Страница 454 из 2194 ПерваяПервая ... 254354424444451452453454455456457464484554654 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13 591 по 13 620 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #13591
    У меня видимо состояние как плсле долгой разлуки , так хочется мужчину , что одела золотые босоножки и чёрное платье облегающее короткое с декольте , завтра пойду на площадь где у нас все болеют за футбол . Как будто накрыло ...
    Пока есть гормоны , вспоминаю Саманту из секса в большем городе 2, которая ела хумус и им же мазалась .

    Ну да два месяца болезни и чистки уменьшили объемы живота , его нет

  2. #13592
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У меня видимо состояние как плсле долгой разлуки , так хочется мужчину , что одела золотые босоножки и чёрное платье облегающее короткое с декольте , завтра пойду на площадь где у нас все болеют за футбол . Как будто накрыло ...
    Пока есть гормоны , вспоминаю Саманту из секса в большем городе 2, которая ела хумус и им же мазалась .

    Ну да два месяца болезни и чистки уменьшили объемы живота , его нет
    И что дальше на площади? Познакомиться хотите? И того... для случайной связи, да? Ничего себе. Расскажете потом? Я просто не представляю, как это.

  3. #13593
    Насчет живота, я помню, вы хотели наоборот вес набрать

    --- Добавлено ---

    А вот интересно, случайный секс получится качественным?

  4. #13594
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Насчет живота, я помню, вы хотели наоборот вес набрать

    --- Добавлено ---

    А вот интересно, случайный секс получится качественным?
    Я про объемы написала, вес остался ) . Сахар , соль, мучное все убрала , правда вынуждено, но уже привыкла , ни сигарет , ни алкоголя . Алкоголь конечно потеря потерь .
    Демоверсии секса из практики обычно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    И что дальше на площади? Познакомиться хотите? И того... для случайной связи, да? Ничего себе. Расскажете потом? Я просто не представляю, как это.
    Да расскажу , скорее не познакомиться , а встретиться со старыми знакомыми , у нас же деревня ) .
    Дляслучайной связи надеюсь хватит гормонов без алкоголя ))) .

    Ув. Женщина , мне так опостылело то что есть , что представлять я уже не хочу , хочу еб@аться . Извините за французский.

  5. #13595
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув. Женщина , мне так опостылело то что есть , что представлять я уже не хочу , хочу еб@аться . Извините за французский.
    И что, получится?
    Я аж позавидовала.
    Нифига у меня не выходит с такими связями. Как только это самое того, тут же отвращение и я сваливаю.
    Я уже от себя устала. Ужасно. Как в тюрьме. Хоть напивайся. Но вот досада. Я же не пьянею.

  6. #13596
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И что, получится?
    Я аж позавидовала.
    Нифига у меня не выходит с такими связями. Как только это самое того, тут же отвращение и я сваливаю.
    Я уже от себя устала. Ужасно. Как в тюрьме. Хоть напивайся. Но вот досада. Я же не пьянею.
    Не знаю получится или нет , тут не загадаешь , а вот то что все но - ушли , это да
    Анаис , я побольше Вашего причин найду , от отвращения до непереносимости запаха, и не такой формы ногтей .

    Думаю , что все будет хорошо .

  7. #13597
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Нифига у меня не выходит
    А хотя ладно. Я уже утешилась
    Я же знаю, что все само выйдет, в своё время, ничего тут специально не нужно. Настроение само придёт.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Не знаю получится или нет , тут не загадаешь , а вот то что все но - ушли , это да
    Анаис , я побольше Вашего причин найду , от отвращения до непереносимости запаха, и не такой формы ногтей .

    Думаю , что все будет хорошо .
    Кажется, это синхрон))))

    ага, тоже думаю, все будет хорошо))))

  8. #13598
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Пошла в парк, попала под дождь, спряталась под крышу,где тренажёры
    Зашли ещё две женщины, в возрасте, одна стала играть на гармошке и петь другая на ложках
    Мы, человек шесть слушали
    Это что то, видимо это наилучшее воспоминание моего отпуска будет.....под дождем, разношёрстная публика, слушает,,ой, черемуха белая, сколько бед ты наделала,,
    Молодой спортсмен, парочка влюбленный, две бабульки обычные, одна бабуська, но вся из себя дама и я, в руках,,как закалялась сталь,,
    Как чудесно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Насчет живота, я помню, вы хотели наоборот вес набрать

    --- Добавлено ---

    А вот интересно, случайный секс получится качественным?
    Вот у меня сколько было случайного секса всегда он был лучше чем средний системный

