Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 162
Тема:

Я в отчаянии. Семьи больше нет

  1. #91
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Арина82 Посмотреть сообщение
    С врачом общалась...она очень рекомендовала подключить психотерапевта, но мужа нереально затащить к нему. Даже в стационар лечь предлагала- отказался.
    Как мне однажды объяснила одна психотерапевт, это тоже проявление болезни.. т.е. не пойдут лечиться не потому, что считают, что здоровы, а потому что .. в общем, это такой способ отказа от жизни.

  2. #92
    Да, конечно, говорила ему про это, и не раз. Ответ все тот же: что тебе не хватает? Живи как хочешь, деньги я даю, лежу себе на диване и никого не трогаю, просто оставьте вообще все меня одного

  3. #93
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Как мне однажды объяснила одна психотерапевт, это тоже проявление болезни.. т.е. не пойдут лечиться не потому, что считают, что здоровы, а потому что .. в общем, это такой способ отказа от жизни.
    а может быть и проявлением. Первый симптом психоза - отрицание существования проблемы.

  4. #94
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Арина82 Посмотреть сообщение
    Да, конечно, говорила ему про это, и не раз. Ответ все тот же: что тебе не хватает? Живи как хочешь, деньги я даю, лежу себе на диване и никого не трогаю, просто оставьте вообще все меня одного
    Сочувствую вам, ув. Арина.

  5. #95
    Ворос скорее к консультантам: то что ув.Арина выполняет просьбы мужа и уходит с детьми, не трогает его часом не усугубляет заболевание? Что если жена и дети будут жить обычно - старший приводит друзей, слушает музыку, у младшего на день рождения куча малышей (кстати как сейчас проходят праздники?), т.е. не спецом шуметь но и не ограничивать себя, муж может осознает дискомфорт? Ну или хотя бы другим членам семьи будет проще.

  6. #96
    Праздники мы обычно отмечаем во всяких развлекательных центрах, кафе и тп. Старший вот в этом году отказался праздновать с друзьями, захотел собраться только семьей ща столом, с бабушкой и дедушкой. Он сам по себе тихий, музыку в наушниках слушает...друзей давно не приглашает- из за папы, ему не очень комфортно, чтобы друзья видели, как папа спит на диване днем.
    Я сама подруг не приглашаю домой из за этого. Когда приходят репетиторы- накрываю мужа с головой пледом( мне стыдно почему то(

  7. #97
    Цитата Сообщение от Арина82 Посмотреть сообщение
    Праздники мы обычно отмечаем во всяких развлекательных центрах, кафе и тп. Старший вот в этом году отказался праздновать с друзьями, захотел собраться только семьей ща столом, с бабушкой и дедушкой. Он сам по себе тихий, музыку в наушниках слушает...друзей давно не приглашает- из за папы, ему не очень комфортно, чтобы друзья видели, как папа спит на диване днем.
    Я сама подруг не приглашаю домой из за этого. Когда приходят репетиторы- накрываю мужа с головой пледом( мне стыдно почему то(
    А что тут такого?
    Многие мужчины спят днем, мало ли. Работа посуточно.
    Или разовая, но очень срочная под заказ. Что такого - днем отдохнуть потом.

    Когда приходят репетиторы- накрываю мужа с головой пледом(
    а сверху ставлю кактус, чтобы совсем не ясно было, что это муж...
    Ну уж так-то зачем, ув. Арина.
    Он вегето-сосудистой дистонией заболел бы, вам бы тоже стыдно было?
    Нечего тут стыдиться.

  8. #98
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А что тут такого?
    Многие мужчины спят днем, мало ли. Работа посуточно.
    Или разовая, но очень срочная под заказ. Что такого - днем отдохнуть потом.



    а сверху ставлю кактус, чтобы совсем не ясно было, что это муж...
    Ну уж так-то зачем, ув. Арина.
    Он вегето-сосудистой дистонией заболел бы, вам бы тоже стыдно было?
    Нечего тут стыдиться.
    присоединяюсь откуда друзья сына и уж тем более репетиторы знаю какой график работы у мужа
    и зачем с головой пледом накрывать?(бедный муж(
    в другой комнате нельзя позаниматься?
    и муж не замечает, что вы его с головой пледом накрываете, не возражает?

