Страница 468 из 2194 ПерваяПервая ... 268368438458465466467468469470471478498568668 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14 011 по 14 040 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #14011
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Действительно, а вдруг не он?...
    К врачу надо, имхо.
    Май, июнь, и кусочек июля, два месяца стало быть - мало ли, может и не климакс это.

    А у меня поздно установились месячные, где в течение пяти лет после начала, задержки вот такие, по паре месяцев бывали частенько. Я думала даже, что это и нормально. Гормоны. Сложная ведь штука.
    А почему не записываете?
    Я, кстати, когда еще была консервативной занудой, вела такую табличку. Там все было зафиксировано как в аптеке, за десять с чем-то лет.
    Это сейчас я распустилась, не слежу вообще.
    Схожу к врачу. Неудобно только, что не помню, когда месячные были, там же спрашивают всегда... раньше тоже записывала, а потом после стерилизации перестала, вроде как ни к чему стало... У меня задержек не было, и месячные никогда не пропадали, на фоне стресса, например.

  2. #14012
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Схожу к врачу. Неудобно только, что не помню, когда месячные были, там же спрашивают всегда... раньше тоже записывала, а потом после стерилизации перестала, вроде как ни к чему стало... У меня задержек не было, и месячные никогда не пропадали, на фоне стресса, например.
    Есть такое))
    я один раз что-то начала мямлить в ответ на этот вопрос, было неловко))
    но это мелочь, конечно. подобные неудобства не должны делу мешать. Можно было просто сказать четко и в не допускающем лишних вопросов тоне "примерно в этом интервале времени" и никакой неловкости.

  3. #14013
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Таня, я с опозданием присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям
    здоровья вам и малышу!!!!!

  4. #14014
    А у меня после выкидыша (и последующей чистки) стало чёрте-что с месячными. Цикл нерегулярный и сократился с 30 до 26-24 дней. Сами "праздники" вместо 5-6 дней стали 7-8 (с одно-двухдневным перерывом). Короче, убедилась на собственном опыте, что чистка - это злейшее зло.
    (Да простят нас мужчины, читающие эту беседу)).
    Может, решусь пропить противозачаточные для восстановления цикла, не знаааю...

    Тоже иногда думаю про климакс. Но как-то абстрактно, будто не про меня и далеко. В то же время чётко понимаю, что моё желание беременности - это страх перед старостью. То есть, вот это ощущение, что если ещё планируешь ребёнка, то ты молодая и у тебя дофига времени впереди.

    (Вообще, я с беременностью вроде бы и решила, что уже всё, хватит. Ну, объективно. А месяца два назад случилась задержка. Вот меня вштырило))* Сначала радость и фантазии, как все офигеют)) Потом вдруг стало страшно, две ночи не спала, думала: зачем? как теперь быть с пятым-десятым и вообще... А через пару дней облом - и разочарование, досада, до слёз...
    Не, нафиг, думаю - больше никаких "хулиганств", а то переживания одни сплошные).

  5. #14015
    А я теперь расстраиваюсь, что не пускают на работу Гулять уже не тянет. Но грустно, что не по самой работе скучаю, а просто нужны деньги. Может от этой нужды раздражаюсь на мужа и вообще че-то ничего не хочется только спать.

  6. #14016
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А я теперь расстраиваюсь, что не пускают на работу Гулять уже не тянет. Но грустно, что не по самой работе скучаю, а просто нужны деньги. Может от этой нужды раздражаюсь на мужа и вообще че-то ничего не хочется только спать.
    Дочка у вас подросла,а ощущение,что можно с ней работать полный день- не пропало?

  7. #14017
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А я теперь расстраиваюсь, что не пускают на работу Гулять уже не тянет. Но грустно, что не по самой работе скучаю, а просто нужны деньги. Может от этой нужды раздражаюсь на мужа и вообще че-то ничего не хочется только спать.
    А что с деньгами случилось? Муж стал меньше зарабатывать?
    Может не надо пока?

  8. #14018
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Схожу к врачу. Неудобно только, что не помню, когда месячные были, там же спрашивают всегда... раньше тоже записывала, а потом после стерилизации перестала, вроде как ни к чему стало... У меня задержек не было, и месячные никогда не пропадали, на фоне стресса, например.
    Ановуляторный цикл может быть.
    Я отслеживала по бт,рано начал укорачиваться и чередоваться циклами без овуляции.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у меня тоже всегда оч быстро цикл восстанавливался, три месяца это даже многовато для меня....
    А это точно цикл был?
    За месячные можно и выделения в середине цикла принимать,такое тоже бывает.
    Не каждое кровотечение- месячные.

