Страница 460 из 2194 ПерваяПервая ... 260360430450457458459460461462463470490560660 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13 771 по 13 800 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #13771
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    обожаю велосипед
    в детстве у меня его не было, хотя я очень хотела. Мой первый велосипед появился у меня 3 года назад. Вот радости то было
    это кстати наше совместное занятие с мужем- ездить на велосипеде. Успеваем даже поругаться по этому поводу- он едет слишком быстро или слишком опасно- по дорогам, а я побаиваюсь. Хотя спустя 3 года уже и я стала иногда выезжать на проезжую часть- до работы 8 км
    а вы уже во взрослом возрасте научились, ув. Македа?
    у меня в детстве тоже не было, почему-то родители не считали нужным его покупать
    и до сих пор кататься не умею, сколько раз пробовала не получается, хоть убей

  2. #13772
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    и до сих пор кататься не умею, сколько раз пробовала не получается, хоть убей
    Вы боитесь разогнаться скорее всего))) скорость не набираете.

    Дочь у меня относительно поздно научилась, не помню то ли 6, а может и 7 ей было.
    Там ведь не удержишь равновесие, если не разгонишься. Ох и долго она вокруг да около ходила. Начинает ехать и заваливается. Хотя все уже освоено. Боялась.
    пока я не догадалась её пнуть))) и ничего, полетел ёж)))

    с маленького холмика лучше всего учиться, конечно.
    У М. Твена есть балдежный рассказ про обучение взрослого езде велосипедной))))

  3. #13773
    Ой блин полежишь тут насмотришся. Эх не того я боюсь. Страшно не родить, страшно когда недель так 41-42 И тебе ставят вызывающие всякие.)))))
    Выпишут завтра и буду сексится с мужем каждый день. Нафиг, нафиг нафиг...

  4. #13774
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Вы боитесь разогнаться скорее всего))) скорость не набираете.
    равновесие не могу удержать, видимо да, потому что скорость не набираю
    хотя я сколько раз видела, медленно тоже можно ехать и не падать)
    ну вот видимо не мое
    у меня сыновья слету научились, только сели и сразу поехали
    ну упали потом конечно пару раз не без этого

  5. #13775
    Моя тоже "хомячок" (гормон прёт, вся одежда, купленная в сентябре, к концу учебного года перестала налезать). Не полная, а скорей "плотненькая". Кровь с молоком) У неё в целом комплекция не моя, больше в папину породу) Вес около 60 при росте 160. Купальник сейчас купила 3-ку. Через 10 дней 14 исполнится, внешне дают 20.
    Недавно в магазине приняли за "девушку" мужа))
    (Меня жутко раздражают замечания свекрови, такие вскользь, как бы в сторону, что "некоторым можно бы поменьше есть". Ррр...)

  6. #13776
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Купальник сейчас купила 3-ку
    размер чашек? ого
    у меня сейчас 3-ка, в 40 с гаком лет и после родов
    всегда завидовала у кого большая грудь
    хотя мама говорит ничего хорошего, у нее тоже еще в школе был 4-й
    а сейчас наверное 6-7-й

  7. #13777
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    размер чашек? ого
    Ага)

  8. #13778
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Моя тоже "хомячок" (гормон прёт, вся одежда, купленная в сентябре, к концу учебного года перестала налезать). Не полная, а скорей "плотненькая". Кровь с молоком) У неё в целом комплекция не моя, больше в папину породу) Вес около 60 при росте 160. Купальник сейчас купила 3-ку. Через 10 дней 14 исполнится, внешне дают 20.
    Недавно в магазине приняли за "девушку" мужа))
    (Меня жутко раздражают замечания свекрови, такие вскользь, как бы в сторону, что "некоторым можно бы поменьше есть". Ррр...)
    Может ей это... витамины купить? Почему-то на подобные обжирательства реагируют что "ребенку нехватает витаминов". Может попробовать купить и посмотреть что будет?

  9. #13779
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    хотя я сколько раз видела, медленно тоже можно ехать и не падать)
    а это уже потом появляется: с разной скоростью, не держась руками за руль и пр.

    ну вот видимо не мое
    да бросьте)))
    вот самую чуточку себя надо преодолеть, оно себя окупит)))

    дочь когда все-таки смогла, завизжала от восторга)))
    равновесие - это почти как летать, кайф

    всегда завидовала у кого большая грудь
    О боже, вот у кого что)))
    Я ненавижу эту грудь она меня бесит, это моя медуза номер какой-то там. Недавно увидела женщину. Лет 40, в свободной тунике и без бюстика, и грудь даже не висит, настолько маленькая.
    Я прямо кожей почувствовала зависть.

