Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 89 из 89
Тема:

Ночные смс от женщины.

  1. #61
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Sensu Посмотреть сообщение
    Отец с деспотичным характером. Бил и унижал меня в детстве. Сейчас уже он не играет решающей роли в моей жизни, т.к. не имеет власти. Отношения -худой мир. Любви к нему не чувствую. Поэтому думаю аналогия с "комплексом" мимо кассы.
    Вы ошибаетесь - комплекс Электры с вами остался навсегда(( Все ваши поиски того, кто будет добиваться вас, предъявит доказательства своей любви к вам, недоверие к мужчинам, позиционирование себя несчатным котенком - следствия отношения к вам отца в 4-5 лет.

    Вот пазл и сложился!((((

  2. #62
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    На что вам ответили, если вы не забыли - что тут проблемы третьих лиц (вашего мужа) не решают и что у них в головах не знают...

    Но главный вывод вы так и не сделали. Какой? Теперь догадаетесь???
    Я не догадливая. Я пытаюсь понять как реагировать МНЕ.
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А обязан был захотеть????
    Нет. Но и разговор на этом оборвался и не имеет возможность продолжиться.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Sensu Посмотреть сообщение
    Отец с деспотичным характером. Бил и унижал меня в детстве. Сейчас уже он не играет решающей роли в моей жизни, т.к. не имеет власти. Отношения -худой мир. Любви к нему не чувствую. Поэтому думаю аналогия с "комплексом" мимо кассы.
    Это не аналогия, а констатация факта. ВСЕ без исключения девочки в возрасте 3-6 лет проходят через этап влюбленности в отца. Это НОРМА.
    В случает деспотичного отца, который унижал дочь - этапа влюбленности прошел со сбоем. И это теперь аукается вам в личной жизни.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sensu Посмотреть сообщение
    Не осознавала. Я вообще не думала о них если честно) зачем? Ну а приставать они конечно могут, мы не можем контролировать других людей. А то как мужчина реагирует на приставания, вот это уже интересно.
    Ну вот вы и получили ответ на ваш вопрос - как ваш мужчина реагирует на приставания (возможные!). Он предпочитает не говорить вам о таких случаях.
    И...? Что теперь делать будете?
    Последний раз редактировалось Окстисия; 05.07.2018 в 17:40.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не поняла. Вы что, думаете, что бабам, которые лезут в штаны, обязательно нужны какие-то ответные шаги навстречу со стороны мужчины?
    Уж поверьте, это не для всех так. Есть полно женщин которые "увидела-понравилось-взяла", а мужчина там может хотеть чего угодно, его даже и не особо спрашивают.
    Не очень вас поняла. Вы считаете что мужчины одноклеточные? Они не могут сопротивляться и ничего сказать против если его взяли за х*ен и повели? (Косить под таких они иногда любят)). Но так же о женщинах можно сказать, мужчине понравилась дама, он к ней подходит, говорит "пойдем?" И что, она хочет не хочет идёт?)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    интересное утверждение, у всех женщин и за сколько?
    просто за собой не замечала, что задолго
    просто муж "потрет" где надо и понеслось)
    До того как он начинает "тереть" вы уже чувствуете желанной и любимой себя, вы уже расслаблены и допускаете мысленно интим со своим мужем) просто это более глубокая психология. Люди не задумываются над этим. За сколько? За долго)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    какие у вас с ними отношения?
    почему вы подчеркнули, что отец женился на прекрасной женщине?
    она лучше, чем ваша мать?
    Я не подчеркивала, вам показалось. Маму не с мамой не сравниваю.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Sensu Посмотреть сообщение
    Не очень вас поняла. Вы считаете что мужчины одноклеточные? Они не могут сопротивляться и ничего сказать против если его взяли за х*ен и повели? (Косить под таких они иногда любят)). Но так же о женщинах можно сказать, мужчине понравилась дама, он к ней подходит, говорит "пойдем?" И что, она хочет не хочет идёт?)
    Ув. Sensu, скажите, а как по вашему мнению должен был реагировать ваш мужчина в случае, если действительно эти смс-ки были от настойчивой дамочки, которая хочет к нему в штаны залезть?

