Страница 473 из 2194 ПерваяПервая ... 273373443463470471472473474475476483503573673 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14 161 по 14 190 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #14161
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    сегодня стрижем собак
    вот этих
    волнуюсь как девочка
    вот как их стричь? они совсем масенькие))) пока купала в тазике одна сучка такой крик подняла буд-то ее убивают, мать билась в таз как птица об стекло)))
    специально подержала подольше в теплой воде щенка - ждала когда попривыкнет и перестанет так орать(я думала щенки не могут так орать физически!) но она, кажется так и не поняла что ее не убивают)))
    Вложение 82684
    А зачем стрижете?

  2. #14162
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    А зачем стрижете?
    по породе так положено
    пуховикам мордасики
    а голышам еще и по корпусу
    но это не больно и почти не страшно, приедет хозяйка кобеля у нее есть машинка малюсенькая специально для щенят...ну и опыт стрижки щенят есть...научит мня, поди плучится....но волнительно

  3. #14163
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    по породе так положено
    пуховикам мордасики
    а голышам еще и по корпусу
    но это не больно и почти не страшно, приедет хозяйка кобеля у нее есть машинка малюсенькая специально для щенят...ну и опыт стрижки щенят есть...научит мня, поди плучится....но волнительно
    Мало того,что голые,еще и то,что выросло состригут,и это в Сибири.
    Хаски ваше все)))

  4. #14164
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ув.Тася,а зимы тоже цикличные?
    Не, зимы стабильно холодные и бесснежные... Ну иногда умеренно холодные. У нас ходит шутка - лето было жарким, но в тот день я была на работе. В это лето данная шутка - чистая правда.

  5. #14165
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Не, зимы стабильно холодные и бесснежные... Ну иногда умеренно холодные. У нас ходит шутка - лето было жарким, но в тот день я была на работе. В это лето данная шутка - чистая правда.
    А как на огородах,вымерзает наверное все,если нет снега?

  6. #14166
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    А как на огородах,вымерзает наверное все,если нет снега?
    Естественно, вымерзает, если не закапывать . А что не вымерзнет рискует сгореть летом... Ну за исключением особо устойчивых местных видов.

  7. #14167
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Мало того,что голые,еще и то,что выросло состригут,и это в Сибири.
    Хаски ваше все)))
    они не все голые, у меня две голые а три паудер-пуф
    это вот так
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21317701_1513591705392672_4344259428882554715_n.jpg
Просмотров: 37
Размер:	81,8 Кб
ID:	82685Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30707343_1729984800420027_1050998867598003229_n.jpg
Просмотров: 33
Размер:	36,9 Кб
ID:	82686Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21761841_1529917003760142_7423521243673863474_n.jpg
Просмотров: 35
Размер:	131,5 Кб
ID:	82687
    а хаскам у нас трудно, у нас резко-континентальный климат - очень жарко летом

  8. #14168
    Впереди выходные!! Выходные - выходные!!!
    Две недели без рабоооооты

  9. #14169
    До сих пор не могу понять мой рабочий график - добро или зло
    В смысле хорошо или плохо
    Но вот когда одни выходные = 14 дням отдыха понимаешь что это счастье

  10. #14170
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    До сих пор не могу понять мой рабочий график - добро или зло
    В смысле хорошо или плохо
    Но вот когда одни выходные = 14 дням отдыха понимаешь что это счастье
    А что делать будете ув. Гретхен ? Как обычно отдыхаете ?
    У меня вот были большие планы на воскресенье , по итогу ничего с мужем не делали, зато много спали. Значит нужно было выспаться

