Страница 470 из 2194 ПерваяПервая ... 270370440460467468469470471472473480500570670 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14 071 по 14 100 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #14071
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Маргоритка у меня вопрос про кролей
    Вы как с запоров боритесь?
    Я к ветеринару никак не попадаю до понедельника а кролика заболела. Пытаюсь что-то придумать чтоб не померла до понедельника
    А откуда вы знаете,что это именно запор?

  2. #14072
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    А откуда вы знаете,что это именно запор?
    Да это очень частая болячка у кроликов.
    Сразу видно

  3. #14073
    Мой муж до сих пор вспоминает отцу полоску земли (смежную с их участком), которую тот отказался брать (бесплатно!) - мол, куда, обрабатывать надо, то да сё. Мужу 14 было, просил.
    Сейчас эта земля очень дорого стоит.

    --- Добавлено ---

    Это к размышлениям ув. Ханум.
    По мне, так брать надо, не раздумывая. Четыре мужика подрастают!

    --- Добавлено ---

    Это к размышлениям ув. Ханум.
    По мне, так брать надо, не раздумывая. Четыре мужика подрастают!

  4. #14074
    Странная какая то жара аномальная, мне кажется я выдохнула только сейчас и отпустило . Люди счастливые у кого дождь .

    Я сама жила в Калмыкии там вообще заживо можно сгореть , а тут не выношу . Где моя закалка ?) .

    За пару месяцев тсуовки по больницам и сидения дома выучила свой район , в котором живу уже восемь лет , знаю теперь местных сумасшедших , мусорщиков, продавцов, сапожников, аптекаршу, участковых , бабушек торгующих лук, сколько платят в пятёрочке и магните, у кого какая из них недостача , всех контролеров газа воды и света , переписка с ними в Вотсапе .
    Сосед мне регулярно докладывает обстановку чем занимается мой младший сын по ночам .
    Такое ощущение что вернулась в детство там я тоже все и всех знала на районе .

  5. #14075
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Маргоритка у меня вопрос про кролей
    Вы как с запоров боритесь?
    Я к ветеринару никак не попадаю до понедельника а кролика заболела. Пытаюсь что-то придумать чтоб не померла до понедельника
    ув. Гретхен, ни разу не замечала у своих кроликов запор
    а по каким симптомам это определяется?
    а траву вы даете? может много твердой пищи?

    может как с маленькими живот ей помассировать?
    или легкое слабительной растительное?
    кабачки, тыкву вы даете?
    я вообще редко даю, кроликов обычно от этого слабит
    только немного нужно

  6. #14076
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ув. Гретхен, ни разу не замечала у своих кроликов запор
    а по каким симптомам это определяется?
    а траву вы даете? может много твердой пищи?

    может как с маленькими живот ей помассировать?
    или легкое слабительной растительное?
    кабачки, тыкву вы даете?
    я вообще редко даю, кроликов обычно от этого слабит
    только немного нужно
    Ну вздутие живота, вялость, твердый кишечник. Он инфекционный в основном - дочка утащила кролиху на пикник - а вернули больную черт ее знает что там случилось
    Масло даем, живот массируем - но обычно с такими симптомами сразу к ветеринару а тут - я на работе, муж отказался, старшие дети разъехались - только мелкая но ее не примут

  7. #14077
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Он инфекционный в основном - дочка утащила кролиху на пикник - а вернули больную черт ее знает что там случилось
    инфекционный, тогда конечно тыква, кабачки не подойдут
    а человеческие смекту, полисорб, активированнный уголь кролам можно?
    в конце концов, если уже речь о жизни и смерти, то почему бы не попробовать?
    а кролиха декоративная или обычная?
    декоративные они наверное более прихотливые

