Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 89
Тема:

Ночные смс от женщины.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И разве ж это не преследователь?))
    не вам же решать, пустячный диалог это или нет, а ему.
    И не вам решать, что он хочет вам показать, а что нет.

    Чисто гипотетически представьте, что вот он захотел в вашей сумочке поковыряться. А у вас там лежат допустим, ну не знаю, прокладки.
    Ну можно и показать, но вот не хочется вам. Не любите вы, когда в такие вещи суют свой нос. Просто - не нравится вам. И объяснять про это совсем не хочется, вы что, верблюд, что ли, каждую мелочь вот такую объяснять.
    А он начинает настаивать. Мол, покажи, чтобы я ничего плохого не подумал. А почему ты не хочешь?...А может, у тебя там записка от любовника?...а может от двух?...
    Приятно вам будет?
    Допустим, представила что он захотел поковыряться в моей сумочке. Ну и? Пожалуйста - смотри. От вида прокладок я думаю сознание он бы не потерял)

    Смотреть чужие вещи можно по разному, согласитесь. Если это обычный ритуал так шмонать сумки, так принято, вне зависимости от того есть повод подозревать или нет - это клиника.
    Если закрались сомнения в данный момент и просто партнер просит объяснить что-то, то мне кажется, партнёр что бы не потерять доверие - покажет. Ну если реальные подозрения. Не на пустом месте.

    А может, у тебя там записка от любовника?...а может от двух?...
    Приятно вам будет?
    это уже похоже на случай патологической ревности. Не про меня.

    и давайте честно, вы же не один раз вопрос задали?
    Иначе с чего бы ему защищаться и тем более уходить...
    один. Весь разговор не более 5 минут. Один раз и не сразу задала, а когда увидела нервную реакцию и то что он не сразу сказал кто это. Я спросила просто сначала кто это.

    Если вы не доверяете своему мужчине по каким-то причинам, это уже отдельная тема. до этого 100% верила ему)

  2. #32
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Sensu Посмотреть сообщение

    А может, у тебя там записка от любовника?...а может от двух?...
    Приятно вам будет?
    это уже похоже на случай патологической ревности. Не про меня.

    и давайте честно, вы же не один раз вопрос задали?
    Иначе с чего бы ему защищаться и тем более уходить...
    один. Весь разговор не более 5 минут. Один раз и не сразу задала, а когда увидела нервную реакцию и то что он не сразу сказал кто это. Я спросила просто сначала кто это.
    ув. Сенсу, это все рассуждения ваши, не более.
    Но есть ФАКТЫ. Вашему мужчине НЕ ПОНРАВИЛИСЬ ваши расспросы. Он негативно отреагировал на них.
    Вывод?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sensu Посмотреть сообщение
    Допустим, представила что он захотел поковыряться в моей сумочке. Ну и? Пожалуйста - смотри.
    а почему вы уверены, что и он обязан реагировать так же?
    Если что-то есть у вас, почему у других должно быть так же????

  3. #33
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А зачем Вы это показывали нынешнему мужчине? Можно же было просто удалить сообщения и вообще эту тему не поднимать.
    Почему Вы не добавили навязчивого поклонника в чёрный список?
    Потому что это было при нем. Молча бы удалила - закрались бы подозрения к него)

    Это мой друг, мы все из одной компании уже лет 15. Общаемся компанией. С ним лично нет. Можем как дела спросить или по делу могу позвонить. Он как раз и чинил два раза ноутбук моего мужчины. О его наличии не знал, но и вопросов не задавал. А мужчина знал кто этот Рома и что он чинит его комп) робкое предложение раз в три года в кино меня ни к чему не обязывает. И он не обижается. Если бы было что-то у нас это бы 15 лет назад случилось.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    По какому поводу были разногласия, которые решались таким образом?
    Любые. Все

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А полностью - это как?
    Смотрите, как забавно получается, ув. Сенсу, вы просили мнения, чтобы принять его и последовать, а почему-то начинаете спорить с собеседниками и доказывать всем (!!!!) что они не правы.
    Выходит, не готовы принимать?
    И как вам в роли оправдывающейся? Комфортно?
    Мы вроде общаемся здесь. И я не оправдываюсь. Мне задаете наводящие вопросы, я даю ответы, наводящие уже вас на новые вопросы. Вы же не знаете всей ситуации, вот я и поясняю.

