Страница 53 из 95 ПерваяПервая ... 2343505152535455566383 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 561 по 1 590 из 2834
Тема:

Последние 5-6 лет у меня напрочь исчезла радость жизни

  1. #1561
    Ютуб он и в Африке просто ютуб.
    Вообще то, Ютуб-это название популярного, всеми любимого, познавательного(и не очень) интернет канала, сайта. Нет такого существительного ютуб Вы смотрите видео на этом канале, видеоролики это существительное и его можно обыграть различными прилагательными, в зависимости от содержания.
    У меня стойкое ощущение что Вы ув. Игнатий ленитесь думать(а может это сказалось употребление всяких там веществ)) ) . И когда Вы пишите, что Вам трудно то нужно просто тренироваться и будет легко. Но Вы даже не начинаете шевелиться. Если ув. Гретхен ничего не пишет Вам то и ладно, да? Так сойдёт. А для себя самого Вам не надо?
    Последний раз редактировалось рыжая кошка; 12.07.2018 в 13:25.

  2. #1562
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Вообще то, Ютуб-это название популярного, всеми любимого, познавательного(и не очень) интернет канала, сайта. Нет такого существительного ютуб
    почему нет-то?
    любое название- это имя существительное, только собственное

  3. #1563
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    почему нет-то?
    любое название- это имя существительное, только собственное
    Ну потому что есть правила русского языка и они же не просто так созданы)
    И там есть имена существительные и нарицательные и всё остальное на все случаи жизни, когда трудно выражаться

  4. #1564
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Негативные прилагательные по отношению к собаке ( "мерзкая, подлая") привели к огорчению ув.читающих,поэтому пришлось подкорректподкорректирова
    Ув Ми задача Ваша фиксировать свое состояние а не позировать перед собеседниками
    Честно! фиксировать
    То же и к завтрак относится))

  5. #1565
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ну потому что есть правила русского языка и они же не просто так созданы)
    И там есть имена существительные и нарицательные и всё остальное на все случаи жизни, когда трудно выражаться
    не поняла честно ув. Кошка, вы мне сейчас возразили или согласились?)

  6. #1566
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    не поняла честно ув. Кошка, вы мне сейчас возразили или согласились?)
    Возразила.

  7. #1567
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    попробуйте все-таки худ. лит-ру почитать, так как раз образами все написано и прилагательных много..
    в свое время много этого добра перелопатил. Теперь не заходит-соскальзывает по сознанию и не возбуждает эмоций.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А ув. Миму полагает, что если эмоции, то это только хорошие.
    Плохие - ему нельзя.
    Из плохих-уныние, ощущение "мно нехорошо не пойму почему"-но они все время идут фоном каждого моего дня.

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А как вы думаете? Может сравнениями?
    Сложный вопрос. Да,вероятно сравнениями и позиционированием на шкале +/-.Это намного быстрее и утилитарнее.

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Вы смотрите видео на этом канале, видеоролики это существительное и его можно обыграть различными прилагательными, в зависимости от содержания.
    Я их смотрю непрерывно-в смятку-не запоминаются отдельные.

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    У меня стойкое ощущение что Вы ув. Игнатий ленитесь думать(а может это сказалось употребление всяких там веществ))
    Да, я весь сейчас немного как кисель.И физически и ментально.

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    А для себя самого Вам не надо?
    У меня только внешняя мотивация. Самому мне надо чтобы меня отключили от электропитания, положили в коробку и закрыли в складское помещение навсегда.

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    фиксировать свое состояние а не позировать перед собеседниками
    Честно! фиксировать
    Т.е. в ключе: "собака вызвала чувство брезгливости и злобы/ при просмотре деловой документации не испытывал ничего"?

  8. #1568
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Возразила.
    да?
    значит я не поняла, в чем вы возразили

    Самому мне надо чтобы меня отключили от электропитания, положили в коробку и закрыли в складское помещение навсегда.
    эээ помереть что-ли?