  8. #14078
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    инфекционный, тогда конечно тыква, кабачки не подойдут
    а человеческие смекту, полисорб, активированнный уголь кролам можно?
    в конце концов, если уже речь о жизни и смерти, то почему бы не попробовать?
    а кролиха декоративная или обычная?
    декоративные они наверное более прихотливые
    Уголь крепит, смекту нельзя, эспумизан я даю
    Обычная просто самая ручная. Я выбрала из них самую бойкую самочку на роль домашней и вдруг вот так((
    У меня почему-то и раньше часто болели запором и умирали от запора переодически

  9. #14079
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Уголь крепит, смекту нельзя, эспумизан я даю
    Обычная просто самая ручная. Я выбрала из них самую бойкую самочку на роль домашней и вдруг вот так((
    У меня почему-то и раньше часто болели запором и умирали от запора переодически
    а она ест? жалко животинку, надеюсь, что все-таки она поправится или хоть до ветеринара дотерпит
    у меня как раз наоборот, с запорами никогда не сталкивалась, с поносом бывает
    но это четко знаю, от тыквы или кабачков
    в книге по разведению кроликов написано, что давать можно и даже нужно
    но мы пробовали, сразу понос
    поэтому не даем
    летом в основном на траве, зимой пшеница, хлеб и сено

  10. #14080
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а она ест? жалко животинку, надеюсь, что все-таки она поправится или хоть до ветеринара дотерпит
    у меня как раз наоборот, с запорами никогда не сталкивалась, с поносом бывает
    но это четко знаю, от тыквы или кабачков
    в книге по разведению кроликов написано, что давать можно и даже нужно
    но мы пробовали, сразу понос
    поэтому не даем
    летом в основном на траве, зимой пшеница, хлеб и сено
    Спасибо
    Вчера не ела сегодня посмотрим может лучше станет
    А я наоборот с поносом никогда не сталкивалась) Кабачки как раз даю когда помет мелкий становится. Климат наверное решает

  11. #14081
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вздутие живота, вялость, твердый кишечник. Он инфекционный в основном - дочка утащила кролиху на пикник - а вернули больную черт ее знает что там случилось
    Масло даем, живот массируем - но обычно с такими симптомами сразу к ветеринару а тут - я на работе, муж отказался, старшие дети разъехались - только мелкая но ее не примут
    Ну вот курам свеклу не дают потому что понос начинается.
    Может свеколки?

    --- Добавлено ---

    И может это от страха у кролика?

  12. #14082
    Погода такое лето-лето, тихо, небо молочно-голубое из-за легкой, но равномерно размазанной облачности, и ветер - даже не ветер, а шелковисто-мягкие и большие потоки очень теплого воздуха.
    Сразу настроение такое беззаботное.
    А обычно оно очень заботное...
    Ух, даже непривычно))
    Жаль, что таких деньков по-настоящему летних мало совсем.

  13. #14083
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Погода такое лето-лето, тихо, небо молочно-голубое из-за легкой, но равномерно размазанной облачности, и ветер - даже не ветер, а шелковисто-мягкие и большие потоки очень теплого воздуха.
    Сразу настроение такое беззаботное.
    А обычно оно очень заботное...
    Ух, даже непривычно))
    Жаль, что таких деньков по-настоящему летних мало совсем.
    А у нас собрался дождь , все вон собирается , потом солнце вышло , и по новой тучи сгущаются до следующего выхода солнца .

  14. #14084
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А у нас собрался дождь , все вон собирается , потом солнце вышло , и по новой тучи сгущаются до следующего выхода солнца .
    У нас это тоже просвет между дождями...
    вон, облака уже закучявели.
    это лето дождливое, синоптики не обманули)) как обещали, так и есть.
    вчера я попала под полноценный дождь, передо мной девушка шла, идет себе спокойно, а хлещет, у меня уже по ресницам и ничего не видно, а она себе идет и даже не пригнула голову. Это была девушка дождя.

  15. #14085
    Очень плохое настроение...и я не знаю , с чем это связано..вернее знаю, но от этого не легче. Грустно. И это такая грусть, которой разговорами не поможешь..

