Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 375
Тема:

По дороге разочарований ...

  1. #211
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Никакого сарказма
    Вас спрашивают почему Вы сидите дома
    Вы говорите: нет денег
    Так в мире тысяча бесплатных занятий.

    --- Добавлено ---



    Солнцестояние сегодня Ув Кошка.
    Последний день
    Аааа, точно, а в России с утра был день памяти, ровно в 4:00 начались шествия и все такое. Это затмило все остальные события

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    Вы лукавите , я когда с братом занимался в его рок-группе - прекрасно осознавал что за всё надо платить.
    А уж мои похождения к "ночным бабочкам" и подавно мне доказали (да и рассказы моих женатых друзей то же) что в отношениях между взрослыми М и Ж, последних очень часто интересуют в первую очередь финансовые возможности мужчины.
    Попробуйте поменять свое окружение, не исключено, что в другом обществе Вы найдете себе девушку

  2. #212
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    Вы лукавите , я когда с братом занимался в его рок-группе - прекрасно осознавал что за всё надо платить.
    А уж мои похождения к "ночным бабочкам" и подавно мне доказали (да и рассказы моих женатых друзей то же) что в отношениях между взрослыми М и Ж, последних очень часто интересуют в первую очередь финансовые возможности мужчины.
    А кто Вам предлагает заниматься отношениями М - Ж
    Вы вроде не института чтоб мысли только о родителях и "выйти замуж "
    Есть еще приключения в жизни в неполовой сфере
    К слову размышления как бы подешевле обженится точно не способствуют профессиональном развитию

  3. #213
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Аааа, точно, а в России с утра был день памяти, ровно в 4:00 начались шествия и все такое. Это затмило все остальные события

    --- Добавлено ---

    Попробуйте поменять свое окружение, не исключено, что в другом обществе Вы найдете себе девушку
    Я и так, в процессе жизни в Москве постепенно меняю своё окружение, но мой жизненный опыт говорит мне, что женщинам важен материальный достаток мужчины и его так называемые "перспективы".

  4. #214
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    Я и так, в процессе жизни в Москве постепенно меняю своё окружение, но мой жизненный опыт говорит мне, что женщинам важен материальный достаток мужчины и его так называемые "перспективы".
    Ваш жизненный опыт не есть сама жизнь вокруг Вас

  5. #215
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ваш жизненный опыт не есть сама жизнь вокруг Вас
    Ну вводные данные сильно разнятся между мною и другими людьми. У кого то в Москве есть квартира или он живёт с родителями и они мирно уживаются на одной жилплощади, я же не имею за душой ничего - а бегать по съёмным квартирам, я так думаю, не много madame возраста 25-30 согласится. У меня друг по институту женился несколько лет назад во второй раз, сейчас въёбывает на 2-х работах без выходных, ибо ипотека в Подмосковье не дешевая, а жена в декрете сидит. Я себе такой судьбы не хочу!

  6. #216
    а бегать по съёмным квартирам, я так думаю, не много madame возраста 25-30 согласится.
    А Вам надо много?
    У кого то в Москве есть квартира или он живёт с родителями и они мирно уживаются на одной жилплощади, я же не имею за душой ничего - а бегать по съёмным квартирам,
    Планируете ли с этим что то делать?
    Я себе такой судьбы не хочу
    А какой хотите?

  7. #217
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    А Вам надо много?

    Планируете ли с этим что то делать?

    А какой хотите?
    Что-то делать с моей зарплатой очень тяжело, а зарплаты в 100 000+ рублей начинаются, в основном у всякого рода управленцев, кем мне никогда не стать в силу воспитания и образования тоже. Да и честно сказать - Москва мне на хуй не сдалась, в ней меня держит лишь работа, но в других местах в РФ с ней (с работой т.е.) тоже не сладко.

  8. #218
    Ув. Синийниндзя, а напомните, пожалуйста, чего Вы от форума-то хотели в этот чудесный июньский вечер?

    Пока Вы весьма энергично доказываете окружающим, что Ваша жизнь дерьмо.
    Это всё, чего Вы хотели?
    Вы за этим пришли сегодня?

