Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 76
Тема:

Не могу заняться сексом с девушкой.

  1. #1

    Не могу заняться сексом с девушкой.

    Здравствуйте. Такая проблема психологическая. Что у меня, что у неё.
    Мне 30 лет. Ей 25.
    Распишу всё по месяцам вкратце, чтобы понять как развивались события. Всё происходило в этом году.
    Январь.
    Познакомились на работе. Очень долго переглядывались. Она мне очень сильно нравилась. При этом она знала что у меня есть девушка, но не знала, что я с ней уже в очень тяжёлых взаимоотношениях был и мы расстались уже, просто какое то время жили вместе, пока она решила квартирный вопрос. Мы жили вместе у меня. В конце января мы впервые заговорили. Инициатива была её, она попросила проводить её в сторону метро, она рядом живёт, я в метро, она домой. Так ходили каждый день после работы и разговаривали.
    Февраль.
    Моя бывшая решила квартирные вопросы и мы разошлись как хорошие друзья. С девушкой мы всё так же ходили и общались до метро. В середине февраля я понял, что она мне очень сильно нравится и подходит, решил с ней подружится. Пригласил на прогулки в выходной. Она согласилась. На прогулке я с ней ещё лучше познакомился. В разговорах узнал, что она была помолвлена. Понял интуитивно, что у неё что то произошло с женихом и её это ещё держит и не отпускает. Лезть в душу не стал, и всей ситуации в её жизни до сегодняшнего дня не знаю.
    Март.
    Вижу что девушка держит дистанцию. Но проявляет ко мне большой интерес. Я понял, что надо как то сблизиться. Начать прикасаться к ней. Ждал ситуации когда это можно сделать. Ситуация произошла, девушка захотела посмотреть фильм один, и сама предложила посмотреть его у меня дома. Я согласился. Лежали на диване и смотрели фильм. Всё на дистанции. Но я решил обнять её. Девушка девушка расслабилась и очень сильно стала со мной обниматься. Я решил поцеловать её в губы, не подпускает. Понял, что спешить с этим не надо. Так весь март, она часто стала приезжать ко мне, мы обнимались, но не давала целовать.
    Апрель.
    Пригласила к себе с ночёвкой. Но у нас каким то образом произошёл разговор. Где я сказал, что я вижу что мы хорошо ладим. Может стоит как то быть ближе??? Начал намекать на отношения. Девушка сказала, что она не может, что ей сложно, что она такая какая она есть. И что если у нас будет физическая близость, то 99% она меня сольёт. Ей не нужны отношения или по крайней мере она не может вот так сразу, мы только познакомились, и если я ей не был бы важен, то она вряд ли позвала бы меня к себе или же приезжала ко мне. Ей нужно время. Но мы легли в одну кровать. Лежали и смотрели кино. Я после разговора был немного в раздумьях и держал дистанцию. Но она резко повернулась ко мне и полезла обниматься. Я начал лезть к ней с сексом, она давала себя трогать, но не давала себя целовать в губы. Только в шею. Возбудилась. Но когда я полез с сексом, она убрала руки мои от попы, и я перестал приставать. У меня началась тяжёлая работа и у нас не было возможности встретится, работать вместе мы перестали ещё в конце февраля. Она писала мне ласковые слова, а потом резко перестала. Написала что надо встретится и поговорить. В конце апреля мы встретились и поговорили. Сказала, что давай останемся друзьями, что у нас вряд ли что то получится. Ей сложно в отношениях, они как правило заканчиваются плохо. И все парни были одного плана, творческие неординарные личности. И она не хочет в своей жизни больше отношений лет так до 30. Ей сложно, но ей со мной хорошо, поэтому давай дружить. Я выбрал дружбу, так как понял что люблю её.
    Май.
    Мы дружим, общаемся. Приезжаем в гости бывало друг к другу. Я чувствую себя очень хорошо с ней. От неё бывали сообщения, что соскучилась по мне, что ей одиноко и она не доверяет людям. И что я вызываю у неё эмоциональную рефлексию. Я же её поддерживаю словами, что всё хорошо. Но никакие действия на сближения не делаю. Она у меня каждый день спрашивает как у меня дела. В конце мая полностью уходит в работу, которой у неё очень много.
    Июнь.
    Она очень много работает, спит по 3-4 часа, мало ест. Я очень сильно переживаю за неё, и предлагаю ей помощь. От многой помощи она отказывается, со словами что "Я просто тебе пока нравлюсь и интересна, поэтому ты хочешь мне помогать. Но спасибо не надо, у тебя это пройдёт, а я не хочу чувствовать себя обязанной. Ты мне и так достаточно помогаешь морально.". У неё очень много работы и она реже стала первая писать мне. В конце июня она приглашает меня с ночёвкой к себе домой. Легли в одну кровать. Я держал дистанцию. Она первая полезла обниматься со мной. Я начал чувствовать сильное возбуждение и полез к ней с сексом. Опять всё так же, целовать в губы не даёт, только шея и другие места. Трогал её тело, под футболкой, ноги, попу, но как дело пошло простите за подробности к её трусам, она убрала мои руки. Я понял что не могу к ней приставать. И мы так и уснули обнявшись, она только меня по голове начала гладить неуверенно.
    Конец июня-начало июля.
    Я очень сильно начал скучать по ней и из за последней ситуации стал чувствовать мучения. Начал ей писать, она ответила, что она на этой неделе уезжает с мамой в Хорватию, у неё очень много дел, которых надо успеть сделать до поездки и она не в Москве сейчас. А как дела ей в лень писать, слишком долго, вкратце всё хорошо и ничего важного не происходит.

