Страница 451 из 2194 ПерваяПервая ... 251351421441448449450451452453454461481551651 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13 501 по 13 530 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #13501
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ага. Читала про это. В Ростове тоже под 40 уже.
    Ну да, она недалеко.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ага. Читала про это. В Ростове тоже под 40 уже.
    У нас скоро спадет. В Питере уже прошла жара.
    Ты как, кстати? Ты ж жару не переносить.
    Сейчас в парке взяла книгу,,как закалялась сталь,,давным давно читала..

  2. #13502
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    У них там жара, уже месяц38град.
    И у нас жара 42-2 дня уже - дом полон детишек, крики, визги, хаос полнейший, пока притираемся(сестра М с дочкой-4г а моим 6,5 и 2, ну здорово, хоть иногда и кажется"сумасшедший дом!"

    Читала тему Ириски, тронула она меня.
    Ув. Глория а как она сейчас, наладилось все?

  3. #13503
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Ты как, кстати? Ты ж жару не переносить.
    Сейчас в парке взяла книгу,,как закалялась сталь,,давным давно читала..
    Не переношу. Башка гудит, в ушах звон стоит. Еле выгуливаю с коляской. Спрячусь в тенек, вроде ничего.
    Спасибо

  4. #13504
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    И у нас жара 42-2 дня уже - дом полон детишек, крики, визги, хаос полнейший, пока притираемся(сестра М с дочкой-4г а моим 6,5 и 2, ну здорово, хоть иногда и кажется"сумасшедший дом!"

    Читала тему Ириски, тронула она меня.
    Ув. Глория а как она сейчас, наладилось все?
    У меня жара 35градусов
    И как-то я паршиво ее переношу(
    В этом году совсем раздружилась. Еще все мороженное едят а меня от его запаха тошнит. Как бы понятно что моя проблема но хочется на кого-нибудь закричать: отойди от меня с этой гадостью!!

    --- Добавлено ---

    Шарики мне понравились)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180629_213504.jpg
Просмотров: 36
Размер:	63,2 Кб
ID:	82654
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180629_213423.jpg
Просмотров: 29
Размер:	68,5 Кб
ID:	82655
    Не знаю передает ли фото но похожи на огромные мыльные пузыри

  5. #13505
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня жара 35градусов
    И как-то я паршиво ее переношу(
    В этом году совсем раздружилась. Еще все мороженное едят а меня от его запаха тошнит. Как бы понятно что моя проблема но хочется на кого-нибудь закричать: отойди от меня с этой гадостью!!

    --- Добавлено ---

    Шарики мне понравились)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180629_213504.jpg
Просмотров: 36
Размер:	63,2 Кб
ID:	82654
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180629_213423.jpg
Просмотров: 29
Размер:	68,5 Кб
ID:	82655
    Не знаю передает ли фото но похожи на огромные мыльные пузыри
    Это, которые, прозрачные, с подсветкой?

  6. #13506
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    И у нас жара 42-2 дня уже - дом полон детишек, крики, визги, хаос полнейший, пока притираемся(сестра М с дочкой-4г а моим 6,5 и 2, ну здорово, хоть иногда и кажется"сумасшедший дом!"

    Читала тему Ириски, тронула она меня.
    Ув. Глория а как она сейчас, наладилось все?
    Она живёт одна, увлечена цветоводством и фото профессионально, ну и животных много у нее, собаки, кошки, хорьки, рыбки, попугай.
    Она удивительный и замечательный человек.

  7. #13507
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Это, которые, прозрачные, с подсветкой?
    Да с радужный светодиодной полосой которая переливается) )

  8. #13508
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня жара 35градусов
    И как-то я паршиво ее переношу(
    В этом году совсем раздружилась. Еще все мороженное едят а меня от его запаха тошнит. Как бы понятно что моя проблема но хочется на кого-нибудь закричать: отойди от меня с этой гадостью!!

    --- Добавлено ---

    Шарики мне понравились)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180629_213504.jpg
Просмотров: 36
Размер:	63,2 Кб
ID:	82654
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180629_213423.jpg
Просмотров: 29
Размер:	68,5 Кб
ID:	82655
    Не знаю передает ли фото но похожи на огромные мыльные пузыри
    Слушай, и у меня с мороженым что то странное, не то ,что тошнит...но какое то оно противное и притворное кажется

  9. #13509
    А у нас прохлада пришла, кайфую. Мороженое правда все равно все едят и пахнут, а мне его нельзя
    Еще все мороженное едят а меня от его запаха тошнит.
    А чейто тебя от запахов того?...
    Не знаю передает ли фото но похожи на огромные мыльные пузыри
    наверное такие
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4427207018.jpg
Просмотров: 24
Размер:	112,2 Кб
ID:	82656
    на каждом шагу уже давненько продают

  10. #13510
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Она живёт одна, увлечена цветоводством и фото профессионально, ну и животных много у нее, собаки, кошки, хорьки, рыбки, попугай.
    Она удивительный и замечательный человек.
    Мне видится, что в животных она находит свое утешение.
    Правда, удивительная Ириска
    Желаю ей счастья.

