Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 76
Тема:

Не могу заняться сексом с девушкой.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы не опасаетесь, что повторите путь его жениха? Судя по тому как эта дамочка вас "раскачивает" - до дурки (или к аддикциям) она может довести мужчину.
    Поддерживаю.
    "Полежи со мной в кровати, возбуди меня, но в трусы не лезь" - это жёсткая форма манипуляции, издевательства и двойного послания.

    Кстати, ув. Тоби, про двойные послания Вам почитать тоже будет весьма и весьма полезно.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Поддерживаю.
    "Полежи со мной в кровати, возбуди меня, но в трусы не лезь" - это жёсткая форма манипуляции, издевательства и двойного послания.

    Кстати, ув. Тоби, про двойные послания Вам почитать тоже будет весьма и весьма полезно.
    Думаю, что автору еще весьма полезно будет почитать что писал Маяковский о динамистках)
    (с)
    Не те
    бляди,
    что хлеба
    ради
    спереди
    и сзади
    дают нам
    ебти,
    Бог их прости!
    А те бляди -
    лгущие,
    деньги
    сосущие,
    еть
    не дающие -

    вот бляди
    сущие,
    мать их ети!

  3. #33
    А вот это уже для Вас тревожный звоночек?
    Откуда в Вашем окружении столько проблемных женщин?
    Ну скажем так. Что лет с 18, когда у меня появились друзья я попал в тусовки творческих и ярких людей, большинство из них были поэтами, музыкантами и художниками. Я сам занимаюсь скульптурой. В этой тусовке так получалось, что знакомился с людьми, которые переживали внутренние проблемы в жизни. И как правило подруги в большинстве обжигались, кого то бросали, у кого то парень умирал от наркотиков, кто то от алкоголизма умирал. И почему то всем нравилось говорить со мной, хотя я никогда в это не лез. Бывало и в меня влюблялись, но я не искал себе женщину с проблемами внутренними. У меня в жизни были только одни гармоничные отношения. С 20 - 24 лет я встречался и жил с девушкой, с которой было все прекрасно, но я ушёл в армию, и как это часто бывает, меня просто не дождались. И это было моей болью.
    Вы ту соседку лично видели? Общались с ней? Или вся информация со слов Вашей дамы?
    Вся информация со слов дамы. Я всего лишь видел какую грязь она после себя оставляла. И естественно я помогал ей пара раз убраться, хотя она очень просила меня этого не делать, но я проявлял инициативу. Хотел понравится ей. Вообще, она меня со своими друзьями не познакомила. И даже как будто бы избегала. Потому что был момент, когда я проводил её до дома. И мы стояли прощались, а она попросила меня поскорей уйти, ибо её подруга должна сейчас выйти на занятия. Мне это было очень не приятно.
    И ещё один тревожный звоночек для Вас - женщина женихалась с человеком, у которого столь серьёзные психические отклонения.
    Это не лучшим образом характеризует её подход к выбору партнёра.
    Вас это не настораживает разве?
    Я не знаю, что произошло с ним и что произошло у них. Я знаю, что к ней часто подкатывают люди с суицидальными наклонностями и она их боится. Она не понимает, почему ей так повезло, что она нравится таким людям. Она их избегает. Были случаи даже, она мне рассказывала, когда парень из за неё хотел жизнью самоубийством покончить. И позвонил ей и сказал, либо она с ним будет, либо она сейчас прыгнет с 20 этажа. И ей было очень страшно. Но парень оказалось блефовал, она приехала к нему и больше его не желала видеть. Но я не такой, у меня нет суицидальных наклонностей. Я адекватный и адекватно смотрю на жизнь и на мир. Хотя сам долго время был в этой тусовке, суицидников.
    Я спрашивала не про карьерные планы, а про личные.
    Вы готовы эти 5 лет быть носовым платком и жить без секса?
    Да. Я никогда не гонялся за сексом. Если совсем невтерпеж, то есть мастурбация. И я к этому нормально отношусь, но занимаюсь редко. Работа и спорт как то отвлекают от желания секса и искать себе партнёра для секса. К 30 годам я уже как то натрахался и не гоняюсь за этим.
    Почему Вы игнорируете собственные естественные потребности?
    Я не собираюсь ей подтирать сопли. Всё что я вижу, что она молодец, и очень много работает. Самосовершенствуется. И ценю и уважаю в ней это. Но мне грустно смотреть, когда она переутомляется и не может даже себе покушать нормально приготовить, ест дошираки. Просто я вижу что мы не мешаем друг другу заниматься своими делами. Я же не собираюсь целыми днями стоять у плиты, у меня есть свои интересы. И я не хочу чтобы моя женщина стояла у плиты целыми днями, я хочу чтобы она тоже развивала свои интересы. Моя дама кстати очень хорошо готовит, но на это у неё как правило бывает мало времени, у меня же оно есть.

  4. #34
    Что именно "всё" было прекрасно в начале Ваших предыдущих отношений?
    Девушка вела скучную и однообразную жизнь. Но мы познакомились, ходили в походы, ей это нравилось, путешествовали, ей это тоже нравилось. А потом она почему то вернулась в свой обычный образ жизни. Может я что то не додал, или она поняла что привычный образ жизни ей лучше и комфортней. Я незнаю, мы пытались как то говорить на эту тему, но так ничего и не решили.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Поддерживаю.
    "Полежи со мной в кровати, возбуди меня, но в трусы не лезь" - это жёсткая форма манипуляции, издевательства и двойного послания.

    Кстати, ув. Тоби, про двойные послания Вам почитать тоже будет весьма и весьма полезно.
    Хорошо. Спасибо.