  9. #219
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    Что-то делать с моей зарплатой очень тяжело, а зарплаты в 100 000+ рублей начинаются, в основном у всякого рода управленцев, кем мне никогда не стать в силу воспитания и образования тоже. Да и честно сказать - Москва мне на хуй не сдалась, в ней меня держит лишь работа, но в других местах в РФ с ней (с работой т.е.) тоже не сладко.
    Это, вашпе, не ответ на моИ вопросЫ. Это нытье.

  10. #220
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Синийниндзя, а напомните, пожалуйста, чего Вы от форума-то хотели в этот чудесный июньский вечер?

    Пока Вы весьма энергично доказываете окружающим, что Ваша жизнь дерьмо.
    Это всё, чего Вы хотели?
    Вы за этим пришли сегодня?
    Мне нужно измениться, т.к. жить как я живу мне не нравится.

  11. #221
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    Мне нужно измениться, т.к. жить как я живу мне не нравится.
    А что хотите получить в результате этих самоизменений?

  12. #222
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А что хотите получить в результате этих самоизменений?
    Чтобы у меня было больше денег, и жена с детьми.

  13. #223
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    Чтобы у меня было больше денег, и жена с детьми.
    Что Вы предпринимаете, чтоб у Вас было больше денег?
    Вы ищете женщину на роль жены и матери своих детей?

  14. #224
    Зачем Вам дети, ув.Ниндзя?

  15. #225
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    Я и так, в процессе жизни в Москве постепенно меняю своё окружение, но мой жизненный опыт говорит мне, что женщинам важен материальный достаток мужчины и его так называемые "перспективы".
    Возможно сейчас скажу то, что уже обсуждалось но все же... ))
    Конечно женьщинам важен материальный достаток мужчины, но вопрос уровня важности открыт. Ведь все мы росли в разных условиях и потребности разные, один теряется в двушке, а второму дома мало. Ну и вопрос обеспечения надежности и комфорта (получение моральной "поддержки") при проживании с вами, как того человека с которым она планирует провести какоето будущее. Более "опытные" прекрасно понимаю, что рай в шалаше это хорошо но кушать надо, да и много чего еще надо.
    А если вы формируете мнение основываясь на диалогах девушек которые между собой обсуждают своих парней, то хорошо бы учесть момент в котором люди склонны к хвастовтсву и преувеличению качеств выбранного ими обьекта, ну и думаю часто пытаются обосновать свой выбор согласно общих стериотипов, мол "воттакой вышины, воттакой ширины".
    Мы все обычные люди со своими недостатками и других в этом мире нет. Возможно вы слишком завысили характеристики девушек, думая что им нужно это и то и только в такой форме, и виной тому может быть то окружение суть которого не меняется, хоть лица людей и меняются но их взгляды могут неотличаться от предыдущих.

  16. #226
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что Вы предпринимаете, чтоб у Вас было больше денег?
    Пытаюсь самостоятельно освоить web-программирование, но пока получается плохо

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы ищете женщину на роль жены и матери своих детей?
    Нет, к сожалению, так как в финансовом плане скорее всего не способен буду её удовлетворить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Зачем Вам дети, ув.Ниндзя?
    За тем же, что и всем остальным нормальным людям - для продолжения своего рода

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Возможно сейчас скажу то, что уже обсуждалось но все же... ))
    Конечно женьщинам важен материальный достаток мужчины, но вопрос уровня важности открыт. Ведь все мы росли в разных условиях и потребности разные, один теряется в двушке, а второму дома мало. Ну и вопрос обеспечения надежности и комфорта (получение моральной "поддержки") при проживании с вами, как того человека с которым она планирует провести какоето будущее. Более "опытные" прекрасно понимаю, что рай в шалаше это хорошо но кушать надо, да и много чего еще надо.
    А если вы формируете мнение основываясь на диалогах девушек которые между собой обсуждают своих парней, то хорошо бы учесть момент в котором люди склонны к хвастовтсву и преувеличению качеств выбранного ими обьекта, ну и думаю часто пытаются обосновать свой выбор согласно общих стериотипов, мол "воттакой вышины, воттакой ширины".
    Мы все обычные люди со своими недостатками и других в этом мире нет. Возможно вы слишком завысили характеристики девушек, думая что им нужно это и то и только в такой форме, и виной тому может быть то окружение суть которого не меняется, хоть лица людей и меняются но их взгляды могут неотличаться от предыдущих.
    Сейчас я живу и работаю в Москве и исхожу из этих "вводных данных". В Москве дорогая аренда жилья, всякие "культурные" мероприятия, кафе/рестораны и ещё много чего

  17. #227
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    Нет, к сожалению, так как в финансовом плане скорее всего не способен буду её удовлетворить.
    А Вы какую-то конкретную женщину имеете ввиду? Откуда Вы знаете про её финансовую удовлетворяемость?