  9. #1569
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    в свое время много этого добра перелопатил. Теперь не заходит-соскальзывает по сознанию и не возбуждает эмоций.


    Из плохих-уныние, ощущение "мно нехорошо не пойму почему"-но они все время идут фоном каждого моего дня.


    Сложный вопрос. Да,вероятно сравнениями и позиционированием на шкале +/-.Это намного быстрее и утилитарнее.


    Я их смотрю непрерывно-в смятку-не запоминаются отдельные.


    Да, я весь сейчас немного как кисель.И физически и ментально.


    У меня только внешняя мотивация. Самому мне надо чтобы меня отключили от электропитания, положили в коробку и закрыли в складское помещение навсегда.


    Т.е. в ключе: "собака вызвала чувство брезгливости и злобы/ при просмотре деловой документации не испытывал ничего"?
    Про не испытывал ничего - неправда
    Вы ж при просмотре документации дышите, шевелитесь - ну хоть главными яблоками шевелитесь значит что-то все равно испытываете
    А вот брезгливость или радость - без разницы лишь бы честно

  10. #1570
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    эээ помереть что-ли?
    не знаю даже. Просто "не быть". Сон без сновидений.

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Про не испытывал ничего - неправда
    Вы ж при просмотре документации дышите, шевелитесь - ну хоть главными яблоками шевелитесь значит что-то все равно испытываете
    А вот брезгливость или радость - без разницы лишь бы честно
    Ясно,спасибо.

  11. #1571
    Проснулся в 6.30/встал/оделся/вышел с задолбавшей меня в доску собакой на короткую прогулку/ посидел на деревянной скамейке, потом пришлось пройтись так как подлая собака решила приблизиться к какой-то бездомной собаке-наверное тоже подлой, пришлосЬ надевать голубой поводок и тащить ее на новую локацию/вернулись домой/ поставил утренний кофе/ умыл грязные собачьи лапы/съел холодный завтра/было вкусно /сделал утреннюю запись /произвел стандартные действия по гигиене/ вышел стараясь не шуметь
    Эмоции: никаких

    По дороге к близлежащей станции метро не было ничего-слушал интересную лекцию по кельтам
    В переполненном метро удалось сесть почти сразу/закрыл уставшие глаза,чтобы не смотреть на оплывшие морды окружающих-многие бухали по поводу чемпионата мира/незаметно заснул
    Эмоции: никаких

    Успел залогиниться вовремя
    Просмотрел рабочую почту/выслал необходимые письма/потом навел английского инженера на две локации , необходимые запчасти были высланы предварительно
    Эмоции: никаких, просто пусто/ соседка слева нудно бубнит уже целых два часа по французски,учит какого-то сотрудника в Судане уму-разуму
    До обеда бродил по просторам мировой сети в поисках развлечения/ ничего стоящего не нашел

    Проголодался/сходил к близлежащему магазину,взял стандартный обед/было вкусно/потом посидел на деревянной лавочке у большого фонтана/послушал обзор на старый сериал "Рим"/ было в меру интересно/вернулся обратно в темный офис.
    Эмоции:никаких

    До конца рабочего дня выслал несколько электронных писем/просматривал бесконечные ролики , в основном с обзорами художественных фильмов
    акончил рабочий день/ почувствовал облегчение /быстро прошел к близлежащей станции метро/сесть не удалось
    Эмоции:немного стресса

    Вышел в центре, подновил транспортную карту/опять втиснулся в переполненный вагон метро/стоя доехал до соответвующей станции
    Пришел домой/ поужинали все вместе,было вкусно/ поставил вечерний кофе/ уставшая супруга вышла в магазин/ посидел в мировой сети с прекрасным кофе, наблюдая за веселым малышом/
    Эмоции: спокойствие/можно отдохнуть и расслабиться

    Уложил сонного малыша спать/пожонглировал (эмоции-спокойствие/мысли-никаких, краем глаза посматривал какой-то политический ролик)/ теперь немного мировой сети/ приятная шептуха и спать

  12. #1572
    Ой))) а я опять про собаку(уж очень мне нравится Ваше повествование о ней)! А почему Вы не называете ее по кличке в теме? А в жизни Вы как к ней обращаетесь?