  11. #13511
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Мне видится, что в животных она находит свое утешение.
    Правда, удивительная Ириска
    Желаю ей счастья.
    Передам, спасибо!

  12. #13512
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А у нас прохлада пришла, кайфую. Мороженое правда все равно все едят и пахнут, а мне его нельзя

    А чейто тебя от запахов того?...

    наверное такие
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4427207018.jpg
Просмотров: 24
Размер:	112,2 Кб
ID:	82656
    у нас на каждом шагу уже давненько продают
    Не меня от мороженного всегда. В детстве это был непроходящий ужас - в автобусе кто-то мороженное ест еле дождешься остановки и бегом в кусты((

  13. #13513
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да с радужный светодиодной полосой которая переливается) )
    Они прекрасны, модные сейчас, везде сверкают, классные!
    придумают же всякоеразное)))

  14. #13514
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Передам, спасибо!
    И от меня
    Лично не знакома но тему хорошо помню

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Они прекрасны, модные сейчас, везде сверкают, классные!
    придумают же всякоеразное)))
    Да))))

  15. #13515
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Слушай, и у меня с мороженым что то странное, не то ,что тошнит...но какое то оно противное и притворное кажется
    Не у тебя одной. Я вообще его не ем уже. Как-то растащило, купила, пару раз куснула и выбросила. Липкое, приторное, жирное.

  16. #13516
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Слушай, и у меня с мороженым что то странное, не то ,что тошнит...но какое то оно противное и притворное кажется
    Имхо изза заменителей молочного жира(ну там пальмовое масло и пр. ненатуральные ингридиенты) мне после современного мороженого горько во рту и пить хотца

  17. #13517
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Имхо изза заменителей молочного жира(ну там пальмовое масло и пр. ненатуральные ингридиенты) мне после современного мороженого горько во рту и пить хотца
    О даа, давайте еще про него гадостей больше-больше, мне глядишь и перехочется.
    Вот от всего отказалась спокойно, даже от своего любимого блюда, но когда рядом едят мороженое - готова убивать( Хотя до запрета всего, его не особо любила. Раз в год брала, странно.

  18. #13518
    Гм. А мне сегодня напротив, жутко захотелось мороженого.
    Хотя я обычно его не люблю, и вообще без энтузиазма. Уже пару лет не покупала, а сегодня хапнула Эскимо ленинградское - так сильно потянуло.
    По-моему, это что-то означает. Ну там типа: хочется яблок - не хватает железа.
    Так и с мороженым. Об этом препод на ОБЖ рассказывал. Ну он фармацевт был по образованию.
    И про мороженое он говорил, жаль, я не запомнила(((

  19. #13519
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    О даа, давайте еще про него гадостей больше-больше, мне глядишь и перехочется.
    Вот от всего отказалась спокойно, даже от своего любимого блюда, но когда рядом едят мороженое - готова убивать( Хотя до запрета всего, его не особо любила. Раз в год брала, странно.
    Запах мороженного на грудное молоко похож. Чуть подпорченное но все равно заякаренный запах

  20. #13520
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    О даа, давайте еще про него гадостей больше-больше, мне глядишь и перехочется.
    Вот от всего отказалась спокойно, даже от своего любимого блюда, но когда рядом едят мороженое - готова убивать( Хотя до запрета всего, его не особо любила. Раз в год брала, странно.
    Чет я не совсем поняла... Иии, хоть я и не оч довольна мороженым в наше время-я его все равно кушаю, жараааааа

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Чет я не совсем поняла... Иии, хоть я и не оч довольна мороженым в наше время-я его все равно кушаю, жараааааа
    Детям на завтрак молочный коктейль делаю-мороженое, молоко, банан или клубника

    --- Добавлено ---

    А какое оно дорогое стало!!! В детстве помню, 3 рубля 50 копеек стоило а сейчас!? До 87-ми в сезон доходит, никак в деликатесы записывать надо

    --- Добавлено ---

    Всё, я-всё
    Спокойной ночи всем обитателям Форума

  21. #13521
    3.50.....я помню 15 копеек шоколадное
    Мамонт я....

  22. #13522
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    А какое оно дорогое стало!!! В детстве помню, 3 рубля 50 копеек стоило а сейчас!? До 87-ми в сезон доходит, никак в деликатесы записывать надо
    В моем детстве самое дешевое морженое столо 13 копеек. Так себешное Следующее 15. Оно было самое сбалансированное. За 15 копеек было и шоколадное. И крем брюлле, но оно было редко. Самое дорогое стоило 19, пломбир, оно было слишком жирное. Было еще копеек за 9 фруктовое, кисловатое, несъедобное. Эскимо не было в принципе. Почему то у нас раньше даже мороженое не могли нормальное сделать. В лучшем случае я половину стаканчика съедала, больше не могла. Сейчас мороженое намного лучше.