    Меня последняя ситуация не отпускает. Мы дружим и это мой выбор, я люблю её, и она прекрасно знает, что она мне очень сильно нравится. Но зачем то пригласила к себе ночевать и сама полезла обниматься. Я понимаю, что это её эмоциональный всплеск, и ей хотелось мужской теплоты и нежности, но у меня помимо теплых чувств и хорошего отношения к ней, её есть страсть, мне хочется заняться сексом с ней и меня это мучает, но она убирает руки. Я поделился с этим со своим другом, он сказал что я вёл себя не по мужски, что надо было обратно руки класть ей в трусы, но я не могу так. Типа с его слов, она должна увидеть мне мужскую решительность, взять силой, а если у нас ничего не получилось бы в дальнейшем, то у неё были бы в голове мысли, что она не виновата, это я виноват, она же сопротивлялась. Мне это очень грустно осознавать. Я люблю её, она подходит мне как девушка, даже не смотря на то, что у неё в приоритетах на главном месте стоит работа, а отношения на последнем, меня это устраивает, если я буду только знать что она со мной. Хочется узнать мнение психологов, насколько прав в этой ситуации мой друг.
    И что мне делать?? После последней встречи с ночёвкой, мне теперь сложно с ней просто дружить, мне очень хочется физической близости с ней и хочу быть с ней в более близких и серьёзных отношениях.
    Так же, интуиция мне подсказывает, что ей сложно взаимодействовать с другими мужчинами более расслабленно, потому что не может отпустить своего жениха.

  2. #2
    Ув. Тоби, девушка Ваша выглядит как манипуляторша и динамщица.
    И друг Ваш умом не блещет - Вам вообще нужно обвинение в изнасиловании?
    Зачем Вы соглашались на "дружбу", если это Вам очевидно не подходит?

    Скажите, почему распались Ваши предыдущие отношения? Как долго они продлились?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Tobi Посмотреть сообщение
    Я люблю её
    Что это значит в Вашем случае?
    По пунктам перечислите, пожалуйста.
    она подходит мне как девушка
    А это что значит?
    Может, она в постели полное бревно? Это Вам тоже подходит?
    даже не смотря на то, что у неё в приоритетах на главном месте стоит работа, а отношения на последнем
    Кем работает Ваша дроля, ув. Тоби?
    Так же, интуиция мне подсказывает, что ей сложно взаимодействовать с другими мужчинами более расслабленно, потому что не может отпустить своего жениха.
    И зачем Вам весь этот геморрой?

    Скажите, Вас разве не привлекают весёлые, общительные, ласковые и охочие до секса женщины?
    Зачем Вам вот эта унылая мымра с её проблемами?

  4. #4
    Спасибо за ответ Darya
    девушка Ваша выглядит как манипуляторша и динамщица.
    У меня тоже есть такие же мысли, но я не думаю, что она делает это осознано. Я интуитивно чувствую, что у неё есть проблемы с женихом и она его ещё не отпустило. Я в её жизненой ситуации ничего не знаю, она не говорит мне. Я спрашивал у неё прямо, что чувствую что она обожглась с ним очень сильно, и она подтвердила это сказав, Что да обожглась, но никому не расскажет об этом. Я знаю, что там была сильная и мощная романтика, и что жених сейчас лежит в психушке. Это всё что проскальзовало в разговорах.
    И друг Ваш умом не блещет - Вам вообще нужно обвинение в изнасиловании?
    Я совершенно никого не хочу насиловать.
    Зачем Вы соглашались на "дружбу", если это Вам очевидно не подходит?
    На тот момент я согласился на дружбу, потому что я понял что люблю её и мне не важно, будет она со мной или нет. Я видел как она живёт и уважаю то что она делает и как она делает, при этом она мучается из за недосыпа. И я не хотел её оставлять. Понял, что дружить мне с ней не мешает. И мы хорошо дружили. Бывало в Мае от неё смс, что она соскучилась, что ей грустно плохо и одиноко. Я же говорил, что всё пройдёт, это всё из за того, что ты много работаешь, давай отдохнём вместе и я могу помочь ей в работе. Она отказывалась от помощи, только благодарила за моральную поддержку. Ну и поднимала тему про эмоциональную рефлексию. Словами, что я виноват в том, что я вызываю у неё эмоциональную рефлексию. И мы дружили. И меня ничего не мучала, я жил своей жизнью, занимался своими делами. Но в конце июня она пригласила к себе в гости с ночёвкой, я подумал что может случилось что то и ей хочется спокойствия, ведь в Марте она мне говорила, что я вызываю у неё спокойствие. И я по началу отказывался ложится с ней в одну кровать, я говорил что мне и на диване будет хорошо и удобно, но она настаивала, сказала что хочет со мной сериал посмотреть. Она вообще в тот день была грустной, но при этом я чувствовал как она рада что я приехал. И я бы и дальше с ней дружил, но последняя ситуации меня мучать стала и я не знаю что делать.
    Скажите, почему распались Ваши предыдущие отношения? Как долго они продлились?
    Мы не сошлись интересами. Мы жили встречались 2 года. и чуть больше года мы жили вместе. В бытовом моменте мы не сошлись. Я очень хозяйственный человек, люблю порядок, люблю кушать готовить и заниматься своими делами. Девушка же вела пассивный образ жизни и ей ничего не было интересно. Она работала, а после работы смотрела сериал. По началу мы проводили время вместе, куда выбирались, путешествовали, чем то занимались, но потом она перестала это хотеть. Мы разговаривали с ней часто на эту тему, но она огрызалась и говорила что ничего не хочет ей и так хорошо, иди занимайся своими делами. Я понял, что давно её не люблю, и мы так прожили ещё полгода, не влюбви. В середине декабря 2017 года я объявил, что не вижу смысла наших отношений, что я так дальше не могу и я предложил ей расстаться. Она согласилась, что тоже не может, и мы разошлись как друзья, единственное у неё были проблемы с жильём, нужно было время и мы пожили вместе какое то время. У нас даже секса не было последние несколько месяцев перед расставанием, и её это даже не волновало. Я приходил с работы, а меня как будто и не ждут, всё что я видел, это что она смотрит кино\сераилы, играет в компьютер, пытался её вытаскивать и приглашать после работы на различные мероприятия, но получал отказ.
    Что это значит в Вашем случае?
    Это сложно объяснить. Я чувствую некую жертвенность, у меня сильное желание помогать ей и чтобы у неё всё было хорошо, чтобы она чувствовала себя хорошо и была счастлива и мне для этого ничего не жалко для неё, и я чувствую сердечное понимание, мне не страшно ей открыться и рассказать что то о себе и о своих переживаниях, взглядах на мир и я вижу в ней понимание. При этом я вижу, что она не ведёт себя если можно так выразится как слабый пол, она сильная и целеустремлённая, много вкладывается в работу и я уважаю в ней это, то что она делает и как она делает, она вызывает у меня уважение. И если у нас были отношения, то модель я вижу так, что я беру всю ответственность за дом, за еду, за финансы, я не так много работаю, у меня помимо работы есть свои обязанности, цели и желания, я люблю ухаживать за домом, готовить кушать, у неё же меньше свободного времени, она спит по 3-4 часа и мало ест, потому что не успевает готовить. И я чувствую, что могу взять на себя ответственность за её благополучие. И плюс, я очень переживаю, когда я знаю, что у неё опять сильно болит голова и она заболела, потому что 2 дня уже не спала ибо работала.
    Кем работает Ваша дроля, ув. Тоби?
    Она художник. И делает очень много проектов для разных мероприятий. Май -июнь она работал одновременно на 6 проектах и ходила ещё на курсы по 3д максу.
    И зачем Вам весь этот геморрой?
    Меня это не касается. Я знаю, что помочь я ей ничем не могу, но я могу помочь лечить. Но осознаю, что полностью вылечить я не могу, это должна она сделать. И понимаю, что жених это её остров в её океане, который она оберегает, и никого туда не впустит, потому что если пустит, то она разобьётся и станет слабой. Поэтому я туда не лезу. Просто интуитивно чувствую, что в этом есть у неё сложности, она ждёт его возможно или не отошла от разрыва.
    Скажите, Вас разве не привлекают весёлые, общительные, ласковые и охочие до секса женщины?
    Зачем Вам вот эта унылая мымра с её проблемами?
    Она не мымра, она очень красивая. Я когда её увидел впервые, то первое что я подумал, что она очень грустная и в её лице изображена боль, но она красивая в грусти. Но когда я увидел, что у меня получается её смешить и увидел как она смеётся, то понял что она прекрасна, что она ещё красивей, когда смеётся. И да, меня не привлекают весёлые и общительные девушки. Мне нравятся девушки с интересами, которые самосовершенствуются, а не просто веселятся, ходят по ресторанам, по магазинам за одеждой.

