Страница 469 из 2194 ПерваяПервая ... 269369439459466467468469470471472479499569669 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14 041 по 14 070 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #14041
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ааааааа!!!
    Выписали вчера. Муж в шоке счастливый. Эти все вчера легли на кровать, втроем.
    А молой такой ржачный. Я сама уже забыла что такое маленькие, особенно когда есть еще такие большие.
    Прям вообще.
    Правда старший вчера выдал что теперь мамину Любовь еще и на 3х делить придется. Ну ничего почти 11 лет пацану. Какая мамина Любовь? Пусть идет с девченками заигрывает.
    ооооо какое чудо
    Таня, пиши почаще, так здорово

  2. #14042
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ааааааа!!!
    Выписали вчера. Муж в шоке счастливый. Эти все вчера легли на кровать, втроем.
    А молой такой ржачный. Я сама уже забыла что такое маленькие, особенно когда есть еще такие большие.
    Поздравляю вас ув.Татьяна! Сил вам, а сыночку здоровья и много вкусного молочка

  3. #14043
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Поздравляю вас ув.Татьяна! Сил вам, а сыночку здоровья и много вкусного молочка
    Спасибо большое при большое!

  4. #14044
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ну как, вообще-то у нас и есть штиль. с тех пор как ушла с работы не помню ни одного стресса, если не считать стычки с одной стервой в рд. А ну еще прививки немного поволновали, да и всё. Болезнь у малой не страшная сама по себе. она не мешает главному - расти и быть юрким любознательным карапузом. Поэтому я в штатном режиме ходила по врачам, подбирала диету и препараты. без напрягов, даже с толикой удовольствия - дорога к главным диагностам пролегает через исторический центр, разглядывала любимые улицы.

    Только недавно я потухла - стресса нет, просто как отключилась радость

    Так что ни ссорится, ни особо сплачиваться повода в реальности пока нет.

    Насчет ресурсов. Мужу вроде как все равно за счет чего поддерживается привычный уровень жизни - зп, детские, сбережения. Я против двух последних вариантов, хочу хоть что-то оставить - на ремонт, на мебель, кондиционер, очиститель-увлажнитель, не говоря уже о том чтоб съездить в отпуск, все хочется. С другой стороны его понимаю. Когда сама работала (а работа у нас одинаковая), не было сил и времени мечтать о покупках, вот он и не хочет еще больше напрягаться.
    Ах вот как.
    Я среагировала на твои слова:
    короче, плохо всё.
    я не парилась особо из-за этих болячек, теперь просто не могу этого выдержать.
    Усталость, возможно, и нужен отдых, отдых в смысле - переключиться на что-то свежее.
    Ты уверена, что ты не хочешь работать? не из-за денег, а ради событий и занятости?
    По-моему ты из тех, кому нужна движуха, а иначе - быстро скиснуть можно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ааааааа!!!
    Выписали вчера. Муж в шоке счастливый. Эти все вчера легли на кровать, втроем.
    А молой такой ржачный. Я сама уже забыла что такое маленькие, особенно когда есть еще такие большие.
    ух ты, очень рада за вас

  5. #14045
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Поздравляю, ув. Татьяна!
    Пусть растёт здоровым и крепким) Дружных вам сыновей и семейного благополучия)

    --- Добавлено ---



    Ув. Солнышка, а вашей дочурке уже больше 6-ти месяцев? Вводите прикорм?
    Да, уже четыре продукта кушает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ах вот как.
    Я среагировала на твои слова:



    Усталость, возможно, и нужен отдых, отдых в смысле - переключиться на что-то свежее.
    Ты уверена, что ты не хочешь работать? не из-за денег, а ради событий и занятости?
    По-моему ты из тех, кому нужна движуха, а иначе - быстро скиснуть можно.

    --- Добавлено ---



    ух ты, очень рада за вас
    Нехорошее в тот вечер было настроение, вот и трагедь в словах.

  6. #14046
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Нехорошее в тот вечер было настроение, вот и трагедь в словах.
    уже так и поняла

    Да, уже четыре продукта кушает.
    мой тоже примерно четыре))), никак не желает нового ничего.
    надо было поразнообразнее ему всякого давать, пока все подряд мёл((
    щас будто проснулся, я только и слышу на все новое: "Бееее!"

