Страница 17 из 27 ПерваяПервая ... 714151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 510 из 784
Тема:

Муж бьет себя по лицу во время ссор

  1. #481
    Скучаю по мужу, одного дня хватило, чтобы не общаться. Хотя и вчера весь день был в раздумьях о наших отношениях, остаться-уйти, уйти-остаться. Я скоро мозги себе свихну.

    Прочитала несколько тем здесь на сайте, нашла хорошую статью про Жабстера и протагониста. Ярлыки вешать не буду, я мало разбираюсь в психологии. Возможно, муж и не Жабстер, а обычный мужчина. Задумалась про себя - а ведь похожа я на протагониста, все эти попытки измениться, с детства - чтобы заслужить любовь. Вечная гонка за любовью. И поэтому и не было своей позиции, соглашалась на то, что муж предложит, и так, и сяк вертелась. Мне, оказывается, копаться в себе и копаться... Как прекратить в себе это все, как перестать "выклянчивать" и "выпрашивать" любовь? Ведь за неё слишком дорого плачу! И родители навешивают на меня кучу просьб, хотя есть ещё и брат, ему - никогда. А вот я всегда и всем должна... Как покончить с этим?

  2. #482
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это что, молитва?
    не поняла, что означает "если бы мы энергичнее" применительно к бизнесу.
    На прилив какой-такой энергии вы рассчитываете? Собираетесь пить энергетики? Или как?

    На словах согласился, но вяло, при этом надёжный...странно как-то.

    --- Добавлено ---



    Тоже странно звучит применительно к бизнесу.
    Да и вообще ко всему. Блин комом всегда бывает по конкретным причинам, не так держишь сковороду, не так лопатку, масла мало, тесто не эластичное, и так далее.

    Вам самой разве не интересно конкретно проанализировать причины неудачи?
    Как не наступить на те же грабли, если не знать о ник конкретно....
    А сейчас бизнес в другой сфере?
    Нет, ув. Anaisetta, я так написала, потому что конкретно анализировать причины неудачи в бизнесе здесь не хочу. Прикрылась расхожей фразой. Я очень малообщительная, причина отчасти в этом. А все остальное от незнания, неопытности, нерасторопности. Сейчас бизнес в другой сфере, да. Возникает вопрос - почему не в ту же? Но там специфика такая, что я не потяну совмещать с рабочим графиком. В идеале хотела работу+ два небольших бизнеса.

    Я доверяю мужу в финансах и прочих деловых моментах. А "вяло" - не вдохновился он, по-прежнему считает, что его заработки более надёжны и не особенно хочет ещё один проект, это время и силы надо прикладывать, хоть немного, но надо.

  3. #483
    Цитата Сообщение от Эллен Посмотреть сообщение
    Скучаю по мужу, одного дня хватило, чтобы не общаться. Хотя и вчера весь день был в раздумьях о наших отношениях, остаться-уйти, уйти-остаться. Я скоро мозги себе свихну.

    Прочитала несколько тем здесь на сайте, нашла хорошую статью про Жабстера и протагониста. Ярлыки вешать не буду, я мало разбираюсь в психологии. Возможно, муж и не Жабстер, а обычный мужчина. Задумалась про себя - а ведь похожа я на протагониста, все эти попытки измениться, с детства - чтобы заслужить любовь. Вечная гонка за любовью. И поэтому и не было своей позиции, соглашалась на то, что муж предложит, и так, и сяк вертелась. Мне, оказывается, копаться в себе и копаться... Как прекратить в себе это все, как перестать "выклянчивать" и "выпрашивать" любовь? Ведь за неё слишком дорого плачу! И родители навешивают на меня кучу просьб, хотя есть ещё и брат, ему - никогда. А вот я всегда и всем должна... Как покончить с этим?
    Сама себя процитирую, не выходит из головы эта статья. Походу, я добренькая дурочка, раз любому так легко навесить на меня свои желания и требования. А свои я не умею проталкивать и добиваться. У меня страх попросить что-то у кого-то (ой, неудобно, ой, а вдруг откажут). Ну и манипулировать мною легко, ведь так несложно приманить на обещание давать позитивные эмоции, любовь там, дружбу. Да как же так, 30 лет скоро, и так и не научилась отделять настоящее от мнимого. Любовь ролителей тоже условна, я сейчас вспоминаю разные ситуации из жизни, а ловко мной манипулировали с помощью своих обид. Наверное, и с мужем я попыталась идти той же тропой, обидами и навязыванием чувства вины, интуитивно... Только вот обиды были самые настоящие, не мнимые. Но я каждый раз ждала, что вот повинится, раскается, первый придёт мириться. Выпрашивала, по сути, привязанность и любовь. А в ответ на такое выклянчивание можно только жалость получить, она и была. Что ж мне делать то...
    Последний раз редактировалось Эллен; 01.07.2018 в 13:20.

