Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 157
Тема:

В отношениях, встретила другого

  1. #31
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    ув. Снежная, еще раз- один вечер знакомства и вам уже кажется, что этот мужчина даст вам все, чего не хватает в отношениях?

    он же на второй день уже вел себя по-другому:


    кстати насчет заботы- как вы за один вечер поняли, что он заботливый? вот я например определяю заботу по тому, поможет ли мне мой мужчина донести тяжелую сумку, приготовит ли чай, когда я простужена, выйдет ли встречать, когда я поздно возвращаюсь - вот такие вещи невозможно понять за один вечер, для этого нужно время, нужно смотреть,как ведет себя человек в разных ситуациях итд Как вам удалось в этом разобраться за один вечер, в чем для вас выражается забота?
    Конкретно он выражал заботу так: помог мне идти по камням босиком, поддержал, когда я надевала обувь, укрыл своей курткой когда мне было холодно, когда мы лежали в траве и смотрели на звезды, он сильно забеспокоился что я простужусь, поднял на руки и отвел в палатку. На следующий день, когда я выглядела расстроенной и была молчалива, он поинтересовался, все ли у меня хорошо. Мне кажется, это можно назвать заботой.

    То что я описала, это все было с его стороны ко мне и это именно то, чего мне не хватает. Вы думаете, я просто по своему трактовала его интерес к сексу со мной?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Зачем вам надо, чтобы он вас возил, если вы сама водите?

    вы часто ездите "куда-то далеко"?

    т.е. подругам позволено жить своей жизнью
    А парень - самый близкий человек - поэтому должен ходить с вами на фитнесс и сидеть на диете?)
    Затем, что это проявление заботы со стороны мужчины, если я сама вожу, сама зарабатываю, сама могу все делать, зачем тогда нужен мужчина?

    Куда то далеко ездим достаточно часто и во время таких поездок я очень устаю, поэтому здесь лучше вести двоим.

    Нет, не должен, но мне было бы приятно, если бы он поддерживал меня совместными занятиями.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Snezhnaya Посмотреть сообщение
    Затем, что это проявление заботы со стороны мужчины, если я сама вожу, сама зарабатываю, сама могу все делать, зачем тогда нужен мужчина?
    Так это вы настояли, чтобы мужчина получил права и "проявлял заботу"?
    Или он вам сказал, что получит права и будет вас везде возить?
    Может, он для своего личного удобства хочет права получить - чтобы ездить, куда ему надо и вас не просить его отвезти
    Куда то далеко ездим достаточно часто и во время таких поездок я очень устаю, поэтому здесь лучше вести двоим.
    А вы можете внятно ответить - куда и зачем вы так часто ездите?
    И почему нельзя другим видом транспорта поехать, если вы от этих поездок так сильно устаете?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Snezhnaya Посмотреть сообщение
    Конкретно он выражал заботу так: помог мне идти по камням босиком, поддержал, когда я надевала обувь, укрыл своей курткой когда мне было холодно, когда мы лежали в траве и смотрели на звезды, он сильно забеспокоился что я простужусь, поднял на руки и отвел в палатку. На следующий день, когда я выглядела расстроенной и была молчалива, он поинтересовался, все ли у меня хорошо. Мне кажется, это можно назвать заботой.

    То что я описала, это все было с его стороны ко мне и это именно то, чего мне не хватает. Вы думаете, я просто по своему трактовала его интерес к сексу со мной?
    Не знаю. Я думаю, вы слишком торопитесь с выводами. Легко проявить заботу в течении одного вечера ( с какими бы то ни было целями), но это еще не говорит о том , что он заботливый.
    Мне кажется один вечер вообще ни о чем не говорит . А вас его вера в гороскопы не смущает?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Snezhnaya Посмотреть сообщение
    Я уже давно думаю об этом, но как на это решиться? Столько времени потрачено впустую, столько денег и он и я потратили друг на друга. Мне жаль его, поэтому никак не могу определиться...
    Ув. Снежная, а что, сильно много парень потеряет при расставании с Вами?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так это вы настояли, чтобы мужчина получил права и "проявлял заботу"?
    Или он вам сказал, что получит права и будет вас везде возить?
    Может, он для своего личного удобства хочет права получить - чтобы ездить, куда ему надо и вас не просить его отвезти