  13. #1573
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    А почему Вы не называете ее по кличке в теме?
    Не знаю,не хочется.
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    А в жизни Вы как к ней обращаетесь?
    Пигмей, овца, свинья.

  14. #1574
    Добрый вечер.

    Ув. Игнатий, у меня давно зрел вопрос, в связи с собачьей темой

    из Вашего прошлого эпизоды про собаку
    Потом-мы с братом стоим у окна и зовем собаку:"Рекс,Рекс!" Брат плачет,отец вывез старую собаку чтобы выбросить ее. Саму собаку не помню вообще. (Сейчас всплакнул-первый раз за 12 лет-последний раз плакал на похоронах матери,это старость что-ли).
    ..
    Только при воспоминании о собаке не смог сдержать слез-жалость вдруг накатила адская,к собаке или к себе-не знаю.Я никогда никому об этом не говорил,может поэтому.
    ..

    Когда я приехал на похороны матери,оказалось,что наша собака-овчарка "Лорд" серьезно заболела,волочила ноги. На второй день после похорон отец решил ее застрелить,я взял у него ружье,вывел собаку за дом и выстрелил картечью в упор. Брат сказал:"Ну вот,теперь все здесь умерло".
    По Вашему тексту, собака (в прошлом) вызывала у Вас эмоции, сильные и привязанность тоже, мне показалась..

    Почему Вы забрали ружье у отца и сами застрелили собаку?

    Вы глядя на эту "подлую рыжую собаку" вспоминали собак из своего прошлого?

    И еще, смешную/ дурацкую майку купили себе?

  15. #1575
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Не знаю,не хочется.

    Пигмей, овца, свинья.
    Может собака обесценивается Вами, ув. Ми, неслучайно, а защита от прошлого, одна из..?

  16. #1576
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Почему Вы забрали ружье у отца и сами застрелили собаку?
    Это было после похорон матери. Думаю,мне нужно было обрезать связь с прошлым. Убивая собаку я как-бы похоронил всю старую жизнь. Так мне кажется.

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Вы глядя на эту "подлую рыжую собаку" вспоминали собак из своего прошлого?
    Нет, это было давно.

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    И еще, смешную/ дурацкую майку купили себе?
    Искал специально.
    Все принты на доступных в сети тупы,а не смешны. Майка типа "мастер бухла"или "пятничный герой" не кажется мне забавной.
    Поэтому не купил.

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Может собака обесценивается Вами, ув. Ми, неслучайно, а защита от прошлого, одна из..?
    Даже не знаю. Меня уже старость подпирает, детские темы должны давно потерять актуальность.

  17. #1577
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Это было после похорон матери. Думаю,мне нужно было обрезать связь с прошлым. Убивая собаку я как-бы похоронил всю старую жизнь. Так мне кажется.


    Нет, это было давно.


    Искал специально.
    Все принты на доступных в сети тупы,а не смешны. Майка типа "мастер бухла"или "пятничный герой" не кажется мне забавной.
    Поэтому не купил.


    Даже не знаю. Меня уже старость подпирает, детские темы должны давно потерять актуальность.
    Спасибо. С последним выделенным не согласна, мне кажется это важным для Вас.

    Дискомфорт от моих вопросов был?

    --- Добавлено ---

    просто напомню Вам, ув. Ми, я, конечно же не консультант и не имею психологического образования, как автор данной цитаты, но я с ней согласна
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Вам придётся пройти через эти воспоминания.
    Неважно- будете ли Вы работать индивидуально с терапевтом.
    Будете ли Вы работать на форуме.
    Очно или в интернете- Вы, если хотите избавиться от дерьма, сначала должны вытащить его на свет божий.

