Страница 462 из 2194 ПерваяПервая ... 262362432452459460461462463464465472492562662 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13 831 по 13 860 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #13831
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    явно на пубертат похоже. у моих такое с 12 лет началось
    он же у вас крупненький наверняка( вы писали, у вас муж высокий, крупный), ну вот у крупных детей развитие пораньше в основном
    Нет он не особа крупный. Рост вес ниже среднего. Но вот так как-то. Ну то что у него "встает на девочек" я заметила еще года 1.5 назад. Он как-то к сестре 3юродной на диване "прижимался" (сидели они рядом)))) а потом выходит и поправляет штаны. Спросила что такое. "Да что-то писька встала". может ранний хз.

  2. #13832
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Если правда ангина, Вам лучше не выписываться
    а почему?
    ангина не заразна, насколько я знаю

  3. #13833
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Если правда ангина, Вам лучше не выписываться
    Да врядли прям Ленина, может просто горло. Или устал. Днем на работе вечером с детьми, кушать им готовить.

  4. #13834
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Днем на работе вечером с детьми, кушать им готовить.
    ох и нелегкая эта женская доля)))

  5. #13835
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да врядли прям Ленина, может просто горло. Или устал. Днем на работе вечером с детьми, кушать им готовить.
    Так только вечер? Днём одни?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а почему?
    ангина не заразна, насколько я знаю
    Да?
    Я слышала наоборот.

  6. #13836
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ой блин полежишь тут насмотришся. Эх не того я боюсь. Страшно не родить, страшно когда недель так 41-42 И тебе ставят вызывающие всякие.)))))
    Выпишут завтра и буду сексится с мужем каждый день. Нафиг, нафиг нафиг...
    Хм, по-моему вы опять не того...ну окситоцин колят и что? у меня были три соседки которые рожали без уколов и с, разницы не заметили в качестве схваток. Другие две говорили, что разница есть - причем по словам одной с уколом легче, и только одна из пяти сказала что хуже. Но в общем-то какая разница, если на это не повлиять (у нас колят, когда уже прям надо и выбора нет), т.е. смысла парится?
    С другой стороны хорошо. что насмотрелись только стимуляции родов...у меня были сплошные тотальные отслойки перед глазами, до сих пор снятся((

  7. #13837
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Так только вечер? Днём одни?

    --- Добавлено ---



    Да?
    Я слышала наоборот.
    Днем он их отводит к маме, своей. Малого он не мог )) отвести в сад, потому что тот "не захотел". Вечером забирает и домой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Хм, по-моему вы опять не того...ну окситоцин колят и что? у меня были три соседки которые рожали без уколов и с, разницы не заметили в качестве схваток. Другие две говорили, что разница есть - причем по словам одной с уколом легче, и только одна из пяти сказала что хуже. Но в общем-то какая разница, если на это не повлиять (у нас колят, когда уже прям надо и выбора нет), т.е. смысла парится?
    С другой стороны хорошо. что насмотрелись только стимуляции родов...у меня были сплошные тотальные отслойки перед глазами, до сих пор снятся((
    Не они не колят. Какие-то таблетки разведение в воде дают. Да дольше все протикает, имхо однозначно.

  8. #13838
    Дольше, от стимуляции?

  9. #13839
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Дольше, от стимуляции?
    Дольше раскрытие имхо. Хотя фиг с ним. Может я и ошибаюсь.

  10. #13840

  11. #13841
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    А срок то когда?
    13 числа будет ровно 40 недель.
    Сейчас 38-39.

  12. #13842
    Набесилась с детьми, наигралась в догонялки, накачалась на качелях, вот и настроение отличное -

  13. #13843
    А я варю вишневое варенье

  14. #13844
    А я ходила на день рождение - там мужчины пели , красиво .

    Один из них разбираемая в сортах сыра и знает как делать буратту , вообщем я уши развесила )) .

  15. #13845
    А мне малой сегодня говорит; "мама у тебя писюн есть?"
    - нет
    - покажи.

    Даааа старший такие вопросы задавал значительно позже.))))
    А меня ж выписали. Я Дома!
    Муж такой внимательный
    Хорошо дооооомааа!

  16. #13846
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А мне малой сегодня говорит; "мама у тебя писюн есть?"
    - нет
    - покажи.

