Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 76 из 76
Тема:

Не могу заняться сексом с девушкой.

  1. #61
    Ув. Тоби, а как это длинное описание начала общения меняет сложившееся в итоге положение дел?
    Вы записаны во френдзону, и Вам ясно и однозначно сказано, что ничего Вам не светит.
    Что делать-то планируете?
    Чего Вы хотите? От дамы. От форума.
    Да я уже понял что это фредзона. И общение на форуме мне как то сгладило мучения, которые я испытывал. За что спасибо.

    Ну после нашей последней встречи, от дамы я хотел опять отношения, и заняться с ней уже любовью наконец то. Думал, что у неё есть психологические проблемы и может она правда не может из за жених сближаться с мужчиной. И думал, может стоит это как то преодолеть, поговорить, понять, выяснить.

    Мне бы очень хочется с ней наладить всё таки дружбу, но больше без физической недоблизости. Это меня мучает. Или же всё таки прекратить дружбу и забыть друг друга?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Tobi Посмотреть сообщение
    Да я уже понял что это фредзона. И общение на форуме мне как то сгладило мучения, которые я испытывал. За что спасибо.

    Ну после нашей последней встречи, от дамы я хотел опять отношения, и заняться с ней уже любовью наконец то. Думал, что у неё есть психологические проблемы и может она правда не может из за жених сближаться с мужчиной. И думал, может стоит это как то преодолеть, поговорить, понять, выяснить.

    Мне бы очень хочется с ней наладить всё таки дружбу, но больше без физической недоблизости. Это меня мучает. Или же всё таки прекратить дружбу и забыть друг друга?
    Ув. Тоби, тут мне придётся ответить Вам вопросом на вопрос.
    А разве отношения, где один испытывает половое влечение, а другой нет, представляют собой дружбу?
    Что Вы получите от этой "дружбы"? Зачем Вам это?

  3. #63
    Ув. Тоби, тут мне придётся ответить Вам вопросом на вопрос.
    А разве отношения, где один испытывает половое влечение, а другой нет, представляют собой дружбу?
    Что Вы получите от этой "дружбы"? Зачем Вам это?
    Ну на тот момент я перестал думать о неё как о половом партнёре. Ну, когда мы дружили. Всё было нормально. А сейчас опять. И видимо тут не может быть дружбы. Стоит ли говорить с ней об этом, что я не могу дружить с ней и нам лучше вообще не видеться?? А то что то как то обижать не хочется, хотя я думаю она переживёт.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Tobi Посмотреть сообщение
    Стоит ли говорить с ней об этом, что я не могу дружить с ней и нам лучше вообще не видеться??
    Это зависит от того, кому нужны подобные объяснения.
    Дама их с Вас спрашивает? Она рвётся с Вами видеться, общаться и снова спать в одной постели?
    Вы без этих объяснений сможете своими делами заниматься и с другими женщинами общаться?

    А то что то как то обижать не хочется, хотя я думаю она переживёт.
    Обижать чем?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это зависит от того, кому нужны подобные объяснения.
    Дама их с Вас спрашивает? Она рвётся с Вами видеться, общаться и снова спать в одной постели?
    Вы без этих объяснений сможете своими делами заниматься и с другими женщинами общаться?


    Обижать чем?
    Я Вас понял. И соглашусь что нет. Нет в этом смысла. И обижать нечем. Единственное мне инструмент забрать у неё надо, что я дал ей для проекта. Думаю позвонить сейчас и договориться надо. Волнительно всё это. Но я тоже уже склоняюсь к тому, что я уже тут ничего не решу и не сделаю, и что то пытаться думать, выяснять нет смысла, пока она сама не захочет. Если начнёт выяснять, почему я с ней больше не говорю, то поговорим, если будет писать что соскучилась или приезжай ночевать, я занят, не могу. Тут она сама должна идти на разговор, если я хоть капельки ей дорог.

    Да без этих объяснений и занимаюсь делами своими. С женщинами другими пока не могу общаться. Время должны пройти после моей дамы.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Tobi Посмотреть сообщение
    Тут она сама должна идти на разговор, если я хоть капельки ей дорог.
    Ув. Тоби, тут Вам осталось для себя определиться, как Вы будете трактовать дальнейшее поведение дамы.
    Как проявление того, что Вы ей дороги.
    Или как манипуляцию и давление на жалость.

