Страница 452 из 2194 ПерваяПервая ... 252352422442449450451452453454455462482552652 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13 531 по 13 560 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #13531
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не у тебя одной. Я вообще его не ем уже. Как-то растащило, купила, пару раз куснула и выбросила. Липкое, приторное, жирное.
    А я обожаю мороженое. Мое любимое лакомство.)
    Сейчас в отпуске лопаю по 2 штуки в день. Пломбир настоящий.) Приеду - буду как бегемот.


  2. #13532
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Я не помню. Мы тогда с ней вместе на форум пришли. С одинаковой бедой.
    Как она, Глория? Как и чем живёт?
    Не "я не помню", а я ее помню (телефон исправляет).
    Прочитала ваши ответы, ув. Глория.
    Передавайте ей привет. И приглашайте вернуться на форум.


  3. #13533
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Не "я не помню", а я ее помню (телефон исправляет).
    Прочитала ваши ответы, ув. Глория.
    Передавайте ей привет. И приглашайте вернуться на форум.
    Да, присоединяюсь к приглашению

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    А я обожаю мороженое. Мое любимое лакомство.)
    Сейчас в отпуске лопаю по 2 штуки в день. Пломбир настоящий.) Приеду - буду как бегемот.
    В удовольствие- только на пользу. И никаких бегемотиков)
    У меня вместе мороженого- яблоки. Просто больная на них.
    И строго один сорт- твердые, как камень, сочно-сладкие.

  4. #13534
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Это нормально или я двигаюсь в сторону зависимости, как считаете.
    а что, ни от чего другого настроение не улучшается и со сном проблемы?

    от организма зависит, нормально или нет
    я каждый день могу по несколько стаканов красного, и ничего -
    такие особенности ферментативной системы, ацетальдегид расщепляется очень эффективно. Прямо как у южан.
    не знаю почему и откуда взялось, вроде виноделов среди предков не имеется Очень долго не пьянею, а если перебор, организм не примет просто.
    Было пару попыток напиться до беспамятства, но вышло смешно. БМ ржал, по крайней мере. Во-первых, не вышло, во-вторых, все мужики в той компании были шокированы, что я выпила так много и ничего,
    а в-третьих, оказалось, что веду себя ещё нуднее, чем обычно -

    Оно продавалось почему-то не в продуктовых магазинах, как сейчас, а в специальных ларьках -киосках "Мороженое"
    Ну вот у нас именно в ларьках-киосках. Они на каждом шагу.
    В магазинах тоже есть, конечно.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 30.06.2018 в 10:05.

  5. #13535
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а что, ни от чего другого настроение не улучшается и со сном проблемы?

    от организма зависит, нормально или нет
    я каждый день могу по несколько стаканов красного, и ничего -
    такие особенности ферментативной системы, ацетальдегид расщепляется очень эффективно. Прямо как у южан.
    не знаю почему и откуда взялось, вроде виноделов среди предков не имеется Очень долго не пьянею, а если перебор, организм не примет просто.
    Было пару попыток напиться до беспамятства, но вышло смешно. БМ ржал, по крайней мере. Во-первых, не вышло, во-вторых, все мужики в той компании были шокированы, что я выпила так много и ничего,
    а в-третьих, оказалось, что веду себя ещё нуднее,



    Ну вот у нас именно в ларьках-киосках. Они на каждом шагу.
    В магазинах тоже есть, конечно.
    Ну, как сказать, улучшается конечно, но такого чувства - "хочется выпить"- раньше не было
    До беспамятства тоже не напивалась, и крепких напитков (водка, коньяк, текила) могу за вечер выпить ну 150 максимум, потом не лезет. Ну и конечно, романтизм, закуска должны быть
    Со сном да, проблемы, мало сплю сейчас, плохо засыпаю, рано просыпаюсь
    Последний раз редактировалось Женщина; 30.06.2018 в 10:15.

  6. #13536
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ну, как сказать, улучшается конечно, но такого чувства - "хочется выпить"- раньше не было
    я спрашиваю, чтобы понять, затыкаете ли вы спиртным какую-то дыру в жизни, или нет.
    Если нет, то нормально все.
    А вот если да, то лучше дырой все же заняться.

  7. #13537
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Со сном да, проблемы, мало сплю сейчас, плохо засыпаю, рано просыпаюсь
    К врачу не ходили?
    Бессонница - что уж хорошего.
    Уже очевидно, что проблема.

    может, лучше валерьянку попить, а не пиво.