    из травянистого вообще только бананы.
    и клубника. всё.
    все остальное либо вообще не пробует, либо плюется, иргой тут его попытались накормить, выплюнул, даже ведь не стал раскусывать,а ведь она сладкая.

  7. #14047
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ооооо какое чудо
    Таня, пиши почаще, так здорово
    Кать он имхо уже щеки наедает.)))
    Днем кормлю чаще, по требованию. Ночь 2 раза по 3-4 ч. У него уже есть "маленький режим": в больнице с 21 до 22 было кварцевание. Все ходили в коридоре. Всера пошла мыться предупредила мужа. Он с ним ходил. Вообще он такой улыбчивый парень.))) Самый улыбчивый из всех.

  8. #14048
    Работать...вообще мечтается перепрофелироваться в работника физ. труда, делать что-то руками. Потому что на этой работе ощущение, что мой мозг каждый день насилуют. Движухи дофига, не соскучишься, но она вся в голове.
    Мечты мечтами, а выходить все равно придется на прежнее место. Можно только рукодельное хобби завести.

  9. #14049
    уже так и поняла
    И диета на самом деле мне нравится. Разрещено достаточно много продуктов. Хз, что меня так кроет.
    Может не высыпаюсь. Малая последние дни встает ночью (не просыпаясь), ходит по кроватке и хнычет "мами,мами" пока я ее не возьму. Раньше спала всю ночь

  10. #14050
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Кать он имхо уже щеки наедает.)))
    Днем кормлю чаще, по требованию. Ночь 2 раза по 3-4 ч. У него уже есть "маленький режим": в больнице с 21 до 22 было кварцевание. Все ходили в коридоре. Всера пошла мыться предупредила мужа. Он с ним ходил. Вообще он такой улыбчивый парень.))) Самый улыбчивый из всех.
    оооо, к вам уже щеки пришли)))и улыбки)))чудо какое
    у меня тоже ощущение что каждый последующий ребенок все улыбчивее и смешливее
    ну вот не выдумываю, чтобы рассмешить перого можно было полчаса усираться и щекотиться - он усмехнется раз и ввсе
    а четвертому просто в глаза посмотри - уже ржот)))
    как это так не знаю...от чего зависит....

  11. #14051
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Работать...вообще мечтается перепрофелироваться в работника физ. труда, делать что-то руками. Потому что на этой работе ощущение, что мой мозг каждый день насилуют. Движухи дофига, не соскучишься, но она вся в голове.
    То же самое...
    Но слава богу, что мысли "хочу стать экскаваторщиком" из головы ушли.
    Фуф. Хоть что-то хорошо.
    Но я все равно не удержалась, посмотрела сколько стоят курсы и почитала пару людей, которые из сео-мастеров переквалифицировались в экскаваторщиков.
    Недовольна я собой в такие моменты. нечего соваться в левые дела. Я еще в тех, что уже начала, не добилась нужного.

  12. #14052
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    оооо, к вам уже щеки пришли)))и улыбки)))чудо какое
    у меня тоже ощущение что каждый последующий ребенок все улыбчивее и смешливее
    ну вот не выдумываю, чтобы рассмешить перого можно было полчаса усираться и щекотиться - он усмехнется раз и ввсе
    а четвертому просто в глаза посмотри - уже ржот)))
    как это так не знаю...от чего зависит....
    В этом правда что-то есть, у меня брат младший тоже был много смешливее меня. у него и фоток где пребалдежный малыш с черными кудрями хохочет - много.
    А тогда ведь были не такие легкие фотоаппараты, то есть, на каждом шагу не нащелкаешь, мне рассказали что ему палец покажи - он начинал хохотать.
    У меня фотографий больше, чем у него раза в три, и ничего подообного. Спокойный человек.

    Но по моим это не видно. Оба мало смеющиеся. А у сына вообще смех был зловещий.
    Даже папа его пришел, услышал и тут же прокомментировал:"Если кто-то и смеется в аду, то это мой сын"

  13. #14053
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    И диета на самом деле мне нравится. Разрещено достаточно много продуктов. Хз, что меня так кроет.
    Может не высыпаюсь. Малая последние дни встает ночью (не просыпаясь), ходит по кроватке и хнычет "мами,мами" пока я ее не возьму. Раньше спала всю ночь
    Очень может быть.