  4. #484
    Цитата Сообщение от Эллен Посмотреть сообщение
    Помощь нужна, у него есть выход на нужных людей. Точно помощь нужна. На словах согласился, но вяло. Если бы мы энергичнее взялись, дело бы пошло.
    Надёжный, я ему доверяю.
    Вы много писали о том, что вам приходится постоянно мужу помогать в работе
    А наоборот было когда-то? Он вам с работой помогал? Или такой необходимости никогда не возникало?

  5. #485
    Цитата Сообщение от Эллен Посмотреть сообщение
    Я очень малообщительная, причина отчасти в этом. А все остальное от незнания, неопытности, нерасторопности.
    Я доверяю мужу в финансах и прочих деловых моментах. А "вяло" - не вдохновился он, по-прежнему считает, что его заработки более надёжны и не особенно хочет ещё один проект, это время и силы надо прикладывать, хоть немного, но надо.
    Так я и спрашиваю, где вы эту расторопность брать собираетесь?
    Мужа, который "не особенно хочет" как будете мотивировать?

    Детали вашего бизнеса мне не нужны, я спрашиваю вас потому что впечатление пока, будто вы очень любите строить воздушные замки.
    Опираетесь на желаемое и мнимое, а не на действительное.

  6. #486
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы много писали о том, что вам приходится постоянно мужу помогать в работе
    А наоборот было когда-то? Он вам с работой помогал? Или такой необходимости никогда не возникало?
    Не люблю вообще просить. Но по рабочим моментам приходилось кое-что просить. Помогал. Но, ведь я ему помогала намного больше!

  7. #487
    Цитата Сообщение от Эллен Посмотреть сообщение
    Не люблю вообще просить. Но по рабочим моментам приходилось кое-что просить. Помогал. Но, ведь я ему помогала намного больше!
    Это вы к чему написали? Думаете, если вы мужу много помогали, то он теперь просто обязан помочь вам с бизнесом?)
    Не люблю вообще просить.
    Готовы к тому, что вам придется на постоянной основе просить помощи у мужа?

  8. #488
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так я и спрашиваю, где вы эту расторопность брать собираетесь?
    Мужа, который "не особенно хочет" как будете мотивировать?

    Детали вашего бизнеса мне не нужны, я спрашиваю вас потому что впечатление пока, будто вы очень любите строить воздушные замки.
    Опираетесь на желаемое и мнимое, а не на действительное.
    Есть такое, люблю строить замки.
    Но конкретно в этом бизнесе, ему небольшая роль отводится, большую часть он не сможет просто выполнить. Я просчитываю, действительно собираюсь работать. И в предыдущий раз работала, сама, без помощи мужа.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Это вы к чему написали? Думаете, если вы мужу много помогали, то он теперь просто обязан помочь вам с бизнесом?)

    Готовы к тому, что вам придется на постоянной основе просить помощи у мужа?
    Нет, с бизнесом не обязан)) Но по работе, когда его раньше просила, перевести с английского, в тот момент думала, что он обязан помочь, потому что я ему столько раз до этого помогала.

    Готова постоянно напоминать, да и просить. Деньги же в общий кошелёк, не вижу причин для его отказа. Конечно, предвижу, что он может сослаться на занятость и усталость... ну, тогда дохода дополнительного не будет. Поэтому хочу постоянную работу, чтобы постоянный заработок был
    Последний раз редактировалось Эллен; 01.07.2018 в 13:45.

  9. #489
    Цитата Сообщение от Эллен Посмотреть сообщение
    Готова постоянно напоминать, да и просить.
    Вы не любите просить, но готовы это делать? Точно?
    Каждый раз готовы себя преодолевать, напоминать, говорить?

