Страница 465 из 2194 ПерваяПервая ... 265365435455462463464465466467468475495565665 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13 921 по 13 950 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #13921
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Ув. Совушка, дочушка на фотке первой-это еще до братиков?

  2. #13922
    Девочки, спасибо за комплименты!
    (Это меня, видно, в разлуке с дочкой на сантименты пробивает, сижу фотки просматриваю, нашла ещё и детскую, прилепила)))
    Ув. Креслава, да, это до братиков, там ей лет 5-6.

  3. #13923
    А-а, а я подумала, что Ваша младшая. Красотка)

  4. #13924
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за комплименты!
    (Это меня, видно, в разлуке с дочкой на сантименты пробивает, сижу фотки просматриваю, нашла ещё и детскую, прилепила)))
    Ув. Креслава, да, это до братиков, там ей лет 5-6.
    Красивая девушка , у меня старший тоже уехал к отцу , шлют видео отчёты с речки .

  5. #13925
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    А-а, а я подумала, что Ваша младшая. Красотка)
    Доча у меня одна. Это мальчишек парочка, сладкая)

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Красивая девушка , у меня старший тоже уехал к отцу , шлют видео отчёты с речки .
    Спасибо)

  6. #13926
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Доча у меня одна. Это мальчишек парочка, сладкая)

    Извиняюсь, напутала. Два сыночка и лапочка дочка)

  7. #13927
    Все , проиграли (((.

  8. #13928
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Все , проиграли (((.
    Было бы не так обидно, если б не такой счёт((

  9. #13929
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Было бы не так обидно, если б не такой счёт((
    Да .
    Сын говорит че ты расстраиваешься - тебе вон Пенсионный возраст повысили и НДС

  10. #13930
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Как же я уже устала ходить. Сейчас у меня 39 недель и 1 день. Все кто ходил со мной одним сроком уже родили. а я как всегда до победного бля... Еще и выписалась когда, обожралась дома, "сорвала желудок". Теперь еще и пищеварение в добавок к тому что ходить и так тяжело. Старших я родила ровно в 40 недель, в ночь на 40 недель и 1 день. Неужели мне с этим еще неделю ходить? Что ж.я такая точная все нормальные люди рожают в 38, 39 недель. Но сукаааа, только не я.
    Аж бесит.
    Говорят креветки помогают...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Дочь кайфует на отдыхе.
    Довольнючая...
    Шлёт красивые фото.
    Не удержалась, разместила в профиле несколько (похвастаюсь и удалю)))
    Присоединяюсь к остальным - у вас дочка настоящая красавица!

  11. #13931
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    В чем помогают креветки?
    Родить иои наладить пищеварение?

  12. #13932
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    В чем помогают креветки?
    Родить иои наладить пищеварение?
    Как шампанское,наверное и секс.

  13. #13933
    Не,наверное на жкт
    Таурин способствует выработке желчи.

  14. #13934
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да .
    Сын говорит че ты расстраиваешься - тебе вон Пенсионный возраст повысили и НДС
    Анекдот
    2030год, старый дед побирается
    ,,Помогите, голодаю, пернсии нет, на работу не берут..
    ,,А что ж ты молчал то, когда пенсию отнимали?,,
    ,,Я не молчал, я кричал,,
    ,,Что?,,
    ,,Гооооол!,,

  15. #13935
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Анекдот
    2030год, старый дед побирается
    ,,Помогите, голодаю, пернсии нет, на работу не берут..
    ,,А что ж ты молчал то, когда пенсию отнимали?,,
    ,,Я не молчал, я кричал,,
    ,,Что?,,
    ,,Гооооол!,,
    Да уж, на злобу дня
    Почему меня вообще не волнует пенсия? Кажется, что так далеко до нее... И вообще, может, не доживу...

    Вчера ходили с мужем и дочкой в спорт бар болеть. Я вообще не болельщик, но было очень интересно, как это бывает. Хотели на большом экране посмотреть, но в нашем городе оказывается (вот безобразие!) не транслировали футбол на больших экранах. Хз, беспорядков боятся или что, но вариантов посмотреть футбол два - дома по телевизору или в сплртбаре или кафе. Короче, все было чинно-благородно, ни пьяных, ни агрессивных фанатов в кафе не было. Конечно, кричали, болели, свистели, но все в рамках. Мы тоже кричали и стучали по столам это был незабываемый матч и незабываемый вечер!

    --- Добавлено ---

    Хотела еще сделать ставку, но так и не добралась до букмекерской конторы... А онлайн не знаю как

  16. #13936
    Меня волнует,но она будет 8 тыс и совершенно ясно,что не прожить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Да уж, на злобу дня
    Почему меня вообще не волнует пенсия? Кажется, что так далеко до нее... И вообще, может, не доживу...

    Вчера ходили с мужем и дочкой в спорт бар болеть. Я вообще не болельщик, но было очень интересно, как это бывает. Хотели на большом экране посмотреть, но в нашем городе оказывается (вот безобразие!) не транслировали футбол на больших экранах. Хз, беспорядков боятся или что, но вариантов посмотреть футбол два - дома по телевизору или в сплртбаре или кафе. Короче, все было чинно-благородно, ни пьяных, ни агрессивных фанатов в кафе не было. Конечно, кричали, болели, свистели, но все в рамках. Мы тоже кричали и стучали по столам это был незабываемый матч и незабываемый вечер!