  9. #99
    слушайте...пледом с головой, это может шутка?

  10. #100
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    слушайте...пледом с головой, это может шутка?
    хотелось бы надеется
    а то как кучку мусора прикрыли, чтоб перед посетителями не позориться, мол потом, уйдут, уберем(

  11. #101
    ...ну лежит на диване человек с головой накрытый - я бы обосралась на месте репетирота
    точно шутка какая-то
    не удачная

    откуда сын знает что это стыдно когда папа днем спит? сколько себя помню, никогда это не было зазорно....

    --- Добавлено ---

    и еще одно:
    или муж содержит семью
    или он постоянно на диване спит и держит тем самым в заложниках деликатную жену и стеснительных детей

    нет возможности одновременно быть тому и другому
    если содержит - значит есть дни когда на диване не валяется - зачем устраивать трагедь из того что человек отдыхает в свой выходной?

  12. #102
    Про плед с головой- преувеличение, неудачное, да, согласна(
    Если кто приходит, мужа бужу и прошу его перелечь в спальню, чтобы ему никто не мешал.

    Я сама не понимаю, почему мне от этого стыдно. Может, потому, что я знаю, что это вовсе не ночная смена или срочный заказ, просто он всегда так. И да, понимаю, что человек в своем доме, и может прилечь спать, когда ему хочется..

  13. #103
    Цитата Сообщение от Арина82 Посмотреть сообщение
    Про плед с головой- преувеличение, неудачное, да, согласна(
    Если кто приходит, мужа бужу и прошу его перелечь в спальню, чтобы ему никто не мешал.

    Я сама не понимаю, почему мне от этого стыдно. Может, потому, что я знаю, что это вовсе не ночная смена или срочный заказ, просто он всегда так. И да, понимаю, что человек в своем доме, и может прилечь спать, когда ему хочется..
    когда? и как?

  14. #104
    Нет, он, конечно, не все время спит, иногда выезжает на встречи, редко.

  15. #105
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Может, потому, что я знаю, что это вовсе не ночная смена или срочный заказ, просто он всегда так.
    вы же вроде пишите. что деньги он зарабатывает и семью обеспечивает, по крайней мере материальных претензий вы в теме не озвучивали
    когда он умудряется это делать, если по вашим словам все время спит на диване? во сне что-ли?
    как часто к вам приходят репетиторы?

  16. #106
    Цитата Сообщение от Арина82 Посмотреть сообщение
    Про плед с головой- преувеличение, неудачное, да, согласна(
    преувеличение чего?
    если человек спит а в комнате нужно позаниматься, логично и нормально попросить человека переместиться в спальню
    скажите пожалуйста: когда Вы писали вот это преувеличение - что Вы чувствовали? какие были Ваши эмоции? чего бы Вам хотелось в ответ на это преувеличение? какая реакция ув.Собеседников, была Вами ожидаема\желанна?

    --- Добавлено ---

    еще вопрос, а нормальный мужчина по Вашему чем занимается на выходных?

  17. #107
    Ув Арина я Вас просила написать списком все дискомфорт нынешнего состояния Вашего. Вы это сообщение пропустили?

  18. #108
    Нет, не пропустила. На работе с телефона не очень удобно писать список, я вечером дома хочу написать, не торопясь, продумывая каждый пункт...

  19. #109
    Цитата Сообщение от Арина82 Посмотреть сообщение
    Нет, не пропустила. На работе с телефона не очень удобно писать список, я вечером дома хочу написать, не торопясь, продумывая каждый пункт...
    Понятно
    Я просто уточнила
    Не торопясь конечно лучше)

  20. #110
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ...ну лежит на диване человек с головой накрытый - я бы обосралась на месте репетирота
    точно шутка какая-то
    не удачная

    откуда сын знает что это стыдно когда папа днем спит? сколько себя помню, никогда это не было зазорно....

