Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 157
Тема:

В отношениях, встретила другого

  1. #1

    В отношениях, встретила другого

    Мне 28 лет, 3 года сожительствую с молодым человеком, который младше меня на 3 года. В отношениях у нас не совсем все гладко, периодически ссоримся и он не уделяет мне достаточно внимания. Предложение он не делает, мотивируя это тем, что я полная, а если забеременею, то еще сильнее потолстею, а он хочет, чтобы на свадьбе я была тонкая как тростинка. Но для меня эта мотивация не достаточная, потому что я не могу похудеть, хотя и пытаюсь, уже на протяжении полугода. Потому что я скорее всего не верю, что это истинная причина его нежелания жениться, а просто отговорка.
    Суть проблемы следующая: на прошлой неделе я познакомилась с парнем, ну как парнем, взрослым мужчиной 33 лет. Познакомились мы на природе, куда приехали отдохнуть с палатками. На протяжении всего дня он явно уделял мне внимание, говорил комплименты, что-то для меня делал, активно выражал свою симпатию. Вечером мы вдруг неожиданно остались с ним наедине и он конечно приставал, но у нас ничего не было, в плане секса. Но мы тогда много разговаривали, он спрашивал о моем парне, я ему сказала что хочу уйти от него, и он спросил, а не можешь потому что чувствуешь вину, что он уехал за тобой? Так и есть на самом деле, но я конечно же ему не призналась. Он спрашивал почему мы не поженимся, а отвечала, потому что он считает меня полной, а он сказал, ты тоже сама так считаешь? Я ответила что конечно нет. Еще он спросил, нахожусь ли я с ним здесь из-за того, что я хочу понимать, что я все еще привлекательна для мужчин, я конечно ответила нет, но это отчасти правда. Мы с ним рассуждали, можем ли мы быть вместе и он сказал, что верит в гороскопы и наши знаки зодиака не очень совместимы (я рак, а он лев), потому что я планирую только текущий момент, а он перспективу и в скором времени я могу от него устать, потому что у меня поменяется мнение о нем. Не знаю, насколько это правда, потому что у меня никогда не было парня с таким знаком зодиака. На самом деле я была им сильно впечатлена, потому что почувствовала в нем родственную душу.
    На следующий день, я достаточно отстраненно с ним вела себя, потому что не хотела навязываться, да и к близости была не готова, потому что понимала, что если мы опять окажемся наедине вечером, то этого не избежать. Думаю, он это почувствовал, потому что тоже особо не спешил ко мне подходить. Возможно, этим я его и оттолкнула от себя...
    В последний день перед уездом, мы немного пообщались, он взял мой номер телефона, мы обнялись и он ушел. С тех пор он мне не звонил. И из-за этого я чувствую себя не в своей тарелке. На самом деле, такая ситуация за эти три года, что я в отношениях, происходит со мной не в первый раз, я много знакомлюсь с мужчинами, они мне нравятся, но на следующий день я сразу же забываю о них. А здесь я продолжаю о нем думать, жду его звонка, изучаю его страничку вконтакте, он мне даже приснился сегодня. Поэтому, я чувствую что в этот раз все пошло не так.
    Хотелось бы попросить вас, помочь разобраться в своих чувствах, понять, стоит ли самой форсировать события с этим мужчиной, если он так и не позвонит. Конечно, я понимаю, что не стоит бегать за мужчинами, но здесь такая ситуация, что возможно, он и правда думает, что я просто поразвлекалась с ним, есть ли смысл доказывать ему, что это не так?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Snezhnaya Посмотреть сообщение
    Мне 28 лет, 3 года сожительствую с молодым человеком, который младше меня на 3 года. В отношениях у нас не совсем все гладко, периодически ссоримся и он не уделяет мне достаточно внимания. Предложение он не делает, мотивируя это тем, что я полная, а если забеременею, то еще сильнее потолстею, а он хочет, чтобы на свадьбе я была тонкая как тростинка. Но для меня эта мотивация не достаточная, потому что я не могу похудеть, хотя и пытаюсь, уже на протяжении полугода. Потому что я скорее всего не верю, что это истинная причина его нежелания жениться, а просто отговорка.
    Суть проблемы следующая: на прошлой неделе я познакомилась с парнем, ну как парнем, взрослым мужчиной 33 лет. Познакомились мы на природе, куда приехали отдохнуть с палатками. На протяжении всего дня он явно уделял мне внимание, говорил комплименты, что-то для меня делал, активно выражал свою симпатию. Вечером мы вдруг неожиданно остались с ним наедине и он конечно приставал, но у нас ничего не было, в плане секса. Но мы тогда много разговаривали, он спрашивал о моем парне, я ему сказала что хочу уйти от него, и он спросил, а не можешь потому что чувствуешь вину, что он уехал за тобой? Так и есть на самом деле, но я конечно же ему не призналась. Он спрашивал почему мы не поженимся, а отвечала, потому что он считает меня полной, а он сказал, ты тоже сама так считаешь? Я ответила что конечно нет. Еще он спросил, нахожусь ли я с ним здесь из-за того, что я хочу понимать, что я все еще привлекательна для мужчин, я конечно ответила нет, но это отчасти правда. Мы с ним рассуждали, можем ли мы быть вместе и он сказал, что верит в гороскопы и наши знаки зодиака не очень совместимы (я рак, а он лев), потому что я планирую только текущий момент, а он перспективу и в скором времени я могу от него устать, потому что у меня поменяется мнение о нем. Не знаю, насколько это правда, потому что у меня никогда не было парня с таким знаком зодиака. На самом деле я была им сильно впечатлена, потому что почувствовала в нем родственную душу.
    На следующий день, я достаточно отстраненно с ним вела себя, потому что не хотела навязываться, да и к близости была не готова, потому что понимала, что если мы опять окажемся наедине вечером, то этого не избежать. Думаю, он это почувствовал, потому что тоже особо не спешил ко мне подходить. Возможно, этим я его и оттолкнула от себя...
    В последний день перед уездом, мы немного пообщались, он взял мой номер телефона, мы обнялись и он ушел. С тех пор он мне не звонил. И из-за этого я чувствую себя не в своей тарелке. На самом деле, такая ситуация за эти три года, что я в отношениях, происходит со мной не в первый раз, я много знакомлюсь с мужчинами, они мне нравятся, но на следующий день я сразу же забываю о них. А здесь я продолжаю о нем думать, жду его звонка, изучаю его страничку вконтакте, он мне даже приснился сегодня. Поэтому, я чувствую что в этот раз все пошло не так.
    Хотелось бы попросить вас, помочь разобраться в своих чувствах, понять, стоит ли самой форсировать события с этим мужчиной, если он так и не позвонит. Конечно, я понимаю, что не стоит бегать за мужчинами, но здесь такая ситуация, что возможно, он и правда думает, что я просто поразвлекалась с ним, есть ли смысл доказывать ему, что это не так?
    Ув. Снежная,
    когда вы познакомились с вашим нынешним парнем, вы весили столько же сколько и сейчас?
    А это этого мужчины вы сами чего хотите?