  5. #5
    Ув. Тоби, расскажите, пожалуйста, в какой семье Вы выросли?
    Ваш папа был алкоголиком?
    Или мама вырастила Вас одна, без мужа?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Tobi Посмотреть сообщение
    Это сложно объяснить. Я чувствую некую жертвенность, у меня сильное желание помогать ей ........ и я чувствую сердечное понимание, мне не страшно ей открыться и рассказать что то о себе и о своих переживаниях, ..... она сильная и целеустремлённая, много вкладывается в работу и я уважаю в ней это......она вызывает у меня уважение. .... И я чувствую, что могу взять на себя ответственность за её благополучие. И плюс, я очень переживаю.....
    Где в этом всем простое и здоровое:"Я ее хочу по всякому"? Это не любовь мужчины к женщине.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Тоби, расскажите, пожалуйста, в какой семье Вы выросли?
    Ваш папа был алкоголиком?
    Или мама вырастила Вас одна, без мужа?
    Тут есть сложности. У меня есть мама, папа, и старший брат, который живёт со своей семьёй с 18 лет, сейчас ему 34. Я вырос в консервативной советской семье. Любви я не могу сказать что видел, получал черезмерную опеку и заботу от мамы, из за чего в 14 лет у меня начались большие ссоры с ней, а в 18 лет я начал уходить из дома, потому что с моими интересами не считались, я всё должен был делать так, как говорит мама, мне даже за домом не давали ухаживать, а если я это делал, то для мамы я всё делал не так, из за чего появлялись скандалы. Жил часто у друзей, у девушки. Потом появились деньги, появилась возможность снимать комнату. С родителями наладились взаимоотношения. Я им помогал в деревне, мы строили дом. Был в армии. После армии мои родители вышли на пенсию и вернулись жить в деревню, где мы построили дом, они сами родились и жили в деревне. Отдали мне квартиру.
    Мама у меня авторитарная женщина, всё любит подчинять под свою волю, а если кто то не подчиняется, то начаниется скандал. Большая привязанность к вещам, из за чего в деревне у неё просто много ненужного брахла, которую ей жалко выбрасывать.
    Отец пассивный. Всю жизнь работал, с работы ужин, с ужина телевизор. Всё чему я у него научился, это что нужно работать. Алкоголиком никогда не был, выпивал только по праздникам. В полном подчинении мамы до сих пор. Никогда не было своих денег, всё отдавал в семью, матери.
    У меня детство можно разделить на 2 части. Так как учился в 2 школах. В 1 школе я был очень активным мальчиком. Любил веселить одноклассников и привлекать к себе внимание, думал, что хочу стать артистом. Но мной никто не занимался, жили бедно в коммуналке, и родители много работали. Поэтому детство я проводил с друзьями и со старшим братом.
    Переехали. Получили 3х комнатную квартиру. Отдали во 2 школу, там я не получал того, что получал в 1 школе. Внимания со стороны одноклассников. И у меня не получилось завести друзей. Был один и стал плохо учится. Скатился до двоек и стал часто прогуливать. Увлёкся рисованием. Но никому до этого не было дела. Ни родителям, ни кому вообще, только старшему брату, который тоже конфликтовал с мамой. Были издёвки от одноклассников, из за чего у меня были комплексы с общением, которые я с трудом поборол в себе. В 18 лет брат женился и съехал от нас к своей жене. В 14 лет я остался совсем один и только тогда мама меня заметила, но у меня начались конфликты с ней, я не хотел чтобы она лезла со своими советами как мне жить. И в 18 лет у меня появились друзья в колледже, с которыми я до сих пор дружу. И я стал чаще проводить время с ними, а когда начал зарабатывать, то стал снимать комнату за МКАдом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Где в этом всем простое и здоровое:"Я ее хочу по всякому"? Это не любовь мужчины к женщине.
    Я тоже не могу понять что это. Всё было хорошо. Мы дружили. Но последняя встреча, когда у меня произошла к ней близость, я начал мучаться. И она перестала со мной первой идти на контакт. Раньше мы часто переписывались. А сейчас она отстранилась от меня. Правда мы совпали в желании съездить вместе куда нибудь в августе. Но я чувствую, что меня мучает моё отношение к ней и эти слова друга меня совсем выбили из колеи. Я не хотел к ней приставать и ложится в одну кровать, но так получилось. А против её воли я не могу идти.
    Последний раз редактировалось Tobi; 03.07.2018 в 11:58.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Tobi Посмотреть сообщение
    Мама у меня авторитарная женщина, всё любит подчинять под свою волю
    Вот Вы и нашли себе даму, которая Ваш член в узел завязала и игнорирует Ваши потребности(((

    Ув. Тоби, Вам точно нужно, чтобы женщина Вами настолько распоряжалась?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот Вы и нашли себе даму, которая Ваш член в узел завязала и игнорирует Ваши потребности(((

    Ув. Тоби, Вам точно нужно, чтобы женщина Вами настолько распоряжалась?
    Если это так, то зачем ей это нужно. И может быть такое, что она осознает тоже это во мне, и не хочет со мной из за этого отношений??? Как объяснить её поведение???