    А вы можете внятно ответить - куда и зачем вы так часто ездите?
    И почему нельзя другим видом транспорта поехать, если вы от этих поездок так сильно устаете?
    Если он даже и хочет для своего личного удобства права получить, то у него вряд ли это получится, потому что машина мне принадлежит и право преимущественного использования соответственно мое. Будет использовать только с моего разрешения.

    Могу внятно ответить, ездим часто к моим и его родителям, те живут достаточно далеко от нас. А другим видом транспорта нельзя поехать, потому что на машине удобнее, вещи везти, а потом по городу передвигаться

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Не знаю. Я думаю, вы слишком торопитесь с выводами. Легко проявить заботу в течении одного вечера ( с какими бы то ни было целями), но это еще не говорит о том , что он заботливый.
    Мне кажется один вечер вообще ни о чем не говорит . А вас его вера в гороскопы не смущает?
    Очень сильно смущает, это глупость для взрослого мужчины. Я задумывалась над этим и мне кажется, что он еще инфантилен. А как вы думаете, о чем это говорит?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Snezhnaya Посмотреть сообщение
    Если он даже и хочет для своего личного удобства права получить, то у него вряд ли это получится, потому что машина мне принадлежит и право преимущественного использования соответственно мое. Будет использовать только с моего разрешения.
    Вы мои вопросы понимаете?
    Вы написали, что это еще один "плюс" - то что парень хочет получить права, мол, он сможет вас возить
    Откуда эта мысль взялась - что он именно для этого получает права??
    Хотя, честно говоря, это в любом случае какой-то дохлый аргумент за сохранение отношений...

  8. #38
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Снежная, а что, сильно много парень потеряет при расставании с Вами?
    На вряд ли если честно, потому что он самодостаточный и в одиночку хорошо время проводит))

  9. #39
    Цитата Сообщение от Snezhnaya Посмотреть сообщение
    На вряд ли если честно, потому что он самодостаточный и в одиночку хорошо время проводит))
    Ув. Снежная, растолкуйте мне, пожалуйста, вот что.
    На данный момент, если Вы расстанетесь со своим сожителем, Вам есть где и на что жить?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы мои вопросы понимаете?
    Вы написали, что это еще один "плюс" - то что парень хочет получить права, мол, он сможет вас возить
    Откуда эта мысль взялась - что он именно для этого получает права??
    Хотя, честно говоря, это в любом случае какой-то дохлый аргумент за сохранение отношений...
    Не знаю, что ответить на ваш вопрос. Значит такая логика

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Снежная, растолкуйте мне, пожалуйста, вот что.
    На данный момент, если Вы расстанетесь со своим сожителем, Вам есть где и на что жить?
    Где в принципе есть, если заморочиться со съемом жилья, на что тоже, потому что зарплата в принципе норм.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Snezhnaya Посмотреть сообщение
    Где в принципе есть, если заморочиться со съемом жилья, на что тоже, потому что зарплата в принципе норм.
    А Вас устраивает секс раз в месяц?

    Вы чем вообще с сожителем занимаетесь, если не сексом?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вас устраивает секс раз в месяц?

    Вы чем вообще с сожителем занимаетесь, если не сексом?
    Не устраивает, но и не напрягает.
    Вообще мы разговариваем иногда, бывает ходим куда то, но в целом, он чаще всего телик смотрит или видюшки смешнявые на ютубе

  13. #43
    Ув. Снежная, а напомните, пожалуйста, Вы зачем с нынешним кавалером живёте?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Снежная, а напомните, пожалуйста, Вы зачем с нынешним кавалером живёте?
    Наверное затем, чтобы только одной не быть((

  15. #45
    Цитата Сообщение от Snezhnaya Посмотреть сообщение
    Наверное затем, чтобы только одной не быть((
    А разве, живя с ним, Вы менее одиноки?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А разве, живя с ним, Вы менее одиноки?
    Получается, что не менее...