  3. #3
    На самом деле, такая ситуация за эти три года, что я в отношениях, происходит со мной не в первый раз, я много знакомлюсь с мужчинами, они мне нравятся, но на следующий день я сразу же забываю о них.
    Правильно ли я вас понимаю, ув. Снежная, вы 3 года находитесь в бесперспективных отношениях, но отвергаете новых кавалеров?
    Можете пояснить - что такого ценного в вашем нынешнем МЧ?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ув. Снежная,
    когда вы познакомились с вашим нынешним парнем, вы весили столько же сколько и сейчас?
    А это этого мужчины вы сами чего хотите?
    Да, столько же, может быть плюс/минус 3 кг. Хочу быть с ним, если честно...

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Правильно ли я вас понимаю, ув. Снежная, вы 3 года находитесь в бесперспективных отношениях, но отвергаете новых кавалеров?
    Можете пояснить - что такого ценного в вашем нынешнем МЧ?
    Видимо, те что раньше попадались не были в моем вкусе, а этот недавний очень сильно запал в душу, поэтому и думаю теперь, что делать, есть же вариант, что он так и не позвонит, раз до сих пор этого не сделал.
    У нынешнего есть конечно хорошие качества, но и минусов много, а уйти я не могу, потому что чувствую вину за собой за то что притащила его на нынешнее место жительства с более перспективной работы