    Деньги же в общий кошелёк, не вижу причин для его отказа.
    А что, этот бизнес вот прямо сразу же деньги приносит?
    Клевый бизнес, я тоже такой хочу.

  10. #490
    Цитата Сообщение от Эллен Посмотреть сообщение
    Готова постоянно напоминать, да и просить. Деньги же в общий кошелёк, не вижу причин для его отказа. Конечно, предвижу, что он может сослаться на занятость и усталость... ну, тогда дохода дополнительного не будет. Поэтому хочу постоянную работу, чтобы постоянный заработок был
    Угу, зато будет очередной повод для разочарований и обид

  11. #491
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы не любите просить, но готовы это делать? Точно?
    Каждый раз готовы себя преодолевать, напоминать, говорить?



    А что, этот бизнес вот прямо сразу же деньги приносит?
    Клевый бизнес, я тоже такой хочу.
    Первое время да. А потом... конечно, может и надоест, и обида появится. Поэтому хочу на основную работу, и не зависеть.
    Нет, конечно, не сразу. Я бы тоже такой хотела))

  12. #492
    Цитата Сообщение от Эллен Посмотреть сообщение
    Наверное, и с мужем я попыталась идти той же тропой, обидами и навязыванием чувства вины, интуитивно... Только вот обиды были самые настоящие, не мнимые. Но я каждый раз ждала, что вот повинится, раскается, первый придёт мириться. Выпрашивала, по сути, привязанность и любовь. А в ответ на такое выклянчивание можно только жалость получить, она и была. Что ж мне делать то...
    Логично - перестать делать то, что даёт столь печальный эффект: жалость, непонимание, неудовлетворённость.
    Кстати, а зачем мужу у Вас что-то выпрашивать, раскаиваться и виниться перед Вами?
    Разве это ему что-то даст? Разве он что-то потеряет, не сделав этого?
    Вы ведь всё ещё с ним, продолжаете проглатывать обиды и забивать на свои потребности. У Вас только одно - муж, муж, муж... Вас-то самой нет, Вы словно пустое место, которое оказывает украшено присутствием Вашего мужа((

    Ув. Эллен, что Вам принесёт более стабильный и высокий доход - постоянная работа или бизнес?
    Без помощи и участия мужа, полностью самостоятельно, Вы сможете свой бизнес организовать и развивать?

  13. #493
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Угу, зато будет очередной повод для разочарований и обид
    Соглашусь с Вами

  14. #494
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Логично - перестать делать то, что даёт столь печальный эффект: жалость, непонимание, неудовлетворённость.
    Кстати, а зачем мужу у Вас что-то выпрашивать, раскаиваться и виниться перед Вами?
    Разве это ему что-то даст? Разве он что-то потеряет, не сделав этого?
    Вы ведь всё ещё с ним, продолжаете проглатывать обиды и забивать на свои потребности. У Вас только одно - муж, муж, муж... Вас-то самой нет, Вы словно пустое место, которое оказывает украшено присутствием Вашего мужа((

    Ув. Эллен, что Вам принесёт более стабильный и высокий доход - постоянная работа или бизнес?
    Без помощи и участия мужа, полностью самостоятельно, Вы сможете свой бизнес организовать и развивать?
    Ув. Darya, и что же делать?((
    Все верно, он не теряет ничего, я не ухожу. Допустим, его итак все устраивает, несмотря на его критичные замечания.

    "Разве он что-то потеряет, не сделав этого?
    Вы ведь всё ещё с ним, продолжаете проглатывать обиды и забивать на свои потребности. У Вас только одно - муж, муж, муж... Вас-то самой нет, Вы словно пустое место, которое оказывает украшено присутствием Вашего мужа"

    Меня не видно. Есть такое, все для мужа, а потом он - мне. Но это я сама с установкой и призраком своей морковки ща все мои старания. Он вроде мне ничего и не обещал....

    Высокий доход вряд ли. Просто доход могу, работа или бизнес, мне кажется, одинаковый доход будет. Но вот совмещать и то и другое одной будет сложно...

  15. #495
    Цитата Сообщение от Эллен Посмотреть сообщение
    Меня не видно. Есть такое, все для мужа, а потом он - мне. Но это я сама с установкой и призраком своей морковки ща все мои старания. Он вроде мне ничего и не обещал....
    Может, Вам начать удовлетворять свои потребности?
    Всегда ли необходимо потребности мужа ставить впереди своих?