    --- Добавлено ---

    До того как он начинает "тереть" вы уже чувствуете желанной и любимой себя, вы уже расслаблены и допускаете мысленно интим со своим мужем) просто это более глубокая психология. Люди не задумываются над этим. За сколько? За долго)
    )))) Ув. Сенсу, если б механизм запуска сексуального влечения у женщин был таким сложным, то человечество уже бы давно вымерло)))))

  6. #66
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы не понимаете, что своими вопросами = допросами нарушаете его личные границы, чем, собственно и вызываете негативную реакцию. А при нарушении личных границ людям обычно пофиг, чем руководствовался собеседник, дискомфорт перевешивает доводы разума.
    Согласна с вашими рассуждениями полностью. Но для меня вопрос верности своему партнёру и прояснение ситуации выходит за рамки "личных границ"

    - Дорогой, почему эта Наташа все время шлёт тебе свои сиськи?
    - Ты нарушаешь мои личные границы! Задавать вопросы не можешь!

    Так почему его личные границы должны пересекаться с моими интересами? Я не готова к почетному званию "лучшей из любовниц"

  7. #67
    Цитата Сообщение от Sensu Посмотреть сообщение
    - Дорогой, почему эта Наташа все время шлёт тебе свои сиськи?
    - Ты нарушаешь мои личные границы! Задавать вопросы не можешь!
    А как это у Вас совершенно банальная фраза "как дела" трансформировалась в "присланные сиськи"?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Sensu Посмотреть сообщение
    Согласна с вашими рассуждениями полностью. Но для меня вопрос верности своему партнёру и прояснение ситуации выходит за рамки "личных границ"

    - Дорогой, почему эта Наташа все время шлёт тебе свои сиськи?
    - Ты нарушаешь мои личные границы! Задавать вопросы не можешь!

    Так почему его личные границы должны пересекаться с моими интересами? Я не готова к почетному званию "лучшей из любовниц"
    Отличный пример в Наташиными сиськами вы привели! Давайте его разберем
    Скажите - а каким образом гипотетиское фото с "наташиными сиськами" может помешать вашим интересам?

  9. #69
    Ув. Сенсу, какого пола и возраста у Вас дети?
    Их отец (или отцы) поддерживают с ними отношения?
    Последний раз редактировалось Darya; 05.07.2018 в 18:02.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А как это у Вас совершенно банальная фраза "как дела" трансформировалась в "присланные сиськи"?
    Почти как в том анекдоте : "Граждане, он меня сукой обозвал!" ))))))))

  11. #71
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну, можно же потерпеть ради решения своей проблемы. Другие терпят
    Зачем терпят другие?


    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну вот вы и имеете что заказывали)
    Не очень понятно что вы имеете ввиду.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А у каждой свои маркеры семейного счастья, вынесенные из родительской семьи. Кому то нужен - добрый, заботливый, любящий детей, кому-то - запойный алкоголик.
    Вам - тот, кто будет восхищаться вами как Королевой и совершать ради вас подвиги.
    Да, именно такой. Вы очень проницательны. Любой женщине нужно что бы ей восхищались как королевой и делали подвиги, но только женщины сами себе признаться стесняются. Общество так воспитано, что запойный алкоголик - тоже вариант. Вы же его включили в варианты.

    Здоровые отношения на этом и строятся, женщина восхищается своим мужчиной, уважает его, считает королем. Для женщины мужчина рыцарь который восхищается каждый день своей женщиной.

    Вы ощущаете себя такой женщиной для которой должны совершаться подвиги. Вы хотите чувствовать себя королевой в глазах своего мужчины? Или вы думаете что не достойны этого?


    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    т.е. семейный сценарий у вас патологический(( Это многое объясняет.
    Не вижу пересечений в семейном сценарии. Кроме того что и родители и я когда то развелись.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    то-то он вас теперь по гроб жизни обязан.
    Вообще ничем не обязан. Все на взаимном желании.


    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Рано для чего? вы же уже впустили его в свою жизнь и начали доверять!!!!
    Каких еще Жар-птиц он должен добыть, чтобы доказать вам, что он не верблюд??
    не боитесь, что в один прекрасный момент он уйдет к той, которая просто будет любить его, не требуя жертв и подвигов?
    Конечно намного проще с той которая ничего не требует. Все слабые мужчины живут с добрыми давалками. Пару всегда можно найти.