    Да без этих объяснений и занимаюсь делами своими. С женщинами другими пока не могу общаться. Время должны пройти после моей дамы.
    А вот тут у Вас вполне трезвая позиция.
    Ибо третьи компенсаторные отношения подряд - это будет явный перебор.

    Успехов Вам

  7. #67
    Спасибо Вам большое Дарья.
    И все кто ответил в моей теме.
    Помогли.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Tobi Посмотреть сообщение
    Я Вас понял. И соглашусь что нет. Нет в этом смысла. И обижать нечем. Единственное мне инструмент забрать у неё надо, что я дал ей для проекта. Думаю позвонить сейчас и договориться надо.
    С вероятностью 99% - "бедная овечка" опять начнет давить вам на жалость и вы опять растаете)
    У вас в городе службы доставки работают? Посыльного за инструментом нанять можете?

  9. #69
    С вероятностью 99% - "бедная овечка" опять начнет давить вам на жалость и вы опять растаете)
    У вас в городе службы доставки работают? Посыльного за инструментом нанять можете?
    Да я позвонил ей, она трубку не берёт. Написал ей, что мне нужна моя дрель, мне нужно до пятницы её забрать так как по работе она нужна. Тут есть тоже моя вина, я ей сказал Забей на неё, потом будет у тебя время отадашь. Но сейчас у меня ситуация изменилась и мне нужна моя дрель о работе. Написал ей, Привет, Ты в Москве?? Получил ответ, Что ночью приехала, заболела, не могла уснуть. Жду днём\вечером хоязйку. Я поинтересовался, Тебя что температурит?? Давай заеду, дрель забрать 5 минутное дело. Она написала, что Я же тебе говорила, у меня перед отъездом в Хорватию куча дел, я сейчас не могу и мне не удобно сейчас, извини. Когда смогу не знаю.
    Вот что за человек то?? Вот и готовь ей после такого борщи =))

  10. #70
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А если девственница, то в данном случае это ещё один тревожный звоночек, что у дамы большуууущие проблемы с головой((( И вопрос, нужно ли Вам столько проблем.
    +1, и если не девственница - то тоже тараканы мама не горюй. С таким садизмом относиться к самой себе, обжиматься-возбудиться и не переспать, это я представляю, что она другим может устроить. Динамо и пользование мужчины в качестве жилетки это еще только цветочки, ИМХО )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tobi Посмотреть сообщение
    Д Она написала, что Я же тебе говорила, у меня перед отъездом в Хорватию куча дел, я сейчас не могу и мне не удобно сейчас, извини. Когда смогу не знаю.
    Вот что за человек то?? Вот и готовь ей после такого борщи =))
    Вполне может быть, что в это время она кувыркается в постели с другим.

    ИМХО, забейте вы на эту дрель, купите себе новую.

  11. #71
    Вообщем итог у меня созрел. Обдумав всю тему. Сформулировался такой итог у меня.

