Страница 52 из 95 ПерваяПервая ... 2242495051525354556282 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 531 по 1 560 из 2834
Тема:

Последние 5-6 лет у меня напрочь исчезла радость жизни

  1. #1531
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Это всё отсутствие подушки.
    100% Но утренняя сонливость не причиняет мне неудобств.

  2. #1532
    Проснулся в 6.30/встал/оделся/вышел с рыжей собакой на короткую прогулку/ посидел на деревянной скамейке в неглубокой тени/вернулись домой/ поставил утренний кофе/ умыл грязные собачьи лапы/съел холодный завтрак/сделал утреннюю запись /произвел стандартные действия по гигиене/ вышел
    Эмоции: никаких

    По дороге к близлежащей станции метро не было ничего-тот же короткий маршрут-те же самые заспанные лица навтречу
    В переполненном метро удалось сесть почти сразу /поспал немного
    Эмоции: никаких

    Успел залогиниться вовремя
    Просмотрел рабочую почту/выслал необходимые письма/перебросил последнее задание к одной коллеге
    Эмоции: никаких, легонький стресс

    Работы не было-смотрел интересные обзоры художественных фильмов/нашел головки для электро-щетки на алиэкспрессе
    Проголодался/сходил к близлежащему магазину,взял стандартный обед/потом стандартное кофе/почитал историю реформации,повозмущался на явные передергивания авторитетного автора/вернулся обратно в темный офис.
    Эмоции:никаких
    После обеда работы не было. Начал смотреть; "Жестокий романс"-впечатлила игра советских актеров
    В 17.30 быстро вышел из темного офиса по направлению к близлежащей станции метро/сразу сел/заснул

    Вернулся домой/ сразу поехал с 90 летней бабушкой жены в клинику/потом местная аптека/потом обратно/поужинал
    Играл с веселым малышом/уложил его спать/жонглировать не было сил
    Эмоции:усталость

    Теперь вечерний кофе/мировая сеть/вечерняя шептуха и спать

  3. #1533
    Жонглировал:обычные подбрасывание - хорошо,
    модифицированый каскад-хорошо
    Эмоции:спокойствие
    Мысли:ничего конкретного,посматривал науч-поп ролик на ютубе

  4. #1534
    Жонглировал:обычные подбрасывание - хорошо
    модифицированый каскад-хорошо
    Эмоции:спокойствие
    Мысли:ничего конкретного, посматривал на фильм,который смотрела супруга

  5. #1535
    Доброе утро.

    Проснулся на спине.
    Все тело расслаблено,вдавлено в матрас.
    Руки раскинуты в стороны.
    Очень жарко.
    Ноги-тепло.
    Голова,пятки,ладони-ощущение фактуры простыни.

    Сон:не помню.

  6. #1536
    Проснулся в 6.30/встал/оделся/вышел с рыжей собакой на короткую прогулку/ посидел на деревянной скамейке /вернулись домой/ поставил утренний кофе/ умыл грязные собачьи лапы/съел холодный завтрак/сделал утреннюю запись /произвел стандартные действия по гигиене/ вышел
    Эмоции: никаких

    По дороге к близлежащей станции метро слушал интересную лекцию по истории англо-испанского конфликта в 16 веке
    В переполненном метро удалось сесть почти сразу/ подремал
    Эмоции: никаких

    Опоздал на 8 минут
    Просмотрел рабочую почту/выслал необходимые письма/получил одну новую работенку-отфутболил ее по стандартной процедуре
    Бывшая шефка прислала в подарок всем еду (слоеное тесто с сыром-нац.особенность)-позавтракал второй раз/надо перестать жрать-снова набираю вес
    Втыкал на общедоступном ютубе развлекательные ролики
    Эмоции: жуткая, тягучая, доходящая до ступора скука/нет сил чем-либо осмысленным заняться

    Потом работы не было/смотрел на общедоступном ютубе скучные обзоры скучных фильмов
    Проголодался/сходил к близлежащему магазину,взял стандартный обед/потом взял стандартное кофе/почитал под приятную музыку/вернулся обратно в темный офис.
    Эмоции:скука прошла после еды/потом опять вернулась

    После вкусного обеда снова смотрел интересные обзоры неинтересных фильмов
    Эмоции:легкая скука