    --- Добавлено ---

    и еще одно:
    или муж содержит семью
    или он постоянно на диване спит и держит тем самым в заложниках деликатную жену и стеснительных детей

    нет возможности одновременно быть тому и другому
    если содержит - значит есть дни когда на диване не валяется - зачем устраивать трагедь из того что человек отдыхает в свой выходной?
    Сын занимается с репетитором в своей комнате, а муж спит в гостиной, она объединена с коридором, через нее проходят в другие комнаты. Я, возможно , не права, сама себе поражаюсь, но даже не думала об этом в том ключе, что люди спят после ночной смены и т.п.( дура, блин( Сужу по себе - мне было бы очень некомфортно спать, и чтобы мимо меня люди ходили...И сын вряд ли думает, что это стыдно, это я на него свои чувства проецирую.

    Поняла сейчас, почему мне может быть стыдно. Мы спим в разных комнатах. Я в спальне, а он в гостиной. И мне стыднно от того, что мы не спим в одной постели, кажется, что люди подумают, что у нас все плохо...и будут правы(

    Муж востребованный специалист, он работает как фрилансер, на себя. Ннеобходимости каждый день ездить в офис у него нет. Периодически он берет заказы, в определенyой области IT. Каждый такой заказ стоит достаточно дорого, достаточно 3-4 заказов в месяц, чтобы нормально жить. Заказы он делает вечером, ночью, на каждый может уходить 2-3 дня. Остальное время - спит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    когда? и как?
    Почти всегда спит. Или сидит в кресле с комиксами.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    вы же вроде пишите. что деньги он зарабатывает и семью обеспечивает, по крайней мере материальных претензий вы в теме не озвучивали
    когда он умудряется это делать, если по вашим словам все время спит на диване? во сне что-ли?
    как часто к вам приходят репетиторы?
    я объяснила это в другом сообщении.

    Сейчас 2 раза в неделю, английский. Во время учебы - еще русский, иногда разовые занятия по математике.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    преувеличение чего?
    если человек спит а в комнате нужно позаниматься, логично и нормально попросить человека переместиться в спальню
    скажите пожалуйста: когда Вы писали вот это преувеличение - что Вы чувствовали? какие были Ваши эмоции? чего бы Вам хотелось в ответ на это преувеличение? какая реакция ув.Собеседников, была Вами ожидаема\желанна?

    --- Добавлено ---

    еще вопрос, а нормальный мужчина по Вашему чем занимается на выходных?

    Правда, не знаю, какая реакция...я не ждала никакой реакции( ничего почти не чувствовала, необычного. Чувства все те же - злость, боль, обида.

    Нормальный мужчина на выходных занимается тем, что ему интересно. но при этом он находит время и заняться какими то домашними делами, и уделить внимание семье, детям..

  21. #111
    1. Нет возможности побыть одной дома. Именно дома, и абсолютно одной, т.е. даже спящий муж не считается
    2. Нет никакой помощи с детьми. Я тоже работаю, причем у меня работа иногда связана с физическим трудом, много разъездов на машине - т.е. не в офисе сижу. Я устаю. И по выходным очень хотела бы немного отдохнуть одна. не получается - я гуляю с детьми, придумываю им развлечения, куда то вывожу - музеи, занятия и т.п. Если бы это иногда делал кто-то другой, было бы более комфортно.
    3. Все вещи, продукты для дома покупаю я одна. Муж либо спит, либо устал, либо "схожу, попозже", и не идет.
    4. Мне дискомфортно от отсутствия в доме мужчины, в плане вкрутить лампочку/приклеить плинтус, купить и повесить люстру и т.п. Можно вызвать мужа на час. Это когда накапливается список дел. Но когда что-то внезапно ломается, что-то надо срочно сделать - не вызывать же его каждый раз
    5. Мне дискомфортно от отсутствия нормального общения с мужем, от его молчания, игнорирования
    6. Дискомфортно от того, что он не обращает на меня внимания как на женщину.. ему просто все равно - в чем бы я ни была одета, как бы ни выглядела
    7. Мне дискомфортно от того, что я всегда и везде с детьми одна. Я не могу даже секунды посветить себе на отдыхе, в поездках и т.п., тк младший очень шустрый, ему все везде надо. на старшего не оставишь, т.к. он полная противоположность младшему - медленный, не особо внимательный