    Слушать мнения и советы, не значит слепо им следовать.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Sensu Посмотреть сообщение
    Потому что это было при нем. Молча бы удалила - закрались бы подозрения к него)
    Ваш мужчина проверяет и прочитывает все сообщения, что Вам приходят?
    От подруг, от родителей, рассылки от банков и сотового оператора? Всё читает и выясняет, что это и откуда?

    Это мой друг, мы все из одной компании уже лет 15. Общаемся компанией. С ним лично нет. Можем как дела спросить или по делу могу позвонить. Он как раз и чинил два раза ноутбук моего мужчины. О его наличии не знал, но и вопросов не задавал. А мужчина знал кто этот Рома и что он чинит его комп) робкое предложение раз в три года в кино меня ни к чему не обязывает. И он не обижается. Если бы было что-то у нас это бы 15 лет назад случилось.
    В таком случае очень странно называть подобного мужчину "навязчивым поклонником"
    Любые. Все
    Приведите, пожалуйста, несколько примеров.

    Ув. Сенсу, чем дальше, тем больше в Ваших рассуждениях видны излишние преувеличения
    Если Вы называете "навязчивым поклонником" мужчину, который раз в три года Вас без излишней настойчивости зовёт в кино и мало страдает от Ваших отказов...
    То, по такой логике, дама, которая написала мужчине после 22:00, ровно в момент написания сообщения переспала с ним в особо циничной форме)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sensu Посмотреть сообщение
    К слову, если случались разногласия, он такой человек, не отпускал меня пока не выясним все до конца, прям за руку держал если я порывалась закончить разговор. Это могло быть долго. Но все таки лично мы все выясняли.
    Цитата Сообщение от Sensu Посмотреть сообщение
    Любые. Все
    По поводу того, что пожарить, омлет или глазунью, тоже разногласия подобным образом решаются?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Обратите внимание на выделенное. Вы оценили УХАЖИВАНИЯ, а вовсе не качества хорошего СЕМЬЯНИНА.

    Он ушел к вам от жены?
    Качества хорошего семьянина из чего складывается? Разве не от отношения и поступков к женщине во время ухаживания?
    Как женщина это понимает? Я смотрю на то, какой мужчина в разных ситуациях, какие у него жизненные приоритеты. Он окружил меня заботой, взял на себя всю мужскую часть, решал мои проблемы. При этом дарил цветы, делал приятное, старался угодить. Это все говорит о его отношении и готовности к отношениям с конкретной женщиной. В этом плане он меня убедил. Я ему доверилась.

    Нет, до меня он год был как разведен

  6. #36
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Sensu Посмотреть сообщение
    Качества хорошего семьянина из чего складывается? Разве не от отношения и поступков к женщине во время ухаживания?
    Нет! Из отношения к женщине во время брака. А ваш визави, как вы сами заметили - жил с нелюбимой женщиной несколько лет.

    А вы себя перечитайте.

    Вам понравилось, что мужчина вас завоевывал.

    Это все говорит о его отношении и готовности к отношениям с конкретной женщиной. В этом плане он меня убедил. Я ему доверилась.
    Из этого вы с какого-то перепугу сделали вывод, что вы ему ценны и дороги.
    Хотя самый очевидный вывод вы и не заметили. Что ему - НРАВИТСЯ ЗАВОЕВЫВАТЬ ДАМ.
    М самая наглядная иллюстрация - нелюбимая жена.

    Я ему доверилась.
    Что значит "доверилась"? Вы же не котенок, чтоб отдавать вас в хорошие руки.
    Расскажите про ваших родителей, плиз.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вы разве не единственная женщина в этот момент?? ))))
    Он проводит с вами вечер, собирался заниматься с вами сексом (разве нет?). Может проблема как раз в вас, в вашей неуверенности в себе как в женщине?

    У вас до него были длительные отношения?

    --- Добавлено ---



    и в чем же разница? )
    Он был женат 5-6 лет, не по любви. Он с Кавказа. Там это норма.

    Раз он (предположительно) общается ещё с какой то женщиной - значит не единственная. Вы же понимаете что мужчин это не останавливает. Захотел с одной полежал, захотел завтра с другой. Это вопрос приоритетов.