  9. #14019
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А я теперь расстраиваюсь, что не пускают на работу Гулять уже не тянет. Но грустно, что не по самой работе скучаю, а просто нужны деньги. Может от этой нужды раздражаюсь на мужа и вообще че-то ничего не хочется только спать.
    муж не пускает?

  10. #14020
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ановуляторный цикл может быть.
    Я отслеживала по бт,рано начал укорачиваться и чередоваться циклами без овуляции.

    --- Добавлено ---



    А это точно цикл был?
    За месячные можно и выделения в середине цикла принимать,такое тоже бывает.
    Не каждое кровотечение- месячные.
    У меня чуть меньше 2 месяцев оба раза после родов проходило. Второй раз я прям удивилась)) но это точно месячные, я лечила ж осложнения, было перед этим узи - желтое тело углядели и велели предохраняться

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А я теперь расстраиваюсь, что не пускают на работу Гулять уже не тянет. Но грустно, что не по самой работе скучаю, а просто нужны деньги. Может от этой нужды раздражаюсь на мужа и вообще че-то ничего не хочется только спать.
    А я наоборот, работать расхотела, а как назло навалилось, еще и учеба. Эххх.

  11. #14021
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Дочка у вас подросла,а ощущение,что можно с ней работать полный день- не пропало?
    Наобот, какой-то нездоровый режим установился, занимаюсь только ею и по дому минимум, т.е. ржавею. Работа на полставки по идее должна дать пинка и заставить шевелится быстрее. В плане режима это плюс, скорее. А дочь что? Ей лишь бы я была рядом, а что делаю ей не важно. Да и дел у нее сейчас своих много. Может с одной книжкой полчаса сидеть в кроватке, возможность есть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А что с деньгами случилось? Муж стал меньше зарабатывать?
    Может не надо пока?
    вообще, его зп изначально не хватало, добирали за счет сбережений(( но всему приходит конец, и уже надо что-то решать.

  12. #14022
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    муж не пускает?
    скорее начальник не горит желанием. а мужу явно не нравится, что я собираюсь на работу и типа буду в связи с этим от него ждать бОльших заработков, постоянно повторяет - больше такой-то суммы у меня не будет, и даже на повышенных тонах, явная защита. интересно, он правда считает, что если я перестану говорить, что нужно, оно перестанет быть нужно. короче, плохо всё.

  13. #14023
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    скорее начальник не горит желанием. а мужу явно не нравится, что я собираюсь на работу и типа буду в связи с этим от него ждать бОльших заработков, постоянно повторяет - больше такой-то суммы у меня не будет, и даже на повышенных тонах, явная защита. интересно, он правда считает, что если я перестану говорить, что нужно, оно перестанет быть нужно. короче, плохо всё.
    Мне кажется,чувствует себя виноватым и оправдывает этим" потолком"

  14. #14024
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    скорее начальник не горит желанием. а мужу явно не нравится, что я собираюсь на работу и типа буду в связи с этим от него ждать бОльших заработков, постоянно повторяет - больше такой-то суммы у меня не будет, и даже на повышенных тонах, явная защита. интересно, он правда считает, что если я перестану говорить, что нужно, оно перестанет быть нужно. короче, плохо всё.

    Эх... а при текущем уровне его заробтка с твоим вместе продержитесь? Или ему все равно надо больше зарабатывать?

  15. #14025
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Эх... а при текущем уровне его заробтка с твоим вместе продержитесь? Или ему все равно надо больше зарабатывать?
    Спасибо.
    Чтобы выплата долга составляла 10% дохода должен зарабатывать в полотра раза больше с учетом моих. продержались бы и на одну его зп, если бы не у меня диета недешевая и у малой лекарства дорогие. Но отменить эти траты анриал. Поэтому мне пора шевелиться и показывать, на что я способна в текущих условиях, завоевывать доверие коллег снова. А мне вот беда ничего не хочется.
    Давно не помню такой апатии.

  16. #14026
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Чтобы выплата долга составляла 10% дохода должен зарабатывать в полотра раза больше с учетом моих. продержались бы и на одну его зп, если бы не у меня диета недешевая и у малой лекарства дорогие. Но отменить эти траты анриал. Поэтому мне пора шевелиться и показывать, на что я способна в текущих условиях, завоевывать доверие коллег снова. А мне вот беда ничего не хочется.
    Давно не помню такой апатии.
    Может у тебя из-за диеты апатия?