    В 17.30 быстро вышел из темного офиса по направлению к близлежащей станции метро/сесть не удалось/спал стоя

    Вернулся домой/оставил тяжелый рюкзак/вышел чтобы забрать любимых жену и ребенка с рыжей собакой из кабинета ветеринара/забрал рыжую собаку домой/умыл гряжые лапы/поужинал/сел свечерним кофе к начлу марксистского кружка/марксистский кружок прошел интересно/
    Эмоции :спокойствие
    теперь немного мировой сети/новая шептуха и спать

  7. #1537
    Доброе утро.
    Пришлось встать сразу после пробуждения.Не помню положения тела.
    Сон:не помню.

  8. #1538
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Проснулся в 6.30/встал/оделся/вышел с рыжей собакой на короткую прогулку/ посидел на деревянной скамейке /вернулись домой/ поставил утренний кофе/ умыл грязные собачьи лапы/съел холодный завтрак/сделал утреннюю запись /произвел стандартные действия по гигиене/ вышел
    ь
    А когда же вы покушаете Горячий завтрак?

  9. #1539
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А когда же вы покушаете Горячий завтрак?
    Ну вот сегодня приготовил яичницу с утра.
    Но обычно времени нет.
    В субботу, когда (бывает и такое) высыпаюсь и встаю в 8,тогда есть время посидеть на кухне и приготовить.
    В обычные рабочие дни надо быстро принимать внутрь питательные вещества и бежать.

    Проснулся в 6.30/встал/оделся/вышел с рыжей собакой на короткую прогулку/ походил по детской площадке /вернулись домой/ поставил утренний кофе/ умыл грязные собачьи лапы/съел вкусный завтрак/сделал утреннюю запись /произвел стандартные действия по гигиене/ вышел
    Эмоции: никаких

    По дороге к близлежащей станции метро слушал интересную лекцию по истории военных поселений 16в.
    В переполненном метро удалось сесть в половине длинного пути/ подремал
    Эмоции: никаких

    Успел залогиниться вовремя
    Просмотрел рабочую почту/выслал необходимые письма/заказал необходимые детали для английского клиента
    Смотрел бесконечное количество не совсем интересных роликов
    Эмоции: немного скуки

    Проголодался/сходил к близлежащему магазину,взял стандартный обед/потом взял стандартное кофе/почитал /вернулся обратно в темный офис.
    Эмоции:ничего

    До конца рабочего дня сидел на общедоступном ютубе.
    Эмоции:никаких

    В 17.30 сорвался и быстро прошел к близлежащей станции метро/удалось сесть на четвертой станции/проспал до конца длинного пути
    Вернулся домой/сразу вышел на детскую площадку,забрал рыжую собаку и пошел с ней к близлежащему магазину за свежими овощами
    Вернулись домой/помыл грязные лапы/долго готовил ужин
    Вернулись уставшая супруга с веселым ребенком/накормил голодного ребенка/уложил его спать
    Жонглировал:обычные подбрасывание-хорошо,
    каскад-хорошо
    Эмоции:спокойствие
    Мысли:ничего конкретного,ужин сейчас будет готов/можно расслабиться

    Сейчас немного мировой сети/хорошие наушники с очередной шептухой и глубокий сон

  10. #1540
    Доброе утро.

    Проснулся на спине.
    Удалось еще полежать около двух минут с руками за головой.
    Ощущения: очень удобно, так бы полежал еще часов 6.

    Сон:не помню.

  11. #1541
    Проснулся в 6.30/встал/оделся/вышел с рыжей собакой на короткую прогулку/ походил по детской площадке /вернулись домой/ поставил утренний кофе/ умыл грязные собачьи лапы/съел вкусный завтрак/сделал утреннюю запись /произвел стандартные действия по гигиене/ вышел
    Эмоции: никаких

    По дороге к близлежащей станции метро слушал интересную лекцию по истории Египетского похода
    В переполненном метро удалось сесть сразу/ подремал
    Эмоции: никаких

    Успел залогиниться вовремя
    Просмотрел рабочую почту/выслал необходимые письма/потом особой работы не было/втыкал в общедоступный ютуб
    Эмоции: немного скуки