    Себе как в женщине уверена. Доросла уже до этого. Поэтому терпеть "полуотношения" не стану.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Sensu Посмотреть сообщение
    Он был женат 5-6 лет, не по любви. Он с Кавказа. Там это норма.
    А разводиться тоже норма?
    Дети у него в браке родились?

    Что-то всё больше зреет мысль, что там есть и "Олга", и "Марына", и даже "Ларыса Ивановна"

  9. #39
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    А вы тут причём?
    Я про себя говорила. Я бы не показала. И мужчина ваш тоже мог просто не захотеть вам показать. Он же - не вы
    значит я вас не правильно поняла. Да он не я, и может по другому среагировать, согласна. Но он же тоже понимает что я не он)))

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Полностью с ним - это что означает?
    В туалет-то хоть можно одному пойти, или это уже будет не полностью вдвоем?
    Зачем вы утрируете? Я его женщина, он мой мужчина. Без третьих лиц. От этого и двигаемся.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    В смысле - пусть идёт?...Вас это устроит, что ли?
    Так он же и ушел.
    Если он не определился. Если хочет идти пусть идёт. Как его удержать, а главное зачем? Насильно мил не будешь.

  10. #40
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Sensu Посмотреть сообщение
    Зачем вы утрируете? Я его женщина, он мой мужчина. Без третьих лиц. От этого и двигаемся.
    есть такое понятие - личные границы. Вы в курсе, что оно означает?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Sensu Посмотреть сообщение
    Допустим, представила что он захотел поковыряться в моей сумочке. Ну и? Пожалуйста - смотри. От вида прокладок я думаю сознание он бы не потерял)
    О боже. Ну такая предсказуемость ответов - это даже не смешно.
    Догадаетесь, почему я ждала, что вы так напишете?

    Прокладки в примере были как пример. Любой предмет который вы не хотите ему показывать, не потому что изменяете, а потому что не хотите. Аналогия ясна, или нет все ещё?

    Смотреть чужие вещи можно по разному, согласитесь.
    Вот именно. Равно как и спрашивать об Ольгах всяких)))

    один. Весь разговор не более 5 минут. Один раз и не сразу задала, а когда увидела нервную реакцию и то что он не сразу сказал кто это. Я спросила просто сначала кто это.
    Инквизиторским тоном)))

    И сколько было вопросов, я все-таки не поняла? Два?
    И он после них тут же сбежал?
    И в чем тогда ваше сомнение, не пойму. Очевидно же, что мужчина он в высшей степени странный, ему два невинных вопроса задали, он убегает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sensu Посмотреть сообщение
    Зачем вы утрируете? Я его женщина, он мой мужчина. Без третьих лиц. От этого и двигаемся.
    Извините. Наверное, как-то смешно прозвучало. я хотела переписать, но не успела. Вопрос был задан на полном серьезе.
    Что именно вы подразумеваете под "Я его женщина, он мой мужчина"?
    У всех же разные понятия об этом. Я только одно знаю более-менее общепринятое - официальный брак.
    А вы что имеете в виду "Я его женщина, он мой мужчина"?
    Ну вот поцеловать бывшую в щечку - это будет уже с третьим лицом или нет?
    А на работе с коллегой пофлиртовать в ваше отсутствие, причем так, что вы не узнаете об этом - это с третьим лицом или нет?

    Но он же тоже понимает что я не он)))
    ?
    Я не знаю, что именно он понимает.
    Все люди вообще разное понимают...одни понимают одно, другие другое...

  12. #42
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Сенсу, поясните: а с его вы вообще заговорили о верности? Он вам не муж и вы даже вместе не живете.
    Может быть когда начали отношения, то сразу договорились хранить друг другу верность?

    --- Добавлено ---


    хм... вас привлек мужчина, который женился без любви и почти до 40 лет ни за кем не ухаживал?
    У вас своеобразный вкус... меня бы такое отношение к женщинами оттолкнуло бы...
    Мне казалось что люди которые строят отношения, по умолчанию верны друг другу. Если это здоровые о ношения, а не пародия. Тем более это вопрос мы с ним обсуждали в самом начале. Я ему говорила что для него приемлемо и что нет. Он это принял. Это было взаимно. С этого и решила, уважаемая Окстисия.