  10. #13780
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Почему-то на подобные обжирательства реагируют что "ребенку нехватает витаминов".
    а кто так реагирует?
    и если кровь с молоком, то как витаминов не хватает?
    я думаю, что Юля права- это связано с гормонами и половым развитием
    многие девушки с началом месячных резко поправляются
    у меня троюродная сестра - ребенком была- ветром шатало, до того худая была
    месячные начались- резко поправилась и копия своей мамы стала по фигуре, у них там все полненькие

    О боже, вот у кого что)))
    Я ненавижу эту грудь она меня бесит, это моя медуза номер какой-то там. Недавно увидела женщину. Лет 40, в свободной тунике и без бюстика, и грудь даже не висит, настолько маленькая.
    Я прямо кожей почувствовала зависть.
    вот и мама тоже самое говорит
    ну все правильно чего нет, тому и завидуешь)))

    да бросьте)))
    вот самую чуточку себя надо преодолеть, оно себя окупит)))
    значит надо еще раз попробовать
    благо велики сыновей стоят, никуда не делись

  11. #13781
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Моя тоже "хомячок" (гормон прёт, вся одежда, купленная в сентябре, к концу учебного года перестала налезать). Не полная, а скорей "плотненькая". Кровь с молоком) У неё в целом комплекция не моя, больше в папину породу) Вес около 60 при росте 160. Купальник сейчас купила 3-ку. Через 10 дней 14 исполнится, внешне дают 20.
    Ага, такая же.
    Ну это в папину родню, там смесь молдаван и казаков. Казачка Надя черта не боится и все такое.

    У дочери параметры почти как мои (ну кроме груди конечно).
    Бедра - тоже 90...и это в 11-то лет...
    У меня они вширь, а у нее уже, но вот большие ягодичные мышцы действительно большие и выходит в обхвате столько же...

  12. #13782
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а вы уже во взрослом возрасте научились, ув. Македа?
    у меня в детстве тоже не было, почему-то родители не считали нужным его покупать
    и до сих пор кататься не умею, сколько раз пробовала не получается, хоть убей
    нет, я в детстве научилась. Но поздно лет в 8-9 , вроде как. у кого-то из друзей был, катались всем двором.
    И после этого было буквально пару эпизодов, когда кто-то одалживал велосипед, прокатиться кружок.
    Так что умение было, на момент покупки, но ездила очень неуклюже. Теряла равновесие при уменьшении скорости ( то, про что вы писали- ехать медленно можно только когда уже умеешь, на начальном этапе это очень сложно), проехать по узкому мосту для меня было катастрофой ( до сих пор слегка паникую, когда с двух сторон ограничения ). Пару раз чуть не задавила прохожих на узких переездах- как только начинала нервничать, начинала ехать зизгзагом
    Но и это прошло с опытом. Сейчас даже немного получается управлять одной рукой ( правда левой хуже) и осваиваю езду стоя ( никак мне не дается, все та же проблема равновесия)

  13. #13783
    Жарю мясо, в окно наблюдаю, как во двор входят соседские девочки, в руках у младшей тарелка. Ещё у калитки малышка спотыкается, содержимое тарелки падает на траву. (Собственно на крик: "Ах, ну что ты наделала!?" я и среагировала). Наблюдаю)) Секундное замешательство. Старшая оглядывается по сторонам, быстро поднимает то, что упало, поправляет сверху и несёт дальше:
    - Здравствуйте, мы вот вам блинов принесли!

  14. #13784
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    вот и мама тоже самое говорит
    ну все правильно чего нет, тому и завидуешь)))
    Да хлопотное и затратное дело просто. Чем она больше, тем больше на неё действует сила земного притяжения, а мне ж летать охота.
    У меня не сильно-то и большая, межу 3 и 4.
    а все ж таки раздражает, что приходится её постоянно упаковывать в спецподдержку.
    Без специального спортивного бюстгальтера и не попрыгать. Я люблю одежду разной степени открытости, например, полностью открытые плечи, мне это комфортно, и одновременно позагорать можно, чтобы не было границ, но....нужно опять же подбирать специальный бюстик.
    Вот недавно обнаружила, что лучший из таких, без лямок которые, стал маловат, вот тогда я и почувствовала что это превратилось уже в медузу и жалит меня. Я что, Вандербильт, нет у меня денег на новый (медуза).
    И мужчины мне нравятся те, что к груди равнодушны или ценят ту, что аккуратной формы.
    В общем, современная гигантомания по этой теме - точно не моё...