  23. #13523
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    3.50.....я помню 15 копеек шоколадное
    Мамонт я....

    В магазине передо мной дама покупает хлеб и мороженое.
    -С Вас 184р.
    Женщина растерянно смотрит на хлеб (выпечки магазина) и эскимо на палочке в фольге серебристой.
    Кассирша терпеливо озвучивает ей :"Хлеб 84р, мороженое- 100р".
    Занавес

  24. #13524
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    3.50.....я помню 15 копеек шоколадное
    Мамонт я....
    А я с таким удовольствием так подробно про все мороженые вспомнила. Еще в кафе было. Можно было выбрать, чем его полить. Медом или сиропом. Но сколько стоило, уже не скажу. Пироженое помню - 22 копейки. А мороженое не помню.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение

    В магазине передо мной дама покупает хлеб и мороженое.
    -С Вас 184р.
    Женщина растерянно смотрит на хлеб (выпечки магазина) и эскимо на палочке в фольге серебристой.
    Кассирша терпеливо озвучивает ей :"Хлеб 84р, мороженое- 100р".
    Занавес
    Ценников у вас нет в магазинах? Почему дама не знала, сколько ее покупки стоят?

  25. #13525
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ценников у вас нет в магазинах? Почему дама не знала, сколько ее покупки стоят?
    Мороженого много, ценники мелкие, производители разные. Притом ценники не меняют, даже, если товара нет.
    Думаю, что дама не стала вычитывать ценники, взяла эскимо, посчитав его недорогим.
    Но не обратила внимание на производителя "Чистая линия"- а у него вся продукция дорогая.

  26. #13526
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    А какое оно дорогое стало!!! В детстве помню, 3 рубля 50 копеек стоило а сейчас!? До 87-ми в сезон доходит, никак в деликатесы записывать надо
    я помню только за 5 рублей. Вафельный стаканчик.
    Ну сегодня я за 33 эскимо взяла, вроде не так дорого.
    У нас, если честно, шикарная фабрика мороженого. Я даже была там как-то. Там круто.
    этот один производитель всех прочих давно забил. они есть, но вялые, а этот на каждом шагу.

  27. #13527
    Я ела очень хорошее и вкусное мороженое прошлым летом в Абхазии. Простой вафельный стаканчик с бумажным кружком сверху, без упаковки, всего 15 рублей. Местного производителя, натуральный состав. Детство напомнило мне
    А на Роза Хуторе мы в Баскин Роббинс зашли, и вчетвером поели мороженого на... 1200 рублей. Это было самое дорогое мороженое в моей жизни

  28. #13528
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    В моем детстве самое дешевое морженое столо 13 копеек. Так себешное Следующее 15. Оно было самое сбалансированное. За 15 копеек было и шоколадное. И крем брюлле, но оно было редко. Самое дорогое стоило 19, пломбир, оно было слишком жирное. Было еще копеек за 9 фруктовое, кисловатое, несъедобное. Эскимо не было в принципе. Почему то у нас раньше даже мороженое не могли нормальное сделать. В лучшем случае я половину стаканчика съедала, больше не могла. Сейчас мороженое намного лучше.
    А в моем детстве наш местный хладокомбинат выпускал очень небольшой ассортимент. Когда совсем маленькая была, в бумажных стаканчиках было белое и шоколадное. А потом в вафельных появилось, белое и крем-брюле. Оно продавалось почему-то не в продуктовых магазинах, как сейчас, а в специальных ларьках -киосках "Мороженое"
    А про эскимо я только в книжках читала и в кино видела. Помните, как старик Хоттабыч мороженым в цирке объелся? Эскимо как раз

  29. #13529
    Мне в последнее время часто хочется выпить пива. Прям каждый вечер, по полбутылки стеклянной примерно могу выпить. Настроение улучшается от него. Нравится состояние легкого опьянения. Лучше засыпаю вроде и сплю крепко, не просыпаюсь. Никакого похмелья конечно нету, но тяга есть. И от вина я бы не отказалась.
    Это нормально или я двигаюсь в сторону зависимости, как считаете.
    Хотя... вино же можно каждый день по бокалу. Что-то я забыла про это

  30. #13530
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Тяжелая у нее тема была, как жить, после смерти любимого.
    Она такой замечательный человек, дружим.
    Я не помню. Мы тогда с ней вместе на форум пришли. С одинаковой бедой.
    Как она, Глория? Как и чем живёт?


Страница 451 из 2194 ПерваяПервая ... 251351421441448449450451452453454461481551651 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчина и женщина взаимоотношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search