  16. #14086
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Очень плохое настроение...и я не знаю , с чем это связано..вернее знаю, но от этого не легче. Грустно. И это такая грусть, которой разговорами не поможешь..
    Смайлики на телефоне не видно, мишку вам)
    А чем можно помочь? Я сегодня ела утешительные пончики с черноей смородиной)))

  17. #14087
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Смайлики на телефоне не видно, мишку вам)
    А чем можно помочь? Я сегодня ела утешительные пончики с черноей смородиной)))
    Спасибо большое ув. Anavel...
    Я еще не знаю , будем выяснять с врачами
    Одно ясно, беременеть мне пока нельзя ..а я хочу ребеночка
    И не поговоришь ни с кем..муж не в курсе, что я уже надумала , с подругами тоже не обсуждали.
    Так что грустно где-то внутри

  18. #14088
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Спасибо большое ув. Anavel...
    Я еще не знаю , будем выяснять с врачами
    Одно ясно, беременеть мне пока нельзя ..а я хочу ребеночка
    И не поговоришь ни с кем..муж не в курсе, что я уже надумала , с подругами тоже не обсуждали.
    Так что грустно где-то внутри
    Сочувствую
    Вы же здесь можете поговорить...

  19. #14089
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Спасибо большое ув. Anavel...
    Я еще не знаю , будем выяснять с врачами
    Одно ясно, беременеть мне пока нельзя ..а я хочу ребеночка
    И не поговоришь ни с кем..муж не в курсе, что я уже надумала , с подругами тоже не обсуждали.
    Так что грустно где-то внутри
    Ох
    А что случилось ув Македа? Почему нельзя?

  20. #14090
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Спасибо большое ув. Anavel...
    Я еще не знаю , будем выяснять с врачами
    Одно ясно, беременеть мне пока нельзя ..а я хочу ребеночка
    И не поговоришь ни с кем..муж не в курсе, что я уже надумала , с подругами тоже не обсуждали.
    Так что грустно где-то внутри
    Хочется вас поддержать
    Мне кажется, когда вы с врачами выясните, грустить не придется, все хорошо будет
    А переживания редко бывают на пользу

  21. #14091
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ох
    А что случилось ув Македа? Почему нельзя?
    Сходила проверить гормоны
    У меня недостаточность щитовидной железы, но уже пару лет все в норме при помощи таблеток. В прошлый раз решили с врачом повысить немного дозировку, чтоб снизить уровень гормонов tsh для беременности
    А он мало того, что не уменьшился еще и скакнул вверх. И теперь не в норме, совсем. Я вообще в шоке как так..прочитала в интернете что может партия лекарств быть бракованной, но возможно и не в этом дело .
    Плюс стали беспокоить не то суставы не то мышцы пальцев. Тоже анализы назначили. Хотя теперь думаю возможно все связанно с этим гормоном..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Хочется вас поддержать
    Мне кажется, когда вы с врачами выясните, грустить не придется, все хорошо будет
    А переживания редко бывают на пользу
    На следующей неделе может прояснится. Возможно это вопрос пары месяцев и тогда не все так плохо. Да, надо просто дождаться следующей недели.

  22. #14092
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Сходила проверить гормоны
    У меня недостаточность щитовидной железы, но уже пару лет все в норме при помощи таблеток. В прошлый раз решили с врачом повысить немного дозировку, чтоб снизить уровень гормонов tsh для беременности
    А он мало того, что не уменьшился еще и скакнул вверх. И теперь не в норме, совсем. Я вообще в шоке как так..прочитала в интернете что может партия лекарств быть бракованной, но возможно и не в этом дело .
    Плюс стали беспокоить не то суставы не то мышцы пальцев. Тоже анализы назначили. Хотя теперь думаю возможно все связанно с этим гормоном..