    У меня на эту тему где-то около года назад случилось прозрение.
    Что всё. Ушло то время, когда можно было бесплатно не спать сутками/недосыпать.
    Теперь: если не выспишься, тело отомстит и придется расплачиваться. Настроением в первую очередь.
    Далеко не сразу до меня дошло, что настроение на следующий день никакое, потому что сама же не позаботилась об отдыхе.

    Наверняка есть люди которые сразу понимают такие вещи. Я просто склонна не замечать, что устала/тяжело/страшно и тп.. Всегда это плохо понимала.

    Малая последние дни встает ночью (не просыпаясь), ходит по кроватке и хнычет "мами,мами" пока я ее не возьму. Раньше спала всю ночь
    Растёт...

    Мой долго говорил именно мамИ.
    Не так давно перешел на обычное МамА.

  14. #14054
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    То же самое...
    Но слава богу, что мысли "хочу стать экскаваторщиком" из головы ушли.
    Фуф. Хоть что-то хорошо.
    Но я все равно не удержалась, посмотрела сколько стоят курсы и почитала пару людей, которые из сео-мастеров переквалифицировались в экскаваторщиков.
    Недовольна я собой в такие моменты. нечего соваться в левые дела. Я еще в тех, что уже начала, не добилась нужного.
    То же самое с маляром-плиточником. Но вряд ли отпутит так просто. Где-то унюхаю запах ремонта и срабатывает. Это завчзано на детстве. Ну каой из меня маляр, даже дома ремонт не сделала еще.

  15. #14055
    ув.Солнышка, тоже думаю что недосып, пожелаю Вам волшебный восстанавливающий сон и вдоволь

  16. #14056
    у меня мозги нараскаряку... соседи участок решили продавать.....вчера вечером пришли предложили....
    у нас денег нет, если что то ипотеку....с одной стороны я все эти годы хотела купит у них этот участок и муж тоже с другой стороны - чо мы сейчас с ним делать будем, у нас дома еще не вес ремонт закончен а тут новый ремонт\посадки...к жилплощади +30метров но старых(пол, потолок, стены делать) и +7соток ухоженной земли но без приличного забора...грядки я не потяну...
    а с другой стороны - посадить бы там плодовые деревьья\кусты, у нас уже невероятно тесно и к спальне +30метров это значит мы с мужем отдельную спальню получим и дети вальготно разместятся....а в перспективе парни наши могут на этом участке дом забабахать, а наш рядышком - буду с внуками помогать, вечером всех выгоню в клубы а сами с мужем внуков понянчим....будет у нас "гнездо" с большим столом...мечта....
    а потом еще в другую сторону можно участок выкупить и у нас будет квадрат огромный...к моменту строительства как сыновья вырастут...
    а с другой стороны ану как они не захотят строиться...а с третей стороны сейчас соседи свою част как продадут каким-нибуд неблагополучным....там в качестве "добавки" хороший участок а в качестве основного жилья или под дачу - жуть, кто сюда жить поедет...контингент не вселяет радужных перспектив....
    что делать не знаю...

  17. #14057
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у меня мозги нараскаряку... соседи участок решили продавать.....вчера вечером пришли предложили....
    у нас денег нет, если что то ипотеку....с одной стороны я все эти годы хотела купит у них этот участок и муж тоже с другой стороны - чо мы сейчас с ним делать будем, у нас дома еще не вес ремонт закончен а тут новый ремонт\посадки...к жилплощади +30метров но старых(пол, потолок, стены делать) и +7соток ухоженной земли но без приличного забора...грядки я не потяну...
    а с другой стороны - посадить бы там плодовые деревьья\кусты, у нас уже невероятно тесно и к спальне +30метров это значит мы с мужем отдельную спальню получим и дети вальготно разместятся....а в перспективе парни наши могут на этом участке дом забабахать, а наш рядышком - буду с внуками помогать, вечером всех выгоню в клубы а сами с мужем внуков понянчим....будет у нас "гнездо" с большим столом...мечта....
    а потом еще в другую сторону можно участок выкупить и у нас будет квадрат огромный...к моменту строительства как сыновья вырастут...
    а с другой стороны ану как они не захотят строиться...а с третей стороны сейчас соседи свою част как продадут каким-нибуд неблагополучным....там в качестве "добавки" хороший участок а в качестве основного жилья или под дачу - жуть, кто сюда жить поедет...контингент не вселяет радужных перспектив....
    что делать не знаю...
    Т.е. было желание и оно исполнилось? А вы еще раздумываете! ))))