    Проголодался/сходил к близлежащему магазину,взял стандартный обед/потом стандартное кофе/вернулся обратно в темный офис.
    Эмоции:никаких

    Работы не было-просто досидел вдо конца рабочего дня
    В 17.30 быстро вышел из темного офиса по направлению к близлежащей станции метро/сразу сел/заснул

    Вернулся домой/ вывел рыжую собаку на короткую прогулку/зашел в близлежащий магазин за нужными продуктами/вернулся/умыл грязные лапы
    накормил голодного малыша/уставшая супруга вернулась от врача и сразу вышла на секцию (не знаю как перевести на русский-по стенам они там лазят)играл с веселым малышом/уложил его спать/жонглировать не было сил
    Эмоции:усталость

    Теперь немного вкусного кофе/мировая сеть/вечерняя шептуха и спать

  12. #1542
    А вот собака у Вас рыжая,все время, после замечания ув. Маргоритки(что неприятно читать про подлую)...
    Т. е. я понимаю, что она рыжая все время ноооо... неужели никак её-псинку по другому не назвать?
    Я зпомню, она Вам не оч приятна и Вы стараетесь для жены... Но неужто не подобрать к этой рыжей собаке других прилагательных? Имхо, это подчеркивало бы Вашу работу в теме, ваше желание этой работы а то ни рыба н мясо... Вродь согласился на терапию а все как то по минимуму, с ленцой, проходит у Вас. А ожиданий, как от виагры в 78 лет)
    И еще вопрос,жена уже готова взять на себя собаку(кстати, кобель или сучка? Кличка какая, если не секрет?) И как собакен себя с Вами ведкт? Слушается ли? Кормите её Вы.?
    Что с Вашей фищнагрузкой? Что жена Ваша новорит по поводу Ваших терзаний об отсутствии радости жизни? Видит ли что Вам плохо? Заботится ли о Вас?

  13. #1543
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Проснулся в 6.30/встал/оделся/вышел с рыжей собакой на короткую прогулку/ походил по детской площадке /вернулись домой/ поставил утренний кофе/ умыл грязные собачьи лапы/съел вкусный завтрак/
    Эм, а когда холодный завтрак превратился во вкусный?

  14. #1544
    Доброе утро

    Проснулся на боку
    Тело в позе эмбриона
    Около 4 минут еще полежал/все тело расслаблено,размазано по кровати
    Приятное ощущение от расслабленности тела. Сон-самое лучшее,что есть в жизни человека.

    Сон:не помню

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    А вот собака у Вас рыжая,все время, после замечания ув. Маргоритки(что неприятно читать про подлую)...
    Т. е. я понимаю, что она рыжая все время ноооо... неужели никак её-псинку по другому не назвать?
    Я ее похоже ненавижу. Не адресно,а в общем-как тяжелую бессмысленную обязанность,которая висит на мне и будет висеть еще лет 12 (эта порода очень долго живет).

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Я зпомню, она Вам не оч приятна и Вы стараетесь для жены... Но неужто не подобрать к этой рыжей собаке других прилагательных?
    Не использую другие прилагательные по отношению к собаке,потому что на ум идут только ругательства.

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Имхо, это подчеркивало бы Вашу работу в теме, ваше желание этой работы а то ни рыба н мясо... Вродь согласился на терапию а все как то по минимуму, с ленцой, проходит у Вас. А ожиданий, как от виагры в 78 лет)
    С прилагательными-беда. Я так живу-просто иду,просто ем,просто сижу. И когда начинаю искать ощущения-их нет и никак не описать.

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    И еще вопрос,жена уже готова взять на себя собаку(кстати, кобель или сучка? Кличка какая, если не секрет?) И как собакен себя с Вами ведкт? Слушается ли? Кормите её Вы.?
    Жена выходит с собакой по выходным,когда я сплю. В другие дни она не сможет вставать так рано.
    Собака-сучка. Кличка-Шани.
    Собака ведет себя со мной нормально,пытается играть когда игрива, прячется у меня при грозе. Кормлю (насыпаю сухой корм).