    --- Добавлено ---

    Просто с моей стороны всё хорошо. Мы хорошо дружим, можем общаться, проводить вместе время. Плюс есть же близость, хоть она проявляется в редкие минуты. Но почему мы не можем стать ближе друг к другу и начать направление в этом???

  10. #10
    Цитата Сообщение от Tobi Посмотреть сообщение
    Если это так, то зачем ей это нужно. И может быть такое, что она осознает тоже это во мне, и не хочет со мной из за этого отношений??? Как объяснить её поведение???
    Ув. Тоби, Вашей дамы тут нет, всё, что о ней известно, мы знаем с Ваших слов.
    Что у неё в голове происходит - ей самой только известно.

    Но я повторю вопрос - зачем Вам женщина, которая Вас использует и откровенно игнорирует Ваши потребности?

    Вы говорили, что Вы хозяйственный и домовитый.
    Разве эта женщина с её "работой" и сном по 3-4 часа вписывается в Ваше представление о семье и совместном быте?
    Чем, собственно, она отличается от той, что сериалы смотрела после работы?
    Результат-то один: женщины Вас игнорируют и плюют на Вашу заботу и созданный Вами уют.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот Вы и нашли себе даму, которая Ваш член в узел завязала и игнорирует Ваши потребности(((

    Ув. Тоби, Вам точно нужно, чтобы женщина Вами настолько распоряжалась?
    Ну я тут не согласен с Вами. Я наоборот от этого убежал в 18 лет. Мама мною сейчас вообще не распоряжается. С 14 лет у меня из за этого начались конфликты с ней. И с 21 я начал жить самостоятельно. Мною никакая женщина не распоряжалась.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Tobi Посмотреть сообщение
    Просто с моей стороны всё хорошо. Мы хорошо дружим, можем общаться, проводить вместе время. Плюс есть же близость, хоть она проявляется в редкие минуты. Но почему мы не можем стать ближе друг к другу и начать направление в этом???
    Почитайте про компенсаторные отношения.

    По сути, и Вы, и нынешняя дама, вляпались в одно и то же(((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tobi Посмотреть сообщение
    Ну я тут не согласен с Вами. Я наоборот от этого убежал в 18 лет. Мама мною сейчас вообще не распоряжается. С 14 лет у меня из за этого начались конфликты с ней. И с 21 я начал жить самостоятельно. Мною никакая женщина не распоряжалась.
    Нынешняя распоряжается: жрёт Ваше внимание и эмоции, привязывает Вас чувством вины, а в ответ отказывает Вам в том, чего Вы очевидно хотите

  13. #13
    зачем Вам женщина, которая Вас использует и откровенно игнорирует Ваши потребности?
    А может быть такое, что она игнорирует мои потребности из за своих проблем??? Когда она предлагала мне дружить, она сказала, что начала чувствовать привязанность ко мне и ей это мешает. Как я понял, она стала часто думать обо мне и ей это мешала для её творческой работы. У неё видимо нет в приоритетах отношения серьёзных. Но если на это закрыть глаза, то я вижу, что она мне подходит, и я вижу что и я могу ей подойти, если только у неё было бы в приоритетах отношения.
    Значит я правильно понимаю, что ей эмоциональное поведение, ночевать в одной кровате и обниматься со мной там же, это ничто иное как манипуляция. Осознанное или неосознанное это известно только ей. Как и причины для чего ей это нужно известны только ей.

    --- Добавлено ---

    Чем, собственно, она отличается от той, что сериалы смотрела после работы?
    Результат-то один: женщины Вас игнорируют и плюют на Вашу заботу и созданный Вами уют.
    С ней не о чем даже поговорить было. Она ничего не хотела познавать новое, как со мной, так и самостоятельно. Этим она и отличается.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Tobi Посмотреть сообщение
    А может быть такое, что она игнорирует мои потребности из за своих проблем??? Когда она предлагала мне дружить, она сказала, что начала чувствовать привязанность ко мне и ей это мешает. Как я понял, она стала часто думать обо мне и ей это мешала для её творческой работы. У неё видимо нет в приоритетах отношения серьёзных. Но если на это закрыть глаза, то я вижу, что она мне подходит, и я вижу что и я могу ей подойти, если только у неё было бы в приоритетах отношения.
    Ув. Тоби, а какая разница, почему женщина игнорирует Ваши потребности?
    И обратите внимание на выделенное - разве при таких условиях возможны отношения?
    Значит я правильно понимаю, что ей эмоциональное поведение, ночевать в одной кровате и обниматься со мной там же, это ничто иное как манипуляция. Осознанное или неосознанное это известно только ей. Как и причины для чего ей это нужно известны только ей.
    И опять же - Вас используют и Вами манипулируют.
    Вас это устраивает?

    С ней не о чем даже поговорить было. Она ничего не хотела познавать новое, как со мной, так и самостоятельно. Этим она и отличается.
    А с нынешней Вы о чём разговариваете кроме её "богатого внутреннего мира" и её "работы по 20 часов в сутки"?
    Разве эта женщина интересуется Вами? Вашими делами? Вашими увлечениями?

  15. #15
    Разве эта женщина с её "работой" и сном по 3-4 часа вписывается в Ваше представление о семье и совместном быте?
    Честно говоря да. Она не совсем прям радикально отдаётся своей работе ВСЕГДА. Просто бывают моменты загруженности, когда проектов много. А бывает, как например в марте, у неё было больше свободного времени, и я видел в ней как она мною интересовалась, и я чувствовал взаимность. Она живёт самостоятельно с 16 лет. Снимает с подругами с квартирой. Я даже предлагал ей жить вместе. Она по началу вроде говорила что не против, если подруга съедит, может и позовёт, но потом отказалась, сказала что не может жить в мужчиной вместе.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Tobi Посмотреть сообщение
    Она по началу вроде говорила что не против, если подруга съедит, может и позовёт, но потом отказалась, сказала что не может жить в мужчиной вместе.
    Собственно, Вас прямым текстом послали и сказали, что Вы нах не нужны со своими "мужскими причиндалами".
    Вам что-то непонятно?
    Вам так нравится ломиться в закрытую дверь?

