Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 53
Тема:

Жизнь окончательно сломана или возможны отношения?

  1. #1

    Жизнь окончательно сломана или возможны отношения?

    Долго выбирал раздел, в который разместить свой ужас, по иному назвать это не могу. Некоторые детали пожалуй "опущу", дабы не распалять троллей. Что это за явление может быть я не знаю, не нахожу объяснения. Узел проблем связан из уродливой сексуальности, социального инфантилизма, личностной незрелости. Страх скоротечности жизни и нежелание стареть, умирать в собственном др-ме.! Никогда не нравились зрелые женщины вообще!! Никогда не было первого поцелуя, ни о каком сексе вообще речи не идёт, мне 32. Отвращение к работе и коллективам, где царит ранговая конкуренция, законы дикарей обезьяньих стай! Кругом агрессивное хамское быдло. Нигде сейчас не работаю, с такими аномалиями у меня нет будущего!! Но, основное, что отравляет жизнь, это дикое желание первого поцелуя, романтики с юной девушкой 18+ (18-19). Каким образом сие организовать я без понятия! Внешка вполне позволяет скрыть свой возраст, но дело не только в этом! Меня трясёт от всего что сейчас царит в обществе потребления, алчности, разврата и сверхценности секса! Именно сверхценность секса, за которой следовал разврат и поощрение всяких подобных мерзостей, девушки всё больше превращаются простите в говно самок, сексманьячек которые живут инстинктами как животные и выбирают себе ребят-отморозков, всякий мусорный быдло шлак, отморозки, мажоры, уголовники. Более того при матриархальном гиноцентризме, в коим мы все живём, ценность мужчины вообще нулевая!! Он всем все должен и обязан, женщина же никому и ничего не обязана, где справедливость? В общем по теме, детей у меня не будет, секс мне не нужен, зрелые женщины не интересны. Хочу простого инфантильно-романтического общения с девушкой 18-19 л. Уверен, что сейчас меня закидают "повидлом" хейтеры, но сие есть издержки любого виртуального общения!
    Сразу успокою любителей приписывать всякую невежественную ересь в виде педофилии и тому подобных гадостей, совершенно не имеющих ко мне отношения! Начнём с того, что у меня вообще почти отсутствует какое либо сексуальное возбуждение.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    Уверен, что сейчас меня закидают "повидлом" хейтеры, но сие есть издержки любого виртуального общения!
    Здравствуйте, ув. Омега.
    Прежде всего хочу сказать, что на форуме дейсвует жесткая модерация и любое "закидывание повидлом" банится сразу.
    Надеюсь, с Правилами форума вы ознакомились прежде чем тему отрывать и готовы к вопросам которые вам тут будут задавться?

    --- Добавлено ---

    Итак, первый вопрос: с кем и на какие средства вы живете, если не работаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    Хочу простого инфантильно-романтического общения с девушкой 18-19 л.
    Не вижу ни чего плохого в таком желании. Что мешает его осуществить? Вы уже пытались знакомиться и ухаживать за девушками лет 18-19?

    --- Добавлено ---

    Но, основное, что отравляет жизнь, это дикое желание первого поцелуя, романтики с юной девушкой 18+ (18-19). Каким образом сие организовать я без понятия! Внешка вполне позволяет скрыть свой возраст, но дело не только в этом!
    Оргнаизовать это можно знакомясь через сайты или в реале - поискать девушку на выпускных вечерах в лицеях (колледжах).

  3. #3
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Омега.
    Прежде всего хочу сказать, что на форуме дейсвует жесткая модерация и любое "закидывание повидлом" банится сразу.
    Надеюсь, с Правилами форума вы ознакомились прежде чем тему отрывать и готовы к вопросам которые вам тут будут задавться?

    --- Добавлено ---

    Итак, первый вопрос: с кем и на какие средства вы живете, если не работаете?

    --- Добавлено ---



    Не вижу ни чего плохого в таком желании. Что мешает его осуществить? Вы уже пытались знакомиться и ухаживать за девушками лет 18-19?
    -Живу с родителями.
    -Пробовал, получил только стресс.
    Не каждая девушка согласиться общаться с "мужиком" в её понимании, тем более которому не нужен секс.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    -Живу с родителями.
    Как давно вы не работаете? Как родители относятся к тому, что вы сидите у них на шее? Они вас упрекают? Или спокойно относятся?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    -Пробовал, получил только стресс.
    Не каждая девушка согласиться общаться с "мужиком" в её понимании, тем более которому не нужен секс.
    Подробно опишите- как это было. Где знакомились? Как ухаживали? Вы девушкам сразу сообщали, что вам секс не нужен? Откуда девушки узнавали про ваш возраст, если вы говорите, что внешне не выглядите на свой возраст?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Как давно вы не работаете? Как родители относятся к тому, что вы сидите у них на шее? Они вас упрекают? Или спокойно относятся?