    Высокий доход вряд ли. Просто доход могу, работа или бизнес, мне кажется, одинаковый доход будет. Но вот совмещать и то и другое одной будет сложно...
    Возникает логичный вопрос - для чего эдак корячиться?
    И как Вы будете заниматься работой и бизнесом, когда родите???

  16. #496
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Может, Вам начать удовлетворять свои потребности?
    Всегда ли необходимо потребности мужа ставить впереди своих?


    Возникает логичный вопрос - для чего эдак корячиться?
    И как Вы будете заниматься работой и бизнесом, когда родите???
    На работе в декрет же выходят. А бизнес можно временно закрыть.

    Про потребности я задумалась. Действительно, а почему я о них не забочусь. До свадьбы же я жила отдельно, зарабатывала и планировала сама. А вот в браке оказалась на втором месте. Мой муж эгоистичный, да и скандалы устраивал. Самый запомнившийся мне - это как мы спорили, я хотела вечером после 12 спать, а муж любил фильмы допоздна смотреть (квартира студия маленькая, не уйдёшь никуда). Ссорились и по другим поводам, когда мне казалось, что он нарушает мои интересы. Блин, я помню, что собирала чемодан уже после 4х месяцев совместной жизни. Но со слезами мирились в объятиях, и все начиналось по-новой. Но тогда мне казалось, что вначале шероховатости у всех пар есть, оба мы привыкли жить отдельно, притремся. Но сейчас понимаю, что муж давил морально очень сильно на меня. Я сопротивлялась, но... В общем, ссоры у нас были часто и по любому поводу. Потом мы оба устали, стали терпимее и спокойнее. Я уже старалась обходить углы, и терпеть. Видимо, для моей неустойчивой самооценки, наложенной на детский опыт, это стало чересчур. И я позволила себя подмять. И до сих пор муж суёт нос во все и пытается контролировать все, во это выбешивает меня сильнее всего (бешусь молча, устала от ссор). Сейчас например выудил новую лопатку для смазывания сковородки, купленную мной, и понёс выбрасывать со словами "че это такое, нам не нужно". Да еб!!! он вообще не разбирается в кухонном инвентаре, максимум кашу может себе приготовить... В общем, его попытки "контролировать и регулировать" все и везде (особенно когда он не разбирается) меня выводят, я высказываю недовольство, и чаще всего скандал. И вроде смешно, но когда слишком часто, то уже совсем не смешно становится. И я боевую стойку принимаю. В общем, сейчас я устала от всего этого и попритихла. Где же тут потребности свои, если я границы защитить не могу. Наверное, я веду себя как подросток, этот бунт в стиле "че лезешь, не твоё!". Но я же почему-то уважаю чужие границы, в его бумаги нос не сую, всегда спрашиваю. А он не считает нужным. Наверное, я его уже деспотом изобразила((( Но мне легче сейчас, реально легчает, когда я вываливаю весь поток мыслей и воспоминаний сюда. Потом можно будет ещё раз зайти, прочитать, проанализировать. Раньше у меня пронеслись мысли в голове, я успокоилась и забыла. Может, раньше надо было отследить, а не забываться и уходить в себя.

  17. #497
    Сейчас например выудил новую лопатку для смазывания сковородки, купленную мной, и понёс выбрасывать со словами "че это такое, нам не нужно".
    и это в условиях жесткой экономии?
    такое возможно только в целях провокации негативной реакции, имхо.

  18. #498
    Но я же почему-то уважаю чужие границы, в его бумаги нос не сую, всегда спрашиваю. А он не считает нужным. Наверное, я его уже деспотом изобразила(((
    изобразили тем, кому нравится в вас палочкой тыкать и смотреть, как вы забавно фыркаете
    (может это и есть деспот, я не знаю)
    но то, что муж не собирается соблюдать ваши границы, так как вам этого хочется - факт.
    сколько еще вы готовы жить под плинтусом? можете определить срок?

