Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 53 из 53
Тема:

Жизнь окончательно сломана или возможны отношения?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    Так говорят все психологи. Суждение от обратного, вода не горячая, это человек её такой чувствует.
    любой другой человек может проверить, горячая ли вода.

    но это тут ни при чем. Как это вы так сравниваете внешнее явление (воду с какими-то свойствами) и ваш собственный опыт?
    Вам что, опыт свалился откуда-то?
    Вы сами в нем не участвовали?
    На него никак не влияли?

    Вообще, я спорить не хочу и больше ничего не напишу.
    Я, слава богу, не психолог.

  2. #32
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    Так говорят все психологи. Суждение от обратного, вода не горячая, это человек её такой чувствует.
    сейчас у вас включились защиты. Просто потому, что вам выгоден тот мир, который вы себе создали

  3. #33
    Хотя про воду пример занятный, конечно)))
    Подтвердить то, что она горячая ведь могут не только МНОГИЕ люди, но и приборы. То есть, этот факт можно доказать. Это как спектральный анализ. Как бы далеко ни было небесное тело, а о нем можно что-то знать.
    А смог бы ув. Автор ОБЪЕКТИВНО (многими людьми или приборами) доказать, что те коллективы, в которых ему доводилось бывать, "гадюшники"?)))
    Очень вряд ли))

    П. С. Поскакала фантазия по закоулочкам. Представились приборы, доказывающие этакое)))

  4. #34
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А смог бы ув. Автор ОБЪЕКТИВНО (многими людьми или приборами) доказать, что те коллективы, в которых ему доводилось бывать, "гадюшники"?)))
    Да кто ему что подтвердит, он же ни с кем не общается. Ну кроме форума мудэ, так там такие же потенциальные клиенты психушек.

  5. #35
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Хотя про воду пример занятный, конечно)))
    Подтвердить то, что она горячая ведь могут не только МНОГИЕ люди, но и приборы. То есть, этот факт можно доказать. Это как спектральный анализ. Как бы далеко ни было небесное тело, а о нем можно что-то знать.
    А смог бы ув. Автор ОБЪЕКТИВНО (многими людьми или приборами) доказать, что те коллективы, в которых ему доводилось бывать, "гадюшники"?)))
    Очень вряд ли))

    П. С. Поскакала фантазия по закоулочкам. Представились приборы, доказывающие этакое)))
    потому что Автору ВЫГОДНО верить в ужасный мир. Иначе придется работать, самому себя содержать, самому за себя отвечать.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    У ваших родителей раздельный бюджет?
    Когда ваша мама сидела с вами в декретном отпуске - ваш отец не давал ей денег?

    --- Добавлено ---




    Откуда у вас личные деньги? Вы получаете пособие по инвалидности?
    Я не о семейном бюджете. Речь о первом свидании и общении в процессе этого свидания. Свободное, необременительное общение с девушкой, без материального вмешательства. Более того это нельзя требовать, оно идёт от чистого сердца и по доброй воле. Если человек захочет что-то там подарить, заплатить, то делать это будет по доброй воле. Семья - это совершенно иные отношения.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    любой другой человек может проверить, горячая ли вода.

    но это тут ни при чем. Как это вы так сравниваете внешнее явление (воду с какими-то свойствами) и ваш собственный опыт?
    Вам что, опыт свалился откуда-то?
    Вы сами в нем не участвовали?
    На него никак не влияли?

    Вообще, я спорить не хочу и больше ничего не напишу.
    Я, слава богу, не психолог.
    Это ваше право, не пишите

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    сейчас у вас включились защиты. Просто потому, что вам выгоден тот мир, который вы себе создали
    Снова отзеркаливание, как обычно)). Тебя обокрали и переломали ребра с ногами уличные гопники потому что тебе это выгодно, ты сам их попросил.=)))

  7. #37
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    Это ваше право, не пишите
    "А сейчас я зачитаю вам ваши права" (с)


  8. #38
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Хотя про воду пример занятный, конечно)))
    Подтвердить то, что она горячая ведь могут не только МНОГИЕ люди, но и приборы. То есть, этот факт можно доказать. Это как спектральный анализ. Как бы далеко ни было небесное тело, а о нем можно что-то знать.
    А смог бы ув. Автор ОБЪЕКТИВНО (многими людьми или приборами) доказать, что те коллективы, в которых ему доводилось бывать, "гадюшники"?)))
    Очень вряд ли))

    П. С. Поскакала фантазия по закоулочкам. Представились приборы, доказывающие этакое)))
    С пониманием к вашему юмору