  12. #72
    Любой женщине нужно что бы ей восхищались как королевой и делали подвиги, но только женщины сами себе признаться стесняются. Общество так воспитано, что запойный алкоголик - тоже вариант. Вы же его включили в варианты.

    Здоровые отношения на этом и строятся, женщина восхищается своим мужчиной, уважает его, считает королем. Для женщины мужчина рыцарь который восхищается каждый день своей женщиной.

    Вы ощущаете себя такой женщиной для которой должны совершаться подвиги. Вы хотите чувствовать себя королевой в глазах своего мужчины? Или вы думаете что не достойны этого?
    (с) "Людмила Прокофьевна, где вы набрались такой пошлости?"
    )))))))))
    Ув. Сенсу, если без шуток - вы пришли на психологический форум и подобные сентенции в духе глянцевых журналов здесь не к месту.
    Поэтому рекомендую воздержаться от обобщений и прочитать Правила форума, наверняка вы их не читали.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы ошибаетесь - комплекс Электры с вами остался навсегда(( Все ваши поиски того, кто будет добиваться вас, предъявит доказательства своей любви к вам, недоверие к мужчинам, позиционирование себя несчатным котенком - следствия отношения к вам отца в 4-5 лет.

    Вот пазл и сложился!((((
    "Спасибо" за диагноз) то что я читала про этот комплекс:

    (Что касается девочек, то они аналогично испытывают глубокую привязанность к отцу, соперничая с мамой за его внимание.)

    Ни любви ни привязанности к отцу у меня не было и нет. Кроме страха в детстве.

    У меня нет недоверия к мужчинам. Я не позиционирую себя несчастным котёнком. С чего вы взяли?

  14. #74
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Это не аналогия, а констатация факта. ВСЕ без исключения девочки в возрасте 3-6 лет проходят через этап влюбленности в отца. Это НОРМА.
    В случает деспотичного отца, который унижал дочь - этапа влюбленности прошел со сбоем. И это теперь аукается вам в личной жизни.
    И мне это аукнулось в жизни комплексами, страхами, неуверенностью. Сейчас я уже их переборола

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну вот вы и получили ответ на ваш вопрос - как ваш мужчина реагирует на приставания (возможные!). Он предпочитает не говорить вам о таких случаях.
    И...? Что теперь делать будете?
    Возможно и не говорил о приставаниях. Я не очень хочу об этом знать. О взаимных приставаниях - хочу. Буду делать с чем?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Sensu, скажите, а как по вашему мнению должен был реагировать ваш мужчина в случае, если действительно эти смс-ки были от настойчивой дамочки, которая хочет к нему в штаны залезть?
    Отвергать предложения.

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    )))) Ув. Сенсу, если б механизм запуска сексуального влечения у женщин был таким сложным, то человечество уже бы давно вымерло)))))
    Все правильно, оно не вымерло потому что у женщин не принято спрашивать хочет она на самом деле или нет. С детства девочкам внушается о неком "долге". На страхе - не будешь ублажать мужа по высшему разряду уйдет к другой, не удивляйся потом. Внушается что женщины должны непременно любить, хотеть и уметь искусно заниматься сексом. Они могут такими быть если хотят сами. Но они не обязаны. Заметьте, мужчина, занимается сексом только когда хочет(физически), а женщина может и не хотеть. Но есть волшебное слово НАДО) у женщин с нашим менталитетом это сидит далеко в подкорке.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Sensu Посмотреть сообщение
    вас там не было. Откуда вам знать про тон?
    А я и не говорю, что знаю. Но предполагаю, что тон, возможно, ваш был ему неприятен.
    Вы не предполагаете такого?

    я подразумеваю что это союз двух людей которые обаюдно пытаются построить отношения. Это когда я считаю себя его женщиной и наоборот. Брак это юридический термин. В первую очередь это отношения. Отношения и любовь бывают и без "присмотра" государством.
    Ваши считания, его и ваши, насчет "моя женщина/мой мужчина" разве обязательно совпадут?
    Мужчина, допустим, может считать, что вы "его женщина", если он вас имеет раз в неделю, и ест ваш борщ, а касаться его флирта и прочего - не ваше дело.
    Это же от вас мужчина убежал после двух невинных на ваш взгляд вопросов. Вы вообще разобраться хотите в этом?
    После разговора в теме вы всё ещё не видите, что нарушили его границы?

