Страница 471 из 2194 ПерваяПервая ... 271371441461468469470471472473474481501571671 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14 101 по 14 130 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #14101
    Здравствуйте.
    Всем кому плохо, нервно и переживательно по .

    Приехала с огорода, привезла ящик персиков. Вот трава, жара, отсутствие домика, опыта огородничества (детство, юность не в счёт), но какая радость видеть свои растущие дыни, огурцы, помидоры и баклажаны. Всего мало, но все равно чертовски приятно. Уже завелся свой огородный котик, приходит-разговаривает, получает еду, делает "зайчика" у ног и дрыхнет на сваях в тени.) А еще, выяснилось, что растут у меня кусты редкие "Войлочная вишня", унаби (без плодов пока), ирга. Сегодня я Антошка, копала картошку, ее мало, мелкая, посадили поздно в апреле, но все ж опыт.. Морозилка полная ягод, компоты крутим. Сегодня даже по полям ходила с мешком, после сбора пшеницы собирала солому - 2 мешка для огорода вместе с соседями бабульками.)

  2. #14102
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Что ты, я узнала о беременности через два месяца после того, как приняла решение и перестали предохранятся, т.е. все случилось быстро.
    То что мы с мужем много лет не могли решиться на детей, эт друвой ворос.
    Прекрасно понимаю ув. Македу. Когда решение "я буду делать детей" принято промедление мучительно. Ну если б надо было ждать 4 месяца, я б вся извелась. Но как-то же люли двигаются по этому пути не один мес., не полгода, а годами лечатся и не сходят сума. И у вас всё будет. Держитесь.
    Ну собственно я уже полтора года лечусь
    Но я плохой пример потому что схожу

  3. #14103
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну собственно я уже полтора года лечусь
    Но я плохой пример потому что схожу
    Я давно сошла и просто стараюсь не думать об этом

  4. #14104
    Ув. Македа, у Вас гипотиреоз?

  5. #14105
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну собственно я уже полтора года лечусь
    Но я плохой пример потому что схожу
    Ув. Гретхен
    Вы замечательная, еще других находите силы поддерживать.
    Пусть все наладится, у нас всех

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я зареклась , не читаю вообще . Сколько раз было что все совсем по другому в результате , не так как в интернете,
    Удачи Вам ув. Makeda
    Вот именно. Не читать диагнозы в интернете. Надо записать на лбу себе, чтоб не забывала

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Македа, у Вас гипотиреоз?
    Да

  6. #14106
    Сколько ттг, ув. Македа?
    Не расстраивайтесь, часто встречается.
    У меня тоже был. Назначали гормоны, но толку было 0.
    АИТ есть?

  7. #14107
    Спасибо дорогие , мне правда стало легче.
    Выговорилась, и получила от вас поддержку
    Я напишу как дела , надеюсь следующая неделя что-то прояснит

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Сколько ттг, ув. Македа?
    Не расстраивайтесь, часто встречается.
    У меня тоже был. Назначали гормоны, но толку было 0.
    АИТ есть?
    Ув. Серенити, мне сложно перевести на русский,названия у нас другие . Если вы про tsh то сейчас 5.6 для беременности должен быть 1
    АИТ это предполагаю болезнь Хашимото? Она у меня как раз и есть, и это к сожалению не проходит, но регулируется лекарствами .

  8. #14108
    Я много лет пила гормоны, пока не поняла, что от них нет толку и бросила.
    Но у меня АИТ нет.
    Восполнила недостаток йода, селена, железа и тд — гормоны пришли в норму.
    Правда мне очно попался хороший врач.
    В инстаграме хороший эндокринолог Диляра Лебедева.

  9. #14109
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Я много лет пила гормоны, пока не поняла, что от них нет толку и бросила.
    Но у меня АИТ нет.
    Восполнила недостаток йода, селена, железа и тд — гормоны пришли в норму.
    Правда мне очно попался хороший врач.
    В инстаграме хороший эндокринолог Диляра Лебедева.
    Ув. Серенити, я не верю что это можно вылечить селеном и железом. Но рада, что в вашем случае наступило улучшение
    Йод мне противопоказан для моей щитовидной , а железо у меня в норме

  10. #14110
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Да. Нужно взять себя в руки. Ничего страшного не случилось . Все решаемо. Значит не время еще для малыша.
    А вы разве уже бросили предохраняться с мужем, ув Македа?
    Я думала, вы ещё к делу не приступили и время позаниматься своим здоровьем есть

    Я что-то впала в меланхолию, начиналась про суставы и страшные болезни типа ревматоидного артрита, еще накрутила себя.
    Ну я тут с артритом!... уже лет пять страшного жду. Но....нормально все.
    Интернет действительно лучше по медицинским темам вообще не читать, там единственное полезное - это приписка "вся информация носит ознакомительный характер, для более точной обратитесь к своему врачу"

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну собственно я уже полтора года лечусь. Но я плохой пример потому что схожу
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я давно сошла и просто стараюсь не думать об этом
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Пусть все наладится, у нас всех
    Ох....Девчата
    Сил вам и удачи.

