Страница 459 из 2194 ПерваяПервая ... 259359429449456457458459460461462469489559659 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13 741 по 13 770 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #13741
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    С какой ноги для меня самое простое. Всегда- с правой.
    О екарный бабай.... специально не встаёшь и думаешь что-ли как встать? Зачем все это?

  2. #13742
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    О екарный бабай.... специально не встаёшь и думаешь что-ли как встать? Зачем все это?
    На автомате уже. Да ни за чем, не парься

  3. #13743
    Мои прилетели в Москву.

    --- Добавлено ---

    Из 35в 16градусов.

  4. #13744
    Скоро возвращаться....а я в библиотеки кучу книг набрала, Маринина, Устинова....
    Везет учителям, все лето отпуск.....ну и пенсионерам, кто урвал в 55уйти.....хочешь работай, хочешь отдыхай.
    Единственное.....лет больше на десять....
    Да....вместо 10лет....18.....
    Прикольно, что многие, у нас шутят,,мы не паримся, просто не доживём... И смеются,,
    А ещё один мужик поет при этом , как Лещенко,,лай.ла.лалалала...ла.ла.ла,,,!

    --- Добавлено ---

    Библиотеке

  5. #13745
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Скоро возвращаться....а я в библиотеки кучу книг набрала, Маринина, Устинова....
    Везет учителям, все лето отпуск.....ну и пенсионерам, кто урвал в 55уйти.....хочешь работай, хочешь отдыхай.
    Единственное.....лет больше на десять....
    Да....вместо 10лет....18.....
    Прикольно, что многие, у нас шутят,,мы не паримся, просто не доживём... И смеются,,
    А ещё один мужик поет при этом , как Лещенко,,лай.ла.лалалала...ла.ла.ла,,,!

    --- Добавлено ---

    Библиотеке
    Ну и читай книжки.
    Еще денек прохлады, а потом опять жара.
    наслаждаюсь отсутствием жары.

  6. #13746

  7. #13747
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Пишут, неделя дожди.
    А в городе уж лучше дожди летом, чем зной.

  8. #13748
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не
    Тесту и глине Гнев нужен
    Интересно . А мне мама наоборот говорила, что нельзя злиться и ругаться, когда месишь тесто. Нужно обязательно с любовью замешивать .

  9. #13749
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну ты когда моешь пол тоже совершаешь круговые движения руками так ведь? И в любом случае они либо по солнцу либо против. Других вариантов то нет
    Я вот по. А сорняки выпалывю против. И суп если из баранины или говядины мешаю по, а если из свинины или утки против и из грибов
    я не умаю что это что-то значит просто так удобно а наоборот - нет
    Я мою вперёд-назад и влево-вправо))

    Кстати, тесто. Вообще никогда не получалось. Как забеременела - ну просто на тяп-ляп отличное. И тоже мама всегда говорила, что злиться и даже громко говорить возле теста нельзя)

  10. #13750
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не
    Тесту и глине Гнев нужен
    Все детство с глиной провела, никогда никто ничего такого. И без гнева обходились и даже прекрасно (в старших классах я свои изделия продавала, сдавала партиями одному ипэшнику, улетало на ура)
    разве что она считалась полезной для кожи рук - ну, учитель мой (мужчина) любил вот эти оды глине петь, мол, до чего полезная и классная вещь)))

  11. #13751
    Такой бред лезет в голову. Все осточертело до невозможности, и я даже начала уставать от чувства постоянного недовольства (причины я называю медузами и уже накопилась далеко не одна медузааааа), а однажды с сыном наблюдали за работой импортного экскаватора, марка JCB, блин, такая зависть обуяла.
    Теперь в голову втемяшилось "хочу быть экскаваторщиком" и уходить никак не желает. Бред, хотя бы потому что у меня зрение отстойное, я комиссию не пройду. Да уйдите же!....

  12. #13752
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Такой бред лезет в голову. Все осточертело до невозможности, и я даже начала уставать от чувства постоянного недовольства (причины я называю медузами и уже накопилась далеко не одна медузааааа), а однажды с сыном наблюдали за работой импортного экскаватора, марка JCB, блин, такая зависть обуяла.
    Теперь в голову втемяшилось "хочу быть экскаваторщиком" и уходить никак не желает. Бред, хотя бы потому что у меня зрение отстойное, я комиссию не пройду. Да уйдите же!....
    Анаис а Вы спортом занимаетесь ?

  13. #13753
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Анаис а Вы спортом занимаетесь ?
    Каждый день по возможности и даже боюсь перестараться (я из тех, кто себе руку может сломать, стараясь, мне себя заставлять не трудно, а вот останавливаться трудно).
    Даже синяки вот сейчас есть. Перестаралась позавчера с хула-хупом.

    мысли в голове сейчас: экскаваторщик - это круто

    вот специально не буду ничего про это даже смотреть, не буду и все.

  14. #13754
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Каждый день по возможности и даже боюсь перестараться (я из тех, кто себе руку может сломать, стараясь, мне себя заставлять не трудно, а вот останавливаться трудно).
    Даже синяки вот сейчас есть. Перестаралась позавчера с хула-хупом.