    кошка уже не раздражает, я к ней привыкла) тем более сын старается, ухаживает за ней.
    вроде пока все, из самого основного

    --- Добавлено ---

    Я уже не знаю..может, и правда он здоров, вылечился, нет у него никакой депрессии...просто он меня уже ненавидит( Он так со мной разговаривает...сквозь зубы, как будто я ему что-то ужасное сделала, как будто я его враг самый страшный...Правда, не понимаю, что я ему могла такого сделать, чтобы ТАК обидеть(( Да, после рождения младшего уделяла ребенку почти все свое внимание..неужели настолько его это уязвило, что он так со мной сейчас поступает, прям мстит((

  22. #112
    Говорит, что я его пилю из-за денег. Ну вот как пилю. 4 дня назад прислали напоминалку о доплате за лагерь сына, со сроком до 6 июля. Я ему переслала письмо, с просьбой оплатить. Ок, оплачу. Вчера вечером я его спросила, оплатил ли? Нет, не оплатил, сейчас оплачу. Днем мне звонят из лагеря, уточняют, когда оплачу, оплаты не поступало. Я ему написала в вотсап. Он оплатил. Это пиление?

  23. #113
    Цитата Сообщение от Арина82 Посмотреть сообщение
    1. Нет возможности побыть одной дома. Именно дома, и абсолютно одной, т.е. даже спящий муж не считается
    2. Нет никакой помощи с детьми. Я тоже работаю, причем у меня работа иногда связана с физическим трудом, много разъездов на машине - т.е. не в офисе сижу. Я устаю. И по выходным очень хотела бы немного отдохнуть одна. не получается - я гуляю с детьми, придумываю им развлечения, куда то вывожу - музеи, занятия и т.п. Если бы это иногда делал кто-то другой, было бы более комфортно.
    3. Все вещи, продукты для дома покупаю я одна. Муж либо спит, либо устал, либо "схожу, попозже", и не идет.
    4. Мне дискомфортно от отсутствия в доме мужчины, в плане вкрутить лампочку/приклеить плинтус, купить и повесить люстру и т.п. Можно вызвать мужа на час. Это когда накапливается список дел. Но когда что-то внезапно ломается, что-то надо срочно сделать - не вызывать же его каждый раз
    5. Мне дискомфортно от отсутствия нормального общения с мужем, от его молчания, игнорирования
    6. Дискомфортно от того, что он не обращает на меня внимания как на женщину.. ему просто все равно - в чем бы я ни была одета, как бы ни выглядела
    7. Мне дискомфортно от того, что я всегда и везде с детьми одна. Я не могу даже секунды посветить себе на отдыхе, в поездках и т.п., тк младший очень шустрый, ему все везде надо. на старшего не оставишь, т.к. он полная противоположность младшему - медленный, не особо внимательный

    кошка уже не раздражает, я к ней привыкла) тем более сын старается, ухаживает за ней.
    вроде пока все, из самого основного

    --- Добавлено ---

    Я уже не знаю..может, и правда он здоров, вылечился, нет у него никакой депрессии...просто он меня уже ненавидит( Он так со мной разговаривает...сквозь зубы, как будто я ему что-то ужасное сделала, как будто я его враг самый страшный...Правда, не понимаю, что я ему могла такого сделать, чтобы ТАК обидеть(( Да, после рождения младшего уделяла ребенку почти все свое внимание..неужели настолько его это уязвило, что он так со мной сейчас поступает, прям мстит((
    Ув Арина давайте отделим физический дискомфорт от обид
    Как отделить 0 просто представьте что у Вас вообще нет мужа. Мать одиночка с двумя детьми явление нередкое и не трагедия
    Вот это: например
    Все вещи, продукты для дома покупаю я одна. Муж либо спит, либо устал, либо "схожу, попозже", и не идет.
    Это именно обида а не дискомфорт. Если бы мужа вообще не было Вы бы так же все покупали одна
    Сможете переписать список?