    Даааа старший такие вопросы задавал значительно позже.))))
    А меня ж выписали. Я Дома!
    Муж такой внимательный
    Хорошо дооооомааа!
    Поздравляю

  17. #13847
    А у меня всё плохо.
    Настроение ужасное.
    Цыпы мои дохнут. Что-то пошло не так...
    Сегодня даже пришлось одного зарубить, чтоб не мучался. Наревелась.

  18. #13848
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А у меня всё плохо.
    Настроение ужасное.
    Цыпы мои дохнут. Что-то пошло не так...
    Сегодня даже пришлось одного зарубить, чтоб не мучался. Наревелась.

    Это бывает ув Совушка
    А с какими симптомами дохнут? Много осталось?

  19. #13849
    Спасибо, ув. Гретхен.

    Осталось 13 из 20, пока.
    Первые две недели всё шло хорошо, потом началось...
    Вялые, очень мало едят и пьют.
    (На вид больше двух недель и не дашь, хоть им уже месяц. А несколько и совсем мелкие).
    Больше ничего.
    Читаю про болезни, кроме паразитов ничего особо не подходит.
    У меня здесь только трихопол, последняя таблетка. Муж, наверное, привезёт что-нибудь, но я уже теряю надежду...

  20. #13850
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Гретхен.

    Осталось 13 из 20, пока.
    Первые две недели всё шло хорошо, потом началось...
    Вялые, очень мало едят и пьют.
    (На вид больше двух недель и не дашь, хоть им уже месяц. А несколько и совсем мелкие).
    Больше ничего.
    Читаю про болезни, кроме паразитов ничего особо не подходит.
    У меня здесь только трихопол, последняя таблетка. Муж, наверное, привезёт что-нибудь, но я уже теряю надежду...
    Перегрев может быть?
    Ну или как вариант плохой молодняк просто тут у Вы ничего не сделаете

  21. #13851
    Перегрев вряд ли, отслеживаю по градуснику, лампу только на ночь (у нас +12, не больше ночью). Форточка, вытяжка.
    Фермер наша местная тоже сказала, что скорей всего некачественный молодняк. Но ведь первое время всё шло хорошо... могло и попасть что-то, наверное.
    А цыпы чудные, конечно. Два есть очень активных, даже летать пытаются) Открываю дверь - они несутся, чуть не выпрыгивают.
    Читаю про бройлеров, что они как шарики на ножках - должны сидеть головой в кормушке и жрать. Куда там! У нас бройлеры-спортсмены))
    Ох, смех сквозь слёзы.

  22. #13852
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А мне малой сегодня говорит; "мама у тебя писюн есть?"
    - нет
    - покажи.

    Даааа старший такие вопросы задавал значительно позже.))))
    А меня ж выписали. Я Дома!
    Муж такой внимательный
    Хорошо дооооомааа!
    Поздравляю! ура!

  23. #13853
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Перегрев вряд ли, отслеживаю по градуснику, лампу только на ночь (у нас +12, не больше ночью). Форточка, вытяжка.
    Фермер наша местная тоже сказала, что скорей всего некачественный молодняк. Но ведь первое время всё шло хорошо... могло и попасть что-то, наверное.
    А цыпы чудные, конечно. Два есть очень активных, даже летать пытаются) Открываю дверь - они несутся, чуть не выпрыгивают.
    Читаю про бройлеров, что они как шарики на ножках - должны сидеть головой в кормушке и жрать. Куда там! У нас бройлеры-спортсмены))
    Ох, смех сквозь слёзы.
    ув.Совушка, держитесь
    знаю как это обидно, просто вот капут, но тут и правда может быть не качественный молодняк - вот все хорошо, все условия и все а сил не хватает и все тут...

  24. #13854
    мы оформили презентацию помета как афишу фильма, типа питомник - это фирма(Альфа Лаваль Пикчерз представляет) а собаки-родители продюссеры а щенки молодые перспективыне актеры, а фильм называется Бешеные псы
    ну посмеялись, а теперь люди спрашивают когда кино смотреть, придется снимать "фильм" однако хороши бешеные псы - нос в горошек
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2018-07-04 at 14.56.47.jpg
Просмотров: 32
Размер:	30,6 Кб
ID:	82664
    Последний раз редактировалось Murmurar; 06.07.2018 в 07:22.