    --- Добавлено ---



    Подробно опишите- как это было. Где знакомились? Как ухаживали? Вы девушкам сразу сообщали, что вам секс не нужен? Откуда девушки узнавали про ваш возраст, если вы говорите, что внешне не выглядите на свой возраст?
    По пунктам:
    1)На шее сидят удавы. Родители единственные близкие люди, без них я полез бы в петлю давно.
    2. Было это в основном дистанционно и частично очно. Один раз мне в ЛС посыпались похабные фотографии, когда я возьмутился подобному "хамству", меня обозвали импотентом и далее я отправил её в чёрный список. После была история очная, но эта с позволения сказать девушка была помолвлена и спровоцировала своего парня на меня, который не поскупился в матерных выражениях и угрозах мне в личные сообщения! Потом она написала что теперь я буду знать как с чужими девушками знакомиться, вот кто она после этого?! Человек? Но называть её человеком язык не поворачивается, это мразь. Хотя многие, кому рассказал поддержали эту дрянь. Насчёт "ухаживаний" у меня свои понятия и убеждения, которые мне не очень хочется обсуждать. Более того опыта в этом ноль целых, ноль десятых!! Про возраст естественно никому не говорил, это моё "чутье" понятно ведь что я им не ровесник. А как может воспринять юная девушка взрослого парня без опыта, не бывшего в браке, не имевшего детей? Естественно как ненормального. Сайты знакомств это сброд разврата, пиара, продвижения своего ЧСВ и жуткого хамства! Одни принцеждалки, хищные, алчные, избалованные СДС-"принцессы" и шлюхи, ищущие секс двадцать четыре часа в сутки.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    По пунктам:
    1)На шее сидят удавы. Родители единственные близкие люди, без них я полез бы в петлю давно.
    В стартопике вы сразу оговорились, о троллинге, но сам ведете себя как тролль.
    За подобные ответы у нас банят.
    Повторяю вопрос: как ваши родители относятся к тому, что им приходится содержать вас - взрослого мужика?
    И еще вопрос: вы на учете в ПНД состоите?

    --- Добавлено ---

    2. Было это в основном дистанционно и частично очно. Один раз мне в ЛС посыпались похабные фотографии, когда я возьмутился подобному "хамству", меня обозвали импотентом и далее я отправил её в чёрный список. После была история очная, но эта с позволения сказать девушка была помолвлена и спровоцировала своего парня на меня, который не поскупился в матерных выражениях и угрозах мне в личные сообщения! Потом она написала что теперь я буду знать как с чужими девушками знакомиться, вот кто она после этого?! Человек? Но называть её человеком язык не поворачивается, это мразь. Хотя многие, кому рассказал поддержали эту дрянь.
    И это все?? Всего две попытки за всю жизнь??

    --- Добавлено ---

    Насчёт "ухаживаний" у меня свои понятия и убеждения, которые мне не очень хочется обсуждать.
    Если хотите продолжить работу в теме - придется рассказать о ваших понятиях у убеждениях насчет ухаживаний.
    Иначе - конструктивного диалога не получится.

  7. #7
    Я не пойму, вы пишите мне ради провокации? Я никому не хамил и ничего не нарушал.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    Я не пойму, вы пишите мне ради провокации?
    Я вам пишу ради того что б помочь разобраться в вашей проблеме! Вы Правила форума прочитали или нет?

    --- Добавлено ---

    Более того опыта в этом ноль целых, ноль десятых!! Про возраст естественно никому не говорил, это моё "чутье" понятно ведь что я им не ровесник. А как может воспринять юная девушка взрослого парня без опыта, не бывшего в браке, не имевшего детей? Естественно как ненормального.
    Откуда у вас взялось "чутье", если у вас опыта нет? Может это вы изначально предвзяты к девушкам? Вам не приходила в голову такая мысль?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    Я не пойму, вы пишите мне ради провокации? Я никому не хамил и ничего не нарушал.
    1)На шее сидят удавы.
    А как понимать эту фразу? Если вы не считате, что сидите на шее - так и напишите.
    Родители единственные близкие люди, без них я полез бы в петлю давно.
    Это не ответ на мой вопрос. У каждого человека родители - близкие люди, но не каждый родитель содержит взрослыхдетей.
    Поэтому я спросила отношение ваших родителей. Я лично вас не знаю. Может быть ваши родители очнеь богаты люди и они сами за то что б вы не работали? А может у вас инвалидность?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Я вам пишу ради того что б помочь разобраться в вашей проблеме! Вы Правила форума прочитали или нет?

    --- Добавлено ---


    Откуда у вас взялось "чутье", если у вас опыта нет? Может это вы изначально предвзяты к девушкам? Вам не приходила в голову такая мысль?
    Опыта в полноценных отношениях и очном общении. А вот в знакомствах есть, как я уже сказал крайне негативный...