    Меня привлек он только когда проявил себя в отношении меня. Вводные данные в мужчин могут меняться, как и приоритеты. Я верю что мужчина, да и не только мужчина, любой человек, может меняться если этого захочет. Менять отношение к браку, к женщине.
    Хотя я конечно понимаю о чем вы говорите. Раньше бы я и шанса не дала себя проявить такому мену. Потом поняла что лучше смотреть на поступки. Ведь все меняется.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    не показала бы.
    смотря какая просьба. думаю у вас это даже не просьба была, а шантаж. " Покажи, или я такого себе про тебя надумаю"
    Да нет, какой шантаж. Спокойный разговор от и до.
    Вот, вы же говорите "смотря какая просьба". Значит может быть "но". Все дело в ньюансах.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Sensu Посмотреть сообщение
    Мне казалось что люди которые строят отношения, по умолчанию верны друг другу. Если это здоровые о ношения, а не пародия. Тем более это вопрос мы с ним обсуждали в самом начале. Я ему говорила что для него приемлемо и что нет. Он это принял.
    Вы ему говорили, что приемлемо для него?...

  14. #44
    Цитата Сообщение от Sensu Посмотреть сообщение
    Мне казалось что люди которые строят отношения, по умолчанию верны друг другу. Если это здоровые о ношения, а не пародия. Тем более это вопрос мы с ним обсуждали в самом начале. Я ему говорила что для него приемлемо и что нет. Он это принял. Это было взаимно. С этого и решила, уважаемая Окстисия.
    Значит договоренность о верности была. Ок.
    Вы выдвинули ему свои условия, он вам - свои? Так?
    Скажите, а почему вы не живете вместе?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Меня про женщин, пачками лезущих к нему в штаны, порадовало.
    "И было очень много женщин которые сами лезли к нему в штаны."
    Все с его слов, я так понимаю)))
    Поди чистую правду сказал, нигде не приукрасил.

    или, ув. Сенсу, вы этих женщин своими глазами видели?



    Вкус у ув. Сенсу, как у Электры махровой.
    Мне кажется правду говорил. Много всего о срассказавал о своей жизни. Не думаю что врал. Но конечно наверняка я не знаю)

    Женщин не видела. А надо?)

    Объясните с кем сравниваете. Кто такая Электра?)

  16. #46
    Цитата Сообщение от Sensu Посмотреть сообщение
    Мне кажется правду говорил. Много всего о срассказавал о своей жизни. Не думаю что врал. Но конечно наверняка я не знаю)

    Женщин не видела. А надо?)
    Получается, что вы осознавали, что к вашему мужчине женщины и дальше будут приставать? Так?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sensu Посмотреть сообщение
    Объясните с кем сравниваете. Кто такая Электра?)
    Речь идет о психологическом термине: "Комплекс Электры" (погулите что это такое).
    Расскажите пожалуйста о вашем отце.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Меня тоже насмешило, когда это прочитала)) И что удивительно, автор в свои "слегка за тридцать" повелась на эту фразу как юная школьница)))
    Ув. Сенсу, включайте логику! Если к нему дейсвительно бабы сами в штаны лезли, тогда почему вас удивляют ночные смс? Все закономерно.
    Если же он ради красного словца про баб загнул - значит вы связались с балаболом, который в 40 лет таким примитивным способом цену себе набивает.
    В любом случае: бачили очи шо бралы )
    На какую я фразу повелась, простите?) Женщин у него было много. Это впечатлить меня не может. "Повелась" я на его отношение ко мне.

    Не вижу закономерности если честно. Закономерно если эта куча баб ему пишет, а он поддерживает общение с ними. Но он убеждал меня в обратном. , Единственная, он ни с кем не общается.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ув. Сенсу, это все рассуждения ваши, не более.
    Но есть ФАКТЫ. Вашему мужчине НЕ ПОНРАВИЛИСЬ ваши расспросы. Он негативно отреагировал на них.
    Вывод?

    --- Добавлено ---



    а почему вы уверены, что и он обязан реагировать так же?
    Если что-то есть у вас, почему у других должно быть так же????
    Да. Мужчине очень не понравились мои вопросы. Вопрос почему? Потому что он посчитал это оправданием или потому что захотел скрыть от меня что-то? В этом и был изначально вопрос...