    хотя тут сложно все бывает, у меня знакомая одна вот такими же словами описывала "плохо засыпаю, рано просыпаюсь", ничего из мягких средств так и не помогло.
    Я бы ей конечно назначила личную жизнь наладить, но она бы все равно не послушалась))))
    Так что я никогда и не говорила ей ничего такого.

  8. #13538
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    я спрашиваю, чтобы понять, затыкаете ли вы спиртным какую-то дыру в жизни, или нет.
    Если нет, то нормально все.
    А вот если да, то лучше дырой все же заняться.
    Дыра в жизни... Блин, не знаю я. Конечно, скучновато по вечерам бывает, заняться нечем. Хотя и после фитнеса, и после бани хочется пива выпить, для полного расслабона, так сказать.
    Напряжение есть, часто ловлю себя на том, что плечи напряжены, подняты. По пятницам охота выпить и потанцевать. Компании нет, все оттягиваю.

  9. #13539
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Дыра в жизни... Блин, не знаю я. Конечно, скучновато по вечерам бывает, заняться нечем. Хотя и после фитнеса, и после бани хочется пива выпить, для полного расслабона, так сказать.
    Напряжение есть, часто ловлю себя на том, что плечи напряжены, подняты. По пятницам охота выпить и потанцевать. Компании нет, все оттягиваю.
    На массаж можно сходить. К симпатишному массажисту

  10. #13540
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    К врачу не ходили?
    Бессонница - что уж хорошего.
    Уже очевидно, что проблема.

    может, лучше валерьянку попить, а не пиво.

    хотя тут сложно все бывает, у меня знакомая одна вот такими же словами описывала "плохо засыпаю, рано просыпаюсь", ничего из мягких средств так и не помогло.
    Я бы ей конечно назначила личную жизнь наладить, но она бы все равно не послушалась))))
    Так что я никогда и не говорила ей ничего такого.
    я думаю, может ночь короткая сейчас, темнеет поздно, светает рано. Я и просыпаюсь в 5 из-за этого, светло очень
    Ну валерьянка не помешает в любом случае

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    На массаж можно сходить. К симпатишному массажисту
    Да, точно

  11. #13541
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    К врачу не ходили?
    Бессонница - что уж хорошего.
    Уже очевидно, что проблема.

    может, лучше валерьянку попить, а не пиво.

    хотя тут сложно все бывает, у меня знакомая одна вот такими же словами описывала "плохо засыпаю, рано просыпаюсь", ничего из мягких средств так и не помогло.
    Я бы ей конечно назначила личную жизнь наладить, но она бы все равно не послушалась))))
    Так что я никогда и не говорила ей ничего такого.
    Это можно назначить и все ок?
    Тоже сплю никак, встаю много раз,а сегодня вообще желудок дико болел всю ночь, хоть скорую вызывайте.
    Но и когда не сильно что то болит, плохо сплю.
    Нервы....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Дыра в жизни... Блин, не знаю я. Конечно, скучновато по вечерам бывает, заняться нечем. Хотя и после фитнеса, и после бани хочется пива выпить, для полного расслабона, так сказать.
    Напряжение есть, часто ловлю себя на том, что плечи напряжены, подняты. По пятницам охота выпить и потанцевать. Компании нет, все оттягиваю.
    Так Вам можно бабю и фитнес! Уже класс!
    Я вторую неделю просто хожу одна по парку
    А танцевать...муж так и не берет? Он же танцует у Вас

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    На массаж можно сходить. К симпатишному массажисту
    Ой, я ходила....к двум недавно, как роботы, хоть и симпатичные, молчаливые.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    я думаю, может ночь короткая сейчас, темнеет поздно, светает рано. Я и просыпаюсь в 5 из-за этого, светло очень
    Ну валерьянка не помешает в любом случае

    --- Добавлено ---



    Да, точно
    Темные плотные шторы надо

  12. #13542
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Это можно назначить и все ок?
    Тоже сплю никак, встаю много раз,а сегодня вообще желудок дико болел всю ночь, хоть скорую вызывайте.
    Но и когда не сильно что то болит, плохо сплю.
    Нервы....

    --- Добавлено ---



    Так Вам можно бабю и фитнес! Уже класс!
    Я вторую неделю просто хожу одна по парку
    А танцевать...муж так и не берет? Он же танцует у Вас

    --- Добавлено ---



    Ой, я ходила....к двум недавно, как роботы, хоть и симпатичные, молчаливые.