  24. #114
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Арина давайте отделим физический дискомфорт от обид
    Как отделить 0 просто представьте что у Вас вообще нет мужа. Мать одиночка с двумя детьми явление нередкое и не трагедия
    Вот это: например

    Это именно обида а не дискомфорт. Если бы мужа вообще не было Вы бы так же все покупали одна
    Сможете переписать список?
    Не очень получается. Если бы мужа не было, и я была бы матерью-одиночкой, то:
    5 и 6 пункты пропадают совсем.
    1й пункт - отпадает. Дети все таки заняты, в садике, в школе, на кружках. Т.е. возможность побыть одной появляется.
    2й пункт - остается. С помощью тут ничего не меняется
    3й пункт - ну получается, что без мужа я так и покупала бы все это сама. Только расходовалось бы все экономнее.
    4й пункт - то же самое остается. мужской руки дома нет, и когда что-то ломается, засоряется и т.п. 2 варианта - либо вызывать сантехника и т.п., мужа на час, либо учиться все чинить самой. Что не хотелось бы (в условиях наличия в доме все таки мужчины, который тоже пользуется засорившимся туалетом, раковиной, ему нужен свет, а не сгоревшая лампочка и т.п.)
    7й пункт остается.

  25. #115
    Цитата Сообщение от Арина82 Посмотреть сообщение
    Не очень получается. Если бы мужа не было, и я была бы матерью-одиночкой, то:
    5 и 6 пункты пропадают совсем.
    1й пункт - отпадает. Дети все таки заняты, в садике, в школе, на кружках. Т.е. возможность побыть одной появляется.
    2й пункт - остается. С помощью тут ничего не меняется
    3й пункт - ну получается, что без мужа я так и покупала бы все это сама. Только расходовалось бы все экономнее.
    4й пункт - то же самое остается. мужской руки дома нет, и когда что-то ломается, засоряется и т.п. 2 варианта - либо вызывать сантехника и т.п., мужа на час, либо учиться все чинить самой. Что не хотелось бы (в условиях наличия в доме все таки мужчины, который тоже пользуется засорившимся туалетом, раковиной, ему нужен свет, а не сгоревшая лампочка и т.п.)
    7й пункт остается.
    Ну почему же? Невозможность побыть дома одной - серьезный дискомфорт
    Отсутствие личного времени по выходным - то же
    Отсутствие мужского внимания, комплиментов

    Вот про "мужские руки" это явная обидка причем с идеализацией. Если что-то ломается так внезапно что мастера не вызвать может в этот момент и мужа дома не оказаться. И еще вопрос кто оперативнее подъедет. Все равно принципиально избегать самообслуживания неразумно
    Но это все мало
    Вот я помню Вы писали про кошку - сейчас ее не упомянули
    И про то что отказались от приема гостей - это серьезный дискомфорт
    Постарайтесь поискать еще пункты, хорошо?

  26. #116
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну почему же? Невозможность побыть дома одной - серьезный дискомфорт
    Отсутствие личного времени по выходным - то же
    Отсутствие мужского внимания, комплиментов

    Вот про "мужские руки" это явная обидка причем с идеализацией. Если что-то ломается так внезапно что мастера не вызвать может в этот момент и мужа дома не оказаться. И еще вопрос кто оперативнее подъедет. Все равно принципиально избегать самообслуживания неразумно
    Но это все мало
    Вот я помню Вы писали про кошку - сейчас ее не упомянули
    И про то что отказались от приема гостей - это серьезный дискомфорт
    Постарайтесь поискать еще пункты, хорошо?