  17. #17
    А с нынешней Вы о чём разговариваете кроме её "богатого внутреннего мира" и её "работы по 20 часов в сутки"?
    Разве эта женщина интересуется Вами? Вашими делами? Вашими увлечениями?
    Да у меня не так много увлечений. Велосипед, работа, друзья, походы. В мае интересовалась, почти каждый день писала по СМС, как у меня дела, как на работе, как настроение. Потом в июне, когда у неё началась совсем жесткая работа, стала реже интересоваться. После нашей совместной ночёвки вообще перестала писать, и даже отвечать на мои сообщения. Неужели ей дружба ненужна была??

  18. #18
    Ув. Тоби, Вы вообще слышите, что женщина Вам говорит?
    Она словами и поведением показывает Вам, что возьмёт от Вас только нужное, а с остальным Вас выбросит, как использованный пакет.

  19. #19
    Darya
    Ну знаете, в переписке с Вами, я начинаю понимать, что действительно. Я ей не нужен и меня использовали для своего одинокого утешения. А то что друг мне сказал, это все ерунда. Тогда я думаю стоит наверное прекратить нашу странную "дружбу" с ней и не мучаться.

  20. #20
    Ув. Тоби, всё же почитайте про компенсаторные отношения.
    Вам станет понятнее, с чем Вы столкнулись в поведении этой дамы.
    И станет понятнее, почему Вы так себя повели - у Вас ведь тоже эти отношения компенсаторные.

    А будут вопросы о прочитанном - пишите здесь.

    Договорились?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Тоби, всё же почитайте про компенсаторные отношения.
    Вам станет понятнее, с чем Вы столкнулись в поведении этой дамы.
    И станет понятнее, почему Вы так себя повели - у Вас ведь тоже эти отношения компенсаторные.

    А будут вопросы о прочитанном - пишите здесь.

    Договорились?
    Да, спасибо Вам большое. Уже ищу информацию.

  22. #22
    Я не хотел к ней приставать и ложится в одну кровать, но так получилось. А против её воли я не могу идти
    Ув. Тоби, скажите, а зачем ЗАЧЕМ вы ложились с ней в одну кровать, если НЕ ХОТЕЛИ к ней приставать?
    Вот чесно так, а? Вы решили стать ей другом? ОК. Тогда почему прямо и по-дружески не сказали : "Друг мой, Машка! Все же помни, что я - мужчина и не надо меня провоцировать" ?

    --- Добавлено ---

    Я когда её увидел впервые, то первое что я подумал, что она очень грустная и в её лице изображена боль, но она красивая в грусти.
    Почитайте рассказ Зощенко "Грустные глаза" ))

  23. #23
    Ув. Тоби, скажите, а зачем ЗАЧЕМ вы ложились с ней в одну кровать, если НЕ ХОТЕЛИ к ней приставать?
    Там ситуация такая была. От неё съехала подруга, с которой она полгода живёт. Подруга оказалась очень не опрятной и не помогала по дому. Постоянно оставляла гору посуды грязной, и девушка за ней всё это убирала + много работы. Вообщем начали ругаться и подруга решила съехать. Девушка нашла себе другую подругу, которая согласилась с ней жить. И она жила одна неделю. Видимо ей было одиноко дома, ибо кроме кота больше никого дома нету. Плюс видимо мучает прошлое её. И она позвонила мне и сказала, приезжай в гости, можешь даже с ночёвкой. Я спросил, Случилось что то?? Как ты?? Она ответила, Всё хорошо, просто соскучилась.
    Я приехал. Она была рада мне ибо мы неделю не разговаривали. Очень живо и энергично с ней общались на разные темы. Потом пришло время ко сну. Она сказала, Что комната подруги освободилась, там большая и мягкая кровать. Давай там поспим?? Я ответил, Да не, мне и на в твоей комнате хорошо. Ну и легли в разных комнатах. Проходит где то примерно минут 20-30. Она заходит в комнату и говорит, Я не могу уснуть, хочу сериал посмотреть, можешь хотя бы со мной полежать и сериал посмотреть?? Я ок, пошли. Ну я лёг рядом. Лёг на живот, потому что сериал мне показался скучным и решил что тихо усну вот так. Лёг на живот вытянув руку к стене. И перед тем как глаза закрыть я на неё посмотрел, честно признаюсь любовался её красивым лицом. Она увидела мой взгляд и засмущалась, сказала, Ну хватит на меня смотреть. Я ответил, Ладно, я сплю. Ну и через 2 минуты она не выключив ноутбук, взяла мою правую руку, которая была вытянута вдоль тела, и перекинув через себя легла обняв меня и уткнулась носом в шею. Я лёг поудобней чтобы обнять её нормально. И начал ласково гладить её по голове. А потом она сильно прижалась к моему телу, что я начал чувствовать возбуждение. Ну и мои руки поползли к шее, к спине, к животу, она улыбалась с закрытыми глазами, и мне захотелось опять её поцеловать, зная что в губы ей видимо не нравится целоваться, я начал целовать в шею, в плечи, руки пошли уже к попе и к ногам, к животу, к груди, правда в лифчике, она начала тяжело дышать и возбудилась, начала движением телом вперёд назад, когда я прикасался к животу и к бёдрам, а когда полез в простите к трусам, то она взяла мою руку и перетащила к себе за шею, обняв мою голову и начала ласково, но очень не уверенно гладить меня по голове. Я в таком положении и уснул. А на утро мне было очень не ловко, что я тут проснулся, умылся, попрощался и ушёл. У неё там дела были и она меня выгоняла, да и я немного проспал по своим делам. Вот так было. Я не ехал к ней даже с мыслью о сексе. Я думал что у неё опять эмоциональный взрыв и ей страшно одной. Она кстати часто страдает паническими атаками, и подруга с которой она жила её успокаивала, она психолог.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Tobi Посмотреть сообщение
    Я думал что у неё опять эмоциональный взрыв и ей страшно одной. Она кстати часто страдает паническими атаками, и подруга с которой она жила её успокаивала, она психолог.
    И опять вопрос - зачем Вам женщина с психологическими проблемами???
    Нормальных мало, что ли?