    мысли в голове сейчас: экскаваторщик - это круто

    вот специально не буду ничего про это даже смотреть, не буду и все.
    А вы дома занимаетесь или куда то выходите в парк?

    Силовые какие то делаете кроме хулахупа , а от него что происходит с телом ?

  15. #13755
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Интересно . А мне мама наоборот говорила, что нельзя злиться и ругаться, когда месишь тесто. Нужно обязательно с любовью замешивать .
    Или нейтрально. Вообще, со всем съестным аккуратнее с мыслями, чувствами и эмоциями надо бы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Все детство с глиной провела, никогда никто ничего такого. И без гнева обходились и даже прекрасно (в старших классах я свои изделия продавала, сдавала партиями одному ипэшнику, улетало на ура)
    разве что она считалась полезной для кожи рук - ну, учитель мой (мужчина) любил вот эти оды глине петь, мол, до чего полезная и классная вещь)))
    Надо спросить у гончаров знакомых. И как они деток в студии учат. И как взрослых. Любопытно стало.

  16. #13756
    щенки открыли глазки и встают на лапки, такие смешнючие на этих лапах! надо успеть куда-нито добежать пока лапы не разъехались))) бегууут а лапы по дороге то одни то другие разъезжаются))) такая "буря в стакане"

  17. #13757
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А вы дома занимаетесь или куда то выходите в парк? Силовые какие то делаете кроме хулахупа , а от него что происходит с телом ?
    силовых мало, мне они ни к чему, я рельеф не желаю, в основном упор на растяжку. Ну и аэробных много, в основном просто очень интенсивные танцы (в основном тряски из танцев живота и т. п.). Вся физ активность дома и на площадке детской, по утрам и по вечерам иногда, но только когда с сыном гуляем, он рядом бегает. То есть, я совмещаю прогулки с ним и занятия, другого времени нет специально за этим ходить.

    Хулахуп - это просто для сильного массажа, у меня после родов так кожа в норму и не пришла. Висит на животе, падла. Уж очень сын был большой был для меня, сильно растянулось, извиняюсь за подробности. Стянулось частично, но не очень....В одежде не заметно, а без одежды сильно заметно.
    Её либо хирургически убирать, либо вот массаж/крем/хулахуп/аэробные/питание - но это долго. думаю, ещё месяцев 5 с моим темпом (надо бы почаще конечно, массаж например, ежеденевно, а не через день), я буду этой частью тела очень недовольная -
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 04.07.2018 в 08:51.

  18. #13758
    Танцуешь при всех, на детских площадках?

    --- Добавлено ---

    Так не люблю, когда снятся умершие, например, сегодня свекровь....
    Встаёшь чумовая.

  19. #13759
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Танцуешь при всех, на детских площадках?
    На площадках растяжка, там же есть турникет. И вполне удобные палки, почти пилон))).
    Танцевать тоже можно было бы, если без музыки вставляет, там все равно никого нет обычно.

    Но если бы и была публика, меня это не особо цепляет. Я спокойно к таким вещам отношусь.
    Помнится, мы даже как-то с подругой закрепляли вальс. В парке возле Тарских Ворот)))) Мимо спешили люди...даже не особо смотрели. Городские ко всему привычные.

    вот эти ворота, чуть правее скамейка, вот возле нее это было...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Тарские ворота.jpg
Просмотров: 27
Размер:	86,0 Кб
ID:	82662

  20. #13760
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    На площадках растяжка, там же есть турникет. И вполне удобные палки, почти пилон))).
    Танцевать тоже можно было бы, если без музыки вставляет, там все равно никого нет обычно.

    Но если бы и была публика, меня это не особо цепляет. Я спокойно к таким вещам отношусь.
    Помнится, мы даже как-то с подругой закрепляли вальс. В парке возле Тарских Ворот)))) Мимо спешили люди...даже не особо смотрели. Городские ко всему привычные.

    вот эти ворота, чуть правее скамейка, вот возле нее это было...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Тарские ворота.jpg
Просмотров: 27
Размер:	86,0 Кб
ID:	82662
    Так с подругой это в молодости было наверное

  21. #13761
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    силовых мало, мне они ни к чему, я рельеф не желаю, в основном упор на растяжку.
    Анаис, силовые НАДО. Это ваша опора, корсет, поддерживающая скелет. Поверьте, рельефа у вас не будет, будет красивое тело.

  22. #13762
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Так с подругой это в молодости было наверное
    с подругой?...щас посчитаю. Ну да. 13 лет назад. Я не в курсе, это уже старость пришла, да?...ну мне без разницы на самом деле, как называается возраст, танцевать не помеха любой, имхо.
    если что, я участвовала во флешмобах и не "в молодости", я же все за раз не могу рассказать)))
    Скучаю по таким мероприятиям. Но не до них.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Анаис, силовые НАДО. Это ваша опора, корсет, поддерживающая скелет. Поверьте, рельефа у вас не будет, будет красивое тело.
    не хочу хвастать, но если я еще добавлю силовых, то пойдет уже на рельеф. а я на женщинах его не люблю, даже если намек, особенно на животе - не нравится вообще

    на тело я в целом не жалуюсь, я даже иногда подозреваю, что перфекционирую и можно было бы уже идти в клуб.