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Что с Вашей фищнагрузкой? Что жена Ваша новорит по поводу Ваших терзаний об отсутствии радости жизни? Видит ли что Вам плохо? Заботится ли о Вас?
    Физнагрузки закончились.Не могу заставить себя пойти на бассейн или на турник уже больше месяца.Килограммы быстро вернулись, тонус из мускулов ушел.
    Жена оценивает все правильно. "У тебя нет друзей, тебе надо чем-то интересным заняться.."Констатирует, в общем.
    Видит, но помочь,конечно, не может.
    Заботится как всегда.

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Эм, а когда холодный завтрак превратился во вкусный?
    Бывает,что замечаю его вкус.Холодный-общая характеристика-вынимаю еду из холодильника.

  15. #1545
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Не использую другие прилагательные по отношению к собаке, потому что на ум идут только ругательства

    А вас разве просили только положительные прилагательные использовать?
    Я думала любые. То есть и ругательные прекрасно подойдут. Или нет?...

  16. #1546
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    ....
    Бывает,что замечаю его вкус.Холодный-общая характеристика-вынимаю еду из холодильника.
    А вы с собачьим кормом не путаете?

  17. #1547
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    А вас разве просили только положительные прилагательные использовать?
    Я думала любые. То есть и ругательные прекрасно подойдут. Или нет?...
    Негативные прилагательные по отношению к собаке ( "мерзкая, подлая") привели к огорчению ув.читающих,поэтому пришлось подкорректировать.

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А вы с собачьим кормом не путаете?
    Если ваша аллюзия относится к утилитарному восприятию еды, то да-сейчас я не слишком привередлив. Раньше больше интересовался едой. Теперь она меня уже не так радует.
    Кроме шоколада, конечно.
    Но его надо съесть вагон для эффекта, да и пузо от него растет

  18. #1548
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Негативные прилагательные по отношению к собаке ( "мерзкая, подлая") привели к огорчению ув.читающих,поэтому пришлось подкорректировать.


    Если ваша аллюзия относится к утилитарному восприятию еды, то да-сейчас я не слишком привередлив. Раньше больше интересовался едой. Теперь она меня уже не так радует.
    А вам разве не всё равно, что кушать? Какая разница между вашей едой и собачьим кормом? И там и там калории, витамины, белки и прочее. Может и для семейного бюджета это будет полезно, ну я имею ввиду переход вас на собачий корм.


    А какого эффекта вы достигаете посредством шоколада?

  19. #1549
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Негативные прилагательные по отношению к собаке ( "мерзкая, подлая") привели к огорчению ув.читающих,поэтому пришлось подкорректировать.
    однообразные тоже привели к "огорчению")))
    лично меня вообще ничего к огорчению не привело

    Имхо, стоит уточнить у ув. Гретхен, как будет эффективнее для вас: писать негативные прилагательные от души, стараться писать разнообразные прилагательные, или публику удовлетворять.

  20. #1550
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Имхо, стоит уточнить у ув. Гретхен, как будет эффективнее для вас: писать негативные прилагательные от души, стараться писать разнообразные прилагательные, или публику удовлетворять.
    Да, вы правы.

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А вам разве не всё равно, что кушать?
    Иногда не все равно.

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Какая разница между вашей едой и собачьим кормом? И там и там калории, витамины, белки и прочее.
    Собачий корм пахнет неприятно.

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Может и для семейного бюджета это будет полезно, ну я имею ввиду переход вас на собачий корм.
    В будущем-когда промышленность учтет и человеческие потребности и модифицирует собачий корм,чтобы можно было питать им наш организм-почему бы и нет?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А какого эффекта вы достигаете посредством шоколада?
    Улучшение настроения. Сьел пачку черного шоколада-и как-то легче на душе.

  21. #1551
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Негативные прилагательные по отношению к собаке ( "мерзкая, подлая") привели к огорчению ув.читающих,поэтому пришлось подкорректировать.
    из за меня не нужно что-то менять или не писать ув. Ми
    я воздержусь от комментариев
    вроде бы дело у вас шло на лад
    один отчет очень хороший был такой живой
    ув. Гретхен похвалила его и мне тоже понравился
    а сейчас как будто на спад все пошло

  22. #1552
    Долгое время думала, что прилагательные подбирает гаджет автора автоматически, есть такие приложения, когда наберешь 1-2 раза и выдаются словосочетания "собака рыжая, завтрак холодный, обед стандартный, офис темный" и т.д.
    Была удивлена, когда ув.mi24mu написал, что ему это тяжело.
    Присоединюсь к мнению, что труд тут вы не рационально используете. К примеру, метро в час пик переполнено всегда, а слово длинное, может его нет смысла писать?