    Любить - это взаимопомощь друг другу. Это когда человек помогает человеку. И у меня к ней отношению как к человек-женщина,а не просто как к девушке с которой мне хочется переспать и на этом всё. Я хотел помогать ей и идти ногу в ногу по жизни, но при этом я не видел у неё такого желания по отношению ко мне. Она достаточно самодостаточная личность, всего она сама добивалась, но видимо ей недостаёт одного, это мужского тепла, объятий и ласки, которые ей хочется в исключительных редких случаях, когда она переутомилась в работе или же когда страдает по жениху. Это действительно использование меня. И есть вероятность переспать с ней, но она понимает, что я на этом не остановлюсь, что я захочу и дальше развивать с ней отношения и захочу отдачи от неё и помощи идти ногу в ногу по жизни. Именно этого она не хочет, и поэтому мы с ней пришли к такому тупику, когда она возможно хочет секса без обязательств и получать тепло и ласку, когда ей этого захочется, а сама ничего давать она не хочет, и уж тем более помогать идти ногу в ногу с кем то по жизни. Я не думаю, что я какой то плохой парень и желаю ей зла, и хочу от неё только секса, я правда хотел с ней быть по жизни и думал, что мы это сможем сделать. Но оказалось что нет. Ей этого не хочется, а оставить рядом любящего её друга ей захотелось, чтобы в редких исключительных случаях получать от него, то что ей не обходимо. Мужской доброты, любви, тепла и ласки, а взамен ничего.
    Вообщем, сейчас я перестаю выходить с ней на контакт. Мучения после Вашего форума у меня куда то делись и появилась ясность происходящего с ней.
    Варианты событий если будут, то буду думать уже более трезвей.
    Если будет писать что Соскучилась (если честно надеюсь что она это не будет писать), то мой ответ будет прямолинейным и строгим И что???
    Если будет просто со мной общаться и захочет пройти погулять и поговорить на интересные темы, ок, подумаю и посмотрю по времени.
    Если так и не выйдет со мной на контакт и не будет писать, звонить и давать о себе знать, ну значит я ей и не нужен больше.
    Вполне может быть, что в это время она кувыркается в постели с другим.

    ИМХО, забейте вы на эту дрель, купите себе новую.
    Я не отрицаю такой вариант, что она кувыркается с другим, с тем кому хочется тоже свободных отношений без обязательств, просто секса. Мне это не приятно.
    На дрель не могу забить, она мне дорога. Мы уже договорились. Она извинилась перед до мной. Я просто думал что она болеет дома и ждёт хозяйку квартиры, как она мне написала. А оказывается она уже по работе бегает с высокой температурой и хочет успеть сделать все дела до отъезда в Хорватию. Как будет дома сообщит. Увидимся, заберу друль и поеду по делам своим.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Tobi Посмотреть сообщение
    Если будет писать что Соскучилась (если честно надеюсь что она это не будет писать), то мой ответ будет прямолинейным и строгим И что???
    Ув. Тоби, столь эмоциональный вопрос - это приглашение к диалогу и предложение побегать за Вами. Оно Вам действительно надо?
    Если будет просто со мной общаться и захочет пройти погулять и поговорить на интересные темы, ок, подумаю и посмотрю по времени.
    А это зачем?
    Что-то мне кажется, манипулятивное общение - не Ваш конёк.
    И Вы рискуете после "дружеской прогулки" снова очутиться в роли носового платка или помойного ведра, куда дамочка сливает свой негатив.
    Если так и не выйдет со мной на контакт и не будет писать, звонить и давать о себе знать, ну значит я ей и не нужен больше.
    Вы все карты в руки ей отдали.
    А как же Ваше собственное решение? Где оно?

  13. #73
    столь эмоциональный вопрос - это приглашение к диалогу и предложение побегать за Вами. Оно Вам действительно надо?
    Да я же написал, что надеюсь это не случится. Потому что я чувствительный человек, и как Вы наверняка поняли, не могу трезво смотреть в некоторых случаях. Мне в том то и дело не нужно больше этого. Я устал мучаться уже с ней. И не надо мне такое писать, пожалуйста, и уж тем более лезть обниматься в кровате и ещё что то делать, то чего ей хочется чтобы утешить свои эмоциональные надрывы.

    Что-то мне кажется, манипулятивное общение - не Ваш конёк.
    И Вы рискуете после "дружеской прогулки" снова очутиться в роли носового платка или помойного ведра, куда дамочка сливает свой негатив.
    Ну я имею ввиду, что я же не против дружить, общаться, разговаривать по интересам. У меня к ней есть дружеское отношение. Просто если она захочет дружить, то я думаю стоит обозначить кое какие нюансы с ней. Что я не хочу быть носовым платком для неё. Готов проводить с ней время хотя бы раз в месяц, сходить на выставку, поужинать, пригласить на вечеринку с моими друзьями или ещё что то. Но только никакой манипуляции на своих эмоциях. Да даже если у неё будет парень и она не знает какой подарок ему выбрать на 23 февраля, я посоветую ей. Но эмоциональные сдвиги свои, такие как мужское тепло, ласка, нежность, решай без меня. Я это лучше это приберегу для той девушки, которая это больше оценить во взаимности. А из за неё я на других ещё долго не взгляну.
    Вы все карты в руки ей отдали.
    А как же Ваше собственное решение? Где оно?
    Моё решение что я занимаюсь своими делами. Я всё сделал и для дружбы с ней, чтобы дружить и не парится друг о друге, и для теплых и близких отношений, возможно я сделал это не так качественно, и не на таком уровне, возможно я не достаточно хорош собой для неё, чтобы её удивить, но что мог сделал, зла не желал никогда. Не нужна дружба??? Ок, я не держу её. Это моё решение. Гнать никого не буду, но над собой издеваться давать больше не хочу, устал задницу подставлять.