    .
    Спокойной ночи

  18. #1578
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Не знаю,не хочется.

    Пигмей, овца, свинья.
    Почему именно эти выражения? (пигмей, имхо, к колли не подходит) можете вспомнить когда и при каких обстоятельствах Вы начали обзывать Шани?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.

    Ув. Игнатий, у меня давно зрел вопрос, в связи с собачьей темой

    из Вашего прошлого эпизоды про собаку


    ..

    ..



    По Вашему тексту, собака (в прошлом) вызывала у Вас эмоции, сильные и привязанность тоже, мне показалась..

    Почему Вы забрали ружье у отца и сами застрелили собаку?

    Вы глядя на эту "подлую рыжую собаку" вспоминали собак из своего прошлого?

    И еще, смешную/ дурацкую майку купили себе?
    Ооо, ув. Ия, здравствуйте! Сегодня,перечитывая эту тему вспоминала о Вас, будте так добры, ответьте мне, пожалуйста, как Ваши дела? Где Вы? Что Вы? хоть в" настроении", хоть в "Посиделках"

  19. #1579
    Даже не знаю. Меня уже старость подпирает, детские темы должны давно потерять актуальность.
    Или Вы не серьёзно работаете в теме или невнимательны как годовалый малыш или издеваетесь над людьми уделивщими Вам время и внимание. Что по Вашему больше Вам подходит?
    Тему про оралов встречали на Портале?

    --- Добавлено ---

    Сами себе смешную и подзодящую именно Вам и Вашей супруге надпись сможете придумать?

  20. #1580
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Почему именно эти выражения? (пигмей, имхо, к колли не подходит) можете вспомнить когда и при каких обстоятельствах Вы начали обзывать Шани?

    --- Добавлено ---



    Ооо, ув. Ия, здравствуйте! Сегодня,перечитывая эту тему вспоминала о Вас, будте так добры, ответьте мне, пожалуйста, как Ваши дела? Где Вы? Что Вы? хоть в" настроении", хоть в "Посиделках"
    Здравствуйте.

    Кратко: у меня все хорошо, не развелись, живем вместе, меняем отношение и себя (я, по крайней мере). Сейчас в отпуске: дача, дом.дела, пишу картину. Как-нибудь зайду в "Настроение", я читаю форум иногда, даже пишу вот.)

    --- Добавлено ---

    Я не считаю, что ув. Ми издевается над собеседниками, ув. Рыжая кошка, он "старается", но многое не хочет вспоминать, чтобы не теребить старые раны, хотя без прошлого нет и будущего. И не думаю, что ув. Ми, орал.. как и нашему Игнатию выгодно не чувствовать, другой вопрос "почему"..
    Последний раз редактировалось _Ия_; 13.07.2018 в 00:50.

  21. #1581
    Здравствуйте.

    Кратко: у меня все хорошо, не развелись, живем вместе, меняем отношение и себя (я, по крайней мере). Сейчас в отпуске: дача, дом.дела, пишу картину. Как-нибудь зайду в "Настроение", я читаю форум иногда, даже пишу вот.)
    Спасибо, что поделились, есть немного мыслей\вопросов о вас... но это когда Вы объявитесь, скорее всего спошу(есди не отвлекусь)

    --- Добавлено ---

    Я не считаю, что ув. Ми издевается над собеседниками, ув. Рыжая кошка, он "старается", но многое не хочет вспоминать, чтобы не теребить старые раны, хотя без прошлого нет и будущего. И не думаю, что ув. Ми, орал.. как и нашему Игнатию выгодно не чувствовать, другой вопрос "почему"..
    А что это, по Вашему? кАк Вы считаете, 50 страниц темы. .. и все одно и тоже, одномоментная работа психотерапевта в теме, незаинтересованность большинства консультантов, и всё те же запросы о чем по Вашему говорят?

    Я то, понятно, почему здесь-треугольник Карпмана форевер во мне, живу с этим. Но вот у Автора что? Как Вы думаете?