    Питание тоже заинтересовало)
    Так вы любите больше холодные завтраки или теплые?
    На обед всегда одно и тоже заказываете?

    --- Добавлено ---

    метро в час пик переполнено всегда, а слово длинное, может его нет смысла писать?
    то же самое с общедоступностью ютуба - это вообще как стеб над заданием читается.

  23. #1553
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Долгое время думала, что прилагательные подбирает гаджет автора автоматически, есть такие приложения, когда наберешь 1-2 раза и выдаются словосочетания "собака рыжая, завтрак холодный, обед стандартный, офис темный" и т.д.
    Была удивлена, когда ув.mi24mu написал, что ему это тяжело.
    может язык забывается?
    ув. Ми все-таки не в русскоязычной среде живет
    ув. Ми вы читаете что-нибудь на русском, говорите иногда?

    вспомнила у меня одноклассница в Германию уехала, прошло лет 10 наверное, звонила мне по телефону
    мне показалось, что не все мои слова она понимала, потому что переспрашивала
    да и сама когда говорила, подбирала слова

  24. #1554
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а сейчас как будто на спад все пошло
    Стало меньше эмоций,поэтому сложнее написать что-либо осмысленное.

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Так вы любите больше холодные завтраки или теплые?
    Предпочитаю холодную еду. Горячей можно обжечься+надо ждать пока остынет,что раздражает.

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    На обед всегда одно и тоже заказываете?
    Годами одно и тоже. Редко отступаю от традиции и сразу убеждаюсь,что зря. В каждой точке общепита хорошо готовят что-то определенное.

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    то же самое с общедоступностью ютуба - это вообще как стеб над заданием читается.
    Условием задания было написание прилагательного для каждого существительного.
    И тут у меня проблема: во первых я не думаю в категориях прилагательных, во вторых ютуб,кроме как общедоступным никак не назвать. Ютуб он и в Африке просто ютуб.

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    может язык забывается?
    Это тоже-не чувствую уже язык на 100%.

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    вы читаете что-нибудь на русском, говорите иногда?
    Читаю много на русском. Но последние 10 лет практически не использую русский устно. Последнее время начал опять-раз в неделю на он-лайн кружке.

  25. #1555
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Читаю много на русском.
    а читаете худ. лит-ру или деловую?

  26. #1556
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а читаете худ. лит-ру или деловую?
    Науч-поп+смотрю лекции на ютубе,тоже науч-поп.

  27. #1557
    Условием задания было написание прилагательного для каждого существительного
    А, запамятовала, извините.
    У меня б таком задании везде, где "никак не назвать" стояло бы слово матерное - коротко и ярко))

  28. #1558
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Науч-поп+смотрю лекции на ютубе,тоже науч-поп.
    понятно, почему у вас такой сухой язык как раз как в научно-популярной статье
    попробуйте все-таки худ. лит-ру почитать, так как раз образами все написано и прилагательных много)))
    лучше классику конечно, но что интересно будет
    не знаю, может вам про природу что почитать, Пришвина например
    или Тургенева, Чехова из классики они самые не нудные, а даже интересные
    я например Булгакова обожаю
    "Мастер и Маргарита" не считала даже сколько раз прочла, ну больше 40-ка это точно

  29. #1559
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А, запамятовала, извините.
    У меня б таком задании везде, где "никак не назвать" стояло бы слово матерное - коротко и ярко))
    А ув. Миму полагает, что если эмоции, то это только хорошие.
    Плохие - ему нельзя.

  30. #1560
    И тут у меня проблема: во первых я не думаю в категориях прилагательных,
    А как вы думаете?
    Может сравнениями?

Страница 52 из 95 ПерваяПервая ... 2242495051525354556282 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Чего достигла Россия за последние 10 лет?
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 1618
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 11:58
  2. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 21:16
  3. Сын избегает видеть мать. Возраст: 5 лет
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 28.02.2010, 19:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, архив консультаций психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search