  5. #5
    Цитата Сообщение от Snezhnaya Посмотреть сообщение
    Да, столько же, может быть плюс/минус 3 кг.
    Тогда конечно аргумент нынешнего парня о нежелании жениться не выдерживает никакой критики. Он же начал встречаться с вами такой. Как говориться бачили очи....
    Хочу быть с ним, если честно...
    Ув. Снежная, вот так сразу? познакомились, один вечер он к вам поприставал и вы уже хотите быть с ним?
    что вы в нем такого разглядели за один вечер?
    Может все дело в этом :
    Еще он спросил, нахожусь ли я с ним здесь из-за того, что я хочу понимать, что я все еще привлекательна для мужчин, я конечно ответила нет, но это отчасти правда.
    ?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Snezhnaya Посмотреть сообщение
    У нынешнего есть конечно хорошие качества, но и минусов много, а уйти я не могу, потому что чувствую вину за собой за то что притащила его на нынешнее место жительства с более перспективной работы
    Перечислите, пожалуйста, списком все его плюсы и минусы.
    И поясните - что значит "притащила"? Вы ему руки выкрутили, заставили уволиться и переехать к вам?

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение

    Ув. Снежная, вот так сразу? познакомились, один вечер он к вам поприставал и вы уже хотите быть с ним?
    что вы в нем такого разглядели за один вечер?
    Плюсую, ув. Македа. Один вечер он к ней приставал, потом языком потрепал, и все. готово - девушка поплыла.

    я много знакомлюсь с мужчинами, они мне нравятся, но на следующий день я сразу же забываю о них
    Видимо, и они о вас быстро забывают. Вы вообще бы лучше подумали о том, что важно не кто вам понравился, а кому вы понравились.
    По рассказу выходит, что никому.
    То, что парни желают вас трахнуть - не в счет.

  8. #8
    Вечером мы вдруг неожиданно остались с ним наедине и он конечно приставал, но у нас ничего не было, в плане секса. Но мы тогда много разговаривали, он спрашивал о моем парне, я ему сказала что хочу уйти от него, и он спросил, а не можешь потому что чувствуешь вину, что он уехал за тобой?
    А когда это он успел узнать, что парень переехал за вами?
    Такое впечатление, что вы, оставшись с мужчиной наедине, успели пересказать всю свою жизнь и вывалить на него все свои проблемы
    Еще он спросил, нахожусь ли я с ним здесь из-за того, что я хочу понимать, что я все еще привлекательна для мужчин, я конечно ответила нет, но это отчасти правда. Мы с ним рассуждали, можем ли мы быть вместе и он сказал, что верит в гороскопы и наши знаки зодиака не очень совместимы (я рак, а он лев), потому что я планирую только текущий момент, а он перспективу и в скором времени я могу от него устать, потому что у меня поменяется мнение о нем. Не знаю, насколько это правда, потому что у меня никогда не было парня с таким знаком зодиака.
    парень начал вежливо морозиться от вас, а вы сделали вывод, что он "родственная душа"

  9. #9
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А когда это он успел узнать, что парень переехал за вами?
    Такое впечатление, что вы, оставшись с мужчиной наедине, успели пересказать всю свою жизнь и вывалить на него все свои проблемы

    парень начал вежливо морозиться от вас, а вы сделали вывод, что он "родственная душа"
    Он задавал вопросы-я отвечала, при чем не всегда искренне. А как он успел это узнать, я не могу вспомнить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Плюсую, ув. Македа. Один вечер он к ней приставал, потом языком потрепал, и все. готово - девушка поплыла.


    Видимо, и они о вас быстро забывают. Вы вообще бы лучше подумали о том, что важно не кто вам понравился, а кому вы понравились.
    По рассказу выходит, что никому.
    То, что парни желают вас трахнуть - не в счет.
    Вы действительно так считаете, что мне стоит задуматься о том, что я никому не нравлюсь и парни всего лишь хотят меня трахнуть? Для чего, интересно? Как то желания занижать свою самооценку у меня не возникает