    Не обязан. Но и объяснить свою реакцию не захотел по сей момент. Со вторника на среду это произошло.

  19. #49
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Sensu Посмотреть сообщение
    Да. Мужчине очень не понравились мои вопросы. Вопрос почему? Потому что он посчитал это оправданием или потому что захотел скрыть от меня что-то? В этом и был изначально вопрос...
    На что вам ответили, если вы не забыли - что тут проблемы третьих лиц (вашего мужа) не решают и что у них в головах не знают...

    Но главный вывод вы так и не сделали. Какой? Теперь догадаетесь???

    Не обязан. Но и объяснить свою реакцию не захотел по сей момент.
    А обязан был захотеть????

  20. #50
    Цитата Сообщение от Sensu Посмотреть сообщение
    Не вижу закономерности если честно. Закономерно если эта куча баб ему пишет, а он поддерживает общение с ними. Но он убеждал меня в обратном. , Единственная, он ни с кем не общается.
    Не поняла. Вы что, думаете, что бабам, которые лезут в штаны, обязательно нужны какие-то ответные шаги навстречу со стороны мужчины?
    Уж поверьте, это не для всех так. Есть полно женщин которые "увидела-понравилось-взяла", а мужчина там может хотеть чего угодно, его даже и не особо спрашивают.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ваш мужчина проверяет и прочитывает все сообщения, что Вам приходят?
    От подруг, от родителей, рассылки от банков и сотового оператора? Всё читает и выясняет, что это и откуда?
    Нет, но хотел бы. Он ревнивый

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В таком случае очень странно называть подобного мужчину "навязчивым поклонником"
    действительно. Я его навязчивым не называла.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Приведите, пожалуйста, несколько примеров.
    Разногласия в заимотношении полов. Взгляд мужчин и женщин на одни и те же вещи. Например, говорила что нужно спокойнее общаться, не по 15 звонков в день, не надо досканально спрашивать где я была и что делала. Говорила о том что контроль не приемлем в отношениях. Я сама тебе все расскажу интересного за день если буду спокойна и расслаблена. Если это будет не в виде допроса. Бывает что возникают ссоры на почве разного восприятия одних и тех же явлений. Он объясняет почему он так подумал и сделал, я объясняю со своей стороны. Ещё. Для него было удивлением когда я сказала что буду заниматься сексом когда я этого хочу (он соответственно). При этом нужно ввести женщину в определенное состояние. И это не потереть где надо, а психологический комфорт. Секс рождается в голове у женщины, за долго самого мероприятия. Раньше он занимался сексом когда хотел он. Ну и тем более не старался для партнёрши... Думаю дамы сами это позволяли.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Сенсу, чем дальше, тем больше в Ваших рассуждениях видны излишние преувеличения
    Если Вы называете "навязчивым поклонником" мужчину, который раз в три года Вас без излишней настойчивости зовёт в кино и мало страдает от Ваших отказов...
    Мне не известна степень страдания. Этот человек всегда был любезен и не был обозлен из-за отказа. И опять же навязчивым поклонником назвал его другой человек в беседе.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    То, по такой логике, дама, которая написала мужчине после 22:00, ровно в момент написания сообщения переспала с ним в особо циничной форме)))
    Может вы излишне преувеличиваете?





    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    По поводу того, что пожарить, омлет или глазунью, тоже разногласия подобным образом решаются?
    Такого повода не было. Речь о более глобальных темах.

  22. #52
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Секс рождается в голове у женщины, за долго самого мероприятия.
    интересное утверждение, у всех женщин и за сколько?
    просто за собой не замечала, что задолго
    просто муж "потрет" где надо и понеслось)

  23. #53
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Нет! Из отношения к женщине во время брака. А ваш визави, как вы сами заметили - жил с нелюбимой женщиной несколько лет.

    А вы себя перечитайте.
    А как женщина до брака поймет что это именно тот мужчина за которого надо выйти? Он же ее чем то убеждает сказать в итоге - да. Для меня это поступки и ухаживания, настойчивость и последовательность слов и действий.
    Визави жил с нелюбимой женщиной. Для них это вариант нормы. Женщина выполняет женские функции, мужчина мужские. Это не показатель в данный ситуации.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вам понравилось, что мужчина вас завоевывал.
    конечно. Как может быть по другому?