    --- Добавлено ---

    Окстисия
    Ну я не думаю что она блядь. В её поведении этого нету. Она наоборот, когда предложила дружбу, сказала, что с её стороны это выглядит как игра, неосознаная, и она не хочет играться со мной, и понимает, что ничего дать мне не может. У неё мол другие приоритеты. Я на этом и согласился дружить, в других аспектах нашего взаимоотношения мы хорошо ладили. Могли говорить, гулять и проводить время с интересом. Всё испортило та ночь, когда она попросила лечь с ней.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Tobi Посмотреть сообщение
    Вся информация со слов дамы.
    А слова, напомню, следующие:
    Её соседка очень эгоистичная подруга, которой самой нужен психолог. С паническими атаками она помогала только тем, что держала её за руку рядом и утешала.
    Соответственно, напрашивается логичный вывод, что мадам Ваша - неблагодарная тварь)))
    Человека, который безвозмездно оказывал ей посильную помощь, она перед другими поливает грязью и выставляет в дурном свете.
    Ну чудесная, просто чудесная нашлась Вам девушка! Чистейшей души!
    Я всего лишь видел какую грязь она после себя оставляла.
    Вы лично видели, как подруга эту грязь развела?
    Или это тоже со слов Вашей дамы?
    А где уверенность, что это не Ваша высокохудожественная дама загадила хату?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А слова, напомню, следующие:

    Соответственно, напрашивается логичный вывод, что мадам Ваша - неблагодарная тварь)))
    Человека, который безвозмездно оказывал ей посильную помощь, она перед другими поливает грязью и выставляет в дурном свете.
    Ну чудесная, просто чудесная нашлась Вам девушка! Чистейшей души!

    Вы лично видели, как подруга эту грязь развела?
    Или это тоже со слов Вашей дамы?
    А где уверенность, что это не Ваша высокохудожественная дама загадила хату?
    Я ей верю и не вижу смысла ей врать.
    ну слушайте, я много ещё не рассказал про подругу. Они и хорошо ладили. Просто для быта эта подруга не готова, с её слов она ищет себе богатого ухажёра и впервые в жизни снимает с кем то квартиру. Моя дама уже с 16 лет снимает с подругами квартиру и знает как это. И если в её комнате всегда была чистота и порядок, то в комнате подруги я видел бардак, где всё разбросано и воняло куревом. Подруга просто думала, что будет зарабатывать на работе по 80 000 и ничего не делать, сдавать за квартиру 24 000. В итоге она действительно ничего не делала, получала 35 000, отдавала 24 000, на остальное жила и мечтала о богатом муже. Сидела на разных сайтах знакомств. Когда она впервые столкнулась с тем, что чтобы зарабатывать много денег, нужно работать и снятие жилье это дорогое удовольствие, она тут же свалила. Она всю жизнь прожила с мамой, которая за неё мыла посуду. Я верю своей даме.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Tobi Посмотреть сообщение
    Я ей верю и не вижу смысла ей врать.
    ну слушайте, я много ещё не рассказал про подругу. Они и хорошо ладили. Просто для быта эта подруга не готова, с её слов она ищет себе богатого ухажёра и впервые в жизни снимает с кем то квартиру. Моя дама уже с 16 лет снимает с подругами квартиру и знает как это. И если в её комнате всегда была чистота и порядок, то в комнате подруги я видел бардак, где всё разбросано и воняло куревом. Подруга просто думала, что будет зарабатывать на работе по 80 000 и ничего не делать, сдавать за квартиру 24 000. В итоге она действительно ничего не делала, получала 35 000, отдавала 24 000, на остальное жила и мечтала о богатом муже. Сидела на разных сайтах знакомств. Когда она впервые столкнулась с тем, что чтобы зарабатывать много денег, нужно работать и снятие жилье это дорогое удовольствие, она тут же свалила. Она всю жизнь прожила с мамой, которая за неё мыла посуду. Я верю своей даме.
    Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад (с)

    Ув. Тоби, а зачем на Вас были вывалены эти смачные подробности того, насколько ничтожна соседка Вашей дамы?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tobi Посмотреть сообщение
    Но мне грустно смотреть, когда она переутомляется и не может даже себе покушать нормально приготовить, ест дошираки.
    Бедняжка не в состоянии купить себе десяток яиц, овсянку, фрукты и овощи?
    Сварить два яйца или залить овсянку кипятком - это по времени столько же, сколько нужно, чтобы запарить доширак, вообще-то)))

    Я уж молчу про то, что яйца и овсянка куда дешевле и полезнее дошираков.
    Ага?

    --- Добавлено ---

    Или очень много времени уходит на то, чтобы помыть огурец, очистить банан или распаковать корбку фиников?

    Ув. Тоби, на то, чтобы поливать подругу помоями и с Вами в койке тискаться под предлогом просмотра сериалов, Ваша мадам время нашла.
    Так, может, Вы протрёте уже глаза и снимите лапшу с ушей по поводу её тяжелой работы и невозможности нормально питаться?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад (с)

    Ув. Тоби, а зачем на Вас были вывалены эти смачные подробности того, насколько ничтожна соседка Вашей дамы?
    Она делилась своими переживаниями со мной. Человеческий разговор был. Потому что она снимает квартиру в удобном месте для работы. Почти центр Москвы. И контракт у них на год, с Января 2018 по Январь 2019. Моя дама очень переживала, что подруга изъявила желание съехать, потому что не тянет материально. И моя дама переживала, что не хочет терять эту квартиру, и что она одна не потянет. Я предложил ей помощь, сказал что могу даже помочь, пожить с тобой какое то время, помочь оплачивать квартиру, пока ты себе не найдёшь подругу, с которой можешь жить. (Ибо знал, что она категорически отказывается жить с мужчиной, и уж тем более которому она не безразлична.). Но она отказалась от такой идеи, сказала что сама как нибудь справится. И познакомилась с девочкой, которая сейчас заканчивает институт, которая согласна жить с ней до Января 2019 года, плюс у них одинаковые приоритеты в искусстве и они могут помогать друг другу в работе.
    Бедняжка не в состоянии купить себе десяток яиц, овсянку, фрукты и овощи?
    Сварить два яйца или залить овсянку кипятком - это по времени столько же, сколько нужно, чтобы запарить доширак, вообще-то)))