  10. #10
    Цитата Сообщение от Snezhnaya Посмотреть сообщение
    Он задавал вопросы-я отвечала, при чем не всегда искренне. А как он успел это узнать, я не могу вспомнить.
    Ну очевидно же, что от вас он это узнал
    Или вы думаете, он расследование провел за вашей спиной, чтобы побольше узнать о вашей личной жизни?)
    Он задавал вопросы-я отвечала
    так а другую тему для разговора предложить нельзя было?
    Извините, ув.Снежная, но мне с трудом верится, что мужчина проявлял к вам внимание - чтобы послушать о ваших проблемах в отношениях

  11. #11
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Перечислите, пожалуйста, списком все его плюсы и минусы.
    И поясните - что значит "притащила"? Вы ему руки выкрутили, заставили уволиться и переехать к вам?
    Плюсы:
    1. Воспитанный
    2. Добрый
    3. Никогда не поднимет на меня руку
    4. Радует меня подарками
    5. Не жадный
    6. Уехал со мной в другой город
    7. Познакомил с родителями и друзьями

    Минусы:
    1. Не говорит комплименты, ласковые слова
    2. Редко обнимает и целует
    3. Не особо жаждет встречи с моими родителями (они знакомы)
    4. Морозится от женитьбы
    5. Хочет чтобы я похудела, при этом никак не поддерживает, даже морально
    6. Матерится, когда взбешен
    7. Курит
    8. Секс с ним бывает один раз в месяц
    9. Очень апатичный и ленивый
    10. Очень очень редко помогает по дому, не чаще раза в полгода
    11. Когда я уезжаю в длительные командировки, он либо не звонит вообще, либо звонит один раз за все это время

    Притащила, я так думаю, потому что я на него давила с этим решением, задавала вопросы и обижалась если он отвечал неоднозначно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Тогда конечно аргумент нынешнего парня о нежелании жениться не выдерживает никакой критики. Он же начал встречаться с вами такой. Как говориться бачили очи....

    Ув. Снежная, вот так сразу? познакомились, один вечер он к вам поприставал и вы уже хотите быть с ним?
    что вы в нем такого разглядели за один вечер?
    Может все дело в этом :
    ?
    И в этом тоже в том числе, потому что для меня важно чувствовать, что я нравлюсь мужчинам))
    Но меня не оставляет в покое тот факт, что я до сих пор думаю о нем. Если бы дело было только в этом, я бы быстро забыла о нем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну очевидно же, что от вас он это узнал
    Или вы думаете, он расследование провел за вашей спиной, чтобы побольше узнать о вашей личной жизни?)

    так а другую тему для разговора предложить нельзя было?
    Извините, ув.Снежная, но мне с трудом верится, что мужчина проявлял к вам внимание - чтобы послушать о ваших проблемах в отношениях
    Может быть я и сболтнула лишнего...

  12. #12
    Цитата Сообщение от Snezhnaya Посмотреть сообщение
    Плюсы:
    1. Воспитанный
    2. Добрый
    3. Никогда не поднимет на меня руку
    4. Радует меня подарками
    5. Не жадный
    6. Уехал со мной в другой город
    7. Познакомил с родителями и друзьями
    Выделенное странно считать плюсом, это норма
    Также как и "Познакомил с родителями и друзьями". С трудом представляю себе мужчину, который бы за три года отношений не познакомил свою девушку с родителями и друзьями
    В чем проявляется доброта, если парень не проявляет нежности и не помогает в быту?

  13. #13
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    5. Хочет чтобы я похудела, при этом никак не поддерживает, даже морально
    а какая поддержка вам при этом нужна?
    вы сами считаете, что вам надо похудеть?
    в самом начале темы вы писали, что у парня это предлог, чтоб на вас не жениться

  14. #14
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Выделенное странно считать плюсом, это норма
    Также как и "Познакомил с родителями и друзьями". С трудом представляю себе мужчину, который бы за три года отношений не познакомил свою девушку с родителями и друзьями
    В чем проявляется доброта, если парень не проявляет нежности и не помогает в быту?
    доброта в том, что он часто делает то, что мне лень, например, ходит в магазин, принесет что то, забирает посылки за меня. Сейчас пошел сдавать на права, чтобы самому ездить за рулем

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а какая поддержка вам при этом нужна?
    вы сами считаете, что вам надо похудеть?
    в самом начале темы вы писали, что у парня это предлог, чтоб на вас не жениться
    Считаю, поэтому и он начал об этом говорить. Не поддерживает, то есть, не ходит со мной вместе на фитнес, не ест диетическую еду, не заставляет все это делать. Не замечает, что я немного скидываю вес. Не подбадривает, что все получится, когда я усердно тренируюсь.