    Напомните, пожалуйста, Вы один квартиру снимаете или с соседом?

  18. #228
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы какую-то конкретную женщину имеете ввиду? Откуда Вы знаете про её финансовую удовлетворяемость?

    Напомните, пожалуйста, Вы один квартиру снимаете или с соседом?
    Один, и комнату, а не квартиру.

  19. #229
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    Один, и комнату, а не квартиру.
    Комнату в квартире или в коммуналке?
    Сколько народу на кухне и в санузле?

  20. #230
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Комнату в квартире или в коммуналке?
    Сколько народу на кухне и в санузле?
    Комнату в квартире, народу не много - я + хозяйка с хозяином.

  21. #231
    Ув. Синийниндзя, а Вы какую девушку хотите?
    Возраст, социальное положение, сфера интересов - какие у Вас критерии?

  22. #232
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Синийниндзя, а Вы какую девушку хотите?
    Возраст, социальное положение, сфера интересов - какие у Вас критерии?
    Я хочу девушку хорошую , возраст скорее младше меня либо ровесница, социальное положение среднее между относительно богатыми и умеренно бедными, а вот в сфере интересов я теряюсь, так как мои интересы навряд ли совпадают с интересами большинства современных девушек.

  23. #233
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    Я хочу девушку хорошую , возраст скорее младше меня либо ровесница, социальное положение среднее между относительно богатыми и умеренно бедными, а вот в сфере интересов я теряюсь, так как мои интересы навряд ли совпадают с интересами большинства современных девушек.
    Иными словами - никакую.
    Надо ли удивляться, что у Вас её нет?

  24. #234
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Иными словами - никакую.
    Надо ли удивляться, что у Вас её нет?
    Отвечу вам песней



    У меня плохо с английским, и я перевожу эту песню как нет женщины - нет слёз!

  25. #235
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    Отвечу вам песней
    Да какой уж тут "но воман но край", Вы ж давеча сексуально пострадали от неведомо откуда взявшейся толстой женщины)))
    У меня плохо с английским, и я перевожу эту песню как нет женщины - нет слёз!
    Да забейте. У Боба Марли тож с английским не фонтан

  26. #236
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Да какой уж тут "но воман но край", Вы ж давеча сексуально пострадали от неведомо откуда взявшейся толстой женщины)))

    Да забейте. У Боба Марли тож с английским не фонтан
    И слава богу , я на самом деле в тупике, и не знаю куда мне идти, но терять время зря мне нельзя, ведь жизнь лишь часть моего пути

    --- Добавлено ---


  27. #237
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Да какой уж тут "но воман но край", Вы ж давеча сексуально пострадали от неведомо откуда взявшейся толстой женщины)))
    Я не разделяю вашего сарказма, т.к. секс с толстой женщиной был моим личным опытом, пускай и не удачным. Но теперь я знаю свои предпочтения в размерах тела женщины которую я бы взял себе в жёны!

  28. #238
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    Я не разделяю вашего сарказма
    И не надо разделять мой сарказм - он мне нравится целым)))
    Но теперь я знаю свои предпочтения в размерах тела женщины которую я бы взял себе в жёны!
    А почему же такой важный для Вас параметр не попал в описание такой девушки, какую Вы хотите себе в жёны?

  29. #239
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А почему же такой важный для Вас параметр не попал в описание такой девушки, какую Вы хотите себе в жёны?
    Потому что у меня на самом деле достаточно мало опыта в "теле" женщин

  30. #240
    Вот ехал я недавно в метро, как раз в тот день когда наша сборная выиграла у сборной Испании, и на Павелецкой села в вагон женщина (я блять, лично не проверял, но уверен в этом) в платье полупрозрачном, сквозь которое вполне отчётливо проглядывала грудь (женщина была без лифчика) и такая, на мой взгляд средних размеров жопа в белых стрингах. Бля, вот такую жену я себе не хочу вообще.

Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search