    Я уж молчу про то, что яйца и овсянка куда дешевле и полезнее дошираков.
    Ага?
    Простите, но здесь уже издевательство с Вашей стороны. Попрошу не писать в таком ключе о ней, мне это не приятно.
    Она этим и питалась, яйцами, кашами, салатами, фрукты, МакДональдс. Но я говорю о таких блюдах, как борщ, суп, мясо. Это больше времени требуется. А она постоянно была в мастерских и проводила там большую часть своего времени, и по возврату домой, у неё просто не было сил готовить. Плюс в детстве она занималась балетом, и заработала язву на анорексии. С едой ей нельзя шутить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tobi Посмотреть сообщение
    Она делилась своими переживаниями со мной. Человеческий разговор был. Потому что она снимает квартиру в удобном месте для работы. Почти центр Москвы. И контракт у них на год, с Января 2018 по Январь 2019. Моя дама очень переживала, что подруга изъявила желание съехать, потому что не тянет материально. И моя дама переживала, что не хочет терять эту квартиру, и что она одна не потянет. Я предложил ей помощь, сказал что могу даже помочь, пожить с тобой какое то время, помочь оплачивать квартиру, пока ты себе не найдёшь подругу, с которой можешь жить. (Ибо знал, что она категорически отказывается жить с мужчиной, и уж тем более которому она не безразлична.). Но она отказалась от такой идеи, сказала что сама как нибудь справится. И познакомилась с девочкой, которая сейчас заканчивает институт, которая согласна жить с ней до Января 2019 года, плюс у них одинаковые приоритеты в искусстве и они могут помогать друг другу в работе.

    Простите, но здесь уже издевательство с Вашей стороны. Попрошу не писать в таком ключе о ней, мне это не приятно.
    Она этим и питалась, яйцами, кашами, салатами, фрукты, МакДональдс. Но я говорю о таких блюдах, как борщ, суп, мясо. Это больше времени требуется. А она постоянно была в мастерских и проводила там большую часть своего времени, и по возврату домой, у неё просто не было сил готовить. Плюс в детстве она занималась балетом, и заработала язву на анорексии. С едой ей нельзя шутить.
    Или очень много времени уходит на то, чтобы помыть огурец, очистить банан или распаковать корбку фиников?

    Ув. Тоби, на то, чтобы поливать подругу помоями и с Вами в койке тискаться под предлогом просмотра сериалов, Ваша мадам время нашла.
    Так, может, Вы протрёте уже глаза и снимите лапшу с ушей по поводу её тяжелой работы и невозможности нормально питаться?
    Вы не слышите?? Я же сказал, что к концу июня у неё появилось время. Она май-июнь делала 6 проектов. Которые закончила, плюс ходила на курсы 3дМакс. Мы с ней очень редко виделись, только переписка. У неё каждая минута была подчитана. Сейчас у неё заслуженный отпуск и она уезжает с мамой в Хорватию.

    И естественно в таком напряженном темпе работы, она может взорваться эмоционально и ей захочется чтобы её кто то обнял. Подруги нет рядом, никого нет. Вот я и приехал. Но случилось то что случилось.

  9. #39
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Но я говорю о таких блюдах, как борщ, суп, мясо.
    а она любит эти блюда?
    может ей комфортно и на овсянке

  10. #40
    Цитата Сообщение от Tobi Посмотреть сообщение
    Я не знаю, что произошло с ним и что произошло у них. Я знаю, что к ней часто подкатывают люди с суицидальными наклонностями и она их боится. Она не понимает, почему ей так повезло, что она нравится таким людям. Она их избегает. Были случаи даже, она мне рассказывала, когда парень из за неё хотел жизнью самоубийством покончить. И позвонил ей и сказал, либо она с ним будет, либо она сейчас прыгнет с 20 этажа. И ей было очень страшно. Но парень оказалось блефовал, она приехала к нему и больше его не желала видеть. Но я не такой, у меня нет суицидальных наклонностей. Я адекватный и адекватно смотрю на жизнь и на мир. Хотя сам долго время был в этой тусовке, суицидников.
    Как вариант, майское охлаждение - показатель того, что с Вами подобной роковой женщине просто скучно.
    Вам такой до безобразия простой вариант в голову приходил?
    Ну разве можете Вы конкурировать с суицидниками и психопатами по степени "интересности" и создания бурной личной жизни?

    Вы порядочный, правильный, педантичный, нудноватый молодой человек.
    Для артистических натур подобные кандидаты годны только в обслуживающий персонал.
    Что, собственно, Вы и наблюдаете.

  11. #41
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а она любит эти блюда?
    может ей комфортно и на овсянке
    Обожает. Я её как то к себе в марте приглашал и специально для неё приготовил Борщ.

    --- Добавлено ---

    Вам такой до безобразия простой вариант в голову приходил?
    Ну разве можете Вы конкурировать с суицидниками и психопатами по степени "интересности" и создания бурной личной жизни?
    Да есть такое возможно. Я тоже об этом думал что я скучен для неё. И меня можно держать чтобы поиспользовать, пока ей это удобно. Так?

  12. #42
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Обожает. Я её как то к себе в марте приглашал и специально для неё приготовил Борщ.
    а она готовить не умеет? или не любит?
    и получается вы меньше своей дамы работаете, раз у вас есть время борщ сварить, а у нее нет?
    и кстати вы не ответили на вопрос, кто-нибудь из родственников у вас злоупотреблял алкоголем?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Tobi Посмотреть сообщение
    Простите, но здесь уже издевательство с Вашей стороны. Попрошу не писать в таком ключе о ней, мне это не приятно.
    О, а вот это уже интересно!
    Что именно Вам неприятно, поясните, пожалуйста.
    Она этим и питалась, яйцами, кашами, салатами, фрукты, МакДональдс.
    А вот тут Вы на ходу переобуваетесь!
    Раньше речь шла про то, что мадам питалась дошираками, и ни о каких яйцах, кашах и зелени речи не шло.
    К чему бы это, ув. Тоби?
    Но я говорю о таких блюдах, как борщ, суп, мясо. Это больше времени требуется. А она постоянно была в мастерских и проводила там большую часть своего времени, и по возврату домой, у неё просто не было сил готовить. Плюс в детстве она занималась балетом, и заработала язву на анорексии. С едой ей нельзя шутить.
    Варёная куриная грудка готовится за 30 минут.
    Прекрасное, питательное, безопасное блюдо для трезвенников и язвенников.
    Тут тебе и мясо, и лёгкий бульончик.
    И никаких шуток с едой.
    Вы продолжите мне рассказывать, что нормально питаться - это действительно непосильно для Вашей дамы?

