Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 57 из 57
Тема:

Эдипов комплекс

  1. #31
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Какие были ваши эмоции, когда увидели эти фото?

    --- Добавлено ---


    Это без разницы. Что в голову приходит - то и пишите.
    - [ ] Мама заходит в спальню, на ней надет тонкий шелковый слегка просвечивающийся халат, под халатом совершенно нет белья кроме сетчатых чулок. Мама подходит к своему мужчине, нежно целует его в губы, после она сбрасывает с себя халат, медленно стягивает с мужчины трусы и начинает удовлетворять его орально, через какое то время они меняются, мама ложиться на кровать, раздвигает ноги и уже мужчина начинает доставлять ей удовольствие своим языком, мама нежно начинает стонать и ее стоны становятся довольны сильны, что в какой то момент кажется, что наступит апогей. В определённый момент они останавливаются, мужчина ложиться на спину и мама присев садиться на его член сверху в позе наездницы и страстно начинает двигать тазом при этом нежно и довольно громко стоня. Чуть позже мама слезает со своего мужчины, они страстно целуются параллельно мастурбируя друг другу, после мама ложиться с легка на бок задрав ногу вверх и они продолжают свой акт в такой позе, мама громко стонет и переодически во время стонов повторяет фразу - я сейчас кончу, я сейчас кончу, но оргазм не наступает. После мама в стает в позу рака, оттопырив назад свою большую и упругую попу, мужчина входит в неё сзади - мама стонет и кричит, что скоро кончит, мужчина усиливает темп и в какой то момент у них наступает совместный оргазм, мама впившись двумя руками в одеяло какое-то время стонет и немного дергается в конвульсиях, мужчина же в этот момент нежно держит ее за обе груди и нежно целует в спинку. После того как все за кончилось мама и ее молодой человек ложатся рядом с друг другом на спину взявшись за руки, смотря в потолок и говоря на какую то отвлеченную тему, волосы мамы сильно взъерошенны она все мокрая а на ее щеках приятный румянец, в какой то момент мама свободной рукой раздвигает свои половые губы и на постель обильно выливается семенная жидкость ее мужчины. Дальше он целует ее в губы но не в засос, без языка и спрашивает кто первый пойдёт в душ? - мама отвечает, что она хочет ещё полежать, мужчина отвечает согласием и уходит в ванную. Мама остаётся лежать на кровати и вспоминать моменты пережитого наслаждения

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Окстисия;2701600]Какие были ваши эмоции, когда увидели эти фото?
    Уже точно не помню, но был сильно удивлён и немного напуган может, потом может было чувство стыда, что ли и чувство возбуждения

  2. #32
    Цитата Сообщение от Ivan1789 Посмотреть сообщение
    Мама остаётся лежать на кровати и вспоминать моменты пережитого наслаждения
    С заданием справились хорошо. Какие эмоции у вас были когда писали этот рассказ? Что в теле чувствтовали? Возбуждение было?

    --- Добавлено ---

    Мама подходит к своему мужчине
    Маму вы описали ярко, а образ мужчины вам каким видится? Есть какие-то черты? Или мужчина - неясный серый образ?

    --- Добавлено ---

    в какой то момент мама свободной рукой раздвигает свои половые губы и на постель обильно выливается семенная жидкость ее мужчины
    Вот тут еще очень интересный нюанс: зачатие в вашей фантазии не допускается.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    С заданием справились хорошо. Какие эмоции у вас были когда писали этот рассказ? Что в теле чувствтовали? Возбуждение было?
    Ну в начале и в некоторых моментах особо не чего не чувствовал. Возбудение было наверно сильное в моменте когда писал про позу наездницы и в моменте когда встаёт в позу раком и стоня кричит, что скоро кончит.
    Ещё испытывал небольшое волнение и дрожь в руках
    --- Добавлено ---


    Маму вы описали ярко, а образ мужчины вам каким видится? Есть какие-то черты? Или мужчина - неясный серый образ?
    Да не особо ну может то, что он спортивного телосложение и чуть помоложе ее

    --- Добавлено ---

    Вот тут еще очень интересный нюанс: зачатие в вашей фантазии не допускается.[/QUOTE]

    Почему же интересный ?