  15. #15
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Snezhnaya Посмотреть сообщение
    Считаю, поэтому и он начал об этом говорить. Не поддерживает, то есть, не ходит со мной вместе на фитнес, не ест диетическую еду, не заставляет все это делать. Не замечает, что я немного скидываю вес. Не подбадривает, что все получится, когда я усердно тренируюсь.
    Он Вам папа или мама?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Snezhnaya Посмотреть сообщение
    Может быть я и сболтнула лишнего...
    В смысле - сболтнули лишнего? Из вашего рассказа получается, что сначала вы обсуждали ваши отношения с парнем, а потом начали обсуждать возможность отношений уже с этим мужчиной
    Причем, судя по его отмазкам, он обсуждать эту тему явно не рвался
    Или были и другие темы для разговоров?
    доброта в том, что он часто делает то, что мне лень, например, ходит в магазин, принесет что то, забирает посылки за меня. Сейчас пошел сдавать на права, чтобы самому ездить за рулем
    так он очень-очень редко помогает или часто делает то, что вам лень?
    про права вы к чему написали? Это тоже проявление доброты?

  17. #17
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Вы действительно так считаете, что мне стоит задуматься о том, что я никому не нравлюсь и парни всего лишь хотят меня трахнуть? Для чего, интересно? Как то желания занижать свою самооценку у меня не возникает
    А вы действительно считаете, что прям любой, кто к вам приставал, автоматически хочет с вами отношений? Иногда банан - это просто банан.
    Самооценка у вас через чур завышенная, если чо, при таких вводных, с учетом имеющегося лишнего веса.
    Так что адекватная самооценка вам бы не помешала

    --- Добавлено ---

    Минусы:
    1. Не говорит комплименты, ласковые слова
    2. Редко обнимает и целует
    3. Не особо жаждет встречи с моими родителями (они знакомы)
    4. Морозится от женитьбы
    5. Хочет чтобы я похудела, при этом никак не поддерживает, даже морально
    6. Матерится, когда взбешен
    7. Курит
    8. Секс с ним бывает один раз в месяц
    9. Очень апатичный и ленивый
    10. Очень очень редко помогает по дому, не чаще раза в полгода
    11. Когда я уезжаю в длительные командировки, он либо не звонит вообще, либо звонит один раз за все это время
    Даже ваш нынешний парень к вам относится... так себе.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Snezhnaya Посмотреть сообщение
    Плюсы:
    1. Воспитанный
    2. Добрый
    3. Никогда не поднимет на меня руку
    4. Радует меня подарками
    5. Не жадный
    6. Уехал со мной в другой город
    7. Познакомил с родителями и друзьями

    Минусы:
    1. Не говорит комплименты, ласковые слова
    2. Редко обнимает и целует
    3. Не особо жаждет встречи с моими родителями (они знакомы)
    4. Морозится от женитьбы
    5. Хочет чтобы я похудела, при этом никак не поддерживает, даже морально
    6. Матерится, когда взбешен
    7. Курит
    8. Секс с ним бывает один раз в месяц
    9. Очень апатичный и ленивый
    10. Очень очень редко помогает по дому, не чаще раза в полгода
    11. Когда я уезжаю в длительные командировки, он либо не звонит вообще, либо звонит один раз за все это время
    Ну вы же сама видите, что минусов больше чем плюсов.
    А если еще учеть, что в минусах такие важные пункты как п.4 и п. 8 - то возникает вопрос: а зачем держаться за эти отношения?

    --- Добавлено ---

    Притащила, я так думаю, потому что я на него давила с этим решением, задавала вопросы и обижалась если он отвечал неоднозначно
    ну ладно, вы надавили, так что теперь - ему путь назад отрезан?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Snezhnaya Посмотреть сообщение
    И в этом тоже в том числе, потому что для меня важно чувствовать, что я нравлюсь мужчинам))
    Но меня не оставляет в покое тот факт, что я до сих пор думаю о нем. Если бы дело было только в этом, я бы быстро забыла о нем.
    Я правильно понимаю, вы решили, что хотите быть с этим мужчиной, потому что не забыли о нем на второй день?
    а списком попробуете написать, что же вас так зацепило в нем?