    Вы не слышите?? Я же сказал, что к концу июня у неё появилось время. Она май-июнь делала 6 проектов. Которые закончила, плюс ходила на курсы 3дМакс. Мы с ней очень редко виделись, только переписка. У неё каждая минута была подчитана. Сейчас у неё заслуженный отпуск и она уезжает с мамой в Хорватию.
    Много работать - это какой-то невероятный подвиг?
    Что Вы пытаетесь этим доказать сейчас?
    И главное - кому?
    Подумайте, пожалуйста, серьёзно над этими вопросами, ув. Тоби.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tobi Посмотреть сообщение
    Да есть такое возможно. Я тоже об этом думал что я скучен для неё. И меня можно держать чтобы поиспользовать, пока ей это удобно. Так?
    Общение с Вами в теме наталкивает меня именно на такой вывод.
    Уж слишком сияют Ваши рыцарские доспехи, ув. Тоби.

  14. #44
    Но опять же =))))
    У нас был в мае, когда она работала много и мы переписывались. У нас был телефонный разговор. Где она жаловалась, что ей из за работы одиноко, грустно и печально, хочется обнимашек, соскучилась. Я ей сказал, Что ей всё равно ненравятся такие парни как я. На что она ответила, Что нет, это не правда, мне ты как раз нравишься, но мне грустно что я так устроена и не доверяю людям, ничего с этим не могу поедалать.
    Понимаю что это игривость, но всё же, было приятно слышать это. =)

  15. #45
    Цитата Сообщение от Tobi Посмотреть сообщение
    Девушка вела скучную и однообразную жизнь. Но мы познакомились, ходили в походы, ей это нравилось, путешествовали, ей это тоже нравилось. А потом она почему то вернулась в свой обычный образ жизни. Может я что то не додал, или она поняла что привычный образ жизни ей лучше и комфортней. Я незнаю, мы пытались как то говорить на эту тему, но так ничего и не решили.
    Заметьте, предыдущую даму Вы спасали от скуки и однообразия.
    Нынешнюю даму Вы спасаете от панических атак и нервического образа жизни.

    Ув. Тоби, а куда подевались женщины, у которых всё благополучно, интересно, и которые увлечены Вами?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tobi Посмотреть сообщение
    Но опять же =))))
    У нас был в мае, когда она работала много и мы переписывались. У нас был телефонный разговор. Где она жаловалась, что ей из за работы одиноко, грустно и печально, хочется обнимашек, соскучилась. Я ей сказал, Что ей всё равно ненравятся такие парни как я. На что она ответила, Что нет, это не правда, мне ты как раз нравишься, но мне грустно что я так устроена и не доверяю людям, ничего с этим не могу поедалать.
    "Ах, прекрасный брынц, прискачи на белом коне и спаси меня от дракона!
    Даже если этот дракон выдуман мною и вполне уживается с тараканами в моей головушке...

    Понимаю что это игривость, но всё же, было приятно слышать это. =)
    Ув. Тоби, да я уже поняла, что даме всего лишь надо изобразить из себя "деву в беде" и брать Вас тёпленьким

    Вопрос лишь в том, понимаете ли это Вы?

  16. #46
    а она готовить не умеет? или не любит?
    и получается вы меньше своей дамы работаете, раз у вас есть время борщ сварить, а у нее нет?
    Умеет она готовить. Она меня угощала уже ужином своим. Очень даже неплохо. Но это было во времена, когда она не ушла с головой в 6 проектов. Когда она ещё не предложила дружбу и у неё было свободное время, и я чувствовал взаимность.
    Ну я работа с 9 до 18. В остальное время занимаюсь своими делами. Она работает в мастерской, что рядом с её домом с 6 до 12 или вообще 24 часа. Дома могла и не появляться. А если появлялась и было время, то тратила на сон, и это как правило 5 часов как максимум.

    и кстати вы не ответили на вопрос, кто-нибудь из родственников у вас злоупотреблял алкоголем?
    Я вроде ответил на это вопрос. Папа нет, мама нет. Только бабушка и всё.

    Ув. Тоби, а куда подевались женщины, у которых всё благополучно, интересно, и которые увлечены Вами?
    Кстати есть такой момент. Я тоже думал, что во мне может играет рыцарь на белом коне, спасатель женских сердец и мне нравятся девушки, которым хочется помогать??? С другими девушками мне скучно. У меня были знакомства с девушками, которых Вы говорите, и сейчас одна проявляет ко мне интерес. Но пообщавшись с ними, мне становилось скучно. Я не чувствовал от них любви к жизни, к делу. И даже с той девушкой, с которой я расстался в том году, я увидел как она оживилась, когда мы пошли в поход и как она мечтала побывать в горах. Но ничего самостоятельного для этого не делала. Хотя я откладывал деньги на поход с ней в горы, и даже почти всё организовал, но в том году она перестала желать этого.

    --- Добавлено ---

    О, а вот это уже интересно!
    Что именно Вам неприятно, поясните, пожалуйста.
    Я чувствую в этом издёвку и стёб.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Tobi Посмотреть сообщение
    Ну я не думаю что она блядь. В её поведении этого нету. Она наоборот, когда предложила дружбу, сказала, что с её стороны это выглядит как игра, неосознаная, и она не хочет играться со мной, и понимает, что ничего дать мне не может. У неё мол другие приоритеты. Я на этом и согласился дружить, в других аспектах нашего взаимоотношения мы хорошо ладили. Могли говорить, гулять и проводить время с интересом. Всё испортило та ночь, когда она попросила лечь с ней.
    Для тех кто в танке: она ДИНАМИСТКА! Жестока и эгоистичная динамистка. Так понятней?

  18. #48
    А вот тут Вы на ходу переобуваетесь!
    Раньше речь шла про то, что мадам питалась дошираками, и ни о каких яйцах, кашах и зелени речи не шло.
    К чему бы это, ув. Тоби?
    Ну я не думал что это так важно. Может мне ещё рассказать, какого цвета она трусики носит??? Каким шампунем моется??? Ну в самом деле, я вижу что она плохо питается и что просто нет у неё времени на готовку нормальной еды.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Tobi Посмотреть сообщение
    Я вроде ответил на это вопрос. Папа нет, мама нет. Только бабушка и всё.
    Будьте добры, поподробнее про бабушку.
    По чьей линии?
    Как часто Вы с ней общались и общаетесь?