  11. #14171
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    А что делать будете ув. Гретхен ? Как обычно отдыхаете ?
    У меня вот были большие планы на воскресенье , по итогу ничего с мужем не делали, зато много спали. Значит нужно было выспаться
    Я вот черт его знает
    Я сижу в полном ошалении и переваривариваю...14 дней, 14 дней, оооо!!14 дней
    У нас просто продолжается бардак на работе шефиня поругалась с кем могла и отменилось мероприятие на следующие выходные
    Вообще странное ощущение - все ведут себя странно, творится что-то загадочное и что делать не понятно
    Люди подходят и разговаривают о странном
    Вот сейчас
    Подходит человек. Мой не приятель
    - Привет - и смотрит выжидательно
    - Привет
    пауза
    - А ты приехала?
    - Ну да(Я приехала в пятницу вообще-то и мы виделись)
    Пауза. Стоит ждет. И я стою.
    - а ты в палатке спишь?
    - Ну да(уже 4 года. И ты в ней спал неоднократно)
    Пауза. Чувствую себя дурой
    - Ну ты ведь женщина
    - Ну да
    Пауза
    - Ну ты если что обращайся
    И уходит.
    Что происходит вообще?? Меня вербуют в сопротивление? Я должна была сказать про славянский шкаф?
    Есть у меня подоозрение что в выходные я буду много бегать кругами и гадать на картах

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    У меня вот были большие планы на воскресенье , по итогу ничего с мужем не делали, зато много спали. Значит нужно было выспаться
    Выспаться это классно

  12. #14172
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    До сих пор не могу понять мой рабочий график - добро или зло
    В смысле хорошо или плохо
    Но вот когда одни выходные = 14 дням отдыха понимаешь что это счастье
    Поздравляю!) Я сама на месяц в отпуске без содержания на период ремонта, рада, а сначала переживала.)

  13. #14173
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Поздравляю!) Я сама на месяц в отпуске без содержания на период ремонта, рада, а сначала переживала.)
    Спасибо
    А у Вас по деньгам не страшно выходит - без содержания?

  14. #14174
    О, ув. Македа, я в эти выходные впервые не строила грандиозных планов, просто отдыхали, валялись, гуляли, спали.
    Такой кайф, оказывается

    Футбол сегодня зрелищный)

  15. #14175
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я вот черт его знает
    Я сижу в полном ошалении и переваривариваю...14 дней, 14 дней, оооо!!14 дней
    У нас просто продолжается бардак на работе шефиня поругалась с кем могла и отменилось мероприятие на следующие выходные
    Вообще странное ощущение - все ведут себя странно, творится что-то загадочное и что делать не понятно
    Люди подходят и разговаривают о странном
    Вот сейчас
    Подходит человек. Мой не приятель
    - Привет - и смотрит выжидательно
    - Привет
    пауза
    - А ты приехала?
    - Ну да(Я приехала в пятницу вообще-то и мы виделись)
    Пауза. Стоит ждет. И я стою.
    - а ты в палатке спишь?
    - Ну да(уже 4 года. И ты в ней спал неоднократно)
    Пауза. Чувствую себя дурой
    - Ну ты ведь женщина
    - Ну да
    Пауза
    - Ну ты если что обращайся
    И уходит.
    Что происходит вообще?? Меня вербуют в сопротивление? Я должна была сказать про славянский шкаф?
    Есть у меня подоозрение что в выходные я буду много бегать кругами и гадать на картах

    --- Добавлено ---


    Выспаться это классно
    Ув. Гретхен, а вы внешне не изменились за последнее время ? Или внутренне Может?
    Интересно, что ваш неприятель будто открытие сделал, что вы женщина

  16. #14176
    Ув. Гретхен, поздравляю с отдыхом! Вы этого достойны)

  17. #14177
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    О, ув. Македа, я в эти выходные впервые не строила грандиозных планов, просто отдыхали, валялись, гуляли, спали.
    Такой кайф, оказывается

    Футбол сегодня зрелищный)
    Ув. Серенити, я тоже всегда почти строю .
    Раньше не понимала, как муж может просто валяться..иногда полезно , да ?))
    Мы тоже на велосипедах сейчас выбрались..но кажется будет ливень, так что посмотрим, как закончится прогулка

  18. #14178
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    А у Вас по деньгам не страшно выходит - без содержания?
    Я ДО была в отпуске оплачиваемом, потом отработала 3 дня -мои + коррекционная группа (это было тяжко)), свои СТРАШНО растягиваю + муж содержит, на море ездили, я там в мастер-классе приняла участие, картинку сделала из стекла, потом запекали, сейчас на кухне висит. Щас вот акрилом, переписываю раз 4-й пейзаж, еще и осла на 1 плане надо доделать, ну, хоть нравится местами, не откидываю привычно с фу "на потом". Бесит, что быстро сохнет, но маслом и запахами в жару под 40 я б не выдержала.. И огород успокаивает, с удовольствием и сама езжу, да и урожай радует..)

