Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 245
Тема:

Чайлдфри это норма?

  1. #151
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Интим сошёл на нет, как только он начинает приставать, я ухожу, так может быть у всех спустя годы, но меня настораживает то что происходит, и кажется ни чем хорошим это не кончится.


    При чем он так и сказал, но ты же мне ничего не подарила. Обидно до сих пор.
    а за что обидно?
    вы же действительно ничего не подарили
    кроме парфюма нечего было подарить?

  2. #152
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение




    а за что обидно?
    вы же действительно ничего не подарили
    кроме парфюма нечего было подарить?
    Ему очень сложно с подарком угодить, все что я дарила он называет бестолковыми подарками, одежду или бритву он сказал что только он может подобрать и дарить ему не надо, он купит сам, хотела подарить как-то съедобный букет, пиво, рыбка овощи сыры, показала невзначай картинку он сказал это полный бред и так со всем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение




    а за что обидно?
    вы же действительно ничего не подарили
    кроме парфюма нечего было подарить?
    Еслибы я подарила парфюм, он сказал что он все равно ничего бы не подарил, тк не собирался

  3. #153
    так может быть у всех спустя годы
    почему Вы так считаете?

    так может быть у всех спустя годы если появились проблемы - имхо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Mauris Посмотреть сообщение

    Еслибы я подарила парфюм, он сказал что он все равно ничего бы не подарил, тк не собирался
    он не хоте обмена подарками на этот праздник - что именно Вас обижает?
    Вы не хотите - не даете.
    Он не хочет - не дарит.

  4. #154
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    почему Вы так считаете?

    так может быть у всех спустя годы если появились проблемы - имхо
    Думаю что без проблем не бывает семейная жизнь, кризисы у всех бывают, но не у всех заканчиваются хорошо

  5. #155
    Цитата Сообщение от Mauris Посмотреть сообщение
    Думаю что без проблем не бывает семейная жизнь, кризисы у всех бывают
    да, бывают, например денежный кризис или по работе перегрузки
    при чем тут секс? ммм?

  6. #156
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Ему очень сложно с подарком угодить, все что я дарила он называет бестолковыми подарками, одежду или бритву он сказал что только он может подобрать и дарить ему не надо, он купит сам, хотела подарить как-то съедобный букет, пиво, рыбка овощи сыры, показала невзначай картинку он сказал это полный бред и так со всем.
    очень удобный подарок- дарить деньгами
    кстати сейчас вы можете у него попросить, чтоб он вам деньги подарил на годовщину?
    ну не хочет мужик заморачиваться и искать подарок
    или ему денег тоже жалко?

  7. #157
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    почему Вы так считаете?

    так может быть у всех спустя годы если появились проблемы - имхо

    --- Добавлено ---


    он не хоте обмена подарками на этот праздник - что именно Вас обижает?
    Вы не хотите - не даете.
    Он не хочет - не дарит.
    Да я тоже как то не хотела с его друзьями нашу годовщину отмечать, получилось все как хотел он, но мои желания в последнее время все окружающие игнорируют.

  8. #158
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Mauris Посмотреть сообщение
    Думаю что без проблем не бывает семейная жизнь, кризисы у всех бывают, но не у всех заканчиваются хорошо

    вы свою фразу эту про секс перечитайте
    вы сами избегаете секса и при этом это вас настораживает, это как понимать?

  9. #159
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    очень удобный подарок- дарить деньгами
    кстати сейчас вы можете у него попросить, чтоб он вам деньги подарил на годовщину?
    ну не хочет мужик заморачиваться и искать подарок
    или ему денег тоже жалко?
    У нас сейчас деньги из одного кошелька, как-то это странно если он мне из моей зп подарит

  10. #160
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Mauris Посмотреть сообщение
    Да я тоже как то не хотела с его друзьями нашу годовщину отмечать, получилось все как хотел он, но мои желания в последнее время все окружающие игнорируют.

    а почему вы не обсудили как вы хотите отметить годовщину?
    он предложил отметить с друзьями или как было дело, расскажите сначала

  11. #161
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    вы свою фразу эту про секс перечитайте
    вы сами избегаете секса и при этом это вас настораживает, это как понимать?
    Ну то есть если не хочу секса, значит все норм? Просто буду жить без него или найду кого-то с кем захочу?

  12. #162
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Mauris Посмотреть сообщение
    У нас сейчас деньги из одного кошелька, как-то это странно если он мне из моей зп подарит

    эээ а подарок и цветы он разве бы не из вашего кошелька бы вам подарил?
    если из одного кошелька купили бы себе цветы и подарок сами тогда
    было бы тоже самое

  13. #163
    Цитата Сообщение от Mauris Посмотреть сообщение
    Да я тоже как то не хотела с его друзьями нашу годовщину отмечать, получилось все как хотел он, но мои желания в последнее время все окружающие игнорируют.
    Вы не игнорируете его желания?

  14. #164
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Mauris Посмотреть сообщение
    Ну то есть если не хочу секса, значит все норм? Просто буду жить без него или найду кого-то с кем захочу?