    Кошку я бы серьезным дискомфортом не назвала. В ситуации с ней меня скорее раздражает и напрягает именно безответственность мужа. Купить ей корм раз в 2 недели, и пропылесосить углы с шерстью - тут напряга никакого нет. да и в целом она вполне хорошая) ничего не дерет, еду не ворует, ходит только в лоток, детей терпит, как бы они ее не наглаживали активно)

    Гости. Я бы тоже не назвала это серьезным дискомфортом. По крайней мере, теперь, когда я уже отвыкла от гостей, и мне они не кажутся такой уж необходимостью. Наоборот, скорее присутствие кого то в доме напрягает. Возможно, если бы была возможность побыть одной, то мне бы и хотелось компании. А так - наоборот.
    Муж - замкнутый сам по себе, мало с кем общается, у нас нет никаких друзей семьи, с кем мы могли бы собраться парами, например (ну разве только его сестра с ее мужем).

    Но, пожалуй, да.
    8й пункт: нет возможности пригласить в гости подруг, знакомых с детьми - т.к. мужа напрягают люди в доме, а с детьми - в особенности.

    9й. Я не могу сама никуда уехать, например, к подруге с ночевкой. Т.к. в этом случае дети останутся фактически без присмотра. ими заниматься никто не будет - будут голодные (или наевшиеся шоколада ) все время играть в приставку или смотреть мультфильмы.

  27. #117
    Цитата Сообщение от Арина82 Посмотреть сообщение
    т9й. Я не могу сама никуда уехать, например, к подруге с ночевкой. Т.к. в этом случае дети останутся фактически без присмотра. ими заниматься никто не будет - будут голодные (или наевшиеся шоколада ) все время играть в приставку или смотреть мультфильмы.
    То есть парень 13 лет не может один вечер присмотреть за пятилеткой?
    Вот это несерьезно уже Ув Арина
    Скорее Вы привыкли слишком опекать сыновей и Вам самой страшно оторваться

  28. #118
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    То есть парень 13 лет не может один вечер присмотреть за пятилеткой?
    Вот это несерьезно уже Ув Арина
    Скорее Вы привыкли слишком опекать сыновей и Вам самой страшно оторваться
    присмотреть то может, в плане того, что мелкий не выпадет из окна, не будет играть с ножами и т.п. Но парень 13 лет сам с удовольствием в мое отсутствие питается шоколадом и играет нон стоп в приставку. и никаких сомнений на тему того, чем они будут заниматься вечером в мое отсутствие, пока папа спит, не возникает.

  29. #119
    Цитата Сообщение от Арина82 Посмотреть сообщение
    присмотреть то может, в плане того, что мелкий не выпадет из окна, не будет играть с ножами и т.п. Но парень 13 лет сам с удовольствием в мое отсутствие питается шоколадом и играет нон стоп в приставку. и никаких сомнений на тему того, чем они будут заниматься вечером в мое отсутствие, пока папа спит, не возникает.
    Ну поиграют и устроят себе день шоколада)
    Разве это трагично? Почему бы парням не расслабиться Ув Арина?

  30. #120
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну поиграют и устроят себе день шоколада)
    Разве это трагично? Почему бы парням не расслабиться Ув Арина?
    даже не знаю) почему бы и нет, правда....Может я действительно чересчур сильно заморачиваюсь на эту тему?
    Опять какие то мысли возникают, из серии "раз мамы дома нет то детьми должен заниматься папа - в идеале, погулять, покормить полезным, поиграть в настольные игры, почитать перед сном. А если нет - опять жуткая обида на мужа..
    Сейчас поймала себя на мысли, что вообще по каждому пустяку на него обижаюсь, злюсь, начинаю показывать ему, какой он негодяй, а я какая хорошая, а он это не ценит - пытаюсь хоть таким способом обратить на себя внимание((
    Вот зашла на кухню сейчас- а он чашку с ложкой (вот обратила внимание даже на эту ложку) на столе оставил...И чуть было не понесло отнношения выяснять: "ты почему чашку не убрал? сидишь ничего не делаешь, а я тут ношусь, разрываюсь между детьми и чашками"..Хорошо, не стала этого делать. Самой от себя противно стало.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. сохранение семьи
    от владимир в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 15.01.2012, 13:44
  2. Адаптация семьи в новых реалиях другой страны
    от Adorable в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 12:40
  3. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.08.2011, 13:54
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.11.2010, 13:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена парня | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search