  17. #47
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Snezhnaya Посмотреть сообщение
    Я уже давно думаю об этом, но как на это решиться? Столько времени потрачено впустую, столько денег и он и я потратили друг на друга. Мне жаль его, поэтому никак не могу определиться...
    Мда... парень вам не помогает, говори, что вы толстая, не хочет жениться и прочая и прочая, а вам его... жаль??? Не, самооценка у вас точно не адекватная.

    --- Добавлено ---

    если я сама вожу, сама зарабатываю, сама могу все делать, зачем тогда нужен мужчина?
    И в самом деле. зачем нужен мужчина, если не для того, чтобы повиснуть на нем всей тушкой?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Мда... парень вам не помогает, говори, что вы толстая, не хочет жениться и прочая и прочая, а вам его... жаль??? Не, самооценка у вас точно не адекватная.

    --- Добавлено ---


    И в самом деле. зачем нужен мужчина, если не для того, чтобы повиснуть на нем всей тушкой?
    вы прям в точку попали, удивительно)))

  19. #49
    Цитата Сообщение от Snezhnaya Посмотреть сообщение
    Наверное затем, чтобы только одной не быть((
    ув. Снежная, а что такого плохого в одиночестве?
    представьте, что вы расстались с парнем, и у вас никого нет, чем бы занимались?

  20. #50
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    ув. Снежная, а что такого плохого в одиночестве?
    Придется все самой делать

  21. #51

  22. #52
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    ув. Снежная, а что такого плохого в одиночестве?
    представьте, что вы расстались с парнем, и у вас никого нет, чем бы занимались?
    Собой бы занималась, у меня английский понедельник-среду, йога вторник-четверг, годовой абонемент на фитнес. Подруги, опять же. Но одной все равно тоскливо как то(( Раньше когда были проблемы с парнями и я ни с кем не встречалась, хоть у меня и были и есть свои интересы, но меня постоянно одолевала сильная депрессия, которая меня утомила. Как будто какая-то пустота в душе и чтобы ее заполнить, нужно обязательно иметь кого-то рядом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    .
    Это значит тема исчерпалась? А этот закон компенсаторных отношений он одинаково справедлив для всех или все-таки есть шанс на исключение?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы мои вопросы понимаете?
    Вы написали, что это еще один "плюс" - то что парень хочет получить права, мол, он сможет вас возить
    Откуда эта мысль взялась - что он именно для этого получает права??
    Хотя, честно говоря, это в любом случае какой-то дохлый аргумент за сохранение отношений...
    Хорошо, если вас не устраивают мои ответы, и я вам кажусь сумасбродкой, я сегодня ему прямо задала этот вопрос, для чего ты получаешь права и первое что он ответил было: "Почему ты спрашиваешь, ты ведь сама мне об этом говорила?" То есть, по-вашему, я его подавляю?

  23. #53
    Это значит тема исчерпалась? А этот закон компенсаторных отношений он одинаково справедлив для всех или все-таки есть шанс на исключение?
    Это опечатка
    Компесаторные отношения годятся как краткосрочные.

  24. #54
    обой бы занималась, у меня английский понедельник-среду, йога вторник-четверг, годовой абонемент на фитнес. Подруги, опять же. Но одной все равно тоскливо как то(( Раньше когда были проблемы с парнями и я ни с кем не встречалась, хоть у меня и были и есть свои интересы, но меня постоянно одолевала сильная депрессия, которая меня утомила. Как будто какая-то пустота в душе и чтобы ее заполнить, нужно обязательно иметь кого-то рядом.
    а сейчас живя с парнем вы занимаетесь английским и регулярно ходите на йогу?
    с ним чувства пустоты в душе нет?