    Пишу акрилом картину, пейзаж Сантарини с ослом на первом плане, за результатом

  19. #14179
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, а вы внешне не изменились за последнее время ? Или внутренне Может?
    Интересно, что ваш неприятель будто открытие сделал, что вы женщина
    Ну я полагаю дело в то что у нас собираяется какая-то подпольная коалиция. Может кто-то решил под шумок открыть свою фирму и увести работников вместе с клиентами. Или что-то такое.
    И это делается тайно поэтому прощупывают на предмет лояльности начальству
    Поскольку это не первый у меня такой странный разговор за последнее время когда хочется наорать на человека: скажи уже что тебе надо!
    Не приятель имел со мной околоблизкие отношения в смысле почти секс, скомпрометировал меня и поссорил с человеком с которым я как бы встречалась и... словом все женское(включая пакостный характер и мстительность) он во мне давно обнаружил

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, поздравляю с отдыхом! Вы этого достойны)

  20. #14180
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    До сих пор не могу понять мой рабочий график - добро или зло
    В смысле хорошо или плохо
    Но вот когда одни выходные = 14 дням отдыха понимаешь что это счастье
    Это отпуск называется

  21. #14181
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну я полагаю дело в то что у нас собираяется какая-то подпольная коалиция. Может кто-то решил под шумок открыть свою фирму и увести работников вместе с клиентами. Или что-то такое.
    И это делается тайно поэтому прощупывают на предмет лояльности начальству
    Поскольку это не первый у меня такой странный разговор за последнее время когда хочется наорать на человека: скажи уже что тебе надо!
    Не приятель имел со мной околоблизкие отношения в смысле почти секс, скомпрометировал меня и поссорил с человеком с которым я как бы встречалась и... словом все женское(включая пакостный характер и мстительность) он во мне давно обнаружил
    Ничего себе у вас интриги плетутся на работе .
    Ну вы там тогда осторожнее.. подозрительно все выглядит , вы правы

  22. #14182
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Я ДО была в отпуске оплачиваемом, потом отработала 3 дня -мои + коррекционная группа (это было тяжко)), свои СТРАШНО растягиваю + муж содержит, на море ездили, я там в мастер-классе приняла участие, картинку сделала из стекла, потом запекали, сейчас на кухне висит. Щас вот акрилом, переписываю раз 4-й пейзаж, еще и осла на 1 плане надо доделать, ну, хоть нравится местами, не откидываю привычно с фу "на потом". Бесит, что быстро сохнет, но маслом и запахами в жару под 40 я б не выдержала.. И огород успокаивает, с удовольствием и сама езжу, да и урожай радует..)

    Пишу акрилом картину, пейзаж Сантарини с ослом на первом плане, за результатом
    Решились таки писать))) Это замечательно) Рада за Вас
    ПС На мой взгляд акрил ни для чего кроме миниатюры не пригоден но это вкусовщина

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ничего себе у вас интриги плетутся на работе .
    Ну вы там тогда осторожнее.. подозрительно все выглядит , вы правы
    Ну по сути я собиралась уходить. Из-за конфликта с шефом. Дорабатывала контракт
    Теперь - внезапно - шефа нет и что будет не понятно
    Если раскол то с кем лучше. И есть ли выбор - не зовут ведь никуда. Словом я осторожна но мир ощущается головоломкой

  23. #14183
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И это делается тайно поэтому прощупывают на предмет лояльности начальству
    а что, похоже
    не решился заговорить о чем хотел
    только он, по-моему, недопрощупал
    чтобы узнать, в чем дело, по-моему, нужно к нему обратиться, типа, вот оно, "если что", и прощупать его в свою очередь

  24. #14184
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а что, похоже
    не решился заговорить о чем хотел
    только он, по-моему, недопрощупал
    чтобы узнать, в чем дело, по-моему, нужно к нему обратиться, типа, вот оно, "если что", и прощупать его в свою очередь
    Ага
    Я тоже так думаю - вот сижу выдумываю повод

  25. #14185
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    ПС На мой взгляд акрил ни для чего кроме миниатюры не пригоден но это вкусовщина
    Мэттью Сноуден.