  4. #34
    Почему же интересный ?
    Поясняю. То что вы в фантазии не допускает зачатие - говорит о том, что у вас мозгах сработало инцестное табу.
    Т.е. еще одно подтвевждение тому, что причина вашей тяги к матери - не Эдипов комплекс. Так что все у вас в порядке - глубинной проблемы нет.
    Склоняюсь к моей первоначальной версии - тяга к матери возникла из-за ваших проблем в личной жизни сейчас.
    Ищите себе страстную партнершу и съезжайте от мамы чем раньше тем лучше. Вот вам и весь рецепт

  5. #35
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Поясняю. То что вы в фантазии не допускает зачатие - говорит о том, что у вас мозгах сработало инцестное табу.
    Т.е. еще одно подтвевждение тому, что причина вашей тяги к матери - не Эдипов комплекс. Так что все у вас в порядке - глубинной проблемы нет.
    Склоняюсь к моей первоначальной версии - тяга к матери возникла из-за ваших проблем в личной жизни сейчас.
    Ищите себе страстную партнершу и съезжайте от мамы чем раньше тем лучше. Вот вам и весь рецепт
    Присоединяюсь!

    Как вариант, ув. Иван, поищите женщину постарше, состоявшуюся, которой нужно будет именно секса с молодым телом))

  6. #36
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Поясняю. То что вы в фантазии не допускает зачатие - говорит о том, что у вас мозгах сработало инцестное табу.
    Т.е. еще одно подтвевждение тому, что причина вашей тяги к матери - не Эдипов комплекс. Так что все у вас в порядке - глубинной проблемы нет.
    Склоняюсь к моей первоначальной версии - тяга к матери возникла из-за ваших проблем в личной жизни сейчас.
    Ищите себе страстную партнершу и съезжайте от мамы чем раньше тем лучше. Вот вам и весь рецепт
    А то, что я ананировал на те фотографии про которые вам говорил, причём много раз, это тоже нормально ?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Ivan1789 Посмотреть сообщение
    А то, что я ананировал на те фотографии про которые вам говорил, причём много раз, это тоже нормально ?
    Да вполне. Вспомните "маму Стифлера" из "Американского пирога")))
    А Вам очень хочется, чтобы это было ненормально?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Да вполне. Вспомните "маму Стифлера" из "Американского пирога")))
    А Вам очень хочется, чтобы это было ненормально?
    Ну там то она была чужая и сам Стифлер к ней ни чег не испытывал, а только его друг.
    Я не знаю, скорей всего как раз не хочется.!
    Т.е. Вы хотите сказать, что например если я сделаю это ещё раз на ее фотографии или у меня появиться такое желание - это будет нормой ?!)

  9. #39
    Цитата Сообщение от Ivan1789 Посмотреть сообщение
    Т.е. Вы хотите сказать, что например если я сделаю это ещё раз на ее фотографии или у меня появиться такое желание - это будет нормой ?!)
    Ув. Иван, может, Вы уже прекратите прикидываться самым больным Карлсоном в мире?
    Вам больше не на кого подрочить?
    Вы не в состоянии найти девушку, чтоб всласть потрахаться?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Иван, может, Вы уже прекратите прикидываться самым больным Карлсоном в мире?
    Вам больше не на кого подрочить?
    Вы не в состоянии найти девушку, чтоб всласть потрахаться?
    В состоянии конечно ) вы правы наверно не нужно.!