    --- Добавлено ---

    ув. Снежная, а расскажите пожалуйста, как вы поправились? когда у вас начались проблемы с весом?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Snezhnaya Посмотреть сообщение
    Хорошо, если вас не устраивают мои ответы, и я вам кажусь сумасбродкой, я сегодня ему прямо задала этот вопрос, для чего ты получаешь права и первое что он ответил было: "Почему ты спрашиваешь, ты ведь сама мне об этом говорила?"
    Получается, это ваша инициатива - чтобы он на права сдал?
    Чтобы хоть какую-то видимость заботы с него получить?
    То есть, по-вашему, я его подавляю?
    разве я такое говорила?
    В вашей интерпретации парень постоянно получается бедняжечкой - то вы его заставили переехать. то жалко его бросить...
    Теперь вот вы его "подавляете" - как будто он ребенок и боится вас

  26. #56
    Цитата Сообщение от Snezhnaya Посмотреть сообщение
    Собой бы занималась, у меня английский понедельник-среду, йога вторник-четверг, годовой абонемент на фитнес. Подруги, опять же. Но одной все равно тоскливо как то(( Раньше когда были проблемы с парнями и я ни с кем не встречалась, хоть у меня и были и есть свои интересы, но меня постоянно одолевала сильная депрессия, которая меня утомила. Как будто какая-то пустота в душе и чтобы ее заполнить, нужно обязательно иметь кого-то рядом.
    Ув. Снежная, и какому приличному и приятному мужчине захочется быть затычкой для Вашей пустоты?

    Заметьте, Вам ведь, по большому счёту, безразличны мужчины, с которыми Вы встречаетесь.
    Как следует из описаний Ваших предыдущих отношений, Вы не отсеиваете кандидатов, не интересуетесь этими людьми, не проявляете внимания к их личностным особенностям, у Вас с ними нет общих интересов. Вы просто берёте первого попавшего в радиус метра и назначаете Вашим спасителем от пустоты и одиночества.
    Нормальные мужчины от такого бегут сразу.
    Всякие отстойники - медленно, унижая и оскорбляя, прогоняя и отталкивая Вас.

    Вы это понимаете?
    Выводы какие для себя сделали?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    а сейчас живя с парнем вы занимаетесь английским и регулярно ходите на йогу?
    с ним чувства пустоты в душе нет?

    --- Добавлено ---

    ув. Снежная, а расскажите пожалуйста, как вы поправились? когда у вас начались проблемы с весом?
    Да, занимаюсь английским и на йогу хожу. Чувства пустоты в душе нет, но заботы и нежности не хватает.

    Поправилась, потому что жила в сельской местности и поблизости не было тренажерных залов, плюс не следила за питанием

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Получается, это ваша инициатива - чтобы он на права сдал?
    Чтобы хоть какую-то видимость заботы с него получить?

    разве я такое говорила?
    В вашей интерпретации парень постоянно получается бедняжечкой - то вы его заставили переехать. то жалко его бросить...
    Теперь вот вы его "подавляете" - как будто он ребенок и боится вас
    Сомневаюсь, что это моя инициатива, потому что я последний раз ему об этом говорила года два назад. Именно сейчас сдавать он сам решил, сам нашел возможность.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Снежная, и какому приличному и приятному мужчине захочется быть затычкой для Вашей пустоты?

    Заметьте, Вам ведь, по большому счёту, безразличны мужчины, с которыми Вы встречаетесь.
    Как следует из описаний Ваших предыдущих отношений, Вы не отсеиваете кандидатов, не интересуетесь этими людьми, не проявляете внимания к их личностным особенностям, у Вас с ними нет общих интересов. Вы просто берёте первого попавшего в радиус метра и назначаете Вашим спасителем от пустоты и одиночества.
    Нормальные мужчины от такого бегут сразу.
    Всякие отстойники - медленно, унижая и оскорбляя, прогоняя и отталкивая Вас.