    Но, думаю, осел акрилом ему был бы не под силу

  26. #14186
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ув. Серенити, я тоже всегда почти строю .
    Раньше не понимала, как муж может просто валяться..иногда полезно , да ?))
    Мы тоже на велосипедах сейчас выбрались..но кажется будет ливень, так что посмотрим, как закончится прогулка
    Ув. Македа, ещё как полезно. Я как будто в мини-отпуске побывала
    Разве Вам не понравилось валяться и спать? И пускай весь мир подождёт)

  27. #14187
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а что, похоже
    не решился заговорить о чем хотел
    только он, по-моему, недопрощупал
    чтобы узнать, в чем дело, по-моему, нужно к нему обратиться, типа, вот оно, "если что", и прощупать его в свою очередь
    Я просто была уже один раз в такой ситуации когда часть сотрудников решили свалить от начальства и увести клиентов и наработки
    Тогда я попала в категорию "неосведомленных" и всем все испортила в том числе и себе
    Оказаться снова в такой ситуации и снова поскольку я - "тупая баба" очень не хочется

  28. #14188
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Македа, ещё как полезно. Я как будто в мини-отпуске побывала
    Разве Вам не понравилось валяться и спать? И пускай весь мир подождёт)
    Понравилось, ув. Серенити, набралась сил, до отпуска еще 2 недели ( хотя отпуск формальный, столько организационных вопросов, что отдыхать будет некогда)
    Выспались и на велосипеде продуктивно покатались 2 часика

    --- Добавлено ---

    Ну по сути я собиралась уходить. Из-за конфликта с шефом. Дорабатывала контракт
    Теперь - внезапно - шефа нет и что будет не понятно
    Если раскол то с кем лучше. И есть ли выбор - не зовут ведь никуда. Словом я осторожна но мир ощущается головоломкой
    Тогда возможно вам вся эта непонятная ситуация в итоге выйдет на руку

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я просто была уже один раз в такой ситуации когда часть сотрудников решили свалить от начальства и увести клиентов и наработки
    Тогда я попала в категорию "неосведомленных" и всем все испортила в том числе и себе
    Оказаться снова в такой ситуации и снова поскольку я - "тупая баба"
    очень не хочется
    Ну...это они вас прям сильно недооценили...

  29. #14189
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ну...это они вас прям сильно недооценили...
    Ну... я тогда хоть и числилась сотрудником музея но по сути и работала "тупой бабой" - мыла полы, готовила и мыла посуду в умных разговорах не участвовала, амбиций не проявляла. Они были не в курсе ни про то какое у меня образование, ни про опыт ни про что.
    Расчет был в целом верный: в разгар сезона туристы приезжают а никого нет только трое подсобных рабочих которые ничего сделать не могут - и все обиженные уходят в новую фирму
    Но они собирались меня использовать вслепую - поэтому я решила что нужно спасать положение изо всех сил.
    Получилось глупо: и старую фирму не вытянула и новой с блеском начать помешала. И осталась для всех виноватой. Это было очень неприятно и как-то глобально несправедливо

    Что характерно здесь я тоже особо не "свечусь"
    Опыт не афиширую, амбиций не проявляю
    Последний раз редактировалось Гретхен; 15.07.2018 в 21:43.

  30. #14190
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Понравилось, ув. Серенити, набралась сил, до отпуска еще 2 недели ( хотя отпуск формальный, столько организационных вопросов, что отдыхать будет некогда)
    Выспались и на велосипеде продуктивно покатались 2 часика
    Будете к венчанию готовиться?
    У меня через 1,5 месяца 2 недели отпуска, скорей бы)

Страница 473 из 2194 ПерваяПервая ... 273373443463470471472473474475476483503573673 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопросы детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search