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И что, получится?
    Я аж позавидовала.
    Нифига у меня не выходит с такими связями. Как только это самое того, тут же отвращение и я сваливаю.
    Я уже от себя устала. Ужасно. Как в тюрьме. Хоть напивайся. Но вот досада. Я же не пьянею.
    Аналогично вчера ночью буквально уговаривала себя: ну кисонька ну еще капельку сейчас уже контроль упадет... Не дотянула

  9. #13599
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот у меня сколько было случайного секса всегда он был лучше чем средний системный
    А у меня наоборот. Правда, случайный был в юности, может поэтому.
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Аналогично вчера ночью буквально уговаривала себя: ну кисонька ну еще капельку сейчас уже контроль упадет... Не дотянула
    Так и знала, что в тот раз дело было не в водке

  10. #13600
    Для случайного секса с незнакомцем нужна ж безбашенность что ли
    Или ну оооочень хотеть секса.
    Вдруг он... маньяк, больной всеми половыми или СПИДом
    О, ещечитала, многие зарабатывают, снимаю, а потом замужних шантажируют.
    Перебор?

    --- Добавлено ---

    Надо проще, на авось возможно..?

  11. #13601
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Для случайного секса с незнакомцем нужна ж безбашенность что ли
    Или ну оооочень хотеть секса.
    Вдруг он... маньяк, больной всеми половыми или СПИДом
    О, ещечитала, многие зарабатывают, снимаю, а потом замужних шантажируют.
    Перебор?

    --- Добавлено ---

    Надо проще, на авось возможно..?
    Да всякое может быть .

  12. #13602
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Для случайного секса с незнакомцем нужна ж безбашенность что ли
    Или ну оооочень хотеть секса.
    Вдруг он... маньяк, больной всеми половыми или СПИДом
    О, ещечитала, многие зарабатывают, снимаю, а потом замужних шантажируют.
    Перебор?

    --- Добавлено ---

    Надо проще, на авось возможно..?
    Нет ну можно же сперва познакомится
    Не обязательно с разбегу и зажмурившись

  13. #13603
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И что, получится?
    Я аж позавидовала.
    Нифига у меня не выходит с такими связями. Как только это самое того, тут же отвращение и я сваливаю.
    Я уже от себя устала. Ужасно. Как в тюрьме. Хоть напивайся. Но вот досада. Я же не пьянею.
    Я тоже позавидовала
    У меня и близко не было ничего подобного. И наверное, тоже ни фига бы не получилось. Хотя, идя на такую "охоту", я б не надевала трусы - для настроения
    Говорят, мужчины чувствуют

  14. #13604
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А у меня наоборот. Правда, случайный был в юности, может поэтому
    Ну случайный это первый без продолжения.
    А первый ИМХО всегда ярче потому что приятно и любопытно. А потом просто приятно

  15. #13605
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я про объемы написала, вес остался ) . Сахар , соль, мучное все убрала , правда вынуждено, но уже привыкла , ни сигарет , ни алкоголя . Алкоголь конечно потеря потерь .
    Демоверсии секса из практики обычно

    --- Добавлено ---



    Да расскажу , скорее не познакомиться , а встретиться со старыми знакомыми , у нас же деревня ) .
    Дляслучайной связи надеюсь хватит гормонов без алкоголя ))) .

    Ув. Женщина , мне так опостылело то что есть , что представлять я уже не хочу , хочу еб@аться . Извините за французский.
    У вас же город маленький, да еще северный Кавказ, как-то вам не по статусу, и профессия серьезная, знакомых много... Как эти моменты обойти?
    Постоянного женатого никак не найти? Для регулярных встреч

  16. #13606
    Одиноко грустно никто не любит(
    Последний выход в два ночи до него еще столькоооо
    Спать хочется а низя
    В туалет не попасть
    Люди все кто уже закрылся и спит кто трудится в поте лица
    Купила стакан алкоголя- пить его не хочу
    Плохо короче все

  17. #13607
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну случайный это первый без продолжения.
    А первый ИМХО всегда ярче потому что приятно и любопытно. А потом просто приятно
    Хм, у меня любопытство к человеку именно в сексе на первый раз не включается. Вместе с контролем вырубаются обычно все мысли, а с отвалом башки особо не полюбопытствуешь)) Второй раз шел откат, и насколько развязывалась в первый, настолько зажималась во второй. Поэтому всегда любила третий секс, когда все приходило в норму, тогда и реализовался интерес. Было, конечно, и без продолжения - только первый, ну это все равно что почудить с пьяну, лучше забыть.

