Страница 449 из 2194 ПерваяПервая ... 249349419439446447448449450451452459479549649 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13 441 по 13 470 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #13441
    Погода и правда замечательная! Вода в Волге тоже) Сегодня два раза купались. Дети, правда, немного трусят с непривычки. Но это такая заразительная смесь страха и восторга - невозможно не смеяться вместе с ними)) Старший сначала по коленки зайдёт, с криками: А-а-а, какая тёплая вода!)) И назад) Потом по пояс - и зависает, плюхается на мелкоте, визжит) Младший всё за ним повторяет, как обезьянка)

    Река Волга получила от детей прозвище - река по имени Волк)) Так старший перевёл с языка брата его "лЕка Вог"))

  2. #13442
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Погода и правда замечательная! Вода в Волге тоже) Сегодня два раза купались. Дети, правда, немного трусят с непривычки. Но это такая заразительная смесь страха и восторга - невозможно не смеяться вместе с ними)) Старший сначала по коленки зайдёт, с криками: А-а-а, какая тёплая вода!)) И назад) Потом по пояс - и зависает, плюхается на мелкоте, визжит) Младший всё за ним повторяет, как обезьянка)

    Река Волга получила от детей прозвище - река по имени Волк)) Так старший перевёл с языка брата его "лЕка Вог"))
    Вы далеко от Москвы?

  3. #13443
    А я бездельничают и неприкаянно
    Хожу по городу, паркам.
    Вокруг мамаши с детьми и старики.
    Подглядывают настороженно
    Конечно, пару дней отойти от всего хорошо, но всегда и одной быть очень одиноко.
    И как люди осознанно выбирают жизнь без детей, на работе из 26 человек пять девушек после 30 не замужем, против детей, заводят собак кошек. Их право, я не понимаю.
    Может я как Чеховская Душечка живу жизнью мужа ,а с самой собой как то не так.

  4. #13444
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Конечно, пару дней отойти от всего хорошо, но всегда и одной быть очень одиноко.
    Хорошо быть одному, когда завтра есть кому рассказать о том, как хорошо было быть одному?
    Да...

  5. #13445
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Хорошо быть одному, когда завтра есть кому рассказать о том, как хорошо было быть одному?
    Да...
    Тип того.

  6. #13446
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Вы далеко от Москвы?
    В Тверской области.

  7. #13447
    Отвратительное настроение
    Накопилось куча претензий к себе
    (все-таки кот за меня саму огребает, не за мужа)
    обязательно скоро доведу до самонаказания и потом только стану разгребать свою кучу - всё как всегда.
    И так будет пока дочь себя наказываться не станет, дура
    (бдзынь, +1 претензия)

  8. #13448
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Хорошо быть одному, когда завтра есть кому рассказать о том, как хорошо было быть одному?
    Да...
    Я почти три года прожила одна
    Оно как со всем. Сначала хорошооооо! Потом кризис а потом снова хорошо. Но не очень, средне

  9. #13449
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    я согласна с ув. Билли касательно того, как вести себя с подростками. Мне кажется это лучший способ, чем пытаться переубедить. Вот эти все желания замуж часто от незнания реальной жизни. Поймет она как несладко когда с мужем есть нечего, может и быстрее учиться захочет
    Естественно ей не хочется работать, когда она знает, что родители "никуда не не выпнут работать".
    Если честно странно как-то это читать
    Я в ... Ну не в 17 конечно но в 14 -15 хотела работать. Ну в смысле вот я сейчас скорее - скорее а то жизнь пройдет, все самое интересное без меня сделают.
    Как мальчишкам кажется что вот пока они вырастут кончится война и на их долю не останется
    А не хотеть работать... А о чем мечтать тогда? В 17 о своей квартирке и закрутках огурцов как-то не мечтается

  10. #13450
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Если честно странно как-то это читать
    Я в ... Ну не в 17 конечно но в 14 -15 хотела работать. Ну в смысле вот я сейчас скорее - скорее а то жизнь пройдет, все самое интересное без меня сделают.
    Как мальчишкам кажется что вот пока они вырастут кончится война и на их долю не останется
    А не хотеть работать... А о чем мечтать тогда? В 17 о своей квартирке и закрутках огурцов как-то не мечтается
    Я хотела учиться . А работать ...ну у меня это было само собой разумеющееся причем с очень раннего возраста .Это скорее необходимость была.

  11. #13451
    Но к слову сказать , действительно слышала что некоторых великовозрастных деток из родительского гнезда приходится в буквальном смысле выпихивать.

  12. #13452
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Я хотела учиться . А работать ...ну у меня это было само собой разумеющееся причем с очень раннего возраста .Это скорее необходимость была.
    У меня была крайность конечно но мне казалось что если театр закроется я умру. Вот просто перестану дышать и все
    Что я тогда творила вспоминать стыдно
    Потом меня уволили и муж уговаривала мол можно жить и без работы
    А я не понимала зачем без нее жить

  13. #13453
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня была крайность конечно но мне казалось что если театр закроется я умру. Вот просто перестану дышать и все
    Что я тогда творила вспоминать стыдно
    Потом меня уволили и муж уговаривала мол можно жить и без работы
    А я не понимала зачем без нее жить
    Интересно вас читать ув. Гретхен. У меня нет знакомых творческих людей .