  11. #14111
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А вы разве уже бросили предохраняться с мужем, ув Македа?
    Я думала, вы ещё к делу не приступили и время позаниматься своим здоровьем есть.



    Ну я тут с артритом!... уже лет пять страшного жду. Но....нормально все.
    Интернет действительно лучше по медицинским темам вообще не читать, там единственное полезное - это приписка "вся информация носит ознакомительный характер, для более точной обратитесь к своему врачу".





    Ох....Девчата
    Сил вам и удачи.
    А у вас ревматоидный ? И правда интернет зло. Там и про Хашимото такое пишут, что я даже иногда сомневаюсь что это про мою болезнь
    Нет, ув. Анайс, не бросили. Я немного как в сказке про умную Эльза распереживалась заранее, думала на осень уже..приступить
    Просто казалось я решаю, а тут выяснилось организму пофиг на решения, у него своя история

  12. #14112
    --- Добавлено ---

    Не слышала, чтоб из-за АИТ не беременели. Ну ладно.

  13. #14113
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    У меня тоже ТТГ был около 6, сейчас 1.7. Для беременности ниже 2 нужно.
    Но у меня аутоиммунного нет..
    ув. Македа, вдруг Вам будет интересно в инстаграме про Хашимото пишут — ms.hashimoto и врач Катя Янг. Keto_hashimoto ещё, вдруг что-то полезное пишут. Успешно живут с Аит.
    Не переживайте, это часто встречается, всё будет хорошо ������

    --- Добавлено ---

    Не слышала, чтоб из-за АИТ не беременели. Ну ладно.
    Беременеют сложнее и вынашивают тоже. Но не во всех случаях
    Все зависит от того, если недостаточность отрегулироана, тогда можно без проблем

  14. #14114
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    А у вас ревматоидный ? И правда интернет зло. Там и про Хашимото такое пишут, что я даже иногда сомневаюсь что это про мою болезнь
    Нет, ув. Анайс, не бросили. Я немного как в сказке про умную Эльза распереживалась заранее, думала на осень уже..приступить
    Просто казалось я решаю, а тут выяснилось организм у пофиг на решения, у него своя история
    У меня слава богу, не он, но тоже обещалось мне кресло и еще некоторое количество приятных вещей. Не буду углубляться, но все фигня, бегаю, цвету и пахну.

    И правда интернет зло.
    Я просто вела (администратор) несколько порталов по медицинской тематике, да, раскрученных, прибыльных, солидных....
    Я уже как повар в ресторане. В своем ресторане есть не стану. "Я знаю как это готовили".

  15. #14115
    Ув. Серенити я с ней живу с 17 лет, меня не это беспокоит а то что уровень tsh сейчас выше нормы для б.

  16. #14116
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Беременеют сложнее и выращивают тоже. Но не во всех случаях
    Все зависит от того, если недостаточность отрегулироана, тогда можно без проблем
    Это Вам врач сказала, что беременеть сложнее? Мне кажется, Вы себя запугиваете. Тем более, сами же писали, что доучиться ещё хотите, уже передумали на осень?
    Вот подруга полгода назад с Аит родила. Под наблюдением, всё норм.

  17. #14117
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    У меня слава богу, не он, но тоже обещалось мне кресло и еще некоторое количество приятных вещей. Не буду углубляться, но все фигня, бегаю, цвету и пахну.



    Я просто вела (администратор) несколько порталов по медицинской тематике, да, раскрученных, прибыльных, солидных....
    Я уже как повар в ресторане. В своем ресторане есть не стану. "Я знаю как это готовили".
    Ув. Анайс вы очень стойкая
    Лучше бы я в спортзал пошла чем читать это все, честное слово. И уж тем более без диагноза

  18. #14118
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ув. Серенити я с ней живу с 17 лет, меня не это беспокоит а то что уровень tsh сейчас выше нормы для б.
    Все равно не спешите переживать.
    У меня знакомая трех родила с одной почкой.
    А почка у нее одна с детства. Я кажется, про нее упоминала уже...
    Ну и вообще всякое бывает. В таких вещах действительно лучше с врачами, зачем в эмоции сразу. Хвост пистолетом, короче, держите, ув. Македа. А вот на деле не тушуйтесь. Лучше к трем врачам сходить, чем один раз попереживать/прочитать статьи в сети.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ув. Анайс вы очень стойкая
    Лучше бы я в спортзал пошла чем читать это все, честное слово. И уж тем более без диагноза
    Синхрон))
    Да

  19. #14119
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Это Вам врач сказала, что беременеть сложнее? Мне кажется, Вы себя запугиваете. Тем более, сами же писали, что доучиться ещё хотите, уже передумали на осень?
    Вот подруга полгода назад с Аит родила. Под наблюдением, всё норм.
    Да ув. Серенити, врач сказал что гормоны обязательно привести в норму до беременности. И под контролем всю б.
    Мне кажется вы меня не совсем понимаете ,я не боюсь Хашимото, мне надо чтоб гормон был до 2. А он 5.6 это значит надо будет регулировать дозировку лекарств . А это время . Только и всего
    Я писала , что этого хочет муж. А я хочу ребенка, как вам и писала