    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Из этого вы с какого-то перепугу сделали вывод, что вы ему ценны и дороги.
    "перепуга" не было. Он сам мне это говорил неоднократно.


    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Хотя самый очевидный вывод вы и не заметили. Что ему - НРАВИТСЯ ЗАВОЕВЫВАТЬ ДАМ.
    М самая наглядная иллюстрация - нелюбимая жена.
    завоёвывать он недавно начал. Буквально - с меня


    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Что значит "доверилась"? Вы же не котенок, чтоб отдавать вас в хорошие руки.
    это значит начать доверять ему, впускать в свою жизнь, считает себя его женщиной.


    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Расскажите про ваших родителей, плиз.
    Мои родители развелись когда мне было 9. Отец женился скоро и до сих пор женат на прекрасной женщине. Мама не вышла замуж. Не очень и хотела. Очень закрытый человек.

  24. #54
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Мои родители развелись когда мне было 9. Отец женился скоро и до сих пор женат на прекрасной женщине. Мама не вышла замуж. Не очень и хотела. Очень закрытый человек.
    какие у вас с ними отношения?
    почему вы подчеркнули, что отец женился на прекрасной женщине?
    она лучше, чем ваша мать?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А разводиться тоже норма?
    Не знаю.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Дети у него в браке родились?
    Да, один сын.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что-то всё больше зреет мысль, что там есть и "Олга", и "Марына", и даже "Ларыса Ивановна"
    Думаю там ещё больше) но. Важно как он на это реагирует, принимает общение других женщин или нет. А писать и приставать могут сколько угодно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    есть такое понятие - личные границы. Вы в курсе, что оно означает?
    Конечно. Я ЗА личные границы. Он удивлен что у женщины они тоже есть.
    Но можно ли измены включать в понятие "личные границы"?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    О боже. Ну такая предсказуемость ответов - это даже не смешно.
    Догадаетесь, почему я ждала, что вы так напишете?
    УВ. Anaisetta, может вы смените тон повествования? Мы с вами не знакомы. С чего вы решили что с таким пренебрежением можете отвечать, я вам девочка что ли? Как будто вы мне диагноз заранее заведомо уже поставили.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Прокладки в примере были как пример. Любой предмет который вы не хотите ему показывать, не потому что изменяете, а потому что не хотите. Аналогия ясна, или нет все ещё?
    Я поняла что прокладки были примером. Их же я аналогично включила в пример, к слову.


    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вот именно. Равно как и спрашивать об Ольгах всяких)))
    об Ольгах спрашивать я имею право. Так как мужчина вхож в мой дом, знаком с моими детьми, ест у меня, спит со мной. Считаю это веским основанием спрашивать про "всяких".

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Инквизиторским тоном)))
    вас там не было. Откуда вам знать про тон?
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И сколько было вопросов, я все-таки не поняла? Два?
    И он после них тут же сбежал?
    И в чем тогда ваше сомнение, не пойму. Очевидно же, что мужчина он в высшей степени странный, ему два невинных вопроса задали, он убегает.
    Я тоже считаю что нет ничего криминального в том что я спросила кто это. Он занервничал, начал нападать на меня. Не сразу озвучил версию кто же это.


    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Извините. Наверное, как-то смешно прозвучало. я хотела переписать, но не успела. Вопрос был задан на полном серьезе.
    Что именно вы подразумеваете под "Я его женщина, он мой мужчина"?
    У всех же разные понятия об этом. Я только одно знаю более-менее общепринятое - официальный брак.
    А вы что имеете в виду "Я его женщина, он мой мужчина"?
    я подразумеваю что это союз двух людей которые обаюдно пытаются построить отношения. Это когда я считаю себя его женщиной и наоборот. Брак это юридический термин. В первую очередь это отношения. Отношения и любовь бывают и без "присмотра" государством.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну вот поцеловать бывшую в щечку - это будет уже с третьим лицом или нет?
    А на работе с коллегой пофлиртовать в ваше отсутствие, причем так, что вы не узнаете об этом - это с третьим лицом или нет?
    ну это такой вопрос... Зачем вообще нужны отношения если хочется пофлиртовать с кем то?.. если вдруг это формальность и так у них было принято с бывшей, целоваться при встрече, наверное хотя бы не при мне. Если бы я бывших при. Встрече целовала - он бы не оценил точно)