  15. #13785
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Жарю мясо, в окно наблюдаю, как во двор входят соседские девочки, в руках у младшей тарелка. Ещё у калитки малышка спотыкается, содержимое тарелки падает на траву. (Собственно на крик: "Ах, ну что ты наделала!?" я и среагировала). Наблюдаю)) Секундное замешательство. Старшая оглядывается по сторонам, быстро поднимает то, что упало, поправляет сверху и несёт дальше:
    - Здравствуйте, мы вот вам блинов принесли!
    быстроподнятое упавшим не считается

  16. #13786
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    И мужчины мне нравятся те, что к груди равнодушны или ценят ту, что аккуратной формы.
    мой муж кстати из таких, по крайней мере он так говорит, что большая грудь ему напоминает вымя
    хотя о чем я, наивняк, он просто как недавно метко заметила ув. Солнышка, знает правильные ответы
    ну то есть то, что мне приятно слышать)))

  17. #13787
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ага, такая же.
    Ну это в папину родню, там смесь молдаван и казаков. Казачка Надя черта не боится и все такое.

    У дочери параметры почти как мои (ну кроме груди конечно).
    Бедра - тоже 90...и это в 11-то лет...
    У меня они вширь, а у нее уже, но вот большие ягодичные мышцы действительно большие и выходит в обхвате столько же...
    Везет.....правда.
    Я очень переживаю за свою и вижу, как она старается больше есть. Но это видимо мало и не помогает, я вот думаю на пару дней в родной город с ней с,ездить, но видимо не поеду, начнется и знакомые и не знакомые,,,что с ней, чем болеет,,это их жалость и осуждение...
    Недавно встретилась с подругой, год не виделись и началось,,надо ее срочно обследовать,,,,,это что то страшное,,
    Все настроение в отпуске испортилось, лучше никого не видеть.
    Я все таки надеюсь, что генетическое, муж до сорока лет 44р носил и я до 35,. ....но....ладно, буду верить в хорошее.
    Как хочется хоть немного беззаботности

  18. #13788
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    быстроподнятое упавшим не считается
    а я еще всегда говорю, когда что-то из еды падает- не поваляешь, не поешь)

    Я очень переживаю за свою и вижу, как она старается больше есть.
    да зачем себя насиловать, ув. Глория
    потом зато дольше будет стройной
    я всю жизнь была худышкой вплоть до беременности и ничуть не жалею об этом
    значит у нее конституция такая, пусть ест как ест
    или она наверное комплексует из-за худобы?

  19. #13789
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    мой муж кстати из таких, по крайней мере он так говорит, что большая грудь ему напоминает вымя
    хотя о чем я, наивняк, он просто как недавно метко заметила ув. Солнышка, знает правильные ответы
    ну то есть то, что мне приятно слышать)))
    Умный! А у мужчин в самое сексуальное место....ум

  20. #13790
    Таня, речь не про обжирательство, дочь ест так, как обычно (хоть на аппетит и не жалуется, хорошо кушает))). Просто, видать, такой резкий гормональный скачок.
    (Ну, а у свекрови на всё своё особое мнение, она уже и забыла про особенности полового созревания подростков).

  21. #13791
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    равновесие не могу удержать, видимо да, потому что скорость не набираю
    хотя я сколько раз видела, медленно тоже можно ехать и не падать)
    ну вот видимо не мое
    у меня сыновья слету научились, только сели и сразу поехали
    ну упали потом конечно пару раз не без этого
    У меня не было в детстве, но брали на лето на прокат, а сейчас я боюсь, вернее могу ехать, когда никого нет впереди, а если народ паника, что задавлю и я сделаю или падаю

    --- Добавлено ---

    Слезаю

  22. #13792
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Умный! А у мужчин в самое сексуальное место....ум
    да тоже так думаю, спасибо за комплимент, приятно)

  23. #13793
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Таня, речь не про обжирательство, дочь ест так, как обычно (хоть на аппетит и не жалуется, хорошо кушает))). Просто, видать, такой резкий гормональный скачок.
    (Ну, а у свекрови на всё своё особое мнение, она уже и забыла про особенности полового созревания подростков).
    Да радуйтесь, а свекровь пошлите в ...эдитупьеху