  17. #14027
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Мне кажется,чувствует себя виноватым и оправдывает этим" потолком"
    А разве есть разница? Виной он всегда защищается, когда устал, когда хочет в зону комфорта. Защищается, чтоб его не трогали. Я все понимаю. И обычно отступаю. Сейчас не тот случай.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Может у тебя из-за диеты апатия?
    Может. Несколько месяцев однообразная, выгляжу ничего, но последние пару дней что-то нет сил. И малая бледная. Витаминов аптечных нельзя. Отступать нельзя. Даже не знаю чем себе помочь. Завтра может персик попробую.

  18. #14028
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Может. Несколько месяцев однообразная, выгляжу ничего, но последние пару дней что-то нет сил. И малая бледная. Витаминов аптечных нельзя. Отступать нельзя. Даже не знаю чем себе помочь. Завтра может персик попробую.
    Что-то меня это несколько смутило.
    что у вас там?...
    Может, педиатра сменить?
    У моей подруги сын с атопическим дерматитом, несколько лет маялись, оказалось вообще другое.

  19. #14029
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А разве есть разница? Виной он всегда защищается, когда устал, когда хочет в зону комфорта. Защищается, чтоб его не трогали. Я все понимаю. И обычно отступаю. Сейчас не тот случай.

    --- Добавлено ---



    Может. Несколько месяцев однообразная, выгляжу ничего, но последние пару дней что-то нет сил. И малая бледная. Витаминов аптечных нельзя. Отступать нельзя. Даже не знаю чем себе помочь. Завтра может персик попробую.

  20. #14030
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Что-то меня это несколько смутило.
    что у вас там?...
    Может, педиатра сменить?
    У моей подруги сын с атопическим дерматитом, несколько лет маялись, оказалось вообще другое.
    Уже походила по врачам. Просто если отступаю чуть, она неделю мучается. До четырех месяцев пока она не умела показать дискомфорт и чесаться, я не парилась особо из-за этих болячек, теперь просто не могу этого выдержать.

  21. #14031
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Уже походила по врачам. Просто если отступаю чуть, она неделю мучается. До четырех месяцев пока она не умела показать дискомфорт и чесаться, я не парилась особо из-за этих болячек, теперь просто не могу этого выдержать.

    ох блин, если бы я могла чем-то конкретным помочь, а не каким-то медведем....

    Представляешь, сон про вас приснился.
    Как будто вы с мужем собрались ЭкО делать. Но вот поладить не можете, потеряли понимание.
    Ты на него все время давишь и преследуешь, а он прячется от тебя, и вам обоим плохо...

    Извиняюсь, сны такие сны.

    Держитесь там. Мы когда узнали, что у дочери порок сердца, это было как удар. Нам же напели всякого, вроде инвалидность,
    операция, смерть, разрезать, и т.п. Год с мужем от родственников скрывали, чтобы никто не переживал. Не знали ведь тогда ещё, что все наладится. Это сейчас и издалека выглядит легко, а тогда, внутри, было трудно.

    У подруги той, сын у которой, заболевание оказалось редкое и труднодиагностируемое. Печень (название мудреное, не помню). Тоже на наружные потратились сколько. Но в целом, выявили довольно рано.
    Щас парень как парень, соблюдает диету (нельзя продукты с медью), в остальном все в порядке, кожа чистая, а в раннем детстве у него все ноги были в пятнах.

  22. #14032
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    А это точно цикл был?
    За месячные можно и выделения в середине цикла принимать,такое тоже бывает.
    Не каждое кровотечение- месячные.
    точно цикл, я бы не сказала если бы не по результату приема у врача

    --- Добавлено ---

    ув.Солнышка

  23. #14033
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Уже походила по врачам. Просто если отступаю чуть, она неделю мучается. До четырех месяцев пока она не умела показать дискомфорт и чесаться, я не парилась особо из-за этих болячек, теперь просто не могу этого выдержать.
    держитесь.

  24. #14034
    Представляешь, сон про вас приснился.
    Как будто вы с мужем собрались ЭкО делать.
    это вряд ли)) слишком повернута на естественном зачатии и насмотрелась много сложностей с эко.

    Но вот поладить не можете, потеряли понимание.
    Ты на него все время давишь и преследуешь, а он прячется от тебя, и вам обоим плохо...