    И последней вопрос который мне интересен, если бы я все таки признался маме и предложил бы или намекнул бы на ПА, какого бы была ее реакция, я понимаю, что реакция у всех сугубо индивидуальна, но все равно же шаблон так сказать какой-то общей реакции думаю есть? И вообще могла ли она на это согласиться?!
    Я не собираюсь этого делать, но просто интересно, что бы могло случиться ?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Ivan1789 Посмотреть сообщение
    И последней вопрос который мне интересен, если бы я все таки признался маме и предложил бы или намекнул бы на ПА, какого бы была ее реакция, я понимаю, что реакция у всех сугубо индивидуальна, но все равно же шаблон так сказать какой-то общей реакции думаю есть? И вообще могла ли она на это согласиться?!
    Я не собираюсь этого делать, но просто интересно, что бы могло случиться ?
    Нормативная реакция на такое заявление - выписать Вам хорошеньких пиздюлей и в тот же день выставить из квартиры с вещами.

    Потому завязывайте дрочить на маму и ищите средства, чтобы жить отдельно.
    Ага?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Нормативная реакция на такое заявление - выписать Вам хорошеньких пиздюлей и в тот же день выставить из квартиры с вещами.

    Потому завязывайте дрочить на маму и ищите средства, чтобы жить отдельно.
    Ага?
    Более чем понятно !!) хах

    Спасибо большое за то, что удалили время и за советы

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Ivan1789;2701662]Более чем понятно !!) хах

    Спасибо большое за то, что уделили время и за советы!)

    Но все таки одного момента не очень понял

  13. #43
    Цитата Сообщение от Ivan1789 Посмотреть сообщение
    Но все таки одного момента не очень понял
    Какого?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Поясняю. То что вы в фантазии не допускает зачатие - говорит о том, что у вас мозгах сработало инцестное табу.
    Т.е. еще одно подтвевждение тому, что причина вашей тяги к матери - не Эдипов комплекс. Так что все у вас в порядке - глубинной проблемы нет.
    Склоняюсь к моей первоначальной версии - тяга к матери возникла из-за ваших проблем в личной жизни сейчас.
    Ищите себе страстную партнершу и съезжайте от мамы чем раньше тем лучше. Вот вам и весь рецепт
    Благодарю вас за советы и за то, что уделили мне своё время! )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Какого?
    Ну сравнения с мамкой Стифлера, и то, что вы определили онанизм в данном случает как норму.
    Если уже докучаю то, то извиняюсь и давайте закончим, основную суть я уже понял!

  15. #45
    Цитата Сообщение от Ivan1789 Посмотреть сообщение
    Ну сравнения с мамкой Стифлера, и то, что вы определили онанизм в данном случает как норму.
    Если уже докучаю то, то извиняюсь и давайте закончим, основную суть я уже понял!
    Да всё просто - женщины постарше вполне могут быть привлекательны.
    А как "норму" я это определила потому, что Вы с жиру беситесь и дурью маетесь, ув. Иван, потому что Вас так привлекают лавры маминого трахаря

  16. #46
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Да всё просто - женщины постарше вполне могут быть привлекательны.
    А как "норму" я это определила потому, что Вы с жиру беситесь и дурью маетесь, ув. Иван, потому что Вас так привлекают лавры маминого трахаря
    Понятно, спасибо

  17. #47
    Цитата Сообщение от Ivan1789 Посмотреть сообщение
    Благодарю вас за советы и за то, что уделили мне своё время! )
    Пожалуйста Рада, что помогла вам
    Хочу и вам вопрос задать - как долго вы еще намерены быть в отношениях с девушкой, которая для вас как чемодан без ручки - и нести не удобно и выбросить жалко?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Пожалуйста Рада, что помогла вам
    Хочу и вам вопрос задать - как долго вы еще намерены быть в отношениях с девушкой, которая для вас как чемодан без ручки - и нести не удобно и выбросить жалко?
    Я не знаю, но на самом деле возможно действительно и нужно прекратить эти отношения вообще, либо свети их сугубо до дружеских!

    Скажите поповоду вопроса с онанизмом на фото, у вас такое же мнение как у вашей коллеги ?))

