Страница 455 из 2194 ПерваяПервая ... 255355425445452453454455456457458465485555655 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13 621 по 13 650 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #13621
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да ) голос сорвала .
    Ерунда, до свадьбы заживет главное выиграли!

  2. #13622
    Цитата Сообщение от be back Посмотреть сообщение
    всех с победой!!!! Акинфеев сегодня просто бог футбола кураж парень поймал)) пенальти - за гранью реальности! ногой из ворот выбить!!
    красаффчик!!! я балдею!!! вот ну какой шанс так вот выпнуть мячик? он просто уже всеми кончностями как мог, не руками так ногами не так так эдак, грыз ситуацию зубами, во мужиг!!! да все конечно молодцы!

    а мы вот няньчимся....
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2018-07-01 at 15.16.52(2).jpg
Просмотров: 44
Размер:	64,6 Кб
ID:	82657
    всех надо назвать на "М"....одну щеночку уже будущие хозяева называют(они хотят Мерседес, а я пытаюсь их на Мозератти уговорить)
    а двух мы уже с заводчицей еще придумали: кобелек Мир и сучка Мафия
    я балдею от клички Мафия
    сын предлагает клику Мифа, надо бы кого-нито так назвать, все-таки это его же собака, сына...а не моя, что вы - что вы...толкьо ради реенка собака заводилась

  3. #13623
    сегодня гуляли в городе, такие фото получились, можно подумать в каком-то курортном городке живем
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2018-07-01 at 21.09.15.jpg
Просмотров: 49
Размер:	83,3 Кб
ID:	82658
    и пионы цветут, один самый большой каждый год поражжает воображение, люблю его нежно за кремовые и красные оттенки в глубине белой пены....
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2018-06-30 at 17.11.35.jpg
Просмотров: 38
Размер:	57,1 Кб
ID:	82659
    и один новенький набрал цыет, а я уже забыла какой он должен быть и вот интрига - ждемс

    муж наконец победил черноплодку(выкорчевал) там корень мандрагоры с меня размером не меньше ...довольный такой сегодня скакал - выгрыз наконец из земли и посадил каштан -радость

    а у меня новая теория влияния челки на мужское либидо, отрезала я челку и вдруг смотрю: влияет блин, да так мощно

  4. #13624
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да ) голос сорвала .
    А я пошла в санаторий,смотреть на большом экране ,много бабулек пришло ))
    И тут доп.время и ливень,сигнал не ловит, побежала домой ,босиком ,вся мокрая....))))

  5. #13625
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    А я пошла в санаторий,смотреть на большом экране ,много бабулек пришло ))
    И тут доп.время и ливень,сигнал не ловит, побежала домой ,босиком ,вся мокрая....))))
    А у нас дождь закончился перед футболом , я смотрела тоже на площади на большом экране , ну классно же как !)

  6. #13626
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А у нас дождь закончился перед футболом , я смотрела тоже на площади на большом экране , ну классно же как !)
    Везет) Меня на время матчей нашей сборной теперь выгоняют из дома. Потому что если я перед теликом сижу - наши пропускают)))
    Поэтому вчера у меня был крутой шопинг под рев болельщиков в фан-зоне ТЦ! Купила себе футболку, джинсы и плащ.
    В субботу, видимо, тоже)))

  7. #13627
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Везет) Меня на время матчей нашей сборной теперь выгоняют из дома. Потому что если я перед теликом сижу - наши пропускают)))
    Поэтому вчера у меня был крутой шопинг под рев болельщиков в фан-зоне ТЦ! Купила себе футболку, джинсы и плащ.
    В субботу, видимо, тоже)))
    оооо так вот это кто шаманит)))

  8. #13628
    Блин меня ложать в больницу с почками.
    Как я не хочу хоть застрелись.
    Перестать бы все это в перед где я уже вышла с сыном на руках.

  9. #13629
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Блин меня ложать в больницу с почками.
    Как я не хочу хоть застрелись.
    Перестать бы все это в перед где я уже вышла с сыном на руках.
    Сил Вам и терпения Таня

  10. #13630
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сил Вам и терпения Таня
    присоединяюсь, Таня, держитесь

  11. #13631
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Блин меня ложать в больницу с почками.
    Как я не хочу хоть застрелись.
    Перестать бы все это в перед где я уже вышла с сыном на руках.
    ув. Татьяна, мы тут всем форумом держим за вас кулачки. Все будет хорошо, еще немного потерпеть осталось

  12. #13632
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    ув. Татьяна, мы тут всем форумом держим за вас кулачки. Все будет хорошо, еще немного потерпеть осталось
    Точно-точно!

  13. #13633
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Точно-точно!
    Спасибо дамы большое!

  14. #13634
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    ув. Татьяна, мы тут всем форумом держим за вас кулачки. Все будет хорошо, еще немного потерпеть осталось
    Плюсуюсь! Ув. Татьяна -

  15. #13635
    Самое поскудное во всем этом что все вокруг (близкие люди) ведут себя так: "да что это они тебя ложат? С чего вдруг?". Муж мой вообще уговаривать завтра (!! Хотя я должна уехать уже сегодня) разнести их там всех!!! "Пойдем завтра разбираться с ними". Ну что за дура дом? По идее я должна уже сейчас лечь в роддом. Но видимо не судьба! Поеду завтра хотя ДОЛЖНА СЕГОДНЯ! Мне и так все это не очень приятно еще и это... ((((
    Даже спорить особа желания нет. Дебелизм.

  16. #13636
    Сразу история с сестренкой вспоминается. Когда ее врачи ложили, а мама скандалила с врачами.
    Дебильное совковское воспитания.
    Причем я четко спросила у врача насколько кретично обязательно лечь? Возможно ли обойтись лечением дома?
    Ой блять!

