Показано с 1 по 11 из 11
Тема:

Предательство

  1. #1

    Предательство

    Замужем 6 месяцев. Начну сначала, пожалуй. До свадьбы я залезла в его телефон (хотя был договор не лазить), да, знаю, поступила плохо, но были подозрения. И они сбылись. Он высылал свои интим фото девушкам, а они ему. Причём он сам их вынуждал скинуть. Тогда ещё мы как-то это умяли. Сейчас, после свадьбы, я понимаю, что зря, ведь это продолжается... Причём они общаются на такие интимные темы, которые мы с мужем даже не затрагивали. Очень обидно!!!! Одну из причин я знаю: из-за гормонов и проблем со здоровьем я поправилась. И возможно из-за этого у нас нет секса уже 2 месяца, и он просит фото стройных девушек и общается с ними на эту тему. На меня он даже не смотрит.
    К одной из них, судя по переписке, он ездил.. Опять же, судя по переписке, там была не измена, а встреча на улице, но от этого легче не становится .... Это ужас.
    Я его безумно люблю.... Если это развод, я не переживу... Я умру... Что мне делать???
    Последний раз редактировалось Вероника92234; 08.07.2018 в 01:24. Причина: Новые факты

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Вероника92234 Посмотреть сообщение
    Замужем 6 месяцев. Начну сначала, пожалуй. До свадьбы я залезла в его телефон (хотя был договор не лазить), да, знаю, поступила плохо, но были подозрения. И они сбылись. Он высылал свои интим фото девушкам, а они ему. Причём он сам их вынуждал скинуть. Тогда ещё мы как-то это умяли. Сейчас, после свадьбы, я понимаю, что зря, ведь это продолжается... Причём они общаются на такие интимные темы, которые мы с мужем даже не затрагивали. Очень обидно!!!! Одну из причин я знаю: из-за гормонов и проблем со здоровьем я поправилась. И возможно из-за этого у нас нет секса уже 2 месяца, и он просит фото стройных девушек и общается с ними на эту тему. На меня он даже не смотрит.
    К одной из них, судя по переписке, он ездил.. Опять же, судя по переписке, там была не измена, а встреча на улице, но от этого легче не становится .... Это ужас.
    Я его безумно люблю.... Если это развод, я не переживу... Я умру... Что мне делать???
    чтто вам делать, чтобы ЧТО? Что вы хотите получить в итоге?

    И - сколько лет вам и мужу? Как долго вы были знакомы до свадьбы? При каких обстоятельствах познакомились? Чем вообще вас привлек этот мужчина?

  3. #3
    Ему 27, мне 24. До свадьбы были знакомы год. Познакомились на сайте знкомств, были из одного города. Привлёк простотой и нежностью тогда. Сейчас же все с точностью до наоборот. Реву и умираю.... Не с кем посоветоваться, я на грани подхода к концу....

  4. #4
    Хочу сохранить брак... И наладить отношения

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Вероника92234 Посмотреть сообщение
    Привлёк простотой и нежностью тогда.
    В чем же выражается простота и нежность?

    Познакомились на сайте знкомств, были из одного города.
    Кто был инициатором заключить брак?

    До этого у вас и у него были длительные отношения? Если да, то по какой причине они распались?

    Реву и умираю....
    А если без лишнего пафоса? Не умираете же, правда. Просто вам больно.
    Вы так и не написали - какой помощи конкретно вы ожидаете от форума?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Вероника92234 Посмотреть сообщение
    Хочу сохранить брак... И наладить отношения
    А разве ваш брак распадается?
    Что имеете в виду под "наладить отношения"?

  6. #6
    Инициатором была я. У него не было длительных отношений, месяц два. Распались по его вине (причину не говорит). Я не знаю, как себя повести, чтобы не разрушить отношения. Я же вроде нарушила договор не лазить в телефон, нарушила его личное пространство, и, зная его характер, я останусь виноватой. И даже поговорив, это чревато разводом.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Вероника92234 Посмотреть сообщение
    Инициатором была я. У него не было длительных отношений, месяц два. Распались по его вине (причину не говорит). Я не знаю, как себя повести, чтобы не разрушить отношения. Я же вроде нарушила договор не лазить в телефон, нарушила его личное пространство, и, зная его характер, я останусь виноватой. И даже поговорив, это чревато разводом.
    Ну так не говорите. Если он не узнает, что вы залезли в телефон, развода не будет , правильно?

  8. #8
    Если не расскажу, то проблем не будет, но как жить теперь, зная, что он такое творит?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Вероника92234 Посмотреть сообщение
    Если не расскажу, то проблем не будет, но как жить теперь, зная, что он такое творит?
    Что именно вам мешает жить?
    Вам лично какой ущерб нанесен в результате его переписки и похождений? Вас чего-то лишили/недодали?
    В остальном вас муж устраивает?

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Вероника92234 Посмотреть сообщение
    Если не расскажу, то проблем не будет, но как жить теперь, зная, что он такое творит?
    А вам важнее с ним остаться, или психику сохранной оставить?

    И уж да, давайте без лишнего пафоса - никто вас не предавал. Вам, как я понимаю, еще до свадьбы выставили условие, и вы ему подчинились, хотя и знали, что все продолжается.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Вероника92234 Посмотреть сообщение
    Я его безумно люблю.... Если это развод, я не переживу... Я умру... Что мне делать???
    В таком случае вы будете первой кто умер от развода))
    Одну из причин я знаю: из-за гормонов и проблем со здоровьем я поправилась.
    Уточните - насколько сильно вы поправились?
    И возможно из-за этого у нас нет секса уже 2 месяца
    вы проявляли инициативу в сексе? Если да - то как отреагировал муж?

    --- Добавлено ---

    Причём они общаются на такие интимные темы, которые мы с мужем даже не затрагивали.
    Уточните - на какие именно тему они общаются?
    Может дело в вашем весе, а в том, что вам неприемлимы некоторые сексуальные желание мужа, которые приемлимы
    тем другим девушкам?

Похожие темы

  1. Предательство (?) лучшего друга
    от Nickolaskruf в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 20:55
  2. Предательство лучших друзей
    от JoinMe в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.05.2012, 16:06
  3. Предательство подруги
    от Тиана в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 21.01.2012, 12:12
  4. как пережить предательство любимого человека?
    от Лиза в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.12.2011, 08:19
  5. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 13:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена любимого | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search