    на тело я в целом не жалуюсь
    а вот отдельные моменты да, недовольна, хотя другие вроде не замечают...гм. Наверное, надо раздеться при ком-нибудь понимающем и действительно способном критиковать и спросить

  23. #13763
    Ну,...мы все можем посмотреть

  24. #13764
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Ну,...мы все можем посмотреть
    И как ты посмотришь?
    У меня фотоаппарата нет и телефон без камеры (медуза номер 58 ).
    Чтобы сфотографироваться что-то, нужно у дочери брать телефон, а она вечно уезжает туда-сюда, я уже ненавижу эти фотографии.
    папа сына просил фото сына с самокатом, я задолбалась, пришлось ведь время искать, чтобы совместить сына, самокат, дочь, меня и дурацкую погоду, потому что в этом месяце ровно три дня без дождей по прогнозу.
    Здесь то сообщение написать - секунды, а с фотографиями - ты думаешь у меня есть время такие мелочи организовывать?...

    все бесит уже.

  25. #13765
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И как ты посмотришь?
    У меня фотоаппарата нет и телефон без камеры (медуза номер 58 ).
    Чтобы сфотографироваться что-то, нужно у дочери брать телефон, а она вечно уезжает туда-сюда, я уже ненавижу эти фотографии.
    папа сына просил фото сына с самокатом, я задолбалась, пришлось ведь время искать, чтобы совместить сына, самокат, дочь, меня и дурацкую погоду, потому что в этом месяце ровно три дня без дождей по прогнозу.
    Здесь то сообщение написать - секунды, а с фотографиями - ты думаешь у меня есть время такие мелочи организовывать?...

    все бесит уже.
    Ну я вощето пошутила...

  26. #13766
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Ну,...мы все можем посмотреть
    А ты точно сможешь критиковать тело по делу?...Ладно. Спасибо. Буду иметь в виду.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Ну я вощето пошутила...

    а я и правда уже собралась себе как-то отметить в планах, мол, "подсуетиться с фото для критики"


  27. #13767
    Женщины вбегает к врачу в кабинет и раздевается.
    Мужик, который там находится говорит,, вообще то я электрик, но посмотреть могу,,

  28. #13768
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Женщины вбегает к врачу в кабинет и раздевается.
    Мужик, который там находится говорит,, вообще то я электрик, но посмотреть могу,,
    у меня немножко другой
    женщина приходит к гинекологу, заходит в кабинет, там 2 мужика
    женщина и говорит,
    вот доктор, сколько с мужем сплю, удовольствия не получаю
    мужик ну давай попробуем, попробовали, мужик ну как?
    женщина- никак
    тут второй- давай и со мной, со вторым попробовали- опять никак
    тут мужики и говорят, вам действительно к врачу надо
    тетка в шоке, а вы кто?
    да мы тут так, белим-красим)))

  29. #13769
    Дочь заражается от меня этим всем, и вот приспичило ей похудеть -
    еле отговорила.

    ну она и правда немного хомячок (попа больше чем моя), но кто ж худеет в 11, не, это не дело.

    Так-то я конечно, её гоняю по возможности. Если она успевает с нами погулять.
    Недавно заставила висеть на турникете под счет. Она и 2 секунд не продержалась. Вот я потом постебалась от души))))
    За что спрашивается у человека пять по физре.

    А ещё я покаталась на её велике. Сто лет не сидела на подобном агрегате. Даже уже и не помню, когда в последний раз (и правда старость пришла, раз не помню))
    Велосипед - это прямо крутота, рекомендую всем

  30. #13770
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Дочь заражается от меня этим всем, и вот приспичило ей похудеть -
    еле отговорила.

    ну она и правда немного хомячок (попа больше чем моя), но кто ж худеет в 11, не, это не дело.

    Так-то я конечно, её гоняю по возможности. Если она успевает с нами погулять.
    Недавно заставила висеть на турникете под счет. Она и 2 секунд не продержалась. Вот я потом постебалась от души))))
    За что спрашивается у человека пять по физре.

    А ещё я покаталась на её велике. Сто лет не сидела на подобном агрегате. Даже уже и не помню, когда в последний раз (и правда старость пришла, раз не помню))
    Велосипед - это прямо крутота, рекомендую всем
    обожаю велосипед
    в детстве у меня его не было, хотя я очень хотела. Мой первый велосипед появился у меня 3 года назад. Вот радости то было
    это кстати наше совместное занятие с мужем- ездить на велосипеде. Успеваем даже поругаться по этому поводу- он едет слишком быстро или слишком опасно- по дорогам, а я побаиваюсь. Хотя спустя 3 года уже и я стала иногда выезжать на проезжую часть- до работы 8 км

Страница 459 из 2194 ПерваяПервая ... 259359429449456457458459460461462469489559659 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно круглосуточно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search