    --- Добавлено ---



    Темные плотные шторы надо
    Шторы нет, жарко, окна нараспашку, даже тюль убираю. О, жарко же еще! Может, из-за этого сна нет

    На танцы нет, не берет, гад такой. Я все грожусь тоже одной на танцы пойти, и все не иду. Одной неохота тоже

    Щас тоже пойду в парк одна, делать нечего. Хоть воздухом подышу
    У нас есть лесопарк, там река и плотина, и лес. Народу много конечно фланирует в хорошую погоду

    --- Добавлено ---

    Вообще не сказать, что я НЕ занята - семья, работа, фитнес, баня, дача с огородом. Позавчера еще у подъезда цветы высадила, клумбу прополола. А все равно такое ощущение, что скучновато.

  13. #13543
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Это можно назначить и все ок?
    а ты что, разве после секса не засыпаешь хорошо?
    я думала на всех действует как снотворное.
    сначала бодрячок и поболтать минут 5, а потом спать

    да та знакомая даже и не замужем. с женихом рассталась, к другой ушел.
    сон ушел вместе с ним. Она по всякому, и так, и сяк - не спится.

    а сегодня вообще желудок дико болел всю ночь, хоть скорую вызывайте.
    ну бессоница из-за желудка - это уже другая тема.
    сочувствую желудок если болит это прямо вообще

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я все грожусь тоже одной на танцы пойти, и все не иду. Одной неохота тоже
    О, ну уж это зря.
    я сто раз одна ходила. Да и многие ходят так.
    Пришла одна, ушла не одна - обычное дело.

  14. #13544
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Шторы нет, жарко, окна нараспашку, даже тюль убираю. О, жарко же еще! Может, из-за этого сна нет

    На танцы нет, не берет, гад такой. Я все грожусь тоже одной на танцы пойти, и все не иду. Одной неохота тоже

    Щас тоже пойду в парк одна, делать нечего. Хоть воздухом подышу
    У нас есть лесопарк, там река и плотина, и лес. Народу много конечно фланирует в хорошую погоду

    --- Добавлено ---

    Вообще не сказать, что я НЕ занята - семья, работа, фитнес, баня, дача с огородом. Позавчера еще у подъезда цветы высадила, клумбу прополола. А все равно такое ощущение, что скучновато.
    Ну у меня только работа и семья.
    Странно, не брать жену, может скандальчик?
    А у Вас то куда все делись?

  15. #13545
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да и многие ходят так.
    Да вообще большинствоТуда же и ходят в основном чтобы знакомиться.
    Не обязательно с мужчинами, а вообще. Если уже есть с кем пообщаться, то зачем и идти.
    Были, конечно, увлеченные чисто танцами, но таких было очень мало....и они довольно быстро уходили в индивидуальные занятия.
    в группе-то, где одни начинающие, а преподаватель один на всех, конурентоспособный танец не поставишь.

  16. #13546
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Ну у меня только работа и семья.
    Странно, не брать жену, может скандальчик?
    А у Вас то куда все делись?
    Никуда не делись, муж работает сегодня, дочка у бабушки. Сын вот проснулся недавно, щас собирается на пляж с друзьями

    Скандал? Скандалов у нас и так хватает... Нет, не поможет, вы уже выяснили в разговоре, что он стесняется еще пока и хочет научиться сначала, а потом вах! - поразить всех своей грацией
    Я ему конечно сказала, что для Вау-результата надо заниматься каждый день, и года могут уйти на это. Это же правда и обьективно - у него плохая координация и нет чувства ритма (это не говорила)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да вообще большинствоТуда же и ходят в основном чтобы знакомиться.
    Не обязательно с мужчинами, а вообще. Если уже есть с кем пообщаться, то зачем и идти.
    Были, конечно, увлеченные чисто танцами, но таких было очень мало....и они довольно быстро уходили в индивидуальные занятия.
    в группе-то, где одни начинающие, а преподаватель один на всех, конурентоспособный танец не поставишь.
    Ну я-то на обычную дискотеку собираюсь. То есть ресторан, где танцуют. Или кафе с живой музыкой и исполнением. Одной что-то некомфортно, если честно. Что я, одна за столиком буду сидеть.