    --- Добавлено ---

    Хотела еще сделать ставку, но так и не добралась до букмекерской конторы... А онлайн не знаю как
    В вашем городе нет экранов?

    Зять отчасти этим зарабатывает,муж сестры купил два экрана и сдаёт их в аренду.
    Там их не было.

  17. #13937
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    В чем помогают креветки?
    Родить иои наладить пищеварение?
    родить)

  18. #13938
    Ув. Женщина! Спасибо за вклад в товарооборот моего магазина))) И пусть фаленопсис радует много лет и напоминает Рязань!

  19. #13939
    А я в вагоне жду отправления поезда, через 2,5 часа буду дома!!! Устала и соскучилась. 4 дня была в Москве на обучении в международном Эриксоновском университете коучинга. Ох, ещё два модуля до золотого сертификата надо пройти...

  20. #13940
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Меня волнует,но она будет 8 тыс и совершенно ясно,что не прожить.

    --- Добавлено ---



    В вашем городе нет экранов?

    Зять отчасти этим зарабатывает,муж сестры купил два экрана и сдаёт их в аренду.
    Там их не было.
    Нет, экраны есть, но трансляций футбольных матчей нет! Странно, но - факт. Не знаю, почему

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ув. Женщина! Спасибо за вклад в товарооборот моего магазина))) И пусть фаленопсис радует много лет и напоминает Рязань!
    Не за что
    Цветы привожу из разных городов, один фаленопсис есть из Нижнего Новгорода, из икеи, и вот из Рязани

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А я в вагоне жду отправления поезда, через 2,5 часа буду дома!!! Устала и соскучилась. 4 дня была в Москве на обучении в международном Эриксоновском университете коучинга. Ох, ещё два модуля до золотого сертификата надо пройти...
    Хорошей дороги, счастливо вам добраться!

  21. #13941
    Дочка у Вас невероятная красавица ув Совушка
    Особенно фотография с розами... такая романтичная)))

  22. #13942
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Нет, экраны есть, но трансляций футбольных матчей нет! Странно, но - факт. Не знаю, почему
    Потому что на эти трансляции, оказывается, нужно брать специальную лицензию то и у фифа, то ли еще где. У нас в в населенном пункте тоже из-за отсутствия лицензии не удалось сделать трансляцию на большом экране, хотя экран есть и сначала хотел муниципалитет это организовать.

  23. #13943
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Особенно фотография с розами... такая романтичная)))
    мне больше всех понравилась на набережной

    Ув. Совушка, яка гарна дивчина
    теперь понятно, чего там батя извелся от ревности

  24. #13944
    Спасибо, дорогие
    Тепло от ваших комплиментов

  25. #13945
    Ув. Совушка,
    Когда читала вас про то, что свекровь говорит про вашу дочь и про то, что она у вас кровь с молоком - представляла себе такую крупную девушку. А судя по фото, все отлично у нее, хорошая фигурка

  26. #13946
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Совушка, какая ваша дочь красавица!!!

  27. #13947
    Ууууф. Я отстрелялась. Чет в этот раз я подкачала. Не было такого боевого настроя. Позволила себе немного покричать и вообще была не собрана. Просто плыла по течению. Так сказать.
    Правда с малышиком не очень; шел с рукой в перед, на лице у него полопались капилляры и в глазах тоже. Красные белки как в фильме ужасов.
    Ничего хорошего в общем. Надо к нервопатологу. Спит пока только и "серит" ))). Сегодня так вообще бужу чтобы поел.

  28. #13948
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ууууф. Я отстрелялась. Чет в этот раз я подкачала. Не было такого боевого настроя. Позволила себе немного покричать и вообще была не собрана. Просто плыла по течению. Так сказать.
    Правда с малышиком не очень; шел с рукой в перед, на лице у него полопались капилляры и в глазах тоже. Красные белки как в фильме ужасов.
    Ничего хорошего в общем. Надо к нервопатологу. Спит пока только и "серит" ))). Сегодня так вообще бужу чтобы поел.
    Ничего, до свадьбы точно заживет. Ещё будет красавец-мужчина.
    Примите мои поздравления, Таня
    *отчаянно завидует*)))

  29. #13949
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ууууф. Я отстрелялась. Чет в этот раз я подкачала. Не было такого боевого настроя. Позволила себе немного покричать и вообще была не собрана. Просто плыла по течению. Так сказать.
    Правда с малышиком не очень; шел с рукой в перед, на лице у него полопались капилляры и в глазах тоже. Красные белки как в фильме ужасов.
    Ничего хорошего в общем. Надо к нервопатологу. Спит пока только и "серит" ))). Сегодня так вообще бужу чтобы поел.
    Пусть спит. Наработался, надо отдохнуть
    Всё хорошо будет!
    Восстанавливайтесь оба!

  30. #13950
    Дорогая Танюша, поздравляю Вас!
    Пусть малыш растёт здоровым и крепким

Страница 465 из 2194 ПерваяПервая ... 265365435455462463464465466467468475495565665 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологов | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search