    --- Добавлено ---

    Я не считаю, что ув. Ми издевается над собеседниками, ув. Рыжая кошка, он "старается", но многое не хочет вспоминать, чтобы не теребить старые раны, хотя без прошлого нет и будущего. И не думаю, что ув. Ми, орал.. как и нашему Игнатию выгодно не чувствовать, другой вопрос "почему"..
    Старается в кавычках не спроста написали
    Выделенное под какое определение в психологии подходит?

  22. #1582
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Это было после похорон матери. Думаю,мне нужно было обрезать связь с прошлым. Убивая собаку я как-бы похоронил всю старую жизнь. Так мне кажется.
    Вспомнилось из списка благих намерений, ведущих в ад.
    «Я хотел как лучше…»
    «Покончи с прошлым и начни новую жизнь…»
    «Я могу это бросить в любой момент…»
    (с) А. Кристи, "Подвиги Геракла".

    Впрочем, это так...просто вспомнилось. На самом деле, в теме все уже об этом было сказано.
    Я вообще была уверена, что ув. Миму это все понял

  23. #1583
    Доброе утро.

    Проснулся на левом боку.
    Сначала подумал,что четверг и огорчился, потом вспомнил,что пятница и успокоился.
    Ощущения: натиск тела на матрас/ приятное тепло/ расслабленность/ вообще-хорошо.
    Так бы и лежал еще несколько часов.

    Сон:я на университете, завалил экзамен по французскому, надо переезжать из команты в общаге на лето. Собираю вещи, не знаю что делать с множеством книг, много солнца в комнате. Хорошее мягкое настроение. Приятный сон.

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Дискомфорт от моих вопросов был?
    Не было. Долго вспоминал что там было и зачем. Все очень далеко в прошло,почти уже нереально.

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Почему именно эти выражения? (пигмей, имхо, к колли не подходит) можете вспомнить когда и при каких обстоятельствах Вы начали обзывать Шани?
    Пигмей-как только ее купили, она была очень маленькой.
    Овца-когда уже подросла-за непонимание команд/ситуацый.
    Свинья-тоже уже когда подросла.Жена называет поросенком.
    Еще инога называю -плазмодий-за простоту.

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Или Вы не серьёзно работаете в теме или невнимательны как годовалый малыш или издеваетесь над людьми уделивщими Вам время и внимание. Что по Вашему больше Вам подходит?
    По видимому невнимательность.

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Тему про оралов встречали на Портале?
    Сейчас проверил. Вы считаете у меня патологическая потребность во внимании?

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Сами себе смешную и подзодящую именно Вам и Вашей супруге надпись сможете придумать?
    Наверное:"Сегодя ты умрешь" или "У тебя рак". Было бы забавно (в местной культуре тема смерти табуирована и принято ее бояться до неприличия.)Но дома я бы ее не надел-жена бы протестовала. А на работу-вполне.
    Жене-что-то с Вини Пухом, но это не было-бы смешным а более так-инфантильно забавно-домашним.

  24. #1584
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    ...Собачий корм пахнет неприятно.
    А вам не всё равно?
    Зажмите нос и хавайте собачий корм

  25. #1585
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Спасибо, что поделились, есть немного мыслей\вопросов о вас... но это когда Вы объявитесь, скорее всего спошу(есди не отвлекусь)

    --- Добавлено ---


    А что это, по Вашему? кАк Вы считаете, 50 страниц темы. .. и все одно и тоже, одномоментная работа психотерапевта в теме, незаинтересованность большинства консультантов, и всё те же запросы о чем по Вашему говорят?

    Я то, понятно, почему здесь-треугольник Карпмана форевер во мне, живу с этим. Но вот у Автора что? Как Вы думаете?

    --- Добавлено ---


    Старается в кавычках не спроста написали
    Выделенное под какое определение в психологии подходит?
    Спасибо за интерес ко мне, ув. Рыжая кошка.