    Кстати есть такой момент. Я тоже думал, что во мне может играет рыцарь на белом коне, спасатель женских сердец и мне нравятся девушки, которым хочется помогать??? С другими девушками мне скучно. У меня были знакомства с девушками, которых Вы говорите, и сейчас одна проявляет ко мне интерес. Но пообщавшись с ними, мне становилось скучно. Я не чувствовал от них любви к жизни, к делу.
    А где в позиции "до 30 лет я не хочу отношений", "я сплю 3-4 часа в сутки", "я питаюсь дошираками" Вы увидели интерес к жизни?
    Интерес к делу - да, но не к Вам((

    Я чувствую в этом издёвку и стёб.
    Что ж так жёстко сразу?
    А юмор, иронию видите?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Для тех кто в танке: она ДИНАМИСТКА! Жестока и эгоистичная динамистка. Так понятней?
    Я уже понял. Но зная её, я думаю что она сама это поняла, что поступила со мной не очень хорошо в туночь. И видимо решила дистанцироваться, хотя в последней переписке не против со мной съездить куда нибудь отдохнуть. Только не подумайте что за мой счёт, я не собираюсь за свой счёт её увозить за сто морей.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Tobi Посмотреть сообщение
    Ну я не думал что это так важно. Может мне ещё рассказать, какого цвета она трусики носит??? Каким шампунем моется??? Ну в самом деле, я вижу что она плохо питается и что просто нет у неё времени на готовку нормальной еды.
    Как Вы можете это видеть?
    Вы же сами говорили вот это:
    Цитата Сообщение от Tobi Посмотреть сообщение
    Я же сказал, что к концу июня у неё появилось время. Она май-июнь делала 6 проектов. Которые закончила, плюс ходила на курсы 3дМакс. Мы с ней очень редко виделись, только переписка. У неё каждая минута была подчитана.
    Кстати, ув. Тоби, в Москве разом закрылись все сервисы по доставке готовой еды?
    Работа над 6 проектами не дала Вашей даме достаточных доходов, чтобы заказать себе еду?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tobi Посмотреть сообщение
    Я уже понял. Но зная её, я думаю что она сама это поняла, что поступила со мной не очень хорошо в туночь.
    Ув. Тоби, динамистки не думают, что поступили "не очень хорошо" с теми, кого динамят.
    Они если и думают о своих жертвах, то только насчёт того, не сорвался ли улов с крючка((
    И откуда уверенность, что Вы её "знаете".
    Элементарно, разве у Вас есть полная и достоверная информация про её отношения с прежним кавалером, в честь которого она до сих пор кольцо носит?
    И видимо решила дистанцироваться, хотя в последней переписке не против со мной съездить куда нибудь отдохнуть.
    Процитируйте, пожалуйста, какие слова Вы интерпретировали как то, что дама "не против" с Вами куда-нибудь съездить.
    Только не подумайте что за мой счёт, я не собираюсь за свой счёт её увозить за сто морей.
    О, это тоже интересно!
    А как, по-Вашему, будут распределены затраты на поездку? Кто будет заниматься планированием?

  22. #52
    Будьте добры, поподробнее про бабушку.
    По чьей линии?
    Как часто Вы с ней общались и общаетесь?
    По маминой линии. Она начала пить, когда мой дедушка погиб в конце 60х в начале 70х годах(не помню точный год). Мама была старшая в семье, ещё есть моя тётя (2 ребёнок), и моя дядя (3 ребёнок). Бабушка начала с того дня пить, маме на тот момент было около 10-12 лет. С 12 лет всё хозяйство упало на её руки и на руки моей прабабушки. Моя мама заботилась о моей тёте и дяде, бабушка только пила и занималась блядством (я так понял это слово можно на этом форуме произносить). С бабушкой я только контактировал, когда меня отвозили в деревню к ней, где жил я с тётей, при этом бабушка только и дело что пила. Бывало даже по пьяне на нас руку с братом поднимала. Я её если честно ненавидел в детстве. Она у мерла два года назад от рака желудка. Я к ней даже в таком состоянии редко приезжал.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Tobi Посмотреть сообщение
    По маминой линии. Она начала пить, когда мой дедушка погиб в конце 60х в начале 70х годах(не помню точный год). Мама была старшая в семье, ещё есть моя тётя (2 ребёнок), и моя дядя (3 ребёнок). Бабушка начала с того дня пить, маме на тот момент было около 10-12 лет. С 12 лет всё хозяйство упало на её руки и на руки моей прабабушки. Моя мама заботилась о моей тёте и дяде, бабушка только пила и занималась блядством (я так понял это слово можно на этом форуме произносить). С бабушкой я только контактировал, когда меня отвозили в деревню к ней, где жил я с тётей, при этом бабушка только и дело что пила. Бывало даже по пьяне на нас руку с братом поднимала. Я её если честно ненавидел в детстве. Она у мерла два года назад от рака желудка. Я к ней даже в таком состоянии редко приезжал.
    А о своей матери Ваша мать заботилась?
    Как Ваша мать реагировала на пьянки своей матери, уже будучи взрослой?
    Зачем Вас отправляли в деревню к пьющей бабушке?
    Как родители реагировали на то, что она Вас и брата бьёт, будучи пьяной?
    Сколько времени Вы проводили в деревне? Всё лето?
    Тётя жила с матерью или отдельно? Была замужем?