  14. #13454
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Но к слову сказать , действительно слышала что некоторых великовозрастных деток из родительского гнезда приходится в буквальном смысле выпихивать.
    На мой взгляд если совсем выпихивать это ранняя какая-то ошибка
    Детям не дали почувствовать кайф от труда от создания чего-то, обломали какой-то успех в детстве
    Последний раз редактировалось Гретхен; 28.06.2018 в 00:46.

  15. #13455
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    На мой взгляд если совсем выпихивать это ранняя какая-то ошибка
    Дети не дали почувствовать кайф от труда от создания чего-то, обломались какой-то успех в детстве
    Возможно . Ну а что делать в таком случае ? Мне кажется, даже если родители накосячили с воспитанием, есть возможность что опыт самостоятельной жизни это исправит .

  16. #13456
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    На мой взгляд если совсем выпихивать это ранняя какая-то ошибка
    Дети не дали почувствовать кайф от труда от создания чего-то, обломались какой-то успех в детстве
    Ага.
    Но такие ошибки сложно исправлять уже в подростковости, имхо.
    Уже сами родители что-то вряд ли сделают, вот другой взрослый наставник - это да.
    Ну подростки сами таких и находят))

    гм. мне кстати, очень не хватало взрослого такого.
    ни одной бабушки-дедушки или кого-то вроде

  17. #13457
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Возможно . Ну а что делать в таком случае ? Мне кажется, даже если родители накосячили с воспитанием, есть возможность что опыт самостоятельной жизни это исправит .
    Наверняка)
    Все-таки психика у нас как резиновая как не деформируй стремится вернутся к норме))

  18. #13458
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Отвратительное настроение
    Накопилось куча претензий к себе
    у меня такое же.
    сегодня ради хохмы попыталась перечислить, чем же конкретно я недовольна
    жесть *конец свитка, разворачиваясь, упал на пол и покатился далее*
    под раздачу попал папа сына (ну конечно он же всегда во всем виноват).
    в последний момент еле сдержалась и хотя бы часть не сказала что уже собиралась.
    вообще никакое настроение и хочется драться

  19. #13459
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    у меня такое же.
    сегодня ради хохмы попыталась перечислить, чем же конкретно я недовольна
    жесть *конец свитка, разворачиваясь, упал на пол и покатился далее*
    под раздачу попал папа сына (ну конечно он же всегда во всем виноват).
    в последний момент еле сдержалась
    вообще никакое настроение и хочется драться
    аналогично.
    У нас сегодня уныло, серо и пасмурно весь день. а сейчас вообще ливень пошел. настроение соответствует

  20. #13460
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    В Тверской области.
    Юля, у тебя дача на Волге? вот здоровски

  21. #13461
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Юля, у тебя дача на Волге? вот здоровски
    Да, Оль) Только свою-то дачу мы ещё строим, очень мееедленно (я всё шучу, что к первым внукам, наверное, поспеем))) А отдыхаем у свёкров.
    Участки рядышком, только наш на третьей линии, а их на первой: открываешь калитку и вот она - Волга. Красиво тут, душа отдыхает)

  22. #13462
    Невозможно работать сегодня покупатели злые и расстроенные(
    Чтоб им провалится с этим футболом

  23. #13463
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Невозможно работать сегодня покупатели злые и расстроенные(
    Чтоб им провалится с этим футболом
    А у нас обрадовались, когда Германия проиграла..что не мы одни вылетели. Хотя мне не понятно чего они так радовались , как будто это для нас что-то меняет.

    Вообще не люблю футбол

  24. #13464
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Невозможно работать сегодня покупатели злые и расстроенные(
    Чтоб им провалится с этим футболом
    ага, продули вчера, гады, а я за них болела

  25. #13465
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Просто приучать к труду и к плате за труд надо с детства. Тогда не бывает проблем типа: "дитятку уже 25, ему пора самому заработать себе на портки".

    --- Добавлено ---


    Ну, с почином!
    Только у вас пока перекладывание из кармана в карман идёт. А надо, что бы дитятки приносили прибыль именно вам, иначе нафига взрослые лбы дома нужны?
    Действительно перекладывание, насчёт работы такая бурная реакция , он к бабушкам едет , поэтому он работать не пойдёт .

  26. #13466
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да, Оль) Только свою-то дачу мы ещё строим, очень мееедленно (я всё шучу, что к первым внукам, наверное, поспеем))) А отдыхаем у свёкров.
    Участки рядышком, только наш на третьей линии, а их на первой: открываешь калитку и вот она - Волга. Красиво тут, душа отдыхает)
    хорошо вам отдохнуть вам, солнышка побольше

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    А у нас обрадовались, когда Германия проиграла..что не мы одни вылетели. Хотя мне не понятно чего они так радовались , как будто это для нас что-то меняет.

    Вообще не люблю футбол
    так вроде мы не вылетели еще никуда
    или я ошибаюсь?
    футбола тоже не фанат, слежу краем глаза, чтоб быть в курсе

  27. #13467
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    так вроде мы не вылетели еще никуда
    или я ошибаюсь?
    футбола тоже не фанат, слежу краем глаза, чтоб быть в курсе
    я про Польшу, ув. Маргоритка не уточнила

  28. #13468
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    я про Польшу, ув. Маргоритка не уточнила
    понятно, ув. Македа

  29. #13469
    Интересно, как там дела у ув. Татьяны....родился ли уже малыш

  30. #13470
    Наверное, родился, раз нет её на форуме.

Страница 449 из 2194 ПерваяПервая ... 249349419439446447448449450451452459479549649 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search