  18. #13608
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Хм, у меня любопытство к человеку именно в сексе на первый раз не включается. Вместе с контролем вырубаются обычно все мысли, а с отвалом башки особо не полюбопытствуешь)) Второй раз шел откат, и насколько развязывалась в первый, настолько зажималась во второй. Поэтому всегда любила третий секс, когда все приходило в норму, тогда и реализовался интерес. Было, конечно, и без продолжения - только первый, ну это все равно что почудить с пьяну, лучше забыть.
    Мне всегда особо нравился именно первый, даже если по факту он был не очень, потому что да, я очень большой любитель новизны,
    но я до него просто дойти не могу в тех обстоятельствах, что имею сейчас!
    я вообще злая и всем недовольная....

    П. С. А с тем страшными челом, который мне понравился, мы как бы поругались. Здороваемся сквозь зубы, а один из нас ещё и отворачивается (ну...это вообще-то я).

    Зато с хозяином квартиры отношения стали забавные))) меня его тон доброго папки аж смешит))) вот что значит поскандалить от души, поругаешься и дистанция исчезла.

  19. #13609
    Татьяна И не может попасть на форум, что-то у нее там не срабатывает, она написала в техподдержку вот ждет
    а так она дома, соки варит, всем приветы шлет

    ув.Модераторы, помогите пожалуйста нужен Тане новый пароль

  20. #13610
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Татьяна И не может попасть на форум, что-то у нее там не срабатывает, она написала в техподдержку вот ждет
    а так она дома, соки варит, всем приветы шлет

    ув.Модераторы, помогите пожалуйста нужен Тане новый пароль
    А, понятно. После перехода на новый сервер, входить надо было с паролем. Точно)
    Ув. Татьяна может по-новой зарегистрироваться.

  21. #13611
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Админ говорит, что не получал запросов.

    --- Добавлено ---
    Копирую сюда:

    ...вот ссылка для сброса пароля:
    https://vezha.com/login.php?do=lostpw

    --- Добавлено ---

    При вводе пароля проверьте:
    - правильность раскладки клавиатуры (русская/english)
    - состояние клавиши Caps Lock (ПРОПИСНЫЕ/строчные)
    Последний раз редактировалось Азбука; 01.07.2018 в 16:40.

  22. #13612
    Скорее всего она поставила птичку в браузере на Веже запомнить её. Оно и помнило пока домен не сменился.

    А за это время верный пароль мог и забыться.

  23. #13613
    Цитата Сообщение от Сын Жоффруа Посмотреть сообщение
    Скорее всего она поставила птичку в браузере на Веже запомнить её. Оно и помнило пока домен не сменился.

    А за это время верный пароль мог и забыться.
    Ураааа!
    Я зашла. Видимо да, когда галочку убрал вроде пошло. А так в день по 3-4 запроса отправляла. Ну или не из-за этого хз. В любом случае да, галочка на запомнить стояла.
    И это... вопрос "от защиты автоматической регистрации" через раз не проходит. Иногда выдает что ввели не верное слово. Ну я конечно двоешница еще та но не думаю что Париж, Лондон, Минск писала с ошибками.))))
    спасибо что откликнулись.

  24. #13614
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    вот и славно.)

  25. #13615
    Мы выиграли ! Ура!!! Ставки в букмекерских конторах были 7:1 ) .

  26. #13616
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Мы выиграли ! Ура!!! Ставки в букмекерских конторах были 7:1 ) .
    Вы болельщица, да? Я самый конец смотрела, буквально последние пару минут. В окна слышно крики, внизу кафе в нашем доме

  27. #13617
    А....вот почему так орали из окон странно, как убивают кого

  28. #13618
    всех с победой!!!! Акинфеев сегодня просто бог футбола кураж парень поймал)) пенальти - за гранью реальности! ногой из ворот выбить!!

  29. #13619
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    А....вот почему так орали из окон странно, как убивают кого
    Может, и правда, полицию вызывайте
    У нас скандируют Россия, Россия, Россия!
    Ура!
    На следующую игру хочу сходить, никогда не была, хоть посмотреть. Эмоционально очень заряжает! Я аж прослезилась

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от be back Посмотреть сообщение
    всех с победой!!!! Акинфеев сегодня просто бог футбола кураж парень поймал)) пенальти - за гранью реальности! ногой из ворот выбить!!
    Да!!!

  30. #13620
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Вы болельщица, да? Я самый конец смотрела, буквально последние пару минут. В окна слышно крики, внизу кафе в нашем доме
    Да ) голос сорвала .

Страница 454 из 2194 ПерваяПервая ... 254354424444451452453454455456457464484554654 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - созависимые отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search