  14. #74
    Ребят, поддержите. Скажите, правильно я всё сделал???

    От неё пришло сообщение по ВатсАпу и у нас состоялся вот такой диалог.
    Она: - Ты что со мной больше не разговариваешь???
    Я: - Ну типа того =)
    Она: - А можно узнать почему???
    Я: - Потому что ты маленькая девочка и меня используешь для своего утешения.
    Она: - С хера ли??? Откуда ты это взял??? Я не использую тебя. Зачем мне это.
    Я: - Я до сих пор не понимаю как ты живёшь, за это время ты не познакомила меня не с одним из твоих друзей и не показала не одной своей выставки и работы, хотя я говорил тебе об этом, что мне интересно посмотреть как ты живёшь. Дружить с тобой мой выбор, ты мне очень нравишься, но скорей всего я занимался самообманом и надеялся, что мы подружимся и ты изменишь свой взгляд на меня. Я не чувствую от тебя отдачи и желание дружить. Всё что я вижу, это что я утешаю тебя, когда тебе этого хочется. Быть для тебя жилеткой я не собираюсь. Можешь уже искать мне замену, которому ты точно так же будешь трахать мозг. Ты мне говоришь, что ты эмоционально зажатая, но при этом спишь со мной в одной кровате и лезешь обниматься, что говорит мне о том, что ты придумала такой образ недотроги, чтобы держать дистанцию. Поэтому я ещё раз убеждаюсь в том, что ты меня используешь для своего утешения. Я понимаю, что ты много работаешь, ты обожглась в жизни и возможно часто грустишь, и я хочу и готов тебе в этом помогать, но я хочу отдачи от тебя и тоже помощи идти вместе ногу в ногу по жизни. Тебе ничего этого не нужно, даже моя дружба. Я не чувствую что я тебе дорог, ты меня даже от друзей своих прячешь. Поэтому я решил больше с тобой не общаться. Извини.
    Ответ от неё так и не пришёл.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Tobi Посмотреть сообщение
    Ответ от неё так и не пришёл.
    А вам нужен ответ от нее? Вы точку поставили, вежливо и подробно все ей объяснили. ИМХО: в конце "извини" - было лишним.
    Теперь почитайте "Метод Санчас" - это то что вам сейчас нужно.

    з.ы. Дрель она вам вернула?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вам нужен ответ от нее? Вы точку поставили, вежливо и подробно все ей объяснили. ИМХО: в конце "извини" - было лишним.
    Теперь почитайте "Метод Санчас" - это то что вам сейчас нужно.

    з.ы. Дрель она вам вернула?
    Да. Я друга попросил забрать дрель. Он неподалёку живёт.

    Ну извини так, ради вежливости. Её молчания уже достаточно для ответа, что я ей совершенно не важен как друг. Если бы важен, могла хоть что нибудь да ответить или высказать сожаление. Но мочлание видимо лучший ответ для неё в этой ситуации. Ну и на этом я думаю всё. =)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Прошу помощи,не могу расстаться с девушкой
    от dimka234563 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 16.02.2017, 00:49
  2. Не могу развить отношения с девушкой
    от Rob в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 15.05.2015, 18:54
  3. Дайте совет. Не могу познакомиться с нормальной девушкой
    от Лампочка29 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 26.12.2013, 19:52
  4. Не могу разобраться в отношениях с девушкой
    от Maks в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.11.2012, 20:52
  5. Не могу определиться, чем заняться!
    от tilipaka в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.01.2012, 12:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - здоровье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search