    Как будто вы мне диагноз заранее заведомо уже поставили.
    Я еще на первой странице сказала, что вы Электра. Это не диагноз. И даже более того, это лишь моё мнение, или мне к каждому МОЕМУ посту прибавлять, что это мое мнение?
    Вы почитали об Электре?
    В вашем случае это означает, что вы не видите реального мужчину. Да и не нужен он вам, реальный-то.

    УВ. Anaisetta, может вы смените тон повествования? Мы с вами не знакомы. С чего вы решили что с таким пренебрежением можете отвечать, я вам девочка что ли?
    Могу, конечно, хотя обычно и не отвечаю на просьбы без "пожалуйста". А причём тут знакомы или нет?...я вроде со всеми одинаково... Никто обычно девочкой себя не чувствует
    Впрочем, это тоже про Электру.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А как это у Вас совершенно банальная фраза "как дела" трансформировалась в "присланные сиськи"?
    Ярче пример - понятнее смысл. Это пример я выдумала, а не додумала про сиськи из "привет". Я бы хотела думать что это действительно по работе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Отличный пример в Наташиными сиськами вы привели! Давайте его разберем
    Скажите - а каким образом гипотетиское фото с "наташиными сиськами" может помешать вашим интересам?
    Если Наташины сиськи окажутся милее моих))) шучу.
    Серьезно: если мужчина не против чтобы сисек ему слали больше и радостно реагирует.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Сенсу, какого пола и возраста у Вас дети?
    Их отец (или отцы) поддерживают с ними отношения?
    Мальчики 9 и 11. С отцом общаются.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    (с) "Людмила Прокофьевна, где вы набрались такой пошлости?"
    )))))))))
    Ув. Сенсу, если без шуток - вы пришли на психологический форум и подобные сентенции в духе глянцевых журналов здесь не к месту.
    Поэтому рекомендую воздержаться от обобщений и прочитать Правила форума, наверняка вы их не читали.
    Глянцевых журналов не читаю. Это мои мысли. Эх, если бы все следовали правилам сайта, а не только автор темы...)

  19. #79
    Цитата Сообщение от Sensu Посмотреть сообщение
    Не очень вас поняла. Вы считаете что мужчины одноклеточные? Они не могут сопротивляться и ничего сказать против если его взяли за х*ен и повели? (Косить под таких они иногда любят)).
    Могут, конечно. Если хотят. Но разве мужчине не будет приятно женское внимание? И не будет приятно, если его женщина хотя бы чуточку заревнует и образно говоря, "оттаскает соперницу за косы"?
    Да это кому угодно польстит.

    Вы боитесь конкуренции с женщинами. Это тоже про Электру... За своего мужчину постоять вы бороться неспособны, вот и желаете ЗАРАНЕЕ, что он будет это делать исключительно самостоятельно.
    А ведь если вы выбираете мужчину, который действительно пользуется популярностью у женщин, это невозможно. Ему какой смысл вести себя так, чтобы приятное внимание терять и самому гонять своих поклонниц?
    Просто - зачем? Зачем ему вообще так меняться и отказываться от вещей приятных?

    Ему какой смысл вести себя так, чтобы приятное внимание терять и самому гонять своих поклонниц?
    У Электр смысл такой, что ради них...
    Стремятся добиться отца, получить наконец, его внимание, отнять у других женщин.
    Мужчина который пользуется популярностью у других женщин, сам отказывается от них ради неё. Это ли не победа?

    В этом всём плохого нет ничего, но просто никакого отношения вот эти вещи не имеют обычно к реальному мужчине.
    Он же не папа. Эту непонятную ему победу бросать к ногам, вероятно, не желает. Требований не понимает...Для него такой допрос по пустяку, как ваш, мог звучать как конкретный мозговынос от чокнутой бабы. Вот и сбежал...
    Электры разные бывают, одинокая недооценённая королева - распространённый вариант.