  18. #14058
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    что делать не знаю...
    даааа, везет же)), само в руки плывет.
    мне рядом со своим мечтается выкупить, потому что шесть мне мало, и что грядки, ну не буду тянуть, засею сидератами, пусть почва облагораживается.
    Но пока мне такого фарта, чтобы само продавалось и в руки плыло, не было.

  19. #14059
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. было желание и оно исполнилось? А вы еще раздумываете! ))))
    скорее боюсь...куда я лезу-жадюга...вдруг откусим а прожевать хватит ли сил....
    это такой выбор между маленьким и ухоженным жильем и большим...по силам ли нам его вытягивать(там состояние...ну вот у стариков выкупить старую деревяшку с огородом....).....как начинаем считать сколько денег вложить нужно = начинаею думать а что сегодня получат дети от этого - пока только еще более занятых родителей и еще меньше денег на шоколадки...вырастут потом и скажут - нахер нам эта земля, нам в детстве бы шокооладок побольше мы б счастливые были....
    это наверное во мне "голодный ребенок" без шоколадок заговорил....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    даааа, везет же)), само в руки плывет.
    мне рядом со своим мечтается выкупить, потому что шесть мне мало, и что грядки, ну не буду тянуть, засею сидератами, пусть почва облагораживается.
    Но пока мне такого фарта, чтобы само продавалось и в руки плыло, не было.
    оно чуть ранше плывет, денег пока нет...не знаю даж как подступиться...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    даааа, везет же)), само в руки плывет.
    мне рядом со своим мечтается выкупить, потому что шесть мне мало, и что грядки, ну не буду тянуть, засею сидератами, пусть почва облагораживается.
    Но пока мне такого фарта, чтобы само продавалось и в руки плыло, не было.
    сидераты хорошо...но косить оч много, у меня муж не ебнется ли столко косить....тоже жалко мужика...он и так упахивается, куда на него опять стройка\отделка....

    --- Добавлено ---

    и это все значит что мы опять никуда не поедем еще долго, ни в каку хакасию даже....за границей ни разу в жизни не были....а с другой стороны а мы типа завтра куда-то ехать собирались....куда мы таким шалманом - все равно какое-то время посидеть на месте надо....

  20. #14060
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    скорее боюсь...куда я лезу-жадюга...вдруг откусим а прожевать хватит ли сил....
    это такой выбор между маленьким и ухоженным жильем и большим...по силам ли нам его вытягивать(там состояние...ну вот у стариков выкупить старую деревяшку с огородом....).....как начинаем считать сколько денег вложить нужно = начинаею думать а что сегодня получат дети от этого - пока только еще более занятых родителей и еще меньше денег на шоколадки...вырастут потом и скажут - нахер нам эта земля, нам в детстве бы шокооладок побольше мы б счастливые были...
    чет это вы на детей то валите? ))) Вспоминайте психическую норму: Ледниковый период. Пещера. 18 детей и родители целый день на охоте.

  21. #14061
    я наверное ною.....надо брать....

  22. #14062
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я наверное ною.....надо брать....
    естественно. У вас же пацаны - будут помогать и учиться работать в команде и руками)

  23. #14063
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    чет это вы на детей то валите? ))) Вспоминайте психическую норму: Ледниковый период. Пещера. 18 детей и родители целый день на охоте.
    вот сама не знаю...какой-то идиотизм проснулся: как дать им лучшее....
    наверное вернее думат только о нас с мужем, да? что это дает нам сегодня....
    аргументов со всех сторон так много, не знаю какие выбрать главными....