  24. #54
    Как Вы можете это видеть?
    Вы же сами говорили вот это:
    Ну ок. Я когда к ней редко приезжал домой, то видел, что из еды у неё только хлеб, молоко, куча дошираков. И плюс она сама жаловалась мне, что уже 3 день не ест, мало спит и ей плохо. Это достаточно мне для представления того, чем она питается и какой образ жизни она сейчас ведёт. Я повторюсь. Я ей верю, я не вижу смысла ей врать мне. То что она динамщица, я думаю она сама это сейчас осознала и решила дистанцию создать, сужу по тому, что она перестала сейчас вообще реагировать на переписку. Я не думаю что она осознано это сделала, просто поддалась своим эмоциям. Я не вижу в ней глупую девочку, я вижу что да, ей бывает мучительно и одиноко, хочется тепла и ласки, как нормальному человеку, дружить с ней это мой выбор и меня никто не держит, почему я дружу, я уже объяснил выше, люблю её. Мне не важно, будет она со мной или нет. Меня просто последняя встреча с ней начала мучать из за произошедшей близости. Я понял, что да меня использовали, и надо с ней это решить, обозначить, что если она хочет со мной дружить, то ок, давай дружить, если нет, то нет, не надо меня использовать для своих утешений, я тоже живой человек и хочу с ней близости в такие моменты, чего дать мне она не может и не хочет.

    --- Добавлено ---

    Элементарно, разве у Вас есть полная и достоверная информация про её отношения с прежним кавалером, в честь которого она до сих пор кольцо носит?
    Нет у меня информации. Но я вижу как она относится к людям, она же мне тоже предлагала свою помощь в каких то делах. Или решить какой нибудь жизненный вопрос, на который я не мог найти ответ. У неё хорошее отношение ко мне, когда мы были в дружбе.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Tobi Посмотреть сообщение
    Ну ок. Я когда к ней редко приезжал домой, то видел, что из еды у неё только хлеб, молоко, куча дошираков. И плюс она сама жаловалась мне, что уже 3 день не ест, мало спит и ей плохо. Это достаточно мне для представления того, чем она питается и какой образ жизни она сейчас ведёт. Я повторюсь. Я ей верю, я не вижу смысла ей врать мне.
    О, так ведь смысл есть, и весьма очевидный - надавить Вам на жалость.
    Чтобы Вы держали свой член подальше от неё и продолжали суетиться, удовлетворяя её потребности.
    Разве маленький профит за небольшой спектакль про умирающую лебедь?

    дружить с ней это мой выбор и меня никто не держит, почему я дружу, я уже объяснил выше, люблю её.
    Очень печально, что Вы делаете совершенно не то, чего Вам хочется(((

    Мне не важно, будет она со мной или нет. Меня просто последняя встреча с ней начала мучать из за произошедшей близости. Я понял, что да меня использовали, и надо с ней это решить, обозначить, что если она хочет со мной дружить, то ок, давай дружить, если нет, то нет, не надо меня использовать для своих утешений, я тоже живой человек и хочу с ней близости в такие моменты, чего дать мне она не может и не хочет.
    А куда подевался вариант без вот этих объяснений прекратить общение?
    Разве Вам что-то непонятно в отношении дамы к Вам?

    Нет у меня информации. Но я вижу как она относится к людям, она же мне тоже предлагала свою помощь в каких то делах. Или решить какой нибудь жизненный вопрос, на который я не мог найти ответ. У неё хорошее отношение ко мне, когда мы были в дружбе.
    К каким "людям"?
    Соседку свою она в обмен на помощь полила помоями.
    Вас продинамила, прекрасно зная, что петтинг приводит к возбуждению (ей же не 3 годика, чтоб не знать таких вещей).
    Предложение помощи - это ещё не помощь, это разговоры. Разве эта женщина хоть что-то сделала для Вас?

  26. #56
    Процитируйте, пожалуйста, какие слова Вы интерпретировали как то, что дама "не против" с Вами куда-нибудь съездить.
    Ну я непомню, когда это было, но точно до предложения дружбы. Мы разговаривали о том, куда мы хотели бы съездить и где побывать, и на раз, два, три одновременно сказали Мексика. И у нас загорелась мечта, съездить туда вместе. Но мне работа и ей работа пока не позволяет так далеко съездить, поэтому мы отложили это в мечту. Потом, уже когда мы дружили, я собрался поехать в Нижний Новгород на выходные, отдохнуть, предложил ей, Я вижу что ты много работаешь, и тебе нужен отдых, поехали со мной, она ответила, что у неё дела, работа, папа заболел. Я ок, поехал один. Потом в Мае, когда она ушла с головой в работу и писала мне страдальческие послания, она написала, что опять же ей плохо, грустно и печально от работы, она ничего не успевает, поехали в Н. Новгород с тобой, я ответил, Что я бы радостью, но у меня сейчас работа. Давай, как ты освободишься, поедем отдохнём. Теперь она уезжает с мамой в Хорватию, я же на этих выходных ездил Кострома-Плёс. И написал ей, что Как здорово летом оказывается в Плёсе. Давай вместе съездием с тобой?? Получил ответ, У тебя память как у банана, мы же договорились, что да, давай, как я освобожусь ближе к августу, обязательно съездием. И всё, это последняя наша переписка была.

    А как, по-Вашему, будут распределены затраты на поездку? Кто будет заниматься планированием?
    Ну обычно я планирую совместно. Затраты обоюдные, готов добавить или оплатить проживание, если у кого то проблемы с финансами. Но полностью за свой счёт я только жену повезу =)))

    А о своей матери Ваша мать заботилась?
    Как Ваша мать реагировала на пьянки своей матери, уже будучи взрослой?
    Зачем Вас отправляли в деревню к пьющей бабушке?
    Как родители реагировали на то, что она Вас и брата бьёт, будучи пьяной?
    Сколько времени Вы проводили в деревне? Всё лето?
    Тётя жила с матерью или отдельно? Была замужем?
    Мама о ней заботилась. Кодировала. Были времена когда бабушка не пила.
    Очень негативно реагировала. Часто ругалась с ней и плакала.
    Меня отправляли на пол лета к папиной маме, где мне было очень хорошо, и на пол лета к мамимной маме, где мне тоже было норм в окружении друзей и братьев.
    Я маме ничего не говорил, что меня бабушка била. Я это терпел.
    Тётя живёт тоже в Москве. Есть сын, мой двоеродный брат, была замужем, сейчас в разводе.
    Это так важно??