  20. #20
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    не ходит со мной вместе на фитнес, не ест диетическую еду, не заставляет все это делать.
    так он же не худеет, зачем ему фитнесс и диетическая еда?
    если вы сами считаете, что вам нужно худеть, зачем вам какие-то подбадривания?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    В смысле - сболтнули лишнего? Из вашего рассказа получается, что сначала вы обсуждали ваши отношения с парнем, а потом начали обсуждать возможность отношений уже с этим мужчиной
    Причем, судя по его отмазкам, он обсуждать эту тему явно не рвался
    Или были и другие темы для разговоров?

    так он очень-очень редко помогает или часто делает то, что вам лень?
    про права вы к чему написали? Это тоже проявление доброты?
    Ну он еще комплименты мне делал и мы обсуждали данный момент, как это романтично и бла бла

    Редко он по дому помогает, про права написала как дополнительный его плюс

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну вы же сама видите, что минусов больше чем плюсов.
    А если еще учеть, что в минусах такие важные пункты как п.4 и п. 8 - то возникает вопрос: а зачем держаться за эти отношения?

    --- Добавлено ---


    ну ладно, вы надавили, так что теперь - ему путь назад отрезан?
    Сама вижу что не за чем, не хватает силы воли чтобы уйти. ..

    Да, отрезан, потому что ту должность сократили, и он здесь уже получил более интересную должность

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, вы решили, что хотите быть с этим мужчиной, потому что не забыли о нем на второй день?
    а списком попробуете написать, что же вас так зацепило в нем?
    1. Внимание ко мне
    2. Забота
    3. Разговоры по душам
    4. Ласки
    Короче все то, чего мне так не хватает в нынешних отношениях...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    так он же не худеет, зачем ему фитнесс и диетическая еда?
    если вы сами считаете, что вам нужно худеть, зачем вам какие-то подбадривания?
    Для меня важно чтобы меня хвалили за мои действия, я остро нуждаюсь в положительной трактовке моих поступков

  22. #22
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Редко он по дому помогает, про права написала как дополнительный его плюс
    а машина чья? его или ваша?

    Для меня важно чтобы меня хвалили за мои действия, я остро нуждаюсь в положительной трактовке моих поступков
    а мужчине своему вы говорили об этом?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Snezhnaya Посмотреть сообщение
    Ну он еще комплименты мне делал и мы обсуждали данный момент, как это романтично и бла бла
    вы обсуждали, какой мужчина молодец, что делает вам комплименты?

    Редко он по дому помогает, про права написала как дополнительный его плюс
    какой для вас плюс в его правах?
    Да, отрезан, потому что ту должность сократили, и он здесь уже получил более интересную должность
    как-то я в упор не вижу повода для чувства вины...
    Может, его и нет?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Snezhnaya Посмотреть сообщение
    Для меня важно чтобы меня хвалили за мои действия, я остро нуждаюсь в положительной трактовке моих поступков
    Это непременно парень должен делать?
    А подруги есть у вас? С которыми можно ходить на фитнесс, обсуждать рецепты диетической еды и хвастаться успехами?)

  25. #25
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а машина чья? его или ваша?


    а мужчине своему вы говорили об этом?
    Машина моя. Мужчине об этом говорила, но похвала из его уст вылетает редко.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    вы обсуждали, какой мужчина молодец, что делает вам комплименты?


    какой для вас плюс в его правах?

    как-то я в упор не вижу повода для чувства вины...
    Может, его и нет?
    Нет, обсуждали романтический момент, а не его комплименты.
    Плюс в правах тот, что теперь он будет меня возить, а не я его, и если поедем куда то далеко, можем меняться за рулем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    вы обсуждали, какой мужчина молодец, что делает вам комплименты?


    какой для вас плюс в его правах?