  24. #14064
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    сидераты хорошо...но косить оч много, у меня муж не ебнется ли столко косить....тоже жалко мужика...он и так упахивается, куда на него опять стройка\отделка....
    Ну я так поняла, из срочных работ там только забор.
    А все остальное вполне можно растянуть.
    Прямо сразу облагораживать. Можно же просто детям для начала поставить большой летний бассейн и в том же духе (у дочери был такой, надувной, но огромный, столько радости было).

    Не знаю, какая у вас там обстановка текущая, но почти все знакомые в частных домах, у кого не было отдельной спальни для мужа и жены, ближе к 10-11 годам детей (и у них не 4 ребенка, а по 1-2), почувствовали, что тесно с детьми такого возраста и надо бы расширяться.
    Одна семья знакомая дом решила сменить. Искали, искали, потом плюнули, пристройку стали строить.

  25. #14065
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    естественно. У вас же пацаны - будут помогать и учиться работать в команде и руками)
    ))) место под шалаш точно появляется)))
    ато у нас сейчас двор - тут не ходи тут у мамы клумба, туда не лез там стройматериалы и поранишся....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну я так поняла, из срочных работ там только забор.
    А все остальное вполне можно растянуть.
    Прямо сразу облагораживать. Можно же просто детям для начала поставить большой летний бассейн и в том же духе.

    Не знаю, какая у вас там обстановка текущая, но почти все знакомые в частных домах, у кого не было отдельной спальни для мужа и жены, ближе к 10-11 годам детей (и у них не 4 ребенка, а по 1-2), почувствовали, что тесно с детьми такого возраста и надо бы расширяться.
    Одна семья знакомая дом решила сменить. Искали, искали, потом плюнули, пристройку стали строить.
    забор на тот участок при условии что мы в ипотеку влезем начинает называтся "забор=никогда"
    он нужен но очень дорого будет - не потянем....с другой стороны, соседи жили со своим старым штакетником и им было норм...это я
    А! я поняла! Спасибо!!!!
    у меня запросы просто сразу поперли, надо закатать губу и все встает на места
    смотрика мне как мед предложили так я и ложку уже и вазочку покрасивше сижу жду....
    вот оно что))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну я так поняла, из срочных работ там только забор.
    А все остальное вполне можно растянуть.
    Прямо сразу облагораживать. Можно же просто детям для начала поставить большой летний бассейн и в том же духе (у дочери был такой, надувной, но огромный, столько радости было).

    Не знаю, какая у вас там обстановка текущая, но почти все знакомые в частных домах, у кого не было отдельной спальни для мужа и жены, ближе к 10-11 годам детей (и у них не 4 ребенка, а по 1-2), почувствовали, что тесно с детьми такого возраста и надо бы расширяться.
    Одна семья знакомая дом решила сменить. Искали, искали, потом плюнули, пристройку стали строить.
    бассейн в нашем климате не прогревается, ночи до сих пор холодные у нас...днем джаровня а на ноч окна закрываем и под одеяла...у нас хит сезона - поливалка с разбразгивателем - фантан и визги)))

    но Вы правы - тесно нам станет очень-очень скоро....уже тесновато....уже вот сирени вместо 17 понравившихся и доступных сортов - только 5влезло....а вместо забора пока можно сирень и каштаны посадить!!!!О!!! дубы красный и белый!!! и еще один манчжурский орех - все, нас никто не найдет и без забора))))

  26. #14066
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну я так поняла, из срочных работ там только забор.
    А все остальное вполне можно растянуть.
    Прямо сразу облагораживать. Можно же просто детям для начала поставить большой летний бассейн и в том же духе (у дочери был такой, надувной, но огромный, столько радости было).