  10. #10
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    Опыта в полноценных отношениях и очном общении. А вот в знакомствах есть, как я уже сказал крайне негативный...
    У вас есть хобби, ув. Омега? У вас есть друзья?

  11. #11
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    А вот в знакомствах есть, как я уже сказал крайне негативный...
    опишите его подробно.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    У вас есть хобби, ув. Омега? У вас есть друзья?
    1. Было раньше.
    2. Два эпизода в жизни, один в школе, другой пару лет назад. С человеком связал случай, вместе посещали ПТГ. Периодически общаемся, положение аналогично моему, но там своя ситуация. Вообще общение даётся мне крайне тяжело..

  13. #13
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    В стартопике вы сразу оговорились, о троллинге, но сам ведете себя как тролль.
    За подобные ответы у нас банят.
    Повторяю вопрос: как ваши родители относятся к тому, что им приходится содержать вас - взрослого мужика?
    И еще вопрос: вы на учете в ПНД состоите?

    --- Добавлено ---


    И это все?? Всего две попытки за всю жизнь??

    --- Добавлено ---


    Если хотите продолжить работу в теме - придется рассказать о ваших понятиях у убеждениях насчет ухаживаний.
    Иначе - конструктивного диалога не получится.
    Две попытки для "интровертированного омеги" это целое открытие! Я не мегабабник-альфасамец.

  14. #14
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    Две попытки для "интровертированного омеги" это целое открытие! Я не мегабабник-альфасамец.
    Уточните еще раз ваш запрос к форуму.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Уточните еще раз ваш запрос к форуму.
    Не совсем вас понимаю, я же всё подробно описал в истории. Ну, как минимум я хочу понять что мне дальше делать и как жить вообще.

  16. #16
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    Не совсем вас понимаю, я же всё подробно описал в истории.
    Значит не подробно, раз я спрашиваю.

    Ну, как минимум я хочу понять что мне дальше делать и как жить вообще.
    а что хочется?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Значит не подробно, раз я спрашиваю.

    а что хочется?
    Мне подобный "тон" неприятен, извините...

  18. #18
    Окстисия, в ПНД не лежал, только собираюсь. Родители даже не ставят вопрос таким образом, никаких упрёков и тем более обвинений не было никогда! Они говорят что "живи пока мы живы, у тебя есть мы и ничего не бойся". Ты ни в чем не виноват, мы тебя любим не смотря ни на что.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    Окстисия, в ПНД не лежал, только собираюсь.
    Ув. Омега, вам лучше будет обсудить вашу проблему очно с вашим лечащим врачом, когда обратитесь в ПНД.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Омега, вам лучше будет обсудить вашу проблему очно с вашим лечащим врачом, когда обратитесь в ПНД.
    А вы не сможете мне помочь? Ну вы мне хоть скажите, что у меня? Что лично вы видите в данной ситуации? Немного шокирован что моя история оказалась в разделе "острых бредов".

  21. #21
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    А вы не сможете мне помочь? Ну вы мне хоть скажите, что у меня? Что лично вы видите в данной ситуации? Немного шокирован что моя история оказалась в разделе "острых бредов".
    Лично я вижу, что у вас проблемы с психикой, которые нужно лечить. Какие именно проблемы - сказать не могу, поскольку заочно диаазнозы не ставятся.

  22. #22
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    А вы не сможете мне помочь? Ну вы мне хоть скажите, что у меня? Что лично вы видите в данной ситуации? Немного шокирован что моя история оказалась в разделе "острых бредов".
    Вы первым постом выдали бредовую конструкцию:
    Отвращение к работе и коллективам, где царит ранговая конкуренция, законы дикарей обезьяньих стай! Кругом агрессивное хамское быдло. Нигде сейчас не работаю, с такими аномалиями у меня нет будущего!! Но, основное, что отравляет жизнь, это дикое желание первого поцелуя, романтики с юной девушкой 18+ (18-19). Каким образом сие организовать я без понятия! Внешка вполне позволяет скрыть свой возраст, но дело не только в этом! Меня трясёт от всего что сейчас царит в обществе потребления, алчности, разврата и сверхценности секса! Именно сверхценность секса, за которой следовал разврат и поощрение всяких подобных мерзостей, девушки всё больше превращаются простите в говно самок, сексманьячек которые живут инстинктами как животные и выбирают себе ребят-отморозков, всякий мусорный быдло шлак, отморозки, мажоры, уголовники. Более того при матриархальном гиноцентризме, в коим мы все живём, ценность мужчины вообще нулевая!! Он всем все должен и обязан, женщина же никому и ничего не обязана, где справедливость?
    Хотя и понятно, что Вы не сами всё это сочинили, а просто идеи "мужского движения" неудачно легли на Ваши особенности мышления. Впрочем, они почти всегда так кладутся. Но уже не важно кто на ком стоял.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Вы первым постом выдали бредовую конструкцию:


    Хотя и понятно, что Вы не сами всё это сочинили, а просто идеи "мужского движения" неудачно легли на Ваши особенности мышления. Впрочем, они почти всегда так кладутся. Но уже не важно кто на ком стоял.
    Может оно и так, однако мужское движение дало мне ответы на многие вопросы, к МД пока отношусь с абсолютным доверием! Что же касается сферы труда, то тут все ужасы испытал на собственной шкуре! Школа, универ, работа, армия и тюрьма (в тюрьме к счастью не был), являются "гадюшниками" где вместо сплоченной, дружной команды орудуют озверевшие дикари, делающие друг другу пакости в постоянной борьбе за ранг. Адаптацию и переадаптацию переношу крайне тяжело! Как многие говорят "нужно вертеться", у меня сия способность отсутствует на корню.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    В стартопике вы сразу оговорились, о троллинге, но сам ведете себя как тролль.
    За подобные ответы у нас банят.
    Повторяю вопрос: как ваши родители относятся к тому, что им приходится содержать вас - взрослого мужика?
    И еще вопрос: вы на учете в ПНД состоите?

    --- Добавлено ---


    И это все?? Всего две попытки за всю жизнь??

    --- Добавлено ---


    Если хотите продолжить работу в теме - придется рассказать о ваших понятиях у убеждениях насчет ухаживаний.
    Иначе - конструктивного диалога не получится.
    Мои убеждения таковы, что мужчина не обязан платить за женщину, в той же степени как и женщина не обязана платить за него. Однако, увы у нас попробуй раскрой рот что ты не обязан платить, сразу летят ярлыки :"жмот", "женоненавистник" и тому подобное невежество. Отношения должны быть равными и без каких либо привилегий по принципу пола. Уважаю девушек и женщин, которые платят за себя сами и не "выедают мозг" за опоздание на свидание.

  25. #25
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    Может оно и так, однако мужское движение дало мне ответы на многие вопросы
    Это опасная иллюзия.
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    , к МД пока отношусь с абсолютным доверием! Что же касается сферы труда, то тут все ужасы испытал на собственной шкуре! Школа, универ, работа, армия и тюрьма (в тюрьме к счастью не был), являются "гадюшниками" где вместо сплоченной, дружной команды орудуют озверевшие дикари, делающие друг другу пакости в постоянной борьбе за ранг.
    Опять бредовая конструкция. Всё очень плохо на самом деле.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    Мои убеждения таковы, что мужчина не обязан платить за женщину, в той же степени как и женщина не обязана платить за него. Однако, увы у нас попробуй раскрой рот что ты не обязан платить, сразу летят ярлыки :"жмот", "женоненавистник" и тому подобное невежество. Отношения должны быть равными и без каких либо привилегий по принципу пола. Уважаю девушек и женщин, которые платят за себя сами и не "выедают мозг" за опоздание на свидание.
    А Вы разве сами за себя платите? На шее родителей то...

  27. #27
    Цитата Сообщение от Azima Посмотреть сообщение
    А Вы разве сами за себя платите? На шее родителей то...
    Да.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Это опасная иллюзия.

    Опять бредовая конструкция. Всё очень плохо на самом деле.
    Для вас бред, а для меня реальный жизненный опыт ещё начиная со школы.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    Для вас бред, а для меня реальный жизненный опыт ещё начиная со школы.
    Он такой, потому что вы его таким видите.
    Многим в школе устраивали, например, бойкоты, это вообще типично для подростковых коллективов, то есть, найти тех, кто вообще ни с чем не столкнулся неприятным, почти невозможно.
    Испытывать сложнсоти в период кардинальной перестройки, взросления - норма.
    Но для большинства людей этот опыт не превратился в генерализованное "кругом только гадюшники".

  29. #29
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    Мои убеждения таковы, что мужчина не обязан платить за женщину, в той же степени как и женщина не обязана платить за него.
    У ваших родителей раздельный бюджет?
    Когда ваша мама сидела с вами в декретном отпуске - ваш отец не давал ей денег?

    --- Добавлено ---

    А Вы разве сами за себя платите? На шее родителей то...
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    Да.
    Откуда у вас личные деньги? Вы получаете пособие по инвалидности?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Он такой, потому что вы его таким видите.
    Так говорят все психологи. Суждение от обратного, вода не горячая, это человек её такой чувствует.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ужасная жизнь и отношения с родителями
    от MisterX в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.05.2013, 00:11
  2. Возможны ли отношения?
    от Ланна в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.04.2013, 19:46
  3. Возможна ли "жизнь без измены"? :)))
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 20:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь подросткам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search