    --- Добавлено ---



    На следующей неделе может прояснится. Возможно это вопрос пары месяцев и тогда не все так плохо. Да, надо просто дождаться следующей недели.
    Ну это совсем ненадолго
    Разберутся с гормонами Вы и не заметите как время пролетит)
    И Вы еще молоды - время есть

  23. #14093
    Просто я не ожидала. Было же все в норме, мы решили снизить до нижней границы, и тут на тебе . Ни нижней ни вообще какой-либо нормы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну это совсем ненадолго
    Разберутся с гормонами Вы и не заметите как время пролетит)
    И Вы еще молоды - время есть
    Спасибо ув. Гретхен. Я что-то впала в меланхолию, начиналась про суставы и страшные болезни типа ревматоидного артрита, еще накрутила себя. Хотя по суставам результата нет еще даже .

  24. #14094
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Просто я не ожидала. Было же все в норме, мы решили снизить до нижней границы, и тут на тебе . Ни нижней ни вообще какой-либо нормы.
    Ну это же живое тело
    С ним не действуют железнве правила как в химии добавил то-то получил то-то
    Оно подкидывает сюрпризы. Но и приятные тоже

  25. #14095
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну это же живое тело
    С ним не действуют железнве правила как в химии добавил то-то получил то-то
    Оно подкидывает сюрпризы. Но и приятные тоже
    Да. Нужно взять себя в руки. Ничего страшного не случилось . Все решаемо. Значит не время еще для малыша.

  26. #14096
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Да. Нужно взять себя в руки. Ничего страшного не случилось . Все решаемо. Значит не время еще для малыша.
    Ага
    У нас например Солнышка долго не могла забеременеть. А теперь...)))

  27. #14097
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Сходила проверить гормоны
    У меня недостаточность щитовидной железы, но уже пару лет все в норме при помощи таблеток. В прошлый раз решили с врачом повысить немного дозировку, чтоб снизить уровень гормонов tsh для беременности
    А он мало того, что не уменьшился еще и скакнул вверх. И теперь не в норме, совсем. Я вообще в шоке как так..прочитала в интернете что может партия лекарств быть бракованной, но возможно и не в этом дело .
    Плюс стали беспокоить не то суставы не то мышцы пальцев. Тоже анализы назначили. Хотя теперь думаю возможно все связанно с этим гормоном..

    --- Добавлено ---



    На следующей неделе может прояснится. Возможно это вопрос пары месяцев и тогда не все так плохо. Да, надо просто дождаться следующей недели.
    Ув. Македа

  28. #14098
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Да. Нужно взять себя в руки. Ничего страшного не случилось . Все решаемо. Значит не время еще для малыша.
    Да. Надо просто чуть-чуть подождать. (Тоже не люблю, когда что-то идёт не по плану. Но куда деваться?)
    Ув. Македа,

  29. #14099
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Просто я не ожидала. Было же все в норме, мы решили снизить до нижней границы, и тут на тебе . Ни нижней ни вообще какой-либо нормы.

    --- Добавлено ---



    Спасибо ув. Гретхен. Я что-то впала в меланхолию, начиналась про суставы и страшные болезни типа ревматоидного артрита, еще накрутила себя. Хотя по суставам результата нет еще даже .
    Я зареклась , не читаю вообще . Сколько раз было что все совсем по другому в результате , не так как в интернете,
    Удачи Вам ув. Makeda

  30. #14100
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ага
    У нас например Солнышка долго не могла забеременеть. А теперь...)))
    Что ты, я узнала о беременности через два месяца после того, как приняла решение и перестали предохранятся, т.е. все случилось быстро.
    То что мы с мужем много лет не могли решиться на детей, эт друвой ворос.
    все случилось быстро.
    Прекрасно понимаю ув. Македу. Когда решение "я буду делать детей" принято промедление мучительно. Ну если б надо было ждать 4 месяца, я б вся извелась. Но как-то же люли двигаются по этому пути не один мес., не полгода, а годами лечатся и не сходят сума. И у вас всё будет. Держитесь.

Страница 470 из 2194 ПерваяПервая ... 270370440460467468469470471472473480500570670 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология искусства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search