    О, так ведь смысл есть, и весьма очевидный - надавить Вам на жалость.
    Чтобы Вы держали свой член подальше от неё и продолжали суетиться, удовлетворяя её потребности.
    Разве маленький профит за небольшой спектакль про умирающую лебедь?
    Я понимаю о чём Вы. Я в разговоре об отношениях, я говорил ей, что это всё похоже на игру, и мне не хочется в этом участвовать. На что она уверяла меня, что я ей важен как мужчина, и что она такая какая есть. Есть тяжело быть в отношениях. И нужно время. А потом она сказала, когда предложила дружбу, что я прав, что с её стороны всё это выглядит как игра, и она не хочет этого, хочет чтобы всем было хорошо, она не может быть моей девушкой, потому что ей это сложно, про рычаг в голове говорила и барьер, который не может преодолеть, но и начала чувствовать привязанность ко мне, и боится отношений, потому что все они заканчивались плохо. Давай дружить, если можешь, если нет, то она меня не держит. Я выбрал дружбу. Я не думаю, что она злая динамщица. Она правда всё хочет чтобы было как лучше. Я верю ей. И её же нет на этом форуме, я говорю всё с моих слов. Но она правда хотела сохранить хорошие отношения в дружбе. И мы дружили, но видите, у неё бывают эмоциональные взрывы. И в такие моменты я походу единственный кто рядом. Сейчас же она больше такого не делает, и вообще не реагирует на меня, видимо понимает, что поступила со мной не очень хорошо. Хотя я бы поговорил с ней об этом, и повторюсь обозначить надо, что мы хотим другу от друга, если дружбу, то ок, я не против, только не надо спать в одной кровате и лезть ко мне, если же ничего, то мы не держим другу друга. Если же у неё есть по отношению что то лично ко мне, а она из за психологической травмы или ещё из за чего то действительно не может, то ок, давай разбираться в этом??? Может окажется что она вообще девственница???
    Очень печально, что Вы делаете совершенно не то, чего Вам хочется(((
    Ну для меня любить не означает быть вместе и обладать кем то. Я просто к ней очень хорошо отношусь и с любовью. Я писал уже выше, что она вызывает у меня уважение, симпатию, заботу, я не боюсь нести ответственность за неё, если надо то я помогу ей, и всё это достаточно для дружбы, нехватает только близости, которая как видите редко у неё просыпается, только не понятно, лично ко мне, или же ей просто захотелось обнимашек в кровате без разницы с кем.
    А куда подевался вариант без вот этих объяснений прекратить общение?
    Разве Вам что-то непонятно в отношении дамы к Вам?
    Мне было понятно всё, когда мы дружили. Такое бывает, это нормально. Мне не понятно была последняя наша ночь. Да, от неё я получаю мало отдачи. Но я объясняю это её психологическими проблемами, которые связаны с женихом. Я же с этого тему начал. И тут увидел мнение, что она меня использовала. Я тоже об этом думал и моё мнение повторилось с Вашим. Значит в этом есть какая то правда. И судя по поведению моей дамы, и зная её, что она не злая и не глупая, она сама это поняла и не хочет больше мучать меня.

    К каким "людям"?
    Соседку свою она в обмен на помощь полила помоями.
    Вас продинамила, прекрасно зная, что петтинг приводит к возбуждению (ей же не 3 годика, чтоб не знать таких вещей).
    Предложение помощи - это ещё не помощь, это разговоры. Разве эта женщина хоть что-то сделала для Вас?
    Ну слушайте. Соседку я уже объяснил. Я видел какой она бардак устраивала в комнате, и даже элементарную просьбу курить на балконе она не выполняла и курила в комнате. Мой даме это не приятно было. Они хорошие подруги уже давно, но впервые вместе решили попробовать пожить, как оказалось соседка не хочет помогать моей даме по дому и она не пригодна для бытовой жизни. Они остались хорошими подругами, никто никого не выгонял. Соседка сама решила съехать, потому что она не хотела работать и зарабатывать и ей не хватало денег с её зарплатой. Тут всё нормально.
    Ну тут же тоже моя вина есть, я мог бы быть более сдержаней и сказать что не надо. Может ей просто хотелось обнять меня и повалятся в обнимашках. Она же не виновата в том, что я возбудился от сильного и близкого объятия с ней. И может правильней надо было поступить, что сказать, типа я не против обниматься, но давай как то не так близко. Или же наоборот, заговорить с ней о сексе??? Я эту тему с ней кстати не обсуждал, 1 раз всего лишь, где она мне сказала, что если у нас будет физическая близость, то 99% она меня сольёт и не сможет больше смотреть на меня. Это было странно для меня, но я не придал этому значение, подумал что бред какой то. Так что в этом тоже есть и моя вина, что так произошло.
    В основном она отзывчивая в помощи людям, она и мне предлагала помощь, когда видел что у меня есть какие то проблемы в работе. К ней часто обращаются за советом и поддержкой люди с внутренними проблемами, с её слов она для них жилетка для слёз.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Tobi Посмотреть сообщение
    Может окажется что она вообще девственница???
    Мадам-художница, с 16 лет живущая отдельно от родителей?
    Я Вас умоляю...

    А если девственница, то в данном случае это ещё один тревожный звоночек, что у дамы большуууущие проблемы с головой((( И вопрос, нужно ли Вам столько проблем.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Tobi Посмотреть сообщение
    Мама о ней заботилась. Кодировала. Были времена когда бабушка не пила.
    Очень негативно реагировала. Часто ругалась с ней и плакала.
    Меня отправляли на пол лета к папиной маме, где мне было очень хорошо, и на пол лета к мамимной маме, где мне тоже было норм в окружении друзей и братьев.
    Я маме ничего не говорил, что меня бабушка била. Я это терпел.
    Тётя живёт тоже в Москве. Есть сын, мой двоеродный брат, была замужем, сейчас в разводе.
    Это так важно??
    Да, важно, чтобы понять, откуда у Вас взялось представление о любви как о жертвенности.
    Обычно такая трактовка - верный признак наличия родителя-алкоголика((
    А у Вас так позаковыристее вышло.

    Кстати, ув. Тоби, а сколько Вам лет было, когда Вас бабушка била?
    Зачем Вы это терпели?
    Почему не сказали матери про побои?

  29. #59
    Мадам-художница, с 16 лет живущая отдельно от родителей?
    Я Вас умоляю...