  25. #25
    И опять вопрос - зачем Вам женщина с психологическими проблемами???
    Нормальных мало, что ли?
    Мне это не мешает. У меня у самого были психологические проблемы, я переживал панические атаки и тоже в своей жизни обжигался. Только мужчина и женщина отличается в этом. Мужчина может разделить свою боль с другом (не с тем, который мне посоветовал не останавливаться в приставаниях). А вот женщины, как я часто это видел, переживают это в себе и могут долго это держать в себе и жить с этим.

    Я почитал про компенсаторные отношения. Спасибо что посоветовали. Очень многое похожее судя по краткому описанию. Углубленного изучения вопроса я так и не нашёл. Но в поисках. Есть такой момент, что возможно я компенсирую её утрату жениха. Я вспоминаю, что она как то сказала, что она за свободные отношения без обязательств, я только сейчас это вспомнил. Но потом резко поменяла мнение, сказав что на самом деле она не знает, как она хочет и не думает об этом, её эта тема не касается, ей сложно и тп. И до 30 лет она об этом вообще думать не хочет. Сейчас только её идеи воплощающиеся в искусстве. После 30, она будет думать о семье.

    В своём же отношении я не совсем понял, почему Вы имеете ввиду что у меня тоже компенсаторное отношение к ней?? Мне ничего не надо компенсировать, у меня всё есть. Свои проблемы я решил и решаю. Живу самостоятельной жизнью, есть цели и стремления. Семейные ценности. Я чувствую что могу жить с ней вместе, где она занимается своими делами, а я своими, и находим время для любви. О семье я с ней не думал, потому что мы оба должны этого хотеть и к этому подготовится, и сразу это не происходит. Единственное, что я хотел с ней, чтобы дом, хозяйство и финансы были на моей ответственности, потому что в этом я вижу помощь для неё, ибо ей нравится много работать и полностью посвящать себя этому. Здесь Вы имели ввиду компенсаторное отношение?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Tobi Посмотреть сообщение
    Мне это не мешает. У меня у самого были психологические проблемы, я переживал панические атаки и тоже в своей жизни обжигался. Только мужчина и женщина отличается в этом. Мужчина может разделить свою боль с другом (не с тем, который мне посоветовал не останавливаться в приставаниях). А вот женщины, как я часто это видел, переживают это в себе и могут долго это держать в себе и жить с этим.
    Да с чего Вы это взяли-то???
    Ваша мадам сначала использовала свою соседку, чтоб та спасала её от "панических атак".
    Теперь использовала Вас, когда это стало нужно и удобно.
    Уж что-что, а "переживание в себе" проблем - это про кого-то другого. Ваша дама весьма успешно вешает свои проблемы на окружающих.

    Если она так офигенно много работает, соответственно, и заработки у неё есть.
    Почему же она не пошла к специалисту и не заплатила ему денег за помощь в решении своих психологических проблем?

    Я почитал про компенсаторные отношения. Спасибо что посоветовали. Очень многое похожее судя по краткому описанию. Углубленного изучения вопроса я так и не нашёл. Но в поисках. Есть такой момент, что возможно я компенсирую её утрату жениха. Я вспоминаю, что она как то сказала, что она за свободные отношения без обязательств, я только сейчас это вспомнил. Но потом резко поменяла мнение, сказав что на самом деле она не знает, как она хочет и не думает об этом, её эта тема не касается, ей сложно и тп. И до 30 лет она об этом вообще думать не хочет. Сейчас только её идеи воплощающиеся в искусстве. После 30, она будет думать о семье.
    Очень красивая поза - ну прям страдалица, раба любви и искусства.

    Очень простой, но важный вопрос: Ув. Тоби, а что Вы будете делать ближайшие 5 лет?
    Жить без секса, подтирать дамочке сопли и ждать, когда она удовлетворит свою страсть к "искусству" и соизволит обратить внимание на Вас?

    В своём же отношении я не совсем понял, почему Вы имеете ввиду что у меня тоже компенсаторное отношение к ней?? Мне ничего не надо компенсировать, у меня всё есть. Свои проблемы я решил и решаю. Живу самостоятельной жизнью, есть цели и стремления. Семейные ценности. Я чувствую что могу жить с ней вместе, где она занимается своими делами, а я своими, и находим время для любви. О семье я с ней не думал, потому что мы оба должны этого хотеть и к этому подготовится, и сразу это не происходит. Единственное, что я хотел с ней, чтобы дом, хозяйство и финансы были на моей ответственности, потому что в этом я вижу помощь для неё, ибо ей нравится много работать и полностью посвящать себя этому. Здесь Вы имели ввиду компенсаторное отношение?
    Судя по описанию Ваших предыдущих отношений, той женщине Вы не были нужны - она не была заинтересована ни в Вас, ни в Вашей возможности содержать семью и организовывать быт, ни в совместном досуге с Вами.
    И Вы теперь с большим энтузиазмом вцепились в женщину, которая якобы "нуждается" во всём этом, типа она вся такая хрупкая и беспомощная, что без Вас ни дня не протянет, не покушает и не покакает, поэтому Вы будете с ней нянькаться, словно она грудничок. Вот в чём, на мой взгляд, Ваша "компенсация".
    Вы при этом как-то забываете, что это взрослая женщина, которая прекрасно дожила до 25 лет без Вашей гиперопеки

    Заметьте, у Вас ведь получается весьма кривая модель отношений: Вы в роли домохозяйки в бигудях и передничке, а женщина Ваша - в роли мужчины, у которого на первом месте не семья, а работа.
    И не предполагается никакой отдачи Вам - ни тепла, ни участия, ни внимания, ни даже секса.

    --- Добавлено ---

    Дополню: вместо женщины, не интересующейся ничем (по Вашим словам), Вы выбрали женщину, заинтересованную во многом.
    Однако в обоих случаях Вы выпадаете из сферы интересов женщины.
    У Вас роль обслуживающего персонала - это в лучшем случае((
    Неужели Вас это устраивает?