    Но так же о женщинах можно сказать, мужчине понравилась дама, он к ней подходит, говорит "пойдем?" И что, она хочет не хочет идёт?)
    Половое поведение мужчин и женщин различается также сильно, как строение их половых органов.
    Не совсем корректно их сравнивать.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А я и не говорю, что знаю. Но предполагаю, что тон, возможно, ваш был ему неприятен.
    Вы не предполагаете такого?
    Предполагаю. Спросила я спокойно. И была спокойна до конца разговора. Спокойно - неудобный вопрос.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ваши считания, его и ваши, насчет "моя женщина/мой мужчина" разве обязательно совпадут?
    Мужчина, допустим, может считать, что вы "его женщина", если он вас имеет раз в неделю, и ест ваш борщ, а касаться его флирта и прочего - не ваше дело.
    Совпали же. Мы это обсуждали

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это же от вас мужчина убежал после двух невинных на ваш взгляд вопросов. Вы вообще разобраться хотите в этом?
    После разговора в теме вы всё ещё не видите, что нарушили его границы?
    Да. Я заметила что я "влезла" в личную переписку с другой женщиной. И да, я очень задумалась над тем почему он убежал от невинных вопросов. Задумалась о том, что он бы показал мне если бы там реально ничего такого не было. Задумалась что не давая ответов он начинал сразу обвинять меня в том чего не было. Задумалась, что он первый раз не захотел проянить все здесь и сейчас. Он сам всегда на этом настаивал. Ни разу ни о чем у него не выспрашивала, не спрашивала кто звонит или пишет, не возражала если он не может приехать, если идёт с друзьями и т.д. Вопрос о личном пространстве опять же. Он знает что я не спрашивала. Спросила первый раз, он знает что для меня это важно. Потому что допросов от меня никогда не было. Я действительно волновалась в этот момент. Но человек повел себя так как повёл.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я еще на первой странице сказала, что вы Электра. Это не диагноз. И даже более того, это лишь моё мнение, или мне к каждому МОЕМУ посту прибавлять, что это мое мнение?
    Вы почитали об Электре?
    В вашем случае это означает, что вы не видите реального мужчину. Да и не нужен он вам, реальный-то.
    Я почитала. Писала об этом выше. С удовольствием бы согласилась если бы это было так.


    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Могу, конечно, хотя обычно и не отвечаю на просьбы без "пожалуйста". А причём тут знакомы или нет?...я вроде со всеми одинаково... Никто обычно девочкой себя не чувствует
    Впрочем, это тоже про Электру.
    Пожалуйста

  21. #81
    Цитата Сообщение от Sensu Посмотреть сообщение
    Совпали же. Мы это обсуждали
    Вы же сами видите, что что-то не совпало, раз он так негативно воспринял ваши вопросы.
    Одного обсуждения в начале отношений, когда все хотят друг другу понравиться, желают создать о себе наиболее выгодное впечатление, или просто не придают значения тем или иным словам - ну это обычно совсем не то, на что опираться стоит...

  22. #82
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Любой женщине нужно что бы ей восхищались как королевой и делали подвиги, но только женщины сами себе признаться стесняются.
    эк, как вы лихо... за всех-то женщин.


    Здоровые отношения на этом и строятся, женщина восхищается своим мужчиной, уважает его, считает королем. Для женщины мужчина рыцарь который восхищается каждый день своей женщиной.

    Вы ощущаете себя такой женщиной для которой должны совершаться подвиги. Вы хотите чувствовать себя королевой в глазах своего мужчины? Или вы думаете что не достойны этого?
    Я вас не сильно огорчу, что это инфантильным женщинам непременно нужно ПОСТОЯННОЕ одобрение мужчины? Взрослой женщине оно ни к чему.
    Кстати, уж раз вы пафосом на развес торгуете: корона-то на вас картонная.

  23. #83
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ну и, уж раз пошла такая пьянка: хотите секрет открою, при таких ваших мечтаниях, кто будет наиболее соотвествовать вашим ожиданиям?

  24. #84
    Три страницы темы - а все виной сообщение от Ольги _33 в Директ- привет . Вот времена пошли . На страницу небось зашли уже посмотрели , что там ща ольга бестыжая спать не даёт .

    Мужчина с кавказа , привык прояснять все сразу на месте у своей женщины , для него это норма , менталитет , а вот женщине отчитываться не привык , тоже менталитет .