    Про ув. Ми.. "старается" вежливо отвечать на задаваемые вопросы, жонглирует по рекомендациям ув. Гретхен, но открывался, с большой натяжкой, с участием в теме ув. No toquen.
    ув. Игнатию свойственно действовать по инструкции - набор прописанных действий, а вот с описанием реакций - туго, они пропускаются мимо, даже если и есть, защит много.
    Жил-был мальчик Игнат, жил не очень хорошо и комфортно, но тогда он ничего не мог изменить, действовать не мог, в силу того же возраста, а проявлять искренние эмоции было опасно.. Ставится цель - вылезти из этого, уехать куда-подальше и начать новую жизнь - свою с новым собой. Мальчик старается, уезжает в др. страну, далее по плану, но важно вписаться в новое чужое, для этого также проявлять эмоции опасно, конфликтовать тоже, рассказывать о себе также, да и "себя того, хочется забыть. Быть искренним с женой - опасно для брака, поймет-не поймет - вопрос и зачем? Есть многое, чего ув. Ми стыдится, быть открытым опасно, легче -удобно жить рассудком, выстраивая границы для себя и окружающих. Поняв, что зашло слишком далеко, ув. Ми пришел на форум - это безопасно, бесплатно и опять же можно контролировать себя в той же ОС..)

    Про собаку, жаль, что ув. Ми, несмотря на свою прагматичность недопонимает, что собака ему союзник, а не обуза, во-первых это объединяющий фактор в семье, во-вторых - это источник физ.нагрузок, мало-мальски, в третьих - собаки эмоциональны и отзывчивы по своей природе, в конце концов, с той же собакой можно поговорить на прогулке искренне и она никому не расскажет..)))

  26. #1586
    Ув. Ми, жена и ребенок знакомы с Вашим отцом и братом, вообще ваши родственники знакомы с родней жены?

  27. #1587
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А вам не всё равно?
    Пока нет.
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Зажмите нос и хавайте собачий корм
    Это может быть опасно для моего пищеварения. Да и дорого-килограмм корма дороже килограмма хорошего мяса.

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Ув. Ми, жена и ребенок знакомы с Вашим отцом и братом, вообще ваши родственники знакомы с родней жены?
    Жена знакома и с отцом/братом и с некоторыми теками/кузинами/кузинками. Ездили с ней вместе на две недели.
    Сына брат и отец видели только по скайпу.
    С родней жены мои родственники не пересекались еще.

  28. #1588
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение

    Жена знакома и с отцом/братом и с некоторыми теками/кузинами/кузинками. Ездили с ней вместе на две недели.
    Сына брат и отец видели только по скайпу.
    С родней жены мои родственники не пересекались еще.
    Супруга делилась с Вами своими впечатлениями о ваших родственниках?

    И мой п.1585 не хотите откомментировать, ув. Игнатий?

  29. #1589
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Супруга делилась с Вами своими впечатлениями о ваших родственниках?
    Да. Была вполне довольна и поездкой и приемом и общением.

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    И мой п.1585 не хотите откомментировать, ув. Игнатий?
    Про "объединяющий фактор в семье.."согласен с вами. Да и гнев можно свалить на нее-тоже хорошо для семьи.

    "удобно жить рассудком, выстраивая границы для себя и окружающих" все так.

    Вопрос-что делать,ведь я не зажимаю позитивные эмоции. Их просто нет.

  30. #1590
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Вопрос-что делать,ведь я не зажимаю позитивные эмоции. Их просто нет.
    Вы зажимаете негативные, следовательно - и все другие тоже.
    Нельзя зажимать эмоции выборочно.
    Вы этого правда не понимаете?
    в теме об этом было сказано раз...дцать

Страница 53 из 95 ПерваяПервая ... 2343505152535455566383 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Чего достигла Россия за последние 10 лет?
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 1618
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 11:58
  2. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 21:16
  3. Сын избегает видеть мать. Возраст: 5 лет
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 28.02.2010, 19:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь женщинам психологическая | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search