  27. #27
    Если она так офигенно много работает, соответственно, и заработки у неё есть.
    Почему же она не пошла к специалисту и не заплатила ему денег за помощь в решении своих психологических проблем?
    Ну в своей жизни я встречал часто именно такой опыт. Что женщины прячут свою боль в себе и живут с ней долго. Я могу ошибаться и не утверждаю что я прав. И что касается моей дамы, то если она впустит и разделит свою боль, то она не будет больше сильной в моих глазах, хотя это совершенно наоборот. Я не собираюсь туда насильно лезть, я думал что со временем она сама мне расскажет. Я даже о своей жизни ей рассказывал и с чем я жил и как я поменял отношение к миру. Она же живёт в себе. Или я просто недостаточно вызываю у неё доверия. Но она не первая жизни девушка, которая живёт таким образом в себе. Я встречал много таких подруг, которые обжигались в жизни и страдают до какого то определённого времени, и как правило они все почему то занимаются творчеством или же уходят в наркотики\алкоголь\гулянки, а к 30 годам начинают шевелится к совместной жизни и начинают искать одного единственного. Опять же повторюсь я не утверждаю что это закономерно, всё индивидуально, но в моей жизни есть такая статистика с очень похожими параметрами.

    Я тут скорей всего имел ввиду. Что мужчина может разделить свою боль с другом, с другим мужчиной, поделится с ним переживаниями, грубо говоря поговорить за жизни за кружечкой пива. Или же с любимой женщиной. То у женщины немного по другому. Им сложно поделится болью с подругой, я такого правда не встречал, видел лишь что женщине легче поделится с болью с другим мужчиной, которому она доверяет. Я это имел ввиду.
    Ваша мадам сначала использовала свою соседку, чтоб та спасала её от "панических атак".
    Её соседка очень эгоистичная подруга, которой самой нужен психолог. С паническими атаками она помогала только тем, что держала её за руку рядом и утешала. Но то что она меня использовала это я уже понял, благодаря Вам.
    Ваша дама весьма успешно вешает свои проблемы на окружающих.
    Ну свои проблемы она решает самостоятельно. Я говорю о потери жениха. Я незнаю что там случилось, но я чувствую интуитивно что её это уже долгое время тревожит. Например она до сих пор носит обручальное кольцо на пальце, и знаю что у них была очень мощная и сильная романтика, кто он есть, и что у них произошло я не знаю. Всё что мне ещё известно, что сейчас он в психушке лежит и совсем недавно она об этом узнала.
    а что Вы будете делать ближайшие 5 лет?
    Сейчас у меня в планах карьера и путешествия. Я по профессии реставратор памятников архитектуры. Занимаюсь гипсом и скульптурой. Мне эта работа уже поднадоела и недавно открыл себя в дереве. Понял, что хочу работать с деревом. И на близлежащие 5 лет буду изучать это ремесло. И очень хочется путешествовать, мы с этой девушке вместе хотели поехать в Мексику. Мечтаем увидеть эту страну.
    Жить без секса, подтирать дамочке сопли и ждать, когда она удовлетворит свою страсть к "искусству" и соизволит обратить внимание на Вас?
    Я об этом не думаю.
    И не предполагается никакой отдачи Вам - ни тепла, ни участия, ни внимания, ни даже секса.
    Ну поэтому вопросу я и пришёл разобраться на этот форум. Мне тоже это странно и непонятно. У нас был момент, когда мы поругались в марте. На очередном "свидании" мне почему то показалось, что я ей не интересен. И на прощание я зачем то ей сказал, что мы больше не увидимся, потому что тебе это нафиг не нужно. Она назвала меня эгоистом. Попыталась разобраться, объяснив что ей хорошо со мной, ей нравится меня слушать, но она интроверт и ей сложно общаться с людьми и как то с ними контактировать. Она вообще боится прикосновений в общественных местах, цветы, грибы, пыли, у неё есть брезгливость, боится бактерий и боится заболеть туберкулёзом. Поэтому она мне объяснила, что ей сложно проявлять себя как девушка как обычно это делается. Но уверяла меня, что у неё ко мне особенное отношение, что раньше когда с ней знакомились парни, она их наделяла образами которые сама придумывала, и как правило эти парни были очень похожи между собой по темпераменту и внешне, и когда выдуманный образ сталкивается с реальным, то начинались конфликты и она уходила от парней. А ко мне у неё видите ли нет никакого образа, она ко мне относится как к личности, поэтому она хочет со мной дружить, но понимает что как девушка она мне не подходит, проблемная слишком и с внутренними тараканами (про жениха имела ввиду). Но я тогда это воспринял как манипуляция и ничего не ответил.
    Судя по описанию Ваших предыдущих отношений, той женщине Вы не были нужны - она не была заинтересована ни в Вас, ни в Вашей возможности содержать семью и организовывать быт, ни в совместном досуге с Вами.
    Ну по началу у нас всё было прекрасно. А потом куда то всё пошло не туда.