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Все равно не спешите переживать.
    У меня знакомая трех родила с одной почкой.
    А почка у нее одна с детства. Я кажется, про нее упоминала уже...
    Ну и вообще всякое бывает. В таких вещах действительно лучше с врачами, зачем в эмоции сразу. Хвост пистолетом, короче, держите, ув. Македа. А вот на деле не тушуйтесь. Лучше к трем врачам сходить, чем один раз попереживать/прочитать статьи в сети.

    --- Добавлено ---



    Синхрон))
    Да
    Я уже успокоилась и буду ждать результатов. Спасибо, ув. Анайс

    --- Добавлено ---

    Вернее я по любому доучусь конечно. Просто ребенок этому не помешает. Перестрою режим.

  20. #14120
    [QUOTE=Anaisetta;2704895]Все равно не спешите переживать.
    У меня знакомая трех родила с одной почкой.
    А почка у нее одна с детства. Я кажется, про нее упоминала уже...
    Ну и вообще всякое бывает. В таких вещах действительно лучше с врачами, зачем в эмоции сразу. Хвост пистолетом, короче, держите, ув. Македа. А вот на деле не тушуйтесь. Лучше к трем врачам сходить, чем один раз попереживать/прочитать статьи в сети.

    --- Добавлено ---



    Я согласна, что лучше к нескольким врачам. Мне в обычной ЖК ставили опухоль мозга, я с МРТ пошла к другим врачам, они сказали выкинь и забудь. Глицин прописали и гормоны встали на место

  21. #14121
    [QUOTE=Anavel;2704897]
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Все равно не спешите переживать.
    У меня знакомая трех родила с одной почкой.
    А почка у нее одна с детства. Я кажется, про нее упоминала уже...
    Ну и вообще всякое бывает. В таких вещах действительно лучше с врачами, зачем в эмоции сразу. Хвост пистолетом, короче, держите, ув. Македа. А вот на деле не тушуйтесь. Лучше к трем врачам сходить, чем один раз попереживать/прочитать статьи в сети.

    --- Добавлено ---



    Я согласна, что лучше к нескольким врачам. Мне в обычной ЖК ставили опухоль мозга, я с МРТ пошла к другим врачам, они сказали выкинь и забудь. Глицин прописали и гормоны встали на место
    Ужас, как хорошо , что тот первый врач ошибся ув. Anavel

  22. #14122
    [QUOTE=Makeda;2704898]
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение

    Ужас, как хорошо , что тот первый врач ошибся ув. Anavel
    Да, я к тому что врачи тоже люди, и предварительно могут напугать, а на самом деле все не так страшно
    Выздоравливайте, ув. Македа

  23. #14123
    [QUOTE=Anavel;2704899]
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение

    Да, я к тому что врачи тоже люди, и предварительно могут напугать, а на самом деле все не так страшно
    Выздоравливайте, ув. Македа
    Меня даже врач не пугала. Я сама
    Она просто отправила на анализы.
    Спасибо большое

  24. #14124
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение





    Ох....Девчата
    Сил вам и удачи.

  25. #14125
    Девочки,всем здоровья..

    Я так умумукиваюсь,что ни во что не втыкаюсь в темах.

  26. #14126
    А я в Питере. Одна. Сижу в номере, пью вино. Лыхны, оказалось вкусное очень. Я правда не специалист
    Настроение хорошее, но одной идти гулять не хочется... И боязно как-то.

  27. #14127
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    А я в Питере. Одна. Сижу в номере, пью вино. Лыхны, оказалось вкусное очень. Я правда не специалист
    Настроение хорошее, но одной идти гулять не хочется... И боязно как-то.
    Может сходить куда-нибудь?
    Если гулять боязно
    К дворцовому кстати можно его в час разводят
    Последний раз редактировалось Гретхен; 14.07.2018 в 22:28.

  28. #14128
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    А я в Питере. Одна. Сижу в номере, пью вино. Лыхны, оказалось вкусное очень. Я правда не специалист
    Настроение хорошее, но одной идти гулять не хочется... И боязно как-то.
    Лыхны вкусное вино, легкое и неназойливое.
    Как Вы в Питер попали, ув. Женщина?

  29. #14129
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Лыхны вкусное вино, легкое и неназойливое.
    Как Вы в Питер попали, ув. Женщина?
    Как, самолетом прямой рейс, казань- спб
    Я по работе

  30. #14130
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Как, самолетом прямой рейс, казань- спб
    Я по работе
    Понятно. А то я уже подумала, что спонтанно отправились

Страница 471 из 2194 ПерваяПервая ... 271371441461468469470471472473474481501571671 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search