    А если девственница, то в данном случае это ещё один тревожный звоночек, что у дамы большуууущие проблемы с головой((( И вопрос, нужно ли Вам столько проблем.
    Ну я тоже думаю, что вряд ли она девственница. Но всё же, моё мнение складывается такое.

    Вообще с чего я ей понравился то. Она мне сказала, что когда мы работали вместе на одном проекте, то в нашей бригаде ей не с кем было поговорить. А помимо нашего проекта, она работала ещё над 1. И очень уставала.
    Случилось так, что в первый день работы на этом проекте мы столкнулись в бытовке, где обедали все вместе. Я её тогда впервые увидел и меня торкнуло. Она была грустная и печальная, и при этом красивая. Я стал часто поглядывать на неё. А потом заметил, что она тоже смотрит на меня. Очень часто. Да какими то удивлёнными глазами. Я стал стесняться её. Она хотела пойти на контакт со мной, но я избегал её. Потом мы начали работать под конец проекта до поздна, и так случилось что работать согласились только я и она и наш руководитель проекта. И мы в этой работе как то сдружились. И стали вместе ходить до метро. Там такая ситуация была вообще, сначала её начальник довозил до дома ибо поздно маленькой и хрупкой девушке идти по такому морозу в 12 ночи. Потом, когда мы начали общаться, она уже перестала ездить с начальником, а первая предложила, А можно мне с тобой пойти до метро??? Я согласился. И так мы начали каждый вечер ходить по морозу до метро и общаться. Потом я пригласил её погулять вместе.

    С её же слов. Она много работала, помимо нашего проекта, ещё над своим. Она сильно уставала и ей очень хотелось общаться на нашем проекте с кем то. Но в бригаде она никого ни с кем не общалась, не могла найти интересного собеседника. И начала замечать меня, что я всё равно молчаливый и много работаю. Ей очень понравилось то, что я брался за самую сложную и не приятную работу со словами Кто то должен это сделать. Плюс за обеденным столом ей начало нравится что я говорю и как я говорю и о чём я хочу говорить. Она очень хотела лично со мной пообщеться. Но я избегал её, потому что она уже мне очень нравилась и я стеснялся. Она решила как то пригласить меня на чай в МакДональдс рядом с работой, я отказался, сослался что дела срочные, извини, давай в другой раз. Но другого раза всё не было и не было. Потом мы начали в 3 работать до поздна и уже как то начали о чём то разговаривать, мне было очень интересно её слушать. Оказалось очень много у нас общих взглядов на мир. И как то одним вечером, когда поехала на машине с руководителем, она мне написала ВатсАпе, узнала номер телефона у руководителя и написала, Доехал ли я до дома??? И с этого мы начали переписку и общение. Очень о многом говорили об интересном.
    Потом переписка кстати испортилась и, когда мы я принял предложение дружбы. Уже не было такого инетерса, только каждый день присылала вопрос Как дела???

    Мы не плохо ладили, я думал что у нас есть взаимность. И начала потихоньку ухаживать за ней. С её же стороны, она хотела только общаться со мной. И ей нравилось проводить со мной время, которое на тот момент у неё было. Потом я начал уже намекать на то, что я чувствую, что у нас может быть что то ближе и больше. И возможно начал форсировать события. Она тут уже сразу же срегаровала, что это это будет безответная любовь, что мы только познкомились, и она может так сразу, почему я всё перевожу в русло отношений??? Почему нельзя просто быть и наслаждаться друг другом, зачем спешить??? Она не знает что будет через месяц. Ну я и не спешил, но мы преодолели берьер и могли обниматься в кровате за просмотром фильма. А иногда просто лежали в объятих. Я лез с поцелуем к ней, она всё никак. И так было пара раз. Я начал чувствовать, что это игра чтоли и что происходит??? Я на прямую сказал, чего хочу и что вижу, Я спросил, что я вижу что мы неплохо ладим и у нас может что то быть больше чем дружба. Может стоит попробовать??? А то я подозреваю что это всё игра. На что получил ответ, Что ей тяжело в отношениях, что не может так сразу, ей нужно время, что она такая какая есть, зажатая и закрытая. И она не может и незнает, пройдёт это или нет. И что если сейчас у нас произойдёт физическая близость, то 99% она меня сольёт. Так что ей нужно время. Ну физическая близость в тот день не произошёл. Я лежал с ней у неё дома в кровате, держал дистанцию, думал о её словах, но потом она сама полезла крепко обниматься, я начал её возбуждать, но не смог ничего сделать, так как её слова о 99% мне были не понятны, думал бред какой то. И мы так и уснули.
    Потом работа у меня жесткая началась. И мы не могли часто видится. Она мне писала всякие ласковые слова, а потом написала что надо встретится и поговорить. И объявила дружбу, как я писал выше привязанность, барьер, рычаг в голове, отношения это плохо для неё, ей страшно, и что это действительно выглядит как игра с её стороны, ей этого не хочется, хочет сохранить дружбу со мной, потому что у нас много общих взглядов на мир, и если я могу с ней дружить то давай дружить, если нет, то она меня не держит, переживём. Я выбрал дружбу.

    Ну мы и дружили. Как обычно дружат.

    Ну и произошёл конец июня. Опять в кровате, опять обнимашки, и опять она дала мне возбудить её, но никуда мы не продвинулись, тут она уже сама убрала мои руки.
    Последний раз редактировалось Tobi; 03.07.2018 в 17:35.

  30. #60
    Ув. Тоби, а как это длинное описание начала общения меняет сложившееся в итоге положение дел?
    Вы записаны во френдзону, и Вам ясно и однозначно сказано, что ничего Вам не светит.
    Что делать-то планируете?
    Чего Вы хотите? От дамы. От форума.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Прошу помощи,не могу расстаться с девушкой
    от dimka234563 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 16.02.2017, 00:49
  2. Не могу развить отношения с девушкой
    от Rob в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 15.05.2015, 18:54
  3. Дайте совет. Не могу познакомиться с нормальной девушкой
    от Лампочка29 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 26.12.2013, 19:52
  4. Не могу разобраться в отношениях с девушкой
    от Maks в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.11.2012, 20:52
  5. Не могу определиться, чем заняться!
    от tilipaka в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.01.2012, 12:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search