    ну а вы не хотите понять почему вы секса не хотите?
    просто вы так сформулировали словно то, что вы не хотите секса зависит от мужа, но не от вас

  15. #165
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а почему вы не обсудили как вы хотите отметить годовщину?
    он предложил отметить с друзьями или как было дело, расскажите сначала
    Я сказала что я хочу свидание в одном ресторане, он сказал нет я не хочу, позже вечером он сказал давай посидим в Кафе и позовём друзей, я сказала что лучше свидание, а так смотри сам, он сразу написал всем Сообщения всех пригласил. Мой папа подарил нам деньги он их забрал и расплатился ими в Кафе, меня это очень возмутило, но ему все равно он считает что все норм.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вы не игнорируете его желания?
    Игнорирую, ну значит пора расходиться, если я мужа больше не хочу и наверно уже не люблю, он видимо тоже с таким отношением, что нам тогда вместе делать только работа связывает, я ему говорила уже что мы как партнёры по работе больше.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну а вы не хотите понять почему вы секса не хотите?
    просто вы так сформулировали словно то, что вы не хотите секса зависит от мужа, но не от вас
    Я не знаю почему, разобраться хочу, но ничего не выходит у меня. Возможно разлюбила если не хочу его

  16. #166
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    я сказала что лучше свидание, а так смотри сам, он сразу написал всем Сообщения всех пригласил.
    ну так же вы сами дали ему добро, а теперь обижаетесь, что он поступил по своему
    что мешало вам сказать, что вы выбираете свидание?

    Мой папа подарил нам деньги он их забрал и расплатился ими в Кафе, меня это очень возмутило, но ему все равно он считает что все норм.
    а что тут ненормального?
    деньги вам же подарили на ваш совместный праздник, вы и отметили его вместе
    если вы хотели себе отдельный подарок, почему не забрали половину папиных денег или даже все?
    Я не знаю почему, разобраться хочу, но ничего не выходит у меня. Возможно разлюбила если не хочу его
    ну тут уж вам решать продолжать ли жить и заниматься сексом с нелюбимым мужем или нет
    форум за вас это решить не может

  17. #167
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да, бывают, например денежный кризис или по работе перегрузки
    при чем тут секс? ммм?
    В смысле при чем? Я написала про кризис в интиме, не бывает одинаковый идеальный секс всю жизнь ни у кого, у всех с этим когда-нибудь да случаются проблемы. После Рождения ребёнка например, ну вот у нас после 6 лет совместной жизни в целом случилось так что секс меня не интересует, только вот с ним или вообще я пока не поняла

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну так же вы сами дали ему добро, а теперь обижаетесь, что он поступил по своему
    что мешало вам сказать, что вы выбираете свидание?


    а что тут ненормального?
    деньги вам же подарили на ваш совместный праздник, вы и отметили его вместе
    если вы хотели себе отдельный подарок, почему не забрали половину папиных денег или даже все?

    ну тут уж вам решать продолжать ли жить и заниматься сексом с нелюбимым мужем или нет
    форум за вас это решить не может
    Вы правы, я сказала мужу отдай мне половину подаренных денег, он сказал не говори ерунды, че ты делишь, он значит себе забирает это норм. В последнюю ссору я завела разговор про деньги. Я сказала что хочу раздельный бюджет, т.к. я могу с проекта получить большую сумму, которой хочу распоряжаться сама. Что-то отложить, что-то потратить. А муж другого мнения что должны складываться одинаково. Я считаю что мужчина должен обеспечивать женщину и своё потомство. У нас постоянно ссоры по этому поводу. Работа у нас совместная, но операционной работы у меня в разы больше, точнее она вся моя, а муж только договаривается и налаживает связи. Я не согласна делить эти заслуги пополам. В конце концов у него есть ещё отдельная работа только его, я же не лезу к нему на счёт, а он мои сбережения считает общими. Я предложила сделать бюджет раздельным, ногти одежду и обувь я буду брать из этих денег, а муж чтобы из своих денег покупал продукты и оплачивал квартиру и на свои нужды, но он нивкакую, я говорит мужик и я решаю, хочу все контролировать. Обозвал меня тупой дурой.

  18. #168
    Ещё впереди у нас с мужем по идее предстоит ремонт квартиры, он хочет чтобы его сделал мой отец типа от него не убудет, у него много, я объясняю что так нельзя мы должны сами его делать. Вот кто он в моих глазах после этого? Как я могу его хотеть? И как тут можно договориться я не понимаю.

  19. #169
    В смысле при чем? Я написала про кризис в интиме, не бывает одинаковый идеальный секс всю жизнь ни у кого, у всех с этим когда-нибудь да случаются проблемы. После Рождения ребёнка например, ну вот у нас после 6 лет совместной жизни в целом случилось так что секс меня не интересует, только вот с ним или вообще я пока не поняла
    нека, вот "кризис в интиме" случается далеко не у всех
    а уж после рождения ребенка....такие хочуны, я Вам скажу бьют, мамадарагая....
    откуда у Вас такое мнение? что у всех бывают проблемы в постели? и какое значение это имеет для Вас лично?