  25. #13855
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Перегрев вряд ли, отслеживаю по градуснику, лампу только на ночь (у нас +12, не больше ночью). Форточка, вытяжка.
    Фермер наша местная тоже сказала, что скорей всего некачественный молодняк. Но ведь первое время всё шло хорошо... могло и попасть что-то, наверное.
    А цыпы чудные, конечно. Два есть очень активных, даже летать пытаются) Открываю дверь - они несутся, чуть не выпрыгивают.
    Читаю про бройлеров, что они как шарики на ножках - должны сидеть головой в кормушке и жрать. Куда там! У нас бройлеры-спортсмены))
    Ох, смех сквозь слёзы.
    а сколько им, Юля?
    я так поняла у тебя цыплята бройлеров?
    насколько я знаю им прививки делать надо, но вот в каком возрасте не знаю
    можно в ин-те почитать

  26. #13856
    Спасибо за поддержку, девочки.
    Про прививки подробно не читала, пишут некоторые, что пропаивают цыплят для профилактики. Мы пятидневок брали, хозяйка сказала, что ничего не нужно (у неё ферма, много птиц разных).
    Теперь уж, как выйдет...
    Есть несколько, подающих надежды.
    (Муж предлагает этих почикать, взять новых в другом месте. Но жалко. Вдруг кто и выживет?)

    --- Добавлено ---

    Цыпам месяц (хотя, там из разного помёта, так поняла, были помельче, с разницей 2-3 дня).
    Последний раз редактировалось Совушка; 06.07.2018 в 11:36.

  27. #13857
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Мы пятидневок брали
    понятно теперь, чем меньше возраст тем меньше процент выживаетмости
    прививки надо делать обязательно, мои родители когда-то держали кур, если им в определенном возрасте не сделать начинают массово дохнуть
    но сейчас с твоими надо уже с осторожностью, возможно сейчас уже и не нужно делать, раз заболевание какое-то пошло

    (Муж предлагает этих почикать, взять новых в другом месте. Но жалко. Вдруг кто и выживет?)
    да не надо чикать, весу-то в них нет еще, что там есть
    почитай в ин-те, сейчас столько разных сайтов, я с кроликами тоже ничего не знала, много в ин-те вычитала
    мои сироты, чья мама сдохла, живут кстати 7 штук из 9
    сейчас уже 1,5 месяца, уже 1-ую прививку сделали

  28. #13858
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку, девочки.
    Про прививки подробно не читала, пишут некоторые, что пропаивают цыплят для профилактики. Мы пятидневок брали, хозяйка сказала, что ничего не нужно (у неё ферма, много птиц разных).
    Теперь уж, как выйдет...
    Есть несколько, подающих надежды.
    (Муж предлагает этих почикать, взять новых в другом месте. Но жалко. Вдруг кто и выживет?)

    --- Добавлено ---

    Цыпам месяц (хотя, там из разного помёта, так поняла, были помельче, с разницей 2-3 дня).
    Ну месячные цыплята это жесть конечно! Не должны же вроде. Обидно конечно. Значит действительно плохой продавец был.

  29. #13859
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку, девочки.
    Про прививки подробно не читала, пишут некоторые, что пропаивают цыплят для профилактики. Мы пятидневок брали, хозяйка сказала, что ничего не нужно (у неё ферма, много птиц разных).
    Теперь уж, как выйдет...
    Есть несколько, подающих надежды.
    (Муж предлагает этих почикать, взять новых в другом месте. Но жалко. Вдруг кто и выживет?)

    --- Добавлено ---

    Цыпам месяц (хотя, там из разного помёта, так поняла, были помельче, с разницей 2-3 дня).
    Ув.совушка,не все прививают.
    Я брала мохноножек у очень авторитетного человека
    ,он своих не прививает,но всех покупателей предупреждает,что лучше брать яйцом у него.

  30. #13860
    Оль, читаю статьи, конечно, кучу уже перелопатила. Про почикать - это не на еду, разумеется, просто время и место для новых.
    Прививки бройлерам не все делают, да и не панацея это. В любом случае, теперь только гадать. Посмотрим, что выйдет.

Страница 462 из 2194 ПерваяПервая ... 262362432452459460461462463464465472492562662 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть любовь мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search