  9. #39
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    Тебя обокрали и переломали ребра с ногами уличные гопники потому что тебе это выгодно, ты сам их попросил.=)))
    Опять левый пример.
    Вообще-то речь шла о том, что для вас все коллективы - гадюшники.
    Причем тут гопники?
    Подайте на них в суд.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Опять левый пример.
    Вообще-то речь шла о том, что для вас все коллективы - гадюшники.
    Причем тут гопники?
    Подайте на них в суд.
    Это убеждение не с неба свалилось. Работал и в цеху и в библиотеке. Первое, это один мат, на нем не ругались, на нем разговаривали! Разговоры только о том сколько у кого было баб, кто чем бухает итд. Ну как нормально да? Второе, это постоянные провокации, и подстава, которая планировалась и разрабатывалась два года из четырёх лет, которые я был распределителем б. фонда В итоге всё-таки выдавили оттуда.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    Я не о семейном бюджете. Речь о первом свидании и общении в процессе этого свидания. Свободное, необременительное общение с девушкой, без материального вмешательства. Более того это нельзя требовать, оно идёт от чистого сердца и по доброй воле.
    А у вас кто-то что-то требовал на первом свидании? Свидание можно провести в прогулке по парку совершенно бесплатно.
    Вам проще найти отмазку в алчности девушек - это так хорошо вписывается в ваше мироощущение.
    Семья - это совершенно иные отношения.
    Вы ж так и не ответили на вопрос - откуда у вас личные деньги, если вы не работаете?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    Это убеждение не с неба свалилось. Работал и в цеху и в библиотеке. Первое, это один мат, на нем не ругались, на нем разговаривали! Разговоры только о том сколько у кого было баб, кто чем бухает итд. Ну как нормально да? Второе, это постоянные провокации, и подстава, которая планировалась и разрабатывалась два года из четырёх лет, которые я был распределителем б. фонда В итоге всё-таки выдавили оттуда.
    Вы хотите сказать, что вы начинали разговор о философии Ницше, а вам в ответ "А у меня баба - первый сорт. Особенно если коньячком Арарат её заправить"?
    Так было?
    Действительно, странные люди(

    Хотя, конечно, зачем спрашиваю...это все равно все частности.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    Это убеждение не с неба свалилось. Работал и в цеху и в библиотеке. Первое, это один мат, на нем не ругались, на нем разговаривали! Разговоры только о том сколько у кого было баб, кто чем бухает итд. Ну как нормально да? Второе, это постоянные провокации, и подстава, которая планировалась и разрабатывалась два года из четырёх лет, которые я был распределителем б. фонда В итоге всё-таки выдавили оттуда.
    Провокации и подстава в библиотеке? )))))))) И какая же цель подобных провокаций и подстав? )) Там много платят и на ваше место стояла очредь желающих? ))))))))))
    Ув. Омега, я тоже одно время работала в библиотеке: спокойный коллектив, эрудированные люди и бережное отношение к кадрам - поскольку желающих работать в библиотеках мало.
    Как вы думаете - почему такая разница получилась с работой в библиотеке у меня и у вас?

  14. #44
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    Снова отзеркаливание, как обычно)). Тебя обокрали и переломали ребра с ногами уличные гопники потому что тебе это выгодно, ты сам их попросил.=)))
    виктимное поведение и лень заниматься спортом никто не отменял

  15. #45
    То что лежащий у меня на столе телефон был воспринят сотрудницей с яркой агрессией и обвинением меня в "воздействии" на неё этим телефоном, причём каком именно воздействии, она так и не смогла объяснить!)) Это "чудо-юдо" в юбке стало двигать стеллажи и возводить баррикаду от меня, занавесив дополнительно эти стеллажи какими-то старыми тряпками типа древних, рваных штор, разнесла спектакль по всей библиотеке с визгом и воплями что со мной она в одном кабинете сидеть не будет, пока я не уберу телефон. Думаю, говорить об адекватности сей представительницы противоположного пола излишне. С этого и началась операция по засиранию моей деятельности, кляузы, стукачество, подлянки всевозможные. Естественно я эту братию послал нахер, написал на увольнение и с тех пор никакого желания влезать в очередное дерьмо у меня нет. Естественно мне регулярно тычат в морду : "а ты то, а сам то", это не люди говно, это ты видишь их такими...
    Последний раз редактировалось Омега; 21.07.2018 в 20:37. Причина: Грамматическая ошибка

  16. #46
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А у вас кто-то что-то требовал на первом свидании? Свидание можно провести в прогулке по парку совершенно бесплатно.
    Вам проще найти отмазку в алчности девушек - это так хорошо вписывается в ваше мироощущение.