  19. #499
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    и это в условиях жесткой экономии?
    такое возможно только в целях провокации негативной реакции, имхо.
    Я посмеялась, прочитав про лопатку.
    Знакомо))

  20. #500
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    и это в условиях жесткой экономии?
    такое возможно только в целях провокации негативной реакции, имхо.
    Солнышка, ну лопатка то стоит копейки) Мне не денег жалко, а то, что он решил и не спросив моего мнения, сделал. И что вообще он суёт свой нос во все, причём, разбирается только в своей узкой специальности. Но обо всем имеет своё мнение и бесится, если его не слушают. Вроде 30 лет мужику, а ведёт как эгоистичное дитя

  21. #501
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    изобразили тем, кому нравится в вас палочкой тыкать и смотреть, как вы забавно фыркаете
    (может это и есть деспот, я не знаю)
    но то, что муж не собирается соблюдать ваши границы, так как вам этого хочется - факт.
    сколько еще вы готовы жить под плинтусом? можете определить срок?
    Солнышка, вообще не хочется жить под плинтусом. И я защищала свои границы, разными доступными мне способами. Сейчас вспоминаю комментарии Птички Тари из этой темы, что истерики муж катал преднамеренно, чтобы запугать и заставить меня принять его доминирующую роль.
    Тут наверное наложилось все на мой детский опыт, там тоже не признавали моих границ и использовали физическую силу для подавления.
    Так-то, нормальная и выросшая в здоровых отношениях женщина не стала бы терпеть такое, ушла бы. А я цеплялась за чемодан, но... оставалась.
    Не могу понять, что со мной такое. Всякий раз, когда собирала вещи (и раньше и сейчас), одно и тоже. Заливаюсь слезами и чувствует что все, не могу уйти. Такое ощущение, что мозг раздваивается: рациональная сторона работает чётко, что нужно и зачем сделать, выдаёт целый список команд. А эмоциональная сторона - все, слезы истерика трагедия катастрофа. Реву как дура. И ... не ухожу. Вот как раздваиваюсь в этот момент, в самой себе конфликт. Что это такое, эмоциональная зависимость? Как справиться с этим?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я посмеялась, прочитав про лопатку.
    Знакомо))
    Да меня бы тоже посмешило поначалу, но сейчас уже бесит
    Как вот с этим другие жёны справляются? Не в таких безобидных случаях, как лопатка, а с эгоизмом мужа и его попытками быть домашним Наполеоном

  22. #502
    Мою реплик пропустили. Спрошу еще раз
    Ув Элен Вы представляете как оно будет с этим мужчиной растить детей?

  23. #503
    Цитата Сообщение от Эллен Посмотреть сообщение
    Как вот с этим другие жёны справляются? Не в таких безобидных случаях, как лопатка, а с эгоизмом мужа и его попытками быть домашним Наполеоном
    Вы считаете, что все мужчины - копия вашему мужа?
    Капризные дети, которые рвутся стать "домашним Наполеоном"?

  24. #504
    Цитата Сообщение от Эллен Посмотреть сообщение
    Есть такое, люблю строить замки.
    Но конкретно в этом бизнесе, ему небольшая роль отводится, большую часть он не сможет просто выполнить. Я просчитываю, действительно собираюсь работать. И в предыдущий раз работала, сама, без помощи мужа.

    --- Добавлено ---



    Нет, с бизнесом не обязан)) Но по работе, когда его раньше просила, перевести с английского, в тот момент думала, что он обязан помочь, потому что я ему столько раз до этого помогала.

    Готова постоянно напоминать, да и просить. Деньги же в общий кошелёк, не вижу причин для его отказа. Конечно, предвижу, что он может сослаться на занятость и усталость... ну, тогда дохода дополнительного не будет. Поэтому хочу постоянную работу, чтобы постоянный заработок был
    Хотите стать еще полезнее??
    Напомнило:
    Больше всех в колхозе пахала лошадь но председателем она не стала
    Вам бы задуматься как меньше денег приносить в общий котел
    Последний раз редактировалось Гретхен; 02.07.2018 в 09:05.

  25. #505
    Цитата Сообщение от Эллен Посмотреть сообщение
    Как вот с этим другие жёны справляются? Не в таких безобидных случаях, как лопатка, а с эгоизмом мужа и его попытками быть домашним Наполеоном
    А помимо лопатки что ещё было? Какие такие "обидные" случаи?
    Конкретно о чём?

    Ну то, что он болтает то одно, то другое - это понятно. Но я так и не поняла, это всё руководства к действию, или просто бла-бла-бла.