    Вы это понимаете?
    Выводы какие для себя сделали?
    А каким образом они могут это понять, про затычку? Что их может насторожить?
    И мне не нужна затычка, мне нужен полноценный мужчина.
    Даже если у меня и есть свои интересы, почему возникает эта пустота?
    Понятно, что если, каким-то образом они об этом узнают, у них возникает отвращение ко мне, но что мне сделать, чтобы стать цельной личностью?
    До этого я многие годы думала, что я уже сформировалась, определилась, какой мужчина мне нужен, этого мужчину, с которым я сейчас, я выбрала осознанно, до этого долго к нему присматриваясь. И он меня устраивал и сейчас в принципе устраивает, несмотря на преобладание минусов над плюсами, если бы не его нежелание жениться. Но если я могу обратить внимание и думать о другом мужчине на столько, что мне даже обниматься с моим нынешним противно, понятно, что все пошло куда-то не туда. Скорее всего, я разочаровалась в своем выборе.

    Выводы получаются следующие: расстаться с нынешним, взять карантин, чтобы заполнить пустоту, стать цельной личностью, после чего заводить новые отношения.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Snezhnaya Посмотреть сообщение
    А каким образом они могут это понять, про затычку? Что их может насторожить?
    И мне не нужна затычка, мне нужен полноценный мужчина.
    Даже если у меня и есть свои интересы, почему возникает эта пустота?
    Понятно, что если, каким-то образом они об этом узнают, у них возникает отвращение ко мне, но что мне сделать, чтобы стать цельной личностью?
    Выходит, Вы не данный момент не являетесь "цельной личностью", и "пустота" - это Ваше регулярное состояние. Так?
    А окружающие, по-Вашему, сплошь дебилы и не замечают этого???

    До этого я многие годы думала, что я уже сформировалась, определилась, какой мужчина мне нужен, этого мужчину, с которым я сейчас, я выбрала осознанно, до этого долго к нему присматриваясь.
    Ув. Снежная, ну вот простой вопрос - у Вас есть с этим мужчиной общие интересы, хобби, увлечения?
    У него есть такие занятия, которыми Вы могли бы тоже увлечься?
    Вы в состоянии организовать интересный и приятный досуг для вас обоих?

    И он меня устраивал и сейчас в принципе устраивает, несмотря на преобладание минусов над плюсами, если бы не его нежелание жениться.
    А вот и ещё один важный момент - Вы подбираете мужчин, изначально не подходящих.
    Если туфли красивые, НО их минусы перевешивают: они жмут, натирают, безумно дорого стоят и не подходят к Вашему гардеробу - Вы их всё равно купите и будете носить?

    Но если я могу обратить внимание и думать о другом мужчине на столько, что мне даже обниматься с моим нынешним противно, понятно, что все пошло куда-то не туда. Скорее всего, я разочаровалась в своем выборе.
    И опять же - Вы считаете своего нынешнего мужчину таким бревном и идиотом, что он не замечает, как Вам противно с ним обниматься?

    Выводы получаются следующие: расстаться с нынешним, взять карантин, чтобы заполнить пустоту, стать цельной личностью, после чего заводить новые отношения.
    С учётом всего сказанного в теме, "стать цельной личностью" - это пустой лозунг.
    А вот один важный момент относительно выбора партнёра Вы упустили. Подумайте, какой.

  30. #60
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Но если я могу обратить внимание и думать о другом мужчине на столько, что мне даже обниматься с моим нынешним противно, понятно, что все пошло куда-то не туда. Скорее всего, я разочаровалась в своем выборе.
    Ваша корона постоянно выворачивает все наизнанку: это вашему МЧ давно противно быть с вами. И это он в вас разочаровался уже давно.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. У меня проблемы в отношениях с моим парнем.
    от Bella в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 13:54
  2. Теперь - всерьёз об отношениях с Мамой.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 16:45
  3. Как избавиться от подозрительности в виртуальных отношениях?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 589
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 22:33
  4. Очень нужна помощь!, острый кризис в отношениях
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 13:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум по психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search