  17. #13637
    Не очень поняла, почему,,совковое,,?

    --- Добавлено ---

    Конечно надо срочно ехать, раз сказали.

  18. #13638
    По идее я должна уже сейчас лечь в роддом. Но видимо не судьба! Поеду завтра хотя ДОЛЖНА СЕГОДНЯ!
    какая такая несудьба, если надо?
    да и у вас же уже срок немалый, да?
    положат вас с беременными, будет с кем поболтать, новые подруги, отдохнете от домашних дел опять же.
    Не расстраивайтесь

  19. #13639
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    какая такая несудьба, если надо?
    да и у вас же уже срок немалый, да?
    положат вас с беременными, будет с кем поболтать, новые подруги, отдохнете от домашних дел опять же.
    Не расстраивайтесь
    Тоже не поняла. Всегда, а раньше , в совковом особенно , прислушивались к врачам и не спорили.
    Подозреваю, муж сказал,,полежи со мной,,.
    В таком положении надо точно отказаться.

  20. #13640
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Не очень поняла, почему,,совковое,,?
    .
    Потому что раньше были дураки, а сейчас умные стали. Притом сразу. И на ровном месте. Тренд щас такой. Подростковый.

    Причем я четко спросила у врача насколько кретично обязательно лечь? Возможно ли обойтись лечением дома?
    И что ответил врач, ув. Татьяна?
    решение все равно за Вами.

  21. #13641
    Конечно, обидно, если за месяц кладут, и то, надо так надо
    А за несколько дней точно ничего страшного.
    Тем более, если почки.
    Конечно надо собираться.

  22. #13642
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Потому что раньше были дураки, а сейчас умные стали. Притом сразу. И на ровном месте. Тренд щас такой. Подростковый.


    И что ответил врач, ув. Татьяна?
    решение все равно за Вами.
    не совсем так, я помню что в детстве принципиально было не положить ребенка в больницу а оставить лечить дома самой, ато в больнице дитятку умучают
    этакая реализация героического материнства - спасти дитя! не отдать!

    нет у меня претензий к Совку, хорошее было время но "отдать в больницу" - это было равно предательству и материнскому фиаско, толи лечили так ужасно тогда толи что такое...

    --- Добавлено ---

    Танечка, держись, дорогая
    постарайся не нервничать ни из-за кого, "почему они такие и ну как так" - эти вопросы на потом отложим а сейчас надо то что надо, джаст бизнес, в смысле все по делу и не отвлекаться

  23. #13643
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    не совсем так, я помню что в детстве принципиально было не положить ребенка в больницу а оставить лечить дома самой, ато в больнице дитятку умучают
    этакая реализация героического материнства - спасти дитя! не отдать!

    нет у меня претензий к Совку, хорошее было время но "отдать в больницу" - это было равно предательству и материнскому фиаско, толи лечили так ужасно тогда толи что такое...
    С чего вдруг Вы опыт своих родных на всю страну натянули?
    Я первый раз в детскую больницу с пневмонией в 6 месяцев попала. Зимой, в январе. И лечили "зверски"-на открытую веранду спать выкладывали деток)))

  24. #13644
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    С чего вдруг Вы опыт своих родных на всю страну натянули?
    Я первый раз в детскую больницу с пневмонией в 6 месяцев попала. Зимой, в январе. И лечили "зверски"-на открытую веранду спать выкладывали деток)))
    я где-то писала что родных? и про страну?
    я на опыте многих самых разных людей....по поселку пугачка ходила "в больницу ребенка забрали", бабы перешептывались у кого и почему и что она за мать за такая....

    я очен рада что так было не везде(судя по Вашему опыту) но такое тоже было, и "совок виноват потому что сейчас это модно" тут вовсе не при чем
    имхо

  25. #13645
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я где-то писала что родных? и про страну?
    я на опыте многих самых разных людей....по поселку пугачка ходила "в больницу ребенка забрали", бабы перешептывались у кого и почему и что она за мать за такая....

    я очен рада что так было не везде(судя по Вашему опыту) но такое тоже было, и "совок виноват потому что сейчас это модно" тут вовсе не при чем
    имхо
    Какой у Вас богатый опыт, ув. Ханум
    Про модно Ваши додумки. Тренд такой у особо одаренных- во всем винить предков.

  26. #13646
    Легла я. Поехала и легла. Нет охото конечно пипец. И врачи странные люди "сильных оттенков не вижу, но ложиться надо"
    А родные наверно не знают как реагировать просто яж не хочу, аж реветь охота. То ли спасать Меня, толи что? Ну поддерживать, он не умеет видимо спасать привычнее просто.
    Ой пипец. Дома все равно лучше.

  27. #13647
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    И правильно, ув. Татьяна. Все под присмотром врачебным.

  28. #13648
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    И правильно, ув. Татьяна. Все под присмотром врачебным.
    Правильно то правильно. Только домой хочу реву не могу успакоится.((

  29. #13649
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Правильно то правильно. Только домой хочу реву не могу успакоится.((
    Ну да, когда так внезапно получается попадать из дома в больницу, то сразу и не перестроишься.
    Да еще вечер уже. Постарайтесь заснуть, ув. Татьяна. Утро вечера мудренее

  30. #13650
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Правильно то правильно. Только домой хочу реву не могу успакоится.((
    ну что вы, Таня
    Время пролетит и не заметите. Сначала всегда неприятно, ну кому хочется в больницу, но потом быстро всё это забывается.

Страница 455 из 2194 ПерваяПервая ... 255355425445452453454455456457458465485555655 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь женщинам психологическая | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search