    Не знаю, какая у вас там обстановка текущая, но почти все знакомые в частных домах, у кого не было отдельной спальни для мужа и жены, ближе к 10-11 годам детей (и у них не 4 ребенка, а по 1-2), почувствовали, что тесно с детьми такого возраста и надо бы расширяться.
    Одна семья знакомая дом решила сменить. Искали, искали, потом плюнули, пристройку стали строить.
    Да и забор не срочно,сейчас же живут.
    Малину и смородину посадить- вложения минимальны.
    Чтоб сорняк не рос можно заложить любым картоном,ну сверху для вида соломой или еще чем дармовым припорошить,хвоей и тп.
    А если туда плохие соседи въедут- небо станет с овчинку

  27. #14067
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Кать он имхо уже щеки наедает.)))
    Днем кормлю чаще, по требованию. Ночь 2 раза по 3-4 ч. У него уже есть "маленький режим": в больнице с 21 до 22 было кварцевание. Все ходили в коридоре. Всера пошла мыться предупредила мужа. Он с ним ходил. Вообще он такой улыбчивый парень.))) Самый улыбчивый из всех.
    рада за вас очень Таня, так тепло вас читать

    а меня уже отпустило, малыша расхотелось
    год-два назад остро ощущалось- хочу
    а сейчас уже нет
    видимо заботы другие пошли, сыновья 9 классов закончили, сдали документы в техникумы
    вот сидим, ждем, специальности и техникумы выбрали разные

  28. #14068
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Да и забор не срочно,сейчас же живут.
    Малину и смородину посадить- вложения минимальны.
    Чтоб сорняк не рос можно заложить любым картоном,ну сверху для вида соломой или еще чем дармовым припорошить,хвоей и тп.
    А если туда плохие соседи въедут- небо станет с овчинку
    да! Вы правы сто крат
    и малина там есть с какими-то еще кустами....и газон посеять можно, там сорняков пока нет можно успеть чем-нито хорошим место занять...ато и огородничать начну....
    но неблагополучные соседи конечно самый сильный аргумент
    кажется вопрос решен...осилить бы реализацию....

  29. #14069
    для настроения
    наверное бородатый текст но я первый раз вижу


    Дорогая Дарья Егоровна, моя жена!
    Я жив и здоров. Я тепереча не то, что давеча, у меня теперь охвицерская кровь в жилах течёт, и тепереча ты не просто баба, а охвицерская жена, а потому не позволяй себя Дарьей кликать. Пущай тебя каждый Дарьей Егоровной зовут. Посылаю тебе 50 рублей, купи себе втожерку с трюмо и часы с кукушкой. На двери повесь драпировку с кобелями, поставь растительность, викусом называется. Свинью тепереча в хату не пущай. Найми себе бабу, домработницей кличуть. И себе сшей юбку с прорехой сзади, чтобы хвигурку сзади видно было. Сшей пальто, на воротник пришей шкуру каку-нибудь али хвост собачий, мода называется. Да купи себе розовую мазилку, ей губы мажут. И сходи к соседу Хвёдору, что у пруда живёт, пущай он тебе волосы окрасит в гнедой цвет. И сделай причёску, как у нашего кобеля хвост, да смотри, слухайся, не то развод, я тепереча не то, что давеча. Ещё пудру на харю посыпь, не жалей, и будь похожа на ту, с кем я тепереча шляюсь, интеллигентной бабой. А ещё сходи к сапожнику Петру, пущай он тебе чоботы сошьёт, каблуки приколет, гвоздиком называются. И ты ходи, задом виляй, и гармонь мою продай, а купи пионину аль рояль. Нехай она в переднем углу стоит, где телок стоял. Полы вымой и выскобли, чтоб говном не пахло, а потом кокти краской вымажь, манитюрой зовётся. Зубы вычести мелом, сопли в подол уж не сморкай и наотмашь не бросай. Разговаривая, рот широко не разевай, а когда брехать будешь с кем, в обморок падай и до тех пор лежи, пока тебе в харю воды не нальют.
    Тепереча вот что: купи нашему кобелю аркан и ходи с ним гулять, и бери с собой радикулит и полосатый зонтик. В ограде где попало не сери, а позови Хвасилия старика, и пусть он тебе сколотит будку, тувалетом называется.
    Вот тебе мой наказ или приказ, потому что я тепереча не то, что давеча. С охвицерским приветом,
    Мурлыкин Пётр.

  30. #14070
    Ув Маргоритка у меня вопрос про кролей
    Вы как с запоров боритесь?
    Я к ветеринару никак не попадаю до понедельника а кролика заболела. Пытаюсь что-то придумать чтоб не померла до понедельника

Страница 469 из 2194 ПерваяПервая ... 269369439459466467468469470471472479499569669 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search