    Дополню: вместо женщины, не интересующейся ничем (по Вашим словам), Вы выбрали женщину, заинтересованную во многом.
    Однако в обоих случаях Вы выпадаете из сферы интересов женщины.
    У Вас роль обслуживающего персонала - это в лучшем случае((
    Неужели Вас это устраивает?
    Нет. И хочется это исправить.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Tobi Посмотреть сообщение
    Но она не первая жизни девушка, которая живёт таким образом в себе. Я встречал много таких подруг, которые обжигались в жизни и страдают до какого то определённого времени, и как правило они все почему то занимаются творчеством или же уходят в наркотики\алкоголь\гулянки, а к 30 годам начинают шевелится к совместной жизни и начинают искать одного единственного. Опять же повторюсь я не утверждаю что это закономерно, всё индивидуально, но в моей жизни есть такая статистика с очень похожими параметрами.
    А вот это уже для Вас тревожный звоночек?
    Откуда в Вашем окружении столько проблемных женщин?
    Я тут скорей всего имел ввиду. Что мужчина может разделить свою боль с другом, с другим мужчиной, поделится с ним переживаниями, грубо говоря поговорить за жизни за кружечкой пива. Или же с любимой женщиной. То у женщины немного по другому. Им сложно поделится болью с подругой, я такого правда не встречал, видел лишь что женщине легче поделится с болью с другим мужчиной, которому она доверяет. Я это имел ввиду.
    Возможно, всё дело в узости и однообразии Вашего опыта?
    Её соседка очень эгоистичная подруга, которой самой нужен психолог. С паническими атаками она помогала только тем, что держала её за руку рядом и утешала.
    Вы ту соседку лично видели? Общались с ней? Или вся информация со слов Вашей дамы?
    Ну свои проблемы она решает самостоятельно. Я говорю о потери жениха. Я незнаю что там случилось, но я чувствую интуитивно что её это уже долгое время тревожит. Например она до сих пор носит обручальное кольцо на пальце, и знаю что у них была очень мощная и сильная романтика, кто он есть, и что у них произошло я не знаю. Всё что мне ещё известно, что сейчас он в психушке лежит и совсем недавно она об этом узнала.
    И ещё один тревожный звоночек для Вас - женщина женихалась с человеком, у которого столь серьёзные психические отклонения.
    Это не лучшим образом характеризует её подход к выбору партнёра.
    Вас это не настораживает разве?
    Сейчас у меня в планах карьера и путешествия. Я по профессии реставратор памятников архитектуры. Занимаюсь гипсом и скульптурой. Мне эта работа уже поднадоела и недавно открыл себя в дереве. Понял, что хочу работать с деревом. И на близлежащие 5 лет буду изучать это ремесло. И очень хочется путешествовать, мы с этой девушке вместе хотели поехать в Мексику. Мечтаем увидеть эту страну.
    Я спрашивала не про карьерные планы, а про личные.
    Вы готовы эти 5 лет быть носовым платком и жить без секса?
    Я об этом не думаю.
    Почему Вы игнорируете собственные естественные потребности?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tobi Посмотреть сообщение
    Ну по началу у нас всё было прекрасно.
    Что именно "всё" было прекрасно в начале Ваших предыдущих отношений?
    А потом куда то всё пошло не туда.
    С какого момента?
    После каких событий?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Tobi Посмотреть сообщение
    Там ситуация такая была. От неё съехала подруга, с которой она полгода живёт. Подруга оказалась очень не опрятной и не помогала по дому. Постоянно оставляла гору посуды грязной, и девушка за ней всё это убирала + много работы. Вообщем начали ругаться и подруга решила съехать. Девушка нашла себе другую подругу, которая согласилась с ней жить. И она жила одна неделю. Видимо ей было одиноко дома, ибо кроме кота больше никого дома нету. Плюс видимо мучает прошлое её. И она позвонила мне и сказала, приезжай в гости, можешь даже с ночёвкой. Я спросил, Случилось что то?? Как ты?? Она ответила, Всё хорошо, просто соскучилась.
    Я приехал. Она была рада мне ибо мы неделю не разговаривали. Очень живо и энергично с ней общались на разные темы. Потом пришло время ко сну. Она сказала, Что комната подруги освободилась, там большая и мягкая кровать. Давай там поспим?? Я ответил, Да не, мне и на в твоей комнате хорошо. Ну и легли в разных комнатах. Проходит где то примерно минут 20-30. Она заходит в комнату и говорит, Я не могу уснуть, хочу сериал посмотреть, можешь хотя бы со мной полежать и сериал посмотреть?? Я ок, пошли. Ну я лёг рядом. Лёг на живот, потому что сериал мне показался скучным и решил что тихо усну вот так. Лёг на живот вытянув руку к стене. И перед тем как глаза закрыть я на неё посмотрел, честно признаюсь любовался её красивым лицом. Она увидела мой взгляд и засмущалась, сказала, Ну хватит на меня смотреть. Я ответил, Ладно, я сплю. Ну и через 2 минуты она не выключив ноутбук, взяла мою правую руку, которая была вытянута вдоль тела, и перекинув через себя легла обняв меня и уткнулась носом в шею. Я лёг поудобней чтобы обнять её нормально. И начал ласково гладить её по голове. А потом она сильно прижалась к моему телу, что я начал чувствовать возбуждение. Ну и мои руки поползли к шее, к спине, к животу, она улыбалась с закрытыми глазами, и мне захотелось опять её поцеловать, зная что в губы ей видимо не нравится целоваться, я начал целовать в шею, в плечи, руки пошли уже к попе и к ногам, к животу, к груди, правда в лифчике, она начала тяжело дышать и возбудилась, начала движением телом вперёд назад, когда я прикасался к животу и к бёдрам, а когда полез в простите к трусам, то она взяла мою руку и перетащила к себе за шею, обняв мою голову и начала ласково, но очень не уверенно гладить меня по голове. Я в таком положении и уснул. А на утро мне было очень не ловко, что я тут проснулся, умылся, попрощался и ушёл. У неё там дела были и она меня выгоняла, да и я немного проспал по своим делам. Вот так было. Я не ехал к ней даже с мыслью о сексе. Я думал что у неё опять эмоциональный взрыв и ей страшно одной. Она кстати часто страдает паническими атаками, и подруга с которой она жила её успокаивала, она психолог.
    мдя.... мало того, что она с вами постоянно играет в игру "Ближе-дальше" (см. Эрик Берн "Игры в которые играют люди), так она еще и в постели издевается! Классическая динамщица!

    --- Добавлено ---

    Только мужчина и женщина отличается в этом. Мужчина может разделить свою боль с другом (не с тем, который мне посоветовал не останавливаться в приставаниях). А вот женщины, как я часто это видел, переживают это в себе и могут долго это держать в себе и жить с этим.
    Я вас сильно удивлю, если скажу, что на самом деле все происходит с точностью до наоборот?
    Женщинам свойственно выплескивать эмоции наружу, а мужчины склонны к переживаниям внутри. И этому есть научное обоснование.

  30. #30
    Например она до сих пор носит обручальное кольцо на пальце, и знаю что у них была очень мощная и сильная романтика, кто он есть, и что у них произошло я не знаю. Всё что мне ещё известно, что сейчас он в психушке лежит и совсем недавно она об этом узнала.
    Вы не опасаетесь, что повторите путь ее жениха? Судя по тому как эта дамочка вас "раскачивает" - до дурки (или к аддикциям) она может довести мужчину.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Прошу помощи,не могу расстаться с девушкой
    от dimka234563 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 16.02.2017, 00:49
  2. Не могу развить отношения с девушкой
    от Rob в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 15.05.2015, 18:54
  3. Дайте совет. Не могу познакомиться с нормальной девушкой
    от Лампочка29 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 26.12.2013, 19:52
  4. Не могу разобраться в отношениях с девушкой
    от Maks в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.11.2012, 20:52
  5. Не могу определиться, чем заняться!
    от tilipaka в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.01.2012, 12:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search