  17. #13547
    Ув, Глория, а что с желудком? Такие сильные боли неспроста
    Надо бы к врачу, пока отпуск

  18. #13548
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ну я-то на обычную дискотеку собираюсь. То есть ресторан, где танцуют. Или кафе с живой музыкой и исполнением. Одной что-то некомфортно, если честно. Что я, одна за столиком буду сидеть.
    Ну я не вижу и здесь проблемы.
    Какая разница, одна или нет, если в удовольствие. Ну есть места, конечно куда рискованно одной, публика наглая, не отделаешься, но в целом тоже...
    У меня затык с кино был. Никак одной не ходилось.
    Потом подруга как-то вскользь упомянула, что вот только что в кино побывала. И так запросто, как будто одной ходить - милое дело. Хотя у нее там всегда было с кем пойти за компанию.
    С тех пор преспкойно тоже одна хожу и тащусь, потому что большой экран, а особенно ночные сеансы, я очень люблю. А доехать туда-сюда и на такси можно.

  19. #13549
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ув, Глория, а что с желудком? Такие сильные боли неспроста
    Надо бы к врачу, пока отпуск
    Не знаю, врач в Москве, если совсем припрет, пойду.
    Просто надоедает , особенно в отпуск, есть всякую дрянь типа каш, овсянки, плела пару раз в кафешках, может жирное или салаты были не очень.
    Ничего вкусного, жареного нельзя, одна курица вареная, фу, надоело.
    И самой не охота в отпуске себе готовить, а вот в общепите, не выходит.
    Но может не от этого, бывает обострение от нервов.
    Пора конечно идти ,,лампочку,,глотать.

  20. #13550
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Никуда не делись, муж работает сегодня, дочка у бабушки. Сын вот проснулся недавно, щас собирается на пляж с друзьями

    Скандал? Скандалов у нас и так хватает... Нет, не поможет, вы уже выяснили в разговоре, что он стесняется еще пока и хочет научиться сначала, а потом вах! - поразить всех своей грацией
    Я ему конечно сказала, что для Вау-результата надо заниматься каждый день, и года могут уйти на это. Это же правда и обьективно - у него плохая координация и нет чувства ритма (это не говорила).
    Я бы Вас тоже не взяла при такой позиции ув Женщина уж не обяжайтесь

  21. #13551
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я бы Вас тоже не взяла при такой позиции ув Женщина уж не обяжайтесь
    Да я не обижаюсь. Не берет, и не берет. Я смирилась
    Вообще мне не столько танцевать с ним хочется, сколько посмотреть что там вообще происходит

  22. #13552
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я бы Вас тоже не взяла при такой позиции ув Женщина уж не обяжайтесь
    Гм. А я подумала, что ув. Женщина и сама знает, что разговаривает с мужем как училка. Свысока и о нудном)))

    Я ему конечно сказала, что для Вау-результата надо заниматься каждый день
    Так это совершенно искренне и не специально, что ли?
    Блин. Я самый наивный чел на свете.

  23. #13553
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Это можно назначить и все ок?
    Тоже сплю никак, встаю много раз,а сегодня вообще желудок дико болел всю ночь, хоть скорую вызывайте.
    У меня тоже
    И не спала - место неудачно центр города вокруг пьяные шатаются, орут
    И желудок скрутило так что аж сознание уплывает. А под утро еще и рвота- организм решил своими силами справится. Часа два выворачивало уже и на пустой желудок а все равно
    Думала сдохну(
    И ничего- с утра нашла в городе спортивный бассейн, час погоняла по дорожкам, даже с вышки попрыгала а в душе постирал одежку . И теперь я снова бодрая, в чистой одежде и с чистой головой и жизнь прекрасна)

  24. #13554
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Гм. А я подумала, что ув. Женщина и сама знает, что разговаривает с мужем как училка. Свысока и о нудном)))



    Так это совершенно искренне и не специально, что ли?
    Блин. Я самый наивный чел на свете.
    Да, знаю. Даже не как училка, а как судья. Знаете дотошных женщин-судей?
    Стерва, мегера, Жена алкоголика, и тому подобное

    Почему наивный? Не поняла здесь да, искренне, я сказала ему, что может лет 10 придется заниматься, что он 10 лет прятаться будет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня тоже
    И не спала - место неудачно центр города вокруг пьяные шатаются, орут
    И желудок скрутило так что аж сознание уплывает. А под утро еще и рвота- организм решил своими силами справится. Часа два выворачивало уже и на пустой желудок а все равно
    Думала сдохну(
    И ничего- с утра нашла в городе спортивный бассейн, час погоняла по дорожкам, даже с вышки попрыгала а в душе постирал одежку . И теперь я снова бодрая, в чистой одежде и с чистой головой и жизнь прекрасна)
    Блин, я не хочу вас пугать, и ув. Глорию тоже, конечно, но разве от некачественной еды могут быть такие сильные боли? На приступ панкреатита больше похоже. Это мое мнение, я не врач, но все-таки