    ?
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я не знаю, что именно он понимает.
    Все люди вообще разное понимают...одни понимают одно, другие другое...
    Для этого и нужно разговаривать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы ему говорили, что приемлемо для него?...
    Не смогла отредактировать. Там было слово "меня". Для меня в отношениях

  27. #57
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Sensu Посмотреть сообщение
    Конечно. Я ЗА личные границы. Он удивлен что у женщины они тоже есть.
    Но можно ли измены включать в понятие "личные границы"?
    Вы не понимаете, что своими вопросами = допросами нарушаете его личные границы, чем, собственно и вызываете негативную реакцию. А при нарушении личных границ людям обычно пофиг, чем руководствовался собеседник, дискомфорт перевешивает доводы разума.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Значит договоренность о верности была. Ок.
    Вы выдвинули ему свои условия, он вам - свои? Так?
    Скажите, а почему вы не живете вместе?
    Не живём потому что вопроса такого пока не вставало, ещё рано.
    Не было прямо как вопрос ответ на бумаге и подписи. Но основные вопросы мы обсуждали (может ещё не всё). Разговаривали и изучали взгляд друг друга на один и тот же вопрос.

  29. #59
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Sensu Посмотреть сообщение
    УВ. Anaisetta, может вы смените тон повествования? Мы с вами не знакомы. С чего вы решили что с таким пренебрежением можете отвечать, я вам девочка что ли? Как будто вы мне диагноз заранее заведомо уже поставили.
    Ну, можно же потерпеть ради решения своей проблемы. Другие терпят

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sensu Посмотреть сообщение
    Для меня это поступки и ухаживания, настойчивость и последовательность слов и действий.
    ну вот вы и имеете что заказывали)

    А как женщина до брака поймет что это именно тот мужчина за которого надо выйти? Он же ее чем то убеждает сказать в итоге - да.
    А у каждой свои маркеры семейного счастья, вынесенные из родительской семьи. Кому то нужен - добрый, заботливый, любящий детей, кому-то - запойный алкоголик.
    Вам - тот, кто будет восхищаться вами как Королевой и совершать ради вас подвиги.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sensu Посмотреть сообщение
    Мои родители развелись когда мне было 9. Отец женился скоро и до сих пор женат на прекрасной женщине. Мама не вышла замуж. Не очень и хотела. Очень закрытый человек.
    т.е. семейный сценарий у вас патологический(( Это многое объясняет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sensu Посмотреть сообщение
    это значит начать доверять ему, впускать в свою жизнь, считает себя его женщиной.
    то-то он вас теперь по гроб жизни обязан.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sensu Посмотреть сообщение
    Не живём потому что вопроса такого пока не вставало, ещё рано.
    Рано для чего? вы же уже впустили его в свою жизнь и начали доверять!!!!
    Каких еще Жар-птиц он должен добыть, чтобы доказать вам, что он не верблюд??
    не боитесь, что в один прекрасный момент он уйдет к той, которая просто будет любить его, не требуя жертв и подвигов?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Получается, что вы осознавали, что к вашему мужчине женщины и дальше будут приставать? Так?
    Не осознавала. Я вообще не думала о них если честно) зачем? Ну а приставать они конечно могут, мы не можем контролировать других людей. А то как мужчина реагирует на приставания, вот это уже интересно.

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Речь идет о психологическом термине: "Комплекс Электры" (погулите что это такое).
    Расскажите пожалуйста о вашем отце.
    Отец с деспотичным характером. Бил и унижал меня в детстве. Сейчас уже он не играет решающей роли в моей жизни, т.к. не имеет власти. Отношения -худой мир. Любви к нему не чувствую. Поэтому думаю аналогия с "комплексом" мимо кассы.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 68
    Последнее сообщение: 30.03.2014, 05:50
  2. Дружба мужчины и женщины?
    от Уля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 07:58
  3. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 10:58
  4. Роль женщины в традиционной семье
    от Вячеслав в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 28.06.2010, 12:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search