  20. #170
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    нека, вот "кризис в интиме" случается далеко не у всех
    а уж после рождения ребенка....такие хочуны, я Вам скажу бьют, мамадарагая....
    откуда у Вас такое мнение? что у всех бывают проблемы в постели? и какое значение это имеет для Вас лично?
    Читала темы на форуме, слышала от знакомых, для меня это имеет большое значение, если в браке нет интима это явно проблема и не норма.

  21. #171
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Я считаю что мужчина должен обеспечивать женщину и своё потомство.
    какое? у вас его еще нет
    а здоровую работоспособную женщину мужчина обеспечивать не обязан
    хотите получать именно со своих проектов деньги - значит перестраивайте по другому бизнес, делите доли или еще как-то
    семейные отношения здесь ни при чем, вы же все валите в одну кучу

    Я предложила сделать бюджет раздельным, ногти одежду и обувь я буду брать из этих денег, а муж чтобы из своих денег покупал продукты и оплачивал квартиру и на свои нужды, но он нивкакую, я говорит мужик и я решаю, хочу все контролировать. Обозвал меня тупой дурой.
    не ну класс вообще
    вы хотите свои деньги тратить только на себя, а муж, чтобы свои деньги тратил на вас обоих
    так совершенно понятно, почему он взбесился

  22. #172
    Цитата Сообщение от Mauris Посмотреть сообщение
    Читала темы на форуме, слышала от знакомых, для меня это имеет большое значение, если в браке нет интима это явно проблема и не норма.
    я соглашусь что это проблема
    однако она бывает далеко не у всех

  23. #173
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Mauris Посмотреть сообщение
    Читала темы на форуме, слышала от знакомых, для меня это имеет большое значение, если в браке нет интима это явно проблема и не норма.
    ау, ув. Маурис, интима нет по вашему желанию
    восстанавливайте желание и будет у вас все норм как вы хотите

  24. #174
    ув.Автор, напомните пожалуйста, Вы читали про БГЦ женщины?
    какое Ваше мнение?

  25. #175
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    обозвал меня тупой дурой
    this is love.)))

  26. #176
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув.Автор, напомните пожалуйста, Вы читали про БГЦ женщины?
    какое Ваше мнение?
    Читала, я в это все не очень верю и не знаю как это понимать. То есть если детей с мужем нет уже столько лет, то пора разладиться тк он не годен? муж не хочет детей, да и я считаю не смогу вырастить и воспитать нормально ребёнка не невротика, у меня плохая модель семьи от родителей, считаю что мне не стоит размножаться. Я пью ок уже много лет, но чувствую что эмоциональный гормональный фон бунтует.

  27. #177
    Цитата Сообщение от Mauris Посмотреть сообщение
    Читала, я в это все не очень верю и не знаю как это понимать. То есть если детей с мужем нет уже столько лет, то пора разладиться тк он не годен? муж не хочет детей, да и я считаю не смогу вырастить и воспитать нормально ребёнка не невротика, у меня плохая модель семьи от родителей, считаю что мне не стоит размножаться. Я пью ок уже много лет, но чувствую что эмоциональный гормональный фон бунтует.
    ну нет, немного не так
    если Вы столько лет не имеете от мужчины детей - Ваша психика перестает его воспринимать как мужчину, а Вы чувствуете что Вам не интересно то что интересно ему, теряетек нему самому интерес и перестаете хотеть с ним секса.

    все еще "Не верите"?

  28. #178
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ау, ув. Маурис, интима нет по вашему желанию
    восстанавливайте желание и будет у вас все норм как вы хотите
    Не буду)) не хочу, как я могу его восстановить то? Если тело не хочет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ну нет, немного не так
    если Вы столько лет не имеете от мужчины детей - Ваша психика перестает его воспринимать как мужчину, а Вы чувствуете что Вам не интересно то что интересно ему, теряетек нему самому интерес и перестаете хотеть с ним секса.

    все еще "Не верите"?
    Это можно как то исправить или уже нет?

  29. #179
    Цитата Сообщение от Mauris Посмотреть сообщение
    Не буду)) не хочу, как я могу его восстановить то? Если тело не хочет?

    --- Добавлено ---



    Это можно как то исправить или уже нет?
    что именно?
    Ваше "не верие"?

  30. #180
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    что именно?
    Ваше "не верие"?
    Нет, если допустим я не воспринимаю своего мужа как мужчину и потеряла интерес, выход какой только развод? Или есть ещё какой-то?

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ложь - моя норма жизни(!)
    от Аникина в разделе Психология Личности
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.04.2013, 19:00
  2. Свинг и втроем - норма или патология?
    от Уля в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 13:14
  3. Чрезмерное внимание мужчин. Патология или норма?
    от SIV в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 10:41
  4. Аборты- как относиться? Норма или всё же нет?
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 1480
    Последнее сообщение: 19.02.2011, 10:59
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - созависимые отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search