Показано с 1 по 22 из 22
Тема:

Неадекватная реакция мужчины при оргазме

  1. #1

    Неадекватная реакция мужчины при оргазме

    Добрый день!
    В отношениях с мужчиной несколько месяцев. Он очень темпераментен, проблем с потенцией не имеет. В сексе полностью меня удовлетворяет.
    Но вот есть пара особенностей. Когда он кончает в классической (миссионерской) позе, он частично закрывает мне лицо, оставляя рот и глаза и не отрываясь целует мои губы до тех пор пока не кончит. И потом после секса говорит "Спасибо". Мне при этом не больно, не неприятно, всё ок. Но сам факт смущает. Может у него какие склонности ненормальные?
    Еще очень любит меня гладить, просто очень-очень много и часто. Мне, конечно, приятно. Но вот задумываюсь нормально ли это всё вообще?

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Vitaminka123456789 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    В отношениях с мужчиной несколько месяцев. Он очень темпераментен, проблем с потенцией не имеет. В сексе полностью меня удовлетворяет.
    Но вот есть пара особенностей. Когда он кончает в классической (миссионерской) позе, он частично закрывает мне лицо, оставляя рот и глаза и не отрываясь целует мои губы до тех пор пока не кончит. И потом после секса говорит "Спасибо". Мне при этом не больно, не неприятно, всё ок. Но сам факт смущает. Может у него какие склонности ненормальные?
    Еще очень любит меня гладить, просто очень-очень много и часто. Мне, конечно, приятно. Но вот задумываюсь нормально ли это всё вообще?
    ну если вы хотите мнения со стороны, то на мой взгляд все нормально
    сколько вам лет? сколько мужчине?
    вы живете вместе или просто встречаетесь?

  3. #3
    34-37.
    Встречаемся, остаюсь ночевать у него дома несколько раз в неделю.
    Так-то всё устраивает меня, даже немного возбуждает эта реакция, но задумалась... вдруг он представляет как меня душит)))) или вообще такие наклонности есть)))

  4. #4
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Vitaminka123456789 Посмотреть сообщение
    34-37.
    Встречаемся, остаюсь ночевать у него дома несколько раз в неделю.
    Так-то всё устраивает меня, даже немного возбуждает эта реакция, но задумалась... вдруг он представляет как меня душит)))) или вообще такие наклонности есть)))
    так он вас целует или душит, что-то я не совсем поняла?

  5. #5
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    так он вас целует или душит, что-то я не совсем поняла?
    Нет, не душит (по крайней мере пока) как бы накрывает моё лицо руками, распластав свои пальцы по лицу таким образом, что остаются только губы и глаза или второй вариант - закрывает только нижнюю часть лица (кроме губ), но при этом крепко держит моё лицо, чтобы можно было не отрываясь меня целовать в губы. Я бы сказала, будто маску из своих пальцев создает у меня на лице. Ну не знаю как объяснить, чтобы я не вертелась что ли, не прекращала его целовать в момент оргазма. В принципе он кончает абсолютно в разных позах без проблем, но если в миссионерской, то в основном только так.

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vitaminka123456789 Посмотреть сообщение
    Нет, не душит (по крайней мере пока) как бы накрывает моё лицо руками, распластав свои пальцы по лицу таким образом, что остаются только губы и глаза или второй вариант - закрывает только нижнюю часть лица (кроме губ), но при этом крепко держит моё лицо, чтобы можно было не отрываясь меня целовать в губы. Я бы сказала, будто маску из своих пальцев создает у меня на лице. Ну не знаю как объяснить, чтобы я не вертелась что ли, не прекращала его целовать в момент оргазма. В принципе он кончает абсолютно в разных позах без проблем, но если в миссионерской, то в основном только так.
    вам это приятно?

  7. #7
    Мне это никак, не больно, не неприятно, только настораживает немного - вдруг наклонности какие маньячные))

  8. #8
    Что-то для человека, опасающегося маньяка в своей постели, Вы многовато улыбаетесь, ув. Витаминка

    Какой, собственно, помощи Вы хотите от форума в данном случае?

  9. #9
    А почему бы не улыбаться, если кроме опасения я пока ничего страшного не предполагаю. Откуда я знаю нормальное это явление или нет. В наше время столько видов-подвидов извращения, что уже не знаешь что и от кого ожидать.
    Вот и хотела от форумчан услышать мнение со стороны. Может такое происходит в каждой третьей паре...

