прилетает
    Инн, НАДО
    Только обнять тебя могу...

  20. #14210
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Светланочка, ого.. ты не можешь двигаться, потому что больно очень, или не слушается тело?

    Скорую вызывала?

    Муж что говорит?

  21. #14211
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а скорую почему не вызывали, ув. Леона?
    У них же чемоданчик укомплектованный. В том числе и набор травматологический там же. Первичной диагностике обучены. Вкололи что нужно и уехали себе. Можно и участкового терапевта на дом вызвать.
    А то тыкать самостоятельно что пришлось, не зная даже, то ли спина, то ли что - как-то....
    Не, это спина точно
    Причина не оч понятна мне
    Но вот такой дикий корешковый синдром, че тут диагностировать
    А то что скорая вкалывает - я сама и вколола
    И даже больше того
    Но эффекту ноль

  22. #14212
    Ув. Леона, какой ужас.
    Муж не может нанять няню-сиделку-помощницу на пару дней? может кому из соседей заплатить? подруги детные?

  23. #14213
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Завтра у него 7 операций, ни отменить, ни заменить, мне блин НАДО встать к утру любой ценой
    Пусть работа мужа организует присмотр за Викой завтра в течение дня. Медсестру пусть пришлют или няню. Не разорятся.

  24. #14214
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Светланочка, ого.. ты не можешь двигаться, потому что больно очень, или не слушается тело?

    Скорую вызывала?

    Муж что говорит?
    Муж говорит что я справлюсь))))
    Юль, какая скорая, у мну муж реаниматолог)))

    Левая нога вообще не слушается, но я ее чувствую
    А так да, боль адская, попытки шевельнуться приводят к помутнению в глазах и тд

  25. #14215
    Амбене (уколы) самый эффективный препарат в таких случаях. Но не знаю, есть ли в аптеках.

  26. #14216
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ув. Леона, какой ужас.
    Муж не может нанять няню-сиделку-помощницу на пару дней? может кому из соседей заплатить? подруги детные?
    О, это идея
    у меня ж муж нанял уборщицу
    Завтра она должна с утра придти
    Попробую ее уговорить остаться мне помочь, тетка она вроде душевная

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Амбене (уколы) самый эффективный препарат в таких случаях. Но не знаю, есть ли в аптеках.
    Спасибо! Ща позвоню, под нами круглосуточная аптека

  27. #14217
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Не, это спина точно
    Причина не оч понятна мне
    Но вот такой дикий корешковый синдром, че тут диагностировать
    А то что скорая вкалывает - я сама и вколола
    И даже больше того
    Но эффекту ноль
    У меня была какая-то хрень несколько лет назад, дико болела спина, я пару дней тоже не могла двигаться совсем. Это точно, когда не можешь встать, все остальные проблемы кажутся такими мелочами.

    Не знаю, то ли это было, что и у тебя, но быстро не прошло. Врач что-то прописал тогда, через несколько дней полегчало. Но вот чтоб на след. день ходить - нереально.

    Я к чему - тебе на несколько дней помощницу надо, скорее всего.

  28. #14218
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Пусть работа мужа организует присмотр за Викой завтра в течение дня. Медсестру пусть пришлют или няню. Не разорятся.
    Нереально в российской действительности, Юль)

  29. #14219
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Нереально в российской действительности, Юль)
    Ну, операции отменить, потому что реаниматологу надо с грудничком дома сидеть, реально, а медсестру на дом прислать нереально?
    Последний раз редактировалось Enigma; 16.07.2018 в 00:13.

  30. #14220
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Муж говорит что я справлюсь))))
    Юль, какая скорая, у мну муж реаниматолог)))

    Левая нога вообще не слушается, но я ее чувствую
    А так да, боль адская, попытки шевельнуться приводят к помутнению в глазах и тд
    И что что реаниматолог? у вас же пульс есть)) раз он вас не может вылечить, надо срочно к специалисту по спине. может муж по блату его к вам пришлет, раз не хотите так в больницу.

Страница 474 из 2194 ПерваяПервая ... 274374444464471472473474475476477484504574674 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search