  24. #13794
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    мой муж кстати из таких, по крайней мере он так говорит, что большая грудь ему напоминает вымя
    хотя о чем я, наивняк, он просто как недавно метко заметила ув. Солнышка, знает правильные ответы
    ну то есть то, что мне приятно слышать)))
    Аналогично))

  25. #13795
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Таня, речь не про обжирательство, дочь ест так, как обычно (хоть на аппетит и не жалуется, хорошо кушает))). Просто, видать, такой резкий гормональный скачок.
    (Ну, а у свекрови на всё своё особое мнение, она уже и забыла про особенности полового созревания подростков).
    я надеюсь не при дочери хоть говорит?
    хотя я думаю твоей дочке пофиг
    за что мне нравятся современные подростки на мой взгляд, они не такие зажатые как мы были
    и старшим могли свое мнение высказать, я лет до 20 молчала в тряпочку

  26. #13796
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а я еще всегда говорю, когда что-то из еды падает- не поваляешь, не поешь)


    да зачем себя насиловать, ув. Глория
    потом зато дольше будет стройной
    я всю жизнь была худышкой вплоть до беременности и ничуть не жалею об этом
    значит у нее конституция такая, пусть ест как ест
    или она наверное комплексует из-за худобы?
    У нее не сростается рука, вернее киста, из-за худобы прогрессирует сколиоз и деформируется грудная клетка, дети над ней смеются и взрослые донимают.
    Рост167, вес 41

  27. #13797
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Везет.....правда.
    Я очень переживаю за свою и вижу, как она старается больше есть. Но это видимо мало и не помогает, я вот думаю на пару дней в родной город с ней с,ездить, но видимо не поеду, начнется и знакомые и не знакомые,,,что с ней, чем болеет,,это их жалость и осуждение...
    Недавно встретилась с подругой, год не виделись и началось,,надо ее срочно обследовать,,,,,это что то страшное,,
    Все настроение в отпуске испортилось, лучше никого не видеть.
    Я все таки надеюсь, что генетическое, муж до сорока лет 44р носил и я до 35,. ....но....ладно, буду верить в хорошее.
    Как хочется хоть немного беззаботности
    Близко к сердцу принимаешь болтовню Ты же говорила, что она очень стильно выглядит. Модельная внешность.
    Конституция у всех разная, меня тоже лет эдак до 30 преследовали с "почему выглядишь на 15".
    Люди, они же всегда болтают.

  28. #13798
    Ну и конечно, главное переживание,,нет парня,,как у всех.
    Боюсь такое низкое будет о себе мнение и найдет какую то шваль, что к ней подойдёт.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Близко к сердцу принимаешь болтовню Ты же говорила, что она очень стильно выглядит. Модельная внешность.
    Конституция у всех разная, меня тоже лет эдак до 30 преследовали с "почему выглядишь на 15".
    Люди, они же всегда болтают.
    Сейчас уже не модны модели и такие худые, у молодых самый шик здоровая ж, ее качают специально

  29. #13799
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Ну и конечно, главное переживание,,нет парня,,как у всех.
    а у всех ее одноклассниц прям есть парни?
    мне кажется в 15 лет ну максимум у 1 из 10, а то именьше
    у нас с Вами дети одного возраста
    мои вообще дома сидят, тоже переживала, что да как тут даже на форуме советовалась
    девочки успокоили, все нормально, возраст такой, станут постарше, будут общаться

  30. #13800
    Ладно, конечно больше здоровье беспокоит ее, извините, пойду успокаиваться, реву, устала видно бояться и переживать.
    Конечно, не запрещает дочкам есть.
    В моде тем более полненькие

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а у всех ее одноклассниц прям есть парни?
    Конечно, 16 лет.

    --- Добавлено ---

    Не запрещайте,...не слушайте свекровей.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а у всех ее одноклассниц прям есть парни?
    мне кажется в 15 лет ну максимум у 1 из 10, а то именьше
    у нас с Вами дети одного возраста
    мои вообще дома сидят, тоже переживала, что да как тут даже на форуме советовалась
    девочки успокоили, все нормально, возраст такой, станут постарше, будут общаться
    У вас.... мальчики.

Страница 460 из 2194 ПерваяПервая ... 260360430450457458459460461462463470490560660 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог для подростков | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search