    Вы ж так и не ответили на вопрос - откуда у вас личные деньги, если вы не работаете?
    Вы серьёзно думаете что какая либо девушка согласится провести время без материальных вложений в это общение с моей стороны? Да я только безумно рад если таковая девушка вообще существует.
    Почему вас так интересует откуда у меня деньги?
    Нет, я конечно могу сказать ничего сверхсекретного, просто не пойму зачем?
    Последний раз редактировалось Омега; 21.07.2018 в 20:48.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    Вы серьёзно думаете что какая либо девушка согласится провести время без материальных вложений в это общение с моей стороны? Да я только безумно рад если таковая девушка вообще существует.
    А что тут невероятного-то?
    Я сама лично ходила на свидания, не требующие вообще никаких вложений. Ни с его стороны, ни с моей.
    В том числе было такое, что готовила заранее деньги, если вдруг мы пойдем в ресторан, и нужно будет оплатить 50/50 (правда, не пригодилось).

    Впрочем, вам, наверное, удобнее думать, что все материально озабоченные, чем что-то другое...

  18. #48
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    Вы серьёзно думаете что какая либо девушка согласится провести время без материальных вложений в это общение с моей стороны? Да я только безумно рад если таковая девушка вообще существует.
    Почему вас так интересует откуда у меня деньги?
    Нет, я конечно могу сказать ничего сверхсекретного, просто не пойму зачем?
    Присоединяюсь к предыдущему посту ув. Anaisett. Мне лично самой проще ходить именно на такие свидания - без материальных вложений. Проблем потом меньше. И как минимум всегда с собой некая сумма денег для оплаты чего-нибудь 50/50. Так что мы существуем , хотя лично мне уже не 19.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    Это убеждение не с неба свалилось. Работал и в цеху и в библиотеке. Первое, это один мат, на нем не ругались, на нем разговаривали! Разговоры только о том сколько у кого было баб, кто чем бухает итд. Ну как нормально да? Второе, это постоянные провокации, и подстава, которая планировалась и разрабатывалась два года из четырёх лет, которые я был распределителем б. фонда В итоге всё-таки выдавили оттуда.
    Классика! Делать в теме нечего. Не один такой ТОВАРИШЬ еще не излечился.
    Ps. Капни его чуть глубже с него самого еще такой Г полезет.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    Вы серьёзно думаете что какая либо девушка согласится провести время без материальных вложений в это общение с моей стороны? Да я только безумно рад если таковая девушка вообще существует.
    Вобще-то вопрос был о ВАШЕМ ЛИЧНОМ опыте. Так у вас был случай что б вы пригласили девушку на свидание, а она выставила вам материальное требование? Да или нет?
    Почему вас так интересует откуда у меня деньги?
    Нет, я конечно могу сказать ничего сверхсекретного, просто не пойму зачем?
    Потому что очень ярко у вас в вопросе денег проявляется двойная мораль: боязнь что кто-то из девушек будет покушаться на ваш кошелек при том что вы сам не работаете. Так откуда у вас деньги?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    Это убеждение не с неба свалилось. Работал и в цеху и в библиотеке. Первое, это один мат, на нем не ругались, на нем разговаривали! Разговоры только о том сколько у кого было баб, кто чем бухает итд. Ну как нормально да? Второе, это постоянные провокации, и подстава, которая планировалась и разрабатывалась два года из четырёх лет, которые я был распределителем б. фонда В итоге всё-таки выдавили оттуда.
    А в каком цеху вы работали? Я вот работал в цеху и не в одной организации, за мой небольшой трудовой опыт. И мат там использовался, в основном, по назначению. А просто, между собой люди нормально общались.

  22. #52
    Доктор, у меня совсем нет друзей!...
    Может ты мне поможешь? Лысый, мерзкий старикашка...(с)

  23. #53
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    Окстисия, в ПНД не лежал, только собираюсь. Родители даже не ставят вопрос таким образом, никаких упрёков и тем более обвинений не было никогда! Они говорят что "живи пока мы живы, у тебя есть мы и ничего не бойся". Ты ни в чем не виноват, мы тебя любим не смотря ни на что.
    А что потом? Когда родителей не станет?
    Ваши родители в "не смотря ни на что", ЧТО вкладывают? В чем они видят Вашу проблему?
    Вы единственный ребенок в семье?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ужасная жизнь и отношения с родителями
    от MisterX в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.05.2013, 00:11
  2. Возможны ли отношения?
    от Ланна в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.04.2013, 19:46
  3. Возможна ли "жизнь без измены"? :)))
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 20:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search