    Как вот с этим другие жёны справляются?
    Ох, тяжело как говорить про какое-то абстрактное "ЭТО".
    С чем - с этим?
    С заскоками вроде как про лопатку?...
    Ну не знаю)) Если таких мелочей много, то, имхо, это не муж, а какой-то геморрой.
    А как справляются с геморроем?
    Ну приложите к мужу, что ли, лист капусты.

  26. #506
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мою реплик пропустили. Спрошу еще раз
    Ув Элен Вы представляете как оно будет с этим мужчиной растить детей?
    Ув. Гретхен, меня эта перспектива даже пугает...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы считаете, что все мужчины - копия вашему мужа?
    Капризные дети, которые рвутся стать "домашним Наполеоном"?
    Не все, но попадаются же кому-то такие в мужья...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Хотите стать еще полезнее??
    Напомнило:
    Больше всех в колхозе пахала лошадь но председателем она не стала
    Вам бы задуматься как меньше денег приносить в общий котел
    Я сейчас вообще не приношу, т к пришлось уйти с работы. Да и раньше мой заработок был ощутимо меньше тех денег, что зарабатывал муж

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А помимо лопатки что ещё было? Какие такие "обидные" случаи?
    Конкретно о чём?

    Ну то, что он болтает то одно, то другое - это понятно. Но я так и не поняла, это всё руководства к действию, или просто бла-бла-бла.



    Ох, тяжело как говорить про какое-то абстрактное "ЭТО".
    С чем - с этим?
    С заскоками вроде как про лопатку?...
    Ну не знаю)) Если таких мелочей много, то, имхо, это не муж, а какой-то геморрой.
    А как справляются с геморроем?
    Ну приложите к мужу, что ли, лист капусты.
    Вот и я живу с ощущением этого геморроя. Не всегда так, бывают и мирные периоды. Такие случаи как лопатка, поначалу вообще не обращала внимания. Но вот то, что я хотела спать, а ему фильмы смотреть после полуночи, и очень жёсткие ссоры по этому поводу были, вот это не смешно ни разу. И до сих пор, он свои интересы ставит выше.

  27. #507
    Цитата Сообщение от Эллен Посмотреть сообщение
    Не все, но попадаются же кому-то такие в мужья...
    Вот это что значит - попадаются?
    Как будто это не вы мужа выбрали, а он вам с неба упал и вы вынуждены нести свой крест

  28. #508
    Цитата Сообщение от Эллен Посмотреть сообщение
    Вот и я живу с ощущением этого геморроя. Не всегда так, бывают и мирные периоды. Такие случаи как лопатка, поначалу вообще не обращала внимания. Но вот то, что я хотела спать, а ему фильмы смотреть после полуночи, и очень жёсткие ссоры по этому поводу были, вот это не смешно ни разу. И до сих пор, он свои интересы ставит выше.
    Я просила описать конкретные случаи.
    Фильмы после полуночи, вы же говорили, что это было ещё в начале отношений. Я так понимаю, уже 3 года прошло.
    После этого что именно было?
    В каких ситуациях он ставит свои интересы выше, опишите?
    Можно и саму ссору привести, но только конкретно. Он сказал....я сказала...он сделал...я сделала...

  29. #509
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Но вот то, что я хотела спать, а ему фильмы смотреть после полуночи,
    а муж заставлял вас их смотреть?
    или телевизор спать мешал, почему были ссоры?

  30. #510
    Ув. Эллен, я вот читаю, читаю... А у Вас - наша песня хороша, начинай сначала((

    Кроме того, что Вы ревёте как дура, какие ещё есть причины оставаться жить с этим мужчиной?
    Я, хоть стреляй, ни одной не вижу.
    Ну разве что перекантоваться месяца 2-3, пока найдёте работу, денег подсобрать на то, чтобы начать жить отдельно.

    Вам долго ещё эту жвачку жевать надо?

Страница 17 из 27 ПерваяПервая ... 714151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обижаюсь во время ссор и не могу мириться
    от MaTol в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 24.04.2017, 09:04
  2. муж во время скандала угрожает- зарежу. он-опасен реально?
    от olesya fil в разделе Психология Личности
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 21.12.2013, 04:39
  3. "Красные дни" и влечение. Секс во время месячных
    от sega1978 в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 26.11.2011, 00:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - разговорчики, беседы на любые темы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search