    --- Добавлено ---

    Я щас на Сабантуе, праздник у нас парашютисты вот приземлились... Красиво

  25. #13555
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Да, знаю. Даже не как училка, а как судья. Знаете дотошных женщин-судей?
    Стерва, мегера, Жена алкоголика, и тому подобное
    Почему наивный? Не поняла здесь да, искренне, я сказала ему, что может лет 10 придется заниматься, что он 10 лет прятаться будет?
    А, ну значит, вы в курсе. Значит не наивный я...
    Я не знаю, кто конкретно, судья или училка, я же вас не вижу.
    По моим ощущениям судья все-таки посексуальнее будет, а училка - это вообще. Упади все что стояло. Извиняюсь.
    Просто вот та фраза такая была, про надо учиться.

    О, опять:

    я сказала ему, что может лет 10 придется заниматься, что он 10 лет прятаться будет
    Вы ему специально кайф обламываете, что ли?))
    У всех, конечно, свои развлечения.

  26. #13556
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня тоже
    И не спала - место неудачно центр города вокруг пьяные шатаются, орут
    И желудок скрутило так что аж сознание уплывает. А под утро еще и рвота- организм решил своими силами справится. Часа два выворачивало уже и на пустой желудок а все равно
    Думала сдохну(
    И ничего- с утра нашла в городе спортивный бассейн, час погоняла по дорожкам, даже с вышки попрыгала а в душе постирал одежку . И теперь я снова бодрая, в чистой одежде и с чистой головой и жизнь прекрасна)
    Здорово, я так и не умею плавать. Со школы училась, плавруки в лагере со мной мучались и без толку

    --- Добавлено ---

    Только панкреатита мне не хватает, что при нем делать, щас ведь как залезешь в инет,скажут не жилец.
    Ещё дети поругались, я расстроилась.
    Дочь нахамила, как говорит,,пошутила,,сыну, он расстроился, мне позвонил, я ее отругала.
    Теперь все на меня обижены, я им испортила настроение.

  27. #13557
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Здорово, я так и не умею плавать. Со школы училась, плавруки в лагере со мной мучались и без толку

    --- Добавлено ---

    Только панкреатита мне не хватает, что при нем делать, щас ведь как залезешь в инет,скажут не жилец.
    Ещё дети поругались, я расстроилась.
    Дочь нахамила, как говорит,,пошутила,,сыну, он расстроился, мне позвонил, я ее отругала.
    Теперь все на меня обижены, я им испортила настроение.
    сыну-то сколько лет?...
    я думала он взрослый.

  28. #13558
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А, ну значит, вы в курсе. Значит не наивный я...
    Я не знаю, кто конкретно, судья или училка, я же вас не вижу.
    По моим ощущениям судья все-таки посексуальнее будет, а училка - это вообще. Упади все что стояло. Извиняюсь.
    Просто вот та фраза такая была, про надо учиться.

    О, опять:



    Вы ему специально кайф обламываете, что ли?))
    У всех, конечно, свои развлечения.
    Нет, не обламываю, наоборот, глажу ему рубашку и брюки перед занятием, в дверях не стою, на занятия посмотреть не хожу, не смущаю никого

  29. #13559
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    сыну-то сколько лет?...
    я думала он взрослый.
    Я тоже думала, все принимает близко к сердцу, да и она ему раньше не хамила
    Отношения были идеальные. Буду посылать обоих, сами разберутся

  30. #13560
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Да, знаю. Даже не как училка, а как судья. Знаете дотошных женщин-судей?
    Стерва, мегера, Жена алкоголика, и тому подобное

    Почему наивный? Не поняла здесь да, искренне, я сказала ему, что может лет 10 придется заниматься, что он 10 лет прятаться будет?

    --- Добавлено ---



    Блин, я не хочу вас пугать, и ув. Глорию тоже, конечно, но разве от некачественной еды могут быть такие сильные боли? На приступ панкреатита больше похоже. Это мое мнение, я не врач, но все-таки

    --- Добавлено ---

    Я щас на Сабантуе, праздник у нас парашютисты вот приземлились... Красиво
    Я если честно не знаю что такое панкреатит
    Но ходить к врачу мне все равно сейчас некогда хоть что там будь с желудком так что пусть виноватым будет купленный на вынос греческий салат.

Страница 452 из 2194 ПерваяПервая ... 252352422442449450451452453454455462482552652 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search