  10. #10
    Ув. Витаминка, а как бы Вы поступили, если бы услышали от форумчан версию, что кавалер Ваш - маньяк-извращенец, и при следующем сексе он Вас придушит и съест?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Vitaminka123456789 Посмотреть сообщение
    А почему бы не улыбаться, если кроме опасения я пока ничего страшного не предполагаю. Откуда я знаю нормальное это явление или нет. В наше время столько видов-подвидов извращения, что уже не знаешь что и от кого ожидать.
    Вот и хотела от форумчан услышать мнение со стороны. Может такое происходит в каждой третьей паре...
    Вообще-то, наобот. Как раз в наше время перечень отклонений от нормы в сексуальном поведении сильно сократился в сравнении, к примеру, с началом XX века. А от термина "извращение" медицинская наука и вовсе довно отказалась. Поэтому поясните плиз, что именно вы называете извращением?

  12. #12
    Вообще-то я думала, что тут есть врачи (специалисты) в данных вопросах. Просто форумчане могут много что написать и я, соответственною, сделаю определенные выводы.

    --- Добавлено ---

    В данном случае я считаю извращением то, что может быть опасно для здоровья и жизни.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Vitaminka123456789 Посмотреть сообщение
    Вообще-то я думала, что тут есть врачи (специалисты) в данных вопросах. Просто форумчане могут много что написать и я, соответственною, сделаю определенные выводы.

    --- Добавлено ---

    В данном случае я считаю извращением то, что может быть опасно для здоровья и жизни.
    Приходите вы на прием к врачу и говорите "Сегодня я сходила в туалет в таком-то количестве и таком-то виде. Скажите, я умру от рака прямой кишки?" Здесь аналогичная ситуация, имхо.

    -если вас пугает жест с руками на лице, попросите партнера так не делать
    -если вы чувствуете опасность для собственного здоровья и жизни, бегите, роняя тапки
    с каким из этих двух пунктов у вас проблемы?

  14. #14
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Vitaminka123456789 Посмотреть сообщение
    Вообще-то я думала, что тут есть врачи (специалисты) в данных вопросах.
    Для чего врачи?

    Вам, по Вашим показаниям, не больно, не страшно, не противно. Таким образом, вы оба удовлетворяете потребности приемлимым для обоих способом. Вам странно, может, немного непривычно, так это вопрос времени. Значит, всё ок.

  15. #15
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vitaminka123456789 Посмотреть сообщение
    В данном случае я считаю извращением то, что может быть опасно для здоровья и жизни.
    секс в некоторых случаях тоже опасен для здоровья и жизни)))

  16. #16
    Всем спасибо за понимание и поддержку! Пожалуй, впредь ограничусь излагать такие сокровенные мысли/опасения.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Vitaminka123456789 Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за понимание и поддержку! Пожалуй, впредь ограничусь излагать такие сокровенные мысли/опасения.
    Ув. Витаминка, Вы бы лучше партнёру своему изложили эти сокровенные мысли и опасения.
    Глядишь, пришли бы к взаимопониманию.
    Ага?

  18. #18
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vitaminka123456789 Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за понимание и поддержку! Пожалуй, впредь ограничусь излагать такие сокровенные мысли/опасения.
    а что мешает попросить партнера делать так, как удобно/нравится вам?

  19. #19
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    По вашему описанию, он вам закрывает нос, а в губы вас целует.
    Т.е. он вам перекрывает дыхание, пока не кончит?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Витаминка, Вы бы лучше партнёру своему изложили эти сокровенные мысли и опасения.
    Глядишь, пришли бы к взаимопониманию.
    Ага?
    +1. Может, он почему-то решил, что вам так нравится

  20. #20
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Витаминка, Вы бы лучше партнёру своему изложили эти сокровенные мысли и опасения.
    Глядишь, пришли бы к взаимопониманию.
    Ага?
    Это первое, о чем я подумала! Не так всё страшно, чтобы я говорила с ним об этом и ограничивала его в действиях. Я уже писала выше, что меня это никак не напрягает. Просто закралась мысль, мало ли что... человека знаю не так давно, может он маньяк в прошлом.

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Enigma;2703692]он вам закрывает нос
    --- Добавлено ---

    Нет! Полный комфорт у меня кроме сомнений!

  21. #21
    Не так всё страшно, чтобы я говорила с ним об этом и ограничивала его в действиях. Я уже писала выше, что меня это никак не напрягает. Просто закралась мысль, мало ли что... человека знаю не так давно, может он маньяк в прошлом.
    Не так страшно чтобы говорить, но так страшно чтобы думать про маньяков.
    Совсем запутали.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Vitaminka123456789 Посмотреть сообщение
    может он маньяк в прошлом.
    Бывших маньяков не бывает.
    Муа-ха-хххаааа! *зловещий смех*

Похожие темы

  1. Неадекватная реакция на "давления" со стороны
    от Akyl в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.04.2018, 06:32
  2. Неадекватная реакция на обидные слова, как с этим бороться?
    от Любимая солнцем в разделе Психология Личности
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 10.11.2013, 08:06
  3. Ответов: 679
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 11:40
  4. Общение и реакция тела
    от АСБ в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.06.2011, 23:10
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ребенок после развода | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search