    как-то я в упор не вижу повода для чувства вины...
    Может, его и нет?
    Чувство вины вызывает сам факт того что он поехал за мной, бросив работу

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Это непременно парень должен делать?
    А подруги есть у вас? С которыми можно ходить на фитнесс, обсуждать рецепты диетической еды и хвастаться успехами?)
    Парень самый близкий человек на данный момент, а из подруг никто не ходит на фитнес и не сидит на диете

  26. #26
    Цитата Сообщение от Snezhnaya Посмотреть сообщение

    Чувство вины вызывает сам факт того что он поехал за мной, бросив работу
    хоооссспидя! Эка невидаль - молодой здоровый парень сменил работу! Вы так пишите, будто у калеки последний шанс заработать отняли))

    --- Добавлено ---

    Ув. Снежная, давайте для начала вы решите нужны ли вам отношения с нынешним МЧ, без привязки к новому знакомому.
    Если вы решите прекратить отношения, то лучше будет взять карантин на какое-то время. Если же вы из одних отношений сразу перейдете в другие, то нарветесь на компенсатора (поищите и почитайте на форуме :"Компенсаторные отношения").

  27. #27
    1. Внимание ко мне
    2. Забота
    3. Разговоры по душам
    4. Ласки
    Короче все то, чего мне так не хватает в нынешних отношениях...
    ув. Снежная, еще раз- один вечер знакомства и вам уже кажется, что этот мужчина даст вам все, чего не хватает в отношениях?

    он же на второй день уже вел себя по-другому:
    потому что тоже особо не спешил ко мне подходить.
    кстати насчет заботы- как вы за один вечер поняли, что он заботливый? вот я например определяю заботу по тому, поможет ли мне мой мужчина донести тяжелую сумку, приготовит ли чай, когда я простужена, выйдет ли встречать, когда я поздно возвращаюсь - вот такие вещи невозможно понять за один вечер, для этого нужно время, нужно смотреть,как ведет себя человек в разных ситуациях итд Как вам удалось в этом разобраться за один вечер, в чем для вас выражается забота?

  28. #28
    Не поддерживает, то есть, не ходит со мной вместе на фитнес, не ест диетическую еду, не заставляет все это делать. Не замечает, что я немного скидываю вес. Не подбадривает, что все получится, когда я усердно тренируюсь.
    а вот это называется перекладыванием ответственности. Похудеть нужно вам, а не ему. В этом вопросе достаточно того, чтоб он вам не мешал.
    Например не предлагал на ночь наесться тортика. А все остальное - ваша задача. Если, конечно, вам нужно это, а не сделать вашего парня виноватым в том, что вы не худеете.
    Представьте, что вы хотите получить высшее образование. Вы будете обижаться, на то, что парень смотрит фильмы или гуляет, пока вы сидите за конспектами? будете требовать, чтоб учил вместе с вами, потому, что вам нужна мотивация?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Snezhnaya Посмотреть сообщение
    Плюс в правах тот, что теперь он будет меня возить, а не я его,
    Зачем вам надо, чтобы он вас возил, если вы сама водите?
    и если поедем куда то далеко, можем меняться за рулем.
    вы часто ездите "куда-то далеко"?
    Парень самый близкий человек на данный момент, а из подруг никто не ходит на фитнес и не сидит на диете
    т.е. подругам позволено жить своей жизнью
    А парень - самый близкий человек - поэтому должен ходить с вами на фитнесс и сидеть на диете?)

  30. #30
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    хоооссспидя! Эка невидаль - молодой здоровый парень сменил работу! Вы так пишите, будто у калеки последний шанс заработать отняли))

    --- Добавлено ---

    Ув. Снежная, давайте для начала вы решите нужны ли вам отношения с нынешним МЧ, без привязки к новому знакомому.
    Если вы решите прекратить отношения, то лучше будет взять карантин на какое-то время. Если же вы из одних отношений сразу перейдете в другие, то нарветесь на компенсатора (поищите и почитайте на форуме :"Компенсаторные отношения").
    Я уже давно думаю об этом, но как на это решиться? Столько времени потрачено впустую, столько денег и он и я потратили друг на друга. Мне жаль его, поэтому никак не могу определиться...

Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. У меня проблемы в отношениях с моим парнем.
    от Bella в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 13:54
  2. Теперь - всерьёз об отношениях с Мамой.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 16:45
  3. Как избавиться от подозрительности в виртуальных отношениях?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 589
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 22:33
  4. Очень нужна помощь!, острый кризис в отношениях
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 13:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология трудовых отношений и предпринимательства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search