  25. #85
    Цитата Сообщение от Sensu Посмотреть сообщение
    Все правильно, оно не вымерло потому что у женщин не принято спрашивать хочет она на самом деле или нет. С детства девочкам внушается о неком "долге". На страхе - не будешь ублажать мужа по высшему разряду уйдет к другой, не удивляйся потом. Внушается что женщины должны непременно любить, хотеть и уметь искусно заниматься сексом. Они могут такими быть если хотят сами. Но они не обязаны. Заметьте, мужчина, занимается сексом только когда хочет(физически), а женщина может и не хотеть. Но есть волшебное слово НАДО) у женщин с нашим менталитетом это сидит далеко в подкорке.
    Ув. Сенсу, извините за прямоту, но то что вы написали - это бред сивой кобылы!
    Меня удивляет ваше упорное желание доказать собеседникам свою правоту, на форуме, где обращаются за помощью.

  26. #86
    И мне это аукнулось в жизни комплексами, страхами, неуверенностью. Сейчас я уже их переборола
    аха! "перебороли"! )) Именно поэтому вас так подорвало на этой смс-ке)))
    Ув. Сенсу, знаете какая лож самая опасная? Это когда человек врет сам себе.
    Впрочем, чего я вас переубеждаю? Вы ведь сейчас кинетесь доказывать мне, что я не права и уж кому-кому, а себе вы ни сколечки не врете))))
    Поэтому спрошу вас прямо? Вы хотите проанализировать свои ошибки и разобраться в себе в формате этого форума?
    Подчеркиваю - разобратьсяв СЕБЕ, а не играть в угадывание - что там происходит в голове вашего мужчины.
    Да/ нет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sensu Посмотреть сообщение
    Глянцевых журналов не читаю. Это мои мысли.
    Тогда совсем дело швах Если вы - женщина зрелых лет, имеющая детей и определенный жизненный опыт, мыслите как 18 блондинка, увлекающаяся глянцем - то.... как говорят психологи у вас "кривая Электра" ((
    И от вас зависит - захотите ли вы свою "Электру" выпрямлять или так и будет у вас в отношениях с мужчинами все вкривь и вкось.

  27. #87
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    До того как он начинает "тереть" вы уже чувствуете желанной и любимой себя, вы уже расслаблены и допускаете мысленно интим со своим мужем) просто это более глубокая психология. Люди не задумываются над этим. За сколько? За долго)
    естественно, а вы себя желанной и любимой не чувствуете?

    За сколько? За долго)
    конкретно про себя вы можете сказать?
    не надо за других додумывать
    не всем нужна длительная подготовка к сексу

  28. #88
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Sensu Посмотреть сообщение
    Ярче пример - понятнее смысл. Это пример я выдумала, а не додумала про сиськи из "привет". Я бы хотела думать что это действительно по работе.
    думайте. Это и называется "доверие". Одна из главных составляющих любви.

    Серьезно: если мужчина не против чтобы сисек ему слали больше и радостно реагирует.
    А ваш радостно отреагировал на смс-ку ночью?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sensu Посмотреть сообщение
    "Спасибо" за диагноз) то что я читала про этот комплекс:

    (Что касается девочек, то они аналогично испытывают глубокую привязанность к отцу, соперничая с мамой за его внимание.)

    Ни любви ни привязанности к отцу у меня не было и нет. Кроме страха в детстве.
    О чем и речь - вы не прошли положенного этапа в развитии сексуальности.

    У меня нет недоверия к мужчинам.
    Тогда зачем вам постоянные доказательства своей королевности? Чего вас так подорвало от смс-ки?

    Я не позиционирую себя несчастным котёнком. С чего вы взяли?
    Из вашей фразы - "я уже доверилась ему".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sensu Посмотреть сообщение
    Не вижу пересечений в семейном сценарии. Кроме того что и родители и я когда то развелись.
    угу
    ".. а потом я отравился печеньем! (с)"

  29. #89
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Я не подчеркивала, вам показалось. Маму не с мамой не сравниваю.
    да вот зацепился глаз за слово "прекрасная"
    а все-таки интересно почему вы так написали? чем вам кажется прекрасной эта женщина?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 68
    Последнее сообщение: 30.03.2014, 05:50
  2. Дружба мужчины и женщины?
    от Уля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 07:58
  3. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 10:58
  4. Роль женщины в традиционной семье
    от Вячеслав в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 28.06.2010, 12:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search