  19. #49
    Цитата Сообщение от Ivan1789 Посмотреть сообщение

    Скажите поповоду вопроса с онанизмом на фото, у вас такое же мнение как у вашей коллеги ?))
    Полностью согласна с ув. Дарьей.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ivan1789 Посмотреть сообщение
    Я не знаю, но на самом деле возможно действительно и нужно прекратить эти отношения вообще, либо свети их сугубо до дружеских!
    А вам больше дружить не с кем? Друзья мужского пола у вас есть?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Полностью согласна с ув. Дарьей.

    --- Добавлено ---
    А по поводу того, если бы я признался маме тоже солидарны, что ни какой положительной реакции не было бы и согласия тоже ?

    А вам больше дружить не с кем? Друзья мужского пола у вас есть?
    Да есть и давольно большой круг общения.! )

  21. #51
    Песенка Вам в тему, ув. Иван:



    С русскими субтитрами тут:
    https://vk.com/video4754649_170184619

  22. #52
    А по поводу того, если бы я признался маме тоже солидарны, что ни какой положительной реакции не было бы и согласия тоже ?
    Я не знаю лично вашу маму. Если ваша мама психически здорова - то однозначно ее реакция будет отрицательная ( уж какая именно не знаю), если же у нее есть психическое отклонение - то ВОЗМОЖНО положительная.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ivan1789 Посмотреть сообщение
    Да есть и давольно большой круг общения.! )
    Тогда поясните - ради чего сохранять дружбу с этой девушкой, если вы прекратите отношения?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Я не знаю лично вашу маму. Если ваша мама психически здорова - то однозначно ее реакция будет отрицательная ( уж какая именно не знаю), если же у нее есть психическое отклонение - то ВОЗМОЖНО положительная.

    Нет чего чего, а психических отклонений не замечено!
    А вообще это норма, что она вот так вот фотографировалась голая и то как занимается сексом?

    --- Добавлено ---



    Тогда поясните - ради чего сохранять дружбу с этой девушкой, если вы прекратите отношения?
    Я не знаю, тут вы уже завели меня в тупик ( хах
    Возможно просто влюбленность

  24. #54
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ivan1789 Посмотреть сообщение
    А то, что я ананировал на те фотографии про которые вам говорил, причём много раз, это тоже нормально ?
    Ничего ненормального в этом нет. Таких как вы - легионы, а значит это вариант нормы

  25. #55
    А вообще это норма, что она вот так вот фотографировалась голая и то как занимается сексом?
    Ув. Иван, на психологическом форуме разбирают проблемы авторов, а не третьих лиц.
    Что творилось в голове у вашей мамы, с какой целью она фотографировалась во время секса и насколько это нормально - можно судить только после беседы с ней. И то, только лишь в том случае - если она задастся подобным вопросом.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Иван, на психологическом форуме разбирают проблемы авторов, а не третьих лиц.
    Что творилось в голове у вашей мамы, с какой целью она фотографировалась во время секса и насколько это нормально - можно судить только после беседы с ней. И то, только лишь в том случае - если она задастся подобным вопросом.
    Логично, согласен с вами!

  27. #57
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Иван, на психологическом форуме разбирают проблемы авторов, а не третьих лиц.
    Что творилось в голове у вашей мамы, с какой целью она фотографировалась во время секса и насколько это нормально - можно судить только после беседы с ней. И то, только лишь в том случае - если она задастся подобным вопросом.
    Извиняюсь, что пишу спустя такое время, но меня стали снова посещать те чувства и мысли, вспомнил, что тогда вы помогли и решил снова написать, поделиться.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Женский эдипов комплекс в позднем возрасте
    от Елена_В в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 18.02.2014, 21:18
  2. Комплекс Электры со стороны отца
    от Shining Steel в разделе Психология Личности
    Ответов: 665
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 09:01
  3. Подскажите про комплекс Электры
    от Ольга в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 00:06
  4. Ответов: 158
    Последнее сообщение: 05.08.2011, 07:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - открытая группа по беременности и родам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search