    Извиняюсь, сны такие сны.
    давить могу, да. я ж как раз об этом вчера и писала, что он защищается, м.б. отсюда приснилось.
    У подруги той, сын у которой, заболевание оказалось редкое и труднодиагностируемое. Печень (название мудреное, не помню). Тоже на наружные потратились сколько.
    Уже смирилась, что у нас пока не кончится ГВ ничего толком не диагностируют (или болезнь сама пройдет к тому времени), потому что все врачи, даже именитые, говорят сразу что дело в молоке и точка. Ну хотя бы я научилась справляться с симптомами без гормонов, а то жаль ее пичкать.

    --- Добавлено ---

    Спасибо всем, дамы, поддержку. Теплее стало

  25. #14035
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    это вряд ли)) слишком повернута на естественном зачатии и насмотрелась много сложностей с эко.
    Да я сама не знаю, за каким чертом про ЭкО вообще прицепилось
    Может, потому что вообще все дела когда зачатие/роды и пр. не совсем естественным путём - это для пары испытание.
    Равно как и уход за новорожденным со сложностями в условиях дефицита ресурсов. Тут либо ссориться, либо сплачиваться - штиля не будет.

    Ну хотя бы я научилась справляться с симптомами без гормонов, а то жаль ее пичкать.


    потому что все врачи, даже именитые, говорят сразу что дело в молоке и точка.
    Это в каком смысле? Что ли, на смесь было бы лучше перейти?

  26. #14036
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Это в каком смысле? Что ли, на смесь было бы лучше перейти?
    ну лучше в том смысле, что смесь не хотела бы сожрать сезонную фрукту или овощ, не провоцировала бы обострение, но в целом это не помогло бы, по текущей версии врачей вообще никакого молока нельзя, но польза от гв мол больше.

  27. #14037
    какой-то капец...
    сил Вам, ув.Солнышка

  28. #14038
    Равно как и уход за новорожденным со сложностями в условиях дефицита ресурсов. Тут либо ссориться, либо сплачиваться - штиля не будет.
    ну как, вообще-то у нас и есть штиль. с тех пор как ушла с работы не помню ни одного стресса, если не считать стычки с одной стервой в рд. А ну еще прививки немного поволновали, да и всё. Болезнь у малой не страшная сама по себе. она не мешает главному - расти и быть юрким любознательным карапузом. Поэтому я в штатном режиме ходила по врачам, подбирала диету и препараты. без напрягов, даже с толикой удовольствия - дорога к главным диагностам пролегает через исторический центр, разглядывала любимые улицы.

    Только недавно я потухла - стресса нет, просто как отключилась радость

    Так что ни ссорится, ни особо сплачиваться повода в реальности пока нет.
    в условиях дефицита ресурсов.
    Насчет ресурсов. Мужу вроде как все равно за счет чего поддерживается привычный уровень жизни - зп, детские, сбережения. Я против двух последних вариантов, хочу хоть что-то оставить - на ремонт, на мебель, кондиционер, очиститель-увлажнитель, не говоря уже о том чтоб съездить в отпуск, все хочется. С другой стороны его понимаю. Когда сама работала (а работа у нас одинаковая), не было сил и времени мечтать о покупках, вот он и не хочет еще больше напрягаться.

  29. #14039
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ууууф. Я отстрелялась. Чет в этот раз я подкачала. Не было такого боевого настроя. Позволила себе немного покричать и вообще была не собрана. Просто плыла по течению. Так сказать.
    Правда с малышиком не очень; шел с рукой в перед, на лице у него полопались капилляры и в глазах тоже. Красные белки как в фильме ужасов.
    Ничего хорошего в общем. Надо к нервопатологу. Спит пока только и "серит" ))). Сегодня так вообще бужу чтобы поел.
    Поздравляю, ув. Татьяна!
    Пусть растёт здоровым и крепким) Дружных вам сыновей и семейного благополучия)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ну лучше в том смысле, что смесь не хотела бы сожрать сезонную фрукту или овощ, не провоцировала бы обострение, но в целом это не помогло бы, по текущей версии врачей вообще никакого молока нельзя, но польза от гв мол больше.
    Ув. Солнышка, а вашей дочурке уже больше 6-ти месяцев? Вводите прикорм?

  30. #14040
    Ааааааа!!!
    Выписали вчера. Муж в шоке счастливый. Эти все вчера легли на кровать, втроем.
    А молой такой ржачный. Я сама уже забыла что такое маленькие, особенно когда есть еще такие большие.
    Прям вообще.
    Правда старший вчера выдал что теперь мамину Любовь еще и на 3х делить придется. Ну ничего почти 11 лет пацану. Какая мамина Любовь? Пусть идет с девченками заигрывает.

Страница 468 из 2194 ПерваяПервая ... 268368438458465466467468469470471478498568668 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search