Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

Девушки и их логика...

  1. #1

    Девушки и их логика...

    В общем на работе есть девушка,она вроде как со мной флиртует. Сразу скажу - она замужем. Неделю назад кинула запрос в друзья, я добавил. Пообщались, выяснилось что она в отпуск уходит. И потом спрашивает - А ты не хочешь этого? Сегодня попереписывались совсем немного с ней - я спросил- что в отпуске уже? Перекинулись парой фраз о работе. Потом она мне вдруг пишет - Чего случилось то? Я не понял , к чему вопрос и переспросил - В смысле? А она - Чего ты обо мне вспомнил то вдруг? Минут 40 я ей не отвечал - не знал, что сказать, да ещё и под пивом был, боялся ляпнуть чего лишнего. В общем написал ей на вопрос "Чего ты обо мне вспомнил то вдруг?" - А что вспомнить нельзя? Она прочла и не ответила. Пожелал ей хорошего отпуска. Она поблагодарила, прислала подмигивающий и смущённый смайл. Вот это " - А ты не хочешь этого?" и это "Чего ты обо мне вспомнил то вдруг?" - тест на то, интересна ли она мне или нет?. Напрямую спросить не может, но вот такими намеками спрашивает?

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Fromu Посмотреть сообщение
    В общем на работе есть девушка,она вроде как со мной флиртует. Сразу скажу - она замужем. Неделю назад кинула запрос в друзья, я добавил. Пообщались, выяснилось что она в отпуск уходит. И потом спрашивает - А ты не хочешь этого? Сегодня попереписывались совсем немного с ней - я спросил- что в отпуске уже? Перекинулись парой фраз о работе. Потом она мне вдруг пишет - Чего случилось то? Я не понял , к чему вопрос и переспросил - В смысле? А она - Чего ты обо мне вспомнил то вдруг? Минут 40 я ей не отвечал - не знал, что сказать, да ещё и под пивом был, боялся ляпнуть чего лишнего. В общем написал ей на вопрос "Чего ты обо мне вспомнил то вдруг?" - А что вспомнить нельзя? Она прочла и не ответила. Пожелал ей хорошего отпуска. Она поблагодарила, прислала подмигивающий и смущённый смайл. Вот это " - А ты не хочешь этого?" и это "Чего ты обо мне вспомнил то вдруг?" - тест на то, интересна ли она мне или нет?. Напрямую спросить не может, но вот такими намеками спрашивает?
    а что помешало уточнить, что именно она имела в виду?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а что помешало уточнить, что именно она имела в виду?
    Не подумал даже об этом. Она так ни с того ни с сего прислала это сообщение, что у меня мысли метались по голове, да ещё перебрал немного.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Fromu Посмотреть сообщение
    В общем на работе есть девушка,она вроде как со мной флиртует. Сразу скажу - она замужем. 
    А Вам нужны отношения с замужней девушкой?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Fromu Посмотреть сообщение
    Напрямую спросить не может, но вот такими намеками спрашивает?
    А вы что хотите от этой женщины?

  6. #6
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Fromu Посмотреть сообщение
    Вот это " - А ты не хочешь этого?" и это "Чего ты обо мне вспомнил то вдруг?" - тест на то, интересна ли она мне или нет?. Напрямую спросить не может, но вот такими намеками спрашивает?
    Предлагаю вам не усложнять себе жизнь и перестать общаться с барышней. Заодно и обдумать "что к чему" не надо будет.

Похожие темы